Студия Barbaris Nail Studio

Специалисты студии Barbaris Nail Studio

Отзывы о студии Barbaris Nail Studio

4.9
    Олеся 23 ноября 2020 в 15:50 про специалиста этого места Веронику Романычеву
    Делала у Вероники образ (макияж и прическа) к мероприятию. Осталась ооочень довольна. Все как-то быстро, легко и красиво. Макияж держался долго!
    Елизавета 16 ноября 2020 в 9:41 про специалиста этого места Татьяну Казакову
    Таня — профессионал своего дела! Очень аккуратный, внимательный мастер и хороший человек)) очень рекомендую!
    Татьяна 15 ноября 2020 в 17:10
    Спасибо BARBARIS за мои красивые и ухоженные ногти и руки. Отдыхаю в студии и душой и телом, очень приятные девочки-мастера и уютное помещение!)
    Екатерина 15 ноября 2020 в 15:33
    Замечательная студия! Красивая, светлая, уютная! Мастера профессионалы! Очень большое разнообразие цветов. Я довольна)
    Ева 15 ноября 2020 в 15:12
    Весной будет 7 лет как регулярно делаю маникюр у мастера Насти, результат всегда радует. Спасибо за атмосферу, отличное настроение и конечно красивую, качественную работу!
    Дарья 15 ноября 2020 в 15:08
    Обожаю вашу студию! Ходим вместе с молодым человеком, он тоже очень доволен:) очень люблю мастера Таню, она просто солнышко! Огромный выбор цветов, чистота и порядок, все инструменты вскрывали при мне, я на это всегда обращаю внимание. В студии атмосфера абсолютного релакса и спокойствия и сааамые удобные педикюрные кресла! ️ Люблю!!
    Олеся 5 ноября 2020 в 20:39
    Уже почти 4 года постоянный клиент этой студии! Уютно, душевно, качественно и со вкусом! Спасибо, что вы есть!
    • Приветствуем вас, Олеся!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия Barbaris Nail Studio.
    Анастасия 23 октября 2020 в 19:49
    Просто великолепно! Безумно уютная атмосфера! Идеальный маникюр, быстро, качественно до малейших деталей, всегда самые топовые новые коллекции цветов уже у них есть)) а какие удобные у них кресла для педикюра, я очень комфортно расположилась в этом кресле с чашечкой вкусного кофе и ноутбуком)
    Идея такова — если один раз придете, будете возвращаться снова и снова, не лечится))
    Дарья 23 октября 2020 в 16:09
    Сегодня отдохнула и душой и телом! Было прекрасно все: маникюр, атмосфера, фильм ️ Спасибо большое мастерам из Barbaris за такую сказку ️

4.9
    Елена 23 октября 2020 в 17:06
    Если коротко, то все очень хорошо
    Екатерина 15 ноября 2020 в 15:43 про специалиста этого места Татьяну Казакову
    Очень хороший мастер