Салон красоты Венеция на улице Веденяпина

до м. Парк культуры — 1.1 км
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 09:00—19:00

Отзывы о салоне красоты Венеция на улице Веденяпина

Екатерина 21 сентября 2020 в 7:20
    Достоинства
    Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Мастеру Каролине, хотела вывести рыжену из своих волос и перейти из теплого в холодный оттенок..в другом салоне сказали с первого раза не получится.Написала в Венецию…пришла к мастеру…Каролина обо всем внимательно расспросила…рассказала,что может получится… Результатом безумно довольна,холодный цвет,как и хотела.После окрашивания мастер написала и рассказала как правильно ухаживать) Теперь только к вам
    • Добрый день, Екатерина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Салон красоты Венеция на улице Веденяпина.
    Елена 2 сентября 2020 в 17:16
    Хороший салон, доброжелательный персонал, качественные услуги, в связи с 5 открытия салона, желаю процветания и дальнейших успехов.
    • Здравствуйте, Елена!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты Венеция.
    Анна Александровна Кожина 31 августа 2020 в 17:53
    Суперр салон 'спасибо Мастеру Марии хожу уже 2год 'я блондинка и круче цвета чем в этом салоне я не получала!!!!успехов вам
    • Здравствуйте, Анна Александровна Кожина. Спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
    Ольга 20 августа 2020 в 19:59 отзыв по телефону
    Понравилось отношение девочек, очень приятные и очень внимательные, выслушали меня и сделали так, как мне нужно. Искала очень долго такое место по отзывам и вот уже нашла. Со мной работала девушка Каролина, она мне очень понравилась. Вот сегодня на завтра записала даже своего мужа в этот салон. Всем рекомендую, уже своим знакомым порекомендовала. Девочкам уже тоже сказала, что мне очень понравилось всё. Спасибо большое!
    • Добрый день, Ольга.
      От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Сделаем все возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Венеция на улице Веденяпина.
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 17:43 отзыв по телефону
    Мне понравился сервис в салоне, мастера стригут отлично.
    • Здравствуйте. Большое спасибо за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 13:49 отзыв по телефону
    Качеством стрижки остались довольны, салон понравился.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты Венеция.
    Анонимный пользователь 3 августа 2020 в 18:52 отзыв по телефону
    Мне понравился салон красивый. Хороший парикмахер и стрижку сделали отлично, быстро, так, как надо. Мастеру огромное спасибо!
    • Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
    Анонимный пользователь 26 июля 2020 в 17:49 отзыв по телефону
    Меня быстро приняли и красиво постригли в этом салоне, я доволен.
    • Приветствуем вас!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты Венеция.
    Анонимный пользователь 13 июля 2020 в 16:45 отзыв по телефону
    Все понравилось в этом салоне: обслуживание, атмосфера.
    • Здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обращайтесь, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Венеция.
    Анонимный пользователь 3 июля 2020 в 11:44 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в этом салоне, особенно манера общения персонала с клиентом, и качество работы, и прием своевременно происходит, без задержек.
    • Приветствуем вас. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Венеция.
    Анонимный пользователь 22 июня 2020 в 11:56 отзыв по телефону
    Понравилось, как общаются девушки, работающие в этом салоне, обстановка мне нравится. Все, что предлагают, нравится, когда сидишь и ждешь, и предлагают провести досуг, ждешь допустим солярий, предлагают посмотреть телевизор, выпить кофе, сладости, беседует очень мило, все нравится. Очень нравится салон Венеция, всем его советую, приходите, посещайте его. Очень хороший солярий, новые лампы, всегда есть крема. Очень добрый обслуживающий персонал.
    • Добрый день.
      Большое спасибо вам за отзыв и рекомендации.
      Мы будем рады снова видеть вас.
      Сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны!
    Анна 22 июня 2020 в 9:25
    Достоинства
    Очень нравится специалист Мария, понимает все что нужно клиенту.
    Недостатки
    Очень не понравился один момент, в свой День рождения записалась на 9.оо к Марии, но придя в салон мне говорят, что я не записана-- и это в день рождения, очень и очень неприятно.
    • Добрый день, Анна. Выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшую ошибку. Мы понимаем ваше огорчение произошедшей ситуацией. Уточните, пожалуйста, как осуществлялась запись к мастеру, чтобы была возможность определить, на каком этапе произошла ошибка и не допустить повторения подобного в дальнейшем. Приносим еще раз свои извинения.
      • Анна 23 июня 2020 в 8:45
        запись осуществлялась по телефону 18.06.20 в 14.00. мне предложили 9.00 и 14.00, я выбрала 9.00 к Марии(худенькая блондиночка). в ответ прозвучало, что ждем Вас в 9,00 к Марии. (день рождения немного испорчен,,очень жаль)
    Анонимный пользователь 18 июня 2020 в 16:45 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как подстригли, комфортно и удобно в этом салоне себя чувствовал.
    • Здравствуйте. Большое спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Венеция.
    Мария Мир 6 июня 2020 в 9:47
    Достоинства
    Была на сложном окрашивании у мастера Каролины 04.06. Ушла в восторге!).На работе все оценили)).Не могу нарадоваться)). Большое спасибо за вкусный кофе, позитивную атмосферу и ненавязчивое общение. Обязательно приду еще. Всем рекомендую!!!
    • Мария Мир, здравствуйте. Большое спасибо за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём новой встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Венеция.
    Сергей 6 мая 2020 в 13:32 отзыв по телефону
    Постоянно обращаюсь в этот салон красоты на стрижку. В последний раз меня подстригала Каролина. Самое главное для меня — это быстрота. Каролина подстригла меня быстро. Мне понравился результат ее работы. Записываюсь не только к Каролине. Другие мастера тоже хорошо подстригают. Сервис здесь хороший. Все нормально.
    • Здравствуйте, Сергей. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Венеция.
    Екатерина 6 апреля 2020 в 19:07 отзыв по телефону
    Я всегда хожу на маникюр к Любе, она профессионал своего дела. В личном плане приятная, общительная, общаться с ней приятно. Аппаратный маникюр вместе со снятием и покрытием у нее занимает около двух часов, обычно мне хватает на три недели и даже больше. Качеством маникюра я всегда довольна, мастер все делает качественно. В салоне также делаю коррекцию бровей, стригусь, весь персонал хороший, все коммуникабельные и веселые. Мне нравится посещать Венецию!
    • Добрый день, Екатерина.
      Наши мастера настоящие профессионалы своего дела. Всегда рады вас видеть!
    Лилия 5 апреля 2020 в 18:09 отзыв по телефону
    В салоне красоты Венеция я была первый раз на женской стрижке у мастера Марины. Не в каждом салоне сначала моют волосы и мне это понравилось. Она доброжелательная, культурная очень, я объяснила что хочу и она сразу поняла, плюс сказала, что если хотите что-то по-другому, то я человек азартный, можно сделать. В салоне тихая, спокойная обстановка, администраторы мне тоже понравились, как они встречали и провожали.
    • Добрый вечер, Лилия! Спасибо за отзыв. Обратная связь очень важна для нас. Мы искренне рады, что Вы остались довольны обслуживанием, работой мастера и качеством оказанных услуг. С удовольствием поблагодарим Марину от Вашего имени! Приходите снова, мы всегда готовы воплотить в реальность Ваши пожелания. С уважением, администрация салона красоты Венеция.
    Ольга 3 апреля 2020 в 15:16 отзыв по телефону
    Очень нравится салон, особенно мастер Мария, хожу только к ней. Очень нравится работа этого мастера, стрижками всегда довольна, мастер прислушивается к пожеланиям клиентов. Обстановка в салоне приятная. Очень доброжелательный и приветливый персонал, а именно администраторы и другие мастера. Всем рекомендую.
    • Ольга, добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Венеция.
    Юлия 31 марта 2020 в 19:00 отзыв по телефону
    В салоне красоты Венеция я была первый раз. Мне было по пути и отзывы были хорошие. Специалист молоденькая, светленькая девушка, была доброжелательная и в профессиональном плане у нее все отлично. В салоне хорошее оформление, все на уровне. Цена меня устроила.
    • Юлия, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Венеция.
    Дарья 26 марта 2020 в 14:18 отзыв по телефону
    Я впервые записалась на услугу экранирование волос в салон красоты «Венеция» на улице Веденяпина. Мне все понравилось. Все отлично. Во-первых, мастер выполнила свою работу быстро и качественно. В процессе проведения услуги мастер со мной общался. Во-вторых, мне понравилось качество обслуживания. Меня встретили и угостили чаем и кофе. Интерьер здесь очень приятный, симпатичный и не отталкивающий. Все очень красиво.
    • Добрый вечер, Дарья! Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием, быстрой и качественной работой мастера. Ваши добрые слова – лучшая похвала для нас. Приходите снова, будем счастливы Вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Венеция.
    Анна 12 марта 2020 в 17:34 отзыв по телефону
    Стрижкой осталась довольна, мастер выполнил все мои пожелания и учел требования. Мастер очень приветливая, стрижку делает качественно, всегда выслушает и подскажет. Являюсь постоянным клиентом, здесь у меня два мастера, к которым я хожу постоянно. В целом в салоне уютная и комфортная атмосфера. Я остаюсь довольна качеством работ мастеров салона, всегда отлично!
    • Добрый день, Анна. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Венеция.
    Анна Александровна Кожина 7 марта 2020 в 7:40
    Девочки вчера посетила салон была у мастеру Марии делали окрашивание очень все понравилось Мария проста Супер мастер своего дела!!!!Всем советаю,пожелания и цвет получился просто бомба.Спасибо огромное Вам за Вашу работу!!!теперь только к Вам,отмасфера очень уютная, красивая,Вы молодцы
    • Наталия 14 марта 2020 в 17:03
      Добрый вечер,можно узнать как фамилия Марии?
    • Здравствуйте, Анна Александровна Кожина!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты Венеция.
    Дарья 22 февраля 2020 в 19:12 отзыв по телефону
    Салон Венеция я посетила впервые, меня приняли вовремя. Приходила я на женскую стрижку. Мастер очень хорошая, прислушалась к моим пожеланием и сделала то, что я хотела. Результатом стрижки я осталась довольна. Администраторы в салоне приветливые и вежливые. В салоне красиво. Выбрала его по отзывам в интернете.
    • Добрый день, Дарья. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны результатом стрижки. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты «Венеция».
    Вероника 9 февраля 2020 в 16:01 отзыв по телефону
    Данный салон посетила впервые. Приходила в солярий, к сожалению, не оказалось товаров, которые мне были нужны, но сказали, что их закажут и привезут. Сам солярий чистый, оборудование исправное. Понравилась девушка администратор, особенно то, как она все подробно рассказала, показала и объяснила.
    • Добрый день, уважаемая Вероника. Большое Вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Обязательно приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты «Венеция».
    Евгения 9 февраля 2020 в 14:46 отзыв по телефону
    Я обращалась на ламинирование волос. Мне понравилась отзывчивость мастера и ее небезразличие, могу это отметить, так как это важно для меня. Я была у Каролины, по-моему, так зовут, если не ошибаюсь. Она не кинулась делать сразу то, что мне надо было по заказу, а оценила состояние волос, для меня это такой хороший показатель профессионализма. В салоне встретили приветливо, мне было здесь комфортно, все замечательно. Я вообще приехала из другой части города и приеду еще раз, думаю. В интернете уви – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Евгения. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим Ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Венеция».
    Ольга 9 февраля 2020 в 14:21 отзыв по телефону
    Я делала в салоне маникюр и наращивание ногтей. Мастер Любовь оказалась довольно квалифицированным специалистом. Плюс с ней было приятно пообщаться. Она мне очень хорошо обработала кутикулу, сделала ровное покрытие. У нее есть в наличии все необходимые дезинфицирующие средства. Ассортимент цветов лаков неплохой, но я видела и побольше. Сам салон красивый, чистый. Мне было комфортно здесь находиться!
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Мы очень благодарны Вам за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Любовь — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Будем рады новой встрече с Вами. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты «Венеция».
    Татьяна 6 февраля 2020 в 11:34 отзыв по телефону
    Салон красоты посетила впервые, по рекомендации знакомых. Очень все понравилось. На ресепшене администратор встретила приветливо и с улыбкой. Очень красивый интерьер, все чисто и со вкусом. Мастер Мария профессионал в своем деле, сделала мне красивую стрижку «каскад», я очень довольна.
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от посещения салона. Рады, что вам понравилось! Мы непременно передадим Ваши слова непосредственно Марии. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Венеция».
    Татьяна 4 февраля 2020 в 12:31 отзыв по телефону
    Мне особенно понравился профессионализм мастера Марии, я была у нее на стрижке. Она приветливая и вежливая, выслушала мои пожелания по стрижке, скорректировала и отлично все сделала. Я довольна результатом! Стрижка хорошая. В салоне располагающая обстановка, здесь приятно находиться. Принимают вовремя, на ресепшене тоже приветливый персонал. В общем, я довольна качеством обслуживания.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Марии, работа которой заслуживает самых высоких оценок. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Венеция».
    Елена Павлова 4 декабря 2019 в 11:36
    Хороший салон, вежливый персонал! Всегда хожу к вам в солярий, на стрижку и покраску. Очень довольна! Всегда предложат чай/кофе и встретят с улыбкой)
    Ольга 3 декабря 2019 в 9:39
    Спасибо большое Марии! Помогла сменить имидж. Она сразу может определить, что нужно и подойдет. Полностью доверяю свои волосы её рукам.
  • Анастасия 2 октября 2019 в 18:29
    Спасибо за отличную стрижку! очень все понравилось, спасибо мастеру.!!! салону«Венеция «процветания и побольше хороших посетителей!
    • Анастасия, огромное Вам спасибо за то, что решили выразить свое мнение! Для нас это очень важно. Всегда Вам рады!
    Наталья 11 августа 2019 в 11:45
    По счастливой случайности удалось посетить салон Венеция, делаю мелирование и тонирование длинных волос. Как же я рада, что наконец смогла найти то, чего так долго искала! После салона цвет волос просто роскошный, а еще они гладкие, струящиеся и блестящие. Персонал очень вежливый и улыбчивый, профессиональный подход к каждому клиенту, рекомендации по уходу, это очень радует! Приятная стилизованная обстановка, чай, кофе, в общем всё располагает. Вернусь снова, и не один раз, даже буду рекомендова – показать
    Екатерина 11 августа 2019 в 11:08
    Замечательный салон в котором работают профессионалы своего дела Результат превосходит все ожидания всем советую
    Камила 14 июня 2019 в 17:56
    К Елене, мастеру по маникюру и педикюру, хожу уже почти 10 лет. Пробовала ходить к другим мастерам (потому что мне далеко ездить), но всегда возвращалась. Для меня важна стерильность всех инструментов, использование перчаток мастером и одноразового материала (там, где необходимо), чистота рабочего места, качество материала и тщательность работы. Только у Елены все эти условия выполняются. Так что другого мастера давно уже больше и не ищу.
  • Елена 13 июня 2019 в 10:24
    Ходила в этот салон по рекомендации подруги,записалась на окрашивание к мастеру Каролине,сделала такое окрашивание,как я и мечтала,очень редко такого можно добиться,именно то,чего ты хочешь,напоили чаем,сделали шикарную укладку,хочу сказать огромное спасибо,салон нравится,персонал вежливый,улыбчивый,приду снова!
    Ирина 4 июня 2019 в 14:46 , отредактирован 5 июня 2019 в 10:12
    Вчера я очередной раз посетила салон. И опять- СЕБЕ НРАВЛЮСЬ!! А мы, женщины, к себе придирчивы..
    Легко и быстро, стильно и профессионально выполнена стрижка. СПАСИБО Марии!!
    Индивидуальность и доброжелательность ВСЕМ ОБЕСПЕЧЕНА!)
    ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, не проходите мимо!!!!
    Надежда 13 мая 2019 в 11:45
    Делала сегодня педикюр, сделали плохо, ванночки вообще видимо нет, естественно грубую кожу убрали не полностью остались дефекты! В салоне нет простого лака для ногтей, только обычный гель лак (нудно было предупредить об этом меня) пришлось идти в соседний салон доделывать ноги и просить что бы покрасили ногти. Услуга 1000₽ того не стоит. Настроение испорчено
    • Официальный комментарий заведения 18 мая 2019 в 11:43 , отредактирован 18 мая 2019 в 16:31
      Здравствуйте, Надежда. Вам оказывалась услуга — «аппаратный педикюр», технология которой не предполагает замачивание в ванночке. Кожа размягчается путем нанесения специального средства — кератолитика. По поводу упущений в качестве оказания услуги, с мастером проведена разъяснительная беседа. Так же, проведена беседа с администратором, на тему информирования клиентов о наличии, либо отсутствии обычных лаков. Такие лаки, в силу невостребованности, ранее у нас отсутствовали, но в ближайшее время мы – показать
  • Наталья Владимировна 9 апреля 2019 в 10:15
    Попала в этот салон по рекомендации подруги,ходила на окрашивание и стрижку,цена за окрашивание оказалась приемлемая,в подарок ещё сделали спа процедуру для волос,перекрыли мою рыжину на волосах,чего долго добиться не могла,спасибо большое девочкам Марии и Каролине.
    Лариса 6 апреля 2019 в 10:35 , отредактирован 7 апреля 2019 в 16:08
    Очень хорошее впечатление осталось от мастера ногтевого сервиса Лены.
    Внимательная и отзывчивая девушка. Приятно с ней общаться. Работу свою выполняет очень хорошо. Умеет найти подход к клиенту любого возраста. Спасибо большое. Теперь обращаюсь только к этому мастеру.
    Танюшка 30 января 2019 в 18:47
    Спасибо Вам Мария!!! Честно скажу было страшно к Вам идти, не которым наверное будет знакомо, что не всегда выходишь из салона довольной. Бывает такое натворит, что потом не знаешь как все это исправить. Но это к Вам не относится. Я очень всем довольно, даже больше. Смотрю на себя в зеркало и не могу на любоваться. Такое кординальное изменение, мне очень нравится. Всем рекомендую идти тока к Вам. Коллектив очень, очень приятный, общительный))) Всех Вам благ и процветания в дальнейшем. Ещё раз сп – показать
    Ирина 28 декабря 2018 в 0:25 , отредактирован 28 декабря 2018 в 9:15
    БЛАГОДАРЮ Вас, Мария!!
    После визита к Вам-начинаешь себя любить со всеми своими морщинками!))
    Пусть ваша УДАЧА удвоится в Новом году! Приятный коллектив единой семьёй радуется процветанию!!
    ВЫ-ЛУЧШИЕ!
    Благодарю за творческий труд!))
    27.12 2018
    Ирина
    • Спасибо, Ирина! Такие отзывы — лучшее вознаграждение для любого мастера! Приходите к нам еще! Будем всегда Вам рады!
    Лена 26 ноября 2018 в 22:01
    Не давно посетила этот салон. на входе встретила доброжелательная и милая девушка адменистратор. Все понравилось! без ума от новой стрижки!!!=))). Спасибо большое девочки. еще раз огромное спасибо мастеру Королине. Типерь я ваш клиент)
    Полина 22 сентября 2018 в 19:12
    Хочу выразить огромную благодарность мастерам салона красоты «Венеция»)).Вы профи в своем деле.Остались в полном восторге)). Пока я красилась,муж подсригался.Результат превзошел мои ожидания))).Еще раз спасибо ВАМ за кофе с конфетками и позитивную атмосферу)).Обязательно придем еще.Теперь мы Ваши постоянные клиенты)))).Всем рекомендую))!.
    Ирина 15 сентября 2018 в 11:37
    Делала в салоне стрижку. Когда дело дошло до чёлки, мастер не посчитала нужным выслушать пожелания клиента. Челка была выстрижена таким образом, как категорически нельзя делать для моего типа лица. Исправить это дело до того, как отрастет, также не представляется возможным. Спасибо, что хоть деньги за челку вычли. Ушла расстроенная, даже имя мастера не узнала
    Светлана 26 июля 2018 в 20:47
    Хочу сказать большое спасибо мастеру по маникюру, которая работала сегодня 26 июля 2018 (к сожалению, не узнала ее имя).
    Все было сделано быстро и аккуратно, без единой ранки :))
    Обязательно приду ещё!
    • Анонимный пользователь 28 июля 2018 в 16:09
      Светлана, спасибо за отзыв! Мастера зовут Елена, будем рады видеть Вас снова!
    Ирина 24 мая 2018 в 1:09 , отредактирован 24 мая 2018 в 5:45
    Хочу поблагодарить Марию, за чуткость и золотые руки.Мария, СПАСИБО Вам!)
    Радостно приходить не переживая за результат! Мария учтёт пожелания и дополнит опытным советом. Вот что значит профессионал и светлый человек! Удачи Вам и процветания! Всем советую посетить салон. Вам понравится!
    Очередной раз зарядилась уверенностью в своём образе сегодня, 17 мая 2018.)
    Елена 23 мая 2018 в 19:48
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность мастеру Марии! Обслуживание на высшем уровне, Машенька действительно знает своё дело-приветлива, вежлива, отзывчива и очень внимательна,подскажет и посоветует-одним словом ПРОФИ!!!!! В целом о салоне-это замечательное место, красивый интерьер и что мне очень нравится рядом с домом (мне повезло!). Сегодня я получила огромное удовольствие от работы мастера и замечательное настроение! Рекомендую всем этот салон, если хотите получить качественное обслуживание и о – показать
  • Виктория Крецу 3 мая 2018 в 22:08
    Хожу в салон буквально с открытия,посоветовала подруга,которая является постоянным клиентом,теперь и я в их числе),причём езжу с другого конца города!Спасибо за ваш профессионализм,уютную обстановку и особенный подход к каждому клиенту!
  • Марина 30 апреля 2018 в 10:58
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру Марии. Пришла к ней в надежде что спасёт мои волосы после посещения » чудо» мастера, которая мне испоганила все волосы. И не ошиблась) шла на угад к Марии, просто вычитала что ее хвалят, и так рада что решилась! Сейчас не стыдно на улицу выходить и то что она сделала достойно похвалы! Ещё раз огромное спасибо))))
  • Анонимный пользователь 24 апреля 2018 в 13:30
    Всей семьёй ходим только в этот салон,отличные мастера, приветливые,настоящие профессионалы. Особенно выделяется Мария, всегда удачная стрижка, после окрашивания волосы выглядят натуральными,цвет правильно подбирает. Мои дети подростки больше никому не доверяют стрижку.Рекомендую! Очень благодарна Марии, выхожу из салона всегда в хорошем настроении!!!
  • Оксана 22 февраля 2018 в 16:06
    Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Ольге. За мои красивые ноготочки!!! Очень аккуратно, качественно.
    Приглашаем Вас на сложные окрашивания в наш салон
  • Арина 11 ноября 2017 в 18:15 , отредактирован 13 ноября 2017 в 19:50
    Всем привет!)
    Узнала о салоне ещё летом, когда приехала из Москвы в Нижний Новгород на свадьбу друзей. Тогда я просто записалась на укладку и чуть не отменила запись в последний момент. Придя в салон, меня встретила замечательная девушка Зоя, предложила кофе и усадила в кресло. Времени было в обрез и я надеялась, что сделают хотя бы так, чтобы локоны продержались 4—5 часов. Но результат превзошёл все мои ожидания…Прическа продержалась до самого утра и на следущий день, даже после расчески, укл
    Светлана 25 августа 2017 в 18:44
    Самый лучший салон на автозаводе! Покрасили так, как хотела, ещё и чаем вкусным угостили, очень красивый и чистый салон, Мария спасибо вам огромное!!!
    Лариса 3 июля 2017 в 16:00
    Очень много мастеров и салонов обошли с сыном, нигде несмоги получить то что хотели, узнали про мастера Зою в Венеции и не разочаровались, она не то что сделала классную стрижку, но и убедила сына как и что ему идёт. Он в полном восторге и мы очень благодарны за её мастерство! Успехов Вам!
    Анюта Закуражнова 13 июня 2017 в 19:38
    Сегодня 13.06.2017.Была вашем салоне,подстригала сына очень понравилось,Спасибо большое мастеру Маши,очень хороший мастер,придем еще не раз к вам.
    Руслан 21 апреля 2017 в 19:25
    Сегодня, 21.04.2017, был записан на 10.00 в данный салон на модельную стрижку. Все просто отлично! Мастер — Зоя — подстригла точно так, как я хотел + сделала отличную укладку! Очень доволен и планирую в дальнейшем обращаться к указанному мастеру и салону в целом. Большое спасибо!
    • Анонимный пользователь 24 апреля 2017 в 17:21
      Руслан, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в салоне!
    Мария Соколова 1 апреля 2017 в 14:40
    Сегодня с ребенком первый раз посетили данный салон, ходили на детскую стрижку, нам все очень понравилось! Парикмахер Анастасия познакомилась с сыном, ребенок остался доволен новой стрижкой и в целом салоном. Придем к вам еще))
    А салону процветания и много клиентов!!!
    Наталья Степанченко 10 ноября 2016 в 22:07
    Делала маникюр и педикюр. Все очень понравилось. Кристине большое спасибо!!!
    • Виктор 12 ноября 2016 в 13:47
      Мы очень рады, что вам понравилось. Всегда рады Вас видеть, Наталья!
    Анонимный пользователь 16 октября 2016 в 9:28
    Записалась в салон на маникюр+ педикюр на 9.00 утра. Приехала ко времени, а салон закрыт!!! Впервые сталкиваюсь с таким безобразием и наплевательским отношением к клиентам!!!Просто ПОЗОР!!!!
    • Анонимный пользователь 3 ноября 2016 в 21:27
      Сегодня со мной связались директора салона.Очень приятно, что мой отзыв не был для них безразличным.Ошибки могут быть у всех, главное- желание их исправить.Мне предложили пройти бесплатно услугу, на которую я ранее по нелепой случайности не попала.Желаю салону и его руководству дальнейшего развития и много довольных клиентов!
    Анонимный пользователь 5 сентября 2016 в 16:32
    Спасибо огромное мастеру Ольге за отличный маникюр с гель- лаком)))Я в восторге)))
  • Анонимный пользователь 28 июня 2016 в 17:50
    Хороший салон, приятная обстановка. Отдельная благодарность Татьяне за мастерство и новый образ!
  • Мария 1 апреля 2016 в 18:19
    Хочу выразить огромную благодарность мастерам салрне, в частности Марии.Машенька, твоим ручкам цены нет.Воплотила в жизнь всё как я хотела-идеально покраска, правильная укладка.К Вам всегда приятно приходить-встречают с улыбкой, чай-кофе, очень чисто и цены довольно демократиные.Всем рекомендую. Ещё раз огромное спасибо
  • Анонимный пользователь 7 марта 2016 в 18:13
    Стриглась у мастера Татьяны. Долго искала своего мастера. Стрижка укладывается очень быстро и легко! Спасибо огромное. И понравилась обстановка, приятная и уютная. Вышла в отличном настроении)). Всем рекомендую).
    • Виктор 12 марта 2016 в 17:15
      Очень приятно получать такие комментарии! Будем стараться всегда соответствовать!
  • Анонимный пользователь 6 марта 2016 в 15:01
    Анастасия.
    Очень хороший салон! Все очень понравилось.Персонал приветливый. Приехала постричься за одно и маникюр сделала.
    • Виктор 12 марта 2016 в 17:13
      Спасибо, Анастасия! Будем стараться еще больше)
  • Мария 10 февраля 2016 в 11:17
    Потрясающий салон!!! Очень вежливые мастера, приятные, найдут подход к каждому клинту! А самое главное, что говорят только правду и только то что может вам помочь в вашей проблеме. Рекомендую!!
    • Виктор 13 февраля 2016 в 20:58
      Мария, спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова!!!!!
  • Галина Ивлева 1 сентября 2020 в 19:13 через ВКонтакте
    С Днём Рождения!!!
  • Маша Шереметьева 22 августа 2020 в 11:28 через ВКонтакте
    Как человек, которому очень сложно угодить, хочу выразить свою благодарность Каролине. Сделала хорошую стрижку, помогла с подбором цвета для окрашивания волос, а также с подбором средств по уходу за волосами. Дала свои профессиональные советы. Мастер с большой буквы. Огромное спасибо! В салоне была первый раз, перед выбором мешкалась. Теперь только Венеция!)))
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2020 в 11:33 через ВКонтакте
      Мария,спасибо большое за отзыв!Обязательно передадим мастеру ваши слова благодарности!
      Будем рады снова вас видеть!
  • Лариса Сталинская 19 августа 2020 в 12:42 через ВКонтакте
    Спасибо Марии Горш… Скажу не лукавя — лучший мастер Нижнего Новгорода! Умеет слушать клиента и делает то, что хочет клиент умело и быстро, причём, самые редкие и необычные стрижки. Легко оставила позади ленивых и разрекламированных парикмахеров Вадима Стрижа, салона «Руки-ножницы» и прочих. Ох, намучилась я с ними. Не помогали ни фото, ни объяснения. Кто жаловался на густые волосы, кто на занятость, кто на «творческий полёт». Один пацанчик (Н.Мягков) насмешил: «надо менять чаще образ» и наваля – показать
  • Галина Ивлева 12 июля 2020 в 8:39 через ВКонтакте
    Доброе утро! Девочки, вчера я первый раз посетила ваш салон«Венеция» Я очень довольна работой мастера— Каролины. Приветливый коллектив, дружественная отмасфера. Всё супер!!!! Желаю удачи и хороших клиентов!!!
  • Мария Ефимова 11 декабря 2019 в 15:10 через ВКонтакте
    Машуля,спасибо тебе огромное еще раз! я не любитель писать отзывы- но хожу только к данному мастеру и всем рекомендую!!! Все подскажет, посоветует.Приятная атмосфера не только от мастеров,но и от салона в целом!!!
  • Ольга Шуляк 30 октября 2018 в 10:30 через ВКонтакте
    Была в вашем салоне, очень понравилось. Мастер Мария очень хороший. Стрижет здорово,можно сказать,единственная поняла,что я хотела. Спасибо огромное.
    • Юлия Чудиновских 5 января 2019 в 21:41 через ВКонтакте
      Уважаемый Сергей Ерёмин, прошу перестать приглашать меня в вашу группу каждый день. Я хочу видеть в своей ленте то,что Я хочу, а не то что вы мне навязываете!
    • Официальный комментарий заведения 21 ноября 2018 в 11:20 через ВКонтакте
      Спасибо мои дорогие)))
    • Юлия Леонтенкова 13 ноября 2018 в 7:47 через ВКонтакте
      +1000% правды
    • Зоя Соломонова 30 октября 2018 в 17:40 через ВКонтакте
      Мария правда самая лучшая!
    • Официальный комментарий заведения 30 октября 2018 в 16:07 через ВКонтакте
      Ольга,спасибо за отзыв) Будем рады видеть снова у нас в салоне!!!
  • Елена Еленина 23 мая 2018 в 14:40 через ВКонтакте
    • Елена Батракова 23 мая 2018 в 19:52 через ВКонтакте
      Мария, спасибо!Обязательно приду!)
    • Официальный комментарий заведения 23 мая 2018 в 19:33 через ВКонтакте
      Елена, Спасибо Вам за такой приятный отзыв! Довольный клиент — лучшая награда для мастера) Приходите к нам еще!
  • Ирина Цветкова 19 мая 2018 в 22:19 через ВКонтакте , отредактирован 21 августа 2018 в 22:14
    Хочу поблагодарить Марию, за чуткость и золотые руки. СПАСИБО ВАМ, МАРИЯ!
    Очередной раз зарядилась уверенностью в своём образе сегодня, 17 мая 2018.)
  • Светлана Макарова 8 мая 2018 в 19:12 через ВКонтакте
    Хочу сказать большое спасибо мастеру Надежде! Очень понравилось, как она работает. Со стрижкой мне очень угодила. И длина, и форма — все так, как я люблю. Хотя объяснить мастеру правильно,что и как я хочу, не умею. Спасибо, Надежда!)))) Стриглась 08.05.2018, просто шла мимо!
  • Арина Иванова 11 ноября 2017 в 17:50 через ВКонтакте
    Всем привет!)
  • Юлия Белянцева 3 ноября 2017 в 15:57 через ВКонтакте , отредактирован 21 августа 2018 в 22:14
    Всем добрый день!
    Мне хотелось бы выразить благодарность мастеру Салона «Венеция» Зое за такое чудесное окрашивание! Зоя — это мастер к которому хочется возвращаться, ей можно доверить любой эксперимент с волосами и быть уверенной, что результат не разочарует!)
    • Зоя Соломонова 4 ноября 2017 в 9:12 через ВКонтакте
      Рада стараться спасибо что доверяете, ведь волосы это одно из самых ценных и основных составляющих нашей внешности
  • Зоя Соломонова 17 сентября 2017 в 21:46 через ВКонтакте , отредактирован 21 августа 2018 в 22:14
    Мастера говорят «невозможно»? Мы ломаем границы невозможного!) ЛЮБЫЕ СЛОЖНЫЕ ОКРАШИВАНИЯ!!!! Сделай осень ярче
  • Даша Дмитриева 1 сентября 2017 в 22:13 через ВКонтакте , отредактирован 21 августа 2018 в 22:14
    Вот так выносишь все лето мысль,о том чтобы сделать короткую стрижку и заходишь в салон красоты Венеция…а там мастер своего дела и просто хороший человек,делает так что уходишь довольной во всех смыслах,- прекрасной стрижкой и укладкой, и приятным общением!
    Огромное спасибо Побольше бы таких мастеров!
    • Алёна Языкова 3 сентября 2017 в 7:54 через ВКонтакте
      Солгасна)))мне тоже очень понравился этот мастер)

Наталья 1 июля 2020 в 21:00
    Достоинства
    Очень довольна оказанными услугами, ходили с мамой на коррекцию бровей и маникюр-педикюр. Вежливо, вовремя, качественно, приятная система скидок, вкусный чай.
    Недостатки
    Осталась довольна всем
    Наталья 1 июля 2020 в 19:24
    Достоинства
    Записалась на коррекцию бровей и маникюр, найдя салон по отзывам в интернете. Осталась очень довольна: приятная атмосфера, качественный сервис, все четко вовремя, приемлемые цены, вкусный чай;)
  • Марина Карпова 9 апреля 2019 в 10:27
    Часто хожу сюда на стрижку и маникюр,мастер Каролина, всегда даст рекомендации по уходу за волосами,что пойдёт моему лицу,что нет,а мастер Леночка,маникюр выполнит качественно и красиво свою работу,там всегда предложат кофе или чай,приятно,не во всех заведениях такое есть.Хотелось бы каррлине выразить отдельную благодарность за то,что порекомендовала чудесную проф.косметику для моей кожи головы,у них можно купить хорошую шампунь и маску для чувствительной кожи и волос,как у меня!Спасибо
    Анонимный пользователь 27 января 2019 в 13:42
    Больше ни ногой в этот «салон» Поберегите свои нервы и волосы. Просто ужааас (Долго выбирала салон красоты на автозаводе. Почитала отзывы и остановилась на этом салоне. Испортили всю мою гриву. Людиии здесь половину отзывов неправда!!!! Пишут сами мастера и их друзья (((((
  • Анастасия 22 февраля 2018 в 13:50
    Отличный салон красоты, сервис на хорошем уровне. Посещала парикмахерский зал, осталась полностью давольна работой мастера.
    Маникюрный кабинет на высоте.
    Спасибо большое девчёнки, продолжайте в том жп духе!)
  • Анна 21 сентября 2017 в 17:55
    Была в салоне на процедуре «Стрижка горячими ножницами».Результат впечатлил!Волосы теперь выглядят ухоженно,стали гладкие и блестящие,легче укладываются.Советую всем девушкам попробовать такую процедуру!
    Екатерина 3 сентября 2017 в 18:24
    Стрижка горячими ножницами просто супер! Спасибо, Мария!!!! Отличный салон!
  • Анонимный пользователь 6 июня 2017 в 14:40
    Добрый день,сможете сделать такое пепельно-бежевое омбре?
  • Анонимный пользователь 1 июня 2017 в 19:31
    Здравствуйте,сколько будет вместе стоить такое окрашивание на волосы по пояс(основа свело русая) и подравнивание концов лёгким полукругом?)
  • Анонимный пользователь 24 ноября 2016 в 14:22
    Добрый день. Хочу сделать тату, но у меня раньше была крапивница,аллергия на металлы. Можно ли сделать какую-нибудь пробу,чтобы убедиться,что аллергии не будет? Тату хочу небольшую,на руке, черной краской, насколько я знаю, они гипоаллергенные
  • Наташа Авакова 20 апреля 2016 в 11:43
    Сколько стоит к вас только педикюр
  • Анонимный пользователь 20 апреля 2016 в 11:35
    Здравствуйте сколько стоит у вас чисто педикюр?
  • Анонимный пользователь 7 апреля 2016 в 22:47
    Сколько стоит абонемент в солярий?
  • Анонимный пользователь 17 ноября 2015 в 14:54
    Делала маникюр с шилаком в этом салоне............это ужас(((я такого маникюра не видела....это такой прошлый век.......инструмент где то лежит без стериализации мастер руки не обрабатывает перед процедурой сплошное нарушение сан.пина(((уровень мастера в обще без комментариев........ей бы только на дому работать а не с салоне…а покрытие шилак весь наперекосяк и все неровно.в общем не ходите на маникюр в этот салон!!!

Официальная группа Вконтакте салона красоты Венеция на улице Веденяпина

• Салон красоты"Венеция" 18 сентября в 15:28
    Прикорневой объём с помощью гофре
    Укладка феном по форме стрижки
    в дополнении — нежная косичка
    Мастер:Светлана
  • Салон красоты"Венеция" 14 сентября в 17:35
    Ботокс в горячей технике с питанием
    •Разглаживание волос
    •Выпрямление волос на 60%
    •убрали пушение
    •Придали блеска
    •Волосы стали более плотные и очень послушные ️
    Дополнительно сделали стрижку горячими ножницами по всей длине, убрали только секущиеся кончики
    ️состав смыт!
    ️на фото до — волосы расчесаны!
  • Салон красоты"Венеция" 5 сентября в 16:51
    Маникюр Покрытие гель-лак