Салон Lion Tattoo

Татуаж
    Еще нет отзывов
    Татуаж
    Еще нет отзывов

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Альмэ SPA
    Нижегородская область, Варварская улица, 32
    Алина
    Ходила на шугаринг, но имени мастера не помню. Мне быстро, аккуратно и не больно сделали все. Делали несколько зон: подмышки, глубокое бикини и ноги. Все заняло полтора часа. Мастер вежливая и аккуратная. Студию нашла в интернете. Кабинет чистый,…
    Beauty HOME
    проспект Гагарина, 21к5
    Мария
    Достоинства
    Была в салоне, чтобы проколоть крыло носа. Выбрала салон по соотношению цена — качество и по отзывам. Как итог, получила профессионально оказанную услугу! Косметолог Ирина рассказала о всех правилах, предостережениях,…
    Глянец
    Невзоровых, 64 к1
    Анонимный пользователь
    Я посещала солярий и осталась очень довольна обслуживанием.

Отзывы о салоне Lion Tattoo

Алла Исаева 4 октября 2017 в 14:39
    А у меня с мастером Викой не сложилось :(если практически полное отсутствие пигмента после двух коррекций можно объяснить жирностью кожи (с её слов, хотя у знакомой с ещё более жирной кожей таких проблем не было), то почему у бровей нет хорошей формы — непонятно. Я бы обозначила результат, как НИКАКОЙ. 10 тысяч рублей заплачено, ищу нового мастера. Ощущение, как будто Вике не хватает «сноровки», но мнение это чисто субъективно. Но всё же не поделиться им не могу.
    Анонимный пользователь 13 сентября 2017 в 12:44
    Прекрасный мастер Вика!Мои брови шикарные просто!))Атмосфера в студии очень уютная)
    Анна 26 апреля 2017 в 16:40
    Начну с того, что 99% девушек очень требовательны к результатам выполняемых процедур и очень придирчивы к мелочам.Так вот…я не исключение! Я делала брови у мастера Юлии.Результат меня поразил! Я и представить себе не могла, как правильная форма бровей меняет лицо(и кстати делает моложе лет на 5!) А когда брови зажили-все стало нравиться еще больше!Брови выглядят предельно натурально!Никто и не замечает перманентный макияж.Для современных девушек,живущих в ритме городской суеты-это просто нах – показать
    Анонимный пользователь 26 апреля 2017 в 10:15
    Хочу поблагодарить за мои обновлённые бровки! Я СЧАСТЛИВА! Всем советую! Форму и цвет согласовывали перед процедурой
  • 4244456@bk.ru 25 декабря 2016 в 12:35
    Купила подарочный сертификат на перманентный макияж бровей, у девушки администратора 2 раза консультировалась,по поводу того, что подруга уже делала эту процедуру, про то что придеться заплатить еще 2 тысячи за перекрытие, даже не соизволила сказать. Мало того, что запись была к мастеру Елене, а по итогу делала мастер Ольга. Подруге пришлось доплатить, так как она не скандальная, и к мастеру вопросов не было! Когда я уточнила, очему не предупредили о том, что поменяют мастера, администратор отве – показать
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень ценим мнение каждого клиента. По результатам вашего обращения будет проведена соответствующая работа.Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей студии. С Уважением и лучшими пожеланиями, Lion tattoo Studio
    Анонимный пользователь 29 сентября 2016 в 9:06
    Сделала в этой студии перманентный макияж бровей и губ!Осталась очень довольна.Мастер Юлия очень квалифицированный специалист!Девочки,всем советую)))
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника.Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей студии. С Уважением и лучшими пожеланиями, Lion tattoo Studio

• Анонимный пользователь 6 декабря 2017 в 19:36
    Все таки дорого незначит хорошо!делала у топ мастера но губы все равно не идеальные! Цвет не тот что хотела и форма
    Татьяна 24 апреля 2017 в 17:04
    Долго выбирала хорошую студию, чтобы сделать перманентный макияж, много пересмотрела работ, и все же решилась прийти именно сюда. Здесь хорошие цены, мастера с опытом, доверила своё лицо именно им. Сделала бровки и теперь вернусь за губками))) Девочки, очень советую, экономит кучу времени при сборах, да и вообще выгляжу теперь всегда красиво, правду говорят, что брови играют очень большую роль) Всем всем всем советую эту студию, моему счастью нет предела!!!))))

Официальная группа Вконтакте салона Lion Tattoo

• 12 июля 2018 в 11:57
    Всё для тату, перманентного макияжа и даже больше! Enjoy
  • 11 июля 2018 в 19:15
    Средства ухода