Салон Lion Tattoo

Специалисты салона Lion Tattoo

Отзывы о салоне Lion Tattoo

• Алла Исаева оценил место на
    и написал про это место 4 октября 2017 в 14:39
    А у меня с мастером Викой не сложилось :(если практически полное отсутствие пигмента после двух коррекций можно объяснить жирностью кожи (с её слов, хотя у знакомой с ещё более жирной кожей таких проблем не было), то почему у бровей нет хорошей формы — непонятно. Я бы обозначила результат, как НИКАКОЙ. 10 тысяч рублей заплачено, ищу нового мастера. Ощущение, как будто Вике не хватает «сноровки», но мнение это чисто субъективно. Но всё же не поделиться им не могу.
    и написал про это место 13 сентября 2017 в 12:44
    Прекрасный мастер Вика!Мои брови шикарные просто!))Атмосфера в студии очень уютная)
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 26 апреля 2017 в 16:40
    Начну с того, что 99% девушек очень требовательны к результатам выполняемых процедур и очень придирчивы к мелочам.Так вот…я не исключение! Я делала брови у мастера Юлии.Результат меня поразил! Я и представить себе не могла, как правильная форма бровей меняет лицо(и кстати делает моложе лет на 5!) А когда брови зажили-все стало нравиться еще больше!Брови выглядят предельно натурально!Никто и не замечает перманентный макияж.Для современных девушек,живущих в ритме городской суеты-это просто нах– показать
    и написал про это место 26 апреля 2017 в 10:15
    Хочу поблагодарить за мои обновлённые бровки! Я СЧАСТЛИВА! Всем советую! Форму и цвет согласовывали перед процедурой
  • 4244456@bk.ru написал про это место 25 декабря 2016 в 12:35
    Купила подарочный сертификат на перманентный макияж бровей, у девушки администратора 2 раза консультировалась,по поводу того, что подруга уже делала эту процедуру, про то что придеться заплатить еще 2 тысячи за перекрытие, даже не соизволила сказать. Мало того, что запись была к мастеру Елене, а по итогу делала мастер Ольга. Подруге пришлось доплатить, так как она не скандальная, и к мастеру вопросов не было! Когда я уточнила, очему не предупредили о том, что поменяют мастера, администратор отве– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 25 апреля 2017 в 11:14
      Добрый день! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень ценим мнение каждого клиента. По результатам вашего обращения будет проведена соответствующая работа.Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей студии. С Уважением и лучшими пожеланиями, Lion tattoo Studio
    и написал про это место 29 сентября 2016 в 9:06
    Сделала в этой студии перманентный макияж бровей и губ!Осталась очень довольна.Мастер Юлия очень квалифицированный специалист!Девочки,всем советую)))
    • Официальный комментарий заведения написан 25 апреля 2017 в 11:24
      Добрый день! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника.Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей студии. С Уважением и лучшими пожеланиями, Lion tattoo Studio

Отзывы о салоне Lion Tattoo

• Анонимный пользователь написал про это место 6 декабря 2017 в 19:36
    Все таки дорого незначит хорошо!делала у топ мастера но губы все равно не идеальные! Цвет не тот что хотела и форма
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 24 апреля 2017 в 17:04
    Долго выбирала хорошую студию, чтобы сделать перманентный макияж, много пересмотрела работ, и все же решилась прийти именно сюда. Здесь хорошие цены, мастера с опытом, доверила своё лицо именно им. Сделала бровки и теперь вернусь за губками))) Девочки, очень советую, экономит кучу времени при сборах, да и вообще выгляжу теперь всегда красиво, правду говорят, что брови играют очень большую роль) Всем всем всем советую эту студию, моему счастью нет предела!!!))))

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Студия красоты Лакшми
    Новая улица, 29
    Яна
    Впервые я обратилась в эту студию, была записана на наращивание ногтей. Мне понравилась аккуратная работа мастера. Порадовал красивый дизайн, хорошая форма. В студии комфортно и цены соответствуют качеству.
    GURU
    улица Пожарского, 6А
    Наталья
    В Гуру побывала впервые. Просто зашла в интернет и просто почитала отзывы. Салон интересный, действительно «анти», скорее клуб. Стрижка на короткие волосы и окрашивание у Ильи. Нечасто увидишь, чтобы владелец работал в зале. Получилось здорово!…
    Манифик Плаза
    Варварская улица, 6А
      Очаг(лазерное омоложение)
      Стрижка бровей, волосы в ушах
      Шлифовка рубца 1 см²
      Окрашивание ресниц

Официальная группа Вконтакте салона Lion Tattoo

• 12 июля 2018 в 11:57
    Всё для тату, перманентного макияжа и даже больше! Enjoy
  • 11 июля 2018 в 19:15
    Средства ухода