Салон красоты Tanika beauty room на Варварской улице

12:30

Акции салона красоты Tanika beauty room на Варварской улице

Отзывы о салоне красоты Tanika beauty room на метро Горьковская

Наталья 13 августа 2020 в 13:15 отзыв по телефону
    В салоне была впервые. Мастер Светлана мне делала стрижку. Светлана меня внимательно выслушала и ручки у неё нежные. Мне стрижка понравилась. Сделала каре средней длины, по плечи. Вместе проверили линию среза, посмотрели волосы и прическа хорошо лежит, как я просила, так и сделала. Мастер старательно относится к своей работе, аккуратно подстригла. Салоне удобен по местоположению. В салоне все приятно и красиво сделано.
    • Добрый день, Наталья!
      Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что первое впечатление о салоне сложилось у вас положительное. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваши высокие ожидания. Приходите в гости!
      С уважением, Салон красоты Tanika beauty room на Варварской улице.
    Елена 11 августа 2020 в 15:05 отзыв по телефону
    У салона удобная локация. Сама я не местная, но когда приезжаю в город, то прихожу в этот салон. В последний раз была у Юлии на стрижке и укладке. Укладка мне особенно понравилась. Она держалась весь день. Можно сказать, что мастер учел все мои пожелания и сделал все, как я хотел. Юлия открытая в общении, контактная. Мне предоставили услуги за 40 минут.
    • Добрый день, Елена.
      Во-первых, хотелось бы поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. А во-вторых, пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия, осуществления планов и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Tanika beauty room на Варварской улице.
    Анна 29 июля 2020 в 18:10 отзыв по телефону
    Салон красоты Tanika beauty room мне посоветовали знакомые, я приходила сюда подравнять кончики волос. Мне очень понравилась работа парикмахера Екатерины, она всё сделала быстро, качественно и недорого. Результатом я осталась довольна. Администратор на ресепшен встретила меня отлично. В салоне чисто, с интерьером тоже всё хорошо. Мне здесь всё понравилось.
    • Приветствуем вас, Анна.
      Благодарим, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества!
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Всегда Ваши, салон красоты Tanika beauty room.
    Анастасия 25 июля 2020 в 16:30 отзыв по телефону
    В салоне мне понравилось хорошее обслуживание, качество оказанных услуг, сам салон, то, что в нем много пространства. Мне делали стрижку и уходовую процедуру типа ботокса. Мастер работу выполнила за 2,5 часа. Работала со мной Светлана. Она запомнилась мне добродушным отношением. Мастер довольно-таки быстро сработала, не затягивала, качественно, как надо и как я просила, выполнила. В салон я пришла на 10 минут раньше и меня сразу приняли. Салон я посетила по рекомендации знакомых.
    • Добрый день, Анастасия!
      Спасибо за отзыв. Очень приятно было узнать ваше мнение о нашей работе. Рады, что вы остались полностью довольны результатом оказанных услуг и высоко оценили качество обслуживания в салоне. Ждем с нетерпением новых встреч с вами, приходите в гости!
      С уважением, Салон красоты Tanika beauty room на Варварской улице.
    Анонимный пользователь 7 июля 2020 в 17:44 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в салон для приобретения продукции. Меня привлекает то, что товар всегда есть в наличии. В последнее посещение я приобретала ботокс. Я считаю, что цена полностью соответствует качеству предлагаемой продукции. Очень нравится корректность и уважение со стороны администраторов, которые отпускают мне товар.
    • Добрый день. Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в салон красоты! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Tanika beauty room.
    Татьяна 18 марта 2020 в 12:51 отзыв по телефону
    Салон красоты Tanica Beaty я посетила уже несколько раз и планирую продолжать ходить сюда. Сама атмосфера салона располагает на то, чтобы возвращаться сюда вновь и вновь. Весь персонал приветливый, постоянно угощают чаем и кофе, всегда чистота и порядок. Салон посоветовала мне дочка, которая давно уже ходит сюда. Мы с ней всегда записываемся к мастеру Лене. Она превосходно работает с волосами. Я уже в возрасте, мне 57 лет и мне сложно добиться красивой прически на голове, но она всегда может под – показать
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо за такой замечательный отзыв. Мы бесконечно рады узнать, что у Вас и Вашей дочки сложилось прекрасное мнение о нашем салоне и работе мастера. Лена – квалифицированный и внимательный специалист, который в совершенстве владеет различными техниками выполнения стрижек. Парикмахер обязательно учитывает в работе тип, состояние и структуру волос, а также возраст, общий образ и стиль клиента, благодаря чему подбирает стрижки, которые подчеркивают природную красоту, прекрасн – показать
    Ирина 11 марта 2020 в 13:35 отзыв по телефону
    Я была впервые в этом салоне на маникюре у мастера Ирины. Мастер все быстро сделала, посоветовал, что лучше и как, хороший специалист. Маникюром я довольна. По ценовой политике мне показалось дороговато, у меня был простой маникюр, но посещением я довольна. Салон находится рядом с моим домом, у меня был день рождения на следующий день, мне было удобно посетить его. Хорошее приветливое отношение персонала, встретили доброжелательно. Хотела сюда еще записаться на педикюр, но не было свободного вре – показать
    • Добрый день, уважаемая Ирина! Благодарим Вас за позитивный отзыв. С большим удовольствием выразим благодарность Ирине, замечательному мастеру ногтевого сервиса. Мы рады, что вы остались довольны результатом. Обращайтесь, мы гарантируем отличный результат. С уважением, администрация салона красоты «Tanika beauty room».
    Юлия 26 февраля 2020 в 16:00 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как подстригли и покрасили тоже, понравилась моя мастер Яна. Я бы отметила ее профессиональные качества, она подобрала мне отличную стрижку и цвет для окрашивания, как вариант, чтобы как можно лучше подходило моему образу. Обслуживание внимательное в салоне, чай и кофе предлагают. Салон посещаю не часто, так как живу не в Нижнем Новгороде, но когда здесь бываю, то захожу всегда.
    • Добрый день, Юлия! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом стрижки и окрашивания в исполнении нашего мастера. С удовольствием передадим Яне Ваши добрые слова и будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Tanika beauty room.
    Зоя 22 февраля 2020 в 15:09 отзыв по телефону
    Выбираю именно этот салон красоты, потому что нашла своего мастера. Екатерина настоящий мастер и знает свое дело, умеет найти подход к клиенту. В самом салоне спокойная, рабочая, дружеская атмосфера. У администратора всегда все четко, звонят, напоминают — и смс, и звонки. Цена тоже устраивает.
    • Зоя, добрый день. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что остались довольны визитом в салон красоты! Ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Tanika beauty room.
    Анонимный пользователь 19 февраля 2020 в 14:42 отзыв по телефону
    Я осталась довольна услугой коррекции бровей в данном салоне, хочу отметить аккуратную, качественную работу мастера, все расходные материалы, которыми она пользовалась, чистые, стерильные, вскрываются при мне, индивидуальные, что немаловажно! Салон оставил только позитивные эмоции, чисто, комфортно, уютно вполне, предлагают чай/кофе, мне понравилось!
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. До новых встреч!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Tanika beauty room.
    Анна 3 февраля 2020 в 13:05 отзыв по телефону
    Часто пользуюсь услугами этого салона, а именно, доставкой. По доставке все отлично, всегда уточняют удобное для меня время, в такое время и получаю свой заказ. Заказываю всегда продукты именно здесь, т.к. качество полностью устраивает, цена хорошая. Персонал приветлив, подскажет, поможет, внимателен.
    • Добрый день, Анна.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, салон красоты Tanika beauty room.
    Екатерина 16 января 2020 в 18:53 , отредактирован 16 января 2020 в 22:16
    Люблю Танику всей душой
    Это самое прекрасное место в городе N для души. Именно для души, потому что услуги тут и так выполняются на высоком уровне. За моими волосами бережно ухаживает Катюша Никитина (восстановили мои убитые в хлам волосы за 1 год, я думала, что уже это невозможно совсем), а за маникюром и педикюром следит Катюша Кокорина
    Всегда с улыбками, обнимашками и приятными разговорами
    СПАСИБО вам за красоту и ваши волшебные руки Обнимаю и очень люблю!
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв, которые было очень приятно прочитать. Надеемся, что Вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! Всегда Ваши, администрация салона красоты Tanika beauty room.
    Галя 15 января 2020 в 15:02
    Безумно счастлива, что несколько лет назад попала в руки к девочкам из «Таники»! Мне восстановили Почти безнадёжные волосы, и сейчас я ношу самое лучшее, качественное окрашивание и собираю сотни комплиментов моим волосам! Колористы просто мастера от Бога! Также делаю ботокс, кератин, тонирование, пользуюсь услугами маникюра и лазерной эпиляции. Сервис на высоте, всегда приятно приходить в этот салон! One love!
    • Добрый день, Галя! Огромное спасибо за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады, что Вы с удовольствием посещаете салон и неизменно остаетесь довольны качеством оказываемых услуг. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. До новых встреч! Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением, администрация салона красоты Tanika beauty room.
  • Мария 15 января 2020 в 14:08
    1. Удобно записаться онлайн и по телефону-администратор терпеливо ищет для вас место.
    2. Очень светло и уютно, вкусный кофе.
    3. Отличные специалисты.
    4. Атмосфера. Тебе все рады, с тобой с радостью знакомятся и все это не напускное, какое-то настоящее.
    Люблю здесь бывать.
    Из минусов только парковка не всегда фантанирует местами. Но это центр и это нормально для центра.
    • Добрый день, Мария! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы с удовольствием посещаете салон. Обязательно передадим сотрудникам Ваши добрые слова и будем с нетерпением ждать новой встречи. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Tanika beauty room.
    Ольга 15 января 2020 в 0:39 , отредактирован 15 января 2020 в 5:16
    Таника постепенно захватывает всю мою жизнь.
    Сначала я ходила к Кате Никитиной, чтобы постричься, потом она меня начала божественно красить. Теперь я хожу только к ней.
    Чуть позже Саша Никитин стал делать мне ботокс и кератин волос. Это, кстати, настолько КРУТАЯ процедура для волос, что даже слово «крутая» я написала капслоком.
    Дальше оказалось, что в Танике есть Таня Морозова, у которой я теперь делаю лазерную эпиляцию и не парюсь вообще ни о чём.

Дальше хуже! В салоне появился шикарный соляри
    • Добрый день, Ольга! От всей души благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Ваши добрые слова – это лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие и радовать качественными услугами и безупречным сервисом! До новых встреч! Искренне Ваши, администрация салона красоты Tanika beauty room.
    Екатерина 14 января 2020 в 23:37
    Здравствуйте! Салон посоветовала сестра, которая ходит туда регулярно, и, глядя на её, изменившиеся в лучшую сторону, волосы, я решила тоже попробовать. 3 раза была у Екатерины Никитиной на сложном окрашивании. Осталась в полном восторге! Я не понимаю, откуда берутся негативные отзывы, потому что мои волосы в сравнении до и после — это просто небо и земля. Катя исправила все косяки предыдущих окрашиваний. Волосы стали лучше по качеству, окрашивание выглядит дорого!!! Сегодня была у Кати Образумо – показать
    • Екатерина, добрый день! Искренне благодарим Вас за приятный отзыв! Приятно слышать, что Вас полностью устраивает профессионализм мастеров и результат процедур! Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания! С уважением, администрация салона красоты «Tanika beauty room».
    Наталья 14 января 2020 в 23:32
    В салон Tanika beauty room обращаюсь регулярно. Необходимые процедуры для красоты волос, окрашивание, подравнивание в исполнении Катерины давали желаемый результат и очевидное улучшение моего внешнего вида. Так же регулярно делаю маникюр у одного и того же мастера на протяжении почти года. Качество на высоте. Без дефектов и устойчивый даже в садово-огородный период. Особое спасибо за бережный подход, учёт моих особенностей и доброжелательную атмосферу. Рекомендую многим знакомым и родственника – показать
    • Наталья, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего салона. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом процедур и профессионализмом мастеров. Благодарим Вас за высокую оценку! Ждем Вас на процедуры! С уважением, администрация салона красоты «Tanika beauty room».
    Яна 14 января 2020 в 23:26
    Очень трепетно отношусь к изменениям во внешности и всегда тщательно выбираю мастеров. В Tanika салон я хожу на протяжении 5 лет и ни разу не пожалела. Катя Никитина самый настоящий профессионал своего дела. Всегда подходит ответственно, с особым трепетом к каждому клиенту. Сегодня я хочу поблагодарить её за превосходное качество и красоту своих волос, за чудесный салон и лучших мастеров, что она выучил за это время, а тем, кто читает этот отзыв посоветовать непременно посетить студию Tanika и – показать
    • Яна, добрый день! Искренне рады получить от Вас замечательный отзыв. Нам бесконечно приятно слышать, что Вы остались довольны работой мастера Екатерины, ее непревзойденным уровнем профессионализма. Спасибо за то, что отметили особый подход к клиенту. Ждем Вас на процедуры! С уважением, администрация салона красоты «Tanika beauty room».
    Мария 16 декабря 2019 в 11:51 отзыв по телефону
    Я впервые приходила в этот салон, мне его посоветовал мой стилист. Мне делали здесь ботокс для волос, эту процедуру мне проводила парикмахер Людмила. Я осталась очень довольна полученным результатом. А ещё мне очень понравилось приятное общение с Людмилой и её профессионализм. Она ответила на все мои вопросы, мы уже составили программу по оздоровлению моих волос. Приняли меня вовремя, без задержки. С администратором я не общалась, так как меня сразу встретила Людмила и проводила к месту. Я тепер – показать
    • Добрый вечер, Мария. Спасибо за отзыв. Очень рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны результатом процедуры и внимательным отношением мастера. Данный уход дарит волосам блеск, усиливает их природный оттенок, возвращает гибкость, гладкость и густоту прядям.
      Кроме того, с помощью ботокса можно регулировать интенсивность цвета. После процедуры мастер подберет специальные средства для домашнего использования и даст профессиональные советы по уходу за волосами.
      Обязательно поблагода
    Эвелина 12 декабря 2019 в 11:38 отзыв по телефону
    Прихожу в этот салон уже второй раз. Нужно было подстричься и меня быстро смогли записать. Я не записывалась к кому-то определенно, поэтому имя мастера не запомнила. Но, как меня подстригли мне понравилось: качественно и быстро, работой мастера я осталась довольна. Отмечу, что в салоне чисто, инструменты ухоженные. Персонал вежливый и приветливый.
    • Добрый день, Эвелина!
      Благодарим, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь способствовать вашему преображению.
      Приходите, будем рады видеть вас!
      С наилучшими пожеланиями, салон красоты Tanika beauty room.
  • Светлана 13 октября 2019 в 19:34
    Была сегодня в салоне Таника на Варварской. Мастер Алёна Столярова. Сделала аппаратный маникюр и снятие гель лака. Алёна хорошо сняла гель лак, аккуратно сделала маникюр. Мне мастер понравился. Приду ещё раз. Спасибо.
    Илья Ляпухов 27 июня 2019 в 11:25 , отредактирован 27 июня 2019 в 17:25
    Жаль нельзя пославить минус 5 звезд!!!

Ужасный салон!!!!!!! и ужасно делают маникюр, сделали жене маникур перед свадьбой,ногти через три дня обломились под покрытием пузыри, это говорит о плохой лаке гель лаке и тд. Дело все в том что мы после как сделали маникюр уехали в другой город и не могли приехать показать и переделать, когда жена позвонила им по телефону, они сказали приходите все переделаем наша ошибка, в итоге когда пришла жена, её развернули и сказали это механический слом(сама сл
    • Официальный комментарий заведения 28 июня 2019 в 19:19 , отредактирован 30 июня 2019 в 12:18
      Илья, добрый день. Спасибо за отзыв.
      Ситуация с вашей женой, Анастасией, была лично разобрана Вами с руководителем салона при личной встрече.
      Фотографии, которые вы прикрепили, сделаны более чем через 10 дней после процедуры. На фотографии одна рука, ногтевая пластина отросла на 2—3 мм, на большом пальце руки сломан угол нарощенного ноготка, виден рваный край, что свидетельствует о механическом повреждении, на мизинчике так же поврежден свободный край ногтевой пластины.

Маникюр был сделан 14 ию
      • Илья 5 июля 2019 в 20:24
        Ужас одно враньё, плюсом ко всему Жене моей сказали что уходит мастер в отпуск, а все таки до сих пор этот мастер работает.
    Магомедова Мадина 2 ноября 2018 в 14:46
    Девчонки спасибо,большое за обслуживание такие приветливые милые спасибо мастерам по волосам маникюр педикюр все круто качественно и отдуши до встречи скрора приду
    Мария 2 ноября 2018 в 14:44 , отредактирован 2 ноября 2018 в 16:19
    Добрый день)
    Вчера посещала Tanika beauty room, честно говоря я в восторге от обслуживания, от работы мастеров посоветовала этот салон красоты мне моя подруга,а так как меня пригласили на свидание,мне нужно было привести себя в порядок.
    Решила за один день сделать маникюр, педикюр, макияж и укладку я была прям неузнаваемая, какую же красоту мне сделали) мой молодой человек тоже оценил ему все очень понравилось.
    Теперь советую этот салон красоты всем,кого я знаю и надеюсь им та
    • Добрый день, Мария! Спасибо за доверие!) Для нас ценно, что вы рекомендуете нас своим друзьям) Очень приятно, что все понравилось, будем ждать вас снова!
  • Мария 2 ноября 2018 в 14:38 , отредактирован 2 ноября 2018 в 18:52
    Добрый день)
    Теперь советую этот салон красоты всем,кого я знаю и надеюсь им та
    Дарья 1 ноября 2018 в 14:52
    Добрый день! Была на окрашивании у Кати. Просила поднять ранее выполненную растяжку. Эффект от окрашивания продержался ровно 2 недели. Затем всё тонирование смылось и под ним оказались сложенные в вату волосы. Пришлось состричь длинну на 15 см. Хотя парикмахер меня уверила при окрашивании, что для поддержания цвета волос мне будет достаточно мыть волосы «синим» шампунем. Катя прокомментировала результат своей работы так, что технологически она выполнила всё правильно и не известно по каким причи – показать
    Эльвира 31 октября 2018 в 11:24
    Была в салоне впервые, больше не пойду и никому не посоветую. Делала процедуру кератинового выпрямления. на мою длину волос в 15 см меня мурыжили 3!!! часа, во время процедуры мне аж 3 раза прижгли утюгом кожу головы, на сайте стоимость процедуры указана 2500—2800 на длину 35 см, администратор при записи мне сказала, что на мою длину стоимость будет максимум 2000, в итоге с меня взяли 3000, пояснив, что за густоту +200. Девочки, а +200 от 2000 = 2200. Итог: отвратительное качество услуг, нечестн – показать
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2018 в 14:27 , отредактирован 31 октября 2018 в 18:51
      Добрый день, Эльвира, нам очень жаль, что вы остались недовольны посещением нашей студии.
      Услуга кератиновое выпрямление, по технологии выполняется 3 часа, мастер работал с вами 2,5 часа, так как волос короткий, и очень густой. Процедура выполнялась близко к корням и при выпаривании могло быть ощущение тепла на коже. Во время процедуры мастер поясняла каждый шаг работы.
      По стоимости, в прайсе на волосы длиной выше плеч заложено 2500—2800 руб., а так же отмечено, что возможна доплата за густо
      • Эльвира 31 октября 2018 в 15:07
        Что касается оплаты — спасибо за компенсацию, честно говоря, не ожидала. Что касается выполнения процедуры — комментарии каждого действия конечно были, но и ожоги тоже(((одно другого не исключило. Процедуру ранее выполняла, волосы всегда такой длины или короче, но вот как то прежний мастер умудрялась обходится без прижиганий. Думаю, весь вопрос в опыте работы, я посмотрела на сайте — опыт 1 год — это ни о чем, надо еще учиться и учиться. В целом, вы молодцы, что признали ошибку и исправили, это – показать
    Старикова Елена 22 января 2018 в 18:21
    Добрый вечер!)Сегодня впервые посетила ваш салон, мастер Сергей сделал мне spa-процедуру для волос. Мне все очень понравилось: красивое, стильное место! Очень бережно и аккуратно Сергей отнесся к моим поврежденным волосам и порадовал результатом процедуры! Обязательно приеду к вам еще:) Спасибо огромное за позитив и отличное настроение!
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады читать такие приятные слова от дорогих гостей. Бесконечно счастливы, что первое впечатление о салоне оказалось исключительно положительным. Сергею передадим отдельное спасибо за безупречную работу. Ждем новой встречи с Вами! С пожеланием прекрасного дня и хорошего настроения, администрация салона красоты «Tanika beauty room».
    Анна Каратаева 20 января 2018 в 18:31
    Была у Екатерины Никитиной. Все очень понравилось. Спасибо)
    • Здравствуйте, Анна! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно получать добрые слова в адрес специалистов салона. Обязательно приходите снова, Екатерина будет очень Вас ждать! С пожеланием прекрасного дня и только позитивных эмоций, администрация салона красоты «Tanika beauty room».
    Юлия 20 января 2018 в 18:30
    Ходила к Галине на маникюр в субботу! Очень понравилось и отношение мастера, и работа :) любуюсь результатом! Все четко, качественно и красиво!
    • Юлия, добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Действительно, работа Галины заслуживает наивысшей оценки. Ваша похвала — лучшая награда для мастера. Обязательно передадим специалисту отдельное спасибо. Будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона красоты «Tanika beauty room».
    Анонимный Пользователь 21 декабря 2017 в 9:48 , отредактирован 25 декабря 2017 в 8:02
    Лично мне не понравилось какой результат окрашивания я получила после посещения данного салона.
    Тонирование смылось спустя несколько дней. Хотя парикмахер заявлял что оно продержится месяц. Неоправданно высокая цена за неудовлетворительное качество работы. Не рекомендую.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Пожалуйста, примите наши извинения. Очень жаль, что полученный результат окрашивания не соответствовал Вашим ожиданиям, а выполненное тонирование смылось столь быстро. Просим Вас обратиться по телефону, указанному на сайте. Постараемся разобраться, корректно ли была оказана услуга и примем соответствующие меры. С уважением, администрация салона красоты «Tanika beauty room».
    Амир Сафиулин 10 ноября 2017 в 13:29
    Хожу в Танику уже больше 2-х лет на стрижку. Был и на Белинке, и на Совнаркомовской, а теперь хожу на Покровку к мастеру Ксении. Всегда всё с улыбкой, быстро и красиво!) Всем рекомендую! В этом салоне ко всему относятся с душой!
    • Здравствуйте, уважаемый Амир! Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень признательны Вам за столь теплые слова. Рады, что смогли оправдать Ваши самые высокие ожидания. Мы делаем Все возможное, чтобы каждый наш гость оставался доволен качеством услуг, с удовольствием и дальше будем стараться для Вас! С уважением, администрация салона красоты «Tanika beauty room».
    Анонимный пользователь 13 февраля 2016 в 20:41
    Умелые руки девочек творят красоту. Стрижка и маникюр. Великолепно.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Огромное спасибо за высоко отмеченный профессионализм сотрудников и Ваши добрые слова. Будем рады, если вновь воспользуетесь услугами из богатого ассортимента салона. Всегда ждем новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона красоты «Tanika beauty room».
  • Анастасия Чикишева 21 мая 2018 в 13:22 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ
    Сегодня, 21 мая — у салона выходной
    22 мая работаем в обычном режиме
    Марина 3 марта 2020 в 12:54 про специалиста этого места Светлану Шпака отзыв по телефону
    У мастера Светланы Шпак я уже не первый раз на стрижке и осветлении, окрашивании. В этот раз мне очень понравилось, как Светлана цвет подобрала, вообще кардинально поменяла, то есть я была всегда темная, но она мне выбрала достаточно хороший цвет, с интересным светлым оттенком, я очень довольна. Стрижка у меня не совсем короткая, что-то типа каре, тоже все замечательно. Светлана всегда довольно внимательная, отлично знает свое дело. Обслуживание в салоне прекрасное, приветливо встречают.
    • Добрый день, Марина. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны работой мастера. Светлана – опытный и талантливый парикмахер. Она внимательно выслушает все Ваши пожелания и воплотит в жизнь любые идеи. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты «Tanika beauty room».
    Светлана 22 января 2020 в 18:11 про специалиста этого места Юлию Драницыну отзыв по телефону
    Записалась на окрашивание в салон Таника судя по отзывам, да и знакомая порекомендовала. Я осталась очень довольна результатом окрашивания волос. Мастер Юлия Драницына всё детально объяснила, показала, ответственно отнеслась к работе. Также предложила чашечку кофе или чая. Салон очень красивый. Мне всё понравилось.
    • Здравствуйте, Светлана. Благодарим за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Юлия всегда очень ответственно подходит к своей работе и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Tanika beauty room.
  • Ольга 17 января 2020 в 16:05 про специалиста этого места Екатерину Никитину
    В Танику хожу уже 4 года ️
    Это лучший салон с очень приятной атмосферой. Очень уютные интерьеры и приветливый персонал.
    Мастера в салоне просто лучшие. К Кате Никитиной я впервые попала с ужасным состоянием волос (1 фото до/после), и за эти 4 года я не просто улучшила их качество, но и смогла побывать в разных образах Сейчас я пришла к натуральному оттенку, но знаю, что бы не взбрело в мою голову, Катя выполнит на 200%)
    Стрижки, маникюр, брови – тоже делаю в Танике, попадаю всегда к разным маст
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое Вам за отзыв. Признательны за неизменный выбор салона уже более четырех лет. Приятно узнать, что на протяжении столь длительного времени удается радовать Вас высококачественным обслуживанием и великолепным результатом. Будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, администрация салона красоты Tanika beauty room.
  • Евгения 8 января 2019 в 23:51 про специалиста этого места Людмилу Александрину , отредактирован 9 января 2019 в 8:34
    Людмила Александрина — мастер своего дела! долго решилась на сложное окрашивание.. и вот перед новым годом осуществила свою мечту! певый раз и мне так повезло сейчас в полном восторге! Всем советую! не пожалеете!
    Покрасят, уложат и объяснят, как и чем ухаживать))
  • Светлана 29 июля 2018 в 21:20 про специалиста этого места Алену Столярову
    Очень понравилась Алена Столярова.Отличная работа,бережное отношение к клиенту.В итоге-красивый маникюр и хорошее настроение!Спасибо,Алена!
    Мялкина Жанна 16 апреля 2018 в 14:41 про специалиста этого места Екатерину Никитину
    Каждый раз от Катюши уходишь в полной эйфории, каждое посещение просто что-то невероятное твориться на твоей голове да и в голове тоже) каждый результат ее работы просто невероятен, прекрасен. Ей можно довериться просто с закрытыми глазами, и знать что результат превзойдёт все твои ожидания на 100%. Спасибо!
    • Уважаемая Жанна, день добрый. Большое вам спасибо за такие теплые слова, которые мы обязательно передадим лично Кате. Мы искренне рады, что у вас остаются положительные впечатления от визитов в наш уютный салон. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты «Tanika beauty room».
    Алена 2 апреля 2018 в 19:44 про специалиста этого места Людмилу Александрину
    Спасибо большое мастеру Людмиле)) она сделала именно то, что я и хотела получить, я в восторге)) всем советую! наконец то у меня красивый цвет волос)
    • Здравствуйте, уважаемая Алена. Большое спасибо за такой добрый отзыв! Обязательно передадим ваши теплые слова Людмиле. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся, что в следующий раз вы сможете по достоинству оценить и другие предложения салона. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Tanika beauty room».
    Наталья 26 марта 2018 в 18:07 про специалиста этого места Екатерину Никитину
    Не очень умею выражать эмоции, поэтому напишу кратенько. То, что делает с волосами Катя- волшебно. Спасибо ей большое от души!
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Конечно, Катя не владеет магией, но ее работа действительно напоминает самое настоящее волшебство. Мы обязательно передадим ей ваши слова благодарности. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Tanika beauty room».
  • Анна 31 января 2018 в 17:37 про специалиста этого места Ксению Уреневу
    У Ксении Уреневой была на стрижке впервые.Очень внимательный,аккуратный специалист.Все рассказала,проконсультировала по окрашиванию. Это моя первая идеальная стрижка,все как я и хотела)))Обязательно вернусь ещё,спасибо!!!!)))
    • Уважаемая Анна, добрый день. Позвольте от лица руководства нашего салона и всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв. Ваши слова — лучшая оценка для каждого из нас. Непременно передадим отдельное спасибо Ксении. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Tanika beauty room».

Ирина 11 февраля 2020 в 16:56
    Шикарнейший салон
    Анна 30 марта 2019 в 15:10
    Добрый день! Результат окрашивания у Кати не оправдал ожидания, полученные при изучении ее супер-коммерческого инстаграмма. В кресле держали порядка 7 часов при том, что волосы мои немного ниже плеч. Осветляли светло-русый цвет 5 часов! 2 часа тонировали. Разница «до» и «после» почти незаметна, через 1,5 недели «холодный» цвет вымылся и остались жёлтые сожженые волосы — пришлось делать каре. Делаю вывод — хорошая реклама — не значит хороший результат! 7 часов в кресле и долгие рассказы про якобы – показать
    Марго 2 ноября 2018 в 14:33
    Была в салоне очень круто много услуг девочки приветливые мастерам огромное списибо по волосам, маникюр педикюр все круто девченкии скоро вернусь ️ ️ ️
    Эля 3 мая 2018 в 20:18
    У Сергея золотые руки!
    Ольга 30 апреля 2018 в 12:33
    Парикмахер Елена очень приятная и внимательная девушка. В руках мастера чувствовала себя спокойно, надеюсь, что результат ее работы ещё долго будет радовать меня.
    Ольга 27 апреля 2018 в 15:01
    Первый раз в этом салоне и я в восторге!!! Сделали очень качественно окрашивание корней, изначально было сложное окрашивание и пришлось много поработать чтоб моя радуга цвета превратилась в ровный натуральный цвет блонд по всей длине. Очень довольна! Спасибо Елене!!!
    Ольга 24 апреля 2018 в 15:21
    Надя, спасибо тебе огромное. Ты волшебница с золотыми ручками!
    Мялкина Жанна 16 апреля 2018 в 14:43
    Очень хорошее место! Спасибо за красоту и атмосферу)
    Ксения 11 марта 2018 в 16:08
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Ксении за её старания на пути к моему преображению! Цвет после окрашивания получился просто потрясающим, я в восторге!
    Елена 10 марта 2018 в 11:20
    Позиционируют себя как профессиональная студия красоты. На самом деле все как в совковых парикмахерских: как умеем, так и сделаем. Если вы просили теплый блонд без рыжего, то легко уйдете с фиолетовой челкой.
    Дарья 25 января 2018 в 13:34
    Надежда настоящий профессионал! Проконсультировала по всем вопросам)
    Анонимный пользователь 17 января 2018 в 14:02 , отредактирован 17 января 2018 в 15:07
    Дорогая Катюша, хочу выразить огромную благодарность за моё преображение!
    Я искренне рада, что попала в Ваши золотые руки!
    Однозначно буду рекомендовать Вас и Ваш салон своим знакомым.
    Ещё раз, огромное Вам спасибо.
    Татьяна 16 января 2018 в 17:26
    Была на наращивании ресниц у мастера Кирилла. Наращивала тройной объем, осталась очень довольна! Мастер приятный, всё объяснил, ответил на все вопросы. Реснички выглядят безупречно, в подарок щёточка для ресниц. Мелочь, а приятно) Обязательно ещё приду на наращивание!
    Аноним 15 января 2018 в 18:09
    Пришла к вам в салон на Большую Покровскую.Была у мастера Сергея.Я очень разочарована!!Была смывка цвета из темного в светлый.Мастер даже не спросил какой краской я красилась!Сама я была тоном 6.0,Сергей обещал супер пупер цвет,в итоге я стала на тон светлее,красил обычной эстель,которой я и дома крашусь сама.После тогда как я пришла домой через месяц я покрасилась и уже стала блондинкой за один раз,почти не повредив волос!!Но это не самая беда!В результате окрашивания(он решил порошком осветлит – показать
    Анонимный пользователь 14 января 2018 в 21:04
    Была на окрашивании у хозяйки данного салона Екатерины. Выполняла окрашивание долго (около 8 часов), хотя волосы были до лопаток и не густые. В результате блонд получился не равномерный, местами тёплый, местами холодный. Мне не понравилось, но мастер начала меня убежать, что мне очень идёт и это максимальный результат для меня. Очень старалась убедить, видимо салон рассчитан на доверчивых школьниц и студенток, кому не с чем сравнивать.Отдала 6 тысяч, за окрашивание дешевой краской эстель (хотя о – показать
    Лидия 12 апреля 2018 в 15:34 про специалиста этого места Галину Казакову
    Очень приветливый и аккуратный мастер

Официальная группа Вконтакте салона красоты Tanika beauty room на Варварской улице

• TANIKA beauty room. Студия красоты в Н.Новгороде 9 августа в 17:59
    Срочно! Следующая неделя обещает быть дождливой

И сейчас есть отличная возможность забронировать время в солярий, пока есть места

Ведь кожа с бронзовым загаром — мечта любой девушки

Лампы у нас отличного качества и всегда разогреты

1 минута — 25 ₽

Чтобы записаться в солярий или уточнить информацию по нему
    напишите нам в Директ @tanika_salon

️ или позвоните администратору по телефону 2-911-232
    Салон красоты “TANIKA”
    Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 7
    •••••••••••••••••••••••••••••••••— Читать дальше
  • TANIKA beauty room. Студия красоты в Н.Новгороде 6 августа в 17:57
    Сияйте наши любимые клиенты!
    Шикарный ягодный цвет и блестящие, напитанные волосы

Яркое тонирование выполнила #парикмахер_Светлана_Белова

~ 3 500 ₽

Чтобы записаться на процедуру напишите нам в Директ @tanika_salon

️ или позвоните администратору по телефону
    2-911-232
    8 (952) 451-63-93
    (с 10:00 - 21:00)
    Салон красоты “TANIKA”
    Нижний Новгород,
    ул. Варварская, д. 7
  • TANIKA beauty room. Студия красоты в Н.Новгороде 4 августа в 18:43
    Привет! Нужно твоё мнение

Мы хотим рассказать Вам о наших мастерах побольше?
    чтобы Вы познакомились с ними, если ещё не знакомы

Интересно Вам будет такой формат?