Группа компаний Саксэс на улице Костина

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о группе компаний Саксэс на улице Костина

4,7
    26 июля 2021 в 22:30
    В связи с ремонтом в моей квартире встал вопрос об остеклении балкона. Обратилась в Саксэс на Костина. Установили через 19 дней после заказа. Отлично справились!
    • 10 августа 2021 в 19:35
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Приходите к нам ещё, если понадобятся окна или стройматериалы!
    16 декабря 2020 в 21:53
    Не дует, не сквозит и не потеет — вот что я скажу об окнах от этого Саксэса. Они довольно быстро сориентировали по ценам, помогли выбрать профиль. И поставили быстро, кстати. Вообщем всем довольна, особенно тем, что наконец-то смогла поставить на окна свои любимые фиалки. И они не мерзнут, не отсушивают листики, недавно даже зацвели. Спасибо за качественную работу и комфорт в доме!
    • 22 декабря 2020 в 16:07
      Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Мы совершенствуем наш сервис, чтобы приносить максимальный комфорт для Вас и Ваших близких!
    27 ноября 2020 в 23:45
    Уже порекомендовала их друзьям! Чистые и целые профили привезли. И мальчики вежливые были, кто ставил Аккуратно очень сделали, и мне теперь в комнате не дует. Сервис неплох, мне понравилось.
    • 22 декабря 2020 в 16:03
      Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что результаты работы специалистов нашей компании принесли уют и комфорт в Ваш дом!
    3 февраля 2020 в 15:18
    Не так давно, когда температура в Нижнем Новгороде была ещё около 0, зимой Саксэс нам установили тёплые окна(на улице около 0, а дома в районе 17 без обогревателя было). Сейчас не дует, стало намного теплее!
    • 4 февраля 2020 в 12:18
      Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв и оценку качества нашей работы. С уважением, ГК САКСЭС

4,7
    27 декабря 2019 в 11:34
    Ну что сказать, как я и ожидала, к счастью, все прошло нормально, хотя нервы потрепали: задержка была на 1 неделю. Остеклили мне две комнаты. Старые демонтировали, все сделали качественно и эстетично. Да, в принципе, действительно на то и рассчитывала, так как Саксэс компания в Нижнем Новгороде известная, с именем, поэтому если бы некачественно работу делали — быстро бы информация разлетелась. А так, подтвердили свой статус. Со сроками разберитесь еще, и будет пятерка, пока 4 +.
    25 декабря 2019 в 12:12

Специалисты группы компаний Саксэс на улице Костина