Студия маникюра Lady style в ТЦ Индиго Life

Видео о студии маникюра Lady style в ТЦ Индиго Life

Отзывы о студии маникюра Lady style (Леди Стайл) в ТЦ Индиго Life

4.5
    Кристина Башкова 8 сентября 2020 в 14:14
    Маникюр делают качественно. Девочки работают душевные. Идешь на маникюр как на праздник и посекретничать можно)
    Лариса 31 марта 2020 в 14:45
    Спасибо Анастасии за ее прекрасную работу и отношение. Все качественно, быстро. И теперь ее рекомендую всем знакомым барышням.
    • Здравствуйте, Лариса!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия маникюра Lady style.
    Ирина 13 марта 2020 в 17:28
    Сегодня была у мастера Анастасии! Она профессионал своего дела, све сделала очень хорошо, очень понравилось как она работает! Буду и дальше записываться к мастеру Анастасии
    • Приветствуем вас, Ирина. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Ждём новой встречи!
    Ульяна 13 марта 2020 в 13:59
    Ходила сегодня к мастеру Анастасии. Очень довольна! Отличный профессионал, не оставила ни одной царапины, сделала потрясающий, аккуратный маникюр, приятная девушка. Всем советую!!!
    Приду ещё раз!
    • Приветствуем вас, Ульяна.
      Спасибо, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
      Обращайтесь, будем рады! С пожеланием отличного настроения, студия маникюра Lady style.
  • Ульяна 13 марта 2020 в 13:47
    Сегодня ходила к мастеру Анастасии! Очень понравилось! Работа отличная, ни одной ранки на пальцах, очень красиво получилось, мастер очень приятная и общительная, буду всем советовать!!!
    • Здравствуйте, Ульяна! Большое спасибо за отзыв и советы потенциальным клиентам. Нам приятно, что Вам понравился результат профессиональной работы Анастасии. Ждем Вас и обещаем всегда радовать идеальным маникюром и высоким уровнем сервиса. С уважением, администрация студии маникюра Lady style.
    Галина Новицкая 9 марта 2020 в 16:51
    Сделала сегодня маникюр у мастера Анастасии. Очень быстро, качественно и красиво! Спасибо!
    • Галина Новицкая, добрый день.
      Спасибо, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества!
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С пожеланием отличного настроения, студия маникюра Lady style.
    Екатерина 17 февраля 2020 в 13:41
    Была у мастера Анастасии, в конце января. Работа понравилась, а главное качественно и быстро!
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше держать заданную планку.
      Обращайтесь, будем рады!
    Анастасия 12 февраля 2020 в 12:48
    Очень милая девушка))очень всё качественно умничка все аккуратно
    • Анастасия, здравствуйте! Большое вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация студии маникюра Lady style.
    Татьяна 2 февраля 2020 в 13:59
    Я была в Индиго у мастера Анастасии.Я постоянный клиент.Работой мастера очень довольна!!!
    • Здравствуйте, Татьяна! Позвольте поблагодарить вас за отличный отзыв о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона Леди Стайл.
    Дарья 31 января 2020 в 14:20
    Первый раз записалась в студию и даже в тот же день! Даже ждать долго не пришлось! К мастеру Алине. Очень приятная в общении и милая девушка, маникюр делает очень аккуратно,учитывая все пожелания. была уже 2 раза, очень нравится. Так же есть» счастливые часы» и акции. Рекомендую!
    • Здравствуйте, Дарья! Позвольте поблагодарить вас за отличный отзыв о нашей работе.
    Марина 30 января 2020 в 20:42
    Случайно записалась в Индиго и попала к мастеру Кате. Спасибо ей за аккуратность, доброжелательность и качество! Теперь буду ходить только к ней.
    • Марина, здравствуйте.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше держать заданную планку. Ждём новой встречи!
    Евгения 29 января 2020 в 19:21
    Являюсь постоянным клиентом мастера Анастасии. Она очень ответственно подходит ко всему: выравнивание всегда идеально, покрытие тоже на высшем уровне, очень внимательна к мелочам, что для меня очень важно, работает быстро, не травмирует и бережно относится к ноготочкам. Всегда можно посоветоваться по качеству тех или иных покрытий, задать интересующие вопросы по технологии укрепления ногтей, применении новых эффектов и материалов для дизайна, вопросы по стерилизации и обработке инструментов.
    О
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2020 в 1:00 , отредактирован 3 февраля 2020 в 12:39
      Добрый вечер, Евгения. Спасибо за столь высокую оценку. Приятно узнать, что Вы являетесь постоянным клиентом нашего салона.
      Анастасия – опытный и высококвалифицированный нейл-специалист. Она подберет для Вас идеальный уход, предложит различные укрепляющие и восстанавливающие процедуры для ногтей.
      В арсенале мастера большой выбор цветных гель-лаков, которые держатся без сколов долгое время. По Вашему желанию можно придумать оригинальный дизайн с элементами ручной росписи, наклеек и страз.
      Мы в
    Мария 24 января 2020 в 11:54
    Делала классический маникюр у мастера Анастасии. Очень понравилось, уже четвертый раз прихожу к этому мастеру. Только положительные впечатления))) Большое спасибо
    • Мария, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению.
      Обязательно приходите снова, будем рады!
    Ульяна 23 января 2020 в 15:20
    Добрый день, я делала маникюр с покрытием гель лак у мастера Екатерины, мне все очень понравилось, ногти держались отлично до следующего маникюра. Огромное ей спасибо, советую
    • Приветствуем вас, Ульяна.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше держать заданную планку. Ждём новой встречи!
    Дарья 19 января 2020 в 23:15 , отредактирован 20 января 2020 в 7:30
    Добрый вечер!
    Замечательное обслуживание и работы на моих ручках мастера Екатарины!
    Являюсь теперь ее постоянной клиенткой!
    Всегда учитывает все пожелания и очень
    качественно подходит к работе!
    Только ее покрытие носится долго и без сколов!
    Я осталась очень довольна!
    Обязательно приду еще к Екатерине на маникюр!
    Спасибо
    • Приветствуем вас, Дарья.
    Ольга 17 января 2020 в 15:23
    Большое спасибо Насте! Она — молодец! Быстрая, старательная и очень позитивная девушка)
    Хожу к ней полгода и всегда довольна её работой.
    С чистой совестью могу рекомендовать (и рекомендую) её своим подругам!
    • Добрый день, Ольга! Благодарим вас за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть!
    Татьяна 13 января 2020 в 13:48
    Являюсь постоянным клиентом у мастера Анастасии в тц «Индиго». Обслуживание всегда на высшем уровне — аккуратно и быстро. Спасибо огромное!
    • Здравствуйте, Татьяна.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь держать заданную планку. До встречи!
    Анастасия 12 января 2020 в 16:46 , отредактирован 13 января 2020 в 11:54
    Находясь под хорошим впечатлением от мастера-ногтевого сервиса — Карины. Решила оставить отзыв о её работе.
    Сделаные ею все ногти очень аккуратные.
    Подход очень бережный.
    Помогла определиться с цветом гель-лака. Могу охарактеризовать, как мастера ответственного и качественно исполняющего свою любимую работу. К тому же очень доброжелательная и приятная девушка.
    • Приветствуем вас, Анастасия!
      Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем способствовать вашему преображению.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, студия маникюра Lady style.
    Мария 24 июля 2019 в 10:41
    Была на маникюре почти у вмех девочек, все отличные мастера. Последниц ращ у Светланы
    • Здравствуйте, Мария.
    Ирина 11 октября 2020 в 21:48 про специалиста этого места Екатерину
    Очень довольна результатом. Маникюр сделан очень аккуратно,время с мастером проходит быстро. Всем рекомендую.
  • Вера 9 марта 2020 в 16:29 про специалиста этого места Анастасия
    Мне очень нравится эта студия и особенно мастер Анастасия. У меня сложные руки, очень тонкая кожа, легко задеть. Анастасия ни разу! не поранила мои пальцы. Радует также скорость работы, очень быстро и при этом аккуратно! Стерилизация здесь на уровне. Всем очень рекомендую эту студию и особенно мастера Анастасию! Соглашусь, она -волшебница!
    • Приветствуем вас, Вера. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
  • Людмила 6 марта 2020 в 19:41 про специалиста этого места Анастасия
    Начну с того, что в этой студии соблюдение норм гигиены на высшем уровне. Лично для меня это важно. Делала маникюр с укреплением и гель-лаком. Мастер — Анастасия. Она просто спасла внешний вид моих ногтей (я сама себе обрезала кутикулу, да и давно маникюр не делала). Настя все делает вдумчиво и аккуратно. Мне очень понравилось и однозначно рекомендую записываться к ней. Похоже, я нашла своего мастера маникюра).
    • Здравствуйте, Людмила! Благодарим за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, мастера ответственно подходят к своей работе, добросовестно ее выполняют и тщательно следят за соблюдением санитарных норм и правил, чтобы услуги оказывались не только качественно, но и безопасно. Анастасии с огромным удовольствием передадим теплые слова от Вашего имени. Будем рады видеть Вас снова, обращайтесь! С уважением, администрация студии маникюра Lady style.
  • Наталья 6 марта 2020 в 4:31 про специалиста этого места Анастасия
    Нужно было срочно сделать ногти, так как мой мастер в отпуске. Меня встретила очень милая девушка, мастер своего дела Анастасия, моё спасение. Очень всё понравилось. Она сделала всё аккуратно, даже лучше чем мой мастер, с уверенностью могу написать, что ей можно доверить свои ручки. Вы будете довольны и в полном восторге от маникюра. Спасибо вам Анастасия, вы волшебница. Я обязательно к вам вернусь.
    • Добрый день, Наталья! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о работе мастера. Признательны Вам за сделанный выбор и оказанное доверие. Приятно узнать, что удалось оправдать Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова, обращайтесь! С уважением, администрация студии маникюра Lady style.
  • Ольга 3 марта 2020 в 12:42 про специалиста этого места Карину
    Очень приятная девушка Карина, маникюр у нас получился космический, Карина рекомендовала мне дизайн, он мне очень понравился, я довольна качеством и обслуживанием на все Спасибо ️
    • Приветствуем вас, Ольга. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
    Ляйля 2 марта 2020 в 18:04 про специалиста этого места Анастасия
    Анастасия замечательный мастер, все очень понравилось! Спасибо!)
    • Ляйля, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация студии маникюра Lady style.
    Анна 13 февраля 2020 в 7:27 про специалиста этого места Анастасия
    Снова идеально)
    • Анна, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и студии маникюра в целом.
      Радостно, что в студии маникюра вы нашли своего мастера. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация студии маникюра Lady style.
    Елена 28 января 2020 в 19:41 про специалиста этого места Анастасия
    Хожу на маникюр исключительно к Насте,только у нее я могу ходить с ногтями больше месяца и не беспокоиться о сколах. Всегда делает аккуратно и очень качественно. Хожу к Насте уже больше года, ни разу не было плохого покрытия.
    • Здравствуйте, Елена! Позвольте поблагодарить вас за отличный отзыв о нашей работе.
    Анна 17 января 2020 в 19:50 про специалиста этого места Анастасия
    Всегда хожу делать маникюр к Насте. Очень аккуратный, внимательный специалист. Быстрота и хороший результат)
    • Приветствуем вас, Анна.
    Нина 17 января 2020 в 10:46 про специалиста этого места Анастасия
    Спасибо мастеру Анастасии за красивые ноготочки. Делает быстро и качественно! Все нравится
    • Приветствуем вас, Нина.
  • Светлана 16 января 2020 в 23:00 про специалиста этого места Анастасия
    Мастер Анастасия. Хожу к ней уже больше года. Всегда хорошее, внимательное, чуткое отношение. Профессиональный подход к своему делу. Приходя на маникюр, уходишь не только с красивыми руками, но и всегда, обязательно, с хорошим настроением. Рекомендую всем подругам записываться только к Анастасии. Спасибо за хорошую, качественную работу и хорошее настроение.
    • Приветствуем вас, Светлана.
    Дарья 16 января 2020 в 11:53 про специалиста этого места Карину
    Мастер понравился — очень приятная и внимательная. Сделала всё красиво и аккуратно)
    • Приветствуем вас, Дарья.
  • Оксана 13 января 2020 в 20:31 про специалиста этого места Анастасия
    Мастер Анастасия: всегда аккуратна, внимательна, приветлива! За идеальным маникюром к ней!
    • Добрый день, Оксана.

4.5
    Карина 18 апреля 2020 в 13:25
    Мне не понравилось С меня взяли 2 ляма
    Екатерина 12 января 2020 в 12:44
    Делаю маникюр у мастера Анастасии, всё прекрасно, всем довольна, буду приходить снова.
    Татьяна 13 апреля 2019 в 22:51
    Была у Анастасии в ТЦ «Индиго». Маникюр сделали быстро и аккуратно. Все понравилось!
    Анонимный пользователь 8 июля 2016 в 0:12
    Ужасно!!!!
  • Евгения 12 января 2020 в 12:42 про специалиста этого места Анастасия
    Анастасия — прекрасный мастер своего дела в Индиго) Ходим с дочерью только к ней! Всем ее рекомендуем и желаем творческих успехов)