Салон тайского и египетского массажа Sabai Spa на улице Костина

Вход со стороны ул. Короленко, под… — показать как добраться
очень высокая

50 фотографий салона тайского и египетского массажа Sabai Spa на улице Костина

Акции салона тайского и египетского массажа Sabai Spa на улице Костина

Отзывы о салоне тайского и египетского массажа Sabai Spa (Сабай Спа) на улице Костина

4,4
    Анна Воронина 9 июня 2022 в 12:27
    Достоинства
    1. Удобная парковка за шлагбаумом, можно оставить машину и не переживать.
    2.Атмосфера бомба! Интерьер такой не обычный, приглушённый свет, тихая ненавязчивая музыка, которая действительно настраивает на Релакс.
    3. Персонал и мастера.Для меня самый важный пункт. Здесь работают люди, которые любят то, что делают. Вежливо встретили, все рассказали, улыбнулись, приятно же! Была у мастера Натальи, очень позитивная и открытая девушка
    4. Запахи. Можно выбрать масло для массажа из семи вариантов. Выбрать сложно, все невероятные! Я взяла что-то с чаем Есть даже без запаха кстати.
    5. Материалы и чистота. Я дикий аллергик с сухой кожей. После процедур никаких высыпаний, даже после маски для лица. Для меня это показатель качества и натуральности.
    6. Безумно вкусный чай и манговые конфеты!

Приятно, что в Нижнем есть место, которому можно поставить 5 звёзд!
    • Уважаемая, Анна!
      Благодарим Вас за приятные слова в адрес салона! Для нас очень важно Ваше мнение, такая подробная оценка нашей работы мотивирует соответствовать высокому уровню!
      Будем и дальше радовать Вас своей чудесной атмосферой!
    Фея Фея 16 июня 2021 в 16:51
    Достоинства
    Не первый раз посещаю этот салон. Приезжаю из далека специально к ним. Нравится абсолютно всё! В салоне чудесная атмосфера,это говорит о прекрасной хозяйке салона.Очень чуткое внимание администрации салона к посетителю,великолепная администратор Ксения очень тепло встретила.Профессиональная,очень приятная,коммуникабельная,великодушная мастер Аида!У неё золотые руки,как медик могу сказать о её высоком профессионализме. У меня в поясничном отделе позвоночника грыжи,были боли в правой ноге длительное время. После проработки глубоких мышц у меня прошли боли,я перестала хромать. В салоне очень чисто,соблюдаются санитарные меры. Вернусь к ним вновь и вновь! Всем здоровья!!! – показать
    • Уважаемая, Фея!
      Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего салона! Всегда Вам рады!Будем и дальше радовать Вас своей чудесной атмосферой!
    Svetlana Bagrova 14 декабря 2020 в 22:18
    Скажите, вы все ещё работаете? Приходила на Костина было закрыто,по номерам не дозвониться. Как с вами связаться?
    • Добрый день, Svetlana Bagrova! Большое спасибо за проявленный интерес. Салон работает, запись осуществляется по телефону. На странице указана актуальная контактная информация. Мы очень удивлены, что вам не удалось дозвониться. Возможно, в момент вашего обращения были неполадки в работе телефонной линии. В настоящее время звонки поступают корректно. Звоните, с удовольствием подберем максимально удобное вам время для визита к нам!
      С уважением, Салон тайского и египетского массажа Sabai Spa на ули
  • Ольга Макарова 3 сентября 2020 в 10:06
    День добрый, подскажите Вы работаете? не могу до вас дозвониться
    • Уважаемая, Ольга!
      График работы салона изменен: работаем каждый день с 12 до 20.
    Вера 13 августа 2020 в 17:16
    Здравствуйте. Как работает салон? Не могу до вас дозвониться. Мне нужен подарочный сертификат на услуги.
    • Уважаемая, Вера! График работы салона изменен: мы работаем каждый день с 12 до 20.
  • Анна 21 июля 2020 в 18:50
    Добрый день! А салон работает? Не могу до вас дозвониться. У меня подарочный сертификат на услуги.
    • Уважаемая, Анна!
      Салон работает каждый день с 12 до 20. Записаться можно по телефону: 8 (831) 421-62-53.
    Алесандр 26 июня 2020 в 17:56
    Здравствуйте, скажите, начал ли работать салон, возможно ли записаться к Чанчая на следующей неделе? Появились какие-то изменения в связи с пандемией? Заранее благодарен.
    Елена 9 мая 2020 в 11:40
    Как можно купить сертификат?
  • Анонимный пользователь 28 апреля 2020 в 12:38
    если салон не работает, можно ли на дом пригласить мастера по массажу?
    • Добрый день. К сожалению мастера на дом не выезжают. Надеемся, что ситуация скоро изменится к лучшему. И салон будет работать в прежнем режиме. Спасибо за понимание.
    Евгений С. 4 января 2020 в 21:01
    Очень уютная обстановка и замечательные мастера. Скажите, приедет ли вновь Каталея или другие тайские массажисты?
    • Уважаемый, Евгений! Добрый день! Спасибо за тёплые слова. Мастер Каталея в этом году к сожалению не приедет. Сообщаем Вам, что тайские специалисты вновь приехали. Ждём Вас в нашем салоне. С уважением, администрация тайского и египетского массажа «Sabai Spa».
  • Светлана Латухина 1 сентября 2019 в 15:49 , отредактирован 2 сентября 2019 в 8:15
    А сегодня я была в СПА салоне и делала тайский маслянный массаж)
    … сказать, что было чудесно — ничего не сказать…
    Будто перенеслась снова в свой любимый, солнечный и обожаемый Тайланд)
    Довольная, расслабленная, отдохнувшая и восхищенная я)
    Еще после процедуры угостили тарелочкой фруктов с приятным тайским чаем)

Всем советую, кто любит приятные ощущения, расслабляющую музыку и давно хотел испытать наслаждение!)
    Мастер Чан Чая — за всё спасибо ей!!!

Я Светлана Латухина
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2019 в 18:14 , отредактирован 1 сентября 2019 в 21:26
      Добрый вечер, Светлана!
      Спасибо за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны и работой мастера, и атмосферой нашего салона. С нетерпением ждем новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона тайского и египетского массажа «Sabai Spa».
    Екатерина 3 июля 2019 в 11:39
    Я уже не раз была в салоне sabai spa и хочу оставить свой отзыв. Очень красивое и атмосферное место откуда не хочется уходить и просто волшебные руки мастеров. На днях была у мастера Аиды, а до этого ходила к тайским мастерам. Массаж именно такой как в Тайланде. Побывать в салоне Sabai spa это как снова оказаться в Тайланде. Восточная музыка, оформление салона и профессионализм мастеров позволяют расслабиться и уносят тебя от рабочей суеты.
    • Добрый день, дорогая Екатерина. Спасибо за теплые слова. Искренне рады, что Вы так высоко оценили профессионализм наших мастеров. Мы стараемся создать уютную атмосферу, чтобы Вы смогли насладиться расслабляющими процедурами и отдохнули от повседневных забот. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона тайского и египетского массажа «Sabai Spa».
    Оксана С 22 июня 2019 в 22:45
    Присоединяюсь к восторженным комментариям. Вместе с тем, когда тайские специалисты выполняли массаж, атмосфера была иной, надо сказать — более естественной и непринужденной. Тем не менее, салон не теряет своей привлекательности и профессионального уровня.
    • Добрый день, Оксана! Очень рады, что смогли удовлетворить Ваши ожидания. Тайский массаж – один из наиболее контактных, так как мастер использует не только руки для разминания мышц. Тайский массаж позволяет добраться до мышц, которые практически не задействованы обычно, поэтому процедура является лечебной гимнастикой, которую рекомендуют проводить с профилактической целью. После процедуры клиент чувствует себя отдохнувшим, наблюдается прилив сил и энергии. При постоянном посещении кабинета массаж – показать
    Сергей Долинин 22 июня 2019 в 12:28 , отредактирован 24 июня 2019 в 0:59
    Был на классическом тайском массаже у Аиды. Нет слов. Просто супер. Тот массаж, что я например пробовал в самом Тайланде не идёт ни в какое сравнение с работой Аиды, в её пользу.
    Очень очень рекомендую! И мастера и сам салон — обстановка такая, что уходить не охота.
    • Официальный комментарий заведения 22 июня 2019 в 14:35 , отредактирован 22 июня 2019 в 20:25
      Сергей, добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв! Мы рады, что возвращаясь в салон, Вы всегда остаетесь довольны нашей работой! Обязательно передадим Ваши слова благодарности мастеру Аиде. Приезжайте к нам снова.
      С уважением, администрация салона тайского и египетского массажа Sabai Spa.
    Ирина 12 апреля 2019 в 20:51
    Подарили мне сертификат на день рождения на массаж. Как обычно очень долго собиралась, даже забыла про него. Наконец записалась. Осталась в восторге как от самого массажа, так и от атмосферы салона, в которой полностью растворяешься, расслабляешься!!! Отдельное спасибо мастеру Аиде. За ее трепетное, нежное и грамотное отношение!!! Шла домой как-будто летела!!! Обязательно вернусь снова!!!
    • Ирина, добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом процедуры массажа и уровнем профессионализма специалиста. Будем счастливы передать мастеру Аиде слова Вашей благодарности. Ждем Вас. С уважением, администрация салона тайского и египетского массажа Sabai Spa.
    Александра 7 апреля 2019 в 18:15 , отредактирован 7 апреля 2019 в 20:24
    Ходила вчера с подругой на двухчасовую программу oil-массажа, совершенно не понравилось! Во-первых вместо таек массаж делали пара (мужчина и женщина славянской наружности), при этом менеджер салона перед записью об этом не предупредила, что не будет тайских специалистов, и что массаж будет делать мужчина. Во-вторых сам массаж был не расслабляющий, а прям hardcore, мужчина так нанажимал и натер, что сегодня по всему телу синяки и очень болит спина(!), что в прошлый раз, когда делала тайка не было – показать
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2019 в 17:21 , отредактирован 10 апреля 2019 в 20:51
      Здравствуйте, Александра!
      Спасибо Вам за отзыв! Мы огорчены Вашим комментарием и ценим мнение каждого клиента. Все, кто были на этой программе у мастеров, ее выполняющих, остались очень довольны. Поскольку наши специалисты обладают необходимым опытом и квалификацией.Надеемся, что Вы измените свое мнение, и вновь воспользуетесь услугами салона.С уважением, администрация салона тайского и египетского массажа Sabai Spa.
    Наталья 19 февраля 2019 в 13:41
    В феврале состоялся наш поход в это райское местечко, кусочек солнечного Таиланда в Нижнем Новгороде. Всегда дарила сертификаты другим, но самой не удавалось попасть сюда.
    И вот мы обратились для проведения Массажа маслом (OIL – массаж) на двоих!
    И я, и молодой человек остались в полнейшем восторге)))
    Встретила нас лучезарной улыбкой и приветственным чаем сотрудник Алина, всё детально рассказала и проводила в раздевалку готовиться к массажу. Переоделись в халаты и далее нас провели в уютную ком
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Спасибо Вам огромное за такой восхитительный отзыв. Мы очень растроганы! Будем счастливы передать работникам слова Вашей благодарности. Приезжайте, пожалуйста, снова. С уважением, администрация салона тайского и египетского массажа Sabai Spa.
    Бадма 11 февраля 2019 в 19:55
    Был вчера в первый раз!В салоне высокий уровень обслуживания! Все просто отлично, прекрасный подарок на день рождения!Чанчая-замечательный специалист! Обязательно приду ещё раз!
    • Бадма, добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг и полученным результатом. Мы ценим Ваш выбор! Обращайтесь, нам будет приятно позаботиться о Вас вновь. С наилучшими пожеланиями, администрация салона тайского и египетского массажа Sabai Spa.
    Семина Оксана 10 февраля 2019 в 13:50
    Вчера была с подругой в салоне первый раз. Решили себя немного побаловать. Очень удивились, что в центре Нижнего Новгорода расположен салон с тайскими специалистами. Были приятно удивлены. Обязательно вернемся снова, и не один раз!!! Масляный аромамассаж просто улётный, неповторимый! Отдохнули!!! Всем рекомендуем!!!
    • Оксана, добрый день. Очень рады, что вам понравилось, обязательно приходите еще! С уважением, администрация салона тайского и египетского массажа Sabai Spa.
    Вера 17 декабря 2018 в 12:19
    В выходные посетили с мужем Ваш салон, и уже не в первый раз остались под приятным впечатлением. На этот раз решили попробовать spa «Гармония расслабления» (посоветовала Администратор салона, к сожалению не запомнила имя), который включает в себя элементы тайского и египетского массажа. Очень понравилось, что ступням уделялось большое количество времени, после сеанса они были как новые, ушла тяжесть и усталость. Огромное спасибо Аиде, настолько аккуратно и качественно был сделан тайский массаж, – показать
    • Мы рады приветствовать Вас, уважаемая Вера. Выражаем Вам большую благодарность за отзыв. Рады, что Вы остались под приятным впечатлением от визита. Надеемся, что Вы и Ваши близкие еще неоднократно посетите нас. С уважением, администрация салона тайского и египетского массажа Sabai Spa.
    Александр 17 ноября 2018 в 22:36
    Хороший салон! Чин-чая и Энн знают своё дело, делали масаж и все спа уверенно, мастерски внимательно, деликатно и обходительно. Необыкновенное слияние релаксирующего и силового массажа. Ощущение массового производства и безразличия отсутствовало, напротив ощущалась индивидуальность мастера. Администраторы приветливы и тактичны. Жаль, что от тайских мастеров сейчас отказались, потеряв дух умиротворения и уюта. Удачи Сабай и возвращения!
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за такие приятные слова в адрес нашего салона и спешим сообщить, что совсем скоро, уже в этом году, Чанчая вернется к нам, с новыми силами помогать достигать нашим клиентам состояния того телесного комфорта и расслабления, называемого народом Таиланда – Sabai Sabai.
  • Ольга 3 ноября 2018 в 10:52
    Дарили на день рождения сертификат на Ойл массаж. Несмотря на то, что очень полюбила данный вид массажа еще в Тайланд — не очень торопилась его делать у нас в городе. Думала что будет ожидание\реальность. Но только после посещения салона Сабай очень сильно изменила свое мнение!! Во-первых, замечательная обстановка, очень чистые комнаты, приятная музыка, красивый интерьер. Массаж делают настоящие тайские массажистки. Никаких болезненных ощущений, только полный релакс! Осталась в полном восторге п – показать
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за то, что посетив наш салон, нашли несколько свободных минут и поделились впечатлениями. Приятно, что Вы получили массу положительных эмоций. Мы предлагаем своим клиентам самое лучшее. Ждем новой встречи с Вами. С уважением, администрация салона тайского и египетского массажа Sabai Spa.
  • Юрий 11 октября 2018 в 13:20 отзыв по телефону
    Достаточно уютно в данном салоне, подают чай до и после массажа. А ещё мне нравится то, что здесь работают тайские эксперты.
    • День добрый, Юрий. Большое спасибо за внимание к нашей работе. Ваш отзыв — лучшая оценка для каждого из нас. Мы делаем все возможное, чтобы качество услуг оправдывало самые высокие ожидания наших дорогих гостей. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация салона тайского и египетского массажа Sabai Spa.
  • Злата 6 июня 2018
    Я ожидала, что массаж мне будет делать именно тайский специалист, так как мне есть с чем сравнить. Тайки делают массаж более сильно и эффект лучше. Я не имею претензий к специалисту, но ожидаемого результата я не получила.
    • Здравствуйте, Злата! В первую очередь благодарим Вас за то, что посетив наш салон, нашли несколько свободных минут и поделились впечатлениями.
      Спешим сообщить, что в нашем салоне в настоящий момент, наравне с египетскими, индийскими и русскими мастерами, работают также специалисты из Таиланда. Они с радостью сделают Вам массаж, если Вы решите посетить нас повторно.
      А мы, со своей стороны, обязательно примем во внимание прошлый опыт и постараемся сделать все возможное, чтобы оставить на этот раз
    Татьяна Букина 31 октября 2017 в 13:48 , отредактирован 1 ноября 2017 в 16:11
    Салон просто супер. Все продумано до мелочей, начиная с гардероба. Пожалуйста Вам и вешалки для одежды и тапочки одноразовые и щетки для обуви, для те – показать
  • Нина 29 июня 2017
    Идеально все от порога до туалета! Атмосфера релакса и доверия. Это значит домашняя!!! Хочется приходить часто. Девочки массажисты с хорошей аурой и отличными профессиональными качествами.
  • Елена Галанцева 26 июня 2017
    Мои впечатление превзошли ожидания, приятная атмосфера, очень приятно просто находиться в этом пространстве, сделала профессиональный местный массаж и поняла, что ни одни, даже профессиональный массажист из Симашко, не проминает так мои одеревеневшие мышцы и заржавевшие кисти. Замечательно, буду рекомендовать знакомым.
  • Дина Квасова 26 июня 2017
    Очень понравилось все: атмосфера салона, отношение к гостям, и, конечно, сам массаж. Мастер высокопрофессиональный, эффект от массажа чувствовался и во время и после сеанса.
  • Наталья Царева 23 июня 2017
    Ранее, мне делали тайский массаж в другом салоне, и хочется заметить, что сегодня я поняла, что ранее получала совсем не то. Очень профессионально сделан масленый массаж, спина, шейно-воротниковая зона очень качественно промасирована. Ощущение тепла, легкости и комфорта.
    Отдельно хочется отметить поведение самых массажисток: кроткое, доброжелательное отношение, приветливость, что прибавляет приятное впечатление.
  • Ольга 14 июня 2017
    Сегодня впервые посетила ваш салон. Осталась под очень приятным впечатлением. Понравилось все: тепла, уютная обстановка, улыбчивый и очень доброжелательный администратор, мастер и сама процедура массаж ног очень понравились. Ушла от вас в расслабленном состоянии и отличном настроении. Чуть не уснула по дороге домой после процедуры. Обязательно приду к вам снова и буду знакомым рекомендовать.
  • Таисия 3 июня 2017
    Обстановка очень приятная и расслабляющая. Такой массаж мне делали впервые, потому не с чем сравнивать. Ощущения интересные. В целом понравилось. Время пролетело незаметно. Мастер очень аккуратная, движения мягкие, но уверенные. Еще хотелось бы попробовать массаж ног, но была только верхняя часть тела и голова. Спасибо!!!
    Наталья Юшкова 2 июня 2015 в 15:03
    Потрясающий салон, потрясающие девушки-тайки. Массаж лица, массаж ног-выше всяких похвал!

4,4
    Елена Антипина 30 апреля 2021 в 11:37
    Достоинства
    Приятный персонал.
    Недостатки
    Цены высоковаты.
    В целом, салон очень неплохой. Обслуживание приятное, персонал хороший. Знают, что надо делать. Но цены все равно высокие.
    Елена 16 апреля 2021 в 15:27
    Достоинства
    Очень понравился тайский массаж! Всем рекомендую! Мастер Аида — волшебница. После массажа ощущение бодрости надолго.
    Елена 12 апреля 2021 в 12:47
    Достоинства
    Сеанс массажа мне подарил сын на день рождения, я до последнего не знала, в чём заключается его сюрприз. Оказалось, в массаже, да ещё и в тайском! Сказать, что была приятно удивлена — ничего не сказать. Мне очень понравился массаж! Аида — волшебница. Я не знала, что умею так скручиваться и гнуться. И опасалась, что на следующий день будут болеть мышцы — ведь их все подавили-понажимали! Но нет! Было чувство бодрости и новизны тела. Большое спасибо!
    Ксения 11 апреля 2021 в 17:35
    Елена Титова 11 апреля 2021 в 13:25
    Алина Лабанина 13 августа 2019 в 16:39
    Посетила в салоне Балийский массаж у мастер Николая.
    И это было ПОТРЯСАЮЩЕ.
    У меня поясничный остеохондроз и люмбаго. Начался приступ болевой, который длился больше 2х недель, я уже думала о блокаде, но волшебным образом попала к Николаю. После 1 сеанса поясница ожила!!! Прошло уже порядка 3х месяцев, а я по прежнему как новенькая. Это правда волшебство)))
    Массаж я бы описала как точечный мануальный. Сначала Николай провел диагностику состояния тела с помощью деревянного стика (не знаю как это
    Кристина 19 февраля 2019 в 12:34
    Посетила на днях салон по подарочному сертификату на свой день Рождения. Мне сделали расслабляющий массаж с маслом. Понравилось, что с собой ничего брать не потребовалось, все выдали на месте, большой выбор ароматов масле массажных, сам массаж делала таечка — Малая. После массажа угостили чаем с сухофруктами.
    Отличная идея для подарка. Красивый интерьер, в тайском стиле.
    Кристина 14 февраля 2019 в 11:23
    В салоне побывала впервые по подарочному сертификату. Могу сказать, что ощущения остались только самые приятные. Вежливый и ненавязчивый администратор, массаж делал тайский мастер — Малайя.
    Делала расслабляющий массаж с маслом (понравилось, что до процедуры мне дали выбрать тот аромат масла, который понравится именно мне). В комнате была сразу душевая. Необычно, что до массажа мастер сделала мне ванночку для ног))
    Ощущения от самого массажа очень приятные, действительно засыпаешь,расслабляешься
    Ирина 11 февраля 2019 в 9:02
    Здорово!!! Тайки просто чудо! Была на тайской массаже ног! Очень понравилось!!!
    Татьяна 9 февраля 2019 в 19:05
    Все очень понравилось! Отличное место, получила массу удовольствия!
    Полина 9 февраля 2019 в 19:02
    Безумно довольна этим салоном! Не первый раз посещаю Sabai Spa, и каждый раз нахожусь под впечатлением от атмосферы и качества обслуживания! Безумно расслабляющая обстановка и профессиональные сотрудники действительно дают телу возможность отдохнуть и восстановиться, всегда поднимут настроение своей приветливостью и открытостью. Огромное Вам спасибо за это место, удачи в будущем, и надеюсь, что ещё не раз смогу Вас посетить!
    Сергей Долинин 3 октября 2018 в 18:13
    я пришёл в салон в адском стрессе, ушёл как будто после отпуска!
    Все продумано, все здорово.
    Атмосфера, люди — все на уровне.
    Аида — просто гений тайского массажа, рекомендую!
    Так держать!
    Каролина 2 октября 2018 в 12:17
    Все очень понравилось
    Любовь 21 сентября 2018 в 10:03
    Выбрала процедуру в данном салоне в качестве подарка любимому человеку — спа-пакет «Коктейль любви». Очень понравилось все, начиная со встречи администратора и заканчивая чаепитием по окончании массажа. Отношение персонала очень тактичное, внимательное, доброжелательное. Мастера — профессионалы своего дела. Скраб+масляный массаж для меня и массаж травяными мешочками+масляный массаж для супруга оказали успокаивающее и оздоравливающее действие. Болезненных ощущений во время масажа не было,только – показать
    Ольга 23 октября 2017 в 11:28
    Была здесь лишь однажды… и это восторг. Специалист плохо говорил по-русски, но руки у него замечательные. В командировке — самое оно — возвращает к жизни.