Студия маникюра и педикюра RYBKA beauty на улице Максима Горького

Акции студии маникюра и педикюра RYBKA beauty на улице Максима Горького

Отзывы о студии маникюра и педикюра RYBKA beauty на улице Максима Горького

4.1
    Оксана 17 декабря 2020 в 12:16
    Достоинства
    Обожаемая мною студия! Хожу сюда уже много лет. Красиво, уютно, всегда идеально чисто, мастера и администраторы вежливые, всегда приветливые. Спасибо мастеру Дарье, в очередной раз ушла из студии с прекрасным настроением и отличным педикюром)
    • Оксана, здравствуйте! Большое спасибо за отклик, мы очень признательны.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. Надеемся на новую встречу!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация студии маникюра и педикюра RYBKA beauty.
    Анастасия 27 января 2020 в 19:46
    Делала маникюр с покрытием гель. лаком Luxio 25.01.20. Само покрытие было выполнено не очень аккуратно. К сегодняшнему дню отвалилось уже 3 ногтя. В этой студии первый раз и такое вижу в-первые, чтобы лак взял и отвалился целиком спустя неделю. Делала в жар-птице
    • Добрый вечер, Анастасия. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого гостя. Искренне огорчены, что Вы остались недовольны покрытием. Хотим Вас заверить, что мастера студии – опытные и высококвалифицированные специалисты. Сотрудники используют гель-лаки от лучших мировых производителей, которые держатся без сколов долгое время.
      Однако мы не оставим Ваш комментарий без внимания и передадим всю информацию руководству. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, администрация с
  • Алла 28 декабря 2019 в 14:48
    Заказываю обратный звонок. Аппарат соединяет, а сотрудники выказывают игнор уже два раза.... Досадно. Желание к вам прийти уменьшается соответственно неотвеченным звонкам, уважаемые.
    • Официальный комментарий заведения 7 января 2020 в 6:01 , отредактирован 11 сентября 2020 в 10:39
      Здравствуйте, Алла! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что Ваш звонок не удалось своевременно обработать. Действительно, в предпраздничное время поступает большое количество входящих вызовов и не на все, к сожалению, удается ответить. Приносим извинения за доставленные неудобства. Постараемся впредь не допустить повторения подобного и сделаем всё, что в наших силах, чтобы у гостей оставались только положительные эмоции на каждом этапе обращения в студию. Спасибо, что помогаете стан – показать
  • Ануш 14 ноября 2019 в 18:42
    Ужасный салон
    Делала наращивание за 3 000 ногти отвалились за один день
    Бесплатно переделывать и возвращать деньги не хотят
    Обещают перезвонить, не перезванивают, не отвечают, трубки сбрасывают
    Больше приходить к вам не буду и всем знакомым скажу, что у вас самый ужасный салон
    • Здравствуйте! Пожалуйста, не искажайте факты. Вам было предложено записаться к любому мастеру нашей студии. Для бесплатной переделки работы позвоните, пожалуйста, по телефону 423-28-30 и администратор предложить вам свободное время для записи.
  • Ирина 22 августа 2019 в 14:37
    Замечательный салон! Все девочки очень приятные и дружелюбные! Особенно большое Спасибо нашему мастеру Юле за прекрасный маникюр! Очень приятная всегда обстановка! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2019 в 10:04 , отредактирован 11 сентября 2020 в 10:45
      Добрый день, Ирина! Спасибо за тёплые слова о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра и педикюра.
    Одна Такая 15 июля 2019 в 10:59
    Для меня «Пуассон Дор» на Горького — это качество, оперативность и приятная атмосфера! Всегда! Чистота, красивые сотрудники и дружелюбие) выражаю особую благодарность Надежде, Наталье и Юлии) эти люди любят свою работу, спасибо Вам за таких сотрудников!)
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2019 в 23:19 , отредактирован 11 сентября 2020 в 10:45
      Добрый вечер! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Несказанно приятно знать, что Вы столь высоко оцениваете работу студии и профессионализм сотрудников. Обязательно поблагодарим Надежду, Наталью и Юлию от Вашего имени. Приходите снова, всегда счастливы стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра и педикюра.
    Елена 10 июня 2019 в 14:29
    Слова благодарности мастеру по маникюру Юле! очень приятная, спокойная, знающая свое дело девушка! Настоящий профессионал!
    • Официальный комментарий заведения 5 июля 2019 в 21:36 , отредактирован 11 сентября 2020 в 10:47
      Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мастеру Юле будет вынесена благодарность за отлично выполненную работу. Рады, что смогли оправдать возложенные Вами ожидания. До новых встреч! С уважением, администрация студии маникюра и педикюра.
    И 25 мая 2019 в 13:29 , отредактирован 25 мая 2019 в 18:44
    Полтора года хожу в студию на Горького. Была у всех мастеров, но последний год хожу только у Лене. За 3 месяца устранили проблему,с которой мучилась с 10летнего возраста. Спасибо огромное. Более грамотного мастера не встречала. Лена поэтапно объясняла, что и зачем делает, предложила 3 варианта устранения проблемы,давала рекомендации. До этого же мастера говорили,что это моя особенность и ничего нельзя сделать. я впервые в своей жизни осознала,что в правильных руках мои ногти на руках и ногах буд – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 июня 2019 в 17:08 , отредактирован 11 сентября 2020 в 10:47
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны Вам за неизменный выбор студии на протяжении столь длительного периода времени. Рады, что вместе с Еленой Вам удалось за три месяца устранить проблему, которая беспокоила с детства. Обязательно приходите снова, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация студии маникюра и педикюра.
    Dasha Komogorova 10 мая 2019 в 14:04
    Была в студии на Горького на маникюре, попала к мастеру Надежде, наконец нашла мастера, который меня услышал и сделал так, как я хочу!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 20 мая 2019 в 17:25 , отредактирован 11 сентября 2020 в 10:47
      Добрый день, уважаемая Дарья. Благодарим Вас за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Работа Надежды действительно заслуживает только самых лестных слов. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо. Надеемся увидеть Вас вновь, до встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра и педикюра.
    Яна 4 мая 2019 в 6:32
    Хожу в салон на Горького к мастеру Наталье все всегда прекрасно и маникюр и педикюр. Надо было маникюр сделать срочно, Наташа не работала, но подумала ладно сделаю у другого мастера и очень пожалела мастер Надежда все впечатление о салоне испортила вообще не формат она. Поранила палец аппаратом, форма ногтей сделала которую не просила, уточняла ньюансы у другого мастера по нанесению лака., в итоге на следующий день от отслоился. Больше к ней никогда не пойду.
      Добрый день, уважаемая Яна. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Непременно проведем работу с Надеждой. Будем рады, если вы и впредь будете пользоваться нашими услугами, записываясь к Наталье. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация студии маникюра и педикюра.
    Анна 1 апреля 2019 в 9:57
    29.03.19 посетила новый салон на ул. Горького 161 «POISSON D'OR», была на процедуре по наращиванию ресничек.
    Салон очень красивый, с качественным и дорогим оборудованием.
    Лена — Мастер с большой буквы. Обратилась по рекомендации и ни капельки не пожалела, что была именно у нее. Сама работа на очень высоком уровне. Реснички стали идеальными, взгляд, глаза, даже без макияжа выразительные и смотрятся как родные. Спасибо вам и ей огромное!
    Теперь буду ходить только туда, всем советую!
    Процветания в
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2019 в 17:22 , отредактирован 11 сентября 2020 в 10:48
      Здравствуйте, Анна! Большое спасибо Вам за отзыв. Ваши добрые пожелания и слова благодарности обязательно передадим коллективу и персонально Елене. Мы искренне рады, что Вы довольны красотой идеальных ресничек. С уважением, администрация студии маникюра и педикюра.
  • Анонимный пользователь 19 марта 2019 в 0:56 , отредактирован 19 марта 2019 в 12:27
    Долгое время посещала данный салон, выбрала «своего мастера». Выбрать «мастера» было крайней необходимостью, поскольку
    несмотря на красивый интерьер и удобное расположение нескольких салонов по городу, в этой сети хороший мастер — это редкость, признаться честно. Несколько раз были недочёты со стороны услуг за 2 года посещения данной сети, но вопросы решались полюбовно. Крайний раз ужасный сервис со стороны «другого мастера» и безответный призыв директору придти на помощь (в качестве комплиме
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2019 в 18:55 , отредактирован 11 сентября 2020 в 10:48
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы крайне удивлены описанной Вами ситуацией. Безусловно, очень важно, чтобы качество предоставляемых услуг радовало гостей, а некорректная работа незамедлительно исправлялась. Сожалеем, что Вам было отказано в корректировке и ошибка мастера осталась не исправленной. Уточните, пожалуйста, когда Вы обращались к специалисту. Проведем детальную проверку и примем все необходимые меры. С уважением, администрация студии маникюра и педикюра.
      • Анонимный пользователь 22 марта 2019 в 9:22
        Благодарю за уделённое время для написания деликатного и милого ответа «на публику». Однако не могу понять, кто пишет эти ответы и какие именно меры могут быть приняты, против «хозяйки» сети, которая открытым текстом «послала» меня… в другой салон)))) спасибо, ничего не нужно, с Вами уже все понятно, я и мои знакомые уже нашли тот самый другой салон, в которой отправляли)))) отзыв был оставлен не для того, что мне от Вас что-то нужно, а для того, чтобы клиенты знали, что пока они пришли 1 или – показать
        • Таня 31 мая 2019 в 22:48
          Я постоянный клиент и очень удивлена, что читаю подобное о салоне в который хожу уже много лет. Я бы тоже хотела оставить отзыв для клиентов, чтобы они понимали, что в салонах poisson dor все мастера к которым я попадала (и мои подруги) очень классные и как люди и как мастера, я выбрала своего мастера и довольна им как никогда, но часто хожу с подружками так сказать «за компанию» и все остаёмся довольные!!!
          • Официальный комментарий заведения 23 июня 2019 в 12:29 , отредактирован 11 сентября 2020 в 10:47
            Таня, добрый день. Благодарим вас за добрые слова! С уважением, администрация студии маникюра и педикюра.
    Ирина 8 марта 2019 в 22:50
    Сегодня была в салоне,делала маникюр.Салон очень уютный, маникюр делала Елена.Мне очень все понравилось, все на высшем уровне,отличный подарок на 8 Марта. Всем советую посетить этот салон.
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2019 в 18:41 , отредактирован 11 сентября 2020 в 10:48
      Добрый вечер, Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна, чтобы продолжать и дальше радовать гостей изо дня в день лишь качественной работой. Ждем Вас снова! С уважением, администрация студии маникюра и педикюра.
    Лена 7 марта 2019 в 11:45 , отредактирован 7 марта 2019 в 18:36
    Сегодня была в очередной раз у своего любимого мастера Натальи,как всегда не сомневалась,что уйду с прекрасным маникюром и отличным настроением всё прошло как всегда на высшем уровне восхитительно и фантастически
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2019 в 18:38 , отредактирован 11 сентября 2020 в 10:48
      Здравствуйте, Елена! Огромное Вам спасибо за отзыв и фотографии отличной работы мастера. Благодарны Вам за оказанное доверие мастеру. Наталье вынесена похвала за великолепную работу. До новых встреч! С уважением, администрация студии маникюра и педикюра.
    Анна 3 марта 2019 в 16:20 , отредактирован 3 марта 2019 в 17:42
    Хожу в студию Пуассон Д’ор на улице Горького уже 1,5 года к мастеру Наталье и на маникюр, и на педикюр. И всегда ухожу в полном восторге!!!) Очень отзывчивый персонал и сама мастер, всегда посоветует, всегда аккуратна, всегда ответственно подходит к работе, учитывая текстуру, состояние и особенность ноготочков и кожи, и сама по себе очень позитивный и добросовестный человек!!!) У меня тонкие и ломкие ногти, но благодаря профессионализму Натальи, хожу с ухоженными руками и с хорошей длинной ногт – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 марта 2019 в 16:48 , отредактирован 11 сентября 2020 в 10:48
      Добрый день, Анна! Выражаем Вам благодарность за позитивный отзыв. С радостью поблагодарим коллектив и персонально Наталью. Ждем Вас и гарантируем великолепный результат и отличное настроение. С уважением, администрация студии маникюра и педикюра.
    Светлана 2 марта 2019 в 15:59
    Хотелось бы выразить благодарность салону POISSON D’OR за умелых мастеров, зачастую,перед командировками, на которых нужно выглядеть безупречно, а руки- визитная карточка, девочки салона наводят мне красоту. Недёшево, но цена соответствует качеству. Хотелось бы отметить мастеров Наталью и Юлию. У Натальи я была 1 марта и осталась очень довольной, поскольку, весной хочется уже яркого и эксцентричного маникюра и настроения)!
    • Официальный комментарий заведения 20 марта 2019 в 16:49 , отредактирован 11 сентября 2020 в 10:48
      Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку студии. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой наших мастеров. Ваши слова благодарности мы передадим руководству и коллективу. С уважением, администрация студии маникюра и педикюра.
    Евгений 2 марта 2019 в 15:46
    Хоть и мужчины на педикюр ходят редко, я раз в пол года обязательно посещаю мастера, хотя супруга у меня сама является мастером, но ленится делать это мне-приходиться пользоваться услугами салона, в целом, я остался доволен: и сервисом и внимательным мастером Натальей. Наталья помогла мне решить проблему с вросшим ногтем))
    • Официальный комментарий заведения 20 марта 2019 в 16:21 , отредактирован 11 сентября 2020 в 10:48
      Добрый день, Евгений! Огромное спасибо Вам за отзыв. Рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о Наталье. Нам приятно, что Вы довольны результатом её работы. Ждем и обещаем всегда высокое качество оказываемых услуг. С уважением, администрация студии маникюра и педикюра.
  • Ольга 2 марта 2019 в 15:38
    Выражаю огромную благодарность мастеру Наталье,очень квалифицированный специалист и просто мастер своего дела!Не первый раз прихожу к ней на услуги,всегда все на высшем уровне.У меня огромная проблема с вросшими ногтями,ни один специалист не мог справиться,Наталья решили все мои проблемы навсегда.Я ваш клиент,огромное спасибо и побольше вам благодарных клиентов.
    • Официальный комментарий заведения 20 марта 2019 в 16:14 , отредактирован 11 сентября 2020 в 11:03
      Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв. Ваши добрые пожелания и слова благодарности мы обязательно передадим мастеру. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму Натальи. До новых встреч! С уважением, администрация студии маникюра и педикюра.
    Анонимный пользователь 2 марта 2019 в 15:32 , отредактирован 2 марта 2019 в 18:19
    Добрый день! Хочу выразить благодарность, за прекрасный маникюр, мастеру Наталье!
    Очень качественно, быстро, гель лак под кутикулу. Маникюр очень чистый!
    Первый раз настолько в восторге от маникюра! Теперь только к Вам!
    • Официальный комментарий заведения 20 марта 2019 в 16:08 , отредактирован 11 сентября 2020 в 11:03
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы в восторге от маникюра. Мы с большим удовольствием поблагодарим Наталью за прекрасную работу. Ждем встречи с Вами. С уважением, администрация студии маникюра и педикюра.
    Мария 4 февраля 2019 в 18:50 , отредактирован 4 февраля 2019 в 19:58
    Добрый день, хожу в этот салон делать педикюр очень довольна. Но решила сделать маникюр и честно мне не понравилось, поранили несколько раз кожу, залили кутикулы, долго и тщательно пытались вытащить гель — лак оттуда больно и безуспешно. В итоге взяли 1540, хотя по телефону назвали стоимость 1390, приплюсовали в конце выравнивание пластины, не предупредив даже, первый раз такое.
    За такую стоимость гель-лака хочется видеть ногти без нареканий.
    Очень расстроенная вышла от Вас.
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2019 в 15:24 , отредактирован 11 сентября 2020 в 11:04
      Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отклик. Искренне сожалеем о том, что работа мастера не оправдала Ваших ожиданий. Пожалуйста, примите наши извинения. В этом случае Вам следовало с претензией обратиться к администратору, чтобы мы имели возможность исправить неудовлетворительный результат. С уважением, администрация студии маникюра и педикюра.
    Елена 23 декабря 2018 в 20:13
    Это был худший педикюр в моей жизни!!! Пришла в студию на Горького, так как раньше делала там педикюр и маникюр у Жанны. В этот раз у меня была мастер некая Алена. Началось с порога. С того, что мне не предложили тапочки, когда я пошла снять колготки в туалете, потом, когда я их попросила, во взгляде администратора читалось недоумение «а зачем», когда я попросила плед, потому ято была в юбке, чтобы прикрыть голые ноги, мне его дали, но просто ВЕСЬ в женских волосах. Пришлось подавлять брезгливо – показать
    • Анонимный пользователь 1 марта 2019 в 12:29
      Подтверждаю. я в это время в соседнем кресле находилась. Мне та самая Наташа сделала педикюр вполне прилично и в целом помалкивала, но, когда я вернулась в салон сделать маникюр, то была крайне обескуражена результатом и отношением. Снятие старого гель-лака и сам маникюр быстрый и неплохого качества, но то, что началось потом меня в крайней степени расстроило. Кожу вокруг ногтей на трех пальцах, несколько хабалистого поведения Наташа, запилила краем пилки почти до крови, болело почти неделю, нес – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2018 в 11:35 , отредактирован 11 сентября 2020 в 11:04
      Елена, приносим Вам свои извинения за некачественно оказанную услугу и одновременно благодарим за обратную связь. Подобное поведение мастера является недопустимым, в связи с чем этот мастер у нас больше не работает. Администратору так же объявлен выговор.
      Со своей стороны хотели бы предложить исправить данную работу.
      С уважением, руководитель сети студий красоты.
    Евгения 2 декабря 2018 в 9:08 , отредактирован 2 декабря 2018 в 15:14
    Очень нравится делать маникюр в Жар-Птице, большое спасибо мастеру Берковской Екатерине! Идеальный маникюр под кутикулу, очень позитивный мастер с хорошей энергетикой. Я отдохнула и получила эстетическое удовольствие.
    Мастер маникюра Екатерина действительно Мастер своего дела! Отзывчивыя, добрая, аккуратная. Волшебница!!! Очень благодарна Екатерине, за её работу и душевность. Уже не первый раз делаю у неё маникюр с покрытием. Результатом очень довольна! До Екатерины делала маникюр у других маст
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2018 в 15:51 , отредактирован 11 сентября 2020 в 11:04
      Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за высокую оценку студии. Нам приятно, что Вам нравится, как относится к своей работе мастер. Слова благодарности с удовольствием передадим Екатерине. Мы будем рады новой встрече с Вами. С уважением, администрация студии маникюра и педикюра.
    Евгения 19 ноября 2018 в 19:51
    Добрый вечер! Сегодня была в салоне в ТЦ «Седьмое небо». Стригла челку, мастер Екатерина! Стригу челку далеко не в первый раз и обычно мастера меня понимают, а тут что-то пошло не так… слова «я думала» слышать от мастера оч странно… отрезала мне длинные волосы, испортила контур челки… выбирайте, пожалуйста, мастеров тщательнее, чтобы они соответствовали, хотя бы, уровню вашей немаленькой арендной платы…
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2018 в 23:27 , отредактирован 11 сентября 2020 в 11:04
      Здравствуйте, Евгения! Спасибо за ваш отзыв, нам это важно:) Мы стараемся открыто отвечать на подобного рода письма и если наши мастера допустили ошибку, всегда готовы исправить работу. От лица руководства салона, позвольте прояснить данную ситуацию:
      1. Мастер Екатерина профессиональный парикмахер (имеются все сертификаты и многочисленные повышения квалификации).
      2. Услуга оказываемая вам «Стрижка чёлки», другие волосы мастером не были затронуты.
      3. В предварительной консультации с вами дважды
  • Елена 30 июля 2018
    Несмотря на то, что не было аппарата для снятия гель-лака, все получилось без болевых ощущений. Маникюр сделали хорошо, но выравнивание ногтей было долгое. Также мастер не смог сделать рисунок, который я хотела.
    Екатерина 25 марта 2018 в 13:40
    Хотелось бы выразить огромную благодарность и признательность своему единственному и неповторимому мастеру -Вере) педикюр всегда делаю в Студии на Горького, а маникюр- в Жар- птице. каждое наше » свидание» жду с нетерпением, всегда знаю, что она придумает для меня что то красивое и необычное)) всегда полагаюсь на Ее вкус, и он меня ещё ни разу не разочаровал)) » Спасибо тебе, Верочка, за настроение и позитив, ну и, конечно же, за красивые и ухоженные ноготочки!»
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2018 в 16:00 , отредактирован 11 сентября 2020 в 11:05
      Добрый день, уважаемая Екатерина. Большое вам спасибо за такие теплые слова, которые мы обязательно передадим лично Вере. Это прекрасный мастер и настоящий профессионал своего дела. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей. Всегда ваши, администрация студии маникюра и педикюра.
    Алина 14 февраля 2018 в 23:18
    Была сегодня в салоне первый раз у мастера Натальи, все очень понравилось, делала маникюр и педикюр. Очень приятный салон с хорошей атмосферой
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2018 в 9:44 , отредактирован 11 сентября 2020 в 11:05
      Здравствуйте, уважаемая Алина. Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это самая высокая оценка нашей работы. Мы непременно передадим благодарность Наталье. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии маникюра и педикюра.
    Мария 12 февраля 2018 в 2:14
    Читаю и ужасаюсь)хожу в студию пол года,а нариканий нет ни одного.все девочки хорошие как люди и как мастера,подобрала мастера по душе и профисстанализму (беда вросший ноготь),Наталья это как минимум профессионал своего дела,много лет мучалась и страдала со своим вросшим ногтем,и только Наталья на протяжении ни долгого времени всё изменила.10 лет ходила на педикюр,из месяца в месяц.никто,ничего с этим сделать не могли,и только в этой студии ни просто облегчают на месяц(от педикюра до педикюра) – показать
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2018 в 9:41 , отредактирован 11 сентября 2020 в 11:05
      Уважаемая Мария, день добрый. Благодарим вас за отзыв со словами благодарности в адрес нашего мастера. Наталья — это замечательный человек и настоящий профессионал своего дела. Нам очень приятно, что вы высоко оценили качество ее работы. Непременно приходите еще! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация студии маникюра и педикюра.
  • Дарина 22 января 2018 в 10:53
    Хожу уже полгода в студию на Горького! Чудесный салон, потрясающие мастера, отличный сервис. Каждый раз выхожу с мыслью «лучше маникюра у меня ещё не было»)) А ещё там очень красиво, всегда идут милые фильмы и вкусно пахнет кофе. Очень советую!
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2018 в 9:40 , отредактирован 11 сентября 2020 в 11:05
      Добрый день, уважаемая Дарина. Благодарим вас за такой добрый отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До встречи! Всегда ваши, администрация студии маникюра и педикюра.
    Татьяна 26 декабря 2017 в 10:18
    17 декабря была на педикюре у мастера Натальи. Все понравилось. Но через день распух большой палец на левой ноге(((((Вот теперь хожу неделю с перевязанным пальцем, лечу, так сказать последствия педикюра! На фото палец в порошке Банеоцин. Надеюсь все пройдет. Хотелось бы, чтобы ваши мастера поосторожнее делали педикюр, без ранений. До этого ходила всегда к мастеру Жанне, после ее педикюра все было отлично.
    • Официальный комментарий заведения 2 января 2018 в 23:04 , отредактирован 11 сентября 2020 в 11:05
      Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим искренние извинения от лица всего коллектива студии. Удивлены и очень расстроены, что после выполненного Натальей педикюра пошло воспаление. Пожалуйста, обратитесь по телефону, указанному на странице. Мы обязательно попробуем найти решение столь неприятной ситуации. С уважением, администрация студии маникюра и педикюра.
    Юлия 23 декабря 2017 в 20:10
    Была в салоне 23го декабря у мастера Елены. Мне очень понравилась работа, понравился мастер и атмосфера в салоне! Аккуратно, никаких неприятных ощущений в процессе. Приду ещё!!!
    • Официальный комментарий заведения 2 января 2018 в 22:54 , отредактирован 11 сентября 2020 в 11:05
      Здравствуйте, дорогая Юлия! Благодарим за оставленный отзыв. Безгранично счастливы, что Вы высоко оценили как профессионализм сотрудников, так и приятную атмосферу в студии. Обязательно приходите снова, будем очень Вас ждать! С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра и педикюра.
    Алина 21 декабря 2017 в 14:18
    Понравилась работа мастера Юлии, аккуратно и красиво. До этого был мастер Елена, не очень аккуратно, поэтому больше не записалась к ней.
    • Официальный комментарий заведения 2 января 2018 в 22:53 , отредактирован 11 сентября 2020 в 11:05
      Алина, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Ваша высокая оценка профессиональных качеств сотрудника очень ценна. Юлии с огромной радостью передадим отдельную благодарность и обязательно учтем талантливо выполненную специалистом работу. До новых встреч! С уважением, администрация студии маникюра и педикюра.
    Регина 20 декабря 2017 в 2:08
    спасибо мастеру Наталье за хорошее впечатление, качественную работу, вкусный чай и приятные разговоры! однозначно вернусь к этому мастеру на маникюр! также хочется сказать спасибо администрации салона, что исправили сложившуюся ситуацию и сделали все, чтобы клиент не был расстроен накануне праздников;)
    • Официальный комментарий заведения 2 января 2018 в 21:44 , отредактирован 11 сентября 2020 в 11:05
      Здравствуйте, Регина! Благодарим за оставленный отзыв. Наталье обязательно передадим Ваши теплые слова. Будем с нетерпением ждать Вас на чашечку ароматного чая. Поздравляем Вас с Новым годом! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии маникюра и педикюра.
    Анонимный пользователь 12 декабря 2017 в 21:14
    Решила порадовать себя маникюром.. Лучше бы я этого не делала! 1400р я отдала за то, что над моими ногтями поиздевались! Запись у меня была на 14:00, вышла я из этой «прекрасной» студии в 16:40.. За это время мне изрезали несколько пальцев, каждый раз заливая все это дело неизвестной мне синей жидкостью, от которой очень здорово щипало. Изуродовали форму ногтей, каждый ноготь был все меньше похож на предыдущий. Каждый видимо особенный, так задумано) Где короче, где длиннее. Где шире, где уже..Гд – показать
    • Добрый день! Благодарим за Вашу обратную связь. Хотели бы уточнить, какого числа Вы выполняли услугу в нашей студии и как Вы представились при записи, чтобы мы смогли найти Вас по базе и определить, у какого мастера Вы были. Просьба ответить на данный отзыв и конкретизировать Ваши данные, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и принять оперативные меры. Заранее благодарны.
      • Регина 14 декабря 2017 в 13:24
        Добрый день. Мое имя -Регина. Собственно, так я и представлялась при записи. В салоне я была 10.12 в 14:00. Салон на ул Максима Горького 161.
        • Уважаемая, Регина! Мы разобрались в сложившейся ситуации. Вам оказывала услугу мастер, обладающий небольшим опытом и, к сожалению, она не справилась с Вашими ногтями. Приносим Вам свои извинения и хотим предложить исправить данную работу за наш счёт. В свою очередь к мастеру, оказывающему Вам услугу, применены самые серьёзные меры дисциплинарного характера.
  • Людмила 26 ноября 2017 в 9:50
    2 часа 20 минут на маникюр! Результат — заусенцы, цвет неравномерный! Не говоря уже о том, об акции по цене в салоне никто не знает. Хотя по факту, никакой акции нет, разница по прайсу и акции — 50 рублей
    • Официальный комментарий заведения 29 декабря 2017 в 13:17 , отредактирован 11 сентября 2020 в 11:05
      Здравствуйте, Людмила! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим глубочайшие извинения за некорректно выполненную мастером работу. Безусловно, заусенцы и неравномерное покрытие не соответствует высокому уровню, за которым и обращаются к профессионалам. Уточните, пожалуйста, по телефону, указанному на странице, подробную информацию о Вашем визите. Обязательно попробуем найти решение сложившейся столь неприятной ситуации. С уважением, администрация студии маникюра и педикюра.
    Екатерина 2 ноября 2017 в 17:38
    Отличный салон, очень уютно! Маникюр сделали хорошо — первый раз у меня шелак так долго держался, единственное — уж очень толстый слой получился.
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2018 в 17:51 , отредактирован 11 сентября 2020 в 11:05
      Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вам нравится наша студия. Очень приятно, что Вы довольны качеством маникюра. Ждем Вас и надеемся, что Вы станете постоянным клиентом. С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра и педикюра.
    Екатерина 15 августа 2017 в 15:26
    Спасибо мастерам за быстрый качественный маникюр и педикюр,учли все пожелания,очень внимательные девочки,приятный администратор,вкусный кофе)порадовали)
    Екатерина 29 июня 2017 в 11:34
    Отличный салон) Атмосферно, гламурно, уютно) Мастер Ольга Маркова — профессионал своего дела. Маникюр и педикюр всегда аккуратно, красиво, качественно!!! Я очень довольна)))
    Анонимный пользователь 15 июня 2017 в 9:13
    Уютное помещение,качественная работа мастера Ольги!Спасибо за вкусный кофе!
  • Екатерина 11 июня 2017 в 14:09
    В настоящее время нахожусь на педикюре, мастера зовут Наталья. Пока ВСЕ НРАВИТСЯ! Первое, зашла в салон — интерьер, помещение небольшое, но настолько уютное, и оформлено с таким прекрасным вкусом! Шикарные кресла, трон, по другому не сказать) И ничего лишнего. Любезный администратор, пока не знаю как зовут девочку, любезно предложила чай кофе) Вообщем на данный момент я всем довольна! Еще раз повторюсь, с таким прекрасным вкусом все оформлено..)
    Отвратительно!!! Задержалась на 15 минут!! Мне отказали! Сказали что не успеют сделать из за 15 минут! Делают слишком плотный график! На наращивание ставят 1,5 часа. Делают в впопыхах. До этого эпизода, мастер делала мне наращивание, не успевала сделать и отказалась делать дизайн ногтей. Сервис напоминает Макдональдс.
    • Уважаемая Ирина! Очень не приятно, что Вы искажаете факты. Вы были записаны в наш салон на услугу в 4 руки (одновременное наращивание ногтей на и руках и педикюр). Для выполнения данных услуг было отведено 2 часа до следующих клиентов. Опоздание Ваше составило не 15, а 30 минут, при этом Вы никак не предупредили, что задерживаетесь и на протяжении всего этого времени не отвечали на звонки администратора салона, чтобы подтвердить свой приход. В связи с опозданием, на услугу наращивания ногтей ост – показать
  • Анонимный пользователь 24 мая 2017 в 19:19
    Очень понравилась работа мастера Юлии. Аккуратный педикюр и внимательный подход.
    Анонимный пользователь 24 мая 2017 в 12:08
    Татьяна.
    Спасибо мастеру Жаночке. Педикюр отличный!!!
  • Наталья 3 марта 2017
    Очень понравилось обслуживание и профессионализм мастера Натальи!
  • Данилова Татьяна 9 февраля 2017
    Спасибо огромное за полученное удовольствие от результата и процесса Ольге!
    Салон у Вас чудесный!
  • Яковлева А.А. 16 января 2017
    Спасибо за столь гостеприимный прием администратору Полине и мастеру Ольге!
  • Вихарева Т.Е. 30 декабря 2016
    Спасибо мастерам салона. Они очень дружелюбные и хорошие, а так же администраторы замечательные!
    С наступающим новым годом!!!

4.1
  • Елена 24 августа 2019 в 21:23
    Была здесь первый и последний раз!!!!Посещала салон 23 августа. Атмосфера приятная, администратор приветливая. В этом салоне впервые, есть проблемы с вросшим ногтем, пояснила мастеру свою проблему, попросила почистить. Однако мастер проигнорировала мою просьбу! Даже не тронула проблемное место.
    Анна 2 июня 2019 в 17:11
    На сайте предложена акция «счастливые часы», но в салоне отрицают ее наличие…
    Мария 3 марта 2019 в 16:00
    Добрый день! Хочу выразить слова благодарности мастеру Наталье, к которой я хожу на маникюр не первый год. Наташенька, всё (как всегда) очень аккуратно, красиво и качественно!!! Вы супер-мастер, да и просто очень хороший и внимательный человечек! Спасибо Вам огромное!!!
    Ирина 21 апреля 2018 в 7:05
    Здравствуйте)хотела выразить огромную благодарность всем мастерам жар птицы)но в особенности мастеру Натальи),попала к ней дважды и как выяснилось,что в жар птице она бывает очень редко,я узнала о существовании вашего салона на улице Горького,теперь я знаю где я буду делать педикюр,да и маникюр тоже)))хочу сказать огромное спасибо Наташе за ее работу,видно как она отдается душой,с каким удовольствием и качеством она выполняет работу!от неё просто заряжаешься позитивом на весь день!очень чистый и – показать
    Анастасия 30 марта 2018 в 10:32
    Далеко не идеальный маникюр за такие деньги! Была удивлена, что мастер не сделал выравнивание ногтевой пластины, хотя услугу укрепление базой мне в стоимость включили, но видимо мастера в салоне это делать не умеют. В итоге пришла домой и осознала, что НОГТИ КРИВЫЕ, хочу заметить, что в других салон о технике выравнивания ногтевой пластины даже напоминать не приходится. Покрытие обычное, не скажу, что прям под кутикулу. Маникюр сделали быстро, убрали кутикулу, подпилили ногти. Поч – показать
    Светлана 22 октября 2017 в 21:27
    Отличный салон цена и качество!!! #гельподкутикулу
    Светлана 10 августа 2017 в 11:53
    Ужас…я бы себе сама ногти красивее накрасила((((
    Юлия 22 апреля 2017 в 17:50
    Кошмарные ногти…я сама себе лучше делаю.