Автоцентр Чисто-Сервис на улице Долгополова

Специалисты автоцентра Чисто-Сервис на улице Долгополова

Отзывы об автосервисе Чисто-Сервис на улице Долгополова

4.1
    Вадим Баранов 24 мая 2021 в 17:04
    Достоинства
    Выполняют работу качественно и не дорого в срок, советую всем
    Александр 1 апреля 2021 в 19:52
    Достоинства
    Отличный сервис, доброжелательные работники, профессионалы своего дела. Оперативно работают, к тому же у этого сервиса бесплатная диагностика, что дает ему + перед другими сервисами. Сам сервис светлый и чистый, приятно там находится.
    Всем рекомендую!
    Вячеслав 28 ноября 2021 в 17:49
    Недостатки
    Для заказа автозапчасти требуют 100% предоплаты. да это уже не актуально и не 90е года когда так привозили запчасти на заказ по 100% предоплате.. Мы заказали в другом месте в НН дешевле и без предоплат.
    Если нужны запчасти на заказ — рекомендую обратиться в другое место по подбору и доставке запчастей в НН.
    28.11.2021
    Подборщик автозапчастей.
    • Добрый день, Вячеслав.
      Спасибо за то, что делитесь своим мнением. Нам важен каждый отзыв! Очень сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий. Наш опыт показывает, что 100% предоплата за деталь, которая действительно необходима нашему клиенту, это вполне приемлемое условие. Но мы обязательно учтем ваш отзыв в своей дальнейшей работе. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь! С уважением, Автоцентр Чисто-Сервис на улице Долгополова.
    Анастасия 7 августа 2021 в 16:26
    Посетили «Чисто-сервис» по рекомендациям друзей. Очень приветливый персонал,квалифицированные специалисты. Услуги выполнили быстро и качественно. Рекомендую!
    Егор 31 июля 2021 в 12:09
    Меняли сцепление на Mitsubishi Lancer 10,сделали все хорошо,качественно.
    Запчасти приходят быстро,большой выбор,хорошая клиентоориентированность.
    Советую.
    Цены не кусаются
    Дмитрий Козлов 29 июля 2021 в 18:03
    Достоинства
    Все очень даже неплохо
    Недостатки
    Бывают очереди
    Все очень даже неплохо. думаю можно приезжать снова. Был тут не один раз.
    Ростислав 13 июля 2021 в 9:47
    Достоинства
    Делал диагностику и менял масло в двигателе и вариаторе. Рекомендую.
    Алексей Кочкин 20 марта 2021 в 13:33
    Отличное место, рекомендую его друзьям, обслуживаю свою машину всегда здесь, есть гарантия на ремонт.
    Денис Воронов 10 марта 2021 в 14:36
    Достоинства
    Грамотные мастера своего дела обращаюсь к ним не первый раз, все делают качественно и в срок.
    Недостатки
    К сожалению большая очередь на кузовной ремонт
    Анна 9 февраля 2021 в 17:59
    Достоинства
    Отличный сервис, приятный, доброжелательный персонал, всегда предлагают кофе, можно с удовольствием в этой чудесной атмосфере переждать ремонт автомобиля. Очень понравилось, что у них нет выходных, в экстренных ситуациях они готовы сразу прийти на помощь. Цены приемлемые, говорят о пробоемах по чесноку не накручивая, мне как девушке всё ясно и доступно обьяснили, показали. У них можно заказать запчасти, говорят о цене заранее, можно сравнить с рыночными ценами. Спасибо большое, что вы лечите наших коней!
    • Фольксваген. 9 января 2022 в 7:55 , отредактирован 10 января 2022 в 9:38
      Вот и лечите там своих коней, если машина не нужна! Был в(Чисиосервис) один раз; попался на рекламу (отзывы) машину еле выходил (по электрике) сломали все защёлки всю пластмассу напутал половина не работает,глючит,электрик без образования, — не дай бог-.
      • Здравствуйте. Напишите пожалуйста номер заказ-наряда или гос. номер автомобиля. Мы обязательно разберёмся и компенсируем ваши расходы и исправим описанное вами. Спасибо.
    Егор Лебедев 9 февраля 2021 в 14:53
    Достоинства
    Быстро, хорошее обслуживание, быстро начинают работу
    Делал капиталку двигателя, сразу разобрали, рассказали что да как. Хороший мастер попался. Не жалею что сюда приехал.
    Евгений Лукьянцев 26 января 2021 в 15:27
    Хороший,чистый,большой по площади автосервис,быстрое обслуживание(замена помпы с антифризом 3 часа работы)
    5 звёзд)
    Артем 25 января 2021 в 21:53
    Достоинства
    Наиболее клиенто-ориентированный сервис из тех, что мне встречались. Последние несколько лет ремонтируюсь и обслуживаюсь только там, никаких проблем не замечено. Все быстро, четко, качественно и только по согласованию.
    Дмитрий Шестаков 19 января 2021 в 15:17
    Отличный сервис, пользуюсь им уже более 5 лет. Всегда обращаюсь только к ним по любому вопросу! Максимально качественно и быстро!
    Анонимный пользователь 10 января 2021 в 14:41
    Сервисом доволен. Все сделано хорошо и по хорошей цене
    Валентин 27 декабря 2020 в 15:00
    Хочу предостеречь от посещения данного сервиса
    Посещал данный сервис 23 декабря
    Оставил машину на ремонт проводки проверку датчика коленвала и распредвалов и некоторые мелкие процедуры
    Дозвониться мастера практически невозможно
    В итоге машину динамили до 26 декабря
    После звонка о том что с машиной все в порядке, забрал и через 5 км от сервиса машина встала с ошибкой хуже прежнего
    Помимо этого при ремонте проводки закоротили полрулевые переключатели
    Постоянно стал гореть поворотник и дворник заднего стекла
    На эвакуаторе приехал в гараж, так как просить данный сервис что-то доделать не решился
    Заменил датчик самостоятельно и зачистил контакты подрулевых переключателей, частично проблема ушла
    Как оказалось к замене датчиков даже не приступали, так как они остались в заводской нераспечатнной упаковке.
    Если не хотите получить проблем больше чем было до обращения в данный сервис, избегайте его посещения, повелся на отзывы положительные, оказалось за них дают скидку, так что верить им нет никакого смысла
    • Добрый день, Валентин!
      Укажите, пожалуйста, номер заказ-наряда — обязательно разберемся в сложившейся ситуации!
      • Валентин 29 декабря 2020 в 13:27
        З/н 20192 от 23.12.2020
    Дмитрий 22 декабря 2020 в 18:34
    Достоинства
    Хорошие специалисты,приемлимые цены,слаженная работа сервиса,всё как обговаривали.
    Юрий 14 декабря 2020 в 19:57
    Достоинства
    Скорость
    Недостатки
    отличный сервис, делают все быстро и качественно
    Евгений 4 декабря 2020 в 17:49
    Все как всегда быстро,аккуратно!Цена вполне адекватна с ценами по городу.
    Владимир 2 ноября 2020 в 12:19
    Достоинства
    Проходил в Чисто-Сервис на Долгополова (ранее на Литвинова) бесплатную диагностику ***nday Solaris. Были выявлены некоторые проблемы, предложен дорогостоящий ремонт рулевой рейки (гидравлика). Опасаясь «разводки» решил проверить на фирменном автосервисе. Все подтвердилось, а цены на Чисто-Сервис оказались ниже. Твердо убежден, что специалистам Чисто-Сервис можно доверять.
    • Владимир, благодарим Вас за выбор чисто-сервис!
      Мы всегда к Вашим услугам!
      • Фольксваген. 9 января 2022 в 7:57
        Не дай бог.
    Олег 10 июня 2020 в 11:24
    Замену подвески выполнили в срок и по всем оговоренным условиям! После месяца вождения никаких проблем, мастер сказал — мастер сделал, автосервис рекомендую!
    • Олег, благодарим Вас за выбор чисто-сервис и обратную связь!
      Нам важно знать, что Вы удовлетворены качеством услуг нашего сервиса.
      Всегда к Вашим услугам.
  • Evgeny 8 июня 2020 в 21:06
    Не раз бывал в данном сервисе. Все было нормально. Но тут ребята решили, что им в общем-то наплевать на постоянных клиентов. Итак. 31.05.20 года заеха – показать
    сергей 8 августа 2019 в 16:07
    Это не сервис, а недоразумение!!!!!!!!!!! Поставил машину в 9—20 08.08.2019 для ремонта панели приборов, сказали что работа займет 4 часа. Позвонил в 14—20 сказали, что машиной никто не занимался. т.к. у них зависла какая-то машина!!!!!! При приемке автомобиля они якобы об этом не знали!!!!!!! Забрал машину без ремонта!!!!!! Обходите этот сервис стороной!!!!!!!!!!!!
    • Уважаемый Сергей! К сожалению, в процессе ремонта автомобиля, записанного перед Вашим, были выявлены неисправности, потребовавшие увеличения времени на его ремонт, что не позволило нам своевременно приступить к ремонту Вашего автомобиля. Хотим обратить Ваше внимание, что в подобной ситуации можете оказаться и Вы. Мы отремонтируем Ваш автомобиль и не бросим его, чтобы начать заниматься теми, кто записан после Вас. Приносим извинения за доставленные неудобства.
    • Здравствуйте! Укажите какой заказ-наряд. Спасибо.
    Игорь Устинов 27 июля 2019 в 12:41
    Чисто Сервис — начнем по порядку. Работа менеджеров -5 Работа автослесаря +5+5+5. почему три оценки 1- -оценка состояния авто с пояснениями при этом не ограничиваясь стандартными -замена ремонт --а с наглядным показыванием детали и в чем проблема 2- А вот это для меня скажем так главное -ответы на вопросы по автомобилю -не относящиеся к данному ремонту -задал не менее 20 вопросов и получил ответы на все!!! Можно сказать -ну что здесь такого!!! А вот опыт показывает — более 80% не люб – показать
    Игорь Устинов 25 июля 2019 в 16:33 , отредактирован 26 июля 2019 в 8:32
    обращался более года назад -что скажу -работа менеджеров на данный момент -на 5
    вот опять возникла проблема -27 июля поеду -и напишу подробный отзыв на второе обращение к ним в сервис -по работе а вот по цене -могу сейчас сказать -хороший подход к клиенту и действительно делают скидки а именно на данный момент предложение сделано полностью устраивающее меня -далее будет отзыв по выполненной работе
    Дмитрий 25 марта 2019 в 10:37
    После гарантии постоянно обслуживаю свой Golf здесь. За 100тыс. пробега ниразу не было ни одной проблемы с ребятами. Стоимость запчастей у них почти всегда ниже разных экзистов, цены на ремонт отличные, ничего не навязывают и периодически проводят какие-нибудь акции, что очень радует и можно нахаляву например приехать сделать идагностику.
    елена 21 февраля 2019 в 9:43
    мне устранили не исправности указанные в предыдущем комментарии. Надеюсь на взаимо понимание в дальнейшем. Поздравляю Всех с праздником. Спасибо.
    ЕЛЕНА 16 февраля 2019 в 11:14
    ОБРАТИЛАСЬ В СЕРВИС С ПРОБЛЕМОЙ КАПАЛО МАСЛО НА ПЕЧКУ ЗАПАХ ШОЛ В САЛОН А ТАКЖЕ НЕ РАБОТАЛ СТЕКЛОПОДЪЕМНИК СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ НО СО СТОРОНЫ ПАССАЖИРА ВСЕ РАБОТАЛО В ИТОГЕ АВТОМЕХАНИК ОТПАЯЛ ПРОВОДОК ОТ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКА СО СТОРОНЫ ПАССАЖИРА ОБОСНОВАЛ ТЕМ ЧТО ВСЕ РАВНО СКОРО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ В ИТОГЕ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКИ ОБА НЕ РАБОТАЮТ НО ВЗЯЛИ 2080 РУБ ЗА ПОИСК НЕИСПРАВНОСТИ ЗТО НОРМАЛЬНО ЧИСТО-СЕРВИС.
    Максим 26 января 2019 в 6:33 , отредактирован 26 января 2019 в 18:34
    Вданном сервисе мне меняли ступичный подшыбник, примерно в конце лета. Заказывали они сами. Я работой и деталью доволен и посей день. А 24.01.19 мне делали диагностику подвески и указали на причины, которые я и сам в принцепе знал-это к тому, что Вас не разводят там и не навязывают лишние услуги. Ценники на запчасти предлогают приемлеммые и на работы тоже. К подбору персонала относятся серьезно, Думаю мое мнение не измениться о данном коллективе. А не довольным клиентам могу сказать, что плохи – показать
    Антон Павлычев 29 ноября 2018 в 19:51
    Отличный сервис!!! Ребята мастера своего дела, обслуживаю свой автомобиль на протяжении долгого времени только у них, радуют оперативностью и качеством работы. Цены на работы более чем приемлые по отношению к другим автосервисам. К ребятам езжу из другой области за 80 км., хотя и в своем городе есть техцентры. Желаю успехов, и развития в работе!!!
    Роман 30 октября 2018 в 10:23
    Очень классный сервис, работают профессионалы своего дела, ценник на ремонтные работы один из самых низких на в городе, если не самый низкий! Дают ЧЕСТНУЮ гарантию и на работы и на запчасти! И что самое важное НЕ РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ И РЕМОНТ!!! Это в наше время огромная редкость! Заехал на диагностику по поводу подвески, мне все проверили бесплатно и посчитали, т.к. ручник очень плохо держал, попросил помимо работ обозначенных мастером в диагностическом листе, я попросил сделать замену задних то – показать
    Евгений 22 октября 2018 в 10:13 , отредактирован 22 октября 2018 в 15:33
    Иногда заезжаю в данный сервис, кое-что там меняю, ремонтирую. Поначалу было обрадовался, что Чисто Сервис соответствует заданным критериям — но нет, к сожалению. В принципе сервис неплохой, есть определённые плюсы перед другими. Например понравилось то, что если тебе назначают время, ты приезжаешь и тебя в назначенное время принимают, не динамят. Правда один раз пришлось подождать — предыдущий клиент с з/ч накосячил — не то купил. Ждал около часа, так передо мной раза 4 подходили извинялись. В – показать
    Olegg1 4 октября 2018 в 13:33
    Никак не мог найти причину нестабильной работы движка. Разобрались быстро. Мощные ребята работают. Доволен на все 100.
    Александр 16 августа 2018 в 8:52
    Менял шестерни рапред валов в данном автосервисе,все сделали отлично, подобрали запчасти (запчасти изначально хотел покупать сам,но увидел приятный ценник,плюс гарантия, запчасть взял в сервисе) Работу сделали качественно,быстро,всем доволен
    Егор 10 августа 2018 в 12:35
    Отвратительный сервис, приехали с проблемой что греется машина почти до 125 градусов, перед ними ездили на диагностику, сказали что это термостат, как приехали в этот сервис, сказали что возможно это прокладка ГБЦ прогорела, по замене сказали приличную сумму. Термостат нам поменяли и поменяли тосол, только все так-же машина грелась и ничего не изменилось, мастер трогал все патрубки, были горячие, вентилятор включался без остановки, но не суть, задержали человека на пол часа после рабочего време – показать
    • Уважаемый Егор. Вы немного лукавите в вашем отзыве. Вас приняли на ремонт по вашей большой просьбе несмотря на то что вы опоздали к назначенному времени. Далее вам пошли на встречу по стоимости работ так как вы очень просили в связи с ограниченным количеством ваших денежных средств. Далее вы написали что задержали на пол часа слесаря хотя на самом деле задержали весь коллектив на полтора часа по причине того что не приехали к назначенному времени.За все это время вам не сказали не одного грубого – показать
      • Егор 10 августа 2018 в 16:04
        Ну во первых я опоздал на 10 минут,скидку вы мне сделали по телефону в триста рублей, но по факту взяли столько сколько и стоит эта услуга, во вторых никаких полтора часа там не было, а была задержка на пол часа, часы у меня есть,вроде не слепой. Весь коллектив ушел по окончанию работы и осталось сидеть пару человек в зале ожидания и не понятно сотрудники ли это.Записываться на дальнейший поиск проблемы никто не предлагал, сказали приезжайте через пару дней оставляйте машину, будем менять прокл – показать
        • Мы работаем до 20:00. Ваша машина выехала в середине 10 часа. В чек у вас добавилась цена антифриза который вам доливали. Если вы не взяли чек это не значит что вам его не выбивали.
          • Егор 14 августа 2018 в 16:34
            Если у Вас часы на вашей стене спешат на час, то это не значит что я выехала в указанное Вами время.Тогда для ясности 1000 замена и литр антифриза 100 р., сделали скидку по телефону 300, по факту взяли 1650, считая что эти два литра антифриза вы нам забили в «чек» и оставили у себя.В итоге взять должны были 1050 р.
    ИКРОМЖОН 21 июля 2018 в 21:43
    Отличное соотношение «цена-качество» предоставляемых услуг! Профессиональный подход к делу, заявленная проблема с авто была устранена полностью и в срок! Результат оправдал ожидания. Рекомендую!
    Виктор 10 января 2018 в 15:34
    Отличный сервис! Все работы делают сразу и при тебе — самое главное, все видишь — ни как у дилеров, где даже не знаешь меняли что-то или нет.
    Татьяна 28 ноября 2017 в 20:39
    Отличный сервис с адекватными мастерами! Все запчасти могут привезти сразу, так же на запчасти дают гарантию как и на сам ремонт! Это здорово))) Обслуживаю у них уже вторую свою машину. Побольше бы таких сервисов!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Благодарим за комментарий и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать вас безупречным качеством услуг. Приезжайте, поможем со всем, что касается вашего автомобиля. С наилучшими пожеланиями, администрация автоцентра «Чисто-Сервис».
    terehovitchanton 24 ноября 2017 в 18:30 , отредактирован 26 ноября 2017 в 17:22
    Долго искал сервис, в котором есть грамотные спецы по ремонту дизельных движков. Передал свою альфочку в надёжные руки мастера и ни сколько не пожалел!
    P.S. Приятно удивило, что перед выполнением работ со мной заключили договор на ремонт, где прописаны все нюансы.
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв, который поможет нашим потенциальным клиентам сделать правильный выбор. Честность и открытость — одни из основных принципов нашей работы, мы всегда выполняем взятые на себя обязательства. Вы можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация автоцентра «Чисто-Сервис».
    Анонимный пользователь 17 октября 2017 в 21:42
    Всю пред историю ремонта рассказывать не буду,это очень долго и чья была вина это оспоримый вопрос,факт в том что после того как у меня сняли коробку,проверили сальник коленвала и промазали масляный поддон я забрал машину выехал из сервиса и поехал в сторону дома,уже на ходу понял что подвеска гремит,даёшь больше газа вибрирует руль,остановился на стоянке решил проверить закручены ли колёса,на одном колесе были сорваны 2 болта и они просто прокручивались,как оказалось была сорвана резьба на двух – показать
    • Юрий 18 октября 2017 в 12:39
      Вернули деньги за потраченный ремонт в другом сервисе,а так же пол стоимости от суммы ремонта,претензий больше нет.
    елена 27 августа 2017 в 10:51
    За 5 минут сделали работу!недорого взяли!без очереди и предварит.записи!
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы верно заметили, специалисты автоцентра очень ценят время посетителей и делают всё возможное, чтобы выполнить свою работу не только высококачественно, но и в максимально короткие сроки. С наилучшими пожеланиями, администрация автоцентра «Чисто-Сервис».
    Венцислав 24 июля 2017 в 20:53
    Впервые воспользовался услугами Чисто-сервиса. Все необходимые работы (ремонт рулевой рейки) были проведены оперативно и качественно. Отдельное спасибо мастеру Максиму. Ремонт обошёлся в 11 тыс.
    • Добрый день, Венцислав! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим за выбор и оказанное доверие специалистам автоцентра. С огромным удовольствием поблагодарим Максима от Вашего имени и непременно учтем талантливо выполненную сотрудником работу. Рады были помочь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автоцентра «Чисто-Сервис».
    Александр 13 июля 2017 в 12:34 , отредактирован 18 июля 2017 в 21:08
    Очень хороший сервис, искал замену другому сервису где начали ломить цены, а качество работы заметно упало. Первый раз приехал в «Чисто-Сервис» месяц назад, на диагностику ходовой, мастер все проверил указал на проблемы которые требуют внимания. Исправили косяк предыдущего сервиса(неправильно была установлена траверса КПП). Вчера был там для устранения уже указанных проблем. Все сделали быстро и самое приятное что дешево.
    Теперь по всем крупным проблемам с машиной буду обращаться сюда.
    Спасибо
    • Здравствуйте, уважаемый Александр! Примите искреннюю благодарность за то, что Вы выбрали нашу компанию. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие. Обращайтесь, всегда рады помочь! С уважением, администрация автоцентра «Чисто-Сервис».
  • Ольга 1 июля 2017 в 20:21 , отредактирован 2 июля 2017 в 21:20
    17 июня пригнали в данный сервис автомобиль для замены двигателя.Сам двигатель куплен в ГАНЗЕ и для того что бы была гарантия нас направили в чисто-се – показать
    • Алла 1 июля 2017 в 22:22
      Единственное упущение автосервиса было в том, что Вас не пригласили на установку двигателя. Кроме предварительного заказ-наряда при приеме автомобиля оформляется заявка на ремонт, в которой Ваш муж своей рукой указал замену двигателя и замер компрессии. Во время того как Вы парковали автомобиль, состоялся разговор с Вашим мужем, в ходе которого было озвучено, что при необходимости замены сальников и прокладок Вы будете уведомлены об этом. Во время замены двигателя слесарем было принято решение о – показать
      • Анонимный пользователь 4 июля 2017 в 11:30 , отредактирован 5 июля 2017 в 13:11
        Разговор был именно о замене сальника и Владимир обязался позвонить когда снимут двигатель, даже если Вы посмотрели и решили не менять сальник, никто не отменял позвонить владельцу автомобиля и уведомить об этом, почему Вы решаете самостоятельно!!!!Почему то в других сервисах, звонят и говорят, а ни как вы самовольно.Замену сальника не написали, лишь потому что ждали звонка(как договаривались), если бы позвонили было бы все иначе.Скидку Вы сделали, лишь потому что двигатель был куплен у партнер – показать
        • Без имени 28 ноября 2018 в 22:55 , отредактирован 29 ноября 2018 в 8:42
          А это «нормальная» практика этого сервиса — говорить чего не было, делать, что не надо или вообще ничего не делать. Я вас понимаю и очень вам сочувствую в данной конкретной ситуации. Мой автомобиль подвергся такой жесткой расправе у этих руководителей, что страшно вспомнить....
    Дмитрий Редькин 14 мая 2017 в 21:10
    В начале мая на моей нексии как-то резко «кончилось» сцепление. Поскольку машина 2008 года не особо раздумывая решил менять сцепу в сборе для чего обзвонил несколько сервисов в своём районе. Самую лучшую цену (2500 руб за работу) предложили в данном сервисе, к ним и поехал предварительно записавшись. Сцепу заменили и после первой же поездки за город стало ясно, что проблема-то не ушла, а даже усугубилась, чуть газу и мотор ревёт, а движухи нет. Так что после
    майских праздников заехал я к ним сн
    • Здравствуйте, уважаемый Дмитрий! Благодарим вас за то, что смогли выделить время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С уважением, администрация автоцентра «Чисто-Сервис».
    Алексей 2 апреля 2017 в 17:54
    Добрый вечер! Хочу выразить благодарность персоналу «чисто-сервиса». Уже дважды проходил здесь ТО, всё «прозрачно». Меняют только то, что реально требуется. Цены очень заманчивые, как на работы, так и на запчасти.
    Спасибо за то,что вы делаете! Качество на высоте,быстро,удобно! Всем друзьям и знакомым рекомендую сюда обращаться По любому вопросу обращаюсь в чисто-сервис. очень квалифицированный персонал, никогда не возникало никаких вопросов ни по качеству ремонта, ни по ценам, ни по документам.
    • Здравствуйте, Алексей! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что рекомендуете автоцентр. Очень приятно, что выбираете нас. Обещаем и впредь радовать вас высоким уровнем обслуживания. С пожеланием счастливого и безаварийного вождения, администрация автоцентра «Чисто-Сервис».
    Анонимный пользователь 7 марта 2017 в 9:30
    Пропало сцепление. Прозвонил ближайшие автосервисы. В чисто-сервисе подкупила цена, за замену предложили 2000 р. Приехал по записи, сделали бесплатную диагностику, приговорили сцепление. Оставил автомобиль, вечером забрал. Работой доволен.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы сотрудников автотехцентра. Наши специалисты стараются не только качественно сделать свою работу, но и в максимально короткие сроки. Рады, что смогли помочь. Желаем удачи на дорогах, администрация автоцентра «Чисто-Сервис».
    Татьяна 18 февраля 2017 в 16:20
    Случайно попала в этот сервис, очень быстро и качественно отслужили, и недорого, была приятно удивлена, спасибо большое,теперь всегда буду обращаться в Автоцентр Чисто Сервис! Большое спасибо! Татьяна,18'02'2017 г
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. С удовольствием будем и дальше радовать вас высоким качеством обслуживания! Приезжайте, поможем со всем, что касается вашего автомобиля. Еще раз спасибо. С наилучшими пожеланиями, администрация автоцентра «Чисто-Сервис».
    Анонимный пользователь 8 ноября 2016 в 11:28
    Делали в этом сервисе машину, оборвался ремень ГРМ и загнуло клапана сделали быстро и качественно цены не кусаются, директор и персонал всегда помогут и объяснят как и что!!!
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Большое спасибо за то, что смогли уделить время и написать отзыв о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого класса. Приезжайте, всегда готовы прийти на помощь во всем, что касается вашего автомобиля. Вы можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автоцентра «Чисто-Сервис».
    tosha 5 сентября 2016 в 15:54
    Я так понял, сервис специализируется в том числе на ремонте движков. порекомендовал знакомый. слесари и директор профессионалы своего дела, сроки, цена, качество на высоте. подобрали все запчасти на месте.
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Искренне рады, что вы смогли на собственном опыте убедиться в качестве обслуживания нашего автоцентра. Действительно, у нас работают только компетентные сотрудники. В своей работе они используют надежные проверенные автозапчасти и фирменные расходные материалы. В случае необходимости, приезжайте еще! С пожеланиями легкой дороги, администрация автоцентра «Чисто-Сервис».
  • Vova02 2 августа 2016 в 21:30
    • Доброго дня! Большое спасибо за то, что выбрали нашу компанию. Благодарим и за отзыв, мы вам очень признательны. Прозрачность и честность в отношении к каждому клиенту — это один из основополагающих принципов работы нашего центра. Вы всегда можете быть в нас уверены. Приезжайте, будем рады помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация автоцентра «Чисто-Сервис»
    Анонимный пользователь 22 мая 2016 в 14:00
    Обратился в эту организацию случайно, перебрав все расположенные ряжом с домом автосервисы. Помогли на 100%,дали советы и главное цена за всё приятно удивила! Больше не буду обращаться в другие автосервисы! Теперь в Чисто сервисе стало на 1 плстоянного клиента больше!!! Удачи Вам Чисто сервис! Спасибо что Вы есть!!!))) :)
    Анонимный пользователь 26 апреля 2016 в 10:47
    • Здравствуйте, уважаемый клиент! Благодарим вас за столь лаконичный, но от этого не менее ценный отзыв. Мы рады, что вы выбрали наш автосервис. Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне. Приезжайте, обязательно поможем во всем, что касается вашего автомобиля. С наилучшими пожеланиями, администрация автоцентра «Чисто-Сервис».
    Анонимный пользователь 13 марта 2016 в 18:54
    Отличный сервис, все делают быстро и качественно, не пытаются содрать лишние деньги.Цены на работы тоже не кусаются, по сравнению с конкурентами. Запчасти можно заказать прям там по очень приятным ценам. Можно задавать любые вопросы, всегда ответят и объяснят, что непонятно. Все доброжелательны и отзывчивы. Буду теперь обслуживаться только там.

С уважением Александр
    • Добрый день, уважаемый Александр. Благодарим вас за комментарий и внимание к нашей работе. Мы всегда работаем на совесть! И считаем, что качественный ремонт должен быть доступен каждому, от этого зависит безопасность водителя и пассажиров. Знайте, что мы всегда готовы прийти вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация автоцентра «Чисто-Сервис».
    Анонимный пользователь 22 февраля 2016 в 13:00
    Хороший сервис. Сделали все как нужно. Ничего дополнительно не впарили, цена соответствовала заявленной. Помогли сэкономить на запчастях.
    • Добрый день, уважаемый анонимный клиент. Большое спасибо за отзыв, мы очень рады получать отклики о нашей работе. Хотелось бы сказать, что мы никогда не будем «придумывать» ненужные поломки и «впаривать» клиенту лишнее. Мы за честные, долгосрочные отношения! Так что, можете быть уверены в том, что мы работаем на совесть. Приезжайте, будем рады помочь всем, чем можем. С наилучшими пожеланиями, администрация автоцентра Чисто-Сервис.
    Vasily Kozlov 31 января 2016 в 10:34
    Менял сальник кулисы на, Рено Симбол, сделали не дорого и качественно. Ребята, спасибо! Ваилий.
    • Василий, день добрый. Благодарим вас за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Наш принцип работы — предоставление услуг высокого качества по демократичным ценам. Также мы всегда выполняем все обязательства и делаем все возможное, чтобы выполнить работы точно в срок. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением, администрация автоцентра Чисто-Сервис.
    sereja1987 28 января 2016 в 13:18
    по любому вопросу обращаюсь в чисто-сервис. очень квалифицированный персонал, никогда не возникало никаких вопросов ни по качеству ремонта, ни по ценам, ни по документам. рекомендую.
    • Добрый день, Сергей. Спасибо за отзыв и рекомендации. Мы постараемся оправдать ваше доверие и всегда радовать вас качеством наших услуг. Мы работаем на совесть и, при этом, ведем политику доступных цен. И считаем, что квалифицированное обслуживание автомобиля должно быть доступно каждому. Ведь зачастую именно от этого зависит безопасность на дорогах. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением, администрация автоцентра «Чисто-Сервис».
    елена 26 января 2016 в 12:29
    столкнулась с проблемой ремонта робота. такую работу мало кто делает. не смотря на наличие отрицательных отзывов рискнула позвонить в чисто-сервис. сегодня машину отремонтировали. выдали все документы, чек, хотя в отзывах написано, что ничего не выдают. цена на работу не завышена. обслуживание и сроки ремонта устроили на 200%. буду и впредь обращаться.
    • Добрый день, Елена. Спасибо за отзыв и адекватную оценку работы нашего автоцентра. Мы всегда выдаем клиентам как чек, так и другие документы. Это закон! Что же касается ремонта вашего автомобиля: мы рады, что смогли решить проблему с роботизированной коробкой. И да, вы абсолютно правы, это довольно сложная процедура. Но наши механики легко решают даже самые сложные задачи. Еще раз спасибо. Обращайтесь! С уважением, администрация автоцентра Чисто-Сервис.
  • Рифат Гайнанов 17 декабря 2015 в 15:32
    Land Rover Discovery 3, 2007, 2,7л, SALLAAA147A435530
    Дизель, КПП Автомат, Внедорожник, Полный привод, установить мотор от тойта -1uz fe. Либо любой другой с хорошей тягой
    • Добрый день, Рифат. Пожалуйста свяжитесь с нашим администратором по телефону +7 (831) 424-50-90. Спасибо! С уважением, администрация автоцентра «Чисто-Сервис».
  • Alex 5 декабря 2015 в 13:15
    Наша семья вся, без исключения обслуживается у ребят в Чисто-Сервис. Огромная благодарность! Столкнулись с некачественной деталью, поменяли без проблем. Согласитесь это редкость большая, обычно сваливают на вас вину. Мы только в Чисто-Сервис!
    • Добрый день, спасибо за благодарность. Мы рады, что вы и ваша семья выбрали наш сервисный центр. Мы всегда предоставляем услуги только самого высокого качества и работаем с проверенными поставщиками запасных частей. Если же произошла неприятность, то мы устраняем возникшую проблему в кратчайшие сроки. Еще раз спасибо! С уважением, администрация автоцентра «Чисто Сервис».
  • Редактор Zoon 31 октября 2015 в 17:11
    Отличный автосервис, прежде всего ориентированный на клиента. Это не просто место, где рихтуют, красят, ремонтируют бездушное железо, а скорее клуб, в который многие автолюбители приезжают за советом. Мастера центра «Чисто-Сервис» не только настоящие профессионалы, прекрасно разбирающиеся в автомобилях, но и очень открытые люди. Это, согласитесь, не самое распространенное в среде автомехаников качество.

Богатая материально-техническая база, наряду с высокой квалификацией персонала, позволяет
    Евгений 31 октября 2015 в 14:50
    Менял сцепление на роботе тойота аурис. Никто браться за эту работу не хотел, кроме официалов. В чисто-сервисе предложили цену в 2 раза меньше. Результат превзошёл все ожидания. большое спасибо коллективу, отельное спасибо автослесарю константину.
    Анонимный пользователь 17 сентября 2015 в 14:36
    Абсолютно некомпетентные электрики и безответственный руководитель.
    Договаривался об одном времени, приезжаю — говорят мастер заболел, а позвонить предупредить забыли. И так несколько раз.
    Причину отказа датчика АБС не выяснили, решили просто заменить. После замены ничего не изменилось. Когда слазил под машину сам, то оказалось, что перетерлась старая изолента и провода соответственно!
    Когда проблема чуть серьёзнее и сложнее, чем оказывается на первый взгляд, то просто кормят завтраками и »
    • Владимир 29 октября 2015 в 12:18
      Уважаемый клиент! Нам очень жаль, что мы не смогли Вам помочь в ремонте вашего автомобиля. Надеемся на Ваше понимание. Да, на самом деле наш сотрудник был на больничном, а потом произошло горе в семье. Ещё раз извините! Хотим загладить свою вину и предложить 30% скидку на обслуживание в нашем сервисе, в течении 4 месяцев. Спасибо.

4.1
    Алексей Кочкин 20 мая 2021 в 18:55
    Отличный сервис, обслуживаю свою машину только здесь, рекомендую!
    Виктор Цыбульский 16 мая 2021 в 15:29
    Достоинства
    Быстро приняли быстро сделали
    Анонимный пользователь 14 мая 2021 в 13:35
    Очень понравилось обслуживаться в этом сервисе. Большой выбор услуг. Много подъёмников. Приехал по записи и ни сколько не ждал очереди. Сделали грамотно и быстро. Всем советую. Сам приеду сюда в следующий раз.
    Анонимный пользователь 18 февраля 2021 в 11:11
    Быстро, надежно и не дорого!)
    Ирина Макарычева (Тришакина) 25 октября 2020 в 13:20
    Достоинства
    Отличный автосервис, качество и расценки устраиваеют, обслуживаю свои авто уже 4 года, всё нравится
    Andrey Khutornoi 21 сентября 2020 в 14:11
    Достоинства
    Профессиональные мастера, чисто, удобный заезд, качественное обслуживание
    Быстро и качественно
    Leon Mayer 19 июня 2020 в 10:42
    Я очень благодарен Журавлеву Ярославу Геннадьевичу за его лечение. Я думал никогда не избавлюсь от этой пагубной алкогольной зависимости. Он разработал грамотный план лечения, закодировал и поставил на ноги. Низкий поклон.
    Я очень благодарен Журавлеву Ярославу Геннадьевичу за его лечение. Я думал никогда не избавлюсь от этой пагубной алкогольной зависимости. Он разработал грамотный план лечения, закодировал и поставил на ноги. Низкий поклон.
    Игорь 17 июня 2020 в 12:23
    Ремонт акпп после поломки сделали качественно и в оговоренные сроки, мастер заодно проконсультировали по некоторым другим вопросам в авто и дал крайне полезные советы, теперь только к вам!
    Александр 1 апреля 2020 в 5:43 , отредактирован 1 апреля 2020 в 8:09
    Дважды побывал в чисто сервисе на родионова.....
    Мастера свою работу знают, но вот руководство на встречу клиентам не спешит идти. Просто хамское отношение.
    ООО Промопульт 5 ноября 2019 в 9:27
    Хорошие обслуживание, не высокие цены!
    Влад новгород 5 ноября 2019 в 9:24
    отличные ребята, всегда помогут выборе запчасти цена- качество! советую
    Denis Kh 5 ноября 2019 в 9:23
    очень хороший сервис. обращалcя 2 раза. работой доволен. советую этот сервис. электрик замечательный. машину сделали за один день. в другом сервисе 2 недели не могли понять в чем проблема.
    владимир 12 июля 2019 в 5:29
    есть лучше сервисы
    Аноним 27 июня 2019 в 18:29 , отредактирован 28 июня 2019 в 8:25
    Сервисов очень много, но чисто сервис не лучьший. Просто он мне по пути домой и я от дезделия заезжают туда делать диагностику подвески бесплатно, вот халява
  • мария 10 мая 2019 в 15:39
    Безобразие!!!!машина на ремонте 4 дня. Пускают без очереди своим и нашим а мы ждем. Уважаемые руководитель прошу обратить внимание!!!!! Отзывы Вам буду писать каждый день самые плохие!!! Пусть читают все!!!!И
  • Федор 26 апреля 2019 в 18:16
    В наглую списывают свою халтуру на некачественность приобретенных ими же у наверняка «надежных» своих поставщиков автозапчастей, Халява поставлена на фоне красивых рекламок об ответственности своих качественных стараний и заботе о клиентах
    Вячеслав Вячеслав 22 апреля 2019 в 9:53
    Приехал со стуками в подвеске. Думал, что менять нужно все)) Сделали диагностику, приговорили только пару стоек и сайлентблоков, хотя могли бы расписать под замену и в 3 раза больше. Я бы поверил, т.к. было ощущение, что подвеска убита)) Развода на кучу ненужных работ нет, что очень приятно.
    PS Подвеска действительно стала как новая
    Ольга 24 марта 2019 в 11:14 , отредактирован 25 марта 2019 в 6:11
    Не рекомендую чисто сервис, как сервис куда можно поставить свое авто, для устранения серьезных неполадок.
    Люди занимаются самоуправством. Хорошие специалисты давно покинули это место. Я так же являлась постоянным клиентом, но увы, мой автомобиль очень плохо сделали и сумму которую мы согласовали изначально, оказалась гораздо больше. Не тратьте свои нервы и свои деньги!
    Александр 22 марта 2019 в 15:49
    Хороший сервис!!!Обращался к ним по поводу электрики. Причину нашли довольно быстро,устранили. Теперь все работает отлично. Сервис рекомендую.
    ИКРОМЖОН 27 февраля 2019 в 10:53
    Чисто сервис всегда оправдать своё имя всё чисто у меня было 3 машина всё ремонту автомобиля производились на этом сервис, то что делает мастера всё от душу делает понимает что они делают, мне очень приятно всё во время, самое главное без обманах, рекомендую всем
    ИГОРЬ 27 февраля 2019 в 10:33
    Я пользуюсь услугами уже 3 года мастера на 5 баллов всё оперативно бистро цени очень приятно,ребята всем Здоровья золотая руки у вас.!!! Игорь
    Анна Орлова 25 января 2019 в 17:34 , отредактирован 25 января 2019 в 18:55
    Хочу выразить благодарность этому сервису за каждый вид работы, который они сделали для моей машинки. Начну с того, что раньше я обслуживалась в сервисе Таганка на Фучика. Все было хорошо до одного момента. Однажды появились проблемы в коробке передач, начала плохо переключаться скорость и я как обычно приехала в сервис, где НЕ ГЛЯДЯ мне мастер сказал, что надо менять коробку. Машина Киа пиканто, пробег 130т., что в принципе не является особо большим пробегом для существенной поломки. При этом – показать
  • Анонимный пользователь 25 декабря 2018 в 19:23 , отредактирован 26 декабря 2018 в 7:22
    Сервис плохо.Цены как в ресторане.Делают долго.Гарантии никакой.Больше ни ноги моей ни колёс в этом сервисе не будет.Даже по гарантии не поеду.
    Евгений 1 октября 2018 в 0:02
    Менял в данном сервисе тормозные колодки. В принципе всё сделали нормально, дополнительно «расходили» закисший суппорт, нагрев газом, правда за отдельную плату. Но это нормально. Выехав из сервиса решил по привычке проверить затяжку колёсных гаек. Три основные гайки были закручены на совесть, а вот секретки — едва наживили на резьбу. Колёса, конечно, не открутились бы, но секретные гайки я бы точно потерял.Пришлось бы покупать новые. Это оставило неприятный осадок, ведь нет гарантии, что в след – показать
    Радмила 30 сентября 2018 в 11:01
    Нашла Чисто-сервис через интернет. Договаривалась с ними на определенный вид работы. Меня записали, озвучили стоимость - 2,5 тыс.руб. В процессе работы выяснилось, что необходимо поменять ещё какие-то детали плюс работа. Сумма, естественно, возросла — 12 тысяч. Ладно. На следующий день поступает звонок от менеджера: ещё что-то менять, работа механика сложная и т.д. Цена 22 тыс. Интересно, если бы я согласилась, до сотни дело бы дошло? В итоге. Пришлось приехать к ним второй раз по гарантии, т.к. – показать
    Эмиль 10 августа 2018 в 23:03 , отредактирован 11 августа 2018 в 8:29
    Приехал менять сцепление, по телефону сказали что работы будут проводить примерно 2 часа, стоимость замены сцепления 2000. Записался на 15:00, приехал и оставил авто в 14:45, сказали что замена будет стоить 2200. Где то часов в 6 позвонили, сказали что сцепление которое им привезли не подходит, нужно другое. В итоге я поехал в магазин, купил, привез в 18:45 сцепление им. Мне сказали что авто будет готов в 20:00. Звоню ровно в 20:00, мне говорят что ничего не готово, забирайте завтра. Утром уже у – показать
    Nastyabusu 9 июля 2018 в 17:01
    Понравилось в Чисто-сервисе. Приняли без задержек. Проблема после ремонта ушла. Электрик волшебник).
    Пухов 9 июля 2018 в 16:21
    Сервис с отличной гарантийной политикой. Менял по весне насос и ремонтировал подвеску. Запчасти покупал у них. Через 4 месяца насос стал гудеть. Позвонил записался. Приехал. Определили, что насос бракованный. Без какого-либо мозгоковырятельства и лишних вопросов поменяли на новый. Все бесплатно: и новый насос и работы. Хорошо, что насос покупал у них, а то если бы свой привез и получилась бы такая ситуация, пришлось бы в магазин его везти и работы ещё оплачивать по замене на новый. Мало на самом – показать
    Алексей 17 января 2018 в 11:11
    Был у них два раза. Пол года назад менял колодки. И недавно менял масло. К качеству работ претензий нет. Не понравилось что оба раза работники были с явным запахом перегара.
    Богдан 31 декабря 2017 в 20:43
    В преддверии Нового Года решил написать слова благодарности ребятам из чисто-сервиса. Попал 29 в ДТП. Погнуло тяги. Везде полная запись, да и запчастей в наличии нет нигде. Был очень опечален, так как планировал с семьёй поездку в Казань на праздники. Директор вошёл в мое положение. Нашли для меня и запчасти, и местечко. Спасибо огромное за качественный ремонт и за человеческое отношение!
    Ирина 19 декабря 2017 в 18:20
    Крайне не довольна временем потраченным на ремонт! И расстановкой приоритетов в пользу более дорогих машин(которые приехали после)
    EUG_EN 14 декабря 2017 в 16:53
    Великолепный автосервис. Приятное отношение персонала. Ответили на все вопросы по телефону и в интернете, только потом приехал и оказалось все как договорились. Запчасти в наличии, время ожидания минимальное. Не знаю как у других, я просто знал свою проблему по машине изначально и в диагностике не нуждался. Хотя предлагали сделать ее бесплатно. Все сделали качественно за оговоренную цену. Раньше ездил в другой сервис, но там с ремонтом электрики мне не смогли помочь. Спасибо всему персоналу, нач – показать
    alena 14 декабря 2017 в 12:59
    Добрый день! Делала бесплатную компьютерную диагностику по акции, так как горели ошибки на панели. Ребята, спасибо! Услугой довольна, побольше бы таких акций!
    Анонимный пользователь 9 декабря 2017 в 14:49 , отредактирован 11 декабря 2017 в 14:34
    меняли радиатор охлаждения и радиатор печки. 1.обивка запачкана, тк ткань, хотя руководитель говорил, что пленкой закрывали. 2. на расширительном бачке просто не поставили крышку/ 3. тк снимали приборную панель появились сверчки, на трассе поехал начал слышать металлический звук под панелью, то ли какая-то гайка с шайбой не затянута или еще что-то 4. панель такое ощущение накинули, а дальше собирайся сама. По приезду домой заметил ручник вообще не прикручен, болтается, не отрегулирован- вместо 5 – показать
    besiackov 18 августа 2017 в 14:16
    Порвался ремень ГРМ, потребовалась замена клапанов. Обратился сначала в автосервис на Прямой, где столкнулся с абсолютными дилетантами. В итоге пришлось забирать автомобиль в разобранном виде, за ремонт разобранного двигателя браться никто не хотел или цену называли на порядок дороже. Нашёл чисто-сервис на этом сайте, предварительно съездил поговорил с мастером и директором и привёз к ним автомобиль. Устроила и адекватная цена и профессионализм сотрудников. Отремонтировали автомобиль за неделю. – показать
    Александр 17 августа 2017 в 19:32
    Менял в них тормозную жидкость, все отлично, но сегодня увидел, что не на один из шьуцеров для прокачки работники не вернули колпачки! В итоге придется покупать заказывать и ждать 4 дня 320₽
    Шурик 15 августа 2017 в 0:10 , отредактирован 17 августа 2017 в 20:43
    1. Сроки не выдерживают никакой критики — как с работами, так и с подвозом запчастей. Вместо озвученных пары дней — прошло больше недели. При этом естественно никто не предупредил о задержке — приходилось ежедневно о себе напоминать.

2. Диагносты скажем так себе. Диагностика методом перебора, проб и ошибок, т. е. за Ваш счёт. Уехал в другой сервис, не решив свою проблему здесь.

Сознательно думаю никто в этот сервис не возвращается, основная ставка сервиса на одноразовых клиентов, привлеченн
    Алексей Авдеев BMW 28 июля 2017 в 15:18 , отредактирован 31 июля 2017 в 17:44
    Ужасссс! Народ ну что за кидалово? При диагностике сказали одно, починили другое причем китай голимый поставили и ладно бы китай так еще и не качественно поставили.
    Такго хамства я в свой адрес еще не слышал конечно…
    Да и хорошие отзывы всё постановка почитайте внимательно
    Михаил 14 июня 2017 в 17:15
    С утра заехал сегодня, думал, застряну тут надолго. Сделали все быстро. так держать!
    Анонимный пользователь 20 апреля 2017 в 17:47
    Отвратительнее данного автосервиса, за 20 лет автомобильной практики, не встречал!!! Не компетентные сотрудники, наглые, хамоватые и циничные организаторы. Советую объезжать стороной этот автосервис даже с мелкими неполадками, не говоря уже о серьезных проблемах с вашим авто.
  • Анонимный пользователь 22 декабря 2016 в 11:46
    доброго времени суток тем кто прочитает этот коментарий. привез машину на эвакуаторе.тайота корола проблема была в роботе.развалился подшипник требуется переборка кпп
    машина была у них 2месяца что мне только не говорил их начальник владимир он сам белорус и по этому гребет как трактор.после 8 раза переборки алилуя у них сраслось починить мою машину.запчасти заказывает китай а продает почти как оригинал
  • Анонимный пользователь 22 декабря 2016 в 11:19
    был в этом сервисе ни какая это не сто.а обычный гараж где разводят на бабки.приехал делать одно сделали совсем другое то что мне не надо было.ихний начальник владимир нес какуюта ерунду просит деньги за то что его не просили делать.наглым образом требует и неотдает машину.встретил там знакомого он тоже клиент отдал машину на ремонт ему меняли форсунки три раза толку не какого он отдал более ста тысяч руб.вот к кому вы собираетесь обратится. хорошие отзывы пишет сам себе так что подумайте к – показать
    Анонимный пользователь 10 августа 2016 в 9:46
    менял грм и масло, рекомендации в тему, цена норм
    Анонимный пользователь 22 мая 2016 в 14:03
    Отличный автосервис!!! Удачи ему!!!
    Спасибо, что Вы есть!!!
    Анонимный пользователь 4 мая 2016 в 10:23
    Почитав сотню-другую отзывов о разных сервисах можно смело сделать вывод, что этот сервис пишет отзывы сам и комментирует свои же отзывы. К тому же знакомый заезжал к ним не так давно.
    Полнейший бардак. Чем и как они там чинят автомобили не понятно. На простые вопросы нормально не отвечают.
    Анонимный пользователь 8 марта 2016 в 22:26
    Машину забрал через две недели: парили мозги всё это время: то запчасти у них видите ли долго шли,то очередь якобы какая-то образовалась из машин с двигателями. Короче достали враньём! Реально долго чинили тачку!
    borris 10 февраля 2016 в 19:15
    все понравилось. цены вполне приемлемые, удобная парковка. позвонил и в этот же день приехал хотя не колодки менять, а движок ремонтировать. не разводили на лишние работы. как договорились, так и заплатил, вовремя, с гарантией и всеми доками.
    Iwan 10 февраля 2016 в 18:44
    Добрый вечер! добрый вечер! качественно и недорого отремонтировал коробку на opel astra в данном сервисе. Спасибо коллективу.
    Хабиков 26 января 2016 в 19:31
    Мне понравился этот автосервис! Приятно удивлён, что на мой вопрос о стоимости ремонта поинтересовались, почему я надумал менять именно это. В других сервисах тупо говорили цену. В итоге сделали бесплатную диагностику, определили причину и отремонтировали в тот же день. Запчасти подобрали на месте. Сравнил с экзистом, в чистосервисе дешевле. Хочу также добавить, по просьбе руководителя, что заказ-наряд и чек мне выдали.
    олег 26 января 2016 в 16:17
    Ремонтировал мотор. Цены адекватные. Машину купил недавно, мотор стуканул. Рядом с домом нашёл этот сервис. Позвонил записался. По приезду в сервис был удивлён, хорошее здание, русские ребята. обговорили сроки и стоимость работ. Все сделали, дали документы и гарантию. работой доволен ребята молодцы. Если нужен качественный и относительно не дорогой ремонт вам сюда!