Салон красоты БигуDiни на метро Стрелка

Салон красоты БигуDiни на метро Стрелка

Балаяж
до м. Стрелка — 0.4 км
Пн-Пт: 10:00—20:00 и до последнего клиента; Сб-Вс: 11:00—19:00 и до последнего клиента
средняя

Специалисты салона красоты БигуDiни на метро Стрелка

Акции салона красоты БигуDiни на метро Стрелка

Отзывы о салоне красоты БигуDiни на метро Стрелка

Ирина 18 октября 2021 в 10:44
    Достоинства
    Здравствуйте, благодарна девчонкам за отличный сервис, работу выполняют качественную, все нравится
    • Приветствуем вас, Ирина!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты БигуDiни.
    Елена 23 мая 2020 в 13:13 отзыв по телефону
    Обращалась сделать причёску и эпиляцию. Данные работы заняли примерно 2—2,5 часа. Мастер Лена замечательная. Я к ней всегда хожу. Отлично всё делает. Качеством её работ я довольна. Подход добросовестный, чувствуется, что ей интересно то, что она делает, умница. По поводу стерильности — всё в норме, так как должно быть. Ценовая политика меня устраивает, приемлемая. В зоне ожидания есть удобный диван. Помещение тёплое и комфортное. Выбрала этот салон в интернете, по отзывам. Результатом посещения – показать
    • Добрый вечер, Елена. Большое спасибо за ваш отзыв. Приятно узнать, что вы являетесь постоянным гостем нашего салона. Обязательно поблагодарим мастера Елену от вашего имени! Будем с нетерпением ждать новой встречи.
      С уважением, Салон красоты БигуDiни на метро Стрелка.
    Наращивание Ресниц Нижний Новгород 14 октября 2021 в 18:07
    Достоинства
    Так как сама являюсь мастером, для меня очень важно было качество сделанной работы, записалась к мастеру Светлане и не ошиблась с выбором, покрасила в тон который я хотела, ни как не могла избавиться от теплого- рыжего тона, на моих волосах, хотела холодный шоколад, но не в черноту и не в рыжину, она осуществила мои пожелания, очень советую!
    • Добрый день
      Большое спасибо за отклик. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Мы обязательно передадим вашу благодарность Светлане. Это замечательный мастер, настоящий профессионал и очень отзывчивый человек. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Салон красоты БигуDiни на метро Стрелка.
    Ирина 9 сентября 2021 в 14:59
    Достоинства
    Спасибо большое всему персоналу, хожу давно на сложное окрашивание к Светлане и на наращивание ресниц к Ольге, всегда рада результату!
    • Ирина, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты БигуDiни.
    Елена 12 июня 2020 в 12:49 отзыв по телефону
    Я была в этом салоне на эпиляции воском и окрашивании корней у мастера Елены. Могу сказать, что я получила от услуг тот результат, который и хотела. Я считаю, мастер профессиональный в своей работе. Цвет на корнях держится. Все меры безопасности в салоне в период пандемии активно соблюдаются. Я живу рядом, поэтому сюда хожу на процедуры.
    • Приветствуем вас, Елена!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважени
    Виктория 27 февраля 2020 в 19:46
    Спасибо мастеру Ольги,являюсь постоянным клиентом, подобрали для меня подходящие реснички, смотрится хорошо, аккуратно, прериканий нет.
    • Приветствуем вас, Виктория. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты БигуDiни.
    The Pumpkin Cake 27 февраля 2020 в 11:09
    Рискнула сделать короткую стрижку и ни капли не пожалела! Попала к Светлане. Все сделала очень аккуратно, я в восторге! Цена тоже приятно удивила)
    • The Pumpkin Cake, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прош`л ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты БигуDiни.
    Наталья 23 февраля 2020 в 13:06
    Добрый день, хочу сказать спасибо всему коллективу салона. За отличное обслуживание и внимание. Моя смена имиджа прошла удачно. Я очень довольна стрижкой и окрашиванием. Моя семья, коллеги в восторге. Спасибо, мастеру Елене.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим Ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты БигуDiни.
    Павел 22 февраля 2020 в 13:35
    Редко пишу отзывы. Зашёл,торопился как обычно. И удачно зашёл))) Стригла блондинка! Теперь красавчик) Быстро и качественно. Бывает быстро,но торчит после мытья, а после мытья головы красавчик)!!! СПАСИБО, удачи.
    • Здравствуйте, уважаемый Павел. Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв, которые было очень приятно прочитать. Надеемся, что Вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! Всегда Ваши, администрация салона красоты БигуDiни.
    Мария 22 февраля 2020 в 13:12
    Замечательный салон, атмосфера супер!
    Крашусь у Елена, а маникюр делаю у Алены уже 3 года. Спасибо огромное) всегда довольна вашей работой.
    • Добрый день, уважаемая Мария. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады встрече с Вами! В нашем салоне Вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне доступным ценам. Желаем Вам побольше приятных эмоций, радостных событий и всего самого наилучшего. Искренне Ваши, администрация салона красоты БигуDiни.
    Валерия 21 февраля 2020 в 18:58
    Хожу в салон и к Светлане и к Елене на стрижку. Стрижемся всей семьёй. Очень нравится работа мастеров. Одним словом рекомендуем.
    • Добрый день, уважаемая Валерия. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что Вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент салона оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты БигуDiни.
    Татьяна 21 февраля 2020 в 17:30
    Добрый день. Хочу выразить слова благодарности и поддержать мастера салона Светлану. Несколько лет являюсь ее постоянной клиенткой. Делаю окрашивание и стрижку. Все всегда прекрасно. Каждый раз детально все обсуждаем и результат радует. Если есть нюансы- всегда пригласит на доработку и сделает коррекцию бесплатно. Прекрасный мастер. Однозначно могу ее вссем рекомендовать.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные и личные качества нашего сотрудника. Светлана — настоящий профессионал и человек, искренне любящий свою работу. Непременно передадим ей Ваши теплые слова. Оставайтесь такой же красивой и привлекательной. Ну а мы в этом обязательно поможем. Всегда Ваши, администрация салона красоты БигуDi – показать
    Анонимный пользователь 9 февраля 2020 в 11:09
    Пришла к Светлане на окрашивание только потому что увидела ее работы в инстаграмм аккаунте салона, и мне они очень понравились. НО Волосы мне испортили!!!
    А потом и вовсе оказалось, что большинство работ в инстаграмме не являются работами мастеров салона оО а когда я им об этом сказала, меня откровенно послали, сказав, что «это же реклама! Чего вы хотели? И что ваще за претензии детсадовские»
    Ужасно расстроена. SMM продолжает постить не свои работы в инсте, подписывая их именами мастеров. Не вид
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2020 в 8:58 , отредактирован 25 февраля 2020 в 13:21
      Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне удивлены Вашими словами. Приносим Вам глубочайшие извинения. Просим Вас позвонить по номеру телефона, указанному на сайте для уточнения деталей. Мы сделаем все возможное, чтобы у Вас остались положительные впечатления о нашей работе. С уважением, администрация салона красоты БигуDiни.
    Яна 2 февраля 2020 в 14:49 , отредактирован 2 февраля 2020 в 19:18
    Делала ноготки(у Людмилы) огромное спасибо, так как ноготки не простые, мастер сделала из безнадежного,чудесные ручки.,одновременно окрашивание корней. Большое спасибо мастерам! Пошли на встречу в каждом моем желании, все сделали прекрасно. Одновременно не теряя времени и ноготки, и подновила цвет волос. Да еще и подравняли длину. Ручки золотые, спасибо. Непременно приду еще раз.
    Спасибо большое.
    • Добрый день, Яна! Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой наших мастеров и качеством оказанных услуг. С удовольствием поблагодарим сотрудников и лично Людмилу от Вашего имени и будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты БигуDiни.
    Татьяна 23 января 2020 в 11:44
    Делаю эпиляцию воском у Елены. Раньше делала шугаринг. Воск понравился больше. Елена- отличный специалист. Смело рекомендую.
    Алена Зверева 7 декабря 2019 в 15:14
    Спасибо большое мастеру Ольги за Прекрасное Наращивание ресниц, делала несколько раз, приду ещё!
    • Здравствуйте, Алена Зверева! Спасибо вам большое за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Приходите, вам всегда рады!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты БигуDiни.
  • Мария Рукавишникова 3 ноября 2019 в 16:06
    Ольга, здравствуйте! Вчера делали мне реснички! Очень понравилось! Всем друзьям понравилось, оставила вам отзыв и в Инстаграм и в вк! Огромное вам спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 4 ноября 2019 в 16:32 , отредактирован 4 ноября 2019 в 21:05
      Добрый день, Мария. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны работой нашего мастера.
      Наращивание ресниц сделают Ваш взгляд более выразительным и притягательным. После процедуры Вам больше не нужно тратить время на уход за ресницами – волоски уже имеют определенный изгиб, поэтому никакие приспособления для завивки Вам не понадобятся.
      Обязательно передадим благодарность мастеру! Приходите к нам снова, в салоне представлен большой выбор услуг по дост
    Елена 29 августа 2019 в 17:15
    Огромное спасибо мастеру Елене за отличную стрижку и окрашивание. Очень понравилась её работа и приятное общение.
    Мария Антошина 27 июля 2019 в 12:21
    Спасибо большое мастеру Ольги,делала Наращивание ресниц к празднику у мастера Ольги,все очень понравилось,делает быстро,лежать комфортно,глаза у меня очень чувствительные, поэтому было очень приятно ощутить что глаза не слизяться и клея ресничного не чувствуется!!!
    Валерий 21 июля 2019 в 15:16
    Хочеться выразить благодарность мастеру по наращиванию ресниц Ольги, покупал подарочный сертификат на эту услугу,услуга была сделана на 5!!! Подарок удолся!!!
    Семён Любушин 21 июля 2019 в 15:03
    Хороший салон как для мужчин,так и детей и женщин, отличные парикмахеры универсалы Светлана и Елена, профессионал своего дела мастер Алёна(маникюр,педикюр).Удивительный мастер по наращиванию ресниц Ольга. Советую всем!!!
    Нелли 18 июля 2019 в 19:57
    Спасибо большое нейл мастеру, Алёне, за добросовестное отношение к своему делу, креативный подход и просто за «золотые ручки»
    Татьяна 3 февраля 2019 в 10:05
    Салон очень рекомендую. Мастера отлично стригут. Сын и муж ходят только туда. Мастер ногтевого сервиса Алена молодец! Делает все очень качественно. Гель ношу по 4—5 недель!!!
    Зарина 8 ноября 2017 в 18:45
    Отличный салон! Работают исключительно профессионалы. Всегда чисто и уютно. Отличные цены. Дружелюбная обстановка
    Людмила Мартихина 9 сентября 2021 в 15:15 про специалиста этого места Елену Вячеславовну Булатову
    Спасибо большое, хожу к вам на медицинский педикюр, мои ножки радуются, соблюдаю ваши рекомендации, скоро приду на повторную процедуру
    • Здравствуйте, Людмила Мартихина. Благодарим за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Елены Вячеславовны.
      До новых встреч!
      С уважением, администрация салона красоты БигуDiни.
    Татьяна 19 августа 2021 в 17:10 про специалиста этого места Елену Вячеславовну Булатову
    Делала у Елены медицинский педикюр. Осталась очень довольна. Получила четкие рекомендации по уходу за ножками. Однозначно, пойду еще
    • Татьяна, добрый день. Спасибо вам за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
    Анюта Кулевая 3 июня 2021 в 15:48 про специалиста этого места Ольгу Капуцкую
    Ольга,отличный мастер, ресницы носиться хорошо,соблюдая правила и ухаживая за ними, атмосфера приятная, как и сама Ольга, заботливая,делает нужный эффект ресничек,в общем и целом все замечательно! Спасибо!
    • Доброго вам дня, Анюта Кулевая! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты БигуDiни.
    Соня Лагвилова 30 апреля 2021 в 10:17 про специалиста этого места Ольгу Капуцкую
    Наращиваю ресницы у Ольги носятся ресницы хорошо, долго,удобно комфортно,красиво,хожу постоянно,спасибо ей!
    • Здравствуйте, Соня Лагвилова. Благодарим за чудесный отзыв.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. До новых встреч!
      С уважением, администрация салона красоты БигуDiни.
    Трифонова Елена 19 ноября 2020 в 17:08 про специалиста этого места Светлану Худякову
    Светлана прекрасный специалист, тактичный и внимательный человек. Отлично справилась с моим запросом '' сама не знаю, чего хочу, но сделайте красиво''. Она уточняла свои действия в процессе, объясняла, как ухаживать за совсем новым для меня видом стрижки и цветом волос. Результат приятно удивил, прическа смотрится гармонично и свежо. Очень рада, что доверилась ей, обязательно приду еще!
    • Здравствуйте, Трифонова Елена. Благодарим за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты БигуDiни.
    Антонина Чехова 29 октября 2020 в 15:56 про специалиста этого места Елену Вячеславовну Булатову
    Хочу сказать большое спасибо Елене за мой красивый и изящный маникюр и аккуратные ручки! Я пришла к ней по рекомендации и не пожалела. Приду к ней ещё. Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, с душой, старательно, профессионально. Елена очень приятный мастер. Спасибо!
    • Здравствуйте, Антонина Чехова. Благодарим за отзыв.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. До новых встреч!
    Роман Назаров 23 октября 2020 в 12:32 про специалиста этого места Елену Седову
    Отличный Барбер Елена, давно искал мастера который сможет подстричь меня правильно, услышала что я хочу, а не как остальные стригут по трафарету, хорошо подравняля бороду, смотрится отлично!
    • Роман Назаров, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Елена всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
    Кочеткова Валерия 16 октября 2020 в 10:31 про специалиста этого места Людмилу
    Понравилась работа мастера Людмилы. У меня очень чувствительная кутикула и тонкий ноготь, часто сталкивалась со спилами, была приятно удивлена, работа была выполнена идеально, ногти смотрелись красиво, а главное со здоровыми пластинами и чистым маникюром.
    • Кочеткова Валерия, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Очень рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты БигуDiни.
    Ольга Мартихина 11 октября 2020 в 16:24 про специалиста этого места Светлану Худякову
    Обожаю Светлану, делает удивительные вещи!!! Вывела из жёлтого, сделала красивый балаяж, волосы не травмировала, живые кончики! Очень красиво и натурально,всем советую!!!
    • Добрый день, Ольга Мартихина! Спасибо большое за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты БигуDiни.
    София Тимофеева 11 октября 2020 в 14:59 про специалиста этого места Ольгу Капуцкую
    Спасибо, Оля Вы суппер! Очень понравилось, классно,получилось так как хотела, лучики) Девочки рекомендую, делает акуратно, нежно, спрашивает не затекла ли спина, видно что перфекционист, предиралась к каждой реснички)
    • Здравствуйте, София Тимофеева. Благодарим за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Ольги Николаевны.
      До новых встреч!
      С уважением, администрация салона красоты БигуDiни.
    Денисова Александра 2 октября 2020 в 12:37 про специалиста этого места Елену Вячеславовну Булатову
    Была две недели назад на маникюре у мастера Елены, маникюр был сделан аккуратно, гель лак держится хорошо, администратор приятная вежливая девушка угостила чашечкой кофе
    • Здравствуйте, Денисова Александра. Благодарим за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. До новых встреч!
      С уважением, администрация салона красоты БигуDiни.
    Дмитрия Худякова 4 марта 2020 в 18:00 про специалиста этого места Светлану Худякову
    Регулярно делаю окрашивание у Светланы, всегда получается все на Высшем уровне, как и душа хочет…
    • Доброго вам дня, Дмитрия Худякова! Большое спасибо вам за оставленный отзыв.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты БигуDiни.
    Яна 23 февраля 2020 в 23:12 про специалиста этого места Светлану Худякову , отредактирован 27 февраля 2020 в 13:01
    Регулярно делаю окрашивание у Светланы, всегда получается все на высшем уровне, как и душа хочет
    И главное не представляю как она Это делает, но волосы очень бережёт и в порядке у меня
    Несмотря на то что осветляем
    И всегда кстати, делает в подарок уход и массажик просто кайф)
    От которого волосы вау
    Все подруги к ней уже ходят
    Поэтому советую всем со спокойно душой, и теперь только к ней!!!
    • Добрый день, уважаемая Яна. Искренне благодарим Вас за такой приятный для нас отзыв, мы обязательно передадим его Светлане. Мы рады, что посещение нашего салона принесло Вам положительные эмоции. Обещаем и впредь радовать Вас услугами только самого высокого уровня. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты БигуDiни.
    Ольга 20 февраля 2020 в 19:27 про специалиста этого места Светлану Худякову
    Муж регулярно стрижется у мастера Светы. Я очень довольна как она за несколько визитов скорректировала недочёты прошлых стрижек и учла особенности строения черепушки)) При этом стрижка СОВРЕМЕННАЯ, а не вечный полубокс хоть показывай картинки хоть на пальцах объясняй… В общем мы очень рады что мытарства в поисках нормального мастера окончены.
    • Ольга, спасибо большое за такие замечательные слова. Будем и дальше совершенствовать свои навыки, чтобы радовать вас своей работой. Ждем вас снова.
    Ирина Маркелова 16 сентября 2019 в 18:31 про специалиста этого места Ольгу Капуцкую
    Добрый вечер! Спасибо большое Вашему салону за гостеприимство! Очень понравилось делать реснички у мастера Ольги) делала два раза 2D приду ещё)
  • Татьяна 20 августа 2019 в 16:12 про специалиста этого места Алёну Серебрякову
    Лучший мастер! Идеальный маникюр и педикюр! Несколько лет являюсь постоянным клиентом. Всегда стерильный инструмент. Работает только с проверенными и надежными материалами. Всегда выравнивает поверхность ногтя, знаю, что многие мастера даже не заморачиваются этой процедурой. На маникюр хожу 1 раз в месяц, покрытие не портится, сколов не бывает. Всем кому рекомендую мастера Алёну, становятся её постоянными клиентами!
    • Спасибо большое, нам очень приятно слышать слова благодарности о нашем мастере Алене!!! Ждем Вас снова!!!
    • Татьяна 24 августа 2019 в 15:16 про специалиста этого места Алёну Серебрякову
      Спасибо большое за Ваш отзыв, всегда приятно видеть Вас в Нашем салоне)
    Виктория 1 августа 2019 в 17:13 про специалиста этого места Ольгу Капуцкую
    Спасибо Ольга Вам большое,ресницы получились очень хорошие,я обязательно вас буду рекомендовать!!!!
    Кира Сарычева 31 июля 2019 в 13:34 про специалиста этого места Ольгу Капуцкую
    Выражаю благодарность мастеру по наращиванию ресниц Ольги, за хорошие реснички,обязательно буду к ней ходить
    Людмила Мартихина 25 июля 2019 в 20:00 про специалиста этого места Ольгу Капуцкую
    Поставила мастеру 5!!! За хорошую работу!!! Делает очень аккуратно, держаться долго, смотреться естественно!!!Спасибо Ольга Вам большое!!!

Дмитрия Худякова 4 марта 2020 в 18:02
    Персонал приветливый!
    Нина Хурлапова 23 февраля 2020 в 12:38
    Отличный салон!Хороший мастер маникюра, делает очень чисто.
    Андрей Хурлапов 22 февраля 2020 в 17:33 , отредактирован 24 февраля 2020 в 7:30
    Был вчера в этом салоне!
    Мне всё очень понравилось, вежливый персонал, отлично подстригли, цена и качество соответствует)))
    Всем рекомендую!)
    Юлия Чеснокова 14 декабря 2019 в 17:14 про специалиста этого места Светлану Худякову , отредактирован 18 декабря 2019 в 10:53
    Добрый день)
    Хотела бы выразить благодарность мастеру Светлане.
    Всегда знаю точно, что все мои пожелания будут услушены и учтены. Очень внимательный и чуткий мастер. Уже 3 года, только к Светлане и всем друзьям рекомендую)))
    Евгения Бурякова 13 декабря 2019 в 12:15 про специалиста этого места Светлану Худякову
    Доброе утро! Хочу поблагодарить мастера Светлану за очень красивое окрашивание. Она большой профессионал! А кроме того приятный,вежливый человек с чутким отношением.Я очень довольна процедурой и, естественно результатом:)
    Александра Дубкова 13 декабря 2019 в 12:08 про специалиста этого места Ольгу Капуцкую
    Спасибо большое за реснички к Новому Году! Мне очень понравилось!!! Буду советовать всем!!!
    Анастасия Корнилова 24 июля 2019 в 20:27 про специалиста этого места Ольгу Капуцкую
    Спасибо большое мастеру Ольги за наращивание ресниц, хожу к ней давно,делает уникальные работы,всегда подходит к клиенту индивидуально
    Семён Любушин 24 июля 2019 в 20:20 про специалиста этого места Ольгу Капуцкую
    Спасибо большое мастеру Ольги, покупал подарочный сертификат на её услуги в подарок,именинице все очень понравилось!!!
    Татьяна 24 июля 2019 в 12:14 про специалиста этого места Алёну Серебрякову
    Спасибо большое мастеру Алёне за красивый маникюр, делает очень аккуратно, держится гель лак очень долго,месяц точно) много лаков,и видов дизайна)
    Татьяна 24 июля 2019 в 11:43 про специалиста этого места Светлану Худякову
    Лучший специалист-колорист в моей жизни,спасибо Вам Светлана огромное!!! Буду вас всем рекомендовать)))
    Татьяна 23 июля 2019 в 20:55 про специалиста этого места Светлану Худякову
    Выражаю благодарность мастеру Светлане,за хорошую стрижку и укладку и окрашивание, все сделано великолепно,как и ожидалось)
    Татьяна 23 июля 2019 в 18:20 про специалиста этого места Елену Вячеславовну Булатову
    Отличный Парикмахер,стрижусь у нее давно, всегда идеально выполняет свою работу,очень вежливая и тактичная!!!
    Татьяна 23 июля 2019 в 17:33 про специалиста этого места Ольгу Капуцкую
    Спасибо мастеру Ольги по наращиванию ресниц, делаю у нее Наращивание уже очень давно, всегда довольна результатом, очень советую ее!!