Компания PARTS CODE на Прямой улице
+7 (920) 295-83-... — показать Автозапчасти. Автосервис. Авторазборка. Автовыкуп.

Компания PARTS CODE на Прямой улице

Обновлено 19 июля 2022
до м. Пролетарская — 1.8 км

36 фотографий компании PARTS CODE на Прямой улице

Акции компании PARTS CODE на Прямой улице

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Специалисты компании PARTS CODE на Прямой улице

Стаж 15 лет Автомаляр, автомеханик, автослесарь, автоэлектрик, мастер по ремонту автомобильной электроники, сварщик
    10 отзывов
    Отличный специалист

Отзывы о компании PARTS CODE (ПАРТС КОД) на Прямой улице

4,6
    27 сентября 2021 в 20:41
    Преимущества
    Адекватный мастер и рабочие
    Недостатки
    Хитрый менеджер
    Позвонил, поинтересовался ценой и возможностью сделать сход-развал.
    Цена, озвученная по телефону, составила 1000 р.
    Так же уточнил, какой будет дополнительная оплата, если будет проблема с болтами, ответ был, что цена в 1000 р. окончательная и повышения не будет.
    Приехал, подождал минут 10, пока закончат с другой машиной.
    Заехал на подъёмник.
    Уточнил цену сход-развала, озвучили 1200 р.
    Оказалось, что, по указанному здесь телефону, отвечает менеджер, который говорит цену из воздуха, так как не знает цен.
    Плюс, если болты не удастся открутить, то их будут греть, выбивать и менять.
    Поэтому указанная выше цена в 1000 р. повысится в 2,5—3 раза!
    Отказался и уехал.
    Совет: уточнять цену до начала работ у мастера или рабочих, чтоб не было неожиданностей.

Кстати, сервис называется: Автотехцентр SELECTSERVICE, у котого здесь другие оценки.
    3 апреля 2021 в 10:41
    Преимущества
    Низкие цены,быстрая доставка автозапчастей,огромный выбор.Проф рем онт авто с гарантией.
    Отлично
  • 10 апреля 2021 в 9:40 через ВКонтакте
    Отличный автосервис!!! Очень хорошие мастера-спецы своего дела! Приезжал сюда неоднакратно, всегда все работы — быстро, качественно и недорого!! Кроме того, всегда есть запчасти в наличии, если чего-то нет, то съездят и привезут нужную деталь! В общем спасибо вам огромное! Всем рекомендую однозначно данный автосервис!!!
  • 9 апреля 2021 в 9:23 через ВКонтакте
    Всем доброго дня. Был проездом в Нижнем Новгороде. Появился стук в подвеске, так как ехал с семьей рисковать не стал, начал лопатить интернет нашёл автосервис на ул.Прямая д9. Ребята сработали на все 100%, когда мы подъехали вышел мастер, поинтирисовался в чем дело, я объяснил ситуацию и добавил что мы очень спешим, а так ехать стремно. Мастер попросил подождать 10 минут при этом нам было предложено пройти в зону ожидания, был предложен чай кофе даже посоветовали куда нам можно съездить покуш – показать
  • 8 апреля 2021 в 13:44 через ВКонтакте
    Добрый день! Хочу поделится своими впечатлениями о этом автосервисе. У ребят профессиональный подход, демократичные цены на услуги, всегда трезвые мастера, широкий спектр услуг вот основные критерии моего выбора данного сервиса. Рекомендую.
  • 8 апреля 2021 в 11:14 через ВКонтакте
    Добрый день! хочу сказать спасибо вашему сервису))) Вчера обращался с другом к вам в сервис для проверки бу автомобиля перед покупкой. Ребята в вашем сервисе проверили состояния кузова автомобиля, электрику, двигатель, рулевое управление. Сделали компьютерной диагностику автомобиля. Очень благодарен за выявленные скрытые дефекты и за рассчет вложений после покупки)))) Вообщем, остался доволен. Спасибо.
  • 7 апреля 2021 в 13:01 через ВКонтакте
    Добрый день! Хотелось поблагодарить Автосервис «SELECTSERVICE» за качественные и быстрые услуги. Машинка старенькая каризма и на днях у меня загорелся чек и в один момент машина перестала ехать(. Так как я только начинающий водитель, решить эту проблему я самостоятельно не смог, даже посмотрев ютуб. Посоветовал знакомый данный сервис и я туда обратился. Оборудование у ребят новое, мне в течении 20 минут смогли провести диагностику, указать на неисправность. Оказалось что нужно менять лямбду. Так – показать
  • 7 апреля 2021 в 8:55 через ВКонтакте
    хороший авто сервис сегодня починили подвеску и амортизаторы. заодно помыли машину за это спасибо и оказалось дёшего. есть место ожидания а в самом автосервисе все чисто. нравится широкий перечень услуг. Все, что касается ремонта и обслуживания своей машины, я доверяю им. У них есть оборудование, профессионалы в различных направлениях работы не разу не подводили.
  • 6 апреля 2021 в 20:28 через ВКонтакте
    Неудачно произошла поломка папиной машины,отлетел тросель.Оказалось,что серьезные проблемы с движком.Папа уже сильно расстроился,так как понимал,что ремонт будет не дешевый.Я помогал ему в поиске хорошего автосервиса,потому что ранее были небольшие поломки и не хотелось отдавать машину в плохие руки.Нашел сервис SELECTSERVICE.Ранее в нем ремонтировали машину знакомые.Привезли машину,ее посмотрели и в течении 3 дней она была как новая!Мастера сделали все качественно и очень недорого,так как полом – показать
  • 6 апреля 2021 в 0:59 через ВКонтакте
    Буквально месяц назад купил машину с рук. Перед покупкой мы конечно же все проверили в местном автосервисе. Через недельку после покупки начались проблемы с электрикой, если быть точнее с системой сигнализации и электропакетом. Посоветовали ваш автосервис. Приехал, описал проблему, посмотрели машину. Если что у меня Mitsubishi ASX 2011 года. Оказалось, вся электрика была на соплях и изоленте Спасибо автоэлектрикам Selectservise. За кратчайшие сроки и за разумную оплату все починили. Теперь кат – показать
  • 5 апреля 2021 в 12:14 через ВКонтакте
    Доброго времени суток. Хочу поделиться с владельцами авто и оставить отзыв.Только положительное. Сотрудник ответвенно отнёсся к своей работе. У меня ступичный подшипник сломался, гул зверский стоял. А тут я прям очень довольна! Всё заменили быстро,дали рекомендации по машине. По больше бы таких ответственных людей. Благодарю за отличную работу автосервис SELECTSERVICE
  • 5 апреля 2021 в 12:06 через ВКонтакте
    Был проездом в Нижнем Новгороде с семьёй,появились какие-то непонятные проблемы с двигателем.
    Случайно наткнулся на этот автосервис и не пожалел,очень культурный и воспитанный персонал,объяснили в чем проблема и быстро ее решили,запчасть не пришлось долго ждать так как у них свой магазин,это мало где встретишь.
    Ещё хочу отметить комнату ожидания,было комфортно и приятно ждать пока отремонтируют машину,обслуживание на высоте.
    Спасибо вам большое
  • 3 апреля 2021 в 17:56 через ВКонтакте
    Автосервис очень хороший. Ездил на диагностику новой машины, объяснили все чётко и понятно. Долго не раздумывая, согласился, на указанные проблемы делать ремонт. Так как специалисты показали себя с очень хорошей стороны. Сделали все качественно и чисто. Как ни странно, не во всех сервисах избавляются от лишних загрязнений от масла, но мужики молодцы. Всем действительно рекомендую ездить к ним.
  • 3 апреля 2021 в 11:28 через ВКонтакте
    Всем привет. Была проблема с двигателем, провели диагностику, выявили причину, и всё классно сделали, машину поехала глюк пропал. Спасибо большое ребятм знают что делают.
  • 17 ноября 2020 в 16:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте
    Полировкой дисков занимаетесь?
  • 4 июля 2019 в 11:32 через ВКонтакте
    Приветствуем посетителей автосервиса На Прямой! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
  • 10 февраля 2019 в 22:13 через ВКонтакте
    Пользуюсь услугами этого сервиса не первый год. Работы делают качественно и быстро, цены радуют. Если что-то менять не нужно, так и скажут, что не нужно. Отдельное спасибо Тимофею Федоровичу!
  • 25 декабря 2016 в 15:35 через ВКонтакте
    Отличный автосервис!!! Очень хорошие мастера, в частности Денис, Дмитрий и Владимир! Остальные ребята уверен тоже отличные спецы своего дела! Катался сюда на шниве неоднократно, всегда все работы — быстро, качественно и недорого!! Кроме того, всегда есть запчасти в наличии, если чего-то нет, то сьездят и привезут нужную деталь! В общем спасибо вам огромное! Всем рекомендую однозначно данный автосервис!!!
  • 10 октября 2016 в 17:25 через ВКонтакте
    сделал сход развал, даволен как слон (руль стал прямо, машина по дороге не рыскает) отличное отношение к клиентам -рекомендую