Ногтевая студия Caramelle на Варварской улице

Акции ногтевой студии Caramelle на Варварской улице

Отзывы о ногтевой студии Caramelle на Варварской улице

4,5
    Татьяна 3 июня 2022 в 12:36
    Достоинства
    Посетила данный салон впервые, осталась довольна. Мастер сделала маникюр и дизайн по моему запросу, всё очень красиво и аккуратно. Обязательно вернусь, спасибо большое!
    Ольга Перова 19 мая 2022 в 14:07
    Достоинства
    Хожу не первый раз, и мне всё нравится. Приветливые мастера, очень хорошие цены. Делаю услугу в 4 руки, в удобном кресле.
    Советую эту студию.
    Девочкам спасибо.
    Мария 1 октября 2021 в 11:11
    Достоинства
    С 11 сентября по 21 сентября я проходила расширенный курс по маникюру
    Преподаватель Ксенья все очень круто и доступно объясняла, показывала, вообщем отлично донесла материал) практика проводилась под ее контролем)
    Обучение было индивидуальное, толко мы с ней в двоем))))
    За 10 дней я, по-моему не скоромному мнению, облучилась с 0 комбинированному маникюру и покрытие гель-лаком с дизайном))

Спасибо огромное отличному мастеру и преподавателю Ксюше
    Все было
    Наталья 14 июня 2021 в 18:21
    Достоинства
    Прошла базовый курс у Ксении, обучение 5 дней (1 день — теория, 4 дня практики)
    Ксения — мастер своего дела, всегда поможет и подскажет.
    Удобное местоположение салона, хорошее отношение, доступная цена.
    Мне все понравилось, рекомендую начинающим.
    Ксения 29 марта 2021 в 13:08
    Достоинства
    Проходила обучение с нуля маникюр и педикюр у Ксении, обучение проходило в лёгкой обстановке, никакой лишней информации, только всё по делу, вся информация очень доступная для усвоения. Очень много практики, что очень порадовало
    Анна Святова 22 января 2021 в 20:15
    Достоинства
    Прошла отличный курс по маникюру и педикюру с нуля, теперь точно понимаю, что без обучения нельзя сделать хороший маникюр и педикюр. Спасибо большое Ксении за подробное обучение, все хорошо рассказала,показала. И на этом я не остановлюсь и продолжу обучение у Ксении. Всем советую!Она отличный преподаватель
    Юлия 29 ноября 2020 в 11:10
    Достоинства
    Первое, что хочется отметить-это лёгкая, добрая, родная внутренняя атмосфера. Я проходила индивидуальные курсы маникюра«База» с преподавателем Ксенией. Она очень к себе располагает, с ней действительно легко, не стесняясь, раскрыть свои возможности и таланты. Вот честно, все 5 дней я ходила учиться с удовольствием. Все модели разные, с разными ручками и ноготками. Каждая новая модель, как новая книга. Это очень увлекательно, и награда за ее прочтение-довольный человек с красивым маникюром. И в этом мне помогла Ксюша. Да, за 5 дней реально научится качественному маникюру, а дальше отработка скорости и улучшение качества. Всем советую, за обучением к Ксении!!! – показать
    Полина 29 октября 2020 в 17:14
    Достоинства
    1. Чистота (что важно)
    2. Мастерство Ксении + огромный опыт
    3. Удобное местоположение салона
    4. Уютно
    5. Красиво
    6. Всегда помогут и угостят чаем / кофе))
    И многое другое)
    Недостатки
    Не обнаружено)
    Для меня, как человека, который в жизни своей очень мало что своими руками делал, важно :
    1. Мастерство
    2. Талант
    3. Аура преподавателя
    4. Опыт
    Выбирала среди множеств курсов в нашем городе, ходила, но при первой встрече с мастером если мне не подходил по человеческим качествам / ауре, то я сразу же отказывалась, даже не смотря на привлекательную цену.
    После поисков, а искала я много и долго, нашла курсы в салоне «Caramelle», по смс мастер Ксения сразу же мне понравилась, я решила назначить встречу и убедиться, в итоге не прогодала.
    Мало того, что у Ксении огромный опыт, так она ещё и как человек понимающий и принимающий во внимание ситуации других людей.
    Все, абсолютно все уроки проходили под несомненно бдительным наблюдении Ксении. Очень много информации даёт, показывает именно как нужно делать, чтобы избежать тех или иных ошибок.
    Абсолютно четко и понятно рассказывала и показывала, что даже мне, офисному клерку, было понятно)
    Поверьте, мои дома очень сильно удивились, что я могу делать маникюр/педикюр)
    В плюс ещё идёт то, что Ксения не оставляет своих учеников после окончания курсов, а всегда может ответить на вопросы и подсказать.

Я весьма благодарна Ксении и ее салону за обучение и приятную атмосферу)
    Юлия 29 августа 2020 в 17:39
    Добрый день!!! Не ведитесь на хорошие отзывы на сайте и в группе!!!! Курсы по маникюру лучше найти другую профессиональную школу, теории НОЛЬ, объясняет на пальцах, моделей не отбирает, руку не поставит, как заявлено индивидуальные, это не так!!!!1-й день теории просто по болтает о том о сем, по существу 0 и 4 дня практики практически предоставлен сам себе с моделью,обсолютно не несет ответственность за проводимое обучение, договор не заключает, чеки не дает, соответственно деньги на ветер, не сможете работать с ее сертификатом, только подтереться… К сожалению горький опыт!! Не рекомендую. Будьте осторожны!!!!! – показать
    • Avgustina Verdie 3 августа 2021 в 13:29
      Согласна абсолютно.Курсы не несут какой то супер обучающей функции. Меня на 2 3и 4 день как и было описано в предыдущем отзыве оставляли почти один на один с моделью,одной от незнания сильно порезала кутикулу,пошла кровь,Ксения только подбежала и сказала,ой вот Капрамин....работать после такой «школы» я не смогла,ничего курсы не дают,так ещё и пройти последнее занятие не дали,т к ребёнок заболел годовалый с температурой…предложила,когда будет другой групрлвое занятие по этой же теме,прийти со – показать
      • Наталья, у вас было групповое обучение, на котором учитель взаимодействовал со всеми обучающими. Т.е. вы всегда находитесь под присмотром учителя. Что касается предложенного Капрамина — это средство для остановки крови + средство имеет обеззараживающие свойства. Именно поэтому его используют в работе мастера.
        Вы не смогли посетить занятия, при этом предупредили день в день, когда модель уже пришла. После чего Вы, к сожалению, так и не смогли закончить курсы в групповом занятии, а предлагали вре
    • Добрый день, Юлия!
      Спасибо за уделенное время и написание такого подробного отзыва.
      Если Вы утверждаете, что наши курсы проходили так, как вы их описали, давайте тогда разберёмся, о наших ли курсах вообще идёт речь. После каждого курса мы выдаём ученицам сертификат о прохождении выбранного курса, если вы утверждаете, что обучались именно у нас, тогда для вас не составит никакого труда предоставить сертификат в качестве доказательства!
      Что же касается отзывов в соц. сетях и на других сайта
    Мария 24 мая 2020 в 16:50
    Ксения — лучший мастер маникюра! Пробовала ходить в другие салоны и результат меня, мягко говоря, не впечатлил. Уже более года хожу только в Caramellesalon и не собираюсь им «изменять»))
  • Алена 15 мая 2020 в 20:32
    Доброго времени суток! В общем, салон хороший, правда в первый раз найти в большом офисе помещение трудновато, но это мелочи.
    Ходила на коррекцию и окрашиванию бровей хной к мастеру Ангелине. Приветливая и аккуратная девушка с легкой рукой. Работать с ней оказалось одно удовольствие, приятная беседа и хороший результат. На этом мастере в нашем городе и остановилась, рекомендую Ангелину -мастера бровиста! Всех благ))
    Екатерина 15 мая 2020 в 19:18
    Хотела бы поблагодарить мастера-бровиста Ангелину! Делала у нее коррекцию и окрашивание бровей и получила огромное удовольствие от ее работы))
    Мастер — аккуратная, спокойная и вежливая!
    Успехов в работе!))
    Вероника 9 мая 2018 в 13:14
    Это не просто салон красоты, это просто рай. Такая классная и душевная обстановка. Тебе всегда рады и это искрени. Для меня это очень важно. Ты туда приходишь и забываешь о своих проблемах. Девчонки отзывчивые и всегда подскажут (что модно, что лучше для тебя). Если Вы ещё там не были, скорее записывайтесь и приходите. Не пожалеете. Наверное такой крутой и заботливый коллектив дело рук директора. Она тоже всегда внимательная и приветливая. Спасибо Вам, приду ещё и не раз
  • Татьяна 20 апреля 2018 в 9:42 , отредактирован 20 апреля 2018 в 12:36
    Пришла в качестве модели на педикюр к ученику студии, хотя раньше всегда боялась новичков.
    Сделали всё очень красиво и ровно, под чутким присмотром мастера!
    Ножки преобразились. Спасибо большое!!!
  • Alena 20 апреля 2018 в 8:59 , отредактирован 20 апреля 2018 в 11:53
    Шикарнейший салон!
    Запись принимала сама директор салона-Ксения.Все подробно рассказала,ответила на все волнующие вопросы,объяснила как добраться.
    Запись к мастерам плотная,вместе подобрали удобную дату и время,что очень порадовало)
    Эллочка просто волшебница)))Все рассказала о процедуре,как потом ухаживать,что лучше не делать.
    Это,однозначно,начало хорошей и долгой дружбы с замечательными людьми и салоном Caramelle studiо)))
    Elena 12 апреля 2018 в 18:44 , отредактирован 13 апреля 2018 в 8:00
    На днях посетила салон Caramelle
    studio на варварской. Стильное место.
    Сразу видно, что работают только профессионалы. Я очень давно искала мастера по маникюру и видимо я его нашла. Мне очень сложно угодить, все должно быть идеально. Хочется сказать спасибо мастерам, за идеальный френч. Скоро загляну к Вам снова, до встречи!
  • Татьяна Горчакова-Хохлова 24 марта 2015 в 22:23 через ВКонтакте
    Добрый вечер,Ксения! Вы педикюр делаете? Цена и где находитесь? Спасибо.
  • Кристина Шачкова 5 марта 2015 в 12:51 через ВКонтакте
    а где можно ваш прайс посмотреть?
  • Анастасия Антипина 18 февраля 2015 в 2:59 через ВКонтакте
    Ксения, здравствуйте! В каком вы районе работаете?

4,5
    Инкогнито 10 февраля 2020 в 8:51
    О специалистах этого заведения сказать ничего не могу, но вот о преподавании меня так и разбирает написать отзыв, долго что то вот собиралась. Проходила я значит обучение в студии карамель на Варварской 40. ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕНЫ ЗРЯ АБСОЛЮТНО! Начнём с того, что из обещанного списка знаний (а он был знаете велик),которые получат ученики, был выполнен процентов на 20 всего лишь один пункт, а именно нам показали как пользоваться аппаратом для маникюра, да-да, именно показали а не научили. Я говорю о то – показать
    • Юлия 29 августа 2020 в 17:36
      Откликнитесь, к сожалению тоже попала на псевдо курсы, деньги на ветер и все желание отбила заниматься любимым делом, обвинила в неумение, так и пришли на обучение если что
    Наталия 9 мая 2018 в 13:16
    Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение.
    Ольга 12 апреля 2018 в 20:03
    Была у девочек на маникюре и педикюре в 4 руки, сразу видно профессионалы. Вернусь еще и не раз
    Elena 10 апреля 2018 в 22:00 , отредактирован 11 апреля 2018 в 19:52
    На днях посетила салон Caramelle
    studio на варварской. Стильное место.