Студия маникюра MOHITO на улице Карла Маркса

Акции студии маникюра MOHITO на улице Карла Маркса

Отзывы о студии маникюра MOHITO на улице Карла Маркса

4.5
    Ирина 12 октября 2020 в 11:57 отзыв по телефону
    Я посещаю салон раз в месяц, делаю здесь маникюр и педикюр гель-лак. Мне особенно нравится качественная работа мастера Ольги. Она хорошо относится к клиенту, общается приветливо. Мастер отлично обрабатывает кутикулу, ногти и пятки. После наносит крем и масло. Палитра большая, в этот раз остановила выбор на нюдовом цвете. Носится покрытие до следующего раза. Рабочее место Ольги, инструменты чистые. На ресепшене вежливый и приветливый персонал. Очень нравится интерьер, особенно цвета. Цена на услу – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего мастера. Мы передадим Ольге персональную благодарность. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших гостей. До новых встреч! С уважением, Студия маникюра MOHITO на улице Карла Маркса.
    Ольга 11 октября 2020 в 17:41 отзыв по телефону
    Приходила я в салон на снятие, комбинированный маникюр и покрытие гель-лак. Я осталась довольна аккуратностью, внимательностью и работой мастера. Лак у нее очень хорошего качества и покрытие хорошо носится. Ассортимент цветов лаков довольно большой, поэтому я нашла то, что хотела. Кутикула была обработана аккуратно, без порезов. В салоне ремонт новый, красивый, современный, светло и ярко.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент студии оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С уважением, Студия маникюра MOHITO на улице Карла Маркса.
    Светлана 7 октября 2020 в 16:18 отзыв по телефону
    Была на аппаратном педикюре и его мне делают без покрытия, так как я не ношу гель. Мне в этот раз делали смарт педикюр и он лучше, чем обычный, у меня пятки заметно лучше стали, мягче. Есть доверие к студии по стерилизации инструментов. Внутри дизайн красивый, лампы нравятся. Всегда хорошо встречают клиента, чай и кофе предлагают и если нужно прибавить звук на тв или убавить, всегда пойдут навстречу. Сервис отличный.
    • Добрый день, Светлана.
    Евгения 30 сентября 2020 в 12:40 , отредактирован 3 октября 2020 в 14:45
    Маникюр отлично сделан, спасибо Кате. Всем рекомендую ее, отличный мастер.
    • Добрый день, Евгения!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия маникюра MOHITO.
    Диана 9 апреля 2020 в 16:35 , отредактирован 9 апреля 2020 в 18:51
    Ужасный мастер мне попался в этой студии. Первый раз пришла к ним в салон, маникюр продержался 5—6 дней. Сразу увидела потёки, гель лак начал отваливаться. Попросила переделать, переделали бесплатно, вроде проблем нет. Только потом поняла, что мне отломанный ноготь отремонтировали акрилом. Вы понимаете, акрилом. Ноготь очень толстый по сравнению с другими. Другие ногти стали в ужасном состоянии. Ещё и 2 недель после ремонта не прошло, как ногти начали ломаться. Лак просто сам отходит, после этог – показать
    Аня Мин 26 января 2020 в 18:16 , отредактирован 27 января 2020 в 9:06
    Прекрасная атмосфера в салоне! Очень вежливое и приятное обслуживание!
    Делала уже 2 раза маникюр у мастера Ольги — каждый раз все замечательно (очень красиво, аккуратно и долго держится — ходила с предыдущим маникюром более 1 месяца)! Более того, решила сделать там окрашивание и коррекцию бровей, а я довольно-таки недоверчивый человек в отношении бровей, но решилась и не зря! Отлично подобрали форму и цвет!
    В общем, буду теперь делать маникюр и брови только здесь)
  • Татьяна 15 января 2019 в 12:25 про специалиста этого места Юлию Кузнецову , отредактирован 15 января 2019 в 15:02
    Доброго дня!
    Хочу огромную благодарность выразить, мастеру маникюра Юлии Кузнецовой!!! Это удивительный мастер и просто потрясающая девушка! Очень внимательна к клиенту, очень корректна, а главное очень профессиональна! Ее работа носиться удивительно долго, без сколов, трещин и т.д… Просто отрасли, и надо менять…
    А еще, у вас прекрасный Администратор Наталья, такая душевная… Приходишь, отдыхаешь! Спасибо!
    • Анонимный пользователь 21 января 2019 в 18:39 про специалиста этого места Юлию Кузнецову
      Татьяна, спасибо Вам за теплые слова! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
    Галина 31 августа 2017 в 15:02 про специалиста этого места Юлию Кузнецову
    Аппаратный маникюр с покрытием гель-лак
    • Здравствуйте, Галина! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы сотрудника. Ваша фотография является наилучшим доказательством великолепной работы Юлии. С огромным удовольствием поблагодарим мастера от Вашего имени. До новой встречи! С уважением, администрация салона красоты «Галактика красоты».

Официальная группа Вконтакте студии маникюра MOHITO на улице Карла Маркса

• MOHITO | Студия маникюра Нижний Новгород 22 октября в 20:29
    Не стесняйся быть в тренде!

Мужчины красят ногти, в этом нет ничего нового. Вспомни хотя бы Дэвида Боуи и Курта Кобейна. Сейчас маникюр с покрытием делаю многие зарубежные звезды, такие как A$AP Rocky, Bad Bunny и Jaden Smith

Недавно этот тренд подхватил и Юрий Дудь @yurydud

Отбрось сомнения и зажги на полную катушку!

Стоимость мужского маникюра — 700 руб
  • MOHITO | Студия маникюра Нижний Новгород 20 октября в 18:38
    Расскажи нам, как ты занята, как в бешеном ритме движется твоя жизнь
    и как хочется успевать всё и сразу! ⠀
    А мы расскажем тебе про услугу 4 руки!
    Хотя что тут рассказывать, приходи, и мы сделаем тебе идеальный маникюр и идеальные брови.
    Одновременно.
    Да-да, теперь тебе нужно ещё меньше времени на то, чтобы быть красивой.

А для ещё большей экономии твоего драгоценного времени бровям можно сделать долговременную укладку, тогда минимум месяц твои брови будут выглядеть — как-будто только вышла от мастера ⠀
    Всё потому что мы относимся с з— Читать дальше
  • MOHITO | Студия маникюра Нижний Новгород 19 октября в 21:52
    Помнишь, каким был педикюр 10 лет назад?

Все эти ванночки с горячей водой, размягчение ступней, лезвие и прочие неприятности
    Как хорошо, что сейчас по-другому!

Педикюр в MOHITÕ — это забота! О себе, о своем настроении, и конечно, о мягких ножкам и красивых пяточках. ️
    Мастер делает аппаратный или комбинированный педикюр с помощью специальных составов, а потом наносит на ногти твой любимый цвет и заботливо мажет ноги кремом или маслом

И пусть ножки сияют от счастья!