База отдыха Серая лошадь

4.1
до м. Московская — 0.3 км
Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб-Вс: 10:00—15:00
по предварительной записи: пн-вс

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о базе отдыха Серая лошадь

4.1
  • Ирина 25 сентября 2019 в 2:00 , отредактирован 25 сентября 2019 в 8:17
    Очень вкусно кормят, лошади — зайки.
    Мы очень довольны времяпрепровождением на базе, отношением.
    Приехали как к себе домой :)
    Очень ценно это ощущение
    Наталья 11 июня 2019 в 15:19
    Отдыхали с мужем с 7 по 9 июня 2019 г. первый раз, в Троицком. Очень понравилось. Жили в дома «На пасеке», нас встретил и все подробно объяснил инструктор Александр, провел подробный инструктаж по первой прогулке верховой езды. В 6 утра следующего дня мы с группой единомышленников))) отправились на конную прогулку, впечатлений масса, как от общения с лошадьми, так и от красивейших пейзажей Поветлужья. Девочки-инструкторы провели очень интересную экскурсию по конюшне, показали животных зоопарка, – показать
    Марина 2 октября 2018 в 11:17
    В первый раз отдыхала в Серой лошади в Благовещенском в августе. Все очень понравилось, поэтому решила вернуться туда в свой день рождения.
    Но не тут то было. Попытавшись забронировать места на 10 человек столкнулась с хамским отношением управляющего Благовещенского — Софьей.
    На сайте изначально были указаны варианты отдыха на сутки и на выходные. Софья отказала нам в предоставлении трех двухместных номеров, говоря о том, что на базе в это время еще могут появиться клиенты, которым они понадоб
    Елена Дмитриева 10 августа 2018 в 16:48 , отредактирован 10 августа 2018 в 18:33
    Очень неприятное осталось мнение у меня и моих друзей относительно работников базы «Серая лошадь» в Троицком. Конкретно — о сотрудниках по имени Мария и Лариса, которые общаются по телефону с клиентами и принимают бронь.
    В понедельник, 6.08.2018 г. моя сестра позвонила, чтобы уточнить возможность бронирования услуги «Прогулка на лошадях». С ней разговаривали крайне импульсивно, грубо, бросили трубку и больше не отвечали на звонки. Затем позвонила я, со своего номера. Трубку взяла Мария. Разговор
    Надежда 16 июля 2018 в 23:08
    Два дня назад вернулись из этого чудесного места, не могу придти в себя, как скучаю!!! Невероятно чистый воздух, леса, поля…энергетика…Если вы хотите отдохнуть от городской суеты и гаджетов — вам сюда! За все время про интернет и телефон даже не вспомнила. В доме все очень комфортно, вкусная еда и приветливый персонал.Отдыхали с маленьким ребенком никаких проблем не было ни в быту ни в питании, все предоставили, что просила. Радовало поутрам парное козье молочко))) А теперь о самом главно – показать
  • Оксана 14 января 2018 в 19:11
    Отдыхали семьей 10—12 января 2018. Дочь уехала со слезами — хотела остаться и ещё покататься на Капитане с Камилем))). Сын у нас аутист, есть проблемы с поведением, но в Троицком был зайкой! У меня после прогулок рысью и галопом седло болело 3 дня))). Отдельное спасибо инструктору Александру — было весело! Обязательно приедем ещё!
    Дмитрий 28 августа 2017 в 22:13 , отредактирован 30 августа 2017 в 7:10
    риехал в церковь Воскресенский район, с. Троицкое со своей семьёй,и увидел красивое место <серая лошадь>. Дай думаем заедем посмотреть на животных,(как ранее слышал от знакомых,что они там существуют)покажу маленькому сыну.
    Зашли на территорию спросили у встречного к кому можно обратиться,он сказал -незнаю.
    Ходили мы по территории минут 10,и вдруг вышла женщина,не представилась и на повышенных тонах начала:
    ---кто вы такие?
    ---мы хотели бы на животных посмотреть.
    ---уходите пока неприятност
    • Администрация клуба "Серая Лошадь" 4 сентября 2017 в 8:10
      Уважаемые гости клуба и «заехавшие посмотреть»! Мы рады встретить гостей на нашей базе, и сожалеем, если не всегда можем Вас принять. Но экскурсии по территории платные, с нашим сопровождением (объявление висит на воротах у калитки), и кроме того, есть дни, когда экскурсии не принимаем (например, в субботу).
    Алина 20 июля 2017 в 7:56 , отредактирован 25 июля 2017 в 8:45
    Эту поездку запомню на всю жизнь не только я на, но и все 30 человек,которые чудесно отпраздновали свадьбу и отдохнули в нашей любимой Серой Лошади! Эти чувства и эмоции невозможно передать словами, и фотографиями,их можно только самим пережить.Сплав по реке,конные прогулки, зимой катание на санях и горке, вкусная домашняя еда, славные хозяева базы отдыха,всегда с радостью теплотой и любовью ждут у себя)Спасибо вам, что дарите людям столько радости и не забывающихся впечатлений.Всей душой любл – показать
  • Катерина Резяпова 27 августа 2020 в 23:41 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за незабываемый отдых! Привет всем, с кем отдыхали! Уже скучаем по Серой лошади, а дочь вообще плачет и хочет обратно)). Огромное спасибо всему персоналу, Камилю персональная благодарность и за купание и за вечерний выезд в поля! Просто сон наяву! Обещанные фото-видео можно скачать по ссылке с гугл-диска (24—27 авг.) Если мы кому-то попали в кадр, просьба тоже поделиться
  • Ольга Ревякина 22 августа 2020 в 13:49 через ВКонтакте
    Была в походе в агусте. Это было волшебно! Спасибо Марии и Саше, и всей нашей компании! Было всё замечательно! Хочу ещё!!!)))
  • Андрей Мухин 15 июля 2020 в 10:42 через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток! Нет ли в группе тех кто отдыхал 11—12 числа в Благовещенском? Знаю кто-то снимал купание,поделитесь пожалуйста))) Заранее спасибо!
  • Эльвира Давыдова 20 июня 2020 в 21:01 через ВКонтакте
    Подскажите, в данное время года, катания на лошадках утром или так же днем?
  • Эльвира Давыдова 6 марта 2020 в 12:13 через ВКонтакте
    Добрый день. Выложите пожалуйста фоточки с Масленицы в Троицком, если ещё есть)))
    • Тайя Кондратьева 13 марта 2020 в 11:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте, фотографии с масленицы можно посмотреть на этом облаке
  • Эльвира Давыдова 10 декабря 2019 в 11:18 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пож-та по наличию свободных мест на заезд с 30.12 с Троицком и Благовещенском и по ценам. Нас 2е взрослых
    • Эльвира Давыдова 19 декабря 2019 в 11:50 через ВКонтакте
      А стоимость?
    • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2019 в 20:27 через ВКонтакте
      Эльвира, случайно освободилась еще комната Молодежная, очень удобная, в Красной избе, она рядом с комнатой администратора, и на 2 комнаты — санузел и душевая.
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2019 в 22:57 через ВКонтакте
      уже нет
    • Эльвира Давыдова 12 декабря 2019 в 14:04 через ВКонтакте
      А в доме на пасике уже нет мест?
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2019 в 13:36 через ВКонтакте
      это в Красной избе, над Каминной.
    • Эльвира Давыдова 10 декабря 2019 в 14:51 через ВКонтакте
      Это в доме на пасике?
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2019 в 14:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Эльвира. В Троицком осталась комната «Полевая» — двуспальная кровать и 2 дивана, санузел и душевая — на 2 комнаты, стоимость 51000 на двоих.
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2019 в 11:21 через ВКонтакте
      Добрый день. В Благовещенском есть два варианта с 30.12(ужин) по 02.01(завтрак): комната повышенного комфорта «Уютная» 43560 за двоих. И комната стандарт «Желтая» 39 930 за двоих.
  • Александр Тарасенков 26 октября 2019 в 22:43 через ВКонтакте
    26.10.2019 в Конном Клубе «Серая Лошадь» для наших любимых гостей прошла незабываемая Русская охота с борзыми и гончими. С Полем, Господа!
  • Helena Karpovich 16 октября 2019 в 11:09 через ВКонтакте
    Есть ли у кого фото с охоты 12.10. Выложите сюда полюбоваться :)
    • Александр Тарасенков 27 октября 2019 в 7:52 через ВКонтакте
      Могу кинуть ссылку
  • Эльвира Давыдова 21 сентября 2019 в 17:03 через ВКонтакте
    Когда будет ценник на новогодние праздники? Прошлый год помнится мне в сентябре выставили уже
  • Helena Karpovich 19 сентября 2019 в 18:44 через ВКонтакте
      Helena, Кокетка
    • Helena Karpovich 15 июля 2019 в 1:42 через ВКонтакте
      это кто такой красивый?)
  • Татьяна Косолапова 4 июля 2019 в 14:33 через ВКонтакте
    «Чёрный Красавчик» Анны Сьюэлл — чувственная грустная книга для тех, кто любит лошадок…
    Автобиография лошади о лошадях, людях, любви и нелюбви к этим прекрасным созданиям. Рекомендую прочесть и взрослым, и детям! По повести снят сериал «Приключения Чёрного Красавчика»
    Спасибо Троицкому, всем людям и животным, вы вдохновляете, вселяете любовь! Хочется сюда возвращаться снова и снова!
  • Екатерина Воронина 26 июня 2019 в 22:15 через ВКонтакте
    Нашла фотку девчонок отдыхавших с нами на майских праздниках, делюсь, может увидят) Ну и заодно, немножко из старенького.
  • Елена Серебрякова 10 мая 2019 в 22:35 через ВКонтакте
    Празднование Дня Победы в Троицком.
  • Татьяна Косолапова 2 мая 2019 в 9:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Планируем летний (июнь/июль) отдых у вас всей семьей (дети:12, 10 и 5 лет). В прошлом году побывали в Троицком (с одним младшим ребёнком). Очень понравилось. :))
    Не знаем какую базу сейчас выбрать: Троицкое или Благовещенское? Муж говорит, что снова в Троицкое надо, там зверей много, а меня подкупает близость речки в Благовещенском, все собираются в одном доме. Посоветуйте, что лучшей для семьи с 3-я мальчишками. Может мы на какую-либо программу (праздник) можем попасть? Было бы
    • Сергей Кучиц 10 мая 2019 в 14:45 через ВКонтакте
      Троицкое однозначно рекомендую!
    • Татьяна Косолапова 3 мая 2019 в 18:17 через ВКонтакте
      Класс! Спасибо!
    • Маргарита Алмазова 3 мая 2019 в 9:25 через ВКонтакте
      Везде замечательно, но мы традиционно ездим с детьми в Благо — большой дом, игрушки, бильярд, много книг и замечательные анимационные программы. Одно из отличий — это общий дом, вечерами дружно можно посмотреть фильм или спеть в караоке, а детям вообще раздолье, они начинают дружить, общаться и играть. Близость воды отдельная тема, утром можно сбегать искупаться за 10 минут и вернуться к завтраку. Праздники и мастер-классы проходят постоянно. Через два дня начинаешь ощущать, что это одна большая – показать
  • Расчистка Копыт 28 апреля 2019 в 15:01 через ВКонтакте
    Расчистка и ковка лошадей любой сложности.
    Работа со сложными лошадьми.
    Первая расчистка -800 рублей.
    Скидка-от 5 голов.
    • Расчистка Копыт 28 апреля 2019 в 15:14 через ВКонтакте
      Работаю по всем областям)Почти всегда есть клиенты по пути
    • Официальный комментарий заведения 28 апреля 2019 в 15:03 через ВКонтакте
      Далековато вы от нас!
  • Саша Самсонова 30 марта 2019 в 20:26 через ВКонтакте
    На этой неделе впервые посетили всей семьёй конный клуб «Серая лошадь». Полный восторг!!! Уютная домашняя атмосфера, вкусная еда, живописная природа, но самое главное–это лошади! Кататься на них одно удовольствие Я провела почти все время с этими умными, красивыми, тёплыми, ласковыми(иногда баловливыми) животными За невероятными эмоциями–приезжайте сюда!
    P.s. чесс слово, когда выросту–обязательно куплю себе лошадь)))
  • Александра Тиммуразова 9 марта 2019 в 11:50 через ВКонтакте
    !!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем весеннего тепла и настроения, Любви, цветов, подарков, комплиментов. И конечно же, хорошей линьки и крепкого здоровья вашим лошадкам! С 8-го по 10-е марта АКЦИЯ!!! СКИДКИ 20% от цен сайта на весь ассортимент!*!!!%20%!!! Введите слово МАРТ в качестве купона, или напомните менеджеру.
  • Камилла Милашкина 8 марта 2019 в 20:02 через ВКонтакте
    Фотографии с заезда с 5—7.03.2019
  • Helena Karpovich 4 февраля 2019 в 22:39 через ВКонтакте
    Спасибо коллективу Серой Лошади Троицкого за чудесно проведенные 5 дней)) был отличный отпуск
  • Олеся Антонова 19 января 2019 в 20:54 через ВКонтакте
    Со светлым праздником вас!!!!!
    Очень понравился отдых в 2016 году!!!!
    Большое вам спасибо!!!!
    Дашенька
  • Лариса Кочубей 5 января 2019 в 17:18 через ВКонтакте
    С Новым годом друзья!!! Спасибо Троицкое за прекрасное новогоднее настроение!!!
  • Андрей Антропов 29 декабря 2018 в 19:34 через ВКонтакте
    Любимая Серая Лошадка!Поздравляем с наступающим Новым Годом!Желаем вам здоровья,благополучия,душевной доброты,спасибо что вы есть!С уважением Андрей Жанна!Мы вас очень любим!До новых встречь!!!!!!
  • Дмитрий Прытков 6 декабря 2018 в 14:23 через ВКонтакте
    Всегда первым делом в отпуске иду на конюшню))
    • Андрей Антропов 7 декабря 2018 в 19:39 через ВКонтакте
      Диман!Молодчик!
    • Helena Karpovich 6 декабря 2018 в 17:36 через ВКонтакте
      тоже жду такого отпуска))
  • Andrew Sokolov 6 ноября 2018 в 6:41 через ВКонтакте
    Экскурсия в Троицкое 1 ноября.
  • Helena Karpovich 29 октября 2018 в 11:11 через ВКонтакте
    Немного фото с конной охоты 20.10 Спасибо за организацию такого интереснейшего мероприятия, все очень понравилось=)
  • Рейневан Беляу 23 октября 2018 в 17:40 через ВКонтакте
    Спасибо «Серой Лошади» за чудесную свадьбу! Я езжу в «гости к Серой» уже больше шестнадцати лет. Четыре года назад мы познакомились в этом сказочном месте с замечательной девушкой. Когда мы решили, что настала пора свадьбы, выбор места был очевиден. Венчание в Троицкой церкви, вечер в клубе в компании людей, которых я могу назвать своей семьей, выходные на природе с лошадьми с вечерними посиделками у камина, «медовая неделя» прогулок верхом вдвоем по лесу, все было просто великолепно! Я думаю, ч – показать
    • Андрей Антропов 26 октября 2018 в 14:44 через ВКонтакте
      Ребята так классно!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!
    • Жанна Дрожилова 25 октября 2018 в 17:29 через ВКонтакте
      Поздравляем.
  • Настя Гайворонская 1 октября 2018 в 21:58 через ВКонтакте
    Первый раз побывала в Благовещенском в мае 2015 г. с друзьями на выходных. Остались довольны чудесным домом в русском стиле, радушным приемом, невероятно вкусной едой и, главное, конными прогулками по живописным маршрутам. Отдельно порадовала культурная программа, организованная администраторами и инструкторами базы.
    Собираясь отдохнуть 3 года спустя, искала тихое место, куда можно сбежать от навалившихся проблем, вдали от городской суеты и с любимыми лошадками.
    В выборе ни капли не разочаровала
  • Ольга Тореева 1 октября 2018 в 18:59 через ВКонтакте
    Большое спасибо «Троицкое»
    В предверии бракосочетания, мы с мужем долго думали над тем, как нам развлечь наших гостей по прекрасному событию нашей молодой семьи. Перебирали стандарные варианты с ресторанами, смотрели меню, считали бюджет, вытекающие наряды гостей и суетливую подготовку…Но в один прекрасный вечер за ужином под бокал вина, нас осенило — хотим самых близких нам людей погрузить в семейную атмосферу домашнего уюта и тепла. Выбор был однозначен — везти всех в «Серую Лошадь» Троицкое
    • Алёна Романова 5 октября 2018 в 8:57 через ВКонтакте
      Господи, да у вас же человек на поводе висит… извините, конечно, но я была уверена, что подобные «подвиги» все таки возбраняются.
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2018 в 8:49 через ВКонтакте
      Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Счастья молодым и их близким!
  • Аврора Лебедева 9 сентября 2018 в 20:35 через ВКонтакте
    Сегодня мне приснились Касатка, Свобода и Прозерпина. Это был очень хороший, добрый, теплый сон. Наконец то! не рабочие кошмары :). Касатка — это черная лошадка, которая покатала меня первой. Свобода — это рыжуля. У Свободы очень приятная и удобная шея на которой можно повисеть, вцепившись всем что есть у тебя, во время галопа. А Прозерпина — это серая лошадь, мы с ней друг друга поняли и нашли общий язык на рыси. «Серая лошадь» в Троицком это не просто база отдыха с лошадьми, это «место силы». – показать
  • Аврора Лебедева 31 августа 2018 в 22:47 через ВКонтакте
    Добрый день :).
    Хотим приехать в Троицкое 4—7 сентября. Двое взрослых, двое детей (4 и 8) лет. Собака- Самоед. Сколько будет стоить?
    Что включено в программу на эти дни?
    • Аврора Лебедева 9 сентября 2018 в 20:11 через ВКонтакте
      Мария, добрый день.
      Спасибо Вам, Ларисе, Диме, Алене, Оле, «кухне» и всем сотрудникам СЛ за прекрасный отдых 4—7 сентября.
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2018 в 10:45 через ВКонтакте
      В программе лошади 2 раза в день, мини-сплав на байдарках и обед в лесу во вторник и четверг, наши зверики (фаун-парк Ноев ковчег), экскурсия в знаменитую Троицкую церковь.
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2018 в 10:42 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Аврора! В Троицком места есть, стоимость отдыха для Вашей семьи в будни 6500 руб. в сутки плюс 300 руб. в день за собаку.
  • Helena Karpovich 31 августа 2018 в 9:27 через ВКонтакте
    Здраствуйте. Очень хотелось бы приехать к вам на отдых на пару дней и назрел вопрос как доехать до вас если нет личного транспорта. Или может забираете с какого-то определенного места?
    • Helena Karpovich 3 сентября 2018 в 10:45 через ВКонтакте
      Мария, спасибо большое.
    • Helena Karpovich 2 сентября 2018 в 22:25 через ВКонтакте
      Конный клуб «Серая лошадь», и еще вопрос: вот я поеду одна в будни на 2 дня то во сколько мне обойдется отдых?
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2018 в 13:51 через ВКонтакте
      Helena, обратно иногда отправляем на попутках.
    • Helena Karpovich 31 августа 2018 в 13:13 через ВКонтакте
      Конный клуб «Серая лошадь», а обратно также?
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2018 в 11:47 через ВКонтакте
      Helena, можно доехать до станции Ветлужская и там взять такси,который довезет до любой базы.
    • Helena Karpovich 31 августа 2018 в 11:27 через ВКонтакте
      Конный клуб «Серая лошадь», пока еще не решила, но больше заинтересовало Троицкое.
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2018 в 9:52 через ВКонтакте
      Добрый день. На какую именно базу в Благовещенское или в Троицкое вы хотите приехать?
  • Светлана Разумкова 30 августа 2018 в 17:17 через ВКонтакте
    Добрый день! Хотим приехать к вам после бракосочетания 10 октября на пару ночей. 8 взрослых. Какова цена?
  • Катюшка Зеленкова 28 августа 2018 в 11:39 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите,пожалуйста, сколько стоит снять номер на троих человек (2 взрослых,один ребенок) в период с 10 по 14 сентября,и что туда входит? Не могу зайти на ваш сайт.
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2018 в 8:58 через ВКонтакте
      Да, в стоимость входит проживание, питание, лошади, байдарки…
    • Катюшка Зеленкова 28 августа 2018 в 22:08 через ВКонтакте
      Входит в стоимость все тоже самое?
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2018 в 20:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Катюшка! В Троицком в сентябре отдых в будние дни также стоит на 1 взрослого 2000 руб. в сутки, на ребенка 3 лет — 1000 руб. в сутки.
    • Катюшка Зеленкова 28 августа 2018 в 13:52 через ВКонтакте
      А про Троицкое напишите,пожалуйста.
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2018 в 13:43 через ВКонтакте
      Катюшка, в Троицком другие цены.
    • Катюшка Зеленкова 28 августа 2018 в 13:37 через ВКонтакте
      А в Троицком такие же цены?
    • Катюшка Зеленкова 28 августа 2018 в 13:37 через ВКонтакте
      Нет,спасибо,мы еще подумаем
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2018 в 13:25 через ВКонтакте
      Катюшка, за ребенка 1600 за 4 суток, итого 17600 за двух взрослых и ребенка на 4 суток. Забронировать вам комнату?
    • Катюшка Зеленкова 28 августа 2018 в 13:23 через ВКонтакте
      Ребенку полных три года. 8000р.это на одного взрослого на 4 суток?
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2018 в 12:16 через ВКонтакте
      Добрый день! Сколько лет ребенку? Для взрослых по 8000р с человека на 4 суток. В стоимость включено проживание, питание, верховая езда и различные развлечения (сплав на рафте, бильярд, детская площадка, караоке и др)
      Серая лошадь Благовещенское
  • Маришка Трофимова 26 августа 2018 в 22:56 через ВКонтакте
    Друзья, скиньте пожалуйста фото или видео как моя дочурка Алиса уснула в байдарке Отдыхали с 20 августа по 24!
  • Любовь Терехова 17 августа 2018 в 8:42 через ВКонтакте
    Улыбаемся и машем!!!
    В этом месте мне всегда нереально хорошо! Психологическое состояние в «Я ДОМА», не больше, не меньше! Всегда хочется приехать, всегда не хочется уезжать!!!
    Серая лошадь. Благовещенское
  • Ирина Катрова 16 августа 2018 в 14:50 через ВКонтакте
    «Ах, как хочется вернуться» в Благовещенское, где мы с семьей отдыхали в «Серой лошади»! Прекрасная природа вокруг, все продумано и обустроено на территории, очень-очень вкусная русская кухня. Радушные хозяева стараются, чтобы гости никогда не скучали. Это место, где отдыхаешь душой, где поистине царит теплая, уютная, дружеская атмосфера. Спасибо вам огромное Соня, Артем, Вольхана, Эля!!!
  • Наталья Туренко 3 августа 2018 в 18:30 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Этим летом в нашей жизни случилось важное событие- мы поженились!!! Наша свадьба была была совсем не такой как у всех: пешая прогулка до ЗАГСА, 1,5 часа распития спиртных напитков в парке, а потом Ласточка и Серая лошадь Мы, завсегдатаи клуба, конечно же знали, что наша свадьба в КСК будет Незабываемой!!! Но немножко переживали за гостей, половина из которых видела лошадь только на картинках Без исключения Все наши родственники и друзья, которые просто не понимали, зачем мы та – показать
    • Марианна Любимова 10 августа 2018 в 7:43 через ВКонтакте
      Совет да любовь!
  • Сергей Шведов 2 августа 2018 в 21:17 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли к вам заехать на 1 неделю после 21 августа? Состав: 2 взрослых, 1 ребёнок 4 года, собака (РОС 6 месяцев) хотелось бы отдохнуть, прокататься на лошадях и сходить на охоту(как раз она откроется с 18 августа) если есть такая возможность напишите пожалуйста, что по стоимости. Заранее спасибо.
    • Сергей Шведов 4 августа 2018 в 20:43 через ВКонтакте
      Софья, размещение с собакой возможно? Стоимость проживания 2 взрослых 1 ребёнок? Стоимость охоты?
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2018 в 16:23 через ВКонтакте
      Сергей, с детьми комфортно на обеих базах. Но охота есть только в Троицком.
    • Сергей Шведов 4 августа 2018 в 12:21 через ВКонтакте
      Софья, добрый день. А куда лучше посоветуете? Мы были 6 лет назад в Троицком вроде. Где можно совместить охоту и отдохнуть с маленьким ребёнком? Можно ли с собакой?
    • Официальный комментарий заведения 3 августа 2018 в 21:39 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Какая именно база вас интересует?
  • Nadezhda Mushkova 28 июля 2018 в 17:23 через ВКонтакте
    река Ветлуга на закате
  • Nadezhda Mushkova 28 июля 2018 в 17:13 через ВКонтакте
    Немного фото с купания лошадок.
  • Надежда Чугреева 28 июля 2018 в 12:33 через ВКонтакте
    Подскажите,пожалуйста, в Троицком или Благовещенском есть места с 06.08.18 по 16.08.18?
  • Татьяна Косолапова 27 июля 2018 в 15:13 через ВКонтакте
    В Троицком ведь нет отдельной группы? вы вместе надеюсь…
  • Татьяна Косолапова 27 июля 2018 в 15:10 через ВКонтакте
    Добрый день, друзья! Имею подобные отзыву ниже — яркие, светлые, чудесные впечатления, только от отдыха в с.Троицкое 20—22 июля! Спасибо мужу, что привез меня сюда и ребятам, принимающей стороны: Ларисе Сергеевне (Славику и Бусинке за общение с сыночком), Вере, двум Александрам, Вадиму, Надежде, Алене, Камилу, девочкам молодым инструкторам, также ребятам, что отдыхали параллельно (Юле, Ксюше)) и всем, кто остался за кадром! Это было супер-супер, то, что надо!!! Лично я уезжала со слезами на глаз – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 августа 2018 в 12:04 через ВКонтакте
      Спасибо большое за отзыв! Не всегда сразу отвечаем в соц.сетях, но очень приятно читать! Ждем снова!
  • Ольга Казанина 25 июля 2018 в 23:04 через ВКонтакте
    Неделю назад отдыхали компанией в серой лошади в Благовещенском. Приехали первый раз и почти не имели опыта общения с лошадьми. Это потрясающее по своей энергетике место: река,леса,поля и просто нереальной доброты люди!! И конечно же лошади! Все проведённые в Благовещенском дни были насыщенными и интересными: катание на лошадях,сплав на рафте по Ветлуге (на стоянке нас ждали уха и шашлык), купание лошадей,рыбалка. Вечером тоже скучать не приходилось: настольный теннис,бильярд,множество настольны – показать
    • Вольхана Росс 25 июля 2018 в 23:49 через ВКонтакте
      Спасибо! Очень приятно
  • Ольга Сухорукова 7 июля 2018 в 13:04 через ВКонтакте
    Нет места радостней и краше,
    Чем Благовещенское наше,
    Резные ставни, крепкий дом
    Напоминают о былом…
    О русском поле и просторе,
    О тихой голубой реке,
    Бездонном небе, сильной воле, О верном боевом коне…
  • Юлия Творчество 28 июня 2018 в 15:24 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за отдых!
  • Кристинка Томилина 14 июня 2018 в 18:27 через ВКонтакте
    Отдых душой и телом.(ну душой точно тело все болело от верховой езды)
    Невероятной красоты природа, чистый воздух нереально вкусная еда, тёплый приём и все это вместе с самыми прекрасными животными. Уезжать не хотелось ни капли! Три дня пролетели как один. Лошади очень добрые и послушные, тренера внимательные и юморные. Отдыхаешь от городской суеты, от постоянных звонков с работы, от злых людей. Только позитивные эмоции и нереальное чувство умиротворения. Как будто были на другой планете, где д
  • Ольга Тореева 12 июня 2018 в 21:36 через ВКонтакте
    Выходные здесь не оставят без впечатлений! Общение с лошадьми и окружающей природой самое прекрасное что может происходить! Спасибо за отдых без интернета и телевизора!!! Люди которые встречают просто Молодцы с большой буквы «М», мы вернёмся и всем советуем приехать к Вам!
  • Анастасия Котёнкова 6 июня 2018 в 12:33 через ВКонтакте
    Добрый день! Ранее у Вас проводились конные походы (5—7 дней). Скажите, пожалуйста, сейчас организовываете?
  • Екатерина Богуш-Вишневская 24 мая 2018 в 15:27 через ВКонтакте
    Люди! Приезжайте в клуб «Серая лошадь»… я в этот раз взяв отпуск в мае открыла для себя совершенно невероятное время для конных прогулок в любимом клубе. Весна… везде запахи, все цветёт, птахи не замолкают даже ночью! Кататься- одно удовольствие- потому как в это время ещё мало мошкары и нет слепней даже в разгар дня. А эти закаты на Ветлуге… это просто сказка… Даже если вы раньше не пробовали такой вид отдыха… не понравится русскому человеку это просто не может. И ещё один плюс этого – показать
  • Эльвира Давыдова 20 мая 2018 в 22:18 через ВКонтакте
    Свой День Рождения в этом году я встретила в » Серой Лошади» и пока, это был мой самый лучший праздник! Отдыхали в этом удивительном месте 2й раз, уехала, лично я, с большим не желанием!
    Отличное место, кто хочет отдохнуть и душой и телом, кто хочет забыться и отстрониться от внешнего мира. Очень красивое место, природа- обновленная! Мы вкусно если, сладко спали, катались на лошадках(» Минутка» the best) и наслаждались воссоединением с природой. Я всем советую.)))
    Спасибо большое за это ЧУД
    • Анастасия Леманн 22 мая 2018 в 9:29 через ВКонтакте
      О дааа, минутка
    • Официальный комментарий заведения 21 мая 2018 в 13:59 через ВКонтакте
      Эльвира! Благодарим за теплые слова
  • Людмила Меньщикова 13 мая 2018 в 13:57 через ВКонтакте
    Выходные в конном клубе «Серая лошадь» в Благовещенском прошли отлично, тёплая домашняя атмосфера и вкусная еда, неповторимый травяной чай,не оставят равнодушным никого!Катание на прекрасной лошадке Зима произвело потрясающее впечатление,открыли для себя новое и уютное местечко, обязательно будем рекомендовать всем друзьям и близким,отдельное спасибо всем сотрудникам данного заведения!
    • Официальный комментарий заведения 13 мая 2018 в 14:10 через ВКонтакте
      Благодарим за теплый отзыв ждём вашего возвращения к нам
      Ну и дальше участвуйте в наших конкурсах «репостов»
  • Юлия Лапшина 10 мая 2018 в 15:15 через ВКонтакте
    Майские в Троицком! Вернемся обязательно!!!
  • Юлия Лапшина 10 мая 2018 в 15:12 через ВКонтакте
    Наши майский в Троицком. Спасибо за душевный отдых.
  • Andrew Sokolov 3 мая 2018 в 20:47 через ВКонтакте
    Майские
  • Andrew Sokolov 3 мая 2018 в 20:45 через ВКонтакте
    Конные игры 1 мая
  • Андрей Антропов 21 апреля 2018 в 21:09 через ВКонтакте
    Дорогая,любимая Серая лошадка! Поздравляем с днём рождения! Долгих лет и всего наилучшего! Спасибо вам за гостеприимство и добродушее! Мы вас любим! Дай Бог Вам всем здоровья!
    • Александр Тарасенков 21 апреля 2018 в 21:21 через ВКонтакте
      Все подробности в инсте
    • Александр Тарасенков 21 апреля 2018 в 21:20 через ВКонтакте
      Гуляем до утра
    • Александр Тарасенков 21 апреля 2018 в 21:20 через ВКонтакте
      Большое спасибо!
  • Анна Бобровская 19 апреля 2018 в 15:51 через ВКонтакте
    Добрый день!хотелось бы узнать, есть ли сейчас еще места на трех людей (я,муж,грудной ребенок)на июнь месяц?
    • Ирина Кузакова 3 мая 2018 в 23:27 через ВКонтакте
      Мария, здравствуйте! при заезде до 20 июня по цене 1500 руб/сутки — входит катание на лошадях? Летние даты нужно бронировать заранее?
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2018 в 11:39 через ВКонтакте
      Здравствуйте! В Троицком в июне стоимость отдыха в будни до 20 июня по 1500 руб. за человека в сутки, дети до 3 лет бесплатно. Места еще есть. После 20 июня стоимость 2000 руб. на человека в сутки. До 1 июля можем принять семью без катания на лошадях по стоимости 1750 руб. с человека в сутки.
  • Мария Смирнова 13 апреля 2018 в 8:30 через ВКонтакте
    Напишите,пожалуйста, расценки на майские праздники.
    • Мария Смирнова 14 апреля 2018 в 19:31 через ВКонтакте
      Конный клуб «Серая лошадь», одному год, второму 4года
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2018 в 14:56 через ВКонтакте
      Мария, добрый день. Какой возраст ребенка?
    • Мария Смирнова 14 апреля 2018 в 14:43 через ВКонтакте
      Конный клуб «Серая лошадь», а за ребенка?
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2018 в 10:59 через ВКонтакте
      ДОБРЫЙ ДЕНЬ. В БЛАГОВЕЩЕНСКОМ ЦЕНЫ НА 2 СУТОК 5500рубл ЗА 1 ЧЕЛ., НА 3 СУТОК 6750 РУБЛЕЙ. И НА 4 СУТОК 9000 РУБЛЕЙ.
  • Анна Хоруженко 5 апреля 2018 в 12:38 через ВКонтакте
    Кому можно написать насчет майских праздников в троицком?
    • Галина Лебедева 12 апреля 2018 в 20:10 через ВКонтакте
      Мне напишите пожалуйста про 9 мая
    • Александр Тарасенков 5 апреля 2018 в 12:52 через ВКонтакте
      Можно позвонить
  • Мария Головлёва 12 марта 2018 в 15:46 через ВКонтакте , отредактирован 2 мая 2018 в 8:02
    Уже скучаем
  • Андрей Антропов 8 марта 2018 в 10:27 через ВКонтакте
    Поздравляю всех милых дам клуба с8 Марта!
  • Олег Будников 7 марта 2018 в 16:39 через ВКонтакте
    Поздравляю весь женский коллектив » Серой Лошади» с чудесным весенним праздником 8 Марта!!! Желаю всем крепкого здоровья. добра, быть любимыми и любить!!!
    • Мария Хилова 13 марта 2018 в 14:51 через ВКонтакте
      Спасибо большое, Олег!
  • Александр Тарасенков 25 февраля 2018 в 21:03 через ВКонтакте , отредактирован 2 мая 2018 в 8:02
    Невероятные выходные в Серой Лошади, полные неожиданных встреч, новых и как соответствует нашему клубу, дружных людей, которых, впрочем так происходит очень часто, переполняли сказочные впечатления, сопровождающиеся бурными эмоциями от деревенского быта, изобилия зверей и птиц, многие из гостей, несмотря на свой возраст, впервые видели в живую настоящих лесных жителей. И конечно лошадки, лошадки, лошадки! Кто-то впервые, некоторые вспоминали, а были и такие, кто хотел активно покататься, тут к – показать
    • Александр Тарасенков 1 марта 2018 в 17:57 через ВКонтакте
      Ой, Тайченок, а где я тебя обзывал???
    • Тая Кондратьева 28 февраля 2018 в 20:51 через ВКонтакте
      Александр, я наоборот тебя похвалила! А ты сразу обзываться
    • Александр Тарасенков 27 февраля 2018 в 18:51 через ВКонтакте
      Тая, что? Все плохо? Пишу так же, как ты фотографируешь?
    • Официальный комментарий заведения 27 февраля 2018 в 13:00 через ВКонтакте
      Саша молодец, спасибо! А солнечная зима у нас все еще продолжается! Ждем всех в марте!
    • Тая Кондратьева 27 февраля 2018 в 11:30 через ВКонтакте
      Ну ты и писатель, Александр)))
  • Санёк Торопов 19 февраля 2018 в 23:58 через ВКонтакте
    Незабываемая Масленица — 2018!!!
  • Санёк Торопов 19 февраля 2018 в 23:53 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за проводы зимы в Благовещенском 18.02.18. Всё было Суперррррр!!! Море счастья и тонны позитива!!!
  • Тая Кондратьева 10 февраля 2018 в 11:17 через ВКонтакте , отредактирован 2 мая 2018 в 8:02
    Представляю вашему вниманию Тайну-лошадь, которая на КАЖДОЙ фотографии показывает язык
  • Илья Стручков 10 февраля 2018 в 7:45 через ВКонтакте
    Редко я пишу диферамбы, но тут содержаться не могу! Спасибо за великолепный отдых и замечательный сервис! Шикарные кони, великолепная еда, комфортное проживание и шикарная дружественная атмосфера делают отдых просто незабываемым! Особое спасибо инструкторам, за долгие разговоры и понимание)
    Ждите летом, были этой зимой второй раз, теперь готовимся приехать в третий.
    И ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! За фото отдельное спасибо Юле!
  • Юлия Ромбро 10 февраля 2018 в 0:05 через ВКонтакте , отредактирован 2 мая 2018 в 8:02
    СПАСИБО от нас за прекрасный отдых в Троицком! Мы — это я, Танюха, Томас, Гардемарин и Екатерина
    СПАСИБО за теплый прием, шикарные конные прогулки и послушных лошадей, вежливых и юморных инструкторов, бесподобную кормежку и все-все-все остальное!!!! До встречи в июле!
  • Галина Рыбина 8 февраля 2018 в 15:19 через ВКонтакте , отредактирован 2 мая 2018 в 8:02
    Отзыв.
    В прошедшие выходные мы с мужем ездили в Серую Лошадь в Троицкое. БЕЗУМНО понравилось: и тёплый приём, и приветливый участливый персонал, и обстановка, и развлечения, и красивая природа, и ухоженные лошади (эмоции от общения с ними зашкаливают), и, конечно, питание. Как сказал мой муж, так вкусно он ни на одной базе не ел.
    Хотелось бы отметить, что первый раз в Серой лошади я была 3 года назад в Благовещенском, и там тоже была в восторге, они просто немного разные, но обе базы крутые.
    • Екатерина Шитикова 19 апреля 2018 в 23:18 через ВКонтакте
      Ой это же Харпер?
  • Александр Тарасенков 22 января 2018 в 22:09 через ВКонтакте
    27.01.2018 в конном клубе «Серая Лошадь», в 20:00 состоится театральный концерт посвященный дню памяти Владимира Высоцкого родившегося 25 января 1938 года. Всем гостям, проживающим у нас с 26.01.2018 по 28.01.2018 в с. Троицкое, вход свободный! Всем местным жителям, желающим попасть на памятный концерт, вход 100 рублей.
  • Александр Тарасенков 11 января 2018 в 21:43 через ВКонтакте
    Серая Лошадь поздравляет всех с новогодними праздниками, желает благополучия и дарит подарок!
  • Анна Клочкова 1 января 2018 в 22:22 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует программа отдыха выходного дня с 12-го по 14-е января или отдыха 1 дня на 13 января для 4-х семей: 3 семьи с детьми 4,5,6 лет соответственно, одна пара без детей. Возможно ли и сколько будет стоить? Троицкое или Благовещенское не принципиально, давно мечтали и вот выдался повод — 10 лет свадьбы)))
  • Андрей Антропов 31 декабря 2017 в 17:50 через ВКонтакте
    Поздравляем нашу любимую Серую Лошадь с новым 2018 годом!
  • Avva Pupkina 28 декабря 2017 в 19:00 через ВКонтакте
    Доброго времени суток!Скажите,пожалуйста, как забронировать можно на определённую дату?Ищу-ищу,никак не найду(Только по телефону?
  • Анна Бобровская 19 декабря 2017 в 18:05 через ВКонтакте
    Добрый день,можно ли приехать к вам после нового года на три дня втроем(я,муж и грудной ребенок)кроме лошадей нам очень нужна баня,знаю есть в Троицком,про Благовещенское не знаю. Есть ли такая возможность и как по стоимости выйдет?была у вас лет 5или 4назад в троицком
  • Светлана Ларина 13 июля 2017 в 23:25 через ВКонтакте
    Мы семьёй хотели бы у вас отдохнуть!!! Скажите какие цены и что входит в стоимость?
    • Светлана Ларина 14 июля 2017 в 22:40 через ВКонтакте
      Спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения 13 июля 2017 в 23:35 через ВКонтакте
      Добрый вечер,цены от 2000 рублей,включено :проживание,верховые прогулки
      Пикники и сплавы (по программе). Купание коней.экскурсии по ближайшим достопримечательностям…и это еще не все)
  • Ксения Васильева 4 июля 2017 в 15:21 через ВКонтакте
    Добрый день, не могу дозвониться до Троицкое, как можно с Вами связаться?
    • Официальный комментарий заведения 5 июля 2017 в 7:49 через ВКонтакте
      Ксения, случайно бывают выпадения связи из-за погоды. Тел. администратора, помощник администратора Мария
  • Сергей Соколов 1 июля 2017 в 0:38 через ВКонтакте
    кто еще думает стоит ли посетить » серая лошадь» то посмотрите наш отдых в троицком) отдохнули на ура! Отдельное спасибо поварам и инструкторам Диме и Марией;)
    • Официальный комментарий заведения 5 июля 2017 в 7:53 через ВКонтакте
      Мальчики, спасибо за ролик, вы молодцы, отлично получилось!
    • Маришка Трофимова 3 июля 2017 в 21:33 через ВКонтакте
      Очень классное видео Быстрее бы август,очень соскучилась по этому прекрасному месту!
    • Дмитрий Ленёв 1 июля 2017 в 13:42 через ВКонтакте
      Хочеться вернуться обратно)
    • Татьяна Круглова 1 июля 2017 в 11:30 через ВКонтакте
      Всем советую, очень хорошо провели время, мы обязательно вернемся! Изумительное место-природа, животные а как там кормят.....ммм, сказка, все из русской печки, пекник на природе, чай на натуральных травках. Несколько дней без связи наедине с природой — все что нужно вам, чтобы вернуться уже совсем с другой головой Мы уже скучаем по лошадкам
  • Ольга Тюгайкина 12 июня 2017 в 22:17 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, а с собакой можно к вам приехать? Планируем в августе на выходные, были у вас в гостях раз пять или шесть, а сейчас появился щенок лабрадора) принимаете таких гостей?) (вопрос к базе в Троицком)
    • Ольга Тюгайкина 13 июня 2017 в 19:53 через ВКонтакте
      Мария, хорошо, спасибо, будем иметь в виду)
    • Официальный комментарий заведения 13 июня 2017 в 8:27 через ВКонтакте
      Ольга, мы разрешаем брать с собой собаку, если Вы сможете ее контролировать. Стоимость 300 руб. в день.
  • Маришка Трофимова 29 августа 2016 в 11:36 через ВКонтакте
    Кто отдыхал с 22 по 26 августа,скиньте фото если есть,когда купались на лошадках,пожалуйста))!
  • Анастасия Гулина 28 августа 2016 в 23:00 через ВКонтакте
    Буду благодарна, если у кого найдется пара фотографий Кавказа. Уж очень понравился)
    • Анастасия Гулина 31 августа 2016 в 12:51 через ВКонтакте
      Надежда, спасибо
  • Алексей Кожухин 24 августа 2016 в 18:38 через ВКонтакте
    Где можно узнать о ценах и условиях? Сайт у вас что то не отвечает…
  • Владимир Мачихин 13 августа 2016 в 18:05 через ВКонтакте
    Троицкое 08.08.16—12.08.16 Вчера вернулся из Троицкого… спина обгорела, зад отбит, колени гудят, и очень-очень грустно на душе от того, что вся эта серолошадиная котовасия в очередной раз — закончилась.(((
    Всему коллективу клуба выражаю огромную благодарность за море положительных эмоций, заряд бодрости, драйва, и некого обезбашенного пофигизма, который получаешь отдыхая в Троицком) Спасибо вам огромное!!!!! Отдельное спасибо хочу сказать за умопомрачительную, восхитительную, запоминающуюся но
  • Лена Лебедева 10 августа 2016 в 17:58 через ВКонтакте
    Всем привет из Троицкого!;))))
  • Маришка Трофимова 4 августа 2016 в 13:57 через ВКонтакте
    Быстрее бы уже к вам приехать,так не терпится!!!!Троицкое ждите нас 22 августа мы будем у вас ура,ура!Надемся получить массу впечатлений))Очень любим лошадей и верховую езду!
  • Лидия Мурзина 29 июля 2016 в 9:56 через ВКонтакте
    Благодарственный отзыв!!! с. Благовещенское, июль 2016 г.
    Спасибо огромное всей команде клуба «Серая лошадь» за тёплый и душевный приём! Попадая к вам, как будто попадаешь в большую и дружную семью, где к тебе относятся с вниманием, любовью и заботой. Понравилось всё: вкусное и домашнее питание, катание на лошадках, сплав на рафте с шашлыками и ухой, купание лошадей, ночные посиделки с вкуснейшим травяным чаем!!! А ещё очень запомнился День рождения сына. Я очень долго думала как его отмечать, в
    • Мариам Четин 29 июля 2016 в 15:44 через ВКонтакте
      Благодарим, Лида! Нам с вами тожебыло очень весело, легко и душевно!!! Приезжайте снова
  • Владислав Струков 26 июля 2016 в 1:01 через ВКонтакте
    Купание лошадок 14.07.2016 в Троицком
  • Владислав Струков 26 июля 2016 в 0:55 через ВКонтакте
    Спасибо Троицкому за дружелюбие и тёплую атмосферу! Получили с дочкой массу впечатлений и хороший заряд бодрости!
  • Дарья Полянская 25 июля 2016 в 13:19 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за поход 17.07.16—22.07.16. Было очень весело, вкусно и здорово! Отлично провели время познакомившись с хорошими ребятами. Очень запомнилась баня на раскаленных камнях, купание лошадей, переправа по протоке вблизи базы, конечно же поход в Троицкую церковь. На базе большой зверинец, так и хотелось познакомиться с каждым, добрые лошадки,но со своим характером. Еще раз огромное спасибо, и в отдельности Марии и Александре!))
    • Мария Звонкова 27 июля 2016 в 17:14 через ВКонтакте
      Спасибо за добрые слова и за фотографии! Приезжайте ещё!
  • Ника Родионова 23 июля 2016 в 23:09 через ВКонтакте
    Дорогие друзья!
    Огромная благодарность за теплый прием, внимание, доброту!
    Вчера вернулись семьей из Троицкого с массой положительных впечатлений. Все сомнения, которые терзали до последнего момента, развеялись в первый же день пребывания у вас. Отзыв для новичков, которые, возможно, также как и мы когда-то, пока сомневаются. Размещение в уютных комнатах с удобными кроватями. Мы жили в Купеческом доме с двумя санузлами и одной душевой на дом — хватало всем гостям вполне. Заботливые хозяева не то
  • Павел Яковлев 19 июля 2016 в 14:22 через ВКонтакте
    Подскажите, есть ли на территории wi-fi, а если нет, то какой оператор дает достаточно скоростной интернет
    • Осип Мандельштам 19 июля 2016 в 15:02 через ВКонтакте
      В Троицком в домах Красная Изба и Светлый Терем работает бесплатный высокоскоростной вайфай.
    • Софья Пирогова 19 июля 2016 в 14:51 через ВКонтакте
      Ждите ответа от них) или быстрее позвонить и узнать)
    • Павел Яковлев 19 июля 2016 в 14:45 через ВКонтакте
      Софья, а Троицкое?
    • Софья Пирогова 19 июля 2016 в 14:44 через ВКонтакте
      Добрый день. На базе в Благовещенском wi-fi нет. Но очень хорошо работает мегафон (3g)
  • Евгения Шорохова 9 июля 2016 в 18:08 через ВКонтакте
    Какие лошади у вас есть?
  • Мария Солдаткина 6 июля 2016 в 13:29 через ВКонтакте
    Дорогая команда ПЗ Серая Лошадь в Троицком, пишу Вам Наконец-то добралась до написания отзыва, как и просили, и очень надеюсь, что его прочитают) получился он длинным-длинным, но сокращать его не хотелось, и, возможно, тем кто не знает ехать ему или нет, после прочтения отзыва определится))
    Сначала напишу, как гость:
    Отдыхали с дочкой Соней (8 лет) с 15 по 24 июня. Сказать, что хорошо отдохнули ничего не сказать, т.к. это был первый мой отпуск за последние 2.5 года, и я пессимистично не ждала ни
    • Мария Солдаткина 1 августа 2016 в 2:15 через ВКонтакте
      Ника, я искренне рада, что отреагировали))
    • Ника Родионова 28 июля 2016 в 10:33 через ВКонтакте
      Мы были в Троицком с 18 по 22 июля. Уверена, что администрация читает отзывы и реагирует достаточно оперативно, поскольку во время нашего пребывания: п1. Питание было очень разнообразным. Из повторов был один — борщ (безумно вкусный!) и сырники (просто сказочные). Даже во время стоянок на природе (вторник, четверг) меню полностью отличалось. п2. Распорядок дня был спланирован заранее (было вывешено расписание в местах общего пользования) + инструктора устно предупреждали о деталях утром или в об – показать
    • Мария Звонкова 11 июля 2016 в 22:38 через ВКонтакте
      Мария, спасибо большое за подробный отзыв! Будем стремиться минимизировать недостатки…
    • Мария Солдаткина 8 июля 2016 в 17:01 через ВКонтакте
      Александра, от части Вы правы, и это совершенно нормально, что у нас могут быть разные мнения. Я высказала исключительно свою точку зрения)) Что о гостях помнят, у меня нет сомнения, в этом я убедилась, и, допускаю, что большей организованности мне хотелось из-за моего склада характера, я люблю когда все четко, понятно и можно планировать))
    • Александра Билялова 8 июля 2016 в 12:55 через ВКонтакте
      А мне кажется п.2 вы осознали потому, что всё таки не до конца отключились от города:) город, он да, «правильный», чёткий, с распорядком, а природа естественна..так же и тут:) вы же сами заметили, что в «Серой Лошади» чувствуешь себя как дома и люди все на «ты» и пр., так зачем напрягаться с распорядками, когда есть возможность расслабиться, поддаться общему настроению, к тому же, многое, например, зависит от природы и её погоды.. Как тут распланируешь?) Вот лично мне этот момент неформальности – показать
  • Анастасия Аблукова 5 июля 2016 в 19:41 через ВКонтакте
    Благовещенское 27 июня — 1 июля. Благодарим за чудесный отдых, яркие впечатления, тёплое, дружеское отношение. События этой недели останутся в «ЗОЛОТОЙ КОЛЛЕКЦИИ» памяти! Теперь мы знаем отличный рецепт семейного отдыха!
    • Артем Рачков 5 июля 2016 в 20:40 через ВКонтакте
      Больше спасибо, очень приятно получить от вас этот отзыв, будем рады видеть вас снова)))
  • Татьяна Удалова 4 июля 2016 в 14:29 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, походы рассчитаны на детей начиная с какого возраста? Планируем к Вам приехать с детьми
    • Надежда Чугреева 6 июля 2016 в 17:39 через ВКонтакте
      А мы,а как же мы… Мой сынуля с Димой на байдарке и в 4 года ходил.
    • Софья Пирогова 5 июля 2016 в 20:38 через ВКонтакте
      Татьяна, добрый день. Если говорить об отдыхе на базе, не походах. То сплавы вторник,четверг и суббота.
    • Татьяна Удалова 5 июля 2016 в 19:31 через ВКонтакте
      Конный клуб «Серая лошадь», а сплавы и конные прогулки организуются только в выходные?
    • Официальный комментарий заведения 4 июля 2016 в 15:35 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Татьяна! В поход на байдарках можно отправляться в любом возрасте. С нами уже ходили в поход дети от 6 лет.
  • Алёнчик Макотина 26 июня 2016 в 21:02 через ВКонтакте
    Выпускной. 11 класс 22—24.06.2016
    от лица родительского комитета выражаю глубокое восхищение и благодарность всему коллективу «Серой лошади» с. Троицкое!!!
    Вы подарили нам лучший праздник для нас всех. Незабываемые впечатления, яркие ощущения глубокой гармонии с природой, насыщенный красочными пейзажами сплав на байдарках, купание на лошадях, лёгкий юмор наших наставников навсегда оставят в памяти наших детей «выпускной» Ребята вы лучшие! Мы с вами не прощаемся, до скорой встречи!
  • Анастасия Минкевич 24 июня 2016 в 12:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Приезжаем к вам 4 июля, на 5 дней. Хотела узнать, в программу отдыха входит сплав на байдарках?
    • Официальный комментарий заведения 30 июня 2016 в 15:50 через ВКонтакте
      В Троицком сплавы на байдарках будут во вторник и в четверг
    • Анастасия Минкевич 25 июня 2016 в 13:09 через ВКонтакте
      Софья, Троицкое.
    • Софья Пирогова 24 июня 2016 в 12:46 через ВКонтакте
      Добрый день.На какую именно базу Вы едите? (Благовещенское или Троицкое)
  • Ольга Денисова 14 июня 2016 в 7:57 через ВКонтакте
    Ребята,кто был на рафик 11.06,скиньте фото пож-та
  • Наталья Лаптева 13 июня 2016 в 11:48 через ВКонтакте
    Спасибо Серой лошади в Благовещенском! Мы влюбились в ваших лошадок, особенно Дельфин и Гармошка))) и уже скучаем по доброй Веде
  • Наталья Терпелова 10 июня 2016 в 11:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А скажите а сколько будет стоить просто экскурсия у вас по базе?
    • Наталья Терпелова 14 июня 2016 в 17:24 через ВКонтакте
      спасибо
  • Оленька Кузина 6 июня 2016 в 11:20 через ВКонтакте
    Добрый день!подскажите,пожалуйста,когда проходит крещение детей в троицкой церкви,как туда обратиться!спасибо!
  • Анна Прохина 24 мая 2016 в 21:35 через ВКонтакте
    Настя, Даша и Катя: тёплая компания была у нас здесь..Всего человек 15..Очень рады, что собрались и приехали!..
  • Анна Прохина 24 мая 2016 в 21:32 через ВКонтакте
    Как быстро пролетели эти три счастливых безоблачных дня рядом с коняшками!…Мы уехали, но с нами остались самые тёплые воспоминания!..
  • Анна Прохина 24 мая 2016 в 21:29 через ВКонтакте
    Полина на Дельфине..а может, это Голубь тоже?..
    • Саша Винокурова 25 мая 2016 в 15:04 через ВКонтакте
      Дельфин))
  • Анна Прохина 24 мая 2016 в 21:28 через ВКонтакте
    прогулка по зимнему лесу: снегопад, лёгкий морозец, вьюжит..а на поляне под деревьями нас ждёт горячий глинтвейн, шашлык, уха из судачка, сало солёное, огуречки из баллона…не жизнь, а сказка!!! и зачем люди ездят куда то в египты!?
  • Анна Прохина 24 мая 2016 в 21:26 через ВКонтакте
    Настя на Голубе..или это Дельфин всё же…
    • Анна Прохина 24 мая 2016 в 21:41 через ВКонтакте
      Конный клуб «Серая лошадь», всё равно люблю его!
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2016 в 21:40 через ВКонтакте
      Анна, конь настроения)))))
    • Анна Прохина 24 мая 2016 в 21:37 через ВКонтакте
      Софья, в третий свой приезд я на нём с удовольствием купалась в Ветлуге! Полное взаимопонимание!
    • Софья Пирогова 24 мая 2016 в 21:35 через ВКонтакте
      Все верно,это Голубь)
  • Анна Прохина 24 мая 2016 в 21:24 через ВКонтакте
    Афоня — мой первый друг среди лошадок, с которым я подружилась..вид у него хоть и не особо презентабельный, но статус высокий: на прогулке идёт всегда среди первых..и фильтрует команды всадника, отсеивая по его мнению неразумные…Умеет позировать: скажешь «Смотри туда!», то есть на фотографа и представьте себе! стоит ведь, как пришпиленный до тех пор, пока не услышит «Всё!»
  • Анна Прохина 24 мая 2016 в 21:23 через ВКонтакте
    Полина с Афоней позируют..рядом с красивой двушкой конь и стоит по-другому…прямо воспрял весь…наверно, понимает толк в красоте..
  • Анна Прохина 24 мая 2016 в 21:18 через ВКонтакте
    Алфавит интересуется, не осталось ли в кармашке угощения для него..
    • Анна Прохина 28 мая 2016 в 6:48 через ВКонтакте
      Саша, а я значит перепутала, и правда Домино красавец конь!
    • Саша Винокурова 25 мая 2016 в 15:03 через ВКонтакте
      это Домино
  • Наташа Лапина 24 мая 2016 в 0:40 через ВКонтакте
    Благодарственная простынь Благовещенское
    — Добрый день, а у Вас действительно прокат 2 раза в день?
    - Да, все в точности, как указано на сайте
    — И правда живут ворона и лисица?
    - Да, у нас на территории мини-зоопарк
    — Отлично, забронируйте мне розовую комнату с 16 по 22 мая, мы едем с псом Как-то так началось мое знакомство с базой в Благовещенском. Елена замечательный администратор, очень подробно ответила на все мои бесконечные вопросы, рассказала и убедила, что это будет волшебный отдых на пр
    • Елена Смирнова 31 мая 2016 в 0:17 через ВКонтакте
      Наташа, спасибо на добром слове!! обязательно приезжай к нам зимой — это СКАЗКА!!
    • Мариам Четин 24 мая 2016 в 9:52 через ВКонтакте
      Наташа, благодарим за тёплый отзыв!!! Привет тебе от Дельфина;)))
    • Софья Пирогова 24 мая 2016 в 9:12 через ВКонтакте
      Наташа! Огромное спасибо тебе за добрые слова))))
      Ждем летом!
  • Илья Аникин 17 мая 2016 в 21:43 через ВКонтакте
    Дискотеки тоже СУПЕР!
    • Камилла Милашкина 20 мая 2016 в 22:36 через ВКонтакте
      Спасибо
  • Анюта Елдышева 16 мая 2016 в 21:47 через ВКонтакте
    Соболь, Кортик, как я скучаааю!!Эх, поскорее бы снова увидеть любимую Серую Лошадь!
  • Илья Аникин 16 мая 2016 в 7:43 через ВКонтакте
      Первая это Глафира
    • Оля Рачкова 18 мая 2016 в 12:31 через ВКонтакте
      Харпер!
    • Илья Аникин 17 мая 2016 в 20:55 через ВКонтакте
      В памяти навеки как Харпер голопил…
  • Надежда Кузнецова 15 мая 2016 в 9:35 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, чтобы у вас поохотиться надо иметь разрешение на ружье?
  • Анастасия Рокоссовских 22 апреля 2016 в 21:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите цену заезда на 2—4 мая.
    На сайте не нашла программу и вообще какие именно будут конные игры?)
    • Софья Пирогова 22 апреля 2016 в 22:07 через ВКонтакте
      Добрый вечер.Цена заезда на человека комната стандарт 4950 (двое суток) единственное конные игры запланированы на 1 мая.
  • Карина Крайнова 12 апреля 2016 в 10:01 через ВКонтакте
    здравствуйте! а у вас в этом году будет акция по весенней уборке?
    • Антон Михайлов 14 апреля 2016 в 22:09 через ВКонтакте
      Юлия,
    • Юлия Можарская 13 апреля 2016 в 19:43 через ВКонтакте
      Ого,ещё снег?! Ждём приглашения на уборку))!
    • Антон Михайлов 12 апреля 2016 в 13:50 через ВКонтакте
      Если наберется группа, то будет!
      Сейчас ещё снег лежит, так что ждём потепления :)
  • Алёна Безрукова 2 апреля 2016 в 11:50 через ВКонтакте
    Серая лошадь, Троицкое, будем скучать
  • Алёна Безрукова 2 апреля 2016 в 11:39 через ВКонтакте
    28 марта — 1 апреля 2016
  • Елена Горячёва 27 марта 2016 в 11:01 через ВКонтакте
    Здраствуйте, а где можно посмотреть у вас на жеребят и какие на них цены?
    • Мария Звонкова 29 марта 2016 в 16:54 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Елена! Много информации о нашем молодняке на официальном сайте клуба и на страничке Отъемыши от 60 тыс. руб.
  • Люба Фещенко 25 марта 2016 в 22:34 через ВКонтакте
    спасибо огромное Троицку за теплый прием. У Вас самые волшебные лошади!!!! обязательно вернемся
  • Вероника Земляника 29 февраля 2016 в 15:24 через ВКонтакте
    Сценка-поздравление с 23 февраля от команды «В душе»! Смотрим, вспоминаем и смеемся.)))
  • Вероника Земляника 25 февраля 2016 в 15:24 через ВКонтакте
    Играем в «Угадай мелодию»!))
  • Вероника Земляника 25 февраля 2016 в 15:22 через ВКонтакте
    Дуэт «Компот» приглашает на пиратский борт в «Серую Лошадь»! На абордаж!!!
  • Вероника Земляника 25 февраля 2016 в 15:19 через ВКонтакте
    Пирррратская вечеринка в «Серой Лошади». Йо-хо-хо! И бутылка Колы!))
  • Вероника Земляника 25 февраля 2016 в 15:16 через ВКонтакте
    Отдохнули от души! Спасибо всем!)) Как всегда вкусно, красиво, душевно и очень по-домашнему!
  • Надежда Кудряшова 24 февраля 2016 в 17:54 через ВКонтакте
    Говорю огромное СПАСИБО за волшебные дни в Троицком!Провела там целую неделю и обязательно туда вернусь!Спасибо за вкусные обеды из русской печки.Спасибо за теплую домашнюю атмосферу в доме. Спасибо за уютные вечера около камина.Спасибо за то,что научили ездить рысью и галопом!!!(я думала это не по мне!).Спасибо за катание на санях в морозные солнечные дни.Спасибо за доброту и понимание людей,которые там работают!!!Спасибо лошадкам,что ни разу меня не скинули в сугроб)))
  • Наталия Колесова 24 февраля 2016 в 8:19 через ВКонтакте
    С огромным удовольствием провели выходные в Благовещенском! Благодарность хозяевам за отлично организованный отдых! Инструкторам Марии и Татьяне спасибо за приятное общение и помощь в езде!)) До новых встреч!))
  • Мариам Мурадян 23 февраля 2016 в 11:47 через ВКонтакте
    Благовещенское, февраль 2016
  • Юлия Антропова 22 февраля 2016 в 0:42 через ВКонтакте
    Всем огромное спасибо, за то что мы так отлично провели свой отпуск!!!!!Мы просто влюбились в «Серую лошадь» и во всех тех кто ее окружает и делает прибывание в ней как в сказке)) Мы будем возвращаться к вам с нова и с нова!!!