Медико-оздоровительный центр Spa-Лорэн

Специалисты медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн

Акции медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн

Видео о медико-оздоровительном центре Spa-Лорэн
border

Отзывы о медико-оздоровительном центре Spa-Лорэн (Спа-Лорэн)

4.2
    Марина 11 ноября 2020 в 19:00
    Мне захотелось сделать декапирование (смывку) чёрного и красного  цветов с волос. Очень долго выбирала салон, читала отзывы и выбрала Spa-Лорен. В салоне все приветливые и атмосфера очень хорошая.
    Попала к мастеру Олесе, рассказала о процедуре и о её последствиях. Всё было сделано на высшем уровне и результат меня полностью устроил.
    Мастер была общительная, позитивная.
    Приду ещё в этот салон!
    • Марина, добрый день. Большое Вам спасибо за отличный отзыв о работе Олеси Кашовой и нашего центра.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Будем надеяться, что Вы станете нашим постоянным клиентом.
      С пожеланием отличного настроения, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    • Добрый день, Марина.
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв о работе специалистов. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что вы всегда являетесь желанным гостем нашего салона красоты. До новых встреч!
      С уважением, Медико-оздоровительный центр Spa-Лорэн.
    Елена 10 ноября 2020 в 17:32
    Достоинства
    Мы с супругом много лет постоянные клиенты Спа Лорен) И очень рады что качество держится на постоянно высоком уровне! Волосы доверяем Кашовой Олесе) супер специалист своего дела! Идеальные мужские стрижки для мужа и всегда идеальный блонд для меня) однозначно девушкам блондинкам только к ней))) Олеся адепт здоровых и сильных волос! Ну а ногтевой сервис это наша обожаемая Светлана Князева! Собственно с неё все и началось когда то)) поможет в решении любых проблем с ноготочками и вообще потрясающе позитивный человек! Наша one love))) на ресепшен всегда улыбчивые и доброжелательные администраторы и конечно же вкусные чай/кофе и вкусности по праздникам)) атмосфера что ты пришла в гости к добрым друзьям) это очень здорово! Процветания салону! И благодарность за все это Ларисе Романовне конечно же как руководителю! – показать
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень приятно было прочитать ваш комментарий. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Мы всегда к вашим услугам, до новых встреч!
      С уважением, Медико-оздоровительный центр Spa-Лорэн.
    Наталия 10 ноября 2020 в 13:08
    Достоинства
    Посещаю этот салон уже более 20 Лет! Очень приветливый люди работают. Конечно, за такой срок случался форс-мажор, как с моей стороны, так и со стороны салона, все живые люди, но здесь, как дома: все можно обговорить и наладить. Клиент всегда прав- правило этого салона!!! Спасибо
    • Наталия, добрый день. Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    Алина 23 марта 2020 в 18:19 отзыв по телефону
    Я посещала этот центр впервые по совету знакомых, они остались довольны качеством оказанных услуг. Также мне удобно посещать центр по территориальному признаку, он недалеко находится от моего места жительства. Была на приеме у дерматолога, меня полностью проконсультировали, ответили на мои вопросы, дали рекомендации и назначили лечение, помогли. Доктор зарекомендовал себя, как ответственный и профессиональный, имя врача не помню, это была женщина, волосы кудрявые.
    • Добрый день,Алина. Спасибо Вам большое за хороший отзыв о нашем салоне и докторе Елене Борисовне Кузнецовой. Мы очень рады, что были Вам полезны.
    Юлия 3 марта 2020 в 18:36 отзыв по телефону
    Я уже много лет пользуюсь услугами данного центра, меня всё здесь устраивает. В этот раз я приходила на маникюр, его мне делала мастер Инна. Её работой я осталась довольна, она всё сделала отлично, аккуратно и безболезненно. Обслуживание администраторов на ресепшен тоже хорошее. Приняли меня вовремя, чётко по записи. Пока меня всё устраивает в этом центре, поэтому буду продолжать сюда ходить.
    • Добрый вечер, Юлия. Спасибо за добрые слова. Приятно узнать, что Вы много лет пользуетесь услугами нашего салона. С удовольствием поблагодарим коллектив, в особенности мастера по маникюру Инну от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация медико-оздоровительного центра «Spa-Лорэн».
    Татьяна 1 марта 2020 в 18:17 отзыв по телефону
    В медико-оздоровительном центре Spa-Лорэн была несколько раз на маникюре и педикюре. Меня здесь все устраивает, я иногда приобретаю в этом центре косметику для волос, раньше стриглась несколько раз. Специалисты хорошие, администраторы тоже, телевизор, кресла удобные, цена устраивает.
    • Здравствуйте, Татьяна. Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Александр 29 февраля 2020 в 18:53 отзыв по телефону
    Салон посещаю около трёх лет, я хожу к одному мастеру Ирине и больше никому не доверюсь. Мне, как инженеру, сложно сказать о профессиональных качествах парикмахера. В салоне комфортно, иначе я бы не ходил в этот салон. Администраторы встречают замечательно, абсолютно нет претензий к салону и качеству обслуживания.
    • Добрый вечер, Александр. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что Вы так давно пользуетесь услугами нашего центра. Обязательно поблагодарим парикмахера Ирину от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация медико-оздоровительного центра «Spa-Лорэн».
    Ольга 26 февраля 2020 в 14:56 отзыв по телефону
    Нравится персональное отношение мастера Олеси, она умеет слышать клиента и получается результат согласованный с клиентом. Делала стрижку и окрашивание. При окрашивании цвет подобрала хорошо и применила профессиональную косметику для устойчивости цвета. Дала профессиональные рекомендации по уходу. В центре чисто, уютно. Администраторы давно работают и встречают клиентов приветливо. Сейчас стали предлагать чай — очень приятно.
    • Здравствуйте, Ольга!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, медико-оздоровительный центр Spa-Лорэн.
    Юлия 26 февраля 2020 в 14:07 отзыв по телефону
    Хожу в этот центр только к Елене Борисовне, я считаю, что только она в нашем городе может так оказывать качественно услугу плазмолифтинг. Я у нее уже постоянный посетитель, знаю ее очень давно, никогда никаких претензий не было, все всегда просто шикарно. Персонал добрый и приветливый. Доступные цены для такого качества.
    • Здравствуйте, Юлия. Благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Ждём новой встречи!
    Наталья 31 января 2020 в 18:35 отзыв по телефону
    Я являюсь постоянным клиентом этого оздоровительного центра. Недавно была на процедуре LPG, проводила специалист Светлана Аксенова. Мне понравилось мастерство этого специалиста, уже есть эффект от процедуры. Также могу отметить профессионализм Светланы и ее внимательное отношение к пациенту, качество работы и что в своей работе она ориентирована на результат. Атмосфера в Spa-Лорэн мне нравится, хорошее обслуживание, всегда позвонят, напомнят, предложат удобное время. Во время процедур предлагают – показать
    • Наталья, спасибо за отзыв, очень приятно читать добрые слова о наших сотрудниках. Ждем Вас в нашем салоне.
    • Приветствуем Вас, Наталья! Благодарим за приятный отзыв и отмеченный профессионализм мастеров. Мы очень рады, что Вы с удовольствием посещаете центр и всегда на 100% остаетесь удовлетворены качеством обслуживания и уровнем предоставляемого сервиса. Приятно было узнать, что результат после сеанса LPG массажа Вас порадовал и Вы планируете продолжать посещать центр. Ждем новых встреч! С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Алина 31 января 2020 в 17:04 отзыв по телефону
    Я уже несколько раз ходила в этот центр на массаж лица. Очень нравится, как делает эту процедуру специалист Анастасия. Она действительно мастер своего дела. Массаж делает аккуратно, качественно и очень приятно. Нравится в ней индивидуальный подход к каждому клиенту, то как она с интересом описывает свои действия и рассказывает о других процедурах. Дает очень эффективные и грамотные советы по уходу за лицом. Более того, она очень приятна и интересна в общении. Девушки администраторы, которые сидя – показать
    Анонимный пользователь 26 декабря 2019 в 18:30 отзыв по телефону
    Я был на мужской стрижке. Качеством услуги остался доволен, получил желаемый результат, приняли меня вовремя. Мастер зарекомендовал себя хорошо, как его звали не помню уже. Выбрала этот центр, так как давно уже хожу сюда. Сервис хороший, встречают всегда приветливо.
    • Здравствуйте.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в медико-оздоровительный центр и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания.
      Приходите, всегда ждём вас!
      Искренне ваши, медико-оздоровительный центр Spa-Лорэн.
    Любовь 6 декабря 2019 в 15:12 отзыв по телефону
    Я записалась на антицеллюлитный массаж к Анастасии Люданской. Она единственный мастер, которая прекрасно умеет делать массаж. Она корректна, как в работе, так и в общении с клиентами. Я полностью довольна качеством её работу и хожу в центр исключительно из-за неё. На ресепшене вежливый персонал, всегда предлагают чай и кофе. Всё хорошо.
    • Добрый день, Любовь.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, медико-оздоровительный центр Spa-Лорэн.
    Анастасия 5 декабря 2019 в 15:21 отзыв по телефону
    Это центр посещаю регулярно и рекомендую знакомым. Мне нравится высокий уровень сервиса и профессионализм моего косметолога. Анастасия консультирует подробно и понятно, отвечает на вопросы, обосновывает необходимость тех или иных процедур, дает понимание результата. Я и не собиралась на массаж LPG, а теперь вот хожу. А ещё косметолог приятна в общении, на ее приёмах я чувствую себя комфортно и появляется желание возвращаться! Персонал вежливый, принимают вовремя, предлагают чай и кофе.
    • Добрый вечер, Анастасия! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что столь высоко оцениваете профессиональные и человеческие качества косметолога. Анастасия подробно отвечает на все интересующие вопросы, помогает узнать об особенностях кожи и сориентироваться в огромном разнообразии средств для ухода и процедур: выбрать те, которые позволят добиться желаемого результата. LPG-массаж – это очень эффективная методика, которая помогает избавиться от растяжек и целлюлита, скорректировать фигуру, – показать
    Елена 4 декабря 2019 в 15:52 отзыв по телефону
    Я была на приёме у Елены Борисовны Кузнецовой. Мне проводили процедуру микротоки. Всё прошло отлично. Мне понравилось, как обустроен кабинет. Всё уютно и комфортно. На ресепшене девочки вежливые, всё говорят по существу. Я в этот центр заехала абсолютно случайно, хотя и давно о нём была наслышана. Теперь буду посещать регулярно.
    • Добрый день, Елена! Спасибо вам огромное за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
      С наилучшими пожеланиями, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Ксения 16 сентября 2019 в 11:09 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее обслуживание и работа мастера Светланы Князевой. Она выполнила снятие гель-лака и маникюр быстро, внимательно и аккуратно. Я осталась довольна. А вот педикюр можно было сделать лучше. Хочу видеть более тщательную обработку стоп и пальцев.
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2019 в 10:05 , отредактирован 5 октября 2019 в 10:43
      Приветствуем вас, уважаемая Ксения. Благодарим вас за то, что делитесь своими впечатлениями. Мы ценим каждое мнение о своей работе! Рады, что в целом смогли соответствовать вашим ожиданиям. Мы также приносим извинения за доставленные неудобства. Постараемся решить возникшую проблему, указав мастерам ногтевого сервиса обратить особое внимание на выполнение педикюра. Обращайтесь! Всегда Ваши, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Елена 9 сентября 2019 в 16:52 отзыв по телефону
    Мне не понравилось, что после чистки лица у меня было шелушение, кожа облазила, также болело лицо и проходило гораздо дольше, чем обещали.
    • Елена, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! В некоторых случаях, длительное шелушение — естественная реакция после процедуры. Насколько сильно и долго будет шелушиться кожа зависит от индивидуальных особенностей и вида чистки. В среднем кожа после чистки лица шелушится около 2–7 суток. Надеемся, что полученный эффект компенсирует все неудобства. Ждем Вас на процедуры! С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, медико-оздоровительный центр Spa-Лорэн.
    Маркова Марина Владимировна 5 сентября 2019 в 19:24 отзыв по телефону
    Я всегда полностью здесь всем довольна. Мне все очень нравится, Лариса Романовна — отличный специалист. Я сюда давно не ходила, сейчас возобновляю и начинаю с массажа. Я очень довольна массажистом Светланой. Она профессионал своего дела. У меня было все зажато, шея была каменная, от нее ушла на 100% здоровая. Никаких болевых ощущений и нет головокружения, после процедуры, все было настолько профессионально. Понравилось, что записали меня быстро, администраторы пошли мне на встречу и нашли для ме – показать
    • Добрый вечер, Марина Владимировна! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Ваши добрые слова – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Мы очень рады, что Вы неизменно остаетесь довольны посещением центра и работой сотрудников. Наши администраторы всегда готовы пойти навстречу и записать клиента на самое ближайшее время. Профессиональный массаж – это действительно прекрасный способ избавиться от болевого синдрома и мышечного напряжения в шее и плечах. Кроме – показать
    Ирина 23 августа 2019 в 15:15 отзыв по телефону
    Мне нравится в этом центре вежливые и внимательные сотрудники, всегда предложат кофе. При окрашивании, например, расскажут, какие средства используют, как после ухаживать за волосами. Укладку сделали хорошо. Я посещаю центр, как возникает необходимость, всегда довольна качеством услуг.
    • Здравствуйте, Ирина! Мы благодарим вас за тёплые слова.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас!
    Юлия 15 августа 2019 в 14:49 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этого центра, бываю здесь пару раз в месяц. Крайний раз была на маникюре и педикюре у прекрасного мастера Светланы Князевой. Светлана работу делает качественно, маникюр и педикюр в её исполнении держится дольше, чем у других мастеров.
    • Здравствуйте, Юлия!
      Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания.
      Приходите, вам всегда рады!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, медико-оздоровительный центр Spa-Лорэн.
    Екатерина 9 августа 2019 в 18:25 отзыв по телефону
    Я пришла впервые в этот салон на маникюр. На нескольких ногтях не очень хорошо обработали кутикулу. Второй слой покрытия лаком тоже не очень равномерный. Мастера звали, по-моему, Светлана.
    • Екатерина, добрый день. Благодарим вас за то, что оставили обратную связь, она для нас очень важна. Сожалеем, что результат оказался не таким, каким вы ожидали. Со своей стороны приложим все усилия для того, чтобы улучшить качество нашего сервиса. С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Дарья 8 августа 2019 в 13:09 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что приняли быстро, очереди не было. Врач Кузнецова Елена Борисовна очень приятная и доброжелательная. Я довольна приёмом. Кроме этого, в клинике чисто, уютно и предлагают чай.
    • Добрый вечер, Дарья! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего центра. Мы рады, что Вы довольны уровнем обслуживания и профессиональной работой Елены Борисовны. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Ольга 19 июля 2019 в 15:46 отзыв по телефону
    В салоне я часто бываю на процедуре лазерной эпиляции. В этот раз я была у специалиста Екатерины, результатом осталась довольна. Специалист провел процедур качественно. Единственное, мне не нравится что, администраторы не перезванивают и не напоминают о процедуре. Так как я человек занятой, могу забыть о записи. Было бы удобно, чтобы с центра звонили и напоминали. В центре клиентам не предоставляют чай и кофе, только если за дополнительную оплату. Часто бывает так, что на процедуру записываешься – показать
    • Добрый вечер, Ольга! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались абсолютно довольны качеством проведенной лазерной эпиляции и работой мастера. С удовольствием поблагодарим Екатерину от Вашего имени. Мы также обязательно учтем все Ваши пожелания и передадим их ответственным лицам. Всегда рады стараться для того, чтобы посещение центра было для Вас абсолютно комфортным! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация медико-оздоровительного центра – показать
    Наталья 18 июля 2019 в 21:34 отзыв по телефону
    Мне понравился квалифицированный мастер Олеся. Было сразу видно, что она знает, как стричь по новым технологиям. Олеся всё быстро сделала, она приятная, как человек. Для меня очень важно оформление чёлки, и Олеся сделала именно так, как я хотела. Мне понравилось, что укладка, которую она сделала, держалась долго. Также она очень подробно рассказала о средствах по уходу за волосами, дала много советов, предложила прийти на мастер-класс. Атмосфера в центре очень современная, уютная, ресепшен очень – показать
    • Добрый вечер, дорогая Наталья! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады знать, что Вы остались абсолютно довольны стрижкой и укладкой, выполненными в соответствии со всеми Вашими пожеланиями. С удовольствием передадим Олесе слова похвалы от Вашего имени. Приходите снова, будем счастливы видеть Вас! С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Наталья 11 июля 2019 в 13:59 отзыв по телефону
    В этот центр я привожу ребенка на детскую стрижку. Стрижемся мы исключительно у мастера Олеси, потому что ребенку очень нравится, какая стрижка в итоге получается у мастера. Ребенок в восторге.
    • Добрый вечер, Наталья! Огромное спасибо за обратную связь. Мы счастливы, что Ваш ребенок неизменно остается в восторге от стрижки, выполненной Олесей. Обязательно поблагодарим мастера за добросовестный труд и персональный подход. Всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Анонимный пользователь 10 июля 2019 в 16:05 отзыв по телефону
    Первый раз была в этом центре. Делала мелирование волос. Само окрашивание мне очень понравилось. Наконец-то мне сделали именно так, как я хотела. Работала новый мастер, приятная девушка. Я не запомнила ее имени.
    • Добрый день! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Несказанно рады, что Вы абсолютно довольны результатом мелирования волос и превосходной работой мастера. Приходите к нам снова, обещаем и в дальнейшем превосходить Ваши ожидания! С самыми добрыми пожеланиями, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Людмила 8 июля 2019 в 12:38 отзыв по телефону
    Я была первый раз у мастера Анастасии, мне она очень понравилась! Услугу оказала быстро и качественно, было небольно.
    • Добрый вечер, дорогая Людмила! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Приятно знать, что Вы выбрали нас, остались довольны качеством услуг и высоко оценили профессионализм Анастасии. Обязательно отметим и учтем добросовестный труд мастера. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Галина 3 июля 2019 в 13:30 отзыв по телефону
    Обслуживание в салоне на высшем уровне. Я хожу к мастеру Олесе уже лет 20, задолго до того, как она начала работать здесь. Очень довольна ее работой.
    Марина 2 июля 2019 в 20:03 отзыв по телефону
    Я сама из Москвы, была здесь проездом и решила попробовать такую процедуру, как микротоки. Специалист вымыла руки перед тем, как приняться за работу, но всё же не надела перчатки! Гель, проводящий ток, должен наноситься кисточкой, а специалист опять-таки делала это руками без перчаток. Удивило, что чай для клиентов платный. Я привыкла, что сопутствующие услуги уже включены в стоимость процедур и платить отдельно за чай — странно! В остальном, всё отлично прошло.
    • Марина, добрый день.
      Спасибо Вам за отзыв. Мы учтем все Ваши замечания и надеемся, что в ваш следующий приезд к нам, мы Вас не разочаруем.
    Екатерина 26 июня 2019 в 18:52 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось, приятный интерьер, отличное обслуживание, квалифицированные мастера. Я всем осталась довольна.
    • Здравствуйте, прекрасная Екатерина! Благодарим, что высоко оценили располагающую атмосферу, стильный дизайн и знающих свою работу сотрудников. Мы делаем всё, чтобы наши клиенты чувствовали себя максимально расслабленно и комфортно. Персонал регулярно повышает квалификации, участвует в конференциях, семинарах и мастер-классах, проходит обучение у именитых мэтров. Если Вам понравилось у нас, то на сайте spa-loren-salon.ru или у администраторов, Вы всегда можете уточнить перечень услуг и записаться – показать
    Светлана 14 июня 2019 в 18:59 отзыв по телефону
    Я записалась в этот центр на приём к подологу. Ехала с другого конца города. А по приезду оказалось, что специалист, просто мастер ногтевого сервиса. Зачем обманывать людей? Мне нужна была консультация квалифицированного специалиста.
    • Анонимный пользователь 17 июня 2019 в 11:49
      Уважаемая Светлана. На нашем сайте и других порталах, мы не заявляем, что наши подологи врачи. Специалисты подологи нашего центра не занимаются обработкой и лечением диабетической стопы,не делают хирургических операций, они помогают решить проблему вросшего ногтя. Если необходима консультация врача и его вмешательство, то наши специалисты обязательно направят клиента по назначению. Специалисты подологи нашего центра, педикюристы с многолетним опытом помогли сотням людей избавиться от проблемы – показать
    Яна 13 июня 2019 в 15:17 отзыв по телефону
    Я часто посещаю этот центр. Мне очень понравилось качество педикюра и хорошее отношение мастера Светланы. В центре приятная атмосфера и чистота.
    • Добрый день, уважаемая Яна. Большое спасибо за отклик. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Светлане. Это замечательный мастер, настоящий профессионал и очень отзывчивый человек. Надеемся увидеть Вас вновь! Всегда Ваши, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Полина 11 июня 2019 в 11:24 отзыв по телефону
    Посещаю редко центр, но всегда радует качество и быстрота обслуживание. Отмечу вежливость персонала и клиентоориентированность.
    • Добрый день, уважаемая Полина. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Искренне Ваши, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Елена 6 июня 2019 в 17:58 отзыв по телефону
    Я уже давно посещаю этот салон, всегда хожу к мастеру Светлане. Педикюр делает отлично, всегда аккуратно и качественно.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое Вам спасибо за такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Светлана — настоящий профессионал и человек, преданный своему делу. Мы гордимся тем, что такой классный мастер является членом нашего дружного коллектива. Надеемся на новую встречу. С самыми добрыми пожеланиями, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Марина 4 июня 2019 в 12:24 отзыв по телефону
    Я ходила к мастеру Инне. Мне не до конца обработали пятки, также остались раночки. В этот раз я осталась не довольна работой мастера педикюра.
    • Добрый день, уважаемая Марина. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Примите наши искрение извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. С наилучшими пожеланиями, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Анна 3 июня 2019 в 10:59
    Подарили на др сертификат, очень обрадовалась) Записалась на педикюр за неделю прямо перед свадьбой, договорилась с няней ребёнку. Приехала пораньше, дождалась своего времени, прождала ещё 20 минут, мастер ещё даже не освободилась. Сказали «там тяжелый случай, ждите». Уехала. Расплатилась с няней, такси. Осталась без педикюра, зато Потратила время и деньги, расстроилась.
    • Добрый день, уважаемая Анна. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Пожалуйста, уточните дату Вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Обещаем в ней детально разобраться и принять соответствующие меры. Надеемся на новую встречу! Всегда Ваши, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Татьяна 17 мая 2019 в 20:00 отзыв по телефону
    Я посетила центр впервые, делала стрижку. Осталась довольна работой парикмахера. Зовут мастера Олеся, мне понравилось, что она подробно всё объясняет.
    • Татьяна, добрый день. Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что работа Олеси превзошла Ваши ожидания. Приезжайте к нам снова. Мы будем счастливы обслужить Вас по высшему уровню. С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Оксана 15 мая 2019 в 18:26 отзыв по телефону
    Я посетила этот центр впервые, записывалась на маникюр. Инструмент вскрывали не при мне, когда я пришла, всё уже было выложено на стол. Маникюр сделан неплохо, но и недочёты были. Например, лак был нанесён не под кутикулу. В целом, я осталась довольна.
    • Официальный комментарий заведения 19 мая 2019 в 15:23 , отредактирован 20 мая 2019 в 2:00
      Оксана, здравствуйте. Спасибо Вам за чудесный отзыв. Мы сожалеем, что визит в наш центр оставил Вас не совсем довольной. Подскажите, как имя мастера, которая Вас обслуживала? Сделаем замечание специалисту. С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Екатерина 18 апреля 2019 в 17:00 отзыв по телефону
    Я посещаю этот центр раз в месяц. Мне нравятся квалифицированный персонал, приятное обслуживание, чистота. Отличное качество услуг.
    • Приветствуем Вас, Екатерина. Мы искренне благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего медицинского учреждения. Очень приятно, что Вы остались довольны визитом в наш центр. Обращайтесь к нам снова. С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Лидия 9 апреля 2019 в 11:48 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм врача Елены Борисовны Кузнецовой. У врача внимательное отношение и индивидуальный подход. Хорошее обслуживание в центре.
    • Лидия, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам приятно, что Вас радует обслуживание в центре. Рады, что Вы остались довольны внимательностью и подходом Елены Борисовны. Ждем новой встречи! С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Selin Longhkaster 9 апреля 2019 в 11:11
    Добрый день! Была у вас 5 января — прокалывала уши. Мало того, что правое прокололи на 1.5—2мм ниже, так еще и под углом вниз. Пока были гвоздики — было незаметно. А с нормальными сережками уже видно. Никакой радости нет.
    • Selin Longhkaster, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Ваш отзыв нас очень огорчил и удивил, ведь высокое качество наших услуг удовлетворяет даже самых взыскательных клиентов. Просим Вас уточнить время процедуры, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как клиента и проверить информацию. Сообщить Ваши контактные данные и время заказа можно по телефону, указанному на сайте. Мы приложим все усилия для исправления ситуации и постараемся найти самое лучшее решение. С уважением, администрация – показать
    Лина 20 марта 2019 в 15:41 отзыв по телефону
    Я записалась в центр на прокол ушей. Мне понравилось, что меня спросили, какие сережки я хочу. Общение было приятным, меня спросили обо всех моих пожеланиях. Специалист вытерпел все мои капризы. Персонал в центре внимательный.
    • Здравствуйте, уважаемая Лина. Спасибо Вам большое за отзыв о работе нашего медицинского учреждения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны тем, как специалист работал с Вами. Обращайтесь. С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Наталия 19 марта 2019 в 18:36 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание, атмосфера и хороший сервис. Понравилось общение мастера, маникюром я довольна.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Наталия. Мы благодарим Вас за чудесный отзыв о работе нашего медико-оздоровительного центра. Искренне рады, что Вам понравился визит в наш центр. Обращайтесь. С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Елена 19 марта 2019 в 18:31 отзыв по телефону
    Я всем довольна. Мне особенно нравится хороший и грамотный мастер Инна. В центре всегда уютно и комфортно.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Елена. Мы благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в наше медицинское учреждение. Инну поблагодарим за хорошую работу. Обращайтесь. С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Анонимный пользователь 1 марта 2019 в 17:44 отзыв по телефону
    Работа косметолога по лазерному удалению образований мне понравилась, девушка приветлива и аккуратна. Единственное произошла небольшая ошибка по вине администратора, но все решилось. Я осталась полностью довольна.
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку центра. Приятно, что Вы довольны тем, как аккуратно выполнена процедура специалистом. Приносим свои извинения за невнимательность администратора. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Юлия 5 февраля 2019 в 17:26 отзыв по телефону
    Мне понравились обслуживание и атмосфера. Всегда приятно приходить в этот салон. Сотрудники доброжелательные, пойдут навстречу, даже, если попросить дополнительно что-то сделать, никогда не отказывают.
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вам понравился наш центр. Для нас особенно важно, чтобы каждый клиент был окружен вниманием и заботой. Ждем новой встречи! С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Валерия 1 февраля 2019 в 15:15 отзыв по телефону
    Мне понравился подход и отношение косметолога Кузнецовой Елены Борисовны. Она квалифицированный специалист, качественно оказывает все уходовые процедуры.
    • Добрый день, уважаемая Валерия. Большое Вам спасибо за отзыв и такие теплые слова в адрес нашего косметолога. Елена Борисовна будет рада Вашей благодарности, которую мы ей обязательно передадим. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Обещаем, что Вы останетесь довольны на все 100%. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Анонимный пользователь 18 января 2019 в 19:13 отзыв по телефону
    Очень любезный массажист, учла все мои пожелания.
    • Приветствуем Вас, уважаемый клиент. Большое спасибо Вам за краткий, но очень информативный отзыв о работе нашего заведения и его специалиста. Мы будем рады видеть Вас на очередном сеансе массажа. С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Татьяна Павловна 16 января 2019 в 19:34 отзыв по телефону
    Доктор и администратор милые, порядочные люди. Доктор не навязчивая, дала хорошие советы. Я ушла очень счастливая из центра.
    • Уважаемая Татьяна Павловна, приветствуем Вас. Искренне благодарим Вас за отзыв о работе нашего медико-оздоровительного центра. Нам очень приятно знать, что Вы высоко оценили обслуживание и специалистов в нашем заведении. Спасибо, что доверили нам свое здоровье. С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Анонимный пользователь 12 января 2019 в 16:05 отзыв по телефону
    Светлана — это профессионал в своем деле. Я к ней приезжаю на педикюр с другого конца города. И если бы мне не нравилось, то я бы так далеко не ездила, так как слишком ленива для этого. Она позитивный человек, с ней приятно общаться, хочется возвращаться вновь.
    Ксения 18 декабря 2018 в 15:09 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, но особенно мастер Олеся. Как всегда, выполнила максимум работы за минимальное количество времени. Я очень довольна мастером и укладкой.
  • Юлия 17 октября 2018 в 18:56 отзыв по телефону
    Все отлично, очень классный специалист Светлана. Я в восторге от ее работы. Педикюр сделала замечательно. Всегда приходишь от нее вдохновленной с прекрасным настроением.
    • Юлия, здравствуйте. Большое спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что наши специалисты помогают Вам выглядеть ухоженно. С радостью встретимся с Вами снова. Приезжайте к нам в центр. С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
  • Александр 23 сентября 2018 в 16:50 отзыв по телефону
    Олеся стрижет всегда хорошо. Можно сказать, что она приводит в порядок мои волосы. Она и прислушивается к тому, что я хочу, и сама советует, как было бы лучше. Тактичная, мягкая, общительная. Я стригусь только у Олеси!
    • Александр, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и за доверие. Всегда рады вас видеть! С уважением, администрация.
  • Марина 25 августа 2018
    Мне понравилась быстрая, аккуратная работа мастера. Я делала лазерную эпиляцию. Мастер объяснил, что можно после процедуры, чего нельзя. Также рассказал, как пройдет процедура. Понравилось также то, что есть очки. Не в каждом центре они есть.
    • Марина, добрый день. Спасибо большое за отзыв, рады, что вам понравилось у нас. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация.
    Татьяна 19 января 2018 в 19:48
    в Лорене на Ковалихе была у Юли косметолога-на пилинге и на чистке.Очень головастая-как только можно столько всего знать!!!!очень она мне понравилась,сделала все четко,без лишней разводиловки,все как надо,очистку,пилинг,крем,масочку,рассказала как ухаживать и пригласила к ней на постпилинговый уход.Я очень довольна ее работой надо мной!!! еще сделала эпиляцию у нее-очень все быстро,посмеялись,отвлекла,что я и боли то уж не помню.Очень она хорошая,притягательная и умная,аккуратная.
  • Анонимный пользователь 28 сентября 2017
    Спа — Лорэн — это салон, у которого свой почерк! А это, на мой взгляд, самое важное, значит — они знают, что делают. Здесь работают профессионалы своего дела. Одно удовольствие приходить сюда и смотреть, как работает хорошо слаженный механизм. Большое спасибо руководству за умелый и творческий подход к делу.
  • Светлана 28 сентября 2017
    Особое спасибо и благодарность специалистам высочайшего класса Анастасии Люданской — просто профи с большим сердцем, Олесе — творческой фее, Светлане Князевой — чуткому специалисту, и обязательно администраторам — лучшим в городе.
  • Ирина Иванова 28 мая 2017
    Очень люблю салон Спа Лорэн. За мастерство, теплую душевную атмосферу, грамотных администраторов, стабильность. СПА Лорэновцы всегда в тренде. Все новинки салонов всегда запускаются у них!
    Классные враги, массажисты, маникюр! Спасибо вам за то, что вы есть!
  • Замятина Г. 19 мая 2017
    С уважением, благодарностью и признанием профессионализма к руководству и коллективу! Процветания! Стабильности и благодарных нас!
  • Анонимный пользователь 4 апреля 2017
    Хочу выразить свою благодарность мастеру Марине за ее профессиональность в своей работе, за внимательное отношение и грамотность в своем деле (работе).
    С лучшими пожеланиями к ней и смене, работающей сегодня, в частности администратора Татьяны Дмитреевной. С наилучшими пожеланиями к тебе, Танечка, успехов в работе и в твоей жизни.
    • Доброго вам дня. Очень жаль, что написав такой замечательный и эмоциональный отзыв, вы посчитали нужным остаться анонимом. В любом случае, огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего мастера, мы обязательно передадим Марине ваш отзыв. Татьяну также поблагодарим отдельно. Приходите еще, наши двери всегда для вас открыты. С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Редактор Zoon 17 февраля 2016 в 19:33
    Медико-оздоровительный центр и студия красоты «SPA ЛОРЭН» получает от нас высшую оценку в пять звезд. Это действительно отличное место, где есть все для вашей безупречной внешности.

— «SPA ЛОРЭН» ведет свою историю с 1998 года. За время работы накоплен немалый опыт, позволяющий предоставлять услуги только самого высокого качества.

— Удобное расположение. До «SPA ЛОРЭН» можно легко добраться как на личном, так и на общественном транспорте.

— В центре предлагается широкий спектр услуг. В
    Анонимный пользователь 11 сентября 2015 в 12:17
    Сегодня была на маникюре — хороший мастер, хорошая работа. Все устраивает.
    spa loren 8 сентября 2015 в 18:34
    Отличный сервис!
    Мастера на все руки! Понимают с полуслова. Сделали прекрасную прическу на торжество.
    Спасибо Вам)))
    Алена 10 ноября 2020 в 13:25 про специалиста этого места Анастасию Люданскую
    Достоинства
    Выражаю Огромное Спасибо организации Спа-Лорен! За тёплый приём и приятную атмосферу.
    Отдельное спасибо мастеру Анастасии Люданской, за большой опыт и конечно за шикарный массаж! Мастер своего дела! Рекомендую!
    • Здравствуйте, Алена. Благодарим за чудесный отзыв о работе специалиста и медико-оздоровительного центра в целом. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Анастасии.
      До новых встреч!
      С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Анастасия 24 сентября 2020 в 8:23 про специалиста этого места Олесю Кашову
    Так плохо меня еще не стригли, вышла из парикмахерской, волосы в разные стороны, одела капюшон.
    • Добрый день, Анастасия. Спасибо Вам за отзыв, но это первый отрицательный отзыв на мастера Олесю Кашову. Олеся у нас ведущий специалист, с большим опытом работы, с огромным количеством дипломов по парикмахерскому искусству, победитель многих конкурсов среди парикмахеров стилистов, поэтому мы крайне удивлены были отзывом и хотели связаться с Вами по телефону, но, к сожалению, не нашли в записи за этот промежуток времени ни одной Анастасии. Хотелось бы получить обратную связь, возможно мы смогли б – показать
  • Любовь 23 апреля 2020 в 19:30 про специалиста этого места Ирину Арифулину
    Очень хороший салон, замечательная атмосфера. Омрачают все мастера парикмахерского зала. Мастер Арифулина Ирина испортила внешность на долгие годы, красивые ухоженные волосы искромсала до неузнаваемости. Такую «стрижку» можно носить только как сама Ирина носит — в туго затянутом пучке. Не понимаю, как в престижном салоне работает такой не квалифицированный персонал.
    • Официальный комментарий - Spa-Лорэн 23 апреля 2020 в 19:52 , отредактирован 27 апреля 2020 в 15:44
      Добрый вечер, Любовь. Спасибо за отзыв. Нам важно каждое мнение. Мы искренне огорчены, что не смогли оправдать ваши ожидания. Мы внимательно подходим к подбору персонала и хотим вас заверить, что в салоне работают только квалифицированные и опытные мастера.
      Ирина индивидуально подходит к каждому клиенту, знакома со всеми модными тенденциями и готова воплотить в жизнь любые идеи.
      Уточните пожалуйста, когда именно вы были в нашем салоне, чтобы мы проверили всю информацию и смогли найти выход и
    Марина 27 февраля 2020 в 17:00 про специалиста этого места Анастасию Люданскую отзыв по телефону
    Хожу постоянно к массажисту Анастасии Люданской. Она лучший мастер в городе. У меня огромный опыт хождения по массажистам и у каждого есть какие-то свои нюансы, а у Анастасии такого нет, делает массаж просто отлично. Всем, кому я её советовала, все в восторге от неё. Хожу на оздоровление, чтобы не возникла грыжа. По цене — средняя цена по городу, где-то есть дороже, где-то дешевле. Считаю, что соотношение цена и качество отличное.
    • Марина, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку наших специалистов! Мы всегда рады Вам оказать помощь в решении Ваших проблем. У нас Вы всегда найдёте внимательное отношение и профессиональные услуги. С уважением, администрация медико-оздоровительного центра «Spa-Лорэн».
    Ольга 30 июля 2019 в 12:17 про специалиста этого места Светлану Князеву отзыв по телефону
    Очень хороший центр. Посещаем вместе с дочерью регулярно и всегда остаемся довольны. Обслуживание великолепное. Очень отзывчивый, вежливый и внимательный персонал. Особенно хочу отметить профессиональную работу доктора Светланы Князевой.
    • Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Безгранично рады, что Вы с дочерью регулярно посещаете центр и всегда остаетесь довольны. Персональную благодарность передадим Светлане. Рады, что удается оправдывать ожидания дорогих гостей! С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Ольга 5 июля 2019 в 17:51 про специалиста этого места Светлану Князеву отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение подолога Светланы Князевой. Она профессиональный специалист. Также мне понравился сам центр и отношение персонала. Мне с дочерью подобрали удобное для посещения время. Я осталась довольна посещением центра.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями после посещения центра. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом подолога. Обязательно поблагодарим Светлану за профессионализм и приветливое отношение к пациентам. Желаем Вашей дочке и Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Марина 22 мая 2019 в 19:44 про специалиста этого места Олесю Кашову отзыв по телефону
    К сожалению, я очень редко посещаю этот центр, так как живу в Москве. Недавно делала здесь стрижку. Работала со мной мастер Олеся Кашова. Мне нравится её подход и отношение к клиенту. Всё, что Олеся делает, она делает хорошо: отлично стрижёт, приятно моет голову, идеально укладывает волосы. Хочется возвращаться к ней снова и снова.
    • Марина, добрый день. Большое спасибо за отзыв. Мы просто счастливы, что работа Олеси оставила столько положительных эмоций, что хочется возвращаться к ней снова и снова. Приезжайте к нам! Мы будем очень рады! С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Анастасия 8 апреля 2019 в 11:48 про специалиста этого места Ирину Арифулину отзыв по телефону
    Я постоянно пользуюсь услугами мастера Ирины Арифулиной. Мне нравятся профессиональные качества этого специалиста. Качеством женской стрижки я осталась довольна. Я и в дальнейшем планирую пользоваться услугами именно этого мастера.
    • Анастасия, добрый день! Искренне благодарим Вас за обратную связь. От всей души благодарны Вам за оказанное доверие. Рады, что Вы решили обратиться именно к мастеру Ирине и остались довольны результатом стрижки. Ждем новой встречи! С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Марина 22 марта 2019 в 18:48 про специалиста этого места Светлану Князеву отзыв по телефону
    У меня была проблема вросшего ногтя, мне трудно было найти специалиста, который работает по этому профилю. Мне очень нравится мой доктор Светлана Князева. Светлана поставила мне пластину, теперь палец не болит. Раз в полтора месяца я хожу к ней на коррекцию. Я очень довольна, что нашла такого специалиста.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Благодарим Вас за интересный отзыв о работе нашего медико-оздоровительного центра. Обещаем поблагодарить Светлану Князеву за хорошую работу. Приезжайте к нам в любое время. С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Ирина 4 марта 2019 в 15:41 про специалиста этого места Светлану Князеву отзыв по телефону
    Мне понравился обходительный, аккуратный и внимательный доктор Светлана Князева. Коррекцию она сделала благополучно, ноготь выпрямился. Я ей очень благодарна. До этого визита я была у косметолога Екатерины, очень понравилось, что она смогла убрать с моего лица темные пятна.
    • Здравствуйте, Ирина! Мы благодарны Вам за отзыв и добрые слова о специалистах. Нам будет приятно выразить благодарность Светлане. Надеемся, что Вы посетите наш центр снова и по достоинству оцените выбор предлагаемых клиентам процедур. С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Валентина 23 февраля 2019 в 8:34 про специалиста этого места Ирину Гаврилову , отредактирован 26 февраля 2019 в 9:57
    Пишу выразить благодарность мастеру Ирине Гавриловой.
    Видящий, слушающий,(что на сегодняшний день редкость,), чуткий человек.
    Была в салоне впервые и делала уход керастаз. У меня волосы очень длинные и путающиеся.
    Мастер не только правильно подобрал уход(волосы шикарные стали), но и умело обращался с моими путанками! Руки волшебные!
    Спасибо ей большое! Приду ещё!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Валентина! Спасибо Вам за отзыв о работе нашего сотрудника Ирины Гавриловой. Обещаем передать специалисту Ваши слова благодарности. Поверьте, она будет счастлива. Обращайтесь. С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Вера 15 февраля 2019 в 14:37 про специалиста этого места Светлану Князеву отзыв по телефону
    Светлана Князева приветливая, дружелюбная. Всегда расскажет, подскажет, если есть какие-то вопросы.
    • Добрый день, уважаемая Вера. Благодарим за отклик! Мы обязательно передадим ваши слова Светлане, это замечательный мастер и настоящий профессионал. Вы попали в чуткие и заботливые руки. Впрочем, и остальные специалисты нашего центра предлагают услуги только самого высокого качества. Вы можете всегда лично в этом убедиться. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    • Здравствуйте, уважаемая Вера! Благодарим Вас за чудесный отзыв о работе нашего сотрудника Светланы Князевой. Мы непременно передадим специалисту похвалу от Вашего имени. Она будет очень рада. Обращайтесь. С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
  • Любовь 9 февраля 2019 в 16:47 про специалиста этого места Инну Лещенко , отредактирован 9 февраля 2019 в 20:00
    По сертификату посещала Спа-Лорен.
    Было много различных услуг,некоторые из них,конечно,потрясающие.
    Моей последней услугой был маникюр у Инны Лещенко с покрытием гель лак.Работа мастера меня не удовлетворила,невнимание и торопливость-из этих факторов складывалась моя оценка.
    Больше всего меня поразила цена,которая значительно отличается от цен,представленных в прайсе.
    А теперь вопрос к персоналу:если посетитель пришёл с сертификатом,то для него автоматически применяются услуги,которые он не за
    • Любовь, добрый день. Просим вас уточнить дату вашего визита — постараемся разобраться в ситуации. С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Анна 3 февраля 2019 в 18:41 про специалиста этого места Светлану Князеву отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм, а также клиентоориентированность доктора, у которого я была на приёме, — Князевой Светланы.
    • Здравствуйте, Анна! Большое спасибо Вам за отзыв и признание высокого уровня профессионализма специалиста. Мы обязательно передадим Светлане Князевой Ваши приятные слова. Ждем Вас и обещаем всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Дарья 28 января 2019 в 20:39 про специалиста этого места Ирину Гаврилову отзыв по телефону
    Я давно хожу в этот салон к Гавриловой Ирине. Мне всегда нравится результат её работы и стрижки.
    Светлана Климова 25 января 2019 в 17:02 про специалиста этого места Елену Борисовну Кузнецову
    Елена Борисовна к каждому пациенту подходит сугубо индивидуально и профессионально. Я обращалась к ней не один раз и эффектом от проведенного лечения очень довольна. Если бы раньше наткнулась на такой сайт то давно бы написала свой отзыв. Я обращалась к четырем специалистам в области косметологии и Елену Борисовну считаю лучшей.
    Семерикова Ирина Николаевна 20 декабря 2018 в 17:57 про специалиста этого места Светлану Князеву отзыв по телефону
    Я была у косметолога. Екатерина Михайловна — молодой специалист, но она мне сделала такую чистку, от которой лицо преобразилось. Я, честно говоря, не ожидала такого результата. И крем посоветовала очень хороший. Хотелось бы еще отметить специалиста Светлану Князеву. Она поставила мне на ноготь скобы. Ноготь выправился! Она все делает старательно, аккуратно. Очень хорошие сотрудники работают здесь. Я желаю центру дальнейшего развития и успехов!
    Марина Дмитриевна 11 декабря 2018 в 20:02 про специалиста этого места Светлану Князеву отзыв по телефону
    Я записывалась на педикюр. Светлана Князева — прекрасный специалист, всегда делает всё быстро и качественно.
  • Ирина 7 ноября 2018 в 14:30 про специалиста этого места Светлану Князеву отзыв по телефону
    Светлана Князева отличный специалист, очень квалифицированный. Я давно искала такого!. Прошло не так много времени, а результат уже виден и боль прошла. Я довольна качеством услуги.
  • Елена Васильевна 22 октября 2018 в 17:04 про специалиста этого места Светлану Князеву отзыв по телефону
    Отличный специалист ногтевого сервиса Светлана Князева. Всегда делаю маникюр только у нее, все отлично, остаюсь очень довольна.
    • Здравствуйте, Елена Васильевна! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны, что Вы неизменны в выборе мастера ногтевого сервиса. Светлане передадим добрые слова. Уверены, специалист будет рад узнать, что удается соответствовать высоким требованиям дорогих гостей. Ждем новых встреч с Вами! С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
  • Александра Николаевна 7 сентября 2018 про специалиста этого места Ирину Гаврилову
    Мне нравится мастер — Ирина Гаврилова. Она внимательно относится к пожеланиям, качественно делает как стрижку, так и окрашивание.
  • Елена 7 июня 2018 в 17:37 про специалиста этого места Анастасию Люданскую
    Хожу на процедуры по коррекции фигуры к Насте Люданской. Она каждый мой приход делает, что-то новое. Это невероятное ощущение после процедур, хочется летать и настроение прекрасное. К тому же очень приятная и грамотная девушка. Вообще весь персонал очень заботливый Спасибо ВСЕМ!!! С уважением, Елена.
  • Юлия 27 января 2018 в 21:53 про специалиста этого места Анастасию Люданскую
    1,5 года живу в соседнем доме, а не знала, что центр медицинско-оздоровительный. Записалась на эпиляцию к Анастасии Люданской, все очень понравилось! Безболезненно (насколько это возможно), очень аккуратно! Мастер приятна в общении, профессионал своего дела, отвечала на вопросы очень подробно!) Очень понравился сам центр, очень все красиво, все очень вежливые и улыбчивые)) обязательно приду к вам снова! И к Насте на массаж)
  • Оксана 28 сентября 2017 про специалиста этого места Ирину Гаврилову
    Ирина! Замечательный мастер своего дела. Профессионально сделала укладку на свадьбу. Таких мастеров бы побольше.
  • Гюровкова И.А. 30 мая 2017 про специалиста этого места Олесю Кашову
    Олеся профессионал с большой буквы и прекрасный человек. Для меня праздник, когда я прихожу в салон и вижу, как встречает Олеся и весь персонал. С улыбкой и приятными словами привествия. Обслуживаюсь, в частности делала стрижку у Олеси с 2007 года. Спасибо ей огромное. Ухожу от нее какой-то помолодевшей и с прекрасным настроением.
  • Л.Балынина 23 мая 2017 про специалиста этого места Светлану Князеву
    С благодарностью и любовью всему коллективу. Радуйте своих клиентов профессионализмом, качеством услуг и душевной атмосферой долгие годы! Спасибо Князевой Светлане за ее творческий подход к работе!
  • Машакова Марина 1 мая 2017 про специалиста этого места Анастасию Люданскую
    Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу. В особенности Анастасии Люданской!!! Это не просто профессионал с большой буквы, это чуткий, отзывчивый, всегда готовый пойти на встречу человек. После массажа у Анастасии мое тепло просто поет!!!
    Всегда с большой радостью прихожу в салон и всем своим знакомым советую!
  • Елагина Татьяна 2 апреля 2017 про специалиста этого места Ирину Гаврилову
    Выражаю свою благодарность Гавриловой Ирине за профессионализм и качество. Ирина всегда готова, внимательно воссоздает пожелании клиента и найти приемлемый вариант стрижки, укладки. Спасибо.
    Надеюсь, что цени за услуги салона останутся приемлемыми. Очень порадуют скидки в дни рождения. Салону процветания, новых клиентов и креативных идей.
    • Уважаемая Татьяна, добрый день. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Мы рады, что посещение центра принесло вам лишь положительные эмоции. Ирине обязательно передадим ваши слова благодарности. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
  • Осипова Ю.Ю. 30 марта 2017 про специалиста этого места Олесю Кашову
    Олеся профессионал своего дела, всегда остаюсь довольной. После нее пол года не посещаю парикмахерскую, легко укладываюсь, получаю много полезных советов. Энергетика от нее исходит только положительная, абсолютный релакс. Мы пожелания чтобы услугу ее были доступны нам.
    • Здравствуйте. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обязательно передадим Олесе личную благодарность. Это настоящий профессионал своего дела, работа которого заслуживает высших оценок. Надеемся увидеть вас вновь! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
  • Хилова И. 29 марта 2017 про специалиста этого места Олесю Кашову
    Олеся замечательный мастер, обслуживаюсь у нее с 2010 года. Она не только отличный специалист, но и общительный и обаятельный человек.
    • Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Ваш отзыв — это самая высокая оценка для каждого из членов нашего дружного коллектива. Уверены, что Олеся будет очень рада прочитать такие теплые слова. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями центра, мы рады видеть вас в числе наших постоянных гостей. Всегда ваши, администрация медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн.
    Светлана 5 марта 2017 в 17:35 про специалиста этого места Олесю Кашову
    17.02.2017
    Принимала участие в дне Преображения Kerastase, не первый раз. Являюсь постоянной клиенткой парикмахера-стилиста Кашовой Олеси. Очень понравилось все: как украсили салон, как встречал администратор, как обслуживал мастер, результат на волосах и конечно же подарок. Купила домашний уход буду продлевать результат от процедуры дома! Хотелось бы почаще посещать такие праздники! Спасибо всему СПА Лорен! Обязательно приду к вам снова!
  • Светлана 17 февраля 2017 про специалиста этого места Олесю Кашову
    Принимала участие в дне Преображения, не первый раз. Являюсь постоянной клиенткой парикмахера- стилиста Олеси Кашовой понравилось все! Как украсили салон, как встречал администратор, как обслуживал мастер, результат на волосах и конечно же -подарок!
    Купила домашний уход, буду продлевать результат от процедуры дома! Хотелось бы почаще посещать такие праздники!
    Спасибо всему СПА-Лорэн! Обязательно приду к Вам снова!
  • Наталья 14 февраля 2017 про специалиста этого места Ирину Гаврилову
    Была первый раз в вашем салоне, муж подарил сертификат на спа услуги и укладку. Все очень понравилось, замечательный хамам и спа-мастер Анастасия просто волшебница, у нее замечательные руки. Я получила огромное наслаждение от процедуры. Потом был уход по лицу, тоже все классно! Косметолог-врач Юлия чуткий и внимательный специалист. Ей тоже огромное спасибо! От укладки я вообще в полном восторге, Ирина Гаврилова профи в своем деле!!! Также моя благодарность администраторам салона за приятный прие – показать
  • Наталья 14 февраля 2017 про специалиста этого места Ирину Гаврилову
    Была первый раз в вашем салоне, муж подарил сертификат на спа услуги и укладку.
    Все очень понравилось, замечательная команда и спа мастер Анастасия, просто волшебница, у нее замечательные руки. Я получила огромное наслаждение от процедуры!
    Потом был уход по лицу, тоже все классно! Косметолог врач Юлия чуткий и внимательный специалист. Ей тоже огромное спасибо! От укладки я вообще в полном восторге, Ирина Гаврилова профи в своем деле!
    А так же моя благодарность администраторам салона за при
  • Αлена Κолесникова 28 апреля 2017 в 13:04 про специалиста этого места Ирину Гаврилову через ВКонтакте
    Мы очень любим наших преданных клиентов. Работы мастера стилиста СПА Лорэн Гавриловой Ирины.
    Запись по тел. 4340—375, 4300—962
  • Αлена Κолесникова 25 апреля 2017 в 14:26 про специалиста этого места Олесю Кашову через ВКонтакте , отредактирован 16 мая 2017 в 10:16
    Такой красоте позавидует каждая девушка! Современные техники окрашивания от стилиста СПА Лорэн Кашовой Олеси. Класс!!! ШАТУШ-это мелирование, точнее его разновидность, но с эффектом растяжения цвета. Выполняется оно, в отличие от мелирования, без фольги и шапочки, то есть на открытом воздухе. Для нужного результата окрашиваются лишь небольшие, но частые, хаотично выбранные прядки, но не по всей длине, а с некоторым отступом от корней. Его границы образуются за счет начесывания прядей. ПРЕИМУЩЕСТ – показать
  • Αлена Κолесникова 20 апреля 2017 в 15:32 про специалиста этого места Ирину Арифулину через ВКонтакте
    Не перестаем удивлять!
    Укладки и стильные окрашивания на все случаи жизни от парикмахера-стилиста СПА ЛОРЭН Арифулиной Ирины.
    Запись по телефону:4300—962, 4340—375
  • Αлена Κолесникова 17 апреля 2017 в 18:06 про специалиста этого места Ирину Гаврилову через ВКонтакте , отредактирован 11 мая 2017 в 10:28
    Весеннее настроение в СПА Лорэн, несмотря на погоду!Парикмахер стилист Олеся Кашова, всегда работает с фантазией и любовью к своим клиентам! Запись на преображение по 4340—375, 4300—962. #
  • Светлана Князева 2 марта 2016 в 17:36 про специалиста этого места Светлану Князеву через ВКонтакте
    Работы Князевой Светланы
    • Анастасия Люданская 25 мая 2016 в 11:49 про специалиста этого места Светлану Князеву через ВКонтакте
      Света очень хочу к тебе за красивыми ноготочками и ножками!!!!
    • Анастасия Люданская 25 мая 2016 в 11:48 про специалиста этого места Светлану Князеву через ВКонтакте
      Света очень хочу к тебе за красивыми ноготочками и ножками!!!!

4.2
    Анастасия Пушкарёва 2 мая 2019 в 17:22
    Не соответствует с качеством
    Вероника 24 февраля 2019 в 1:31
    Я не могу сказать ничего хорошего, потому что мне испортили кожу, оставили ожоги, все высыпалась как сыпь с ужасной болью и прямо в том самом месте, я считаю салон безответственным и не качественным, отношение к клиентам ужасающие! Не советую!!
    Ирина 14 июля 2017 в 14:06
    Как-то раз муж подарил мне сюда сертификат на шоколадное обертывание. О, это было прекрасно! обмазали, попарили, промассажировали каждый сантиметр тела. полный и всеобъемлющий расслабон! и кожа потом стала нежной и пару дней пахла шоколадом, саму себя хотелось съесть)

Официальная группа Вконтакте медико-оздоровительного центра Spa-Лорэн