Арт-агентство Серпантин

по предварительной записи: пн-сб

41 фотография арт-агентства Серпантин

Отзывы об арт-агентстве Серпантин

5,0
  • Светлана Погодина 10 мая 2017 в 13:17 через ВКонтакте , отредактирован 7 сентября 2018 в 15:06
    Вниманию свадебных салонов и event-агентств!
    Предлагаем Вам прямые поставки свадебных фигурок и аксессуаров со склада в Нижнем Новгороде.
    Большой складской запас, сейчас в наличии более 100 видов свадебных фигур из фарфора и полистоуна,
    лопатки для торта, фужеры для шампанского, ручки для подписи и тарелочки для колец посеребренные…
    Ассортимент обновляется каждые 2—3 недели.
    Предлагаем удобные условия поставки, скидки, доставка, замена брака.
    Наш выставочный зал по адресу: Нижний Новгород, ул. С
  • Степан Кубовский 24 августа 2016 в 13:25 через ВКонтакте , отредактирован 7 сентября 2018 в 15:06
    Добрый день! вот перечень наших услуг. Широкоформатная печать, интерьерная печать, Изготовление наружной рекламы: • рекламные вывески различной формы и сложности; • световые короба; • объемные буквы; • световые панели; • мобильные выставочные системы; • штендеры; • указатели; • стенды; • таблички; • лазерная резка; • фрезерно-граверные работы. А также оперативная полиграфия: изготовление визиток (до 30 мин), буклеты, листовки, флаеры, печать чертежей, широкоформатная горячая ламинация, изготовле – показать
  • Юлия Тауритари 15 мая 2016 в 20:51 через ВКонтакте
    добрый день. вы занимаетесь праздниками? а я делаю 3D бодиарт и аквагрим. может это могло бы скрасить ваши праздники? вас интересует?)
  • Blues Bro 19 ноября 2014 в 22:04 через ВКонтакте
    живая музыка. ребят, давайте сотрудничать)
  • Роман Мост 15 сентября 2014 в 14:12 через ВКонтакте
    Шоу-балет «МОСТ»- выступления на праздничных мероприятиях.
  • Роман Бабин 29 июля 2014 в 12:13 через ВКонтакте
    Расширьте свой бизес вместе с нами!
    Компания шоу-технологии предлагает праздничным агенствам расширить свой репертуар яркими шоу-программами. Тесла-шоу, Песчное шоу, Мобильный планетарий, Научное шоу и шоу мыльных пузырей!
    Вместе с оборудованием мы передаем обучение, сценарии а так же будем ежемесячно поставлять готовые заказы для вас в вашем городе!
  • Юлия Чибышева 30 апреля 2014 в 22:37 через ВКонтакте
    Хореографический ансамбль танца » Жар- птица», предлагает различные выступления на корпоративах, свадьбах, юбилеях, выпускных и так далее. Различный выбор современных, народных, народно- стилизованных танцев на любой вкус. Оплата по договорённости.Заинтересованные обращайтесь в личку!
  • Александр Сергеев 17 января 2014 в 21:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте что вы можете мне предложить на 14 февраля в плане шоу в кафе
  • Novikov Event 26 сентября 2013 в 16:23 через ВКонтакте
    ВЕДУЩИЕ города и области Н.Новгорода!
    И так же КОЛЛЕГИ за границей области! ХОТИТЕ выяснить кто первый среди ВАС!??
    Готовьтесь УЖЕ в октябре «БАТЛ ведущих»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Сергей Гречковский 16 сентября 2013 в 17:40 через ВКонтакте
    Сделай копию своей руки!
    Вступай в группу:)
  • Luxury Sweets 18 июля 2013 в 0:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте,предоставляем Аренду «Шоколадных Фонтанов».
    Будем рады сотрудничеству)
  • Роман Мост 27 июня 2013 в 14:21 через ВКонтакте
    Шоу-балет МОСТ — выступления на праздничных мероприятиях, постановка свадебных танцев.
  • Дмитрий Dreamlaser 12 июля 2012 в 17:19 через ВКонтакте
    Доброго времени суток. Хотелось бы предложить сотрудничество в организации свадьбы, юбилея, корпоратива и др. праздников от компании DreamLaser. Занимаемся организацией лазерного шоу, видеопроекциями, постановочными номерами.
    Вот некоторые примеры наших работ:
    Свадебное шоу Свадебное шоу от DREAM LASER г Москва лазерный перфоманс корпоративы лазерное шоу Alladin лазерное шоу Amway Kazan Лазерное шоу Кривые зеркала
  • Сергей Бондаренко 19 февраля 2012 в 20:37 через ВКонтакте
    kumovya.at.ua
    vk шоу-группа «Два с половиной кума»
  • Ηиколай Κостин 20 января 2012 в 15:47 через ВКонтакте
    WEDDING STORY: ЮРИЙ & МАРИЯ / Портфолио / Свадебная фотография Андрея Мироненко
  • Анна Балабанова 10 октября 2011 в 20:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству! Восточные танцы на вашем празднике
    • Анна Балабанова 11 октября 2011 в 23:43 через ВКонтакте
      — танец с крыльями
      — соло табла (танец под барабаны)
  • Екатерина Русанова 28 августа 2010 в 15:32 через ВКонтакте
    Пою на мероприятиях.Рада буду сотрудничеству)))
  • Алексей Афанасьев 26 августа 2010 в 10:46 через ВКонтакте
    Качественное продвижение групп (раскрутка) только в режиме On-Line! Пpиглaшeния по kpитepиям Обращайтесь ТОЛЬКО СЮДА: аська 640443808,скайп futurepavel,почта raskrutkagrup@mail Мы предоставляем 100% гарантии. Защита от бана групп.
    1908
  • Андрей Ворон 20 августа 2010 в 8:48 через ВКонтакте
    дизайн групп от 300 рублей.
    пиар грyпп от 35 рублей за 100O при глашений
    Писать только сюда..,.,.,.,.,.,.
  • Никита Харций 13 августа 2010 в 8:23 через ВКонтакте
    Устaли ходить на рабoту, где вaс не ценят..? Переживаете, что у вашей профессии нет будущегo?
    Кaталoг вакaнсии с перспективой карьернoгo роста
  • Светлана Латухина 8 августа 2010 в 17:48 через ВКонтакте
    Мы очень красивый и яркий эротический дуэт «БАУНТИ» Создадим праздничное настроение на любом мероприятии! Экзотичные девушки в очень красивых костюмах не оставят равнодушными ни одного человека на планете!
    Счастливые и довольные улыбки гарантированы!
    Шикарные девушки-конфетки в очень красивых кстюмах станцуют вам откровенный стриптиз! Светлана
  • Алексей Симаков 3 августа 2010 в 0:40 через ВКонтакте
    Рады предложить Вам: Профессиональное наращивание ресниц, обращаться в группу
  • Катерина Качусова 20 июля 2010 в 12:25 через ВКонтакте
    Р@cкрутка грyпп и встрeч.ТОЛЬКО ПО КРИТЕРИЮ!Цены:1O.OOOпригл.- 400р, 100.000пригл.- 21OOр, 1OOO.OOOпригл.- 20OOOр.ПИСАТЬ ТОЛЬКО В АСЬКУ 616-034-100!БЕЗ ПРЕДОПЛАТ
  • Валерия Захарова 1 июня 2010 в 16:50 через ВКонтакте
    какие-либо предложения по проведению праздников, корпоративов.
  • Ольга Сосина 29 марта 2010 в 14:44 через ВКонтакте
    Если нужны профи звоните: или заходите по ссылкам:
  • Ольга Качурина 18 марта 2010 в 17:34 через ВКонтакте
    Привет))) я аниматор=))) готова работать)

Специалисты арт-агентства Серпантин