Спа-салон Европа Азия на метро Горьковская

Спа-салон Европа Азия на метро Горьковская

до м. Горьковская — 2.4 км
высокая

Специалисты спа-салона Европа Азия на метро Горьковская

Отзывы о спа-салоне Европа Азия (Европа и Азия Медикал Спа) на метро Горьковская

Daria Mikryukova 20 января 2021 в 23:29
    Достоинства
    Атмосфера, ароматы, массаж, хаммам, персонал. Все на высшем уровне!
    Недостатки
    Их нет!
    Шикарное место! Отличный массаж, хаммам, скраб и омовение ног! Улетела от наслаждения от рук массажиски. Потом вернулась и ещё раз улетела))) Очень приветливый персонал!
    • Приветствуем вас, Daria Mikryukova!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в спа-салон и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Заходите к нам снова, будем рады! Искренне ваши, спа-салон Европа Азия.
    Федор Владимирович 7 октября 2020 в 15:47 отзыв по телефону
    Я приходил в салон на прокол уха. Обслуживание здесь мне очень понравилось. Плюс понравилась грамотность своего дела, уверенность, доброжелательность специалиста. Прокол был сделан ровный и без каких-либо болезненных ощущений. После процедуры у меня тоже не было никаких проблем. И в процессе работы и после косметолог мне рассказывала, что делать потом и плюс памятку дала. Работала мастер в маске и перчатках. Все необходимые антисептики есть в наличии и все при мне протиралось. Помещение в салоне – показать
    • Здравствуйте, Федор Владимирович! Спасибо вам большое за отзыв. Рады, вы остались полностью довольны нашей работой. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам и будем рады видеть вас снова!
    Наталья 13 августа 2020 в 18:31 отзыв по телефону
    Ребенку четыре с половиной годика. Косметолог дочке делала прокол ушей. Врач очень аккуратно сделала прокол, вежливая, и понравилось, как разговаривает с ребенком. Тьфу..тьфу, все замечательно и нет ни шишек, ни покраснений. Медицинские сережки купили здесь же. Цены нормальные. Салон находится рядом с домом и вариант записи по времени устроил. Внутри чисто и аккуратно.
    • Наталья, здравствуйте. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация спа-салона Европа Азия.
    Дарья 7 августа 2020 в 14:39 отзыв по телефону
    В этом спа-салоне я прокалывала уши. Приняли меня вовремя. Имя мастера я не помню, но могу отметить ее доброжелательность. Обработка инструментов и рабочего места мастера была произведена при мне. Я себя во время процедуры чувствовала комфортно, она прошла безболезненно. Мастер рассказала об ухе и заживлению. Украшение я покупала отдельно. Мне предоставили выбор украшений в салоне. Европу Азию я выбрала, наверное, потому что цена была не сильно большая. Обстановка и интерьер здесь приятные. В са – показать
    • Добрый день, Дарья.
      Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Спа-салон Европа Азия на метро Горьковская.
    Марина 4 августа 2020 в 13:54 отзыв по телефону
    Была на стрижке у мастера Марины. Я мастеру на пальцах объяснила, как меня подстричь, и у мастера все получилось. Стрижка была на короткие волосы и получилась модельной. Марина профессионал, знает свое дело. Меня все устроило. Мастер слышит, а это самое главное, и руки у неё легкие. У Марины вначале дочь подстриглась и мне очень понравилось. На ресепшен прекрасные и вежливые девушки. Я живу недалеко.
    • Добрый день, Марина.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, Спа-салон Европа Азия на метро Горьковская.
    Антон 29 июня 2020 в 12:55 отзыв по телефону
    Европа Азия — хороший, чистый салон. Когда входишь, понимаешь, что он располагает клиента. Я был здесь на стрижке у мастера Махамеда. Понравилась аккуратность и быстрота специалиста. Работу он выполнил минут за 30. Я объяснил, какую стрижку хочу, и мастер подстриг так, как я хотел. Администраторы при входе меня тепло встретили, предложили разместить одежду. Спасибо большой ребятам за их работу!
    • Добрый день, Антон.
      Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
    Валерия 29 июня 2020 в 12:00 отзыв по телефону
    Я являюсь постоянным клиентом салона, хожу на эпиляцию к Марии. Свою работу косметолог всегда выполняет качественно, учитывает мои пожелания. Мне перед процедурой нужно в душ и она это предоставляет. Я прошу сделать попрохладней в кабинете и она старается это сделать. В последнее посещение кондиционер плохо работал и было душно, но это было единожды. Мне нравится профессионализм, общительность, приветливость, вежливость Марии. Насколько я вижу, в кабинете у нее всегда чисто, стерильно. Администр – показать
    • Добрый день, Валерия.
      Нам очень приятно ваше доброе отношение и внимание к работе наших замечательных мастеров. Наши сотрудники — настоящие профессионалы, которые выполняют свою работу со всей душой. Непременно передадим ваши слова благодарности Марии. Надеемся на новую встречу.
    Сергей 6 июня 2020 в 15:14 отзыв по телефону
    Я впервые посещал этот салон. Нашёл в интернете ближайший к дому и позвонил. Мне предложили время, которое меня устраивало, и я сразу же записался. Мне очень понравилась обстановка в салоне и отличная работа парикмахера с клиентами. Я был здесь на стрижке. Парикмахер отлично выполнил свою работу. Он внимательно выслушал мои пожелания и всё сделал так, как я хотел. Полученным результатом я остался доволен. К сожалению, не запомнил имя мастера, это был мужчина. Разговаривал парикмахер со мной вежл – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Благодарим за такой позитивный отзыв.
      Рады, что работа мастеров оправдывает ваши ожидания!
      До новых встреч!
    Сергей 24 мая 2020 в 14:03 отзыв по телефону
    В прошлом году мы были в данном спа-салоне и нам все понравилось. В этот раз я приходил для покупки сертификата в подарок маме. Сотрудники были вежливые и доброжелательные. Они проконсультировали меня по стоимости сертификатов и услугам. Я сказал, что покупаю подарок для мамы и, главное, чтобы было побольше по времени и можно было расслабиться. Сотрудники помогли мне с выбором. Ценовая политика меня устроила. Сертификат действует до нового года.
    • Добрый день, Сергей.
      Бесконечно рады вашему отзыву. Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами салона и приобрели сертификат в подарок маме. Очень приятно, что вы отметили разнообразие программ и большой выбор сертификатов.. Будем рады вас видеть!
    Юлия 2 апреля 2020 в 19:49 отзыв по телефону
    На массаж я хожу только к Нанси. Мне очень нравится ее профессионализм и сильные руки. Плюс, она мне делает пилинг. Я очень довольна результатами и ощущениями, которые получаю после процедур. Очень нравится после процедур сходить в турецкую баню. Мой супруг тоже был здесь на массаже и остался очень доволен. Я всем своим знакомым рекомендую посетить этот салон. Помимо прекрасного специалиста, в салоне очень хорошая обстановка, приятная атмосфера.
    • Добрый день, Юлия! Спасибо за добрые слова. Приятно узнать, что Вы высоко оцениваете работу мастера и неизменно остаетесь довольны качеством и результатом процедур. Обязательно поблагодарим Нансию от Вашего имени. Приходите снова, всегда счастливы видеть Вас и Вашего супруга. С наилучшими пожеланиями, администрация спа-салона Европа Азия.
    Ольга 1 апреля 2020 в 15:49 отзыв по телефону
    Была в этом салоне впервые, муж купил посещение в подарок. В целом все понравилось, мастера хорошо работали, салон аккуратный, уютный, чистый, тут комфортно находиться. Единственное мне не совсем подходит техника массажа, я больше люблю точечный, у администратора уточнила, тут в этой технике не выполняют массаж. Но раз в год бы посещала этот спа-салон. Программу брали на 3 часа, мастера закончили чуть раньше, остальное время пила чай. В целом могу рекомендовать к посещению.
    • Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за то, что посетив спа-салон, Вы нашли несколько свободных минут и поделились впечатлениями. Приятно, что Вам понравился подарок супруга. Ждем новой встречи с Вами. С пожеланием отличного отдыха и уважением, администрация спа-салона Европа Азия.
    Любовь 20 марта 2020 в 13:54 отзыв по телефону
    Мне нравится тот материал который используют мастера в этом салоне. Записалась к мастеру Марии на окрашивание волос и на стрижку. Этот мастер достаточно быстро и качественно делает свою работу, умеет подобрать то, что нравится клиенту и достаточно приятная в общении. Администраторы вежливые, просили о помощи она все быстро помогла, все сделала. Выбрала именно этот салон потому, что салон работает на качественном материале.
    • День добрый, уважаемая Любовь. Благодарим Вас за внимание к работе салона и столь приятный для нас отзыв. Мы ценим ваше мнение и считаем его очень важным. Искренне рады, что вам понравилось качество работы мастера нашего салона. Непременно передадим благодарность непосредственно Марии. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация спа-салона Европа Азия.
    Дмитрий 13 марта 2020 в 19:54 отзыв по телефону
    Я регулярно хожу на массаж в спа-салон «Европа Азия» на метро Горьковская. Мне здесь все нравится, кроме цены. Для меня, конечно, немного дороговато, но массаж просто превосходный. Делают его здесь очень хорошо. Я всеми специалистами доволен. В процедурном кабинете настоящий релакс и очень расслабляющая атмосфера. Я бы с радостью сюда ходил бы чаще, если были какие-либо акции со скидками. Из всех салонов, в которых я побывал — этот самый лучший.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили работу спа-салона. Очень рады, что Вам понравился массаж, выполненный мастером. Ждем встречи с Вами. С пожеланием здоровья и уважением, администрация спа-салона Европа Азия.
    Максим 5 марта 2020 в 19:27 отзыв по телефону
    Я регулярно хожу в спа-салон Европа Азия на метро Горьковская. Я спортсмен и после тренировок мне просто необходим качественный массаж. Здесь делает все просто замечательно. Во-первых, массаж качественный, а во-вторых, персонал всегда старается угодить клиенту и записывает в удобное для меня время. Специалист по массажу высокой квалификации. Я всегда выхожу отдохнувшим и расслабленным. Доброжелательная атмосфера и уютная обстановка.
    • Добрый день, уважаемый Максим. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас безупречным уровнем сервиса. Всегда Ваши, администрация спа-салона Европа Азия.
    Юлия 2 марта 2020 в 19:04 отзыв по телефону
    Мне нравится мастер-парикмахер Денис. Он всегда выслушает мои предпочтения, все поймет, что я хочу, также сам может предложить, что мне необходимо. Всегда все получается так, как я и хотела. Видно, что он профессионал. Обстановка в салоне на должном уровне, всегда чисто и комфортно. Предлагают чай и кофе, принимают вовремя.
    • Здравствуйте, Юлия. Благодарим вас за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация спа-салона Европа Азия.
    Аля 18 февраля 2020 в 17:01 отзыв по телефону
    Мы всей семьей ходим в этот спа-салон. Здесь прекрасно все: начиная от хамама и заканчивая массажем. По сравнению с другими салонами, здесь все специалисты очень ответственно подходят к своей работе. В некоторых кабинетах можно обновить ремонт, но это ничто по сравнению с профессионализмом мастеров. Мои родители ходят сюда гораздо чаще, чем я и тоже всегда остаются очень довольны. Будем продолжать посещать салон Европа Азия!
    • Здравствуйте, уважаемая Аля. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашего салона. И мы искренне рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады Вас видеть. С наилучшими пожеланиями, спа-салон Европа Азия.
    Ольга 13 февраля 2020 в 15:24 отзыв по телефону
    Мы в спа-салон обращаемся во второй раз. В первый раз обращались в сентябре, покупали сертификат. Вот в феврале теперь приобрели во второй раз подарочный сертификат для нашей сотрудницы. Почему решили обратиться именно в этот салон, потому что от первой сотрудницы получили очень положительный отзыв о предоставленной услуги. Было хорошее качество услуг, в сертификат входил: массаж, маска и чистка лица, балийский массаж. И это нас сподвигло купить второй подарочный сертификат. Там идет хорошая ски – показать
    • День добрый, уважаемая Ольга. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, спа-салон Европа Азия.
    Анонимный пользователь 6 февраля 2020 в 15:22 отзыв по телефону
    Последнее время я хожу в этот спа-салон каждую неделю. Мне очень нравится то, как относится персонал к своим посетителям. Очень доброжелательно и приветливо встречают гостей, предлагают чай или кофе. Всегда отвечают на все возникающие вопросы, рассказывают о всех нюансах процедур. Администраторы учли все мои просьбы во время последнего визита. Хочу отметить, что в этом спа-салоне все очень красиво и современно оформлено, везде убрано и чисто. Очень комфортная атмосфера, мне приятно сюда возвраща – показать
    • Добрый день! Искренне рады получить столь высокую оценку нашей работы. Действительно, безумно приятно! Мы всегда стараемся доставить удовольствие нашим клиентам не только от работы нашего персонала, но приятной атмосферой и доброжелательным отношением. Наша мечта — чтобы все наши клиенты были такими же лояльными, как Вы! Всегда Ваш, Спа-салон Европа Азия.
    Любовь 4 декабря 2019 в 15:47 отзыв по телефону
    Я делала чистку лица у Марии, хожу постоянно к этому мастеру раз в месяц и стараюсь не пропускать, уже года три к ней обращаюсь. Результатом всегда довольна и не собираюсь ее менять. Она очень милая, энергичная, хорошо делает массаж. Все объясняет, нигде ни разу меня не поцарапала и больно не сделала, с точки зрения таких процедур. Все хорошо. Администраторы на ресепшене всегда все расскажут. Также покупаю продукцию в этом салоне. Качеством продукции я довольна.
    • Здравствуйте, Любовь! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны результатом профессиональной работы косметолога. Ждем Вас на процедуры. Гарантируем высокий уровень сервиса и множество положительных эмоций. С уважением, спа-салон Европа Азия.
    Ирина 4 октября 2019 в 17:52 отзыв по телефону
    Обращаюсь к мастеру Марине на стрижку. Мне очень нравится работа мастера, стрижку она выполняет отлично, а укладка всегда смотрится прекрасно!
    • Ирина, здравствуйте.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
    Анна 3 октября 2019 в 11:59 отзыв по телефону
    В этом салоне я была на укладке. Мне нужна была укладка ранним утром, я попросила мастера подойти пораньше. Мне очень понравилась пунктуальность мастера. К сожалению, я не запомнила имени мастера, укладка была выполнена аккуратно и качественно, продержалась долго.
    • Официальный комментарий заведения 4 октября 2019 в 10:14 , отредактирован 4 октября 2019 в 11:53
      Добрый день, Анна.
      Имя мастера Денис) Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в спа-салон и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
    Екатерина 22 сентября 2019 в 12:58 отзыв по телефону
    У косметолога Марии я была на консультации и процедуре. Мария очень доброжелательная, профессионально все рассказывает, объясняет, советует. Сама процедура прошла очень приятно, комфортно. В салоне чисто, ухоженно, все светлое и приятное. Косметика, которая есть в продаже, вся очень качественная. Персонал очень приветливый, профессиональный. Им можно доверять.
    • Екатерина, добрый день.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Будем ждать вас в гости снова!
    Владимир 14 августа 2019 в 21:24 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось, я был на SPA-программе. Устроило, как работают специалисты, как устроена работа внутри салона. Я остался доволен работой массажистов.
    • Владимир, добрый день! Спасибо за тёплые слова о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
      С наилучшими пожеланиями, администрация спа-салона Европа Азия.
    Анонимный пользователь 31 июля 2019 в 13:46 отзыв по телефону , отредактирован 21 августа 2019 в 11:35
    Мне подарили абонемент на SPA-программы и массаж в данном салоне. Мне очень понравились спа-процедуры, было очень приятно. Внутренняя обстановка в салоне очень хорошая. Один минус, что после массажа у меня остались синяки на ногах и было очень больно.
    • Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашего SPA-салона. Выполняют процедуры выходцы с о.Бали, прошедшие обучение и стажировку в ОАЭ и Восточной Азии. Салон Europe & Asia Medical Spa оказывает своим посетителям качественные имиджевые услуги. Spa для устранения признаков старения, поддержания упругости кожи, разглаживания морщин применяются аппаратная и инъекционные методики: лазерная эпиляция, RF-лифтинг и многое другое. Будем ждать Вас снова, администрация SPA-салона «Европа А – показать
    Александр 26 июля 2019 в 15:32 отзыв по телефону
    Я был на массаже в 4 руки. Мне очень понравилась процедура, так как моя спина, наконец-то, перестала болеть спустя долгое время. Это меня настолько порадовало, что я записался на повторный сеанс массажа.
    • Александр, добрый день! Спасибо, что поделились результатами процедуры. Это важно, чтобы люди знали об эффективности наших методик. Также всем именинникам мы дарим скидку 15%. Может быть и у Вас именины в этом месяце? Не забудьте сказать об этом администратору нашего салона. С наилучшими пожеланиями, администрация спа-салона «Европа Азия».
    Дарья 24 июля 2019 в 14:49 отзыв по телефону
    Была в этом салоне впервые на SPA-программе. Мастер замечательно выполнила свою работу, массаж сделала потрясающий. Но мне не понравился один момент: когда я отдыхала после процедуры, сидя в халате, администратор привела рабочих, они начали сверлить и вешать какие-то таблички. Это немого подпортило впечатление.
    • Дарья, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что обращение к мастеру салона было комфортным и Вы остались довольны результатом. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Ситуация больше не повторится, мы проследим за этим. Ждем Вас на процедуры! С самыми теплыми пожеланиями, администрация Medical SPA Europe&Asia.
    Нина 16 июля 2019 в 12:25 отзыв по телефону
    Я иногда посещаю этот спа-салон со своими подругами. Прихожу сюда отдохнуть телом и душой. Когда приезжают мои зарубежные друзья, я всегда их приглашаю в это место. Мне тут очень нравится. В салоне уютно, комфортно. В будние дни мало посетителей, спокойно. Персонал очень внимательный, отзывчивый, предлагает чай, напитки. Обычно мы посещаем хамам и массаж. Массажисты обходительные, вежливые, культурные. В этом спа-салоне у меня получается настоящий релакс-отдых.
    • Добрый день, Нина! Огромное спасибо за оставленный Вами отзыв) Будем всегда стараться радовать Вас и Ваших друзей. Мы желаем, чтобы приходя к нам в гости, Вы отдыхали и на несколько часов забывали о жизненных проблемах и просто наслаждались времяпрепровождением в Medical SPA Europe&Asia)
      Ждём Вас снова!

Марина 15 июля 2019 в 16:04 отзыв по телефону
    Мастер Татьяна очень понравилась. Без лишних слов вопросов сделала стрижку, волосы лежат хорошо. Понравился маникюр, но покрытие, ребро ногтя не перекрыто лаком.
    • Добрый день, Марина!

Спасибо за Ваш отзыв) Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Татьяне).
      Приносим извинения, что так получилось с покрытием. В следующий раз при записи в ногтевую студию, Вас ждёт приятный бонус)
      Ждём Вас снова)

Сергей 5 июля 2019 в 15:19 отзыв по телефону
    Посещаю данный салон шесть — семь раз в год. Изначально мне понравилось, то, что в подарок, шли услуги: ритуал с хамамом, маской, потом с массажем. Как приезжаю, всегда теперь хожу к ним, я доволен, мне все нравится!
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2019 в 13:30 , отредактирован 11 июля 2019 в 14:40
      Добрый день, Сергей! Спасибо большое за отзыв) Нам очень приятно, что Вы довольны результатом. Ждем Вас снова и надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами, представленными в нашем салоне.

С уважением, администрация
      Medical SPA Europe&Asia
    Любовь 1 июля 2019 в 15:06 отзыв по телефону
    К сожаления, имя специалиста не помню, но я очень довольна качеством ее работы. Прокол ушей был проведен без боли, быстро и качественно. Само главное, что заживает хорошо, без осложнений.
    • Добрый день, Любовь! Очень рады, что Вы остались довольны процедурой) Имя косметолога — Мария. У нее действительно «золотые» руки) Будем рады Вас видеть у нас в гостях снова!

Елена Воробьева 1 июля 2019 в 9:40
    Хочу поблагодарить за профессионализм чудесного косметолога Машеньку…
    Удивительный мастер, великолепные, волшебные ручки у Маши, невероятно душевный человечек, СПАСИБО, МАШЕНЬКА!!!
    И результат, меня очень порадовал результат после Ваших процедур!
    Оказалась в Вашем салоне случайно, вернусь еще обязательно....СПАСИБО!!
    • Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вам понравился результат. Нам будет очень приятно поблагодарить Марию за высокопрофессиональную работу. Ждем Вас и постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация Medical SPA Europe&Asia.
    Светлана 30 июня 2019 в 13:56 , отредактирован 30 июня 2019 в 17:27
    Много лет хочу к косметологу Марии и хочется поделится своими восторгами!
    Мастер просто космос! Я всегда остаюсь довольна. Хожу на уходы в основном и массаж. Отдельно восхваляю руки!! Мягкая но в тоже время глубокая проработка мышц, расслабление полное.. пока лежу улетаю полностью.. лицо сразу свежее и отдохнувшее, прекрасный лифтинг эффект. Маша умеет сочетать разные техники исходя из конкретного запроса клиента. Большое ей спасибо за ее труд и профессионализм. С любовью и благодарностью ️
    • Здравствуйте, Светлана! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы довольны результатом. Ждем Вас снова и надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами, представленными в нашем салоне)

Наталья 27 июня 2019 в 20:47 отзыв по телефону
    Очень хорошо! Массаж был сделан и не сильно, и не слабо, а именно то, что нужно.
    • Приветствуем Вас, Наталья! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Будем ждать Вас в гости снова!

Юлия 25 июня 2019 в 17:06 отзыв по телефону
    Я делала окрашивание корней у мастера Дениса. Мне нравится сервис в салоне. Мастер хороший. Он пользуется хорошей краской. Свою работу делает качественно.
    • Добрый день, уважаемая Юлия) Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне. Мы также очень признательны Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания.

С наилучшими пожеланиями,
    Юлия 21 июня 2019 в 19:48 отзыв по телефону
    Были в этом салоне впервые. Очень понравилась SPA — программа. Внимательные девочки, приятная атмосфера.
    • Приветствуем Вас, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили отличную работу специалистов и комфортную атмосферу в SPA. Приходите снова, всегда рады стараться для Вас!

Ольга 21 июня 2019 в 11:16 отзыв по телефону
    Я посещаю это спа-салон уже примерно больше двух лет, прихожу сюда адресно, а конкретно к косметологу Марии. Мне нравится ее профессиональный уровень и навыки, человеческие качества, я имею в виду, любезность, искренность, она умеет расположить к себе. Я вижу результат после проделанных процедур, меня устраивает продукт, на котором работает салон, поэтому я сюда и езжу и именно на Машу.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас безупречным уровнем сервиса.

Владимир 11 июня 2019 в 16:34 отзыв по телефону
    Понравилась работа администратора. Я позвонил в салон, у девушки администратора был очень приятный голос. Она уточнила наши потребности. Встретили нас гостеприимно. Мы хотели массаж ноэми и балийский, сделали и тот и другой. Я искал экзотику в плане массажистов, чтобы массаж делали и ты чувствовал себя как на Бали. У специалистов это получилось.
    • Владимир, добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг и полученным результатом. Мы ценим Ваш выбор! Обращайтесь, нам будет приятно позаботиться о Вас вновь.

С наилучшими пожеланиями,
    Мария 10 июня 2019 в 19:04 отзыв по телефону
    Я обратилась в данный салон впервые. Делала здесь окрашивание волос. Мне особенно понравился подход мастера Дениса и его качественная работа. Я осталась довольна результатом.
    • Уважаемая Мария, здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за чудесный отзыв. Очень рады, что Вы посетили нас и остались полностью довольны работой нашего мастера Дениса. Обязательно приезжайте к нам снова) Будем рады Вас видеть)

Администрация Medical SPA Europa&Asia
    Анонимный пользователь 31 мая 2019 в 18:42 отзыв по телефону
    Давно искала такого мастера, как Денис. Мне очень редко, когда всё устраивает, но это окрашивание волос выполнено отлично.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв) С радостью передадим Ваши теплые слова Денису. Приятно, что Вы доверяете профессионализму наших мастеров. Ждем Вас снова.

С добрыми пожеланиями, администрация спа-салона Europe & Asia Medical Spa.
    Светлана 31 мая 2019 в 12:55 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в это спа-салон только к одному мастеру Марии. Она отличный косметолог и хорошо проводит эпиляцию. Просто все шикарно!
    • Светлана, огромное спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим его Марии и приглашаем Вас посетить другие зоны нашего салона. Мы уверены, что работа наших специалистов Вас порадует)

С добрыми пожеланиями,
      администрация спа-салона Europe & Asia Medical Spa
    Анастасия 15 мая 2019 в 12:01 отзыв по телефону
    Мы впервые записались в этот салон на тайский массаж. Качеством массажа я осталась довольна, к мастерам у меня нет никаких претензий. Есть моменты в самом салоне, которые желательно исправить. В душевой не работал душ, вода текла просто из шланга, очень смутил нас этот факт. После массажа мастера начали мыть руки и жутко зашумела вода, из-за дребезжания воды, это привело нас к нервному состоянию. При чайной церемонии мы сидели, смотрели на голую стену, и пили не совсем вкусный чай. Мы были в дру – показать
    • Здравствуйте, Анастасия. Мы благодарим за отзыв о работе нашего салона. Искренне рады, что Вам понравилась работа мастеров. Руководству передадим Ваши замечания и предложения. Извините, что перечисленные в отзыве моменты испортили Вам отдых. Желаем здоровья и благополучия! С уважением, администрация спа-салона Europe & Asia Medical Spa.
    Наталья 25 апреля 2019 в 18:15 отзыв по телефону
    Я осталась очень довольна стрижкой. Мастер Денис хорошо понял особенности моего лица и волос, благодаря чему, получился хороший результат.
    • Приветствуем Вас, Наталья! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Безгранично рады, что созданный Денисом гармоничный образ Вам понравился. Мастеру вынесена благодарность за отличную работу. Ждем Вас в гости снова!

С уважением, администрация Medical SPA Europe&Asia.
    Ольга 23 апреля 2019 в 13:04 отзыв по телефону
    Я иногда посещаю этот спа-салон. Хожу к массажисту Маде, это опытный балийский специалист. Свою работу массажист выполняет хорошо, сеанс массажа проводит качественно. Я очень довольна.
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2019 в 12:09 , отредактирован 24 апреля 2019 в 13:58
      Спасибо за теплые слова, Ольга! Всегда рады Вас видеть у нас в гостях)

Администрация Medical SPA Europe&Asia
    Ксения 10 апреля 2019 в 11:07 отзыв по телефону
    Я была в этом салоне впервые, все понравилось. Специалист внимательный, услышала все мои пожелания, т.к. есть ограничения по здоровью. В процессе сеанса массажа интересовалась, как я себя чувствую. Отработала хорошо.
    • Ксения, спасибо большое за теплые слова! Для нас очень важно, чтобы нашим гостям было комфортно и уютно в нашем спа. Ждём Вас снова!
    Евгения 5 апреля 2019 в 17:39 отзыв по телефону
    Все шикарно, нет слов, как хорошо. Я знаю мастера Дениса давно, хожу постоянно к нему, стрижкой довольна. Мне нравится сам салон, нравится, как организована работа, нравится профессионализм мастеров. Красивый интерьер.
    • Добрый день, Евгения! Полностью с Вами согласны) Денис — профессионал своего дела. Будем рады Вас видеть у нас снова и снова!

С уважением, администрация Medical SPA Europe&Asia
    Наталья 29 марта 2019 в 17:11 отзыв по телефону
    Я была записана на уходовые процедуры для лица. Косметолог подобрала для меня правильный уход, отнеслась внимательно. Сама процедура была выполнена очень приятно. Но было бы хорошо, если бы в салоне была предусмотрена система скидок, когда покупаешь абонементы на несколько услуг или процедур.
    • Официальный комментарий заведения 17 апреля 2019 в 12:12 , отредактирован 17 апреля 2019 в 13:15
      Наталья, большое спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вам понравилось качество услуг нашего салона. Возможно администратор не довел до Вас информацию, но у нас конечно же предусмотрена система скидок, в том числе и на курсы процедур. Все специальные предложения представлены на сайте, в соцсетях и zoon. Мы обязательно с Вами свяжемся и проинформируем о всех специальных предложениях нашего салона.
      Всегда рады Вас видеть!
    Екатерина 27 марта 2019 в 13:21 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что всё было сделано аккуратно, маникюр эстетично выглядит. В процессе работы всё тоже было безукоризненно. Мастер Анастасия очень корректная. Мне было комфортно и морально, и физически. И результат меня устроил.
    Анна 22 марта 2019 в 15:36 отзыв по телефону
    Мне очень нравится этот Спа-салон, здесь продуманы все тонкости для того, чтобы клиент остался довольным. Это не просто процедура массажа, а релакс и оздоровление.
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего спа-салона. Мы счастливы узнать, что Вам все понравилось у нас. Рады стараться ради Вашего комфорта! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация спа-салона Europe & Asia Medical Spa.
    Диана 19 марта 2019 в 13:21 отзыв по телефону
    Я к этому мастеру хожу давно. Косметолог Мария все расскажет и подберет именно тот уход, который нужен тебе. Ничего лишнего. Все делает качественно. Я всегда остаюсь довольна ее работой.
    • Уважаемая Диана, здравствуйте. Спасибо Вам за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны визитом и работой мастера. Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация спа-салона Europe & Asia Medical Spa.
    Екатерина 3 февраля 2019 в 14:43 , отредактирован 3 февраля 2019 в 16:28
    Уже года 4 хожу к Маше — косметологу.
    Прекрасный специалист и очень приятный человек.
    Маша всегда посоветует, какую лучше процедуру выбрать. Очень внимательна и доброжелательна.
    Найти своего косметолога — нелёгкая задачка. Маша — как раз тот самый — «свой» человек
    • Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение! Передадим Вашу благодарность мастеру! Мария, действительно, высококвалифицированный специалист, который любит свою работу и прекрасно ее выполняет! Мы всегда рады Вас видеть в нашем салоне!
    • Светлана 4 февраля 2019 в 8:54
      Спасибо Вам! Маше мы обязательно передадим ваши слова)
    Екатерина 10 января 2019 в 18:53
    Любимый человек подарил подарочный сертификат в этот салон. Была первый раз. Попала к мастеру Made. Массаж просто супер. Made профессионал своего дела. И правда, как будто попала на остров Бали. Вернусь сюда снова и снова. Так держать!
    Виктория Ким 27 декабря 2018 в 12:59
    Добрый день! Была в Салоне на массаже и осталась в восторге от качества массажа, обходительности персонала и чистоты в салоне!
    Елизавета 29 августа 2018 в 23:58
    Добрый день, дорогие настоящие и будущие клиенты салона! Хочу выразить своё мнение по процедуре лазерной депиляции. Изначально я пробовала восковую и сахарную депиляцию в нескольких салонах города, но, как и многие девушки, столкнулась с проблемой непереносимости таких процедур на своей коже (появлялись воспаления и не проходили, несмотря на использование правильных мазей, кремов и т.д.). Намучившись и окончательно решив, что все, хватит издеваться над собой, по рекомендации пришла в салон «Евро – показать
    Илья 9 августа 2018 в 1:52 , отредактирован 9 августа 2018 в 7:50
    Был на общем массаже всего тела + маникюр. Массаж понравился, после 2х недель суточной сидячей работы мышцы застоялись, начались боли в спине и шее, массаж вернул им эластичность. После массажа любезно предложили чашечку хорошего чая.
    Также моя инженерная работа превратила ногти и кутикулу в ужасное состояние, девушка справилась на отлично, привела пальцы в идеальное состояние (ногти блестящие, ни одного заусенца, ни одной мозоли не осталось). Низкий поклон специалистам за массаж и маникюр. С уд
  • Елена 31 июля 2018 в 16:11
    Сегодня была на процедуре «Балийский праздник», это был подарок на день рождения! Ощущения просто восхитительные! Не процедура, а наслаждение!! Благодарю мастера Дэви, очаровательная, тактичная девушка с милой улыбкой! Моё тело пребывало в таком блаженстве! Процветания вам и благополучия!! Очень рекомендую эту процедуру и этого мастера!
    Ксюха без уха)0) 3 мая 2018 в 15:53
    можно ли проколоть у вас уши? и как проходит эта процедура?
  • Ксения 25 февраля 2018 в 22:29
    Как проходит процедура прокола ушей?
  • Марина 11 декабря 2017
    В этом замечательном салоне дарят радость людям. Всем красивым, волшебным девочкам большое спасибо. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Вам счастья и любви. Обязательно хочется к Вам вернуться и побывать в сказке.
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв. Нам будет приятно передать Ваши пожелания и благодарность коллективу. Ждем Вас, чтобы вновь подарить незабываемые эмоции и впечатления. Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация спа-салона Europe & Asia Medical Spa.
  • Лена и Люда 10 декабря 2017
    Хочется выразить слова огромной благодарности за проведение Spa — процедуры. Если есть рай на земле, то он длился эти два часа блаженства. Такие замечательные руки у массажистов. Настоящие профессионалы. Божественное впечатление, райское наслаждение. Храни вас всех Господь. Отдельное спасибо внимательным, чутким, заботливым и красивым сотрудникам салона. С Наступающим Новым Годом! Удачи!
    • Здравствуйте, Елена и Людмила! Огромное спасибо Вам за отзыв. Примите наши поздравления с наступившим 2018 годом! Желаем Вам счастья! Нам приятно, что работа мастеров вызвала столь яркие эмоции. Мы обязательно передадим благодарность коллективу. Приходите к нам, чтобы вновь испытать «райское наслаждение» от процедур. С уважением, администрация спа-салона Europe & Asia Medical Spa.
  • Анонимный пользователь 19 марта 2017
    Благодарю за проведенную процедуру «Тайна Фараонов» и за «СПА для двоих», чудесные мастера. Сказочные ощущения, глубокий и чувственный массаж, гармонично и профессионально. Прекрасная музыка. Такой подход и формат процедуры в Нижнем Новгороде не исполняют.
    Спасибо от всей души.
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания о процедурах. Время, проведенное в спа-салоне, наполняет жизнь позитивной энергией. Нам будет приятно увидеться с Вами снова. С уважением, администрация спа-салона Europe & Asia Medical Spa.
  • Белорупова 15 декабря 2016
    От всей души поздравляю Дениса Николаева с наступающим Новым годом!
    Спасибо огромное за умелые, золотые руки. Дай бог тебе, Денис легкого, красивого, благополучного Нового года.
    А так же поздравляю девочек: Катеньку, Машеньку, Наташеньку, Мариночку- спасибо Вам огромное за ваше умение и подход. Молодцы девочки!
    Прошу Вас за хорошее обслуживание выделить большую премию.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. С радостью передадим Ваши теплые слова и благодарность коллективу. Приятно, что Вы доверяете профессионализму наших мастеров. Ждем Вас снова. С добрыми пожеланиями, администрация спа-салона Europe & Asia Medical Spa.
  • Люба Валенцова 27 апреля 2016 в 23:03
    Кто хочет сделать Лазерную Эпиляцию — НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ В ЭТОМ САЛОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Просто кошмарно, косметолог ужасный, никакой информации об уходе после эпиляции клещами не вытащишь, а ведь это не я ее должна была спрашивать!!! Толку ноль, внизу (делала глубокое бикини) кожу не пожелала как следует натянуть, в результате чего НИ ОДИН ВОЛОС НЕ ВЫПАЛ. Кошмар и ужас, выкинула деньги на ветер. Короче, поставила одну звезду, да и то только за работу администратора, очень милая девушка была, веж – показать
    • Здравствуйте, Любовь! Спасибо Вам за отзыв. Пожалуйста, примите наши извинения. Мы огорчены Вашим комментарием и обратим особое внимание на работу специалистов, выполняющих данную процедуру, чтобы избежать повторения подобной ситуации. С уважением, администрация спа-салона Europe & Asia Medical Spa.
    Екатерина 13 июля 2015 в 18:14
    Просто ужасный салон, отвратительный, лживый и хамоватый персонал. Ужасное отношение к клиентам. Никому никогда не посоветую!
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за отклик. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. С коллективом проведена беседа по соблюдению правил общения сотрудника с клиентом. Ждем Вас и обещаем высокий уровень обслуживания. С уважением, администрация спа-салона Europe & Asia Medical Spa.
    Анонимный пользователь 1 марта 2015 в 15:10
    Была на Спа в этом салоне. Мне не понравилось. Хамам хороший, массаж тоже не плохой, но в комнате массажа было заметно прохладно, я замёрзла, особенно после хамама. Массаж лица массажем трудно назвать — грубо и не профессионально. В сравнении с другими Спа этот спа на троечку, хотя цена не малая. P.S. Спа был подарком от любимого, поэтому совет для мужчин берите программу без массажа лица.
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за отклик. Примите извинения за доставленные неудобства. После посещения турецкой бани, Вы могли почувствовать дискомфорт из-за изменения температурного режима от +35 градусов в раздевалке до +20 — +23 градусов в кабинете, где выполняется процедура. Что касается массажа лица, то мы удивлены и огорчены Вашим комментарием. Поскольку наши специалисты обладают необходимым опытом и квалификацией. В любом случае мы обратим особое внимание на их работу. Надеемся, что Вы измени – показать
    Анонимный пользователь 28 сентября 2014 в 16:13
    Супер!!!
    • Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Нам будет приятно, если Вы вновь посетите наш спа-салон, чтобы отдохнуть и почувствовать себя счастливым. С наилучшими пожеланиями, администрация спа-салона Europe & Asia Medical Spa.
    Анонимный пользователь 23 июля 2014 в 17:50
    Делала гавайский массаж,зто просто восторг,чувствовала потом себя заново рожденной,обстановка понравилась-лепестки роз и все такое. Только мало по времени и дороговато. В другом салоне мне делали в 2 раза дольше,но не так качественно…
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы чувствуете себя прекрасно после уникальной процедуры массажа, способствующего расслаблению и обладающего оздоравливающим эффектом. До встречи! С уважением, администрация спа-салона Europe & Asia Medical Spa.
  • Спа-салон Европа Азия 1 октября 2018 в 10:37 через ВКонтакте , отредактирован 20 ноября 2018 в 1:59
    Medical SPA «Europe&Asia» — это профессиональный косметический центр и spa-салон Нижнего Новгорода.
  • Николай Кожин 24 ноября 2012 в 15:39 через ВКонтакте
    Все свои да наши!)
  • Людмила Купоросова 29 ноября 2011 в 9:48 через ВКонтакте
    Роскошь может быть доступной. Это подтверждает открытие, которое отпразднуют все, кто стремится к гармонии души и тела, кто следит за своим здоровьем и уделяет особое внимание своей внешности.
    Неизвестный гость 7 июня 2020 в 14:22 про специалиста этого места Марию Кузякину , отредактирован 9 июня 2020 в 8:47
    В субботу, 06.06 была на приёме у Марии. Впечатление осталось мягко говорят так себе, может она была не в настроении, но отвечала на каждый вопрос грубо и невежливо, это недопустимо для такого салона как ваш!
    • Добрый день.
      Жаль, что вы не представились, и мы не имеем возможности обратиться к вам лично. В любом случае, приносим вам свои искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Мария — внимательный и тактичный человек и косметолог с высочайшим профессиональным уровнем. Мы обязательно передадим ей ваш комментарий, который поможет ей в дальнейшей работе. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Постараемся соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
      С уважением, Спа-
    Михаил 5 июня 2020 в 16:36 про специалиста этого места Дениса Николаева отзыв по телефону
    Я впервые обращался в этот спа-салон. Мне делали мужскую стрижку. Мастер Денис Николаев профессионал своего дела, сделал всё быстро. Я обратился в этот салон, потому что другие были закрыты. Нашел этот салон в интернете, он попался первым. Администраторы работали хорошо. Спа-салон произвёл на меня положительное впечатление, обязательно приду ещё.
    • Михаил, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв.
      Денис всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация спа-салона Европа Азия.
    Ольга 4 июня 2020 в 17:44 про специалиста этого места Марию Кузякину , отредактирован 5 июня 2020 в 15:28
    Мне тоже не понравилось у Марии на приеме. Вспоминаю и дрожь берет. Посоветовала подруга и нам обеим одинаковые средства подобрала и «втюхивала» очень навязчиво средства по уходу за лицом. Не советую.
    • Добрый день, Ольга. Спасибо за ваш отзыв. Искренне огорчены, что вы остались недовольны приемом.
      Для того, чтобы мы могли разобраться со сложившейся ситуацией и оценить действия косметолога, пожалуйста, обратитесь непосредственно в наш спа-салон по телефону, указанному на странице. Заранее благодарим вас за помощь!
      • Оксана 6 июня 2020 в 10:32 про специалиста этого места Марию Кузякину
        Добрый день. Ну не то чтобы прям идеально, но второй раз бы на эпиляцию не пришла. Не мой специалист, ничего плохого не скажу, но движения и правда грубоваты слегка и резкие.
        • Добрый день, Оксана. Нам очень жаль, что работа мастера вам не на столько понравилась, чтобы вернуться на следующий сеанс эпиляции. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что Мария оказалась не вашим специалистом. Мы передадим информацию и ваши рекомендации сотруднику. Спасибо, что помогаете становиться лучше!
          С уважением, Спа-салон Европа Азия на метро Горьковская.
    Валерия 17 марта 2020 в 14:04 про специалиста этого места Марию Кузякину отзыв по телефону
    Я была на эпиляции в этот раз, всегда обращаюсь к моему любимому мастеру косметологу, эстетисту Марии Кузякиной! Она нравится мне, как специалист, нравится качество процедуры, которую она мне оказывает, как человек — очень приятная! Когда Мария была в отпуске, мне пришлось пойти в другой салон, в итоге поняла, что она эту процедуру делает намного лучше! Также как-то была на массаже в этом спа-салоне — тоже понравилось! Когда-то выбрала именно его, потому что близко к моему дому. Мне нравится инд – показать
    • Добрый день, Валерия! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что работа Марии высоко оценена Вами, а каждое посещение спа-салона сопровождается исключительно положительными эмоциями. Мы всегда рады стараться для Вас, приходите в гости снова! С уважением, администрация спа-салона Европа Азия.
    Юлия 16 июня 2019 в 0:51 про специалиста этого места Марию Кузякину
    А мне не понравилось на приеме у Марии! Грубые движения, никакого результата. Средства подобраны неверно! Больше не приду и советовать никому не стану
    • Официальный комментарий - Европа Азия 24 июня 2019 в 12:48 , отредактирован 26 июня 2019 в 17:18
      Здравствуйте, Юлия! Спасибо за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна и ценна. Приносим искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

С уважением, администрация Medical SPA Europe&Asia
    Наташа 27 января 2019 в 19:58 про специалиста этого места Марию Кузякину
    Сейчас найти своего косметолога почти также важно, как встретить свою вторую половинку. Ведь вы доверяете этому человеку самое дорогое — свое лицо, молодость, свое настроение. Я очень рада, что познакомилась с Машей — прекрасным мастером, с легкой рукой и большим багажом знаний. Была у Маши на пиллингах, массажах, чисткой — и результат на лицо. Вернее на лице)))
  • Ольга Балыкина 27 декабря 2018 в 22:42 про специалиста этого места Марию Кузякину , отредактирован 28 декабря 2018 в 6:08
    Косметолог, эстетист Мария Кузякина the best!!!
    Спасибо за лёгкую руку и всегда душевный приём!

Светлана 27 декабря 2018 в 13:03
    Мучали боли в спине и одолевал постоянный стресс
    Балийский массаж сделал невозможное!
    Я очень вам благодарна!
    Светлана 25 декабря 2018 в 19:15
    Мне очень понравилось! Была на педикюре и массаже. Ребята очень стараются и администраторы приветливые. В ходе массажа приятно было расслабиться и почувствовать, что мастер понимает, где зажимы и внимательно их прорабатывает. Педикюр тоже очень тщательный и покрытие идеальное!
    Анонимно 3 мая 2018 в 10:10
    Очень не понравилось посещение к косметологу Марии Кузякиной. Навязывала чистку лица,спрашивала возраст и говорила что лицо не сияет,уговоривала навязчиво покупать средства по уходу. Ненавязчивый сервис должен быть. Отношение как не к человеку,а кошельку с деньгами. Позор! Больше не приду и советовать никому не буду!!!!!
    Ольга 23 марта 2018 в 8:20
    Приходила в салон делать педикюрпопросила мастера показать как дезинфицируются инструменты,при мне вскрыть пакет с ними(в большинстве салонов это делают всегда,пакет с датой дезинфекции вскрывают при клиенте сами),а мастер отказалась это делать,инструменты просто лежали на столе,педикюр делать не стала,тк подозреваю,что положенной дезинфекции инструментов нет,мастер грубоватая,с видом полного равнодушия сквозь зубы процедила,что другого пакета нет,не советую терять время свое

Официальная группа Вконтакте спа-салона Европа Азия на метро Горьковская

• Спа-салон Европа Азия 1 марта в 14:18
    Вот и наступила весна
    А это значит, что пора готовиться к сезону отпусков и открытой одежды И не забудьте о Международном женском дне! Все мы хотим ослепительно выглядеть 8 марта ️
    Подтянуть кожу, сделать её упругой, вернуть тонус и придать здоровый сияющий вид помогут процедуры на аппарате Power Shape
    Работа аппарата построена на одновременном воздействии радиочастотного лифтинга (RF- лифтинга) и липолитического лазера. Благодаря совместной работе этих технологий можно добиться заметного омоложения в кратчайшие сроки! Уже после первых пр— Читать дальше
  • Спа-салон Европа Азия 23 февраля в 13:06
    Сегодня мы поздравляем наших защитников с праздником!
    От всей души мы желаем исполнения желаний, успехов, незабываемых эмоций
    Мы всегда рады видеть вас в нашем СПА ‍ ️ ️
    А вы уже поздравили своих мужчин? Делитесь в комментариях, какие подарки сегодня получили ваши защитники?
  • Спа-салон Европа Азия 22 февраля в 16:11
    Думаете, как порадовать его на 23 февраля? У нас есть решение!
    Подарите ему сертификат в Medical SPA «Europa&Asia» Хаммам, массаж, косметология, ногтевой сервис, парикмахерские услуги и, конечно же, СПА-ритуалы, переносящие в атмосферу райских островов! ️
    Оформить сертификат вы можете у нас в СПА или онлайн Звоните по телефону +7 (930) 273-77-85 или пишите в Direct