Центр косметологии и СПА Варварка в Нижегородском районе

border

Отзывы о центре косметологии и СПА Варварка

4.8
    Ksenia Lazarceva 10 июля 2020 в 17:19
    Отличное место для поддержания себя в форме, спасибо мастерам салона за высокий профессионализм!
    Татьяна 14 февраля 2020 в 11:04
    Попала в приятную атмосферу тишины, спокойствия и гармонии. Приветливый персонал. С пользой для здоровья провела незабываемые Часы расслабления и отдыха на массажах и в хамаме. Познакомилась с новым салоном и ставлю высшую оценку заведению!
    Марина 29 января 2020 в 16:56
    Очень приятный и чистый салон с удобным расположением. С порога понимаешь, что тебя здесь действительно рады видеть. Отдельное спасибо хочется сказать за божественный массаж мастеру Надежде — у вас золотые руки!Теперь хочу опробовать и другие процедуры. Этот салон рекомендую к посещению 100%!
    Екатерина Григорьева 29 января 2020 в 16:38
    Для меня всегда спа салон был похож на какой-то тайский балийский закуток, где все оформлено в таком же стиле. Варварка полностью поменяла мое представление)) Все выполнено в русском стиле, вообще акцент такой — старославянский. Причем тайский и балийский массажи тоже имеются. Массажист очень понравился! Крутой мужик! Есть баня, хамам, центр города — то что мне нужно. Кайф!

Официальная группа Вконтакте центра косметологии и СПА Варварка в Нижегородском районе

• Варварка СПА 16 сентября в 8:51
    «Варварка СПА» поздравляет специалистов центра — участников XII Открытого Чемпионата Поволжья по СПА-массажу-2020!

Мастер Станислав Семеренко @stanislav_semerenko — получил Первое место Чемпионата!

Мастер Анастасия Андрианова @andrianova.nas85 — Приз зрительских симпатий!

Косметолог Анна Старкова — победила в номинации «Открытие года»!

Желаем победителям не останавливаться на достигнутом и развивать своё мастерство и дальше!
  • Варварка СПА 16 сентября в 8:33
    Начинает холодать и летнее настроение потихоньку сменяется осенней рутиной… «Варварка СПА» предлагает вспомнить недавний отдых с ритуалом «Полевой сбор». В Славянском СПА вас ждут ароматы трав и воспоминания о поездках на природу! В ритуал входят: знакомство с паром, парение вениками на травяной перине (2 захода), припарка вениками из трав, общий массаж. Ну а завершится мини-отпуск чаепитием в нашей купеческой гостиной! Длительность ритуала – 3 часа. О стоимости расскажем в Директе.
  • Варварка СПА 3 сентября в 19:54
    Кто на свете всех милее, всех румяней, да белее? Конечно… «Варварка». А почему? Да потому-что она знает секрет сохранения свежести лица. И речь тут об уколах, а о массаже лечебном.
    Чем же он полезен для лица? — улучшает обменные процессы и снимает избыточный тонус лицевых мышц;
    — устраняет морщины, отеки, глубокие складки и обвислости;
    — помогает подтянуть овал лица и убрать дряблость;
    — возвращает нормальное кровообращение и лимфоток, а вместе с ними — здоровый цвет и текстуру кожи;
    — помогает избавиться от угревой сыпи, прыщей и пигментных пя— Читать дальше