Центр косметологии и СПА Варварка

border

Отзывы о центре косметологии и СПА Варварка

4.9
    Татьяна 14 февраля 2020 в 11:04
    Попала в приятную атмосферу тишины, спокойствия и гармонии. Приветливый персонал. С пользой для здоровья провела незабываемые Часы расслабления и отдыха на массажах и в хамаме. Познакомилась с новым салоном и ставлю высшую оценку заведению!
    Марина 29 января 2020 в 16:56
    Очень приятный и чистый салон с удобным расположением. С порога понимаешь, что тебя здесь действительно рады видеть. Отдельное спасибо хочется сказать за божественный массаж мастеру Надежде — у вас золотые руки!Теперь хочу опробовать и другие процедуры. Этот салон рекомендую к посещению 100%!
    Екатерина Григорьева 29 января 2020 в 16:38
    Для меня всегда спа салон был похож на какой-то тайский балийский закуток, где все оформлено в таком же стиле. Варварка полностью поменяла мое представление)) Все выполнено в русском стиле, вообще акцент такой — старославянский. Причем тайский и балийский массажи тоже имеются. Массажист очень понравился! Крутой мужик! Есть баня, хамам, центр города — то что мне нужно. Кайф!

Официальная группа Вконтакте центра косметологии и СПА Варварка

• Варварка СПА 2 июля в 17:20
    Пока лето «показывается» нам на денек-другой и все прячется за дождями, «Варварка СПА» предлагает вам программу обновления:
    Банька, день без смартфона и… химический пилинг со скидкой 30%!
    Процедура направлена на выполнение таких задач, как:
    • очищение пор сальных желез;
    • активизация регенерации;
    • стимуляция выработки эластина и коллагена;
    • устранение последствий угревой болезни;
    • повышение тургора кожи;
    • улучшение цвета лица;
    • уменьшение выраженности морщин;
    • разглаживание шрамов, рубцов;
    • осветление пигментных пятен, стрий;
    • снижение— Читать дальше
  • Варварка СПА 30 июня в 15:46
    А какой веник в бане вам нравится больше?
  • Варварка СПА 30 июня в 15:44
    Природа прошла макушку лета, наступило время самых коротких ночей. Дни у нас будут всё жарче, в лесах появятся ароматные ягоды, а поля начнут приносить первый урожай.
    В июле отмечалось сразу несколько больших праздников. Часть из них сохранилась и сегодня — Аграфена-купальница и праздник Ивана Купалы. Сейчас их отмечают 6 и 7 июля. На Аграфену после долгой зимы людям было разрешено купаться в реках, ручьях, прудах и озерах. Да и самые лучшие банные веники собирались до этого праздника.
    «Варварка» об этом не забыла и активно заготавливает веничк— Читать дальше
  • Какой адрес у центра косметологии и СПА Варварка?
  • Как связаться с центром косметологии и СПА Варварка?
  • С каким графиком работает данное заведение?
  • Как клиенты заведения оценивают его?
  • Есть ли возможность узнать список цен и услуг в центре косметологии и СПА Варварка?