Салон красоты Винтаж на Ковровской улице

Салон красоты Винтаж на Ковровской улице

3.3
до м. Горьковская — 3 км
пн-сб: 10:00—20:00; вс: 10:00—18:00

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о парикмахерской Винтаж на Ковровской улице

• Светлана оценил место на
    и написал про это место 17 октября 2017 в 22:27 , отредактирован 19 октября 2017 в 23:43
    Оцениваю как солярий, постоянно нет на месте администратора. Работают до 20:00. А по факту в 7 уже никого нет. Очень огорчена.
    Три раза пыталась попасть, причем предупреждала, что хочу купить абонемент. Отвратительное отношение к клиенту.
  • Nadya Plotnikova оценила место на
    и написала про это место 15 сентября 2016 в 11:43
    Прекрасно делают коррекцию бровей. Очень аккуратный мастер педикюра и маникюра Марина. Стрижка и укладка среднего уровня.
    и написал про это место 4 сентября 2015 в 20:14
    Очень огорчена!
    Муж перед свадьбой приходил на стрижку к мастеру Наталье. Постригли просто ужасно! Неровно, очень коротко, просто отвратительно! Самое ужасное,что стригли за день до свадьбы! В итоге придется исправлять такую «стрижку» в другом салоне, иначе свадьба просто будет испорчена. Очень огорчены и расстроены.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 17 декабря 2014 в 18:09
    Очень приятный салон! Посещаю постоянно, девочки все молодцы! Стригут и красят изумительно! Я хожу к Томаре. Педикюр и маникюр делаю и у Марины и у Насти, они обе великолепно делают!
  • Natalie Kopchenova написал про это место в 4sq 11 марта 2013 в 18:26
    Очень больно делают маникюр и педикюр :(((никакого релакса....

• Анонимный пользователь написал про это место 4 декабря 2015 в 11:59
    Ужасный салон!«мастерам»этого салона надо хотя бы разговаривать научиться,а потом уже обучаться на парикмахерские услуги!не портите свою внешность в салоне винтаж!

Похожие салоны красоты и спа поблизости