Ногтевая студия Nail labоratory

Ногтевая студия Nail labоratory

Записаться онлайн
до м. Стрелка — 0.8 км
К нам легко добраться на общественном… — показать как добраться
Ежедневно: 09:00—21:00 и до последнего клиента

57 фотографий ногтевой студии Nail labоratory

Специалисты ногтевой студии Nail labоratory

Акции ногтевой студии Nail labоratory

Отзывы о ногтевой студии Nail labоratory

4.7
    Оксана Егорова 30 ноября 2021 в 11:11
    Достоинства
    Отличная студия. Спасибо Наталье за быстрый качественный маникюр. Все девчонки в студии улыбчивые, прихожу каждый раз как в гости к подруге.
    Евгения 29 ноября 2021 в 20:04
    Достоинства
    Очень хорошие мастера, располагающая атмосфера, ногти отлично носятся, хочу сказать огромное спасибо
    Светлана 29 ноября 2021 в 12:33
    Достоинства
    Отличный мастер! Всегда в хорошем настроении, спокойная, вежливая. Кто попадет в её руки, оценит мастера на 5
    Алина 26 ноября 2021 в 10:08
    Достоинства
    Была у мастера Натальи. Быстрая и качественная работа. Результатом очень довольна.
    Кристина 24 ноября 2021 в 15:15
    Достоинства
    Очень уютная студия! Прекрасные, талантливые, приветливые, профессиональные сотрудники! Действительно, комфортное ощущение, что ты пришла в гости к гостеприимным людям ️
    Лично я сейчас хожу к Наталье, изначально к Анастасии…но я могу сказать со 100% уверенностью, что можно записаться к абсолютно любому мастеру, и попадёшь к профессионалу, получишь качественнейшую услугу!!! Здесь нет твой/мой клиент…девочки работают в команде!
    Ах, да! Здесь я нашла не только мастера по маникюру, но и замечательного мастера по оформлению бровей!
    Что «я довольна», это мало сказано!!! Прийти, сэкономить время, и получить маникюр+педикюр в 4 руки, ещё и бровки…и это все за 1,5—2 часа фантастика!!!
    Спасибо, девочки, что вы есть! Только развития и успеха!!!
    Мария 24 ноября 2021 в 13:09
    Достоинства
    Уже много лет являюсь клиентом студии) очень комфортная, приятная студия. Мастера замечательные, работу свою выполняют качественно, приятные собеседники
    Полина 24 ноября 2021 в 10:02
    Достоинства
    Удобное месторасположение
    Приветливый персонал
    Вкусный кофе
    Приятная атмосфера
    Качественный маникюр
    Недостатки
    Не обнаружено
    Была рада знакомству с этой студией
    Татьяна 17 октября 2021 в 13:01
    Достоинства
    Прекрасный салон с домашним уютом, комфортом и чистотой. Сотрудники дружелюбны и внимательны. Знают и любят свою работу! Делают все аккуратно и красиво, каждый найдет для себя море вариантов для декора и точно уйдет с хорошим настроением и красивым маникюром, педикюром. Я давно хожу к Динаре. Она отличный мастер своего дела и прекрасный человек! И должна отметить,что все мастера молодцы! Ни разу не видела и не слышала претензий клиенток! Вообщем рекомендую к посещению)
    Альбина Смирнова 13 октября 2021 в 12:09
    Наверное я тот человек, который перепробовал в этой студии практически все процедуры — от педикюра, до коррекции бровей) девочки в этой студии все мастера своего дела, никогда не было нареканий, оставалась довольна ️ хотелось бы отдельно выделить мастера по маникюру и педикюру Динару, у которой уже два года я нахожусь в постоянных клиентках. После перебора нескольких мастеров Нижнего Новгорода, мне впервые не хочется изменять)) чего я только не наслышалась о своих ногтях- тонкие, ломкие, кутику – показать
    Дмитрий 13 октября 2021 в 11:12
    Ходил на мужской педикюр. Очень доволен, ноги как будто новые)) Ходить легко стало. Дали несколько рекомендаций.
    Комфортная зона ожидания, приятный коллектив.
    Светлана 12 октября 2021 в 18:16
    Обслуживаюсь в студии почти 5 лет. Никаких претензий ни к мастеру, ни к материалам, ни к возможности записаться на удобное для заказчика время, ни к услуге заточки маникюрных инструментов. Могу рекомендовать. Дальнейших успехов мастерам и руководству студии.
    Дина 12 октября 2021 в 14:06
    Мастера высокого класса. Безупречная работа. В салоне чисто, атмосфера очень дружелюбная.
    Девочки молодцы.
    Анна 12 октября 2021 в 13:33
    Чистый, современный и очень уютный салон! Превосходные мастера, сделают любой дизайн. Всегда быстро, качественно, аккуратно и красиво. Инструменты все обработанные, крафт пакет вскрывают при клиенте. Рекомендую эту студию маникюра для посещения!
    Буду дальше посещать данную студию, все идеально.
    Мария 24 ноября 2021 в 13:13 про специалиста этого места Наталью Михайловну Захарову
    Наталья, прекрасный мастер, всегда чистая, качественная работа. Приятный собеседник)
    Дарья 12 октября 2021 в 18:02 про специалиста этого места Надежду Александровну Дуденкову
    Надежда выполнила прекрасную работу, преобразив ручки. Сделали хороший маникюр, изящный. Большое спасибо! Все выполнено быстро и самое главное аккуратно! Это тот мастер, к которому стоит записаться вновь за чем-то новым, радующим глаз. Определенно пять звёзд