Студия маникюра Марии Князевой

Акции студии маникюра Марии Князевой

Отзывы о студии маникюра Марии Князевой

4.8
    Елена 18 марта 2021 в 18:02
    Постоянно хожу к этому мастеру на маникюр, ноготки играют, ручки становятся привлекательными, цветовая гамма огромная, нсть из чего выбирать. Отдельное спасибо за педикюр, а особенно за фруктовый педикюр, пяточки, как у младенца очень длительное и продолжительное время. Работа Марии высший пилотаж, супер. Всем рекомендую
    • Приветствуем вас, Елена! Большое спасибо за оставленный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, администрация студии маникюра Марии Князевой.
    Оксана 7 февраля 2021 в 16:26
    Делала наращивание ногтей, большое спасибо Марии за трудозатратную и кропотливую работу! Мария мастер своего дела!
    • Добрый день, Оксана. Спасибо за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всегда Ваши, администрация студии маникюра Марии Князевой.
    Оксана 27 января 2021 в 8:15
    Хочу сказать огромное спасибо Марии за её прекрасную работу, она мастер своего дела! Работает быстро и аккуратно, найдёт подход к любым ноготками сделает шедевр! А какой у неё выбор цветов, каждый найдёт для себя, то что душе угодно. Мне очень понравилось, всем советую,точно не пожалеете и вернетесь к ней снова!
    • Оксана, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра Марии Князевой.
    Ирина 24 января 2021 в 16:10
    Делали маникюр с покрытием. Сделано очень хорошо. Всё очень понравилось. Цена отличная. Всем рекомендую
    • Добрый день, Ирина!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия маникюра Марии Князевой.