Парикмахерская Бигуди

Парикмахерская Бигуди

Закроется через 20 мин.
Пн-Пт: 10:00—20:00; Сб-Вс: 10:00—18:00

Специалисты парикмахерской Бигуди

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о салоне красоты Бигуди

3.4
  • владимир 8 ноября 2019 в 11:03
    Парикмахеры ужасные. Такое ощущение что учились дома на муже. Подстригли ужасно. После стрижки спросила «Ну как?» я говорю «Отвратительно», а она говорит «Ну вы в следующий раз говорите как стричь». Хотя сама пока меня стригла — разговаривала по телефону. Никогда больше туда не пойду
    Олеся 30 мая 2019 в 19:39 , отредактирован 1 июня 2019 в 15:51
    добрый день!
    сегодня была в вашем салоне в солярии.
    захотелось попить, на столе стоял кувшин с водой, как только я его взяла кувшин он упал на стол на котором лежал мой телефон. спасибо телефон теперь разбит!
    закрепляйте крышки у кувшинов получше!
    администратор на это никак не отреагировал.
  • Анна Выскарка 6 ноября 2017 в 20:15 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность екатерине мастеру по коррекции бровей и окраске.очень понравилось
  • Оля Андреева 30 октября 2017 в 22:36 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность Вашему салону! Выиграла абонемент на 30 минут в солярий, где бы не загорала,загар не проявляется, не воспринимает кожа загар, у вас со второго раза проявился загар…еще пару раз и шоколадка, спасибо Вам, буду продолжать ходить, цены и обслуживание радует!

3.4
    Максим 7 декабря 2019 в 20:40
    Был сегодня, смените администратора(

Официальная группа Вконтакте парикмахерской Бигуди

• Салон красоты "BIGUDI" 16 января в 11:28
    Чтобы кожа не трескалась, не была сухой, а ваши ручки оставались мягкими, всего-то нужно следовать нескольким советам. 1. Обязательно надевайте перчатки
    2. Наносите питательный крем регулярно 3. Используйте увлажняющее мыло 4. Не мойте руки горячей водой и тщательно вытирайте их полотенцем 5. Пользуйтесь скрабом
    Отшелушивание кожи — очень важный момент во всём комплексе по уходу за руками. Мелкие частицы не только избавляют кожу от загрязнений и омертвевших клеток, но и способствуют лучшей циркуляции крови. После такой процедуры питательный кре— Читать дальше
  • Салон красоты "BIGUDI" 15 января в 15:30
    Oksana Batrak (15.01.2021):
    Хорошего пятничного настроения и отличных выходных! СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, ЗАВТРА (07.03) Парикмахерский зал: сложные окрашивания, SPA-уход для волос, женские и мужские стрижки любой сложности, оформление бороды. мастер Марина: 15—00, 16—00
    Маникюр/педикюр:10—00, 12—00
  • Салон красоты "BIGUDI" 14 января в 17:07
    Наша обязанность — сделать вас красивыми и счастливыми! А ваша обязанность — быть такими! СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ,ЗАВТРА (15.01) : Парикмахерский зал: мастер Марина: 11—00
    Маникюр/педикюр: мастер Виолетта: 12—00, 14—00
    Записывайся скорее Всегда Вам рады, ваш салон красоты «Bigudi» г. Бор, 2-микрорайон 16а Позвонить +7 (952) 444-48-19