Барбершоп V8 (рейтинг на Zoon - 4.4) радует своих посетителей красивыми и аккуратными стрижками от специалистов с большим опытом. Здесь вас ждёт настоящее преображение, ведь специализированный уход за вашими волосами — это основная функция мастеров-парикмахеров. А барберы, вооружившись ножницами и триммерами, красиво оформят усы и бороду — чем подчеркнут ваш стиль. Здесь работают специалисты, способные сделать целый ряд услуг на должном уровне.
В профессии парикмахера главное — овладение основными навыками по работе с разным типом волос. Наверное, первое, что замечают, когда встречают человека, это его причёска. И важно, насколько она красивая, идёт ли к лицу. Сложные техники окрашивания в нестандартные цвета или, наоборот, в приближённые к натуральным тона — по вашему желанию мастера смогут сделать камуфляж седины. По прейскуранту стоимость стрижки для мужчин - от 600 рублей.
Салон не ограничивается только одним набором услуг. Придать ногтям нужную форму, удалить ненужную кутикулу, отполировать ногтевую пластину и при желании нанести красивое покрытие — здесь вы можете сходить на мужской маникюр. Тем не менее если вам по нраву что-то неординарное, стоит в деталях обрисовать ваше видение специалисту.
Что касается стоимости услуг в целом, то уровень цен здесь довольно высокий.
Барбершоп располагается рядом с метро Горьковская, по адресу улица Минина, 22/4 и работает ежедневно: 10:00 - 21:00.
Более подробную информацию вы можете получить на сайте организации v8barber.ru/ и по телефону 78312147888.
Данная организация располагается по адресу Россия, Нижний Новгород, улица Минина, 22/4.
С организацией можно связаться по номеру 78312147888.
Двери компании открыты по следующему графику: ежедневно: 10:00 - 21:00.
Средняя оценка компании от пользователей ZOON – 4.4.
Отзывы о барбершопе V8 на улице Минина