Елена Барановская — мастер международного класса, преподаватель-технолог-стилист-колорист.
Организатор и руководитель школы парикмахерского искусства Елены Барановской по профессиональной подготовке мастеров индустрии красоты.
Неоднократно прошла обучение в Лондоне в Академии Vidal Sassoоn (всемирно известная школа, считается одной из лучших школ изучения основ парикмахерского искусства и повышения квалификации опытных специалистов).
Обучение в школе «Центр моды Николая Харьковского» у Николая Ивановича Харьковского.
В 2015, 2016, 2017 годах неоднократно прошла обучение у Анны Эшвуд.
В 2015 г. прошла обучение у Георгия Кота — директор Международной Академии Красоты.
С 2012 года — технолог французской марки Egene Perma.
Является официальным дистрибьютером и технологом марок профессиональной косметики для волос EUGENE PERMA (Франция), FAUVERT (Франция), NUANCE (Италия).
Салон красоты Елены Барановской работает в сфере парикмахерских и ногтевых услуг. Мастера-парикмахеры сделают все — от стрижки до колорирования и лечения волос. Возможности салона в этом плане безграничны.
Ногтевой сервис тоже достаточно разнообразен: наращивание и перманентное глянцевание ногтей, маникюр, педикюр, дополнительные процедуры по уходу за руками.
Мастера-профессионалы подберут необходимые средства по уходу за кожей головы и волосами.
Салон имеет множество наград в области парикмахерского искусства. Услуги предоставляются по доступным ценам и высокого качества.
Уникален салон красоты Елены Барановской еще и тем, что на его базе проводится обучение по подготовке мастеров для салонов красоты, где любой может научиться искусству парикмахерского дела.
Отзывы о салоне красоты Барановской