Клиника эстетической медицины Априори на проспекте Ленина в Дзержинске

Клиника эстетической медицины Априори на проспекте Ленина в Дзержинске

высокая

Специалисты клиники эстетической медицины Априори на проспекте Ленина в Дзержинске

Акции клиники эстетической медицины Априори на проспекте Ленина в Дзержинске

Официальный Youtube-канал клиники эстетической медицины Априори на проспекте Ленина в Дзержинске

21 фотография из Instagram

Отзывы о клинике эстетической медицины Априори на проспекте Ленина в Дзержинске

Светлана Фадеева 5 июня 2021 в 17:09
    Несколько дней назад поставила нити у Ускова Василия Владимировича, уже виден результат, синячки и отек спали. Очень впечатляющий результат омоложения. Переживала, что что-то получится не так, но получилось идеально, что видно было сразу. Доктору мое почтение, я навсегда теперь только его клиент в области красоты и косметологии.
    • Светлана, добрый вечер! Благодарим Вас за обратную связь, обязательно передадим Ваш отзыв доктору Ускову Василию Владимировичу. Мы рады, что Вы оценили преимущества нитевого лифтинга! До новых, приятных встреч в «Априори»!
    Ольга Володина 30 мая 2021 в 18:18
    У меня была отвратительная привычка хмурить лоб. После 30 морщины не заставили себя долго ждать и меня это беспокоило последнее время, они становились все заметнее. Я обратилась в клинику «Априори» к доктору Ускову В.В.
    Перед процедурой Василий Владимирович ознакомил меня с противопоказаниями, побочными действиями и рекомендациями, чего не следует делать после уколов. Мы выбрали препарат Диспорт. Так как я ставила первый раз, то заметила результат спустя неделю после процедуры. Стало тяжело хмурится и не специально я теперь вообще не хмурю брови. Результатом я очень довольна.
    • Ольга, добрый вечер! Мы очень рады, что Вы оценили эффект от препарата Диспорт, и морщинки Вас теперь не беспокоят. Обязательно передадим Ваш отзыв доктору Ускову Василию Владимиовичу. Всегда Вам рады, до новых втреч в «Априори»!
    Галина 14 июня 2021 в 20:26
    Достоинства
    Добрый день всем!! В начале зимы, в клинике «Априори» пришла за советом к косметологу Елене Лукиной! Мне уже за 50 и хотелось что-то в себе изменить…Подтянуть лицо,убрать второй подбородок и разгладить носогубные складки. Елена мне рассказала про процедуру эстефилл. Конечно,я сомневалась перед принятием такой процедуры,но!!!результат не заставил меня долго ждать! Буквально дня через 3 лицо подтянулось,посветлело,через недею ушел второй подбородок,и недели через 2 разгладились носогубные складки! Все что мне надо!!!И самое главное-БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ!Елена-вы врач от бога и приносите людям радость!!А самое главное мне продлили молодость,закрепив через 2,5 месяца -процедуру нитями.Я очень довольна-а вот за советом-только к ЛУКИНОЙ ЕЛЕНЕ-она и подскажет и расскажет и даст дельный совет! Мой косметолог-только Елена Лукина! Спасибо вам большое-удачи всем,кто читал и принял во внимание!!! – показать
    Лидия Амосова 10 июня 2021 в 20:57
    По совету подруги пошла в Априори на контурную пластику из-за мимических морщин в области глаз, которые сильно мне мешали. Записалась на прием к Ускову Василию Владимировичу на процедуру Смас. Мастер — профессионал. Процедура прошла безболезненно, побочных эффектов не было. Я стала чувствовать себя гораздо лучше. Спасибо!
    Анна Зубрилова 27 апреля 2021 в 22:30
    Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение. Рекомендую всем, всем, всем и не только женщинам, но и мужчинам!!!! Поверьте не пожалеете! Спасибо всему коллективу салона красоты! Вы самые лучшие!!!!
    • Анна, добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв, мы очень рады, что Вы оценили качество наших услуг и сервис!
    Любовь Гурьева 22 апреля 2021 в 21:28
    Очень хорошее качество услуг и отличные аппараты. Делала лазерную эпиляцию — довольна результатом! С синяками вокруг глаз я уже смирилась, но, когда появились мешки и ярко выраженные “гусиные лапки”, я задумалась о переменах. На консультации узнала о процедурах, которые решают сразу все эти проблемы разом и даже синяки. Сначала сделали Смас, а потом заполнили филером подглазничную область и ву-а-ля, синяков и прочего нет! Такое ощущение, что я наблюдала, как время движется вспять. Кожа вокруг глаз стала упругой, вид отдохнувший и посвежевший.
    • Любовь, добрый день! Замечательно, что Вы видите результат от врачебной косметологии, мы гордимся нашими врачами и уникальными наработками в области аппаратной и инъекционной практики. Очень приятно получать такие отзывы! Всегда рады Вас видеть, до новых встреч в «Априори»!
    Ирина Симцова 9 апреля 2021 в 18:14
    Я являюсь постоянным клиентом в этой клинике. Недавно подарила своей маме подарочный сертификат в Априори, она тоже осталась под приятным впечатлением. Первое, что она сказала, «какая добрая энергетика идёт в этом месте», она у меня очень на это обращает внимание. Доверие вызвал специалист, у которого она была, сделали приятные процедуры по уходу, маме очень понравилось. Сказала, что втянулась и теперь хочет ходить регулярно в клинику. И я этому очень рада.
    • Ирина, добрый день! Спасибо большое за такой отзыв, каждый день мы стараемся быть для вас, наши дорогие гости, лучше: улучшаем качество услуг и уровень сервиса, наши специалисты никогда не стоят на месте, развиваются и повышают свои профессиональные навыки. Очень приятно, что Вы и Ваша мама оценили атмосферу клиники и качество услуг. Всегда Вам рады
    Елена Ларина 8 апреля 2021 в 10:48
    Достоинства
    Хорошее качественное обслуживание, много услуг.
    Недостатки
    Высокие цены.
    Салон конечно неплохой, обслуживание довольно приятное и милое. Большой выбор услуг, делают все качественно. Но вот только цены завышенными показались.
    • Елена, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, стараемся быть для Вас лучше. Всегда рады видеть Вас, до новых встреч в «Априори»!
    Марина Теровкина 29 марта 2021 в 21:36
    Взяла за правило раз в месяц делать уход по лицу и телу. Записывалась раньше в разные салоны, а сейчас на постоянной основе хожу только в Априори. Нравится, что все рекомендации по делу и никогда не навязывает ничего, что на самом деле не нужно. Из последнего, что сделала, это массаж по лицу.
    • Марина, добрый вечер! Благодарим Вас за обратную связь, очень приятно) Передадим Ваши слова нашим косметологам — эстетистам, всегда Вам рады, ждем Вас весной на новые уходы и процедуры по лицу и телу!
    Катерина Ефимова 20 марта 2021 в 15:04
    Благодаря процедуре LPG, я избавилась от лишнего там, где никакие упражнения не помогали. У меня это были ушки на бедрах, поэтому всем в похожей ситуации рекомендую. Мне лично было комфортно, даже приятно. Причем результат был уже где-то после второго сеанса. Спасибо Априори!
    • Катерина, добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв, мы рады, что Вы оценили эффект от вакуумно — роликового LPG — массажа, для достижения максимлаьного результата приглашаем Вас пройти курс в сочетании с ручными техниками массажа. Мы всегда рады Вас видеть!
    Валентина Петрова 17 марта 2021 в 14:59
    Вторично посетила процедуру Смас, до этого делала в другом месте, впечатления от процедуры совершенно разные и результат тоже. Не знаю в чем тут дело, в аппарате или в руках специалиста, но факт в том, что теперь я не рискну делать в другом месте, только в здесь. А конкретно разница в ощущениях, здесь неприятные, но гораздо менее болезненные, эффект сразу присутствует, а потом только лучше становится, а в прошлый раз после процедуры, кроме покраснения и отечности ничего не поменялось, еще зуд и жжение присутствовало. В то, что это дело случая, не верю, в этот раз все отлично прошло, это говорит о том, что услуга качественная во всех аспектах. Спасибо!
    • Валентина, добрый день! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв. Мы рады, что Вы оценили эффект омоложения по новейшей методике безоперационной подтяжки лица по технологии MMFU на аппарате ULTRAFORMER (Ультраформер 3-го поколения), которая эксклюзивно представлена в нашей клинике эстетической медицины «Априори».
      Этот уникальный аппарат воздействует на SMAS-слой кожи с помощью ультразвуковой волны и точечного нагрева проблемных участков до температуры в 60—70 градусов. В ходе процесса запус
    Ирина Лапина 10 марта 2021 в 17:33
    Добрый день или вечер! Решила написать отзыв после процедуры лазерного пилинга. Я в полном восторге! Хорошо выравнивается цвет лица и рельеф, совсем мелкие морщинки разгладились, кожа мягкая. После процедуры был небольшой отек и дня четыре лицо шелушилось немного. Спасибо большое!)
    • Ирина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вы оценили эффект от процедуры лазерного пилинга. Всегда рады видеть Вас в «Априори»!
    Евгения Смирнова 6 марта 2021 в 8:19
    Достоинства
    Волшебное место! Волшебные руки мастера преобразили мои ножки в короткое время, проведенное в комфортной и дружелюбной атмосфере. Спасибо мастеру Екатерине М. За мастерски красивый педикюр и советы по уходу за стопами!
    • Евгения, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь, обязательно передадим Ваши слова мастеру ногтевого сервиса — Екатерине Мушенковой. Всегда Вам рады, до новых встреч в «Априори»!
    Анна Щеглова 5 марта 2021 в 21:09
    В» Априори» работают превосходные специалисты и профессионалы в своих областях. Пользовалась большим количеством их услуг, в числе; антицеллюлитный массаж, лазерная эпиляция, а также прошла курс процедур по криолиполизу, всем осталась очень довольна!
    Особенно впечатлил персонал, который внимательно относится к каждой мелочи. Спасибо, всем рекомендую!
    • Анна, добрый день! От всей души благодарим Вас за обратную связь, обязательно передадим Ваши слова персоналу и администрации. Мы стараемся, чтобы вам, нашим клиентам, были доступны самые инновационные методики для вашей красоты и здоровья!
    Варвара Зукова 5 марта 2021 в 12:01
    Достоинства
    Хорошее обслуживание.
    Недостатки
    Высокие цены.
    Салон вроде неплохой, хорошее обслуживание. Процедуры хорошие. Но цены какие-то высокие.
    • Варвара, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, мы стараемся не повышать стоимость услуг, хотя расходные материалы и косметологические препараты постоянно растут. Мы всегда рады видеть Вас в «Априори», до новых встреч!
    Арина Молева 27 февраля 2021 в 19:24
    Какое-то время назад у меня стали жутко выпадать волосы, посмотрела по городу, где можно исправить подобную проблему, выбрала клинику Априори.
    Пришла на консультацию к врачу Лукиной Елене Борисовне, решилась на процедуру плазмолифтинг!! После первой процедуры заметила колоссальный результат, волосы практически перестали выпадать, на расческе остается их мало, я рада и твердо намерена пройти весь курс, рекомендую всем подругам!
    • Арина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, у нас действительно работают лучшие врачи-дерматокосметологи и трихологи с успешным опытом работы более 15 лет. В клинике представлен широкий выбор средств против выпадения волос, а также мезотерапия и плазмолифтинг для роста волос лучшими препаратами. Мы рады, что Вы увидели результат, всегда Вам рады!
    Нина Сирутина 15 февраля 2021 в 21:20
    Всем доброго времени суток. Хочу посоветовать дерматокосметолога Лукину Елену из клиники Априори, она спасла мое лицо от ужасных рубцов, которые накапливались еще с подросткового возраста. За две процедуры у меня стала ровная кожа, будто никогда акне не было. Как плюс еще и морщинки разгладились! Только лазером можно так убрать старые рубцы.
    • Нина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, обязательно передадим Ваши слова доктору Лукиной Елене Борисовне. Мы рады, что Вы оценили результат от фракционного лазерного омоложения на самом безопасном и современном лазере SMART-XIDE фирмы DEKA (Италия). Это здорово! До новых встреч в «Априори»!
    Эля Мосалева 9 февраля 2021 в 15:13
    Проблема моя была второй подбородок, уже и похудела, а ненавистный подбородок никуда не девался, кожа стала дряблой,подбородок будто провисал, никакого контура. Мне посоветовали попробовать аппаратную косметологию. Для меня важно какое оборудование используют врачи, что это не китайская подделка, а аппарат, который имеет сертификацию, в Априори именно такой. Процедура в целом комфортная, но ощущения есть,больше тепловое. Перед процедурой нанесли разметку, длилась она час, но все зависит от того какую зону вы делаете. Мне подробно объяснили, как воздействует ультразвук и на какие слои влияет, подтяжка получилась супер всего за одну процедуру, результат полностью стал виден только через 3 месяца, овал стал четким, ничего не висит и самое главное без операций. Спасибо за прекрасный результат!
    • Эля, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно, что Вы оценили эффект от базоперационной подтяжки лица — СМАС — лифтинга. Обязательно передадим Ваши слова нашим врачам. Мы стараемся, чтобы в нашей клинике было самое инновационное оборудование для Вашей молодости и красоты! До новых встреч в «Априори»
    Надежда Соснова 31 января 2021 в 12:15
    В Априори сделала ультразвуковой СМАС-лифтинг на область глаз, верхнее веко. Процедура почти безболезненна. Стоит своих денег, самый лучший эффект без операции. Теперь я молодая и красивая, прям как на 20 лет вернулась)))
    • Надежда, добрый день! Спасибо за отзыв, мы рады, что Вы оценили эффект от безоперацонной подтяжки лица — СМАС — лифтнга. Всегда рады видеть Вас в «Априори»!
    Инна Лышникова 25 января 2021 в 20:44
    Спасибо большое стилисту — парикмахеру Алене Вилковой за мой новый образ. Давно хотелось измениться, сделать новую стрижку, но никак не решалась, боялась все испортить,вдруг хуже будет) Мне порекомендовали Алену, как классного специалиста. Получилось очень круто. Спасибо «Априори», спасибо Алене!)
    • Добрый день, Инна! Благодарим Вас за обратную связь, нам приятно, что Вы нашли своего мастера! Обязательно передадим Ваши слова Алене Вилковой. Она очень талантливый стилист, первоклассный мастер по стрижкам. Всегда рады видеть Вас в студии красоты «Априори», до новых встреч!
    Ирина Шевелева 13 января 2021 в 18:29
    Давно хотела прибегнуть к различным процедурам по изменению в лучшую сторону своей внешности, но никак не решалась. Пришла в Априори на консультацию, была поражена огромному опыту врачей и профессионализму. Внимательно относятся к каждому пациенту. Провели мне процедуру СМАС лифтинга и я очень довольна результатом. Эффект от процедуры наступил не сразу, но со временем он только усиливается. Подтянулся овал лица, кожа стала более упругой и подтянутой. Ушли мешки под глазами, разгладились мелкие морщины. Я в восторге.
    • Ирина, добрый вечер! Благодарим Вас за обратную связь, очень приятно получать такие отзывы. Мы рады, что Вы оценили эффект от безоперационной подтяжки лица, тем более он работает с накопительным эффектом. Обязательно передадим Ваши слова нашим специалистам, всегда Вам рады, до новых встреч в «Априори»!
    Ника Сопрова 20 декабря 2020 в 18:03
    Каждый раз, когда я посещаю эту клинику первое, что бросается мне в глаза, это приятные девушки на рецепции, которые всегда улыбчивы и вежливы. Это настраивает на позитивный лад перед началом любой процедуры. Мне нестрашно отдавать себя в руки специалистов клиники «Априори» т.к. уровень их квалификации не вызывает у меня сомнений.
    • Ника, добрый вечер! Спасибо большое за обратную связь, очень приятно! Ваши отзывы — лучшая награда для нас. Обязательно передадим Ваши слова нашим администраторам, всегда Вам рады! До новых встреч в «Априори»
    Оксана Ларина 18 декабря 2020 в 14:53
    Достоинства
    Качественное обслуживание, хороший персонал.
    Недостатки
    Высокие цены.
    Довольно неплохой салон, качественное обслуживание. Специалисты все квалифицированные. Но смущают цены.
    • Оксана, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Ценовую политику стараемся держать без изменений, хотя все расходные составляющие и оборудование дорожают с каждым годом. Всегда рады видеть Вас в «Априори»
    Ульяна Рожкова 8 декабря 2020 в 15:04
    Достоинства
    Квалифицированные специалисты, уютная обстановка
    Недостатки
    Высокие цены
    Современная клиника со всем необходимым оборудованием. Девочки очень приветливые, милые. Единственный минус это большие цены.
    ирина симонова 7 декабря 2020 в 9:37
    Достоинства
    Высокий профессионализм
    Недостатки
    Немного дорого, но это того стоит)
    Доброго времени суток всем читающим) Меня долго мучала проблема асимметрии верхней губы, точнее я долго не могла решиться устранить ее, потом куда пойти. Из всех изученных мной вариантов я выбрала клинику эстетической медицины «Априори», на мой взгляд, это самое качественное место, где эту процедуру делают врачи с профессиональным направлением, плюс качественные препараты, которые они используют. Я очень довольна полученным результатом, спасибо большое доктору Василию Владимировичу.
    • Ирина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно, что Вы получили желаемый результат! Обязательно передадим Ваши слова доктору Ускову Василию Владимировичу. До новых встреч в «Априори»
    Анна Анна 30 ноября 2020 в 15:23
    Хочу похвалиться результатом после процедуры лазерной шлифовки, кожа просто омолодилась, подтянулась и засияла. Первые два фото до, далее через неделю, результат на лицо!Спасибо доктору Ускову и клинике Априори!
    • Анна, добрый вечер! Спасибо Вам большое, мы очень рады, что вы довольны результатом! До новых встреч в «Априори».
    Екатерина 30 ноября 2020 в 13:02
    Достоинства
    Единственный салон красоты с таким широким спектром услуг в нашем городе. Расположение в самом центре города. Знаю о «Априори» очень давно, но впервые побывала в октябре этого года. Поначалу думала, что цены кусаются. Цены соответствуют качеству услуг и клиентоориентированности персонала. Решилась на процедуру увеличения губ. Долго искала мастера в нашем городе, который смог бы учесть ВСЕ мои предпочтения. Не доверяю девочкам, которые вот-вот обучились или делают по низким ценам в честь каких-то акций. Посмотрела в сторону Априори. Позвонила — записали на консультацию. Отдельная благодарность моему косметологу — Трофимовой Наталье Александровне. Она является главным врачом-косметологом, что уже вызывает более высокое доверие. В день консультации решили сделать процедуру! Отношение к клиентам на высшем уровне, рассказывают поо все препараты, всё показывают, естественно все вскрывается при тебе же. Процедура не из самых приятных, но терпимая. Результатом я более чем довольна. Отмечу приятное отношение администраторов. Интерьер на высшем уровне. Чувствуешь себя очень помпезно) В целом рекомендую, здесь чувствуется чуткое отношение к своим клиентам.
    • Екатерина, добрый день! Спасибо Вам огромное за такую обратную связь! Ваши слова — это лучшая награда для нас. Обязательно передадим отзыв и Наталии Александровне и всему коллективу!
    Юлия Юлия 7 ноября 2020 в 20:09
    Очень люблю Априори!. Всегда приятная обстановка и администраторы встречают с улыбкой. Хочу выразить свою благодарность косметологам за качественную работу. Своё лицо могу доверить, только специалистам этой клиники!
    • Юлия, добрый день! Благодарим Вас за лояльность, обязательно передадим Ваш отзыв нашему персоналу! Всегда Ва рады, до новых встреч в «Априори»!
    Тамара Ширугина 31 октября 2020 в 18:09
    Хочу сказать огромное спасибо любимому салону, что беспокоитесь о безопасности своих клиентов. Ребята, вы большие молодцы и приняли все меры предосторожности в столь непростое время. Это очень ценно! Так держать!!
    • Тамара, добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно! Конечно, безопасность наших клиентов и гостей сейчас превыше всего. Желаем здоровья Вам Вашим близким!
    Виктория Сазова 29 октября 2020 в 19:00
    Единственный минус процедуры, это едкий запах и легкое жжение во время выдержки пилинга. О химическом запахе я была предупреждена, а второе я списала на высокую чувствительность кожи. Но я знала, что нахожусь в надежных руках и просто доверилась своему косметологу. И не зря. Желанный эффект я заметила на третий день после процедуры. В первый день кожу слегка стянуло, но внешних изменений еще не было. На второй день с утра появилось легкое шелушение, которое я обработала увлажняющим кремом. На следующий день сухость и неприятные ощущения исчезли. А кожа стала идеально гладкой, обрела красивый цвет и даже легкий румянец. Буду ли я делать пилинг снова? Несомненно.
    • Виктория, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вы увидели результат от пилинга, обязательно передадим обратную связь нашим косметологам, до новых встреч в «Априори»!
    Альбина Ж 26 октября 2020 в 11:51
    Хочу оставить отзыв о замечательном средстве для роста ресниц. Заказала я его в бутике Априори, где-то больше месяца назад, сначала я не увидела результата, думала все ерунда, но со временем стала замечать, да и мои знакомые тоже, что мои реснички подросли и стали более пушистыми.
    • Альбина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вы пользуетесь нашим интернет-магазином. Да, средство отличное, мы рады что Вы оцелини результат!
    Мария Сергеевна Балакина 23 сентября 2020 в 9:50
    Достоинства
    Студия красоты «Априори»-это комфортная обстановка, грамотное и теплое отношение персонала. Козинцева Елена настоящий мастер своего дела, очень внимательна, тактична, аккуратна, у нее чуткие, золотые руки. Процедуры выполнены на высоком уровне, кожа чувствует себя свежей и здоровой. Спасибо за вашу работу.
    Недостатки
    • Мария Сергеевна, добрый вечер! От всей души благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно) Обязательно передадим Ваши слова Елене Козинцевой, мы очень гордимся её талантами и мастерстом. Всегда рады видеть Вас в «Априори»!
    Мария Шмелева 15 сентября 2020 в 20:59
    Где-то месяца два назад сделала первую процедуру криолиполиз в клинике «Априори» у доктора Василия Владимировича Ускова. Всего процедур было две с интервалом месяц и какой результат потрясающий, это видно на фото (первые до процедур и несколько дней назад). Я в восторге, чего и всем желаю!))
    • Мария, добрый вечер! Вот это результат, какая Вы молодец! Обязательно передадим Ваш отзыв доктору Ускову Василию. Мы всегда
      Вам рады)
    Лариса Мизинова 16 августа 2020 в 19:49
    Наконец нашла своего мастера по перманентному татуажу. Спасибо за красивые губки и брови Марише Климаковой, ну и, конечно, салону «Априори».
    • Лариса, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, обязательно передадим Марине Климаковой, мы очень гордимся нашим мастером, на вошла в 10-ку лучших мастеров по перманентному макияжу России! До новых встреч в «Априори».
    Саша Муратова 28 июля 2020 в 16:04
    Процедура не новая, но я для себя ее только открыла.
    Есть у меня извечная проблемная зона — живот.
    Казалось, что смирилась, но все пробую, хоть как-то сделать его поменьше. Даже если просушить все остальное — живот все равно останется. Решила попробовать криолиполиз.. Во время процедуры у меня получилось даже отдохнуть. Не больно совсем.
    После криолиполиза остался красный, который почти прошел через полчаса. И это с учетом того, что после процедуры — разминают! Тут конечно не супер приятно, но и ничего драматического.Ощущения индивидуальны, зависят от особенностей организма. Антицеллюлитный массаж в сотню раз хуже.
    Через 2 месяца талия стала меньше на 6 см! (нет, еды меньше не стало)). Был только криолиполиз, массаж LPG и спорт. И это с учетом того, что у меня 60—61 кг при росте 164.
    • Саша, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что вы оценили и увидели результат от криолиполиза. Процедуры криолиполиза на аппарате нового поколения CRY-O (SORISA), прошедшие клинические испытания показали впечатляющие результаты после 2—3 процедур без соблюдения специальной диеты.
      Средняя длительность процедуры – 1 час. Для заметных результатов Вам может потребоваться 2—4 процедуры. В кратчайшие сроки вы добьетесь заметных результатов. Гарантируем!
    Юлия Чопаева 18 июня 2020 в 18:37
    Достоинства
    Расположение, сервис, профессионализм врача
    Здравствуйте, сделала смас-лифтинг две недели назад на днях начала замечать изменения, кожа стала намного лучше, упругая, свежая, овал начал улучшаться. Отдельно хочу сказать, что больно мне не было, Не приятно было в области скул и то потому что у меня зубы металлокерамика, процедура длилась два часа, делала всё лицо и подбородок, небольшой отек первые сутки. Не жалею, жду окончательного результата. И ещё, врач должен быть профессионалом. Всем удачи.
    • Юлия, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, очень приятно, что Вы оценили результат от процедуры! СМАС — лифтинг — это безоперационная альтернатива круговой подтяжки лица, реально устраняет птоз, эффективно разглаживае мелкие морщины, возвращает коже упругость и выравнивает цвет лица. Результат накапливается по нарастающей, еще раз благодарим Вас и всегда рады видеть в «Априори»!
    Анонимный пользователь 13 июня 2020 в 8:33
    Была в салоне Априори у мастера Яны Лисиной, огромное спасибо за стрижку, очень довольна, буду рада ещё раз встретиться с ней!
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, обязательно передадим Вашему мастеру — Яне Лисиной. Всегда рады видеть Вас в «Априори»!
    Юлия Бородина 2 июня 2020 в 12:46
    Достоинства
    сервис, стерильность инструментов, приятная атмосфера
    Недостатки
    нет таких
    Наконец-то мои ногти привели в порядок, спасибо моему мастеру Ане Федоровой. Анечка, вы большая молодец!!! Спасибо «Априори» за открытие!!!
    • Юлия, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, обязательно передадим Ваш отзыв мастеру ногтевого сервиса Анне Федоровой. Всегда Вам рады, до новых встреч в «Априори»!
    Евгения Сорокина 7 мая 2020 в 17:11
    Априори, большое спасибо за доставку и возможность приобретать полюбившиеся мне средства по уходу. С нетерпением жду встречи!))
    Тамара Александровна 29 апреля 2020 в 18:30
    Большое вам спасибо за доставку)
    Заказывала свои любимые средства для волос.
    К их качеству как и всегда нет никаких претензий)
    Связались со мной очень быстро, быстро же договорились о времени доставки
    Все доставили точно в срок
    Спасибо что выручаете в нелегкое время)
    • Тамара Александровна, благодарим Вас за обратную связь и за отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили качество и сервис нашего интернет-магазина https://www.apriori-dz.ru/katalog и бесконтактную доставку. Очень надеемся, что мы скоро увидимся с Вами в нашем салоне «Априори»
    Галина Егорушкина 19 апреля 2020 в 17:08
    Спасибо за доставку, все круто и удобно! Теперь могу не переживать за красоту моей кожи- любимые средства Ериксон — Шпиллер со мной! Благодарю сотрудников Априори!
    • Галина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны заказом и доставкой. Работаем для Вас в удаленном формате в режиме 24/7, очень ждем встречи в «Априори»!
    Саша Муратова 12 апреля 2020 в 23:51
    Спасибо «Априори» за доставку, теперь я спокойна за красоту и здоровье моих волос! Жалко, декоративки у вас нет, не хочется переходить на масс-маркет в режиме самоизоляции и спасибо, что не повышаете цены!
    • Саша, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, нам очень-очень приятно! Стараемся для вас, наши любимые! Мы всегда на связи, здоровья Вам и Вашим близким!
    Алла Фомина 10 апреля 2020 в 14:12
    Добрый день! Благодарю клинику «Априори» за своевременную и удобную доставку косметики, заказала масло для волос SP, так еще и пробники положили и организовали бесконтактную доставку до квартиры. Молодцы, очень ценю ваше внимание!
    • Алла, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, работаем для Вас в режиме 24/7 и готовы проконсультировать Вас по любым вопросам. Спасибо Вам за лояльность и уделенное время
    Валентина Сокова 3 апреля 2020 в 19:11
    «Априори», вы такие молодцы!!! От себя лично, да и от лица всех клиентов говорю вам спасибо. Спасибо, что не даете нам скучать, проводите конкурсы, делитесь полезной информацией, создали интернет-магазин с доставкой косметики на дом, что меня лично очень сильно порадовало, ведь, как всегда, все нужное заканчивается в самый неподходящий момент, а для женщины так важно выглядеть красиво даже сидя дома. Вы молодцы!
    • Валентина, добрый день! Благодарим Вас за поддержку и добрые слова, мы стараемся, чтобы и на «вынужденных каникулах» сохранялся привычный образ жизни для вас, наши любимые клиенты! Будем и дальше радовать вас, дарить позитив и полезные советы Берегите себя и своих близких, с заботой о вас, Априори
    Тамара Александровна 25 марта 2020 в 22:00
    Наконец-то снова криосауна в Априори работает. Осталась просто в восторге. Почти 150 градусов на табло. На выдох расслабилась и стала получать удовольствие. И тут слова врача всё. Жаль, что только 3 минуты. Повышаю свой иммунитет, чего и Вам желаю)
    • Тамара Александровна, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Да, криосауна прекрасно укрепляет иммунитет, особенно сейчас актуальна. Мы всегда Вам рады, до новых встреч в «Априори»
    Юлия Бородина 20 марта 2020 в 19:19
    Ура! Сегодня началась акция на процедуру криолиполиз и я одна из самых первых, кто сделал ее (разумеется по акции). Очень приятно получить в подарок еще две процедуры на аппарате LPG, это супер бонус от клиники, такого еще не было. Круто! Сама процедура крутая, о результатах говорить еще рано, но это абсолютно безболезненно и комфортно. Спасибо «Априори» за идею, за подарки, за прекрасное настроение!!!
    • Юлия, добрый день! Благодарим за отзыв, мы рады, что Вы оценили акционное предложение и эффект от криолиполиза. В сочетании с LPG — массажем он дает потрясающие результаты! Мы всегда Вас очень рады видеть, спасибо за позитив и успехов в достижении поставленных целей Вам!
    Саша Муратова 16 марта 2020 в 19:42
    Всем привет! Решила к лету привести себя в форму попробовать криолиполиз. Голодание оно конечно хорошо, но чтобы обвисла кожа я не хочу. Результат процедуры заметен после 2—3 недель, но окончательный результат после 3х месяцев. А в сочетании с тренировками и другими аппаратными методиками результат вообще супер. Вся процедура заняла около часа. Во время процедуры чувствовала приятный холодок, но после процедуры сначала испугалась сильного покраснения. Врач успокоил, сказав что пройдет в ближа – показать
    • Саша, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, мы очень рады, что Вы довольны результатом! Действительно, криолиполиз на запатентованном аппарате CRY-O сочетает в себе эффект криолиполиза с вибромассажем! Локальное охлаждение проблемных зон до — 5 градусов и вибрация вызывают мощный процесс разрушения жировых клеток! Эта процедура признана лучшей аппаратной методикой в мире по борьбе с лишними объемами и жировыми отложениями.
    Марина 7 марта 2020 в 22:47 , отредактирован 9 марта 2020 в 8:09
    Высокий уровень сервиса и качества услуг, клиентоориентированность.
    Много лет хожу на косметические услуги, массаж, недавно делала татуаж верхнего века.
    • Марина, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь, благодаря Вам мы развиваемся и становимся лучше! Обязательно передадим Ваш отзыв нашим специалистам и мастеру по татуажу Марине Климаковой. До новых встреч в «Априори»
    Надежда Соснова 19 февраля 2020 в 20:11
    Априори посещаю регулярно. Делаю нитевой лифтинг и уколы ботокса. Это сочетание мне кажется идеальным. Нити улучшают кожу и подтягивают, а ботокс разглаживает мелкие морщинки. Это помогает мне выглядеть так, как я хочу. Ничего более радикального пока не пробовала, но думаю сделать смас. Эффекта хватает на долго. Но, что неизменно, так это надежность клиники Априори.
    • Надежда, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв, и за доверие! Мы очень рады, что Вы оценили нитевой лифтинг и инъекционные методики, всегда рады Вас видеть в «Априори»!
    Наталья Копенко 18 февраля 2020 в 10:22
    Добрый день! Пишу отзыв от лица моей тёти, так как она не пользуется соц.сетями, месяц назад она была на лазерном удалении невусов (больших папиллом) у доктора Ускова Василия Владимировича и очень довольна результатом. Мы всей семьей ее годами уговаривали убрать большую папиллому под глазом, на шее и на спине, так как кроме эстетики они просто мешали и доставляли дискомфорт, но тётя боялась, к тому же в Нижнем Новгороде никто не брался за удаление таких крупных новообразований, все пугали онкол – показать
    • Наталья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, обязательно передадим доктору Ускову Василию Владимировичу. Мы всегда с радостью готовы помочь, до новых встреч в «Априори»
    Ирина Герена 15 февраля 2020 в 18:39
    Этот отзыв посвящен моему визиту на процедуру лазерной шлифовки в клинику Априори и замечательному доктору Абышовой Елене Александровне. К Елене Александровне я хожу давно, еще до того, как она устроилась работать в Априори, давно хотела попасть на лазерную шлифовку к ней. Теперь о самой процедуре, проходит она под анастезией, поэтому большого дискомфорта нет, неприятные ощущения имеются. И еще придется посидеть дней пять дома т.к. лицо отекает сильно, но....уже после спада отека виден результа – показать
    • Ирина, добрый день! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв, обязательно передадим врачу — косметологу Абышовой Елене Александровне, очень приятно. Мы рады, что Вы оценили эффект от лазерной шлифовки, тем более, что результат будет накопительный. Ваша кожа еще на протяжении длительного времени будет вырабатывать коллаген и эластин, еще больше будет подтягиваться и омолаживаться. Спасибо Вам, всегда рады видеть Вас в «Априори!
    Елизавета 9 февраля 2020 в 17:21
    Великолепный салон, с отличными специалистами и красивой обстановкой, очень люблю его посещать.
    • Елизавета, добрый день! Спасибо Вам большое за добрые слова, очень приятно! Мы всегда Вам рады, до новых встреч в «Априори»!
  • Юлия Ч 25 января 2020 в 22:47
    Моя извечная проблема это бедра. Как бы я не худела, но они всегда оставались на своих местах. Год хожу в зал, привела тело в идеальную для себя форму, но бедра не исправимы. Про криолиполиз прочитала в интернете. Узнала, где в нашем городе ее делают в Априори. В итоге процедуру криолиполиза делала два раза на проблемную зону бедер, и убрала эти их. Никаких неприятных ощущений от процедуры не было. Синяков тоже. У криолиполиза нет длинного и ужасного списка противопоказаний и побочных эффектов. – показать
    • Юлия, добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв, обязательно передадим нашим врачам! Приятно видеть динамику у наших клиентов, тем более, что КРИОЛИПОЛИЗ на аппарате нового поколения CRY-O (SORISA, Испания) — это единственный запатентованный аппарат на рынке, который сочетает эффект криолиполиза с вибромассажем, то есть и объемы уходят и кожа подтягивается. Еще раз Вам большое спасибо, мы всегда рады видеть Вас, до новых встреч!
    Ирина Воробьева 30 декабря 2019 в 20:36
    Клиника Априори лучшая в городе! Пользовалась услугами разных салонов, но только здесь клиентоориентированость на высшем уровне! Команда высоко квалифицированных специалистов и оборудование, не имеющее аналогов. Доверяйте свою красоту и здоровье профессионалам!
    • Добрый день, Ирина! От всей души поздравляем Вас и Ваших близких в Новым Годом и благодарим за добрые слова) Будем и впредь радовать Вас новыми услугами и качественным сервисом! До новых встреч в «Априори»
    Алёна Владимировна 18 декабря 2019 в 19:43
    Давно посещаю этот салон. Первый раз пришла, и сразу влюбилась! Очень уютная атмосфера, превосходные мастера! Расположена удобно. Мой стилист Женя — профессионал с большой буквы!!! Всегда создает именно тот образ, о котором мечтаешь! Всем советую хотя бы раз посетить этот салон красоты, и вы уже не пойдете никуда.
    • Алена, добрый день! Спасибо Вам за добрые слова, обязательно передадим нашему стилисту Евгении Самаркиной, она очень талантливый мастер и постоянно развивается) Мы всегда рады видеть Вас в «Априори»
    Сахарова Наталья Валерьевна 18 декабря 2019 в 16:07
    Спасибо огромное клинике эстетической медицине «Априори» в лице директора Трофимова М.В. за поднятие жизненного тонуса вашим персоналом, они встречают тебя с улыбкой, вниманием и заботой. Особую благодарность хочу выразить Лукиной Елене Борисовне за её высочайший профессионализм и за шикарный результат.
    • Наталья Валерьевна, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь, нам очень-очень приятно) Обязательно передадим Ваши слова директора, всему персоналу и лично нашему доктору Лукиной Елене Борисовне) Мы стараемся для Вас и всегда Вам рады)
    Тамара 17 декабря 2019 в 18:23
    Всегда приятно возвращаться сюда. Уютно, комфортно и грамотные специалисты, люблю этот салон и рекомендую своим знакомым.
    Анастасия 13 декабря 2019 в 19:39
    Персонал высоко квалифицированный, врачи добрые, делают прокол профессионально, совсем не больно. В самой клинике чисто, приятно находиться)
    • Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, работаем для вас, любимые клиенты! До новых встреч в «Априори»!
    Пётр Иванович 10 декабря 2019 в 20:35
    Если вы ещё ни разу не посещали этот салон, рекомендую Вам скорее записаться! Уже на этом этапе они Вас приятно удивят!!!!
    А теперь подробно о посещении. Как только я зашел, администратор предложила мне поухаживать за мной-забрала верхнюю одежду и предложила чай-кофе. Делал мужской маникюр. Инструменты разовые, стерильные, при мне распаковали пакет, мастер одета в специальную одежду.
  • Инга Петренко 3 декабря 2019 в 16:32
    Захотелось рассказать немного про лазерную шлифовку лица, решила ее сделать, чтобы удалить пигментные пятна, которые появились после отдыха в жарких странах. Но, после того, как слезла образовавшаяся корочка, обнаружила, что не только пятна исчезли, а лицо помолодело лет на десять. Такой вот замечательный «побочный эффект». Да, покраснение держится довольно долго – около месяца, но оно не такое яркое и его вполне можно закрасить тональным кремом. Но зато потом – просто красота! Рекомендую!
    • Инга, добрый день! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв, нам очень приятно, то Вы оценили результат от лазерной шлифовки. Эффект потрясающий и пролонгированый, коллаген и эластин продолжают накапливаться в коже и работать еще 1, 5 — 2 года. Мы всегда Вам рады, до новых встреч в «Априори»
    Татьяна 29 ноября 2019 в 10:07
    Отличный салон! Профессиональные мастера, клиентоориентированные администраторы, качественный сервис! Особенно рекомендую косметологию!
    • Татьяна, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь и добрые слова) Обязательно передадим Ваши слова мастерам и администрации «Априори»! Мы всегда Вам рады)
    Алла Фомина 28 ноября 2019 в 22:08
    Шикарный салон, прекрасные мастера, профессионалы знающие свою работу и явно любящие ее. Скоро у моего любимого салона ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! и я от души поздравляю весь коллектив с этим праздником, желаю долгого процветания и много — много клиентов)))
    • Алла, добрый день! Благодарим Вас за добрые слова и пожелания) Мы Вас очень ценим и любим! До новых встреч в «Априори»!
    Елена 26 ноября 2019 в 15:45
    Хочу поблагодарить настоящих профессионалов своего дела, мастера ногтевого сервиса Анну Фёдорову и косметолога-эстетиста Татьяну Генералову. Индивидуальный подход, современные методики, поиск решения любых проблем, идеальная работа, после которой остаётся только наслаждаться результатом, а также золотые руки, чистота в кабинетах и стерильность процедур, деликатность, отзывчивость — все это я получаю во время своих визитов и понимаю: я сделала правильный выбор. Анна и Татьяна, спасибо вам огромн – показать
    • Елена, добрый день! Спасибо Вам за такой подробный отзыв, обязательно передадим нашим мастерам и администрации. Мы стараемся для Вас, наши любимые клиенты, и благодаря вам, развиваемся и двигаемся вперед! До новых встреч в «Априори»!
    Маргарита Фирст 21 ноября 2019 в 18:24
    Решилась на первую свою омолаживающую процедуру ультразвуковым лифтингом Смсас. Мне 32, и пока у меня нет явных и глубоких морщин, я решила предупредить процесс старения (так себя утешаю). Прошло уже 2 недели, эффект еще только будет нарастать, но уже сейчас тургор улучшился, кожа стала будто плотнее, гладкая натянутая и бархатная. Я конечно хочу подтянутый овал лица, приду делать повторно. Пока я довольна, первое впечатление хорошее. Чтобы, кто ни говорил – мне больно не было. Было немного не – показать
    • Маргарита, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вы оценили результат от SMAS — лифтинга (это реальная безоперационная альтернатива круговой подтяжки лица). Мы всегда Вам рады, до новых встреч в «Априори»!
    Люсьен Мартынова 17 ноября 2019 в 18:51 , отредактирован 18 ноября 2019 в 7:45
    Обертывание T-Shock лучшее из тех которое доводилось мне пробовать. Есть куча разных, и ламинарии, и шоколадное, Стикс…Можно долго перечислять.T-Shock последнее которое делала. И решила прекратить поиск подобного рода процедур. И теперь однозначно знаю что нашла обертывание которое действительно работает.В объёме я уменьшилась на 7.4 см. Улучшилось качество кожи, кожа начала выравниваться, ноги устают меньше, запустилась лимфо система, отечность стала меньше, мастер говорит это из за того, ч – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2019 в 18:14 , отредактирован 18 ноября 2019 в 20:29
      Люсьен, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вы оценили эффект от нового бандажного обертывания

Мы всегда Вам рады, до новых встреч в «Априори»!
    Максим Коротков 12 ноября 2019 в 23:36
    Всем привет! Мне нужно было всего-то удалить нежелательную родинку, было очень много вариантов куда можно было обратиться, но выбор был принят в пользу клиники Априори и я скажу почему. Во-первых принимает врач-дерматолог, во-вторых анализы отправляют на гистологию и данная клиника имеет медицинскую лицензию. Спасибо доктору Лукиной за проведенную процедуру!
    • Максим, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, обязательно передадим Ваш отзыв доктору Елене Борисовне Лукиной. Наши врачи — дерматокосметологи одни из немногих в области проводят исследование кожных новообразований (родинок, папиллом, кератом, бородавок и т.д.) на аппарате Handyscope и их лабораторный гистологический анализ. Желаем Вам здоровья, до новых встреч в «Априори»!
  • Ольга 8 ноября 2019 в 10:25
    Спасибо, вашему коллективу за доброжелательное отношение, за качественную работу, позитив, сервис. Самаркина Евгения, Усков В.В, Шаронов И. Вы мои волшебники!
    • Ольга, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, обязательно передадим нашим мастерам. Ваши отзывы — лучшая награда для нас) Всегда Вам рады!
  • Елена Зуева 7 ноября 2019 в 23:37 , отредактирован 8 ноября 2019 в 9:50
    В октябре клиникой «Априори» проводился розыгрыш ухода за кожей «Кислородное трио». Компьютер выбрал меня в качестве победителя. Меня записали к косметологу Наталье Ляхановой. У Натальи лёгкие руки. Очень профессионально делает массаж лица, всё объясняет, на все вопросы даёт исчерпывающие ответы, советует, как правильно ухаживать за зрелой кожей. Чувствуется, что она очень любит свою работу. В косметическом кабинете очень уютная, лаконичная обстановка: всюду чистота. Во время процедуры звучала с – показать
    Ольга Чеснокова 4 ноября 2019 в 20:45
    Я сделала смас лифтинг две недели назад и на днях начала замечать изменения, кожа стала намного лучше, более упругая, свежая, овал начал улучшаться. Отдельно хочу сказать, что больно мне не было. Неприятно было в области скул и то потому-что у меня зубы металлокерамика, процедура длилась два часа, делала всё лицо и подбородок, небольшой отек первые сутки. Не жалею, жду окончательного результата. И ещё, такую сложную процедуру должен выполнять врач профессионал, поэтому я и обратилась именно в Ап – показать
    • Ольга, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и такой подробный отзыв. Мы уверены, что в ближайшее время Вы по достоинству оцените результат, потому что процедура SMAS — лифтинга является одной из самых последних инновационных разработок в области аппаратной косметологии! Это альтернатива скальпелю хирурга и круговой подтяжки лица. Мы всегда Вам рады, до новых встреч в «Априори»!
    Екатерина Ганюшина 28 октября 2019 в 17:51
    Хочу поделиться с вами мнением о процедуре лазерная шлифовка лица. Делаю ее уже во второй раз. Мне очень нравится результат после нее, поэтому я и решила ее повторить. Сокращаются поры, подтягивается кожа, на местах, где были рубцы кожа становится гладкой, Единственный недостаток, это реабилитационный период, придется дома посидеть несколько дней, но....это того стоит. Также огромное спасибо доктору Лукиной Елене Борисовне за проведенную процедуру и всему персоналу клинике Априори за внимание.
    • Официальный комментарий заведения 30 октября 2019 в 11:24 , отредактирован 30 октября 2019 в 12:48
      Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв, обязательно передадим нашему доктору Лукиной Елене Борисовне. Лазерное омоложение (пилинги и шлифовки) на лазере Smart Xide DOT-2 (DEKA, Италия) является одной из самых популярных и востребованных инновационных аппаратных методик омоложения в мире! Несмотря на реабилитационный период, эффект от лазерной шлифовки превосходный с пролонгированным эффектом на 1,5—2 года! Мы рады, что Вы довольны результатом, до новых встреч в «Априор – показать
    Альбина Женькова 23 октября 2019 в 22:05
    Хочу выразить благодарность доктору Ускову Василию Владимировичу за профессионализм, чуткость и внимательность! Меня давно волновала проблема второго подбородка (от которого никак не было спасения), думала, что эту проблему поможет решить только липосакция или что-то подобное)) но доктор мне объяснил, что мне вполне поможет нитевой лифтинг. Процедурой очень довольна! Второй подбородок ушёл, появился чёткий контур лица! Отражение в зеркале радует! Чувствую себя красавицей! Ушел не только второй – показать
    • Альбина, спасибо Вам большое за добрые слова, обязательно передадим нашему доктору Ускову Василию Владимировичу. Мы рады, что Вы оценили процедуру нитевого лифтинга, это сейчас одна из самых востребованных и эффективных методик омоложения! До новых встреч в «Априори»!
    Анастасия Ломанец 15 октября 2019 в 16:37
    Являюсь клиентом данной клиники с ноября 2018 года. Сюда приятно зайти, чисто, красиво, уютно. Профессиональный и вежливый персонал вне зависимости от должности. Здесь чувствую себя желанным гостем. Хожу на процедуры по уходу лица и тела и на процедуры по врачебной косметологии к Лукиной Елене Борисовне. Она деликатна, внимательна и безупречна в своей профессии. Клиника идёт в ногу со временем: процедуры проводятся на новейшем оборудовании плюс периодически появляются новые услуги. Желаю кл – показать
    • Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за такие добрые слова, развиваемся для Вас) Обязательно передадим Ваш отзыв Елене Борисовне и всему персоналу. Нам очень важно Ваше мнение, Вы всегда наш желанный гость! До новых встреч в «Априори»!
  • Наталья 14 октября 2019 в 21:53 , отредактирован 15 октября 2019 в 9:33
    Не раз обращались в центр Априори, от данного центра в восторге, высокий уровень мед. услуг, внимательный персонал, доступные цены.
    С вами легко, надежно, спокойно и удобно!
    Спасибо, что вы есть в нашем городе!
    • Наталия, добрый день! Спасибо Вам большое за добрые слова, обязательно передадим нашим мастерам и администрации. Всегда Вам рады, до новых встреч в «Априори»!
    Валентина Сокова 11 октября 2019 в 16:54
    В августе этого года делала смас. Прошло 2 месяца и я уже любуюсь творением рук врача Трофимовой Н. А. — моим лицом!!! Результат превзошел мои ожидания. Мои самые искренние слова благодарности Наталии Александровне. Также хочется сказать большое спасибо всему коллективу клинике «Априори» за внимание, корректность, компетентность.
    • Валентина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно! Обязательно передадим Ваши слова нашему доктору Трофимовой Наталии Александровне! Сейчас процедура SMAS — лифтинга очень популярна, так как является безоперационной альтернативой круговой подтяжки лица! Мы рады, что Вы оценили результат процедуры, мы всегда рады Вас видеть!
    Карина Чурова 7 октября 2019 в 18:52
    Высыпания на коже лица не давали возможности нормально жить. Перепробовав огромное количество различных средств, поняла, что без хорошего специалиста мне не обойтись. Обратилась за помощью в клинику Априори к замечательному косметологу Козинцевой Елене. После осмотра она предложила сделать мне химический пилинг. Могу сказать, что эффект просто ошеломляющий. Меньше чем через неделю кожа стала выглядеть заметно чище. Продолжу лечение у Елены, пока не будет 100% результата. Я искренне верю, что эт – показать
    • Карина, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь, обязательно передадим нашему ведущему косметологу — эстетисту Елене Козинцевой, у нее «золотые руки», мастер » с большой буквы». Всегда Вам рады, до новых встреч в «Априори»!
  • Елизавета 6 октября 2019 в 13:57 , отредактирован 7 октября 2019 в 9:25
    Мои руки, ноги, лицо и тело теперь в заботливых и внимательных руках. Давно искала место и мастеров которым могу доверять и получать равно то, что планирую.
    Идеальное соотношение цена/качество.
    Спасибо.
    • Елизавета, добрый день! Спасибо Вам огромное за добрые слова, стараемся для Вас! Благодаря Вам мы становимся лучше, всегда Вам рады)
  • Ирина 4 октября 2019 в 21:23
    Добрый день! Хочу поблагодарить Лукину Елену Борисовну! Опытный врач-профессионал, которому доверяешь с первой консультации. Доступно и понятно доносит информацию по интересующей процедуре, никаких лишних рекомендаций, не настаивает, если есть сомнения. Обладательница лёгкой руки с большим запасом знаний и постоянно повышающая свой уровень мастерства и сведений. За врачебной косметологией только к ней!
    • Ирина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим нашему ведущему врачу — дерматокосметологу, лазеротерапевту и специалисту по инъекционным методикам Лукиной Елене Борисовне. Всегда Вам рады и до новых встреч в «Априори»!
    Наталья Копенко 4 октября 2019 в 11:16
    Считаю долгом поделиться отзывом о данной клинике. Многие знают, что Клиника Априори занимает лидирующее место по оказанию услуг эстетической медицины. Действительно, если вы придёте,вы попадёте в рай. Изысканные интерьеры, приятная атмосфера, доброжелательные работники, в частности администраторы, которые встречает вас с улыбкой и чуть ли не с порога предлагают чай или кофе! В данной клинике работает прекрасный врач Усков Василий Владимирович, собственно у которого я и делала процедуру лазерно – показать
    • Наталья, добрый день! Спасибо Вам за такой подробный отзыв, очень приятно, передадим нашим администраторам и специалистам! Благодарим Вас за обратную связь по процедуре, обязательно передадим Ваши слова ведущему врачу-дерматокосметологу, специалисту по инъекционным методикам и лазеротерапевту — Ускову Василию Владимировичу, он никогда не стоит на месте, всегда в развитии. Мы всегда Вам рады, до новых встреч в «Априори»!
    Сусленкова Елена 3 октября 2019 в 20:28
    Замечательное место где собрана команда высококвалифицированных специалистов. Спасибо!
    • Елена, добрый день! Спасибо Вам огромное за добрые слова, стараемся для Вас! Благодаря Вам мы становимся лучше, всегда Вам рады)
  • Анна 30 сентября 2019 в 14:21
    На прошлой неделе мне удалось побывать на процедуре под названием ретиноевый пилинг. После этого пилинга моя кожа свеженькая и молодая, получился хороший ровный цвет и отсутствие мелких морщин. Я шикарно отдохнула, зарядилась мощным позитивным настроем, как бонус теперь имею красивую подтянутую кожу на лице. Спасибо косметологу Мурычевой Риме.
    • Анна, добрый день! Благодарим за отзыв, обязательно передадим нашему ведущему косметологу — эстетисту Риме Мурычевой! Сейчас у нас проходит акция по химическим пилингам, будем рады видеть Вас снова!
  • Юлия 20 сентября 2019 в 9:37
    Добрый день! Салон «Априори» — высокий уровень профессионализма! Всегда вежливый и приветливый персонал, уютная,позитивная атмосфера) Особенно хотелось бы отметить работу массажиста Генералова Анатолия. Анатолий — профессионал своего дела и очень душевный человек, который даст нужный совет и найдет подход к любому человеку. Анатолий помог многим людям, в том числе членам моей семьи: моей маме (у нее была очень сложная ситуация, но после курса массажа мама «ожила» в буквальном смысле слова), мое – показать
    • Юлия, добрый день! Благодарим Вас за такую обратную связь! Нам очень-очень приятно, мы стараемся для Вас и Ваших близких, обязательно передадим Ваши слова Анатолию Генералову, он, действительно, очень талантливый массажист, постоянно совершенствует техники, осваивает новые. Мы всегда рады Вам и вашим родным, до новых встреч в «Априори»!
  • Наталья Абашкина 17 сентября 2019 в 14:45
    Добрый день! Студия красоты «Априори»- замечательный салон. Персонально хочу выразить свою благодарность мастеру ногтевого сервиса Юлии Федониной, профессионал своего дела, очень доброжелательная и вежливая девушка, дизайн любой сложности всегда выполняется просто отлично, маникюр делается аккуратно и что очень важно покрытие может держаться даже больше месяца. Я очень рада, что нашла такого специалиста, к которому хочется возвращаться вновь и вновь.
    • Наталья, спасибо Вам большое за такую положительную обратную связь и фотографии. Обязательно передадим Ваши слова мастеру ногтевого сервиса Юлии Федониной. Юлия — профессионал своего дела, постоянно развивается и совершенствует свое мастерство! Мы всегда Вам рады, до новых встреч в «Априори»
  • Maria m 30 августа 2019 в 4:54
    Знакомство с данной клиникой началось с мастера по волосам моего сына, которого мы посещаем каждый месяц. С прошлого месяца я посещаю аппаратную косметологию и в полном в восторге от процедуры. Помимо этого скажу, что это самая клиентоориентированная клиника. Администраторы делаю все, чтобы посетитель выпал чашечку кофе, готовы помочь по любым вопросам и сделать даже больше. Здесь подход не потребительский, а именно заинтересованны искренне в клиенте и мне это очень нравится. Всем рекомендую.
    • Мария, добрый день! Спасибо за добрые слова и искренний отзыв, обязательно передадим нашим мастерам! Стараемся для Вас, всегда рады Вам и Вашим близким, до новых встреч в «Априори»
  • Светлана Кольчужкина 21 августа 2019 в 18:04
    Добрый день! Хотелось бы оставить положительные отзывы о стилисте, мастере своего дела Самаркиной Евгении! Женечка спасибо тебе большое,теперь только к вам!!! и косметологу эстетисту Генераловой Татьяне!,Татьяна у вас золотые ручки,очень нравится что вы делаете,спасибо,жду от вас дальнейшего волшебства!!!
    • Светлана, добрый день! Благодарим Вас за добрый слова, очень приятно получать такие отзывы! Обязательно передадим Ваш отзыв мастеру — стилисту Евгении Самаркиной и ведущему косметологу — эстетисту Татьяне Генераловой. Благодаря Вам мы растем и развиваемся, до новых встреч!
  • Марина Федорова 19 августа 2019 в 11:23
    Являюсь клиентом салона уже год. Попробовав стрижку здесь, пока не готова променять «Априори» на что-то другое. Специалисты — профессионалы в своем деле. Я хожу к Яне Макаровой. Очень довольна ее работой. Сервис в салоне на высоте. Для меня очень важным моментом было, чтобы не приходилось ждать 30—40 минут, несмотря на то, что пришла вовремя по записи. В «Априори» такого просто не бывает. Обычно мастер уже ждет меня, и я могу буквально с точностью до минуты планировать свое посещение) Стоимость – показать
    • Марина, добрый день! Благодарим за такой объективный отзыв, мы стараемся для вас, и только благодаря обратной связи с Вами мы может развиваться. Спасибо, Ваши слова передали мастеру Яне Макаровой, очень приятно! Всегда Вам очень рады, до новых встреч :)
  • Юлия Вздорова 18 августа 2019 в 18:15
    Всегда нравится атмосфера салона Априори!) Радует сервис эстетической клиники, отдельное спасибо мастеру Яне за уход за волосами, доверяю только ей!)
    • Юлия, добрый день! Спасибо за обратную связь, очень приятно! Обязательно передадим Ваши слова мастеру Яне Макаровой, до новых встреч в «Априори»)
  • Елена Егорова 16 августа 2019 в 9:42
    Это лучшая клиника! Всегда приходишь туда как на праздник. Отличный сервис, приветливый персонал, атмосфера позитива. Если вы хотите обслуживаться только у профессионалов, не бояться за последствия и получить комплекс услуг в одном месте — вам в «Априори»!
    • Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, благодаря Вам мы становимся лучше) Всегда Вам рады, до новых встреч!
    Елена 14 августа 2019 в 16:43
    Долго искала в нашем городе салон, где мои волосы восстановят после неудачного окрашивание. Пришла в Априори и не ошиблась. Огромное спасибо парикмахеру Лисиной Яне. Подобрали правильный уход, плюс грамотной подход к окрашиванию. Теперь мои волосы мне и самой очень нравятся.Спасибо, что вы есть!
    • Елена, спасибо большое за такой объективный отзыв, обязательно передадим нашему мастеру — стилисту, Master Color Expert — Яне Лисиной. Яна постоянно учится, развивается, является единственным в городе Careologist, System Professional & Nioxin. Мы всегда Вам рады, до новых встреч в «Априори»
    Anya Suleymanova 10 августа 2019 в 2:22 , отредактирован 10 августа 2019 в 14:11
    Делала карбоновый пилинг у косметолога-эстетиста Мурычевой Римы. Хотелось бы сказать большое спасибо за её профессионализм.
    Очень умный и вежливый специалист. Не смотря на то, что это пилинг, процедура прошла хорошо и безболезненно. Кожа вновь задышала
    Также Рима рассказала много полезной информации, как правильно ухаживать за моей проблемной кожей. Спасибо. Обязательно приду ещё.
    • Анна, добрый день! Благодарим Вас за такой объективный отзыв, обязательно передадим нашему косметологу — эстетисту Риме Мурычевой, мы рады, что Вы оценили процедуру карбонового пилинга, который можно проводить в любое время года. Мы всегда Вам рады, до новых встреч в «Априори»
    Евгения Сорокина 17 июля 2019 в 22:52
    Салон премиум-класса! Хочу выделить работу администраторов, всегда очень подробно и доступно объяснят принцип той или иной процедуры, подберут удобное для записи время, угостят ароматным кофе) приятно приходить сюда снова и снова)
    Света Мамонова 2 июля 2019 в 12:33
    На прошлой неделе мне посчастливилось первый раз побывать в Априори. Я только из отпуска и хотелось немного подпитать кожу лица, после солнца и моря, поэтому я, по рекомендации своей подруги записалась к косметологу Елене. Процедура довольно длительная, в несколько этапов (около 2-х часов), но они пролетели незаметно. Я отдохнула и душой и телом. А кожа лица опять засияла и стала нежной! Елена рассказала о косметике, которую использует для процедуры, очень подробно и понятно простому обывателю) – показать