Центр кузовного ремонта Автоклиника на 1-ой Заовражной улице, 6

Страница в соцсетях: Вконтакте, Instagram
Время работы: пн-сб: 09:00—19:00

Отзывы о центре кузовного ремонта Автоклиника на 1-ой Заовражной улице, 6

• Евгений оценил место на
    и написал про это место 29 июля 2017 в 21:11 , отредактирован 1 августа 2017 в 22:20
    В 2017 году дважды обращались к этим товарищам. Оба раза сработали на отлично по скорости и к ачеству.
    Первый раз заварили днище на авто супруги (на трассе мы напоролись на каблук от фуры и им распороло всё днище).
    Второй раз на другом авто проржавели до дыр пороги и двери, их зачистили, заварили, закрасили. При этом очень качественно и чётко восстановили геометрию.
    Отмечаю что у людей есть желание работать и зарабатывать. Другие заведения с этими нашими двумя случаями «кривили рожу» и называли космические ценники, и отказывались давать какие либо гарантии.
    Отмечаю хорошую оперативность работ. Для нас день без машины это беда, живем в области, катаемся много.
    В первом случаем работа сделана за 1 день с хвостиком, при том что другие брались сделать за неделю.
    Во втором случае работа сделана за 5 дней, другие озвучивали 14 дней. Молодцы!
  • Олег Голубев оценил место на
    и написал про это место 17 июня 2017 в 20:54
    Обращался в «Автоклиника» по поводу ремонта и покраски переднего правого крыла и задних левых крыла и двери — сделали на отлично! Очень порадовало соблюдение обговоренных сроков и соотношение цена/качество, а так же приятным бонусом было обнаружить бережно «заштрихованные» сколы от камушков заднего правого крыла о которых не договаривались и денег за которые не требовали =) Так держать — нафиг все эти покраски и аварии, но если что, то приеду к вам, спасибо! (Олег, Форд Фокус универсал).
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 9 июня 2017 в 9:14
    Быстро и качественно всё было сделано. Мне понравилось) Всё посоветовали верно, Щас всё работает как часы!)
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 17 февраля 2017 в 19:14
    Если хотите получить НЕ качественную услугу, заплатить больше денег чем положено — Вам сюда! Очень плохой сервис. Сделано коряво, на переделку работ брать не хотят, менеджер не грамотный. Сроки задержали на 5 дней. Берегите свои деньги и время обходите такие СЕРВИСЫ стороной.
    • Bilalov Roman написал про это место 7 апреля 2017 в 13:15
      Скажите пожалуйста, что у вас за машина? Чем объяснили задержку сроков? У нас гарантия 1 год, в течение которого вы всегда можете приехать и указать на недочеты. Если вы и правда являлись нашим клиентом, то все бы решилось по звонку.

Похожие автосервисы поблизости

САНРЕНО
    улица Ларина, 13Б
    Екатерина
    Я делала в САНРЕНО диагностику автомобиля. Мне понравилось, что всё сделали довольно быстро, всё показали, подробно рассказали. Я осталась довольна обслуживанием.
    САНРЕНО
    улица Переходникова, 1Б
    Александр
    Я подъезжал в техцентр на замену задних тормозных колодок. Мне особенно понравился качественный сервис. Но есть одно пожелание, чтобы сделали клиентскую зону для отдыха. Конечно, хорошо, что можно клиенту находиться в зале и видеть процесс…
    TOTACHI
    улица Нартова, 6к3
    Антоха
    Делали правый шруз на Форд фокус 3,сделали отлично,быстро и надеюсь что пробегает долго)

Официальная группа Вконтакте центра кузовного ремонта Автоклиника на 1-ой Заовражной улице, 6

• Центр кузовного ремонта "Автоклиника" 17 апреля 2018 в 19:39
    Настало время приводить внешний вид автомобиля в порядок. Каждому клиенту, который приедет на полировку автомобиля на чистой машине скидка 20%.
    Стоимость услуги зависит от желаемого результата.
    Все подробности при осмотре.
    Осмотр и консультация — Бесплатно!
  • Центр кузовного ремонта "Автоклиника" 26 февраля 2018 в 12:00
    Как тебе такая Волга?