Мастерская красоты и здоровья IF на улице Минина

Специалисты мастерской красоты и здоровья IF на улице Минина

Акции мастерской красоты и здоровья IF на улице Минина

Отзывы о мастерской красоты и здоровья IF (Иф) на улице Минина

Константин 22 февраля 2021 в 11:13 отзыв по телефону
    Приходил на стрижку к Оксане. У меня обычная стрижка, просто подкоротили длину на несколько сантиметров. Всегда хожу к этому мастеру, уже более года, так как она аккуратно стрижет и замечательно относится к клиентам. Мастерскую нашёл случайно. Цены устраивают.
    • Добрый день, Константин!
      Большое спасибо за то, что Вы смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашего парикмахера Оксаны Криковской. Всегда рады! С уважением, «Мастерская красоты и здоровья ИФ».
    Екатерина 21 февраля 2021 в 13:30 отзыв по телефону
    Хожу в IF на лечебный массаж с сентября прошлого года. Процедура занимает час-полтора. Наблюдаю положительный результат. Меня принимает массажист Эльмира Саедян, работает очень хорошо, с отдачей, понимает, что делает, чувствует, где надо уделить внимание. Производит хорошее впечатление, общительная, работает с удовольствием. Искала лечебный массаж, позвонила в эту мастерскую, меня записали и с тех пор хожу, меня все устраивает. Администраторы хорошо встречают, вежливые. Санитарные требования соб – показать
    • Екатерина, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв о работе салона и нашего специалиста по массажу и аппаратной косметологии Эльмиры Саедян. Для нас важно, что Вы получили положительный результат и оценили профессионализм мастера. С пожеланием здоровья и отличного настроения, администрация «Мастерской красоты и здоровья ИФ».
    Галина 20 февраля 2021 в 12:28 отзыв по телефону
    Хожу в этот салон раз в полтора месяца, иногда в 2 месяца, по мере необходимости. Мне очень нравится ходить сюда. Последний раз ходила на педикюр к мастеру Елене. До этого ходила на стрижку и окрашивание к мастеру Оксане. Мастера профессионалы, очень доброжелательные и всегда поднимают настроение клиенту. Очень приятная атмосфера в салоне. Учитывают все пожелания. Рабочие инструменты мастеров в идеальном состоянии. На ресепшене все очень доброжелательные, все улыбаются.
    • Здравствуйте, Галина!
      Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем заведении и оценили профессионализм наших специалистов. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Всегда рады! С уважением, «Мастерская красоты и здоровья ИФ».
    Татьяна 20 февраля 2021 в 12:04 отзыв по телефону
    Я — возрастной посетитель, очень придирчивый, но здесь мне придраться не к чему. Логинова Анна замечательный специалист. Я хожу к ней на маникюр и педикюр. У меня слишком проблемные ногти и я нашла своего мастера. Она очень внимательно, скрупулезно работает, все пожелания выполняет. Покрытие у меня носится пока я снова не приду — это 3—4 недели. Как-то я носила почти 2 месяца. Кутикулу и стопы Анна обрабатывает очень аккуратно. Масочки из холодного воска для рук очень хорошие. У меня потом кожа – показать
    • Приветствуем Вас, Татьяна!
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что отметили качество и результат работы нашего мастера по маникюру и педикюру Анны Логиновой.
      Всегда ждём, «Мастерская красоты и здоровья ИФ».
    Вероника 20 февраля 2021 в 12:02 отзыв по телефону
    Хожу в этот салон часто, можно сказать постоянный клиент. Хожу на косметологию и маникюр. В последний раз ходила на массаж, rf-лифтинг и маникюр. На косметологию хожу к мастеру Татьяне, а на маникюр к — Анне. Оба мастера тактичные, с ними можно поговорить, расскажут по новинкам. По времени процедуры косметологические занимают час, маникюр 2,5 часа. Маникюр с покрытием гель-лак, держится очень хорошо. Рабочие инструменты мастера в идеальном состоянии. На ресепшене отличные девчонки. В целом обста – показать
    • Добрый день, Вероника! Благодарим за замечательные слова нашему салону, мастерам и администраторам!
      Для нас очень ценно, что Вы доверили нам свою красоту. Спасибо за Ваш позитив и лучезарную улыбку. Всегда рады видеть, коллектив «Мастерской красоты и здоровья ИФ».
    Ольга 20 февраля 2021 в 11:51 отзыв по телефону
    Это прекрасный салон с замечательными сотрудниками. Я сюда уже лет 20 хожу. Очень нравится, как стрижет и делает окрашивание Оксана. Она всегда на позитиве, веселая. С цветом мы давно определились, а что касается стрижки, то я хочу, то длинную, то короткую прическу. Мы с ней обсуждаем и я остаюсь довольна результатом. На маникюр и педикюр я хожу к Елене Рябовой. Она мне нравится своим спокойствием. Прислушивается мастер абсолютно ко всем моим пожеланиям. Покрытие я обычно недели 3 ношу. У меня – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2021 в 14:03 , отредактирован 25 февраля 2021 в 15:14
      Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что Вы и Ваша семья столько лет с нами! Мы очень ценим, что Вы довольны нашей работой и качеством оказанных услуг. Благодарим за доверие. Всегда рады! С пожеланием отличного настроения, «Мастерская красоты и здоровья ИФ».
    Лана 30 января 2021 в 14:55
    Достоинства
    В салоне на ул.Минина воспользовалась услугой спа. Понравилась общая атмосфера в салоне, массажист. Эльмира сразу определила проблемные зоны в теле, сделала хороший массаж. Понравилась кедровая бочка.
    Недостатки
    На мой взгляд интерьер салона нуждается в обновлении. Плитка в душевой уже явно устарела. Хорошо бы давать одноразовые тапочки. Вместо 150 минут процедуры заняли 2 часа. Также желательно мастеру представляться и рассказывать из чего будет состоять процедура и сколько она длится по времени, что делает мастер, какой будет эффект. Мне приходилось все время спрашивать, а сколько сидеть, а идти ли сейчас в душ и пр. И большое пожелание предлагать гостям чай не в пакетах из Ленты, а рассыпной и заваренный в чайнике. Сухофрукты и хорошее печенье, например, тоже были бы кстати. Из таких мелочей и складывается общее впечатление и удовлетворённость клиента. Хочется пожелать салону успехов и стремления к совершенству!
    • Здравствуйте, Лана! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда приятны хорошие слова о салоне и специалистах. Оценка качества нашей работы очень важна. Поэтому, отдельное спасибо за описание моментов, которые надо исправить. Будем рады видеть Вас снова и постараемся удивлять только высоким качеством услуг. С уважением, администрация «Мастерской красоты и здоровья ИФ».
    Наталья 20 февраля 2020 в 18:26
    Уже четвёртый год хожу в солярий. Приятная атмосфера, всегда приветливые и вежливые сотрудники. Хочется возвращаться снова и снова!)
    • Приветствуем вас, Наталья.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в мастерская красоты и здоровья и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
    Елена 6 февраля 2020 в 9:24
    Работаю рядом с салоном на Минина, и приходя, каждый раз приятно удивляюсь — отзывчивые сотрудники и всегда с улыбкой! Спасибо вам за это) И, конечно же, вы делаете свою работу на высшем уровне!
    • Добрый день, Елена! Благодарим Вас за приятный отзыв о работе нашего салона. Нам очень лестно, что Вы подчеркнули не только отзывчивость наших сотрудников, но и их высокую квалификацию. Благодарим Вас за это. Будем рады вновь видеть Вас. С уважением, Мастерская красоты и здоровья IF.
    Элина 27 января 2020 в 14:25
    Много лет хожу в «Иф» на Минина. Посещаю почти всех мастеров. Можно записаться к любому и быть уверенной, что получишь качественную услугу. Люблю этот салон!
    • Приветствуем вас, Элина! Мы очень признательны вам за тёплые слова о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Ульяна 27 января 2020 в 13:43
    Прекрасная мастерская красоты, постоянно хожу в солярий, все девушки на ресепшн внимательные и отзывчивые)
    • Здравствуйте, Ульяна.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть!
    Анна 27 января 2020 в 10:38
    Хочу выразить благодарность коллективу салона красоты «If». Администраторы всегда приветливы, доброжелательны, делают все возможное для удобства клиента. Сколько раз выручали меня, находя возможность и записывая на процедуры в самый последний момент). В профессионализме косметологов можно не сомневаться. Девочки регулярно проходят обучение, поддерживают свою квалификацию, стремятся больше узнавать о новинках в косметологии. Особенно хочу отметить Кристину и Татьяну. С ними все, даже не самые при – показать
    • Добрый вечер, Анна. Спасибо за столь добрые слова. Приятно узнать, что Вы так высоко оценили работу наших косметологов. Обязательно поблагодарим Кристину и Татьяну от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация мастерской красоты и здоровья «IF».
    Ekaterina Bulgakova 24 января 2020 в 14:31
    Посетила ваш салон первый раз. Осталась довольна)) Приятный персонал и обстановка с целом. Ходила в солярий, хорошие лампы
    • Ekaterina Bulgakova, добрый день.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
    Света 22 января 2020 в 14:26
    Хочу выразить благодарность Оксане Криковской парикмахеру Мастерской красоты и здоровья ИФ за отличную стрижку и хорошее человеческое обслуживание.
    • Добрый день, Света! Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Приходите, будем очень рады вас видеть!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Екатерина 14 сентября 2019 в 16:28 отзыв по телефону
    Я записывала ребенка, чтобы проколоть ушки. Специалист профессионально выполнял свою работу. Девушка индивидуально подошла к ребенку и хорошо все сделала. В салоне хорошее обслуживание, качественный сервис.
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо вам большое за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. До новых встреч!
    Татьяна Николаевна 6 сентября 2019 в 12:38 отзыв по телефону
    Нам понравилось, что мастер Наргиза к ребенку проявила пристальное внимание, серьезно отнеслась к проблеме и качественно оказала услугу. Понравилось отношение персонала.
    • Татьяна Николаевна, добрый день.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь держать заданную планку.
      Приходите, будем рады!
      С уважением, мастерская красоты и здоровья IF.
  • Валерия 1 сентября 2019 в 23:34
    Делают ли в вашем салоне механическую чистку лица? Сколько это будет стоить вместе со всеми процедурами?
    • Здравствуйте, Валерия! Большое спасибо Вам за отзыв. Услуга, которой Вы заинтересовались, оказывается в нашей мастерской. Позвоните нам по телефону, указанному на сайте и администратор подробно ответит на все Ваши вопросы. Ждем встречи с Вами. С уважением, мастерская красоты и здоровья IF.
    Екатерина 28 августа 2019 в 13:46 отзыв по телефону
    Я записывалась на фотоэпиляцию. Мне понравился специалист, приятная в общении и компетентна в своей профессии. Она развернуто отвечала на все мои вопросы. На ресепшене очень приятные и вежливые девушки. Мне всё нравится.
    • Екатерина, здравствуйте.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
    Анонимный пользователь 23 августа 2019 в 14:17 отзыв по телефону
    Я впервые была в этом салоне, делала маникюр и педикюр. Понравилась специалист Елена Рябова. Мне понравилось мастерство специалиста, обстановка и сама работа. Единственный минус, приняли с задержкой. Когда я пришла, то оказалось, что моей записи не было и пришлось ждать 40 минут. В самом салоне чисто. Отношение администраторов хорошее.
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2019 в 17:52 , отредактирован 27 августа 2019 в 15:28
      День добрый. Жаль, что Вы не представились, и мы не можем обратиться к Вам лично. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что Вы остались довольны маникюром и педикюром. С удовольствием передадим Елене отдельное спасибо. Мы также приносим свои извинения за то, что заставили Вас ждать. Постараемся не допускать повторения подобных ситуаций. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация мастерской красоты и здоровья «IF».
    Анонимный пользователь 23 августа 2019 в 13:39 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как сделали эпиляцию. Мастер Елена всё подробно объяснила, рассказала о противопоказаниях. Хотелось, чтобы была возможность оплаты картой.
    • Доброго Вам дня. Жаль, что Вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить Вас за отзыв. В любом случае, большое Вам спасибо! Рады, что Вы остались довольны результатами эпиляции. Непременно передадим отдельную благодарность Елене. Мы также обязательно передадим Ваше пожелание руководству нашей мастерской. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты и здоровья «IF».
    Анна 29 июля 2019 в 13:27 отзыв по телефону
    Мне нравится эта мастерская красоты. Все очень комфортно и доброжелательно. Хорошая атмосфера и хорошие специалисты. Мне нравится мой специалист Татьяна. Я осталась довольна обслуживанием.
    • Добрый вечер, дорогая Анна. Спасибо за приятные слова. Очень рады, что Вы остались довольны комфортной атмосферой и доброжелательным отношением в салоне. Обязательно поблагодарим мастера Татьяну от Вашего имени. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация мастерской красоты и здоровья «IF».
    Денис 16 июля 2019 в 16:10 отзыв по телефону
    Я был в центре города, необходимо было сделать стрижку, нашел эту мастерскую на Яндекс картах. Мне очень понравилась замечательная мастер Ирина, она хоть и молодая, но уже профессионально стрижет, меня полностью все устроило. Я взял визитку, буду обращаться в будущем.
    • Денис, здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес нашей мастерской. Основная задача сотрудников – создать комфортные условия клиентам, к каждому найти подход. У нас действует бонусная система: с каждого оплаченного визита начисляются бонусы в размере 7% от суммы чека (1 бонус = 1 рубль). Записывайтесь к понравившемуся мастеру, не пожалеете. С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты и здоровья «IF».
    Екатерина 15 июля 2019 в 17:21 отзыв по телефону
    Мастерскую я посетила первый раз. Довольна внимательным отношением мастера. Имя её не помню. Но это хороший специалист! Прокол ушей выполнила быстро, без болевых ощущений, без последствий для здоровья. Успокаивала меня, поддерживала. Дала рекомендации по уходу. Всё быстро зажило проблем нет.
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали нас и остались абсолютно довольны качеством оказанных услуг и персональным подходом мастера. Всегда счастливы стараться для Вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Надежда 11 июля 2019 в 13:28 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась посещение мастерской красоты и здоровья IF. Стрижку мне сделала мастер Оксана и я очень довольна прекрасным обслуживанием, доброжелательным общением и приятной атмосферой.
    • Здравствуйте уважаемая Надежда! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова Оксане, ей будет очень приятно их услышать. Приходите еще, подчеркнем Вашу замечательную естественную красоту наилучшим образом. До встречи! С уважением, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Надежда 20 июня 2019 в 16:02 отзыв по телефону
    Я постоянно обращаюсь в мастерскую к Кристине на микротоковую терапию лица. Это мастер своего дела! Качественно и умело проводит все услуги. Очень довольна её работой на тысячу процентов!
    • Доброе утро, Надежда! Огромное спасибо за отзыв. Приятно, что Вам нравится то, как выполняет процедуры косметолог. Кристина — отличный специалист, получающий удовольствие от своей работы, Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Ольга 13 июня 2019 в 14:34 отзыв по телефону
    Я хожу в этот салон регулярно. Очень нравится косметолог Кристина, вежливая, аккуратная, приятная девушка.
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2019 в 11:24 , отредактирован 15 июля 2019 в 10:13
      Ольга, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом и довольны качеством предоставляемых услуг. Вы правы, Кристина всегда доброжелательна и предупредительна, все манипуляции выполняет тщательно и аккуратно. В чем вы и сами убедились. Обязательно отметим ее добросовестный труд и передадим слова Вашей благодарности. Ей будет приятно. Ждем вас снова и гарантируем прекрасный результат. С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Юлия 24 мая 2019 в 14:57 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент данного салона, пользуюсь услугами солярия. Мне очень нравится работа администраторов. Они всегда все подскажут, посоветуют хороший крем. Так как я здесь обслуживаюсь постоянно, девочки уже знают мои предпочтения. Мне нравится отношение персонала к клиентам. Также хочу отметить, что в салоне чисто и аккуратно. Услуги на высшем уровне! Я довольна качеством обслуживания.
    • Юлия, здравствуйте. Благодарим вас за доверие, всегда рады видеть! С уважением, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Анонимный пользователь 12 мая 2019 в 20:24 отзыв по телефону
    Ребенку показалось, что массаж был сделан мягко и поверхностно. Хотелось, чтобы массажист все мышцы проработал более сильно, а все было сделано расслабляющее.
    • Официальный комментарий заведения 10 июня 2019 в 20:26 , отредактирован 11 июня 2019 в 7:44
      Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Вы помогаете нам стать лучше.
      В салоне есть детский массаж, который в первую очередь, направлен на оздоровление и укрепление здоровья ребенка. Данная процедура улучшает кровообращение и мышечный тонус, а также нормализует все процессы в организме.
      Массажисты салона – опытные и высококвалифицированные специалисты, которые проводят сеансы массажа исходя из особенностей детской физиологии, чтобы не навредить ребенку.
      По номеру телефона Вы можете связаться с на
    Сергей 18 апреля 2019 в 16:54 отзыв по телефону
    Я записывал дочерей на прокол ушей, в этой мастерской мы впервые были. Очень понравилась чистота в кабинете, персонал вежливый. Детей угостили конфетами — это их подкупило! Всё отлично прошло.
    • Здравствуйте, Сергей. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от визита в салон. Надеемся, что ушки девочек уже зажили и они наслаждаются красивыми украшениями. С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Ольга 18 апреля 2019 в 13:50 отзыв по телефону
    Мне понравились мастер Юлия и её работа. Руки у нее хорошие. Обслуживание оперативное и качественное. Я у этого мастера была первый раз. Мне понравилось, как она сделала стрижку, поэтому я приду к ней еще.
    • Добрый день, Ольга. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой мастера Юлии. Приезжайте к нам снова. Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших работ. С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Юлия 17 апреля 2019 в 15:16 отзыв по телефону
    Я уже второй год хожу к косметологу Кристине. Она все процедуры выполняет качественно. Мне приятно к ней ходить не только, как к профессионалу, но и как к человеку. Она очень приятная.
    • Уважаемая Юлия, здравствуйте. Мы благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего бьюти-центра. Косметологу Кристине мы передадим слова благодарности от Вашего имени. Будем рады снова видеть Вас в нашем салоне. С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Елена 12 апреля 2019 в 19:51 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась мастер! Это специалист своего дела! Тактична, вежлива, корректна. Всё объясняет, предлагает варианты. Наргиза — просто замечательный специалист! Отлично сделала мне татуаж верхнего века и бровей с растушёвкой. Я осталась довольна качеством. Вообще мне всё понравилось в мастерской: обстановка, администратор, мастер. Всё приветливы, обходительны.
    • Елена, здравствуйте. Большое спасибо вам за отзыв и добрые слова! С уважением, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Татьяна 4 апреля 2019 в 12:08 отзыв по телефону
    Я постоянно обслуживаюсь в этом салоне и хотела бы отметить работу мастера ногтевого сервиса Елены. Замечательный, профессиональный специалист! У Елены золотые руки, мастер очень обходительная, очень приятно общаться с ней.
    • Здравствуйте, Татьяна! Огромное спасибо за отзыв. Приятно, что Вам нравится, как выполняет свою работу Елена. Вы совершенно правы, она отличный мастер. Ждем Вас и обещаем всегда радовать результатами достойными самых высоких оценок. С уважением, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Ольга 3 апреля 2019 в 22:24 , отредактирован 4 апреля 2019 в 4:45
    Указывают на сайте адреса эл.почты на Минина и на Варварке-писала им туда-ответа ноль.Не читают или не хотят отвечать! Видимо,потому,что спросила о скидках на спа-процедуру.Нищим тут не отвечают. Неделю им писала,в т.ч и в соц.сети.Вот тебе и хваленые отзывы! сомнительно..
    • Ольга, здравствуйте!
      Приносим свои извинения, что мы не смогли оперативно ответить Вам на оставленный запрос. Приглашаем Вас на процедуру гуаза массажа со скидкой 50%.
      С уважением, Мастерская красоты и здоровья ИФ.
    Надежда 24 марта 2019 в 16:47 отзыв по телефону
    Я длительное время не ходила в данный салон из-за смены работы, а сейчас снова решила обращаться к своему мастеру — Оксане, потому что мне она очень нравится, как стрижёт, её мастерство. Она по-современному всё делает. И общением с ней также очень довольна.
    • Здравствуйте, уважаемая Надежда! Благодарим от всей души Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы решили вновь вернуться к своему мастеру. Оксане переданы добрые слова от Вашего имени и учтена талантливо выполняемая специалистом работа. Ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Александра 11 марта 2019 в 19:08 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, если не ошибаюсь, я была записана к косметологу Кристине. Мастер все выполнила профессионально, быстро и качественно. Девушка приятна в общении.
    • Александра, добрый день. Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Анастасия 19 февраля 2019 в 16:41 отзыв по телефону
    Я впервые пришла в этот салон на маникюр. Обслуживанием осталась недовольна. Я провела в салоне 3 часа и мне никто не предложил чай, кофе или хотя бы простой воды. Покрытие у меня сошло быстро, практически через неделю.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим Вам свои извинения за то, что администраторы салона не были достаточно гостеприимны с Вами. По поводу некачественной работы рекомендуем обратиться к мастеру. С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Александра 8 февраля 2019 в 13:15 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась мастер Татьяна, она общительная, спокойная, внимательная. Помогает снять стресс после процедуры эпиляции. Мы недавно переехали, и мастерская расположена очень удобно. Пока посещала ее два раза, но планирую приходить сюда в дальнейшем.
    • Здравствуйте, уважаемая Александра! Спасибо за содержательный отзыв. Мы искренне рады, что Вы в очередной раз посетили мастерскую красоты и остались полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Татьяне передана персональная благодарность за отличную работу. Будем ждать новой встречи с Вами! С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Юлия 18 декабря 2018 в 14:49 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение персонала, всегда все очень приветливые. Также нравится косметолог Кристина, она отличный специалист.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашего бьюти-заведения. Мы очень рады, что Вы остались в восторге от работы мастера салона. Надеемся видеть Вас в нашем салоне еще много раз. С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Ирина 30 ноября 2018 в 20:34 отзыв по телефону
    Понравилось мастерство, воспитанность мастера Криковской Оксаны. Она подобрала качественно краску и постригла меня так, как я хотела. Я вышла в восторге из салона, да и до сих пор хожу в восторге. Тем, кто не знает что делать с волосами после снятия шапки, рекомендую этого мастера.
    • Уважаемая Ирина, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы высоко оценили профессиональные и личностные качества специалиста. Оксане вынесена похвала за добросовестный труд. Будем рады, если решите вновь воспользоваться услугами из богатого ассортимента мастерской. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Екатерина 27 ноября 2018 в 12:28 отзыв по телефону
    В мастерской дружелюбный персонал, приятный интерьер. Очень чисто и убрано в салоне.
    • Доброго Вам дня, уважаемая Екатерина! Спасибо огромное за Ваш выбор и оставленный отзыв о профессионализме сотрудников. Безгранично рады, что Вы отметили дружную и слаженную работу команды. Обязательно приходите снова, будем ждать с нетерпением новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Мария 19 ноября 2018 в 18:34 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение персонала. Эпиляцию мне делала Татьяна. Все прошло хорошо.
    • Уважаемая Мария, здравствуйте. Большое спасибо Вам за чудесный отзыв о работе нашего бьюти-заведения. Татьяне передадим слова благодарности! Надеемся видеть Вас в нашем салоне еще много раз. С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Олеся 19 октября 2018 в 16:33
    Спасибо мастеру Алене за маникюр и хорошее настроение. С возвращением!
    • Здравствуйте, Олеся. Мы очень благодарны Вам за приятный отзыв. Мастеру обязательно передадим Ваши слова благодарности. Она будет очень рада. Надеемся видеть Вас в нашем салоне еще много раз. С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Елена 10 июля 2018 в 12:17
    Выражаю благодарность салону If и в особенности прекрасному косметологу Кристине! Попав к ней случайно в прошлом году (мой мастер был занят), я стала ее постоянным клиентом. Особенно рекомендую спа-процедуры для лица со средствами марки Decleor — это очень приятно и очень освежает кожу. Ты просто тонешь в ароматах натуральных масел. Кожа реально оживает. И настроение)) во время процедуры Кристина делает три вида массажа. Уходить оттуда не хочется! Кристина, Вы — отличный профессионал и просто кр – показать
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва. Ваши слова и рекомендации — это самая высокая оценка для каждого из нас. Кристине непременно передадим отельную благодарность. Это отличный косметолог и настоящий профессионал своего дела. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Наталья 6 июля 2018 в 22:48
    Ужасный маникюр сделала сегодня в этом салоне. Утром сделан, а вечером уголки ногтей крошиться стали, на большом и указательном пальцах. Гель с покрытием гель лак. Цвет гель лака понравился и решено было совместить. Мастер (Елена) очень разочаровала. Много грамот в кабинете, а выполнено отвратительно. За этот безобразный маникюр и педикюр с меня содрали 6000 рублей. Не советую.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Первичное наращивание ногтей производилось в другом месте неизвестным нам гелевым материалом. Мы предполагаем, что при коррекции произошла несовместимость гелей. В своей работе мы используем только сертифицированные гели и покрытия, на надёжность и долговечность которых никогда не было никаких нареканий. Мы искренне переживаем о случившейся ситуации и готовы устранить возникшую проблему в удобное для вас и мастера время. Всегда ваши, администрация мастерской красо – показать
  • Юлия 24 июня 2018
    В салоне была впервые. Хорошее помещение, мне понравилось. Лампы в солярии качественные. Большой плюс, что есть вода горячая и холодная. Цены приемлемые.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Ольга 17 марта 2018 в 23:10
    Очень довольна окрашиванием у замечательного мастера Оксаны.Она очень бережно относится к своим клиентам.Так же хочу поблагодарить мастера ногтевого сервиса Леночку.всегда вежлива и терпелива.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Большое вам спасибо за отклик и высокую оценку работы наших мастеров. Мы обязательно передадим Оксане и Елене ваши слова благодарности! Все специалисты нашей мастерской – настоящие профессионалы с высочайшей квалификацией. Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве их работы. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Мария 13 марта 2018 в 10:21
    Хочу написать отзыв о пилинге у мастера Кристины и окрашивание волос у мастера Оксаны. Все совершенно замечательно, бережное отношение и понимание, высокий профессионализм. Я в восторге.
    • Официальный комментарий заведения 13 марта 2018 в 11:22 , отредактирован 13 марта 2018 в 15:31
      Здравствуйте, уважаемая Мария. Спасибо за то, что Вы уделили время для написания комментария о нашей работе. Нам было очень приятно его прочитать. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Обещаем, что Вы останетесь на все 100% довольны качеством услуг. Всегда Ваши, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Екатерина 6 марта 2018 в 11:47
    Хожу на эпиляцию только в салон «If» к Татьяне и Кристине! С ними всегда приятно проходить такую непростую процедуру.

И вообще всегда в салоне царит какая-то приветливая атмосфера, хочется возвращаться туда еще и еще, всем вам большое спасибо за вашу работу!
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2018 в 9:33 , отредактирован 13 марта 2018 в 15:32
      Добрый день, уважаемая Екатерина. Сердечно благодарим Вас за такие теплые слова в наш адрес. Мы очень Вам признательны! Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый гость нашей мастерской красоты и здоровья был на все сто процентов доволен качеством оказанных услуг. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
  • Кристина 23 октября 2017 в 5:52
    Хочу сделать уз чистку лица за 650, с учетом того, что я студент, во сколько она мне обойдётся и каких результатов ждать?
    • Здравствуйте, Кристина! В чистку за 650 руб. по студенческому меню в ИФ на Минина еще входит кремовая маска. Можно подойти на бесплатную консультацию к косметологу, который после осмотра порекомендует процедуру. Ждем Вас по предварительной записи.
  • Анонимный пользователь 23 сентября 2016 в 13:39
    Можно ли в 13 лет чистку лица сделать?
    • Татьяна 3 ноября 2016 в 18:08
      В нашем салоне для школьников и студентов специальные цены.Можно сделать разные варианты чистки лица после консультации косметолога и с согласия родителей.
    Анонимный пользователь 11 июля 2016 в 22:21
    Спасибо за быстрый и качественный маникюр(мастер Елена)
    Анонимный пользователь 11 июля 2016 в 12:51
    Очень люблю этот салон! Посещаю косметолога, делаю маникюр и педикюр. Всегда все супер! Довольна многолетним сотрудничеством!
    Анонимный пользователь 20 июня 2016 в 17:12
    Была на маникюр и педикюр. Очень не понравилось! На кутикуле осталось куча ранок, на пальце руки одна рана зажила только спустя неделю. За такое качество очень дорого. Была в салонах с такой же ценой качество в 10 раз лучше
    • Уважаемый клиент! Эта ситуация исключительна для нашего салона.Все мастера сертифицированы и обладают многолетним опытом.Нам хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации.Мы будем признательны, если Вы пришлете на почту if@if-nn.ru свои координаты, чтобы мы могли связаться с Вами.
    Анонимный пользователь 31 мая 2016 в 16:00
    Замечательный, внимательный персонал, качество услуг на высшем уровне. Рекомендую данный салон всем, кто еще не нашел своего мастера!
  • Алёна Смурова 29 марта 2016 в 18:44
    Можно ли сделать пирсинг пупка в 16 лет?
    Катя Гладун 16 февраля 2016 в 10:41
    Ещё одна процедура, которую посетила — «Ламинирование ресничек».
    Первые 12 часов были склеены, как у куколки, но после смытия покрытия…
    Под большим оказалась впечатлением не столько я, сколько близкое окружение —
    В глазах теперь просто утопают, уже 3ю неделю хожу, всё как после процедуры.
    Цвет ресничек очень насыщенный, длина почти в 2 раза больше, и обьём как в рекламе туши!
    Спасибо огромное мастеру — за приятной беседой незаметно пролетело время.
    А студенческие скидки — очень приятн
    Катя Гладун 16 февраля 2016 в 10:35
    Хочется поделиться замечательными эмоциями, которые мне подарила процедура «Шоколадное обёртывание».
    Заняла она 2 часа, первые 15 минут отогревалась в Кедровой бочке, затем лёгкий массаж тела в 3 этапа:
    1. Скраб
    2. Само обертывание потрясающей смесью с запахом горячего шоколада. Ещё полчасика потом отлеживалась, завёрнутая в плед, под релакс-музыку, тут ещё и арома-терапия, вообщем все процедуры в комплекте.
    3. Лёгкий массаж с увлажняющим кремом
    Ооох, очень советую процедуру, лёгкий аром
    Редактор Zoon 8 декабря 2015 в 20:14
    Мы с командой zoon.ru без всяких сомнений поставили мастерской красоты и здоровья «ИФ» высшую оценку и рекомендуем ее всем, кто хочет получать услуги высочайшего качества и, при этом, не готов переплачивать.

— Здесь работают потрясающие мастера, которые не просто являются настоящими профессионалами, но и вкладывают в работу частичку своей души. «Иф» – это именно такой салон красоты, куда приходят к «своему» парикмахеру, стилисту, косметологу или мастеру ногтевого сервиса. Вас всегда встретят
    annabell 11 декабря 2014 в 16:22
    Несколько раз покупала в данном салоне подарочные салоны на разные процедуры для своих подруг. Результатом во всех случаях оставались довольны. Приятная атмосфера и хорошие специалисты.
    Анонимный пользователь 6 июня 2013 в 9:03
    Делала в салоне коррекцию нарощенных ресниц. Была приятно удивлена тем, что мастер сделала все достаточно быстро и гораздо лучше, чем там, где я их наращивала. Очень внимательная девушка оказалась, огромное ей спасибо, теперь буду только здесь наращивать ресницы.
    Марина 18 марта 2020 в 0:41 про специалиста этого места Ольгу Кузнецову , отредактирован 19 марта 2020 в 19:35
    Хочу написать о замечательном массажисте Ольге Вячеславовне Кузнецовой. Выразить ей слова благодарности за ее золотые руки и желание посредством массажа оздоравливать людей. Улучшение состояния чувствуется с первых процедур. За несколько сеансов ушла межреберная невралгия и шейный остеохондроз. Ольга Вячеславовна замечательный спецмалист в области различных видов массажа, ей смело можно доверить свое тело
    Зуйкова М. М.
    • Доброго вам дня, Марина! Большое спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Ольга замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Любовь 28 мая 2019 в 15:52 про специалиста этого места Криковская Оксану отзыв по телефону
    Мне понравилось, как мастер Оксана стрижет, она очень хорошо и быстро все сделала. Стрижкой я довольна.
    • Любовь, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв о качестве выполненной мастером работы. Как Вы лично смогли убедиться, Оксана внимательно относится к пожеланиям гостей, а зачастую и предугадывает их. Рады, что стрижка Вам понравилась. Будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
  • Данила 1 октября 2018 в 14:53 про специалиста этого места Криковская Оксану
    Постоянно хожу в этот салон, менять его не планирую. У меня сложный волос, который очень трудно хорошо постричь. Мастер Оксана отлично справляется, всегда стригусь только у нее.
    • Официальный комментарий - IF 25 октября 2018 в 12:11
      Добрый день, Данила! Большое спасибо Вам за комментарий. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму мастера. Оксана отличный специалист, творческий подход и любовь к профессии позволяют ей оправдывать ожидания самых требовательных клиентов. Будем рады новой встрече с Вами. С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
  • Мария 10 июля 2018 в 13:28 про специалиста этого места Криковская Оксану
    Благодарю парикмахера Оксану. Теперь всегда, когда буду в Нижнем Новгороде, буду приходить к Вам на стрижку и уход. В салоне мне тоже понравилось. Буду рекомендовать его своим нижегородским друзьям)
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы вам очень признательны! С удовольствием передадим вашу благодарность Оксане. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
  • Валентина 5 июня 2018 в 12:18 про специалиста этого места Кристину Калинину
    Хожу к Кристине Калининой на окрашивание бровей и ресниц. Очень грамотный косметолог, который не только красиво покрасила брови и ресницы, но и порекомендовала домашний уход — умывалка, гель и крем для лица. Хочу выразить ей огромную благодарность за работу и хорошее настроение!
    • Добрый день, уважаемая Валентина. Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва. Ваш комментарий очень важен для нас, мы ценим мнение каждого клиента. Кристине передадим отдельную благодарность, ее работа заслуживает самых высоких оценок. До новых встреч! Всегда ваши, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
  • Виктория 6 апреля 2018 в 11:13 про специалиста этого места Елену Рябову
    Регулярно делаю педикюр у мастера Елены Рябовой. Спасибо ей за высокое качество, ответственное отношение к работе и красоту!
    • Здравствуйте, уважаемая Виктория. Благодарим вас за такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Елене будет очень приятно прочитать ваш отзыв. Это отличный мастер ногтевого сервиса и настоящий профессионал своего дела. Приходите еще, мы всегда готовы помочь подчеркнуть вашу естественную красоту и сделать вас по-настоящему неотразимой. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
    Анастасия 25 марта 2018 в 12:51 про специалиста этого места Татьяну Арбузникову
    Я бы хотела выразить благодарность специалисту своего дела- Танюше! Была у нее не один раз- ламинирование ресничек, чистка кожи и массаж лица. Она всегда приветлива и делает все на совесть! Даже такие, казалось бы не очень приятные процедуры как чистка лица проходят легко и безболезненно. Что уж говорить о массаже- это такое расслабление, всем советую. Таня умеет создать атмосферу и из салона выходишь не только похорошевшей, но и отдохнувшей!
    • Уважаемая Анастасия, день добрый. Большое вам спасибо за отзыв, мы постараемся оправдывать вашу высокую оценку. Татьяна — настоящий мастер своего дела, внимательно относящийся к каждому клиенту! Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего ассортимента. Всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
  • Надежда 7 марта 2018 в 10:25 про специалиста этого места Кристину Калинину
    Очень нравится косметолог Кристина. Хожу регулярно на процедуры по уходу за лицом только к ней, рекомендую ее своим подругам, дарю сертификаты на праздники. Кристина подбирает индивидуальные решения, первоклассно профессионально работает, даёт советы по дальнейшему уходу и выбору средств ухода и косметики, очень коммуникабельная. У неё приятные руки. Советую посетить салон If и Кристину в частности. Это замечательное место для качественной услуги по приемлемым незавышенным ценам.
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2018 в 9:34 про специалиста этого места Кристину Калинину , отредактирован 13 марта 2018 в 15:33
      Добрый день, уважаемая Надежда. Сердечно благодарим Вас за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего косметолога. Кристина — это прекрасный человек и настоящий профессионал своего дела! Вы попали в очень чуткие и заботливые руки! Будем рады, если Вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего ассортимента. Обещаем, что Вы останетесь довольны на все 100%! С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
  • Анастасия 6 марта 2018 в 21:44 про специалиста этого места Криковская Оксану
    Хочу поблагодарить парикмахера-стилиста Оксану за классную стрижку!!! Теперь только к Вам!
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2018 в 9:33 про специалиста этого места Криковская Оксану , отредактирован 13 марта 2018 в 15:33
      Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Большое Вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Оксане обязательно передадим отдельную благодарность, ее работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими предложениями нашей мастерской. Обещаем порадовать Вас безупречным уровнем сервиса! Всегда ваши, администрация мастерской красоты и здоровья IF.
  • Марина 2 марта 2018 в 20:43 про специалиста этого места Татьяну Арбузникову
    С большим уважением отношусь к специалистам Мастерской красоты и здоровья ИФ. Делаю курс процедур по лицу. Выражаю благодарность косметологу Татьяне Жинжиковой.
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2018 в 9:28 про специалиста этого места Татьяну Арбузникову , отредактирован 13 марта 2018 в 15:33
      День добрый, уважаемая Марина. Благодарим Вас за то, что решили поделиться своим впечатлением. Рады, что Вы столь высоко оценили качество работы Татьяны. Непременно передадим ей отдельное спасибо. Обязательно приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты и здоровья IF.

• Анастасия 20 февраля 2020 в 13:12
    Приятный персонал, хорошее обслуживание! Лампы в солярии эффективные)
    Ксения 28 января 2020 в 23:35
    Отличный сервис, хожу в солярий и на стрижку. Доступный прайс и качество.
    Ольга 4 июня 2020 в 17:33 про специалиста этого места Юлию Хохидру
    Ужасно, все ужасно