Студия шугаринга АЛЬМЭ на улице Академика Сахарова

border

Отзывы о студии шугаринга АЛЬМЭ на улице Академика Сахарова

4.7
    Алёна 24 декабря 2020 в 21:47
    В студию Альмэ пришла по совету подруги и осталась очень довольна работой мастера. Качество услуг всегда на высоте! Приятная обстановка студии и индивидуальный подход к каждому создают отличную атмосферу для заботы о себе. Являюсь постоянным клиентом уже более двух лет и всегда рекомендую студию своим подругам.
    • Алёна, добрый день. Мы благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Ольга 23 декабря 2020 в 21:27
    Посещала данный салон уже 3 раза, и на этом я не остановлюсь! Была у мастеров своего дела Аллы и Людмилы, большое Вам спасибо! Также при каждом посещении получаю полезные рекомандации по уходу. Перед Новым Годом была удивлена приятным подаркам. Доверяю данному салону полностью!
    • Добрый день, Ольга!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия шугаринга АЛЬМЭ.
    Татьяна 23 декабря 2020 в 20:43
    Спасибо мастеру Алле! Процедура эриляции прошла аккуратно и быстро. Очень довольна. Теперь буду ходить только к ней)
    • Татьяна, здравствуйте. Большое спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Валентина123 22 декабря 2020 в 12:51
    Хожу с студию регулярно, хорошо знакома с работой персонала. какими бы ни были мои волоски, в студии есть подходящий под мой случай способ депиляции. всегда остаюсь довольна результатом. на фото до/после голени и подмышки.
    • Здравствуйте, Валентина123. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Полина Дугинец 21 декабря 2020 в 11:54
    Я раньше делала и скинс, и шугаринг только в этой студии. Ни разу не меняла ее, так как мне удобно сюда ходить. Она находится рядом с домом, что очень комфортно. Услуги на высшем уровне, отрицательных впечатлений не было, каждый приём проходит отлично. С удовольствием порекомендую эту студию своим друзьям)
    • Полина Дугинец, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
    Татьяна 14 декабря 2020 в 23:10
    Все супер, как всегда! Спасибо мастеру за профессионализм, приятное общение и индивидуальный подход. Посещаю уже не первый год. Могу с уверенностью советовать друзьям.
    • Татьяна, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Надеемся на новую встречу!
    Мария 13 декабря 2020 в 15:30
    Рекомендую студию. Высокое качество обслуживания, грамотные специалисты, приятные бонусы и вежливый персонал.
    • Мария, здравствуйте. Благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Екатерина 7 декабря 2020 в 8:52
    Рекомендую!!! Хожу очень давно и так же давно искала такое место и вот наконец то нашла. Очень уютная и хорошая атмосфера, мастер Алла профессионал своего дела.
    • Приветствуем вас, Екатерина. Большое спасибо за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
    Екатерина Книгина 6 декабря 2020 в 15:02
    Периодически посещаю студию Альмэ в мкр.Цветы. Все всегда четко по времени, профессионально и качественно. Нравится процедура skins. Рекомендую!
    • Екатерина Книгина, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия шугаринга АЛЬМЭ.
    Дарья 5 декабря 2020 в 9:53
    Очень довольна работой студии. Хожу к мастеру Алле уже пол года, результатом всегда довольна. Также имела проблему с вросшими волосами, но мастер посоветовала приобрести пилинг Victoria’s Professional Active Serum, теперь это мое спасение от вросших волос и пигментных пятен.
    • Здравствуйте, Дарья. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Светлана 9 октября 2020 в 16:32
    Достоинства
    Была на процедуре skins. Очень довольна результатом. Ранее делала длительное время шугаринг и не ожидала чего-то особенного от нового вида депиляции. но волос растет гораздо меньше и меньше врастают. Мастер Алла помогла подобрать уход от вросших волос. Всем рекомендую.
    • Добрый день, Светлана. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Светлана 25 июня 2020 в 16:24 отзыв по телефону
    Была на шугаринге в студии, но имени мастера, к сожалению, не помню. Мне делали зону глубокого бикини и ноги до колена. Мастер все быстро достаточно сделала, легко и достаточно безболезненно, несмотря на то, что сама по себе процедура болезненная. Было все аккуратно. Отличный кабинет и хорошо, что небольшой, внутри чисто, светло и комфортно. У мастера рука хорошо поставлена, такие движения уверенные, тактична, консультируется и спрашивает, не больно ли и, вообще, приветливая. Студия находится бл – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо огромное за столь приятный отзыв!
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания.
      До новых встреч!
      С уважением, Студия шугаринга АЛЬМЭ на улице Академика Сахарова.
    Мария 6 мая 2020 в 16:09 отзыв по телефону
    Эту студию посещаю раз в месяц, выбрала ее по рекомендациям в соцсетях и с тех пор хожу, все в порядке. Нравится безболезненность процедуры, деликатность мастера, уютная атмосфера и используется хорошая косметика. Имя мастера я не помню, но очень приятная женщина, принимает в ЖК «Цветы». В помещении студии чисто, уютно, хочется возвращаться. Рекомендую к посещению.
    • Мария, здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Наталья 24 марта 2020 в 18:41 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент данной студии, так как она расположена в соседнем подъезде моего дома. Мне нравится качество сервиса и режим работы. Студия работает с 08:00—22:00. Каждый месяц делаю шугаринг. В этот раз обслуживалась у мастера Аллы. Она оказывает услуги быстро и аккуратно, всегда проконсультирует, но при этом не навязывает дополнительных услуг. Если нужно даст рекомендации по уходу за кожей после процедуры. Так как я постоянно делаю шугаринг, мне рекомендации уже не нужны. Алла внимательна – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 марта 2020 в 7:32 , отредактирован 7 апреля 2020 в 12:12
      Наталья, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашей студии. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом процедур и профессионализмом мастера. Работа мастером шугаринга подразумевает тесную работу с людьми. Дружелюбность, коммуникабельность и клиентоориентированность мастера — одни из важных личных качеств профессионала в этом направлении. У процедуры множество преимуществ: не травмируется кожа во время процедуры, сахарная паста имеет натуральный состав и гипоаллерге – показать
    Юлианна 16 марта 2020 в 12:11 отзыв по телефону
    Я недавно переехала в этот район и искала студию поближе к дому, здесь чисто и уютно. Алла хороший мастер сделала мне ламинирование ресниц. Процедура прошла хорошо, без осложнений и качество хорошее, эффект пока держится, правда, по цене дороговато. Но мне все нравится, планирую ходить постоянно.
    • Добрый день, Юлианна!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студия шугаринга и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
    Ольга 3 марта 2020 в 11:40 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этой студии, хожу сюда на шугаринг к мастеру Алле. Могу выделить аккуратность специалиста, его работа мне понравилась, довольна результатом. Алла зарекомендовала себя отлично, меня полностью она устраивает. Ценовая политика хорошая на услуги. Выбрала студию из-за мастера и удобного ее расположения к моему дому. Замечательно встретили на ресепшене.
    • Ольга, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
    Анонимный пользователь 1 марта 2020 в 11:40 отзыв по телефону
    В студию хожу постоянно, на процедуру шугаринга к мастер Алле. Она меня полностью устраивает и в плане общения, и в плане процедуры, и по скорости и качеству работы, я всем довольна и не планирую что-либо менять. Качеством и результатом процедуры я довольна. В студии все очень хорошо, очень чисто и аккуратно.
    • Здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Мы всегда рады встрече с вами!
      С пожеланием отличного настроения, администрация студии шугаринга АЛЬМЭ.
    Светлана 20 февраля 2020 в 11:08 отзыв по телефону , отредактирован 25 февраля 2020 в 18:10
    Я хожу в этот салон только из-за мастера Аллы. Я пробовала другие салоны, где цены дешевле, но мне не понравилось. К работе Аллы никаких нареканий нет. Она делает эпиляцию всегда очень быстро, точно, качественно и аккуратно.
    • Светлана, здравствуйте.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Будем ждать вас в гости снова!
    Елена 17 февраля 2020 в 13:10 отзыв по телефону
    При первом посещении салона мне всё понравилось, сейчас я постоянный клиент и рекомендую родственникам и знакомым. Восковой депиляцией я осталась довольна. Мастер внимательна и аккуратна, все самые лучшие качества. В салоне комфортно, чисто и уютно.
    • Приветствуем вас, Елена.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студия шугаринга и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Будем ждать вас в гости снова!
    Катерина 30 января 2020 в 20:09
    Много раз делала шугаринг раньше, но в студии Альмэ понравилось больше всего. Очень приятный персонал и высокое качество услуг.
    • Катерина, здравствуйте! Огромное вам спасибо за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. До новых встреч!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация студии шугаринга АЛЬМЭ.
    Саша 30 января 2020 в 14:55 , отредактирован 31 января 2020 в 1:31
    Хорошо когда можно почитать отзывы и принять решение. Но если вы ещё сомневаетесь.. Я до сих пор в шоке!!! И мне есть с чем сравнить!
    Начнём с того, что шугаринг я делала на протяжении 3 лет. И помню нестерпимую боль в первый раз, и жуткую боль в определённом месте все последующие разы и это с обезболивающим!!! Потом так случилось, что я вернулась к бритве, о чем несказанно жалела, но дело сделано и воспоминания о первом разе оттягивали возврат к процедуре.
    Но я решилась. Сначала я перелопатила
    • Здравствуйте, уважаемая Саша. Большое Вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Обязательно приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии шугаринга АЛЬМЭ.
  • Саша 30 января 2020 в 14:40 , отредактирован 30 января 2020 в 20:08
    Здорово, когда ты можешь почитать отзывы и принять решение. Но если ты ещё сомневаешься, прочти до конца и поверь! Я просто в шоке! И просто мне есть с чем сравнить!
    Я познакомилась с шугарингом в далёком 2015, и я до сих пор помню как это больно! В первый раз я орала как резанная, и да я безумно чувствительна к боли! Настолько что делая его постоянно на протяжении 3 лет с обезболивающим я все равно вскрикивала на определённом месте. Но красота требует жертв, что поделаешь.
    И так получилось, что
    Дарина 30 января 2020 в 10:56
    Меня зовут, Дарина
    Я раньше делала, но мне не очень понравилось в прошлом месте, так как было много вросших волос. В студии Альме меня заинтересовало новое, а именно удаление полимерным воском. Эта процедура показалась мне комфортнее и приятнее. Да, конечно буду рекомендовать эту студию своим знакомым.
    • Дарина, здравствуйте! Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть!
    Надежда 24 января 2020 в 14:16 отзыв по телефону
    Я посещаю эту студию примерно раз в месяц. Хожу на шугаринг к мастеру Анне. Она все делает очень аккуратно, качественно и быстро. В салоне всегда чисто, уютно. В кабинете тепло и комфортно, все стерильно.
    • Здравствуйте, Надежда.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Ждём новой встречи!
    Наталья 21 января 2020 в 18:27 отзыв по телефону
    Я выбрала эту студию из-за близкого месторасположения. Я не записываюсь к определённому мастеру, я больше ориентируюсь на удобное для себя время. Я довольна качеством услуг. 18 января со мной работала Алла. Но у меня нет никаких приоритетов, оба мастера меня вполне устраивают. Цена средняя по городу и соответствует качеству оказываемых услуг. Немного неудобно, что кабинет расположен внутри помещения в рамках другой организации. В остальном, меня всё устраивает.
    • Добрый день, Наталья! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы довольны качеством оказываемых услуг и работой мастеров. Наши специалисты обладают длительным опытом, строго соблюдают технику выполнения процедур, используют лучшие расходные материалы и создают для клиента комфортные условия. Обязательно поблагодарим мастеров от Вашего имени и будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация студии шугаринга АЛЬМЭ.
    Юлия 15 января 2020 в 15:35 отзыв по телефону
    Студию АЛЬМЭ я посещаю регулярно и подругам рекомендую! Мне нравится мастер по имени Алла. Она проводит процедуру восковой депиляции качественно и быстро, в общении сдержана и мне это нравится. Обстановка в студии комфортная — удобные кушетки, приятное освещение, чистота, уют. Персонал вежливый и доброжелательный, принимают вовремя.
    • Здравствуйте, Юлия.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания.
      Приезжайте к нам снова, всегда ждём вас!
      С уважением, студия шугаринга АЛЬМЭ.
    Любовь 13 января 2020 в 19:17
    Всем доброго времени суток!!! Регулярно посещаю студию шугаринга Альмэ SPA!!! Замечательный сервис, обходительные и внимательные мастера!!! Из всех хотелось бы выделить мастера Аллу!!! Спасибо большое за индивидуальный подход!
    • Любовь, здравствуйте! Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Ольга 10 января 2020 в 13:32 отзыв по телефону
    Я регулярно посещаю эту студию, выбрала ее, потому что она находится рядом с домом, мне удобно. Записываюсь всегда к одному мастеру. Алла очень приятная, тактичная, качественно выполняет свою работу. Инструменты стерильные, есть в наличии одноразовые принадлежности. Меня всё устраивает здесь, в том числе и цены. Я порекомендовала бы другим клиентам эту студию и мастера Аллу.
    • Ольга, добрый день! Спасибо за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Приходите, будем рады видеть вас!
    Надежда 24 декабря 2019 в 12:17 отзыв по телефону
    Я была впервые в этой студии, выбрала ее по отзывам в интернете и к тому же она находится в соседнем доме от меня. Мне все очень понравилось. Мастер по шугарингу Алла очень тактичная, ответственная, шугаринг сделала очень аккуратно и качественно. Все на высоком уровне. В кабинете чисто, аккуратно, есть необходимые одноразовые расходные материалы.
    • Приветствуем вас, Надежда. Спасибо вам большое за оставленный отзыв о нашей работе.
      Приезжайте к нам снова, всегда ждём вас!
    Галина Окишева 17 декабря 2019 в 11:04
    Добрый день! В данной студии бываю каждый месяц на протяжении уже 2 лет. Я очень довольна мастерами! Всегда все очень аккуратно, нерезко, почти не больно)) Всем советую студию АЛЬМЭ)))
    • Галина Окишева, добрый день.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, студия шугаринга АЛЬМЭ.
    Ольга 7 декабря 2019 в 14:40 отзыв по телефону
    Студия шугаринга АЛЬМЭ посещаю регулярно. Мне нравится качественная работа мастера Аллы и приятное общение с ней. Во время процедуры чувствую себя комфортно. В студии чисто, аккуратно, администраторы вежливые, принимают вовремя, месторасположение удобное. Буду рекомендовать эту студию знакомым.
    • Приветствуем вас, Ольга! Огромное вам спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обращайтесь, вам всегда рады!
  • Елизавета 11 ноября 2019 в 14:56
    Прихожу втрой раз к Алле. Все очень понравилось. Процедура длилась недолго и безболезненно. Всем советую этого мастера. В следующий раз точно приду в эту студию.
    • Добрый день, уважаемая Елизавета. Большое спасибо за отзыв, Ваш комментарий очень ценен для нас. Алле передадим отдельную благодарность, это замечательный мастер и настоящий профессионал. Приходите еще, будем всегда рады видеть Вас в числе наших гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии шугаринга АЛЬМЭ.
  • Евгение 11 ноября 2019 в 9:58
    Вот уже полгода хожу к замечательному специалисту Алле в ЖК Цветы. Она очень внимательный и аккуратный человек, профессионал своего дела. Всегда делаю полимером. Студия находится рядом с домом. Всегда можно подобрать удобное для меня время. Рекомендую!!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Евгения. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера и будем вам благодарны за возможные рекомендации. Алле мы обязательно передадим Ваши добрые слова, именно они – лучшая похвала и самая высокая оценка для любого мастера. Приходите еще, до новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии шугаринга АЛЬМЭ.
  • Наталия 4 ноября 2019 в 20:16
    Больше полугода хожу в студию в ЖК Цветы. На глубокое бикини решалась долго… но девочки в этом салоне знают своё дело… безумно благодарна всем мастерам… боль конечно есть, но все терпимо.... красота требует жертв… но нет никакого раздражения, вросших волос… мне безумно нравится… советую всем!
    • Уважаемая Наталия, добрый день. Большое Вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Обязательно приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии шугаринга АЛЬМЭ
  • Марина 31 октября 2019 в 12:20
    Добрый день. Посетила студию весной, очень понравилась студия, уютная, тёплая. Выбрала салон в Цветах, территориально мне очень удобно. Рекомендовала своим подругам.
    • Марина, добрый день! Большое вам спасибо за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Приходите, ждём вас в гости снова!
  • Екатерина А. 26 октября 2019 в 16:36 , отредактирован 26 октября 2019 в 22:37
    Уже не первый раз посещаю данную студию,все очень нравится
    Отличные мастера,которые качественно выполняют свою работу! Всем советую!
    • Екатерина А., здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
  • Екатерина 24 сентября 2019 в 19:47
    Очень хорошая студия!
    Делаю шугаринг во второй раз.Выбрала студию из-за близкого расположения к дому и не пожалела.
    Была у мастера Аллы и Марии,оба мастера мне понравились,сделали все очень аккуратно.
    Всем рекомендую эту студию!
    • Приветствуем вас, Екатерина. Спасибо вам огромное за оставленный отзыв о нашей работе.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Будем ждать вас в гости снова!
    Дарья 5 июля 2019 в 19:28
    Делала шугаринг впервые. От посещения студии осталась в полном восторге! Выбирала студию, исходя из следующих фактов: близкое расположение к дому, хорошие отзывы и приемлемые цены, всё-таки студенты сейчас не очень богатые) Мастер Алла сделала всё очень аккуратно и приятно. Всем рекомендую студию и, конечно же, этого мастера!
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Большое спасибо за внимание к работе и такой замечательный отзыв. Нам очень приятно знать, что у нас есть такие позитивные клиенты, как Вы. Алла — отличный мастер и потрясающий человек. Рады, что Вам понравилась ее работа. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии шугаринга «АЛЬМЭ».
    Анонимный пользователь 5 июля 2019 в 19:23
    Делала шугаринг впервые. Студию выбирала, основываясь на следующие факты: близкое расположение к дому, хорошие отзывы и приемлемые цены, всё-таки студенты сейчас не очень богатые) От посещения остались только прекрасные впечатления. Мастер Алла сделала всё очень аккуратно и приятно. Всем рекомендую эту студию и, конечно же, этого мастера!
    • День добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для комментария о нашей работе. Мы рады, что Вы выбрали нашу студию и столь высоко оценили уровень наших услуг. Непременно передадим Ваши теплые слова Алле. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии шугаринга «АЛЬМЭ».
    Татьяна 14 июня 2019 в 16:21
    Добрый день! Посетила студию «АЛЬМЭ» на ул. Ак. Сахарова в конце мая. Была там впервые. Понравилось общение по телефону с администратором при записи на посещение — вежливо и подробно рассказали про услуги и их стоимость, в мессенджер скинули схему, как найти салон (что мне пригодилось, т.к. в ЖК «Цветы» ориентируюсь неважно). Студия оборудована всем необходимым. Записалась, чтобы сделать эпиляцию голеней, подмышек, глубокое бикини перед отпуском с поездкой на море. Делала эпиляцию мастер Алла – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 июля 2019 в 10:46 , отредактирован 12 июля 2019 в 7:36
      Татьяна, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей студии. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом процедуры. У нас работают профессиональные мастера с огромным опытом ежедневной работы. Идеальный результат с минимумом болезненных ощущений гарантирован! Мы хотим, чтобы Вы чувствовали себя привлекательно всегда и и для этого мы очень трепетно относимся ко всем нашим гостям. Очень внимательно выслушиваем все Ваши пожелания и отзывы. Мы очень ответственно подбираем персонал. И мы оче – показать
    Мария 12 июня 2019 в 17:53 , отредактирован 12 июня 2019 в 20:47
    Открыла студию ещё на Варварской. Мастера вежливые, тактичные. Ответят даже на щепетильные вопросы. Чаще всего делаю депеляцию над губой, поэтому пользуюсь услугой Скинс (раньше был сахар), не нужно ждать и обрастать как абориген.
    Когда появилась студия в Цветах, была несказанно рада!!! До дома рукой подать. Главный плюс, работают до позднего вечера. Не нужно бежать сломя голову или отпрашиваться с работы.
    Буквально сегодня решилась сделать глубокое бикини.......собиралась год… Я жива!!! Огром
    • Официальный комментарий заведения 28 июня 2019 в 23:41 , отредактирован 1 июля 2019 в 0:20
      Добрый вечер, дорогая Мария. Спасибо за теплый отзыв. Приятно узнать, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом.
      Мастера студии внимательно относятся к каждому клиенту. В своей работе мы используем проверенные средства, которые гарантируют полную безопасность проводимых процедур.
      С удовольствием поблагодарим специалиста от Вашего имени!
      Обязательно приходите к нам снова! С уважением, администрация студии шугаринга «АЛЬМЭ».
    Антонина Худина 2 июня 2019 в 13:57
    Очень хорошая студия!
    Хожу уже в течение года, все очень нравится! Мастера вежливые, всегда все объяснят, расскажут, поддержат! Работа выполныется всегда качественно. Спасибо огромное!
    • Добрый день, уважаемая Антонина. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в нашу студию только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии шугаринга «АЛЬМЭ».
    Наталья 23 мая 2019 в 23:43
    Впервые была в этой студии. Записалась без проблем, подобрали удобное для меня время. Попала в заботливые и профессиональные руки мастера Аллы. Все прошло на отлично: быстро, максимально безболезненно и результат очень порадовал. Спасибо за прекрасно проделанную работу!!! Обязательно буду вас рекомендовать))
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Во-первых, хочется поблагодарить Вас за столь приятный во всех отношениях отзыв. Это лучшая похвала и самая высокая оценка для каждого из нас. Мы непременно передадим Ваши теплые слова непосредственно Алле. А во-вторых, мы желаем Вам оставаться такой же позитивной, быть всегда красивой и счастливой. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация студии шугаринга «АЛЬМЭ».
    Маштакова Арина 22 мая 2019 в 23:31
    Отличные мастера очень качественно выполняют свою работу! Всем советую!
    • Добрый день, уважаемая Арина. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашей студии. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация студии шугаринга «АЛЬМЭ».
    Оля 20 мая 2019 в 10:40 , отредактирован 20 мая 2019 в 19:20
    Если вы еще думаете к кому и куда сходить на депиляцию, то от души рекомендую салон Альмэ мастера Аллу! Я уже на протяжении 4 лет хожу к ней, катаюсь с другого конца города, но оно того стоит! Не променяю ее на другого мастера никогла)) быстро, качественно и самое главное не больно!
    В салоне чистенько, уютно, комфортно.
    Спасибо, за гладкую кожу!
    • Добрый день, уважаемая Оля. Сердечно благодарим Вас за то, что Вы решили поделиться своим впечатлением от посещения нашей студи. Рады, что смогли полностью оправдать ваши ожидания. Непременно передадим отдельное спасибо Алле. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии шугаринга «АЛЬМЭ».
  • Марина Кузнецова 15 мая 2019 в 15:15
    Делала первую процедуру в этой студии и теперь постоянный клиент) искала в Инстаграмм студию,очень понравилось общение с администратором и мастерами) Все отлично! Я рада,что попала именно к вам!Обязательно буду рекомендовать своим подругам)
    • Добрый день, уважаемая Марина. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Искренне Ваши, администрация студии шугаринга «АЛЬМЭ».
    Марина 5 мая 2019 в 10:00
    Прекрасная студия, прекрасные профессионалы и очень приятные скидки (для студента особенно важно)
    Делаю здесь шугаринг уже три года и каждый раз остаюсь очень довольна. Мастера избавили меня от проблем с кожей и вросших волос, советуя качественные средства и на славу выполняя свою работу!
    • Здравствуйте, дорогая Марина! Благодарим Вас за отзыв и доверие, на протяжении трех лет оказываемое сотрудникам студии. Мы гордимся командой мастеров, каждый из которых не только блестяще выполняет работу, но и дает клиентам ценные рекомендации, касающиеся домашнего ухода за кожей. Приходите, всегда рады видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация студии шугаринга «АЛЬМЭ».
  • Олеся 23 февраля 2019 в 18:15
    Хожу в студию Альмэ на протяжении двух лет. Все мастера качественно выполняют свою работу. Все аккуратно, чистенько и почти безболезненно. Всем советую.
    • Здравствуйте, Олеся. Благодарим за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! До встречи!
    Ольга 22 февраля 2019 в 10:18 , отредактирован 22 февраля 2019 в 13:57
    Посетила студию Альмэ в ЖК Цветы,мастер Алла.Приятная атмосфера,все чистенько и опрятно.Спасибо,теперь только к вам!Рекомендую.
    • Добрый вечер, Ольга. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады, что Вам понравилась наша студия. Обязательно поблагодарим Аллу от Вашего имени. Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами. С наилучшими пожеланиями, администрация студии шугаринга «АЛЬМЭ».
    Олеся 17 февраля 2019 в 16:02
    Профессиональные специалисты, уютная атмосфера, удобное расположение. Пробовала продецуру с использованием материала skin's. Быстро. Без боли. Безопасно. Рекомендую :-))
    • Добрый день, Олеся!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, студия шугаринга АЛЬМЭ.
    Светлана 29 января 2019 в 14:54
    К Алле хожу уже более 5 лет, отличный мастер, знает своё дело. делает все качественно, аккуратно, безболезненно) самый хороший мастер)) отличная студия, рекомендую всем)))
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2019 в 14:33 , отредактирован 1 октября 2019 в 22:19
      Добрый день, Светлана. Спасибо за столь теплые слова. Очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Мастера работают с профессиональной косметикой и расходными материалами. Процедура шугаринга поможет быстро избавиться от лишних волос на теле совершенно безболезненно, а для очень чувствительных особ применяются анестетики.
      Шугаринг отлично подходит для любой зоны, не оставляет раздражений и покраснений, удаляет волосы от 2 миллиметров. Обязательно поблагодарим мастера Аллу от Вашего имени!
    Юлия 23 января 2019 в 14:47 , отредактирован 23 января 2019 в 15:53
    Хочу поделиться своими впечатлениями от моего знакомства со студией шугаринга Альмэ. уже давно хотела сюда сходить, но всё как то не получалось ((((и вот наконец то свершилось))))
    Я настраивалась, что будет больно, но оно того стоит. Прочитав много отзывов, решила попробовать в зоне бикини Skins...... ииииии....это просто супер (никогда не думала, что о депиляции зоны бикини (глубоком) можно так сказать....но это так). Больно было ровно 4 раза. Да да, именно столько, и всё волоски были уд
    • Юлия, добрый день! Спасибо Вам за то, что оценили результат полимерной депиляции SKIN'S. Уникальная технология позволяет за один раз охватывать большую зону покрытия. Это позволяет значительно сократить весь процесс. Материал надежно захватывает волоски, не прилипая к коже, поэтому состав легко удаляется вместе с лишней растительностью. Болевые ощущения при этом почти отсутствуют. Приятный аромат – еще один плюс, делающий процесс максимально комфортным. Инновационный метод позволяет удалять даже – показать
    Ангелина 18 января 2019 в 14:33
    Очень хорошая студия, персонал вежливый, общительный. Хожу на протяжении 4 месяцев, всё нравится, буду продолжать ходить))) Всем рекомендую)))))))
    • Здравствуйте, Ангелина! Большое спасибо за отзыв и рекомендации. Приятно, что Вам понравилась наша студия. Обязательно передадим слова благодарности коллективу. Мы будем стараться всегда соответствовать Вашей высокой оценке. С уважением, администрация студии шугаринга «АЛЬМЭ».
    Юлия 3 января 2019 в 11:35
    Большое спасибо, мастеру Алле. Очень хороший специалист и человек) Я делала процедуру впервые, было конечно больно, но Алла очень терпимый и заботливый человек! Поддерживала и отвлекала) Буду пользоваться услугами этого салона и дальше.
    • Добрый вечер, Юлия. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны посещением нашей студии.
      Шугаринг является наиболее эффективным и безопасным способом удаления волос. Мастера используют качественную сахарную пасту, которая резким движением снимается с поверхности кожи вместе с волосяными фолликулами. Результат – красивая, гладкая, нежная и бархатистая кожа без раздражений, покраснений и аллергических реакций!
      После процедуры Вам расскажут о пр
    Екатерина 22 декабря 2018 в 18:48
    Спасибо большое Альмэ за качественные услуги! Особенно хочется выразить благодарность Алле за профессиональную работу и трепетное отношение к клиентам. Процедуру делала первый раз, больно, но это того стоит!!! Буду делать ещё!!!
    • Екатерина, добрый день. Спасибо за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Ирина 3 декабря 2018 в 21:39
    Все очень понравилось! Сама процедура (делала первый раз, результат понравился, буду делать ещё), салон (все очень чисто) и мастер Алла. Алла очень внимательная, аккуратная, делает всё очень тщательно. Однозначно рекомендую всем!
    • Ирина, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы всегда рады встрече с вами!
    Наталия 19 ноября 2018 в 19:14
    Спасибо вам огромное! Делала шугаринг глубокого бикини. До похода в салон читала отзывы о процедуре. В основном все пишут что жутко больно. Скажу честно, думала будет больнее. Может конечно и от мастера зависит. Осталась довольна на 100%. Желаю вам процветания и открытия новых салонов. Вы делаете нас красивыми. Спасибо.
    • Приветствуем вас, Наталия. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Наталья 1 ноября 2018 в 11:31
    Была в этой студии на процедуре Skins, результатом довольна на все 100%,до этого сменила много мастеров по шугарингу, поэтому есть с чем сравнить. Всем советую, не больно и гладко, профессионализм на высоком уровне
    • Добрый день, Наталья!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия шугаринга АЛЬМЭ.
  • Екатерина 4 сентября 2018
    Специалист Оксана, которая выполняла мне шугаринг, очень кропотливый и аккуратный человек. Я довольна качеством и отношением.
    • Здравствуйте, Екатерина. Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Олеся 4 марта 2018 в 15:00 , отредактирован 5 марта 2018 в 7:50
    Сег была в студии Альмэ на Б.Печерской у Анны: процедура прошла с min болезненностью благодаря опыту и знаниям мастера. Приятный бонус — акционная цена!
    Спасибо)
    • Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы искренне рады, что посещение студии приносит вам столько положительных эмоций. Ане обязательно передадим отдельное спасибо. Приходите еще, всегда рады видеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии шугаринга «АЛЬМЭ».
    Екатерина 3 марта 2018 в 12:04
    В студии Альмэ не первый раз. Хочу поблагодарить мастера Аню! Делает эпиляция очень быстро и аккуратно! 10 минут и все готово! Обязательно приду еще! Есть конечно болезненные ощущения, но все терпимо! Определенно шугаринг лучше бритвы в 1000 раз! До Ани была у Оксаны тоже отличный мастер! Девочки обращайтесь, не пожалеете!
    • Екатерина, добрый день. Большое спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Галина Голубева 21 февраля 2018 в 12:40
    Как здорово что есть такая прекрасная студия, вот уже год избавляет меня от лишних проблем) со всеми мастерами я успела познакомится, все очень дружелюбные распологают к себе, что не мало важно, ну и конечно ответственно относятся к своей работе. Лично для себя я выбрала мастера Анну и Юлию, удобно добираться, весело провести время, безболезненно и без каких либо последствий)
    • Приветствуем вас, Галина. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Мы всегда рады встрече с вами!
    Майя 20 февраля 2018 в 15:01
    Не однократно посещала данную студию. Очень довольна. Все девочки отличные мастера, процедура проходит почти безболезненно. Всем советую
    • Майя, здравствуйте.
      Благодарим, что вы остановили выбор на нашем заведении. Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Всегда Ваши, студия шугаринга АЛЬМЭ.
    Галинка Окишева 18 февраля 2018 в 15:18
    Посещаю данную студию уже полгода) всем довольна, процедуры качественные и быстрые) Мастера добросовестные! Всем довольна и всем рекомендую!)) Замечательные мастера Оксана и Аня))
    • Добрый день, Галинка!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия шугаринга АЛЬМЭ.
    Оксана 17 февраля 2018 в 23:43 , отредактирован 18 февраля 2018 в 19:21
    В студии Альме работают лучшие мастера шугаринга!!!
    Уже не в первый раз посещаю студию Альме на ул.Б.Печёрской, была у Оксаны и Ани, всегда всё чётко, чисто, аккуратно и совсем не больно. Спасибо Вам девочки!!!
    • Оксана, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
    Ольга 16 февраля 2018 в 15:46
    Депиляцию проводила мастер Анна, все отлично. Кроме самой процедуры получила полезные советы по уходу, т.к. есть проблема вросших волос. Спасибо Анне и студии Альме!
    • Здравствуйте, Ольга!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, студия шугаринга АЛЬМЭ.
    Яна 9 февраля 2018 в 21:58 , отредактирован 10 февраля 2018 в 8:02
    Добрый день! Хочу поделиться приятными впечатлениями от посещения студии шугаринга АЛЬМЭ. Очень долго решалась пойти, переживала, боялась боли. А еще я очень большая стесняшка)
    Но уже после первой процедуры все сомнения ушли прочь! Мастера располагают к себе, с ними очень приятно общаться. Они профессионалы своего дела. Работу выполняют безболезненно, а главное, качественно. Все чисто и стерильно! Результат радует))
    В добавок ко всему атмосфера в студии прекрасная, расслабляющая)) Всегда чувств
    • Яна, добрый день. Спасибо за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Екатерина 3 февраля 2018 в 19:18 , отредактирован 4 февраля 2018 в 11:10
    Хотела бы выразить огромную благодарность АЛЬМЭ за качественные процедуры и суперспециалистов!!! Год назад первый раз решилась сходить на шугаринг, выбор пал именно на эту студию, т.к. было очень много хороших отзывов + находится рядом с домом. Такого результата я просто не могла ожидать!!! С бритвой сразу попрощалась навсегда!
    Вот уже год посещаю именно эту студию и на другую точно не променяю. Все мастера специалисты своего дела, всегда подробно отвечают на все вопросы, подбадривают:) После шу
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Искренне ваши, студия шугаринга АЛЬМЭ.
    Александра 12 февраля 2020 в 15:29 про специалиста этого места Галину отзыв по телефону
    Очень долго искала студию с профессиональными мастерами и её нашла. Алла Мезина великолепный специалист, мастер своего дела. Процедуру шугаринга я переносила ранее только с обезболивающими, но Алла сделала всё так профессионально, что я даже не пикнула. Я очень довольна результатом. Плюс ко всему очень уютная атмосфера в студии. Я, как фотограф, оценила интерьер.
    • Добрый день, Александра! Мы очень признательны вам за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Любовь 23 декабря 2019 в 11:43 про специалиста этого места Галину
    Здравствуйте! Всех с Наступающим новым годом! Хочу выразить свою благодарность мастеру Алле. Специалист с большой буквы, знаток своего дела!Получила огромное удовольствие от посещения вашей студии!!!

Официальная группа Вконтакте студии шугаринга АЛЬМЭ на улице Академика Сахарова