Центр кузовного ремонта Автоклиника на 1-ой Заовражной улице, 6

Похожие автосервисы

Белый Медведь
    Казанское шоссе, 12к1
    Сергей
    Машину отремонтировали, дали гарантию. По качеству работ претензий нет, проехал уже на машине порядка 500 км. Отдельное спасибо Александру, побольше бы таких адекватных сотрудников каждой организации.
    Рад что и мой отзыв изменился в лучшую…
    Конкурент
    улица Коминтерна, 39Б
    Максим.
    Ремонтировал карбюратор у вас автомобиль Нива настроили очень качественно теперь у меня реактивный самолет остался доволен что ваш диагност прочистил мне весь карбюратор а в других местах только крышечку снимали и все желаю удачи и успехов в…
    AvtoZone
    улица Станиславского, 7А
    Андрей
    Спасибо большое что есть ещё такие автосервисы, где хорошие специалисты!!! По разным вопросам обращаюсь и мне всегда помогут! Спасибо от синего фольксвагена!
    Автостекло-НН
    Коминтерна, 45а
    Компания «Автостекло-НН» предлагает автомобильные стекла ведущих мировых производителей для отечественных и импортных грузовых и легковых автомобилей, автобусов, сельскохозяйственной техники. Опытные мастера произведут установку качественно и в…

Отзывы о центре кузовного ремонта Автоклиника на 1-ой Заовражной улице, 6

• Евгений оценил место на
    и написал про это место 29 июля 2017 в 21:11 , отредактирован 1 августа 2017 в 22:20
    В 2017 году дважды обращались к этим товарищам. Оба раза сработали на отлично по скорости и к ачеству.
    Первый раз заварили днище на авто супруги (на трассе мы напоролись на каблук от фуры и им распороло всё днище).
    Второй раз на другом авто проржавели до дыр пороги и двери, их зачистили, заварили, закрасили. При этом очень качественно и чётко восстановили геометрию.
    Отмечаю что у людей есть желание работать и зарабатывать. Другие заведения с этими нашими двумя случаями «кривили рожу» и называли космические ценники, и отказывались давать какие либо гарантии.
    Отмечаю хорошую оперативность работ. Для нас день без машины это беда, живем в области, катаемся много.
    В первом случаем работа сделана за 1 день с хвостиком, при том что другие брались сделать за неделю.
    Во втором случае работа сделана за 5 дней, другие озвучивали 14 дней. Молодцы!
  • Олег Голубев оценил место на
    и написал про это место 17 июня 2017 в 20:54
    Обращался в «Автоклиника» по поводу ремонта и покраски переднего правого крыла и задних левых крыла и двери — сделали на отлично! Очень порадовало соблюдение обговоренных сроков и соотношение цена/качество, а так же приятным бонусом было обнаружить бережно «заштрихованные» сколы от камушков заднего правого крыла о которых не договаривались и денег за которые не требовали =) Так держать — нафиг все эти покраски и аварии, но если что, то приеду к вам, спасибо! (Олег, Форд Фокус универсал).
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 9 июня 2017 в 9:14
    Быстро и качественно всё было сделано. Мне понравилось) Всё посоветовали верно, Щас всё работает как часы!)
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 17 февраля 2017 в 19:14
    Если хотите получить НЕ качественную услугу, заплатить больше денег чем положено — Вам сюда! Очень плохой сервис. Сделано коряво, на переделку работ брать не хотят, менеджер не грамотный. Сроки задержали на 5 дней. Берегите свои деньги и время обходите такие СЕРВИСЫ стороной.
    • Bilalov Roman написал про это место 7 апреля 2017 в 13:15
      Скажите пожалуйста, что у вас за машина? Чем объяснили задержку сроков? У нас гарантия 1 год, в течение которого вы всегда можете приехать и указать на недочеты. Если вы и правда являлись нашим клиентом, то все бы решилось по звонку.

Похожие автосервисы поблизости

Официальная группа Вконтакте центра кузовного ремонта Автоклиника на 1-ой Заовражной улице, 6

• Центр кузовного ремонта "Автоклиника" 17 апреля 2018 в 19:39
    Настало время приводить внешний вид автомобиля в порядок. Каждому клиенту, который приедет на полировку автомобиля на чистой машине скидка 20%.
    Стоимость услуги зависит от желаемого результата.
    Все подробности при осмотре.
    Осмотр и консультация — Бесплатно!
  • Центр кузовного ремонта "Автоклиника" 26 февраля 2018 в 12:00
    Как тебе такая Волга?