Салон Кукла на улице Минина

border

Отзывы о салоне красоты Кукла в Нижегородском районе

4.3
    Ирина М 27 февраля 2021 в 18:46
    Достоинства
    Салон Кукла, как всегда, на высшем уровне! Восхитительный маникюр от нового мастера Елизаветы Якушевой! Спасибо вам большое! Рекомендую всем!
    • Ирина М, здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация салона Кукла.
    Анна 16 января 2021 в 12:28
    Достоинства
    На этой неделе впервые посетила этот салон и осталась очень довольна. Давно планировала подстричься и покраситься, но не могла выбрать мастера, волосы густые и длинные и не готова пойти к первому встречному. Нужен был профессионал и здесь я его нашла. Ольга-мастер своего дела, счастлива, что попала в её золотые руки. В салоне комфортно, уютно. Кроме этого, находится, в центре города, что для меня удобно. Однозначно всем рекомендую.
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о визите в наш салон. Непременно передадим отдельное спасибо Ольге. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. У нас вы всегда найдете широкий спектр услуг по самым доступным ценам. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Салон Кукла на улице Минина.
    Валерия Майорова 25 ноября 2020 в 20:07
    Достоинства
    В салон всегда можно без проблем записать к нужному мастеру! Очень удобное расположение! Мастера работают с большим опытом и подход очень крутой!
    • Официальный комментарий заведения 27 ноября 2020 в 10:05 , отредактирован 30 ноября 2020 в 13:47
      Приветствуем вас, Валерия!Спасибо вам огромное за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в салон! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всегда Ваши, администрация салона Кукла.
    Ирина М 3 сентября 2020 в 16:16
    Достоинства
    Кукла – лучший салон в городе!
    Кукла – лучший салон в городе! Я уже много лет являюсь клиентом этого салона и каждое посещение – это удовольствие! Здесь радует всё! Прежде всего, конечно же, высокий профессионализм мастеров, восхитительное качество работы, всегда приветливые и внимательные администраторы и очень стильный, и уютный интерьер! Девочки, благодарю вас за вашу безупречную работу!!! Рекомендую всем!
    Анастасия 22 марта 2020 в 19:13
    Замечательный салон красоты. Мастера великолепны в своем деле, рекоммендую!
  • Зульфия 26 февраля 2020 в 12:06
    Салон «Кукла» для меня — это место отдыха и моих любимых услуг, создающих как мое настроение, так и мой внешний вид на все 100%! Визит в «Куклу» — это ритуал для меня), переступив порог, я уже начинаю отдыхать: интерьер, музыка, улыбки администраторов и специалистов, мой любимый кофе и то разнообразие уходов за моими волосами и цветов гельлаков для моих ногтей! Я благодарна мастерам салона за то, что мне не приходится переживать за результат и качество. Я просто доверяю и это для меня важно! Рек – показать
  • Мария Дельфинова 2 ноября 2019 в 16:46
    Самый лучший салон в нашем городе. Отличные мастера и качественное окрашивание волос.
  • Анастасия 12 октября 2019 в 16:36 , отредактирован 14 октября 2019 в 9:20
    Много лет назад проверив многие салоны, свой выбор остановила на салоне Кукла. Хожу сюда уже более 10 лет. Приветливые и профессиональные мастера. Ни разу не уходила недовольной!
    Постоянно хожу к Светланам (стилисту — парикмахеру и мастеру по педикюру)
  • Анастасия 12 октября 2019 в 16:32
    Хороший салон! Хожу давно. Качественно делают и на профессиональных и хороших материалах. Особу отмечу стилиста- парикмахера Светлану. Также нравятся как работает мастер по маникюру и педикюру Светлана.
  • Наталья 16 сентября 2019 в 19:01
    Замечательный салон, уютный интерьер, доброжелательные мастера. Мастер Светлана исправила неудачную окраску, подобрала цвет и стрижку. Спасибо за вашу работу и отношение!
  • Роман 18 августа 2019 в 10:46
    Очень приятное место с душевной теплой атмосферой. Хочется возвращаться снова и снова. Великолепные мастера — профессионалы своего дела.
    Наталья 18 января 2019 в 12:47
    Люблю этот салон. Делают самые шикарные ногти. Уютный интерьер и очень приветливый персонал.
    Мария Алексеевна 10 января 2019 в 12:00
    Обратилась в Куклу накануне праздников.Все было занято,но спасибо администраторам,записали телефон и спустя время пригласили (не забыли).В итоге ушла с прекрасным настроением и прической (мастер Ольга) и маникюр аккуратно и стильно у девушки Светланы.Еще отметила уют и угощали кофе,надеюсь,что такое не только в праздники) Теперь приду в конце января,тк качеством материала и работой довольна.
    • Как мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом, с нетерпением ждем Вас снова)
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2019 в 14:04
      Огромное Вам спасибо, мы очень рады, что вам у нас понравилось) ждем вас снова))
    Юлия 17 июля 2018 в 11:13
    Хуже стрижки чем здесь, мне никто не делал, очень не понравилась, хотя я непривередливый клиент. При мытье головы закончилась горячая вода, предложили домыть голову холодной или ждать, когда подогреется вода, т.к. она кончилась. Была удивлена, что в салоне в верхней части города нет водопровода и они сами греют воду и наполняют ей емкости. Пришла с подругой, подруга ждала меня час, никто не предложил ей чашки кофе, хотя рядом сидел мужчина, ожидающий жену, так перед ним очень любезничали и предл – показать
    • Юлия, нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление от посещения нашего салона. Пожалуйста уточните дату когда вы к нам приходили. У нас действительно вода нагревается бойлером и крайне редко, при большом наплыве клиентов, заканчивается горячая вода, приносим свои извинения. Если вы дадите нам шанс и придёте ещё раз, обещаем исправить ваше впечатление, разумеется за наш счёт))
    Valentina Ivanova 22 ноября 2016 в 16:37
    В Нижнем бываю очень редко и всегда пыталась найти салон красоты, в котором уютно, квалифицированные мастера и вежливое обслуживание. При первом посещении этого салона мне показалось, что я нашла салон, отвечающий моим требованиям. Но увы… сегодня посетила этот салон вновь и столкнулась с откровенным хамством мастера маникюра Марины. Обнаружив некачественное нанесение лака на ноготь, я ее попросила посмотреть и переделать, но получила небрежный ответ, что она, как освободится, подойдет ко мне. – показать
    • Здравствуйте, Валентина Игоревна! Нам очень жаль читать подобный отзыв о нашей работе,тем более,что он абсолютно справедлив.Конечно,мы помним эту ситуацию,весь коллектив салона был расстроен тем,что мы допустили брак и не имели возможности его исправить. В тот день запись была очень плотной,мы не сориентировались,как выделить время на исправление нашей недоработки.Конечно,мы обязаны были найти эту возможность....Тем досаднее, что на следующий день вы уезжали из нашего города. Просим Вас дать нам – показать
    • Valentina Ivanova 3 мая 2017 в 19:37
      Сегодня вновь посетила этот салон красоты. И снова маникюр. Хочу поделиться со всеми: если что-то не понравилось, не надо расстраиваться: ошибаться может каждый, главное, достойно выйти из сложившейся ситуации. Мой опыт подтверждает эту истину. Накануне записалась по телефону. запись вела хозяйка салона Елизавета — очень мудрая и влюбленная в свое дело женщина. Как же это приятно, когда тебя приглашают в салон, чтобы изменить свое мнение, а ошибку мастера компенсируют не только словами, но и бе – показать
      • Валентина Игоревна!Благодарим Вас за то,что дали возможность исправить ошибку! Очень рады,что Вы остались довольны качеством нашей работы и даже выделили время на новый положительный отзыв о нашем салоне! Это очень важно для нас,поскольку Ваша красота и отличное настроение-смысл нашего труда.И,естественно,нам важна Ваша оценка и наша репутация! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!
    Юлия Суслова 30 августа 2016 в 18:10
    Три года назад остановила свой выбор на этом салоне и ни разу не пожалела об этом. Уже во время первого посещения стало понятно, что мастера — настоящие профессионалы, а в работе используются материалы и косметика самого высокого качества. Обращаясь к руководству и сотрудникам, хочу выразить благодарность и пожелать процветания.
    • Здравствуйте, дорогая Юлия. Сердечно благодарим вас за отзыв! Мы рады, что посещение салона оставляет у вас только положительные впечатления. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. В свою очередь желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. До новых встреч! С уважением, администрация салона «Кукла».
    Анонимный пользователь 19 августа 2016 в 17:16
    Пользуясь услугами салона уже 6
    лет. Спасибо огромное за профессионализм мастеру педикюра и маникюра Светлане Рубцовой, это один из лучших мастеров в городе!!! Спасибо администратору Анне за душевный приём и вкусный кофе. А так же недавно открыла для себя парикмахера Ольгу Шишикину- очень понравилась её работа.
    Салону успеха и процветания.
    Наталия Княжицкая.
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Мы обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона «Кукла».
    Алена 19 августа 2016 в 10:08
    13.08.2016
    Хочу выразить свою любовь к вашему салону! К вашим мастерам! Особенно Светлане Уржумовой, Наталье Арсюковой. У вас очень тепло, душевно, уютно. К вам хочется снова и снова.
    Не променяю вас никогда!
    Ваша на веки, Калашникова Аленка
    • Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Большое вам спасибо! У нас вы всегда найдете услуги самого высокого класса, дружелюбную атмосферу и внимательное отношение. Всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона «Кукла».
    Смирнова М.В. 19 августа 2016 в 10:04
    10.08.2016
    Хочу выразить огромную благодарность мастерам салона «Кукла», а также администраторам салона Анне и Маргарите, директору Елизавете!
    Комфортная атмосфера, доброжелательные сотрудники-мастера высокого класса, профессиональный сервис-вот за что я полюбила этот салон и вот уже 7 лет обращаюсь только сюда. Отдельное спасибо Машуле Федосеевой — профессионалу с большой буквы и просто хорошему человеку!
    Желаю сотрудникам благополучия, а салону процветания!
    Наталия 19 августа 2016 в 9:57
    10.08.2016
    Спасибо огромное мастерам за профессионализм, креативность.
    В течение пяти лет пользуюсь услугами Светланы Рубцовой и считаю, что это лучший мастер в городе!!! Спасибо большое администраторам, особенно Анне, за комфорт, улыбку и вкусный кофе.
    недавно открыла для себя парикмахера Шишикину Ольгу, буду пользоваться ее услугами.
    Салону успеха, процветания, новых клиентов.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв, мы очень тронуты вашим вниманием. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Кукла».
    Анонимный пользователь 19 августа 2016 в 9:51
    17.04.2016
    Огромное спасибо мастерам салона за их мастерство!Очень довольна осталась обслуживанием.Мастера высокого профессионального уровня.Отдельное спасибо администратору и директору салона за их теплый прием и внимание к клиентам.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы рады, что посещение салона принесло вам лишь положительные эмоции. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Кукла».
  • Анонимный пользователь 11 августа 2015 в 5:23
    Вчера ходила на стрижку, долго не могу найти мастера. Думала, что в центре мастера лучше?! Ерунда. Волосы были средней длины, просила убрать максимум 2 см, подстригли «боб». Мастер не слышит пожелания клиента. Расстроилась до слез. НЕ советую этот салон!!!!
    Анонимный пользователь 8 мая 2015 в 12:25
    Очень привлекает в салоне домашняя обстановка, очень милые администраторы, заряжающие своим настроением всех. От них зависит в салоне всё! Ну а об опытных мастерицах своего дела я уже не говорю!
  • Анонимный пользователь 5 марта 2015 в 15:25
    Скажите,сколько будет примерно стрижка волос(длинные)+покраска.
    • Маргарита 12 марта 2015 в 12:07
      Добрый день, стрижка длинных волос стоит 1400 окрашивание в один тон 1700 и плюс краска, зависит от количества и фирмы. Наш прайс вы можете найти на сайте www.kukla-salon.ru Будем рады видеть Вас в нашем салоне))
  • Елена Синичкина 30 сентября 2020 в 9:14 через ВКонтакте
    Спасибо Мариночке,за столь аккуратную и красивую работу.Марина обладает хорошим вкусом и о неё всегда уходишь с в позитивном настроении!!!
  • Елена Панкратова 20 декабря 2018 в 13:10 через ВКонтакте
    Спасибо большое Марине))) получилось классно))
  • Дарья Перелетова 2 июля 2016 в 22:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У вас написано что есть косметолог в салоне.а как можно увидеть его работы?
    • Маргарита Фарах 7 июля 2016 в 22:19 через ВКонтакте
      Дарья, чистки: ручная, ультразвуком и комбинированная, маски по типу кожи, уходы, пилинги, массаж лица и эпиляция
    • Маргарита Фарах 7 июля 2016 в 22:18 через ВКонтакте
      Дарья, вам стоит записаться на консультацию и Елена Юрьевна посмотрит и решит как вам помочь. Консультация бесплатна, запись по телефону 410-70-88
    • Дарья Перелетова 5 июля 2016 в 13:57 через ВКонтакте
      Пигментные пятна удаляете?
    • Дарья Перелетова 5 июля 2016 в 11:28 через ВКонтакте
      Спасибо большое)а какие услуги оказывает?
    • Маргарита Фарах 3 июля 2016 в 9:55 через ВКонтакте
      Здравствуйте, работы косметолога у нас фотографировать не принято))Приём ведёт врач дерматолог Лебедева Елена Юрьевна, косметолог с огромным опытом)
  • Маргарита Фарах 22 апреля 2016 в 8:29 через ВКонтакте
    Как важен пленительный завораживающий взгляд для женщин, приходите в Куклу и наши мастера сделают Ваш взгляд незабываемым @ Салон Красоты Кукла @ Салон Красоты Кукла
  • Маргарита Фарах 15 марта 2016 в 19:28 через ВКонтакте
    Массаж пальцев рук при депрессии
    Неожиданно сильный эффект при депрессии оказывает простой массаж рук.
    Дело в том, что согласно тибетской медицине зоны пальцев рук и точки ладоней своеобразные окна здоровья. Каждый палец отвечает за свой орган.
    Большой палец отражает состояние легких, бронхов и печени. Массируя его, можно смягчить и даже снять любые приступы кашля.
    Указательный палец напрямую посылает сигналы в область всего пищеварительного тракта. Средний палец ведет диалог со всей системой кр
  • Маргарита Фарах 15 марта 2016 в 12:46 через ВКонтакте
    Пять советов ухода за сухими губами
    1. Следите, чтобы губы были постоянно увлажнены, нужно вместо помады или сверху накладывать блеск. Он отлично смягчает кожу губ, и делает их более объемными и красивыми.
    2. За сухими губами нужно ухаживать и ночью. На ночь наносить на губы детский крем или бальзам. Они отлично увлажняют кожу, и наутро вы будете удивлены, что мелкие трещины на губах исчезли.
    3. Что нужно делать, если губы красивые и пухлые, но обветренные, блеск на губах вам не идет, и ваши губ
  • Маргарита Фарах 2 декабря 2015 в 16:16 через ВКонтакте
    Красавица-невеста образ создан нашей командой профессионалов))
  • Маргарита Фарах 25 ноября 2015 в 16:21 через ВКонтакте
    Маленькие хитрости для девушек.
    1) Короткие ноги визуально удлиняют туфли бежевого цвета и коротенькая юбка
    2) Полноту бедер скроют брюки или джинсы прямого покроя
    3) Если у вас тонкая талия, но широкие бедра, то для вас будут идеальны джинсы клеш и пояс на талии
    4) Мелкие рисунки визуально уменьшают, большие же наоборот увеличивают
    5) Платья и юбки макси делают вас зрительно ниже
    6) Бесформенная одежда уродует любую фигуру
    7) Туфли на тонком каблуке или шпильке с круглым носом делают ногу визуа
  • Маргарита Фарах 13 ноября 2015 в 21:44 через ВКонтакте
    Самые актуальные мужские стрижки))
  • Маргарита Фарах 31 октября 2015 в 17:47 через ВКонтакте
    Девочки!! Не забывайте о порядковом номере в конкурсе!
  • Katya Mironova 24 мая 2014 в 15:54 через Foursquare
    Очень хорошие мастера!Большой выбор гель-лаков)Всем советую
  • Alina Zueva 23 апреля 2014 в 13:08 через Foursquare
    На сайте написано, что есть солярий, даже цены указаны, но, в действительности, солярия никого нет!
    • Маргарита 6 октября 2014 в 17:00
      Добрый день, солярий появился! Вертикальный турбосолярий, новые лампы. Приходите будем рады вас видеть)) весь октябрь 2014 года всего 15 рублей минута!
  • Olga K 23 марта 2013 в 11:11 через Foursquare
    Самый лучший салон красоты в городе! Отличные мастера! Приемлемые цены!
    Мария 24 февраля 2021 в 21:29 про специалиста этого места Татьяну Ставцеву
    Достоинства
    Очень понравился интерьер, красота!! Находишься в холле, а ощущаешь себя во дворце Делала чистку лица у мастера Татьяны Ставцевой, все на высшем уровне, крема-топ, в подарок сделали маску, очень приятный бонус) рекомендую салон и косметолога Татьяну! Прикупила проф шампунь по хорошей цене в салоне)Приду обязательно еще!!
    Наталья 1 февраля 2021 в 13:03 про специалиста этого места Марию Федосееву
    Мария работает очень быстро. Я впервые практически не заметила даже прикосновений мастера. Маникюр с покрытием + педикюр с покрытием и обработкой стоп — все это чуть менее двух часов заняло! Я три года посещала мастера, который делал мне только маникюр с покрытием в течение 3-х часов. Потом переехала в Нижний и попробовала в двух салонах найти хорошее качество. В одном мне сделали толстые лопаты вместо ногтей, а в другом все красиво и аккуратно, но весь гель-лак отвалился через неделю. Просто по – показать
    Наталья 31 января 2021 в 20:59 про специалиста этого места Ольгу Шишикину
    Я очень рада, что попала к Ольге. На все вопросы и, как мне казалось, проблемы, ответила четко и выполнила сложное окрашивание. Пока это только первый этап, и со временем мы с ней получим тот эффект, к которому я стремлюсь. Главное, что он возможен. И в этом я не сомневаюсь только благодаря Ольге.
    • Наталья, добрый день. Спасибо вам за отзыв о работе специалиста и салона в целом.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона Кукла.
    Ильнара Бяшарова 10 ноября 2020 в 16:01 про специалиста этого места Ольгу Шишикину
    Достоинства
    Очень хороший салон! Приятная тёплая атмосфера! Хожу к мастеру Ольге Шишикиной, она всегда подберёт и посоветует новый образ! Всегда ухожу в хорошем настроении! Всем советую)
    Галина 7 сентября 2020 в 9:55 про специалиста этого места Марину Чешуину
    Достоинства
    Прекрасный салон!
    Шикарный интерьер! Очень приветливые и позитивные администраторы. Мастера салона, выше всех похвал! Особую благодарность хочу выразить мастеру по маникюру Марине Чешуиной! Она делает самый лучший маникюр в городе, а мне есть с чем сравнивать)! Процветания вам!!! Рекомендую всем!
  • Татьяна 26 декабря 2019 в 11:34 про специалиста этого места Ольгу Тарасову
    Очень рада, что по совету знакомой обратилась сюда за окрашиванием к мастеру Ольге Тарасовой, действительно профессионал!)
    Анонимный пользователь 19 июня 2017 в 14:30 про специалиста этого места Светлану Уржумову
    Прекрасный специалист. Только к ней и хожу. Всегда всё быстро и чётко! Рекомендую
  • Julia Kharitonova 7 марта 2017 в 2:53 про специалиста этого места Марию Федосееву
    На фотографиях маникюр всегда красивый, а на деле, часто результат далёк от ожидания. Каждая поймёт, как обидно видеть бугорки на новых ноготках за пару тысяч рублей, не прокрашенные края, сколы через пару дней или пару миллиметров между лаком и кутикулой. Обидно, когда сравниваешь длину на руках, а она разная, или форма на соседних пальцах, вообще ужас. Столько разных нюансов, в которых может накосячить мастер и эйфория от обновки сменится на досаду и разочарование.

Так вот, я этого всего бо
    • Анонимный пользователь 1 мая 2017 в 21:36 про специалиста этого места Марию Федосееву
      Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего мастера, ждём Вас снова))

4.3
    Сергей 15 сентября 2020 в 13:51
    Достоинства
    Отличный салон! Мастера, интерьер и весь персонал просто на высшем уровне!
    Марина 14 декабря 2019 в 11:51
    Любимый салон, в очередной раз спасибо))) Подготовка к новому году на ура
  • Ксения 4 декабря 2019 в 20:40 , отредактирован 4 декабря 2019 в 22:25
    Хорошие мастера
    Качество на высоте)
  • Алина 19 октября 2019 в 16:32
    Сделано все в лучшем виде!!!
  • Марина 19 октября 2019 в 13:13
    Любимый салон))) Каждый раз — огромное спасибо за работу! Мастера здесь — настоящие профи. Света Уржумова, Женя Немичева, Марина Чешуина, вы супер))))
  • Мария 12 октября 2019 в 12:40
    Всегда с огромным удовольствием прихожу у этот салон! Здесь работают настоящие профессионалы) особенно хочется отметить мастера Светлану, за красивыми волосами только к ней ️
    Марина 14 сентября 2019 в 12:48
    Всегда качественное обслуживание. Приятная атмосфера
  • Ксения 28 августа 2019 в 17:16
    Пришла первый раз покрасить брови, первый раз, осталась оч довольна
    Ксения 18 января 2019 в 13:22
    Самый мой любимый салон красоты
    Анна 21 декабря 2018 в 14:06
    Прекрасный салон, профессиональные мастера и отличное обслуживание!!!
    Надежда 14 октября 2018 в 17:55
    Прекрасный салон, очень красивый интерьер! Мастера отличные,настоящие профессионалы, каждый приход сюда как праздник)
    Анонимный пользователь 2 июня 2017 в 20:55
    Стриглась два раза, в первый раз хорошо, во второй отвратительно. Возможно это была стажерка.
    Поищу другую парикмахерскую.
    Анонимный пользователь 27 октября 2016 в 14:16
    Хороший салон.
    Анонимный пользователь 12 августа 2015 в 11:05
    мастер по маникюру Маргарита,сходите пожалуйста на обучение по маникюру!!!

Официальная группа Вконтакте салона Кукла на улице Минина

• Салон красоты Кукла 1 марта в 16:10
    Дорогие Гости «КУКЛЫ»!
    Поздравляем Вас с прекрасным весенним праздником 8 марта и предлагаем воспользоваться уникальным спецпредложением! Мы подготовили для Вас ограниченную серию поздравительных сертификатов-открыток номиналом 500 рублей, которые Вы, в свою очередь, можете подарить
    друзьям, которые раньше не обслуживались в нашем салоне!
    Для нас будет честью и удовольствием подарить красоту для ваших близких!
    Правила использования подарочных сертификатов к 8 марта.
    1. Подарочный сертификат является бонусом за первое посещение и предоставляется— Читать дальше
  • Салон красоты Кукла 19 февраля в 10:30
    Новая коллекция
  • Салон красоты Кукла 18 февраля в 16:08
    Маникюр с гель-лаком в «КУКЛЕ» за 1000 рублей? Это правда??

Да, правда, это подарок к праздникам для всех наших подписчиков и Гостей!
    Маникюр+гель-лак=1000
    рублей ️
    Педикюр+гель-лак=1500 рублей ️
    Если хотите сделать качественные ногти и при этом сэкономить,
    Записывайтесь к нашему новому #мастерЛизаЯкушева – сертифицированный мастер по маникюру и педикюру -давно практикует ногтевой сервис и обожает свою работу. Елизавета любит разнообразные дизайны, с удовольствием воплощает свои задумки на ноготках, также рада Вашим идеям!
    Еe девиз: «В моей— Читать дальше