Дворец спорта Северная Звезда в Автозаводском районе

до м. Кировская — 1.7 км

Похожие развлекательные центры

Отзывы о дворце спорта Северная Звезда на Львовской улице

и написал про это место 8 января в 17:23
    каток что, работает только 2 часа…? отстой какой то а не фок.....
    и написал про это место 30 сентября 2018 в 9:50
    Администраторы не дают полную информацию! При оформлении абонемента на обучение плаванию не сказали ни слова о сроках его продления, и даже не указали на место, где всё это написано, чтобы ознакомиться с правилами самостоятельно. Были на занятии 23 числа, ни словом не обмолвились, что нужно продлить абонемент. А когда подошли 30-го числа на оплату следующего месяца, оказалось, что места в нашей группе закончились, их отдали новоприбывшим!!! В связи с этим 2 претензии: на молчаливость и равнодуши– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 сентября 2018 в 22:39 , отредактирован 26 сентября 2018 в 8:37
    Здравствуйте,мне 13 лет,и я хочу попасть на фигурное катание на бесплатные секции,это возможно, с тренером ли,и что тренер будет делать?Это индивидуальные занятия?
    И по каким параметрам набирают людей?
  • Евгения Зинкова написал про это место 14 августа 2018 в 9:44
    Добрый день!какие бесплатные занятия есть для детей 5,5 лет?
  • Галина написал про это место 5 февраля 2018 в 10:28
    Подскажите какие платные секции есть для ребенка 3 лет (девочка). Их расписание и стоимость?
    и написал про это место 6 января 2017 в 19:59
    Безобразно!!!!.К администратору ФОКа бессмысленно подходить он ничего не знает и отправила нас к охраннику сказав «он тут лучше все знает, где раздеться и как пройти в раздевалку и получить в прокат коньки». Сегодня ходили первый раз семьей на каток, дочке 4 стоимость билета 250 р (взрослый) за вход на каток на льду нету тренера который мог показать и объяснить технику катания новичкам. Также нет поддержки для маленьких. Спросив у контролера катка поддержку мне удивлённо ответили «Что, это– показать
    и написал про это место 31 октября 2016 в 20:42
    Безобразие!!! Почему отменили группу в бассейн на 6:30 утра?! Мы ходили всей семьей 5 человек, мало того что повысили цены, так ещё и группу отменили во время которое нам удобно!!! А про то что трубки постоянно не берут уже вообще молчу!!! Исправьте ситуацию, чтобы не терять своё лицо! Или для кого строили для пенсионеров, которые плавают с 13 до 14??!
  • Татьяна Шуйская написала про это место 2 апреля 2016 в 9:32
    Отношение персонала к посетителям и правда отвратительное! уборщицы хамят как будто ты к ним в гости пришел, забывая при этом что это общественное место и их работа заключается в том, что бы качественно мыть полы, а не базланить с народом!!!
    и написал про это место 9 марта 2016 в 11:28
    ходила туда на фитнес, часто полы были грязные, ковролин не чистят, он весь в волосах и воняет грязными ногами, а ведь мы на нем занимаемся лежа, приятного мало. на это замечание в ответ от администраторов услышала такое хамство, что я не дозанималась до конца действия абонемента, ходить туда уже нет никакого желания после такого отношения. в раздевалке одна из сменщиц ленится подойти, просила чтобы верхнюю одежду ей подносили прямо в то место где она стоит, сама она никогда не подойдет, сразу п– показать
  • ирина соловьева оценила место на
    и написала про это место 24 февраля 2016 в 20:11
    Мы ходим на плаванье наш тренер лучший Дмитрий Сергеевич спасибо семья Соловьевых
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 февраля 2016 в 22:39
    Да уж-работники ФОКа действительно грубоваты и хамоваты -цены реально завышены-отношение к тебе за твои же деньги -мягко говоря не очень-при такой конкуренции есть смысл поити в частные спорт клубы-по оплате выходит даже дешевле-а уж отношение -не подстать этому СОВКУ!!!
    и написал про это место 4 января 2016 в 20:55
    Ужасные администраторы. Наглые охранники.Вода в бассейне холодная. Цены бешеные. Занятия просто сгорают в критические дни. Желание туда ходить ни какого!
    и написал про это место 28 декабря 2015 в 15:58
    Такую оценку ставлю исключительно за «клиентоориентированный» сервис! У девочек иногда бывают дни в которые не получается посетить бассейн. Такое ощущение, что на стойке администрации работают исключительно дамы в менопаузе. Войти в положение 1 раз в квартал — это выше их сил и понимания!!! Видимо живя в России менталитет не переделать НИКОГДА!!! Очень жаль…
      и написал про это место 4 января 2016 в 20:50
      Я с вами полностью согласна. Они считают что это не уважительная причина! А вот день рождения преподавателя это самая что ни на есть причина отменить занятия! Больше туда не пойду!!!
    и написал про это место 30 ноября 2015 в 15:02
    не нравится формат общения преподавателя по эстетической гимнастике-хамовата
  • anna оценила место на
    и написала про это место 25 ноября 2015 в 14:34
    Очень нравится дочке, ей 11 лет, она ходит на баскетбол и черлидинг-бесплатно..
  • Александра написала про это место 25 сентября 2015 в 16:09
    Просто отвратительный ФОК, хотела дочь отдать в эстетическую или художественную гимнастику, собрали документы, пришли в назначенное время к преподавателю, нам отказали ссылаясь, что ребенок гибкий, а нельзя было это сказать до сбора документов???????? по эстетич. гимнастики преподаватель хамка, отвратительное отношение к людям, на ресепшене сидят не обученные дамочки, которые понятия не имеют где работают, я пришла и понятия не имела, что секции бесплатно, я привела ребенка обучаться за деньги,– показать
  • Вячеслав написал про это место 6 мая 2015 в 14:56
    26 тюля 2015 г в городе Валдай состоятся соревнования на открытой воде «Иверская миля». Дистанции 1500 и 3000 метров. Вся информация о соревнованиях и регистрация на сайте 53sport.ru
  • Ника н/ф *** оценил место на
    и написал про это место 16 февраля 2015 в 14:17
    Очень хотелось отправить детей в плавание, но после того как с огромным трудом дозвонилась на единственный указанный на сайте номер — мне сказали что бесплатных услуг для детей нет, только все платные, соответственно поход в любую секцию тоже платный. Как быть, если на сайте написано что для детей до 18 лет множество секций бесплатные?
    • Анна написал про это место 16 мая 2018 в 15:39
      а потому, что все бесплатные расписаны заранее между родственниками и знакомыми
    и написал про это место 1 марта 2014 в 21:04
    Самый хороший тренер по плаванью Дмитрий Сергеевич Вихарев
  • Кузнецова Ксения оценил место на
    и написал про это место 31 января 2014 в 13:58
    Дворец спорта Северная Звезда, самый лучий и привлекательный! Хожу туда в бассейн почти как год)) очень нравится: Добрый тренер, хороший бассейн. Раньше я не у мела плавать ходила в разные другие бассейны, но как пришла в этот дворец спорта сразу же научилась)). Хожу на коток с родителями каждую Субботу)) очень нравится обучают фигурному катанию)). В общем дворец спорта СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА самый лучший!!!!))*
  • Елена Лощилова написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2017 в 10:51
    А сейчас проводятся массовые катания? Подскажите время в выходные? И цену
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 февраля 2017 в 11:29
      Сеансы: СБ. - 20:00 - 21:00 + льготные категории.. ВС. - 16:00 - 17:00, 17:15 - 18:15, 18:30 - 19:30 Билеты продаются предварительно, с понедельника. Стоимость катания на своих коньках за 1 час: Взрослый (с 14 лет) – 250 рублей. Детский (с 7 до 14 лет с ксерокопией свидетельства о рождении) – 150 рублей. Дети до 7 лет БЕСПЛАТНО в сопровождении взрослого (на коньках за оплату). Прокат коньков осуществляется только при наличии удостоверения личности! Стоимость катания с прокатом за 1– показать
  • Александр Брюханов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 9:35
    Добрый день. Подскажите в Фоках Нижегородской области цена на услуги одинаковые или разные?
    • Степан Мартьянов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 12:29
      Разные
  • Ирина Теплова-Лаврова написала про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 8:18
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас садик и школы закрываются на карантин, нет информации, что занятия в Фок Северная звезда отменят
    • Ирина Теплова-Лаврова написала про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 14:13
      Спасибо за ответ
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 января 2017 в 11:35
      Добрый день! Нет, такой информации нет. Если информация такого рода появится, то мы своевременно ее выложим здесь и на официальном сайте. Отслеживайте, пожалуйста.
  • Азиз Сабиров написал про это место во Вконтакте 21 января 2017 в 11:57
    А можно записаться на плавание мне 14 лет. Что для этого нужно какие справки?
  • Анжела Чебан написала про это место во Вконтакте 21 января 2017 в 8:43
    Здравствуйте! 28—29.01 у нас соревнования в Вашем городе. Подскажите где можно снять поблизости жилье на 1 сутки. но что бы рядом с ДС «Северная звезда» и телефоны такси (недорого)
    • Юлия Арисова написала про это место во Вконтакте 27 января 2017 в 16:42
      Elena, Ближайшая гостиница от Фок Северная звезд находится по адресу Н.Новгород ул. Героя Васильева д.42 и ул Краснодонцев д.9а А гостиница Волна очень далеко от Северной звезды
    • Elena Karataeva написала про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 19:33
      Такси самый дешёвый вариант через приложение Gett, скачиваете на телефон, вызываете через приложение (дешевле будет, если привяжете карту для оплаты). Из жилья: рядом с ДС Северная звезда отелей и гостиниц нет. Ближайшая, наверное, Гостница Волна на проспекте Ленина
  • Анастасия Зернышкова написала про это место во Вконтакте 12 января 2017 в 15:46
    Здравствуйте можно купить абонемент взрослый на месяц, тренажёрный зал и бассейн
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 января 2017 в 6:51
      Доброе утро! Тренажерный зал работает с понедельника по субботу, в 20:00 и 21:00, по часу. Стоимость разового посещения — 350 руб., 4 — 1000 руб., 8 — 1250 руб., 12 — 1600 руб., с понедельника по субботу (каждый день) 1800 руб.. Время оздоровительного плавания: 06:30(пн., ср., пт.), 07:15, 20:00, 20:45 (понедельник—суббота). Воскресенье: 9:30, 10:15, 11:00, 17:00, 17:45. Продажа всех оставшихся возможных свободных мест происходит с 25 по 5 число каждого месяца. После продления продажа абонемен– показать
  • Алина Высоцкая написала про это место во Вконтакте 11 января 2017 в 18:05
    Здравствуйте)Мне 13 лет,занималась фигурным катанием в этом фоке «Северная звезда»
    Можно ли сейчас записаться на фигурное катание?
    Очень хочется!)
    Буду благодарна за ответ))))
  • Андрей Тихий написал про это место во Вконтакте 11 января 2017 в 13:56
    Можно ли записаться на баскетбол. Остались места?
  • Елена Низовцева написала про это место во Вконтакте 6 января 2017 в 23:44
    Здравствуйте,а есть что для девочки 3—4 лет, может гимнастика? Сейчас конечно нас не примут,но мы бы в сентябре попробовали.
  • Савелий Скворцов написал про это место во Вконтакте 4 января 2017 в 15:34
    А посреди года можно щас записаться в бассейн, мне 14
    • Эля Волкова написала про это место во Вконтакте 6 января 2017 в 12:49
      Нет,только в начале
  • Валерий Деревягин написал про это место во Вконтакте 26 декабря 2016 в 21:19
    Сколько качалка в Месяц,и какие дни посещения по это ой цене?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 декабря 2016 в 12:01
      Добрый день! Тренажерный зал работает с понедельника по субботу, в 20:00 и 21:00, по часу. Стоимость разового посещения — 350 руб., 4 — 1000 руб., 8 — 1250 руб., 12 — 1600 руб., с понедельника по субботу (каждый день) 1800 руб..
  • Надя Тихая написала про это место во Вконтакте 24 декабря 2016 в 18:46
    А в бассейне есть каникулы
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 декабря 2016 в 7:13
      Доброе утро! Если вас интересует секция плавание с 31.12.16г. до 09.01.17г. занятий не будет, более точную информацию уточняйте у тренера.
  • Юлия Чернигина написала про это место во Вконтакте 19 декабря 2016 в 17:22
    Здравствуйте а занятия хоккеем у вас есть,форму надо покупать??
  • Александр Воронин написал про это место во Вконтакте 16 декабря 2016 в 21:05
    Почему сегодня утром в фоке были корреспонденты канала «Россия Нижний Новгород»?
    • Марина Голомидова написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2016 в 11:13
      Скиньте ссылочку,где можно посмотреть сюжет на эту тему…
    • Елена Лебедева написала про это место во Вконтакте 18 декабря 2016 в 11:28
      Не утонул, оторвался тромб, умер в день своего рождения ему 16 исполнилось 42 года
    • Елена Петухова написала про это место во Вконтакте 18 декабря 2016 в 11:08
      Александр, что весёлого???
    • Елена Петухова написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2016 в 22:31
      Вчера утонул в бассейне парень.
  • Кирилл Денисов написал про это место во Вконтакте 15 декабря 2016 в 18:55
    Эти сегодняшние финалы по мини-футболу были незабываемыми Спасибо большое всем за подаренные эмоции
  • Наталья Кулагина написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2016 в 22:56
    Соревнования посвященные Дню победы были тоже организованны на высоком профессиональном уровне, ребятам есть, что вспомнить: особенно запомнились речи ветеранов и соревнования-яркие и по-взрослому серьезные.
  • Наталья Кулагина написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2016 в 22:50
    первый тренер, первая победа!
  • Елена Кутузова написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2016 в 14:17
    Выражаем от лица родителей и детей отделения вольной борьбы огромную благодарность нашему замечательному тренеру Махачу Магомедовичу! Отличный тренер и хороший человек, дети его уважают и благодаря ему все наши награды!
  • Евгения Блинова написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2016 в 10:59
    Добрый день! Какие у Вас есть занятия для беременных? И цены можно узнать?
  • Катерина Крылова (Киняева) написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2016 в 12:40
    Добрый день, подскажите пожалуйста сколько будет стоить бассейн для ребенка 2010 г.р. и в какое время занятия? Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 ноября 2016 в 7:35
      Катерина, доброе утро! Вы покупаете себе абонемент за 1200 руб. (4 занятия) и берете ребеночка с собой бесплатно. При наличии справок у вас и у ребенка.
    • Катерина Крылова (Киняева) написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2016 в 22:32
      ФОК «Северная звезда», до семи? Т.е.если в феврале исполнится семь,он может бесплатно ходить?а сколько стоит абонемент?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 ноября 2016 в 18:05
      Добрый день! Можно приобрести себе абонемент на плавание, а с 4-х лет до 7 лет, возможно бесплатно взять ребенка с собой. При наличии справок у взрослого и ребенка.
  • Нинуля Клочкова написала про это место во Вконтакте 20 ноября 2016 в 16:21
    Подскажите как зовут с права девушку)
    Лиана???
  • Нинуля Клочкова написала про это место во Вконтакте 19 ноября 2016 в 14:45
    А фотки сегодняшнего дня будут здесь?
  • Мария Лукина написала про это место во Вконтакте 14 ноября 2016 в 17:59
    Здравствуйте,есть ли свободные места и на какие виды спорта для девочки 2006 г.р.?Спасибо.
  • Яна Арчекова написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2016 в 14:06
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, занятия в тренажерном зале проходят в присутствии инструктора? Начать заниматься можно в любое время (естественно согласно расписанию) или вы набираете определенные группы? Заранее спасибо за ответ)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 ноября 2016 в 20:31
      Добрый вечер! Да, занятия проходят в присутствии тренера. Заниматься можно как по разовому, так и по абонементу (календарный месяц).
  • Данил Шпилевский написал про это место во Вконтакте 10 ноября 2016 в 21:42
    Имеются ли комплексы для уличных гимнастов, перекладины и другие снаряды?
  • Георгий Таланов написал про это место во Вконтакте 7 ноября 2016 в 22:03
    Здравствуйте!!!Подскажите,пожалуйста,а в секции баскетбол есть места? Если есть,то можно узнать,как записаться и что принести(если надо)?
  • Кирилл Пухов написал про это место во Вконтакте 7 ноября 2016 в 20:41
    Подскажите есть секция Рукопашного Боя?
  • Иван Сидоров написал про это место во Вконтакте 7 ноября 2016 в 19:07
    Здравствуйте! А Вихарев тренер детей по плаванию Вышел с больничного? У него перелом вроде…
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 ноября 2016 в 8:27
      Доброе утро! Тренер Вихарев Д.С. вышел с больничного, занятия возобновились по расписанию.
  • Владик Лесковец написал про это место во Вконтакте 7 ноября 2016 в 16:22
    Здравствуйте,хотел бы записаться на самбо,когда можно придти и что надо с собой взять? 16 лет.
  • Ирина Теплова-Лаврова написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2016 в 8:56
    Доброе утро, можно попросить создать каждого тренера группу в Вайбере, чтоб знать, о всех изменениях, очень обидно, когда приезжает ребёнок на тренировку, а его разворачивают обратно, на улице уже не лето и у родителей нет времени просто так кататься туда сюда, там написали одно сообщение с изменениями и отменой тренеровки и все его получили!!!!
    Заранее спасибо от всех родителей!!!
  • Вера Лукина написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2016 в 14:58
    Извините пожалуйста когда ходить в бассейн после соревнований. Очень надо?
  • Наталья Киреева написала про это место во Вконтакте 24 октября 2016 в 19:06
    Наши первые соревнования в этом сезоне и премьера номера«Катюша» в дисциплине Роуп-скиппинг\спортивная скакалка,Фристайл.Команда«Северная Звезда»
  • Даниил Болтушкин написал про это место во Вконтакте 22 октября 2016 в 20:27
    Здравствуйте. А самбо, дзюдо у вас бесплатно???
    • Даниил Болтушкин написал про это место во Вконтакте 23 октября 2016 в 12:16
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 октября 2016 в 8:21
      Доброе утро! Секции бесплатные с 6 до 18 лет бесплатные.
  • Дмитрий Смирнов написал про это место во Вконтакте 20 октября 2016 в 21:21
    Подскажите пожалуйста,когда начнутся массовые катания?
  • Татьянка Сазеева написала про это место во Вконтакте 17 октября 2016 в 19:52
    сколько стоит тренажерный зал?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 октября 2016 в 9:13
      Даша,
    • Дария Зарецкая написала про это место во Вконтакте 19 октября 2016 в 0:59
      ФОК «Северная звезда»,это достоверная информация?
    • Денис Бутусов написал про это место во Вконтакте 17 октября 2016 в 21:11
      ФОК «Северная звезда», а с инструктором
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 октября 2016 в 20:22
      Добрый вечер! Тренажерный зал работает с понедельника по субботу, в 20:00 и 21:00, по часу. Стоимость разового посещения — 350 руб., 4 — 1000 руб., 8 — 1250 руб., 12 — 1600 руб., с понедельника по субботу (каждый день) 1800 руб..
  • Екатерина Горбушина написала про это место во Вконтакте 14 октября 2016 в 22:51
    Здравствуйте подскажите пожалуйста занимаются ли с грудничками плаванию?? И сколько стоит?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 октября 2016 в 11:11
      Добрый день! Плавания для грудничков у нас нет. Можно приобрести себе абонемент на плавание, а с 4-х лет возможно бесплатно взять ребенка с собой.
  • Заур Мамедов написал про это место во Вконтакте 12 октября 2016 в 14:12
    Вот вчера (11.10.2016) на третьем этаже снимала камера, сказали что по каналу покажут. Незнаете по какому?
  • Маргарита Скидан написала про это место во Вконтакте 8 октября 2016 в 13:08
    Подскажите пожалуйста,когда начнутся массовые катания?
  • Ольга Ульянова написала про это место во Вконтакте 5 октября 2016 в 19:19
    Здравствуйте! Есть обучение плавания для взрослых?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 октября 2016 в 18:40
      Добрый вечер! Нет.
    • Денис Бутусов написал про это место во Вконтакте 7 октября 2016 в 22:59
      Летом бы бесплатно научил бы
  • Юлия Маркелова написала про это место во Вконтакте 30 сентября 2016 в 0:59
    Это к вопросу жалобы о лишении прав на занятия фигурным катанием в ФОК «Северная звезда«наших детей. Этим вопросом сейчас занимается Министерство спорта Нижегородской области. Товарищи родители, не сидите молча! Соберите телефоны всех, кто ходил в ваши группы СОГ. ФОК просит написать коллективное письмо дир-ру ФОКа. Так давайте напишем! p.s. Я человек не скандальный, но свои права и права детей знаю. Нельзя так с детьми поступать! Требуем выделить лёд для тренировок в удобное для маленьких детей– показать
    • Юлия Маркелова написала про это место во Вконтакте 11 октября 2016 в 17:24
      В общем пока вопрос так и висит на рассмотрении у МинСпорта, была я в учебной части, разговаривала по всем вопросам с ними. Данное заведение позиционирует себя как Дворец спорта, а не как ФОК. Не знаю, почему они себя здесь не переименовали. И именно поэтому они ссылаются на закон, что с этого года для СОГ действует годовая программа обучения, а не трехлетняя, как раньше. Перевожу на человеческий язык — чтобы пройти на второй и так далее год обучения наши дети из групп СОГ должны каждый год прох– показать
  • Анна Толокнова написала про это место во Вконтакте 29 сентября 2016 в 15:48
    Руководство ФОКА Северная звезда.Может будете так любезны и ответите,что с фигурным катанием?
    • Юлия Маркелова написала про это место во Вконтакте 11 октября 2016 в 17:25
    • Юлия Маркелова написала про это место во Вконтакте 30 сентября 2016 в 1:00
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 сентября 2016 в 17:36
      Уважаемые родители!Просим по всем возникшим у Вас вопросам написать официальное письмо с подписями всех родителей на имя директора МБУ ДО ДС «Северная звезда» — Рахматуллину Р.Х. и отнести секретарю учреждения.
  • Александр Кулаков написал про это место во Вконтакте 28 сентября 2016 в 23:25
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько по времени тренировка,в тренажерном зале???За раннее спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 сентября 2016 в 16:18
      По платным абонементам с 14 лет занятия длится 60 мин.С 20:00 до 21:00 и с 21:00 до 22:00
    • Алена Никитина написала про это место во Вконтакте 29 сентября 2016 в 14:31
      2 академических часа. 1 час=45 мин.
  • Юлия Маркелова написала про это место во Вконтакте 26 сентября 2016 в 9:55
    Уважаемое руководство ФОК «Северная Звезда»! Ответьте пожалуйста, почему распустили все ВСЕ группы СОГ по фигурному катанию!!? Мы, родители, крайне возмущены! Почему после двух лет занятий наши дети остались фактически на улице и вынуждены искать другой вид спорта? А это порядка 100 человек. Почему для коммерции и хоккея лёд всегда есть? Со всеми этими вопросами я попросила разобраться В. П. Шанцева в открытом письме. Что у вас там вообще происходит в учебной части? То бассейн в вечернее время н– показать
    • Юлия Маркелова написала про это место во Вконтакте 11 октября 2016 в 17:25
      Анна, В общем пока вопрос так и висит на рассмотрении у МинСпорта, была я в учебной части, разговаривала по всем вопросам с ними. Данное заведение позиционирует себя как Дворец спорта, а не как ФОК. Не знаю, почему они себя здесь не переименовали. И именно поэтому они ссылаются на закон, что с этого года для СОГ действует годовая программа обучения, а не трехлетняя, как раньше. Перевожу на человеческий язык — чтобы пройти на второй и так далее год обучения наши дети из групп СОГ должны каждый го– показать
    • Юлия Маркелова написала про это место во Вконтакте 30 сентября 2016 в 1:00
    • Екатерина Перепелкина написала про это место во Вконтакте 29 сентября 2016 в 20:35
      Анна, ошибаетесь, в Нагорном Дворце Спорта группа хоккея для 6-тилеток занятия платные в 9 вечера! На вопрос руководству, почему так поздно, ответили: Хотите заниматься, будете и в это время водить! А в верхней части других вариантов нет (
    • Матвей Иванов написал про это место во Вконтакте 28 сентября 2016 в 9:23
      А мы тоже письмо написали компетентным людям. Руководство пусть и дальше молчит. Родители, не молчите! Права ваших детей на бесплатное занятие спортом попирается именно в этом ФОКе!!
    • Анна Толокнова написала про это место во Вконтакте 27 сентября 2016 в 19:19
      Да нечего молчать нужно бить во все колокола.
    • Анна Кораблева написала про это место во Вконтакте 27 сентября 2016 в 18:26
      Ни в одном ФОКе Нижнего Новгорода и Нижегородской области такого безобразия нет, я специально звонила и узнавала,только вот на Мещеру и Верхние Печеры ездить тяжело. Мы проходили 2года, ребенок каждый день спрашивает когда занятия начнутся. Наберите тогда платную группу, в удобное время. На массовые катания лед всегда есть! Тоже есть желание нажаловаться.
    • Анна Толокнова написала про это место во Вконтакте 27 сентября 2016 в 18:05
      Да меня то же интересует этот вопрос проходив два года мой ребенок остался без фигурного катания так как посещение в 8 утра для учащегося 2 класса сами понимаете.Что за беспорядок льдя нет. Вы скажите тогда стоимость аренды льда чтоб наши дети занимались может многие родители согласятся на это.Хотя ФОК бесплатный комплекс.Беспредел ждем ваши ответы уважаемое руководство.
    • Матвей Иванов написал про это место во Вконтакте 27 сентября 2016 в 8:31
      Сейчас продаём коньки а она плачет.
    • Матвей Иванов написал про это место во Вконтакте 27 сентября 2016 в 8:30
      И замолчало руководство.. Я бы тоже хотел знать как ваша учебная часть поставила нам время 8 утра, хотя сестра ходит в первый класс. Первоклашки не учатсься во 2 смену!
  • Светлана Драгова написала про это место во Вконтакте 24 сентября 2016 в 21:08
    Подскажите пожалуйста когда продолжатся занятия плаваньем для детей до 14лет?как долго будет длиться карантин?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 сентября 2016 в 7:09
      Доброе утро! Отслеживайте, пожалуйста, информацию. Как только появится информация о снятии карантина, мы ее выложим.
  • Леонид Филонов написал про это место во Вконтакте 24 сентября 2016 в 0:15
    Уважаемые абитуриенты и родители! 1 октября в 13.00 состоится общеуниверситетский ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Вы сможете узнать актуальную информацию о поступлении на факультет физической культуры и спорта Университета Лобачевского. По адресу: пр. Гагарина 23, корпус 2, актовый зал
  • Александр Невский написал про это место во Вконтакте 23 сентября 2016 в 18:52
    Чемпионат Мира 2016 г. пройдёт с 29 сентября по 2 октября в г.Тбилиси, Грузия. Честь России в весовой категории до 53 кг. среди женщин будет защищать спортсменка из бойцовского клуба Сталь#бксатль (г. Нижний Новгород) Ксения Лачкова
  • Мария Горюнова написала про это место во Вконтакте 20 сентября 2016 в 17:55
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, когда начнутся массовые катания. Спасибо.
  • Евгений Прохоров написал про это место во Вконтакте 19 сентября 2016 в 13:39
    Есть ли девушки в секциях б/самбо, борьбы?(15—18лет) Можно еще успеть записать?
  • Таня Серебрякова написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2016 в 23:01
    Добрый вечер! Тренажерный зал для школьников бесплатный?
  • Светик Мингалева написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2016 в 10:22
    Здравствуйте! Подскажите,когда возобновится допуск в бассейн. Спасибо!
  • Светлана Пряхина написала про это место во Вконтакте 30 августа 2016 в 11:24
    Добрый день! А когда будет просмотр в «гимнастику для малышей»?
  • Софья Тюкаева написала про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 19:24
    Здравствуйте! Дочь 2005 г.р. можно ли ее записать на художественную или эстетическую гимнастику?
  • Мария Кармаева написала про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 13:04
    ФОК «Северная звезда», а когда начнутся массовые катания на льду?
  • Татьяна Каякина написала про это место во Вконтакте 28 августа 2016 в 21:34
    Подскажите, пожалуйста, есть ли секция по футболу для самых маленьких? С какого возраста?
    • Лёша Кустов написал про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 15:59
      Где-то 2007
  • Алексей Корольчук написал про это место во Вконтакте 28 августа 2016 в 0:11
    А скажите время работы тренажорных залов! И как можно записаться И инструктор есть???зарание благодарю
  • Макс Офицеров написал про это место во Вконтакте 27 августа 2016 в 23:35
    Будут тренировки по хоккею 2000г?
  • Аля Андреева написала про это место во Вконтакте 27 августа 2016 в 10:45
    Доброе утро!Когда начнется прием детей в секцию «плавание»?Сколько это стоит,и в какое время? Заранее, спасибо)
    • Юлия Жаркова написала про это место во Вконтакте 31 августа 2016 в 20:24
      ФОК «Северная звезда», Скажите, когда будет отбор на обучение по воскресеньям? Или возьмут всех желающих? Ребенку в декабре 7 лет
    • Катерина Кузнецова написала про это место во Вконтакте 27 августа 2016 в 18:38
      ФОК «Северная звезда», по воскресеньям можно только с 7 лет ходить? У меня точке 6 лет в июне исполнилось, в жилете и нарукавниках у нее получается плавать, воды не боится. И сколько по времени длится занятие?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 августа 2016 в 12:33
      Добрый день! Так же есть группа обучения по плаванию по воскресеньям днем, 600 руб. 4 занятия. Для детей с 7 до 14 лет. Справка от педиатра, анализ на энтеробиоз до 12 лет.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 августа 2016 в 12:30
      Добрый день! В секции занимаются дети с 6 до 18 лет. Сейчас проходит набор: ДС «СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА» ПРОВОДИТ ЗАПИСЬ НА ОТБОР ДЕТЕЙ на КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ В ОТДЕЛЕНИЕ «ПЛАВАНИЕ» НА УТРЕННИЕ СМЕНЫ (08.00 и 09.30 – утро) на ОБЩЕРАЗВИВАЮЩУЮ программу (1год) НА НОВЫЙ 2016—17 УЧЕБНЫЙ ГОД. НАБОР ДЕТЕЙ ПРОВОДИТСЯ В 3 ЭТАПА: 1. ЗАПИСЬ НА УЧАСТИЕ В ОТБОРЕ проводится в учебном отделе каб.237 (183) с 22.08 по 24.08.2016 г. с 09.00 – 17.00 (обед 12.00—13.00). Также записаться можно по телефону 2125354. 2. ПРОСМОТР– показать
  • Анна Луконина написала про это место во Вконтакте 25 августа 2016 в 17:37
    Добрый вечер. Будет ли запись на плавание для детей в вечер. группы?Дети учатся в первую смену. Спасибо.
  • Юлия Балдина написала про это место во Вконтакте 25 августа 2016 в 15:14
    Добрый день!Хотела задать вопрос будет ли проводиться отбор на плавание 2010 года рождения на вечернее время???
  • Лена Ремизова написала про это место во Вконтакте 25 августа 2016 в 9:41
    Здравствуйте,скажите пожалуйста когда набор будет на баскетбол,сыну 9 лет.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 августа 2016 в 8:17
      ДС «Северная звезда» проводит прием желающих в отделение «БАСКЕТБОЛ» 05.09.2016 в 11.00 в каб. 183 В ПОРЯДКЕ ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ. С полным комплектом документов: Свидетельство о рождении (копия) или паспорт (копия), Медицинский полис (копия), СНИЛС (копия), фото 3×4 (3 шт.), справка от педиатра.
  • Евгения Танишева написала про это место во Вконтакте 24 августа 2016 в 17:46
    Здравствуйте, скажите пожалуйста какую справку нужно иметь для посещения акваэробики?
  • Лена Слепнева написала про это место во Вконтакте 24 августа 2016 в 14:53
    Добрый день!подскажите есть ли у вас групповые занятия по аэробике или фитнесу?если да,то по каким дням,сколько это стоит и какие документы нужны?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 августа 2016 в 8:18
      Елена, Да.
    • Елена Соколова написала про это место во Вконтакте 26 августа 2016 в 14:17
      ФОК «Северная звезда», В табл стоят цены 2015 года. Они останутся на сентябрь те же?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 августа 2016 в 18:32
      Добрый день! Аквааэробика в сентябре с ПН. по ПТ. в 20:15, ВТ., ЧТ. - 7:00. Фитнес ПН., СР., ПТ. - 20:00.
  • Ольга Трошина написала про это место во Вконтакте 24 августа 2016 в 10:44
    будет ли в этом году запись на фигурное катание?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 августа 2016 в 8:18
      Отбор детей в отделение фигурного катания на коньках Объявляется отбор детей 2005—2007 г.р, 2008—1010 г.р. в отделение фигурного катания на коньках (тренер-преподаватель Михеева Н.А.). Требования: выполнение норматива юный фигурист или наличие 3 юношеского разряда и выше. При себе иметь зачетную книжку спортсмена. ************************************************** Объявляется отбор детей 2009—2010 г.р. в отделение фигурного катания на коньках (тренер–преподаватель Михеева Н.А.). Тестирование д– показать
  • Павел Фокин написал про это место во Вконтакте 23 августа 2016 в 14:47
    Здраствуйте, до скольки лет берут в секцию плавания?
    • Диана Прибыловская написала про это место во Вконтакте 24 августа 2016 в 22:26
      ФОК «Северная звезда», Добрый вече, а почему бесплатные занятия для детей проводятся только утром? Что делать детям, которые учатся в первую смену? Получается, что бесплатные занятия для большинства школьников недоступны??
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 августа 2016 в 15:00
      Добрый день! В секции занимаются дети с 6 до 18 лет. Сейчас проходит набор:
      ДС «СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА» ПРОВОДИТ ЗАПИСЬ НА ОТБОР ДЕТЕЙ на КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ В ОТДЕЛЕНИЕ «ПЛАВАНИЕ» НА УТРЕННИЕ СМЕНЫ (08.00 и 09.30 – утро) на ОБЩЕРАЗВИВАЮЩУЮ программу (1год) НА НОВЫЙ 2016—17 УЧЕБНЫЙ ГОД. НАБОР ДЕТЕЙ ПРОВОДИТСЯ В 3 ЭТАПА: 1. ЗАПИСЬ НА УЧАСТИЕ В ОТБОРЕ проводится в учебном отделе каб.237 (183) с 22.08 по 24.08.2016 г. с 09.00 – 17.00 (обед 12.00—13.00). Также записаться можно по телефону 2125354. 2. ПРОСМОТР– показать
  • Катюша Безбородова написала про это место во Вконтакте 22 августа 2016 в 22:38
    Добрый вечер!в какие дни и время можно посещать бассейн с ребенком (ребенку 3года 11)???спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 августа 2016 в 15:03
      Доброе утро! Посещение бассейна (свободное плавание) у нас возможно детям с 4-х лет бесплатно, если родитель покупает себе за 1200 руб. абонемент на 4 занятия по воскресеньям. Обязательно справки для взрослого (терапевт, ФЛГ) и ребенку (педиатр, анализ на энтеробиоз).
  • Надежда Лемаева написала про это место во Вконтакте 22 августа 2016 в 5:57
    Здравствуйте подскажите пожалуйста нам 6 лет (девочка)хотим заниматься волейболом можно ли нам придти на отбор.и какте документы для этого нужны заранее спасибо
  • Виктория Марина написала про это место во Вконтакте 19 августа 2016 в 13:58
    Здоавствуйте, когда будет набор в секцию самбо?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 августа 2016 в 16:36
      ДС «СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА» ПРОВОДИТ ОТБОР ДЕТЕЙ 2007—10 г.р. на КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ В ОТДЕЛЕНИЕ «САМБО» И «ДЗЮДО» НА НОВЫЙ 2016—17 УЧЕБНЫЙ ГОД. ОТБОР ДЕТЕЙ ПРОВОДИТСЯ В 2 ЭТАПА: 1. ПРОСМОТР ДЕТЕЙ – 29.08.2016 г. в 14.00 Оценивается физическое развитие ребенка (рост, вес, мускулатура), уровень развития физических качеств. 2. ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ Прием заявлений на зачисление будет проводиться по итогам отбора – 02.09.2016 г. в 10.00 На момент подачи документов ребенку должно уже исполниться 6 лет!!! Пакет докум– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 августа 2016 в 9:00
      Доброе утро! Отслеживайте, пожалуйста, информацию после 22.08.16г..
  • Вадим Козлов написал про это место во Вконтакте 18 августа 2016 в 18:13
    Здравствуйте.Меня интересует хоккей,можно ли записаться на секцию.Мне 16.
  • Светик Мингалева написала про это место во Вконтакте 16 августа 2016 в 13:56
    Здравствуйте,а скажите пожалуйста, есть ли группы обучающие плаванию,нам правда уже много лет(12)но всетаки.Я имею ввиду без присутствия родителей.Может есть такие группы новичков такого возраста.Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 августа 2016 в 8:33
      Доброе утро! Да, есть группа обучению плаванию по воскресеньям. Стоимость 600 руб. 4 занятия. Продажа абонементов с 25 августа на сентябрь. Касса работает с 13:00, при себе иметь справочку от педиатра для ребенка 12 лет.
  • Наталья Тимшина написала про это место во Вконтакте 15 августа 2016 в 23:09
    Здравствуйте, подскажите в какие дни и в какое время проводятся сеансы плавания для Льготной категории населения (дети до 8 лет)
    • Наталья Тимшина написала про это место во Вконтакте 18 августа 2016 в 9:49
      ФОК «Северная звезда», формируются, т.е записываться надо?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 августа 2016 в 8:31
      Доброе утро! Группы пока формируются, уточняйте, пожалуйста, позже.
  • Татьяна Морозова написала про это место во Вконтакте 12 августа 2016 в 22:40
    Здравствуйте, скажите пожалуйста в 14 лет можно записаться на настольный теннис? Если да то какие документы нужны?
    • Татьяна Морозова написала про это место во Вконтакте 16 августа 2016 в 19:01
      Хорошо, спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 августа 2016 в 8:01
      Добрый день! Интересуйтесь, пожалуйста, после 20 августа.
  • Ольга Мурылёва написала про это место во Вконтакте 11 августа 2016 в 11:09
    подскажите, с какого возраста берут в гимнастику, дочке 5 лет?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 августа 2016 в 8:54
      Доброе утро! Дети в секции принимаются, на этот учебный год, которым на 1 сентября есть полные 6 лет.
  • Александр Борисов написал про это место во Вконтакте 7 августа 2016 в 10:10
    В Настольный теннис единожды можно поиграть, и сколько стоит?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 августа 2016 в 17:16
      Добрый вечер! Стоимость 1 час 400 руб. со своими ракетками и мячиком, возможно после 1 сентября в 20:00 и 21:00.
  • Elizaveta Son написала про это место во Вконтакте 6 августа 2016 в 18:31
    Скажите, а когда можно будет записаться бесплатно в тренажерный зал? (13лет)
  • Лидия Пахомова(Николаева) написала про это место во Вконтакте 30 июля 2016 в 7:29
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как происходит набор в бассейн?Ребенок должен уметь плавать или есть разные группы?Ребенку 8 лет.Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 августа 2016 в 8:10
      Лидия, доброе утро! Какие требования будут в этом году, уточняйте, пожалуйста, во второй половине августа.
    • Лидия Пахомова(Николаева) написала про это место во Вконтакте 1 августа 2016 в 17:48
      ФОК, Спасибо.Т.е.если ребенок плавать не умеет, к вам в бассейн попасть нельзя.Правильно?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 июля 2016 в 8:50
      Доброе утро! Интересуйтесь, пожалуйста, во второй половине августа. Обозначается один день, когда дети определенного возраста со справочкой(педиатр, анализ на энтеробиоз), приходят на просмотр-отбор детей умеющих плавать. Какого возраста и какое количество детей будет набираться пока нет.
  • Наталья Алдохина написала про это место во Вконтакте 28 июля 2016 в 16:29
    Добрый день, подскажите, хочу сына (8 лет) записать на занятие по боевому искусству, не знаю что ему понравиться, как выбрать?
    • Павел Белокопытов написал про это место во Вконтакте 2 августа 2016 в 0:21
      Наталья, единоборство боевое
    • Наталья Алдохина написала про это место во Вконтакте 1 августа 2016 в 15:23
      а что это?
    • Павел Белокопытов написал про это место во Вконтакте 29 июля 2016 в 19:39
      Запишите его на панкратион
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 июля 2016 в 18:08
      Добрый вечер! У нас есть секции самбо, дзюдо, вольная борьба. С ними и тренерским составом вы можете ознакомиться на сайте Информация о наличии свободных мест на следующий учебный год уточняйте во второй половине августа.
  • Ася Красикова написала про это место во Вконтакте 28 июля 2016 в 11:23
    Здравствуйте, скажите, дочке 17 сентября будет 6 лет, ее возьмут на художественную гимнастику?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 июля 2016 в 12:06
      Добрый день! Дети в секции принимаются, на этот учебный год, которым на 1 сентября есть полные 6 лет.
  • Надежда Антонова-Потапова написала про это место во Вконтакте 28 июля 2016 в 9:28
    Здравствуйте! Расскажите про плавание с 4 лет? Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 июля 2016 в 9:58
  • Александр Невский написал про это место во Вконтакте 28 июля 2016 в 1:03
    НАБОР ОТКРЫТ!
  • Lyubashka Blyudenova написала про это место во Вконтакте 28 июля 2016 в 0:58
    Здравствуйте, меня интересует свободное плавание, сколько стоит и со скольки лет
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 июля 2016 в 9:18
      Доброе утро! Посещение бассейна у нас возможно детям с 4-х лет бесплатно, если родитель покупает себе за 1200 руб. абонемент на 4 занятия по воскресеньям. Обязательно справки для взрослого (терапевт, ФЛГ) и ребенку (педиатр, анализ на энтеробиоз).
  • Vadim Gunin написал про это место во Вконтакте 27 июля 2016 в 12:10
    Когда секция баскетбол начнёт работать?
    • Мария Касьянова написала про это место во Вконтакте 15 августа 2016 в 21:35
      Набор есть?
    • Мария Касьянова написала про это место во Вконтакте 15 августа 2016 в 21:35
      Сыну почти 10 лет!хочет играть в баскетбоо
    • Vadim Gunin написал про это место во Вконтакте 2 августа 2016 в 8:58
      Павел, да не совсем как бы записаться… Что б время не терять и держать в тонусе…
    • Павел Белокопытов написал про это место во Вконтакте 2 августа 2016 в 2:15
      Vadim, тоже записаться хочешь?
    • Vadim Gunin написал про это место во Вконтакте 31 июля 2016 в 9:33
      ФОК, года два назад
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 июля 2016 в 9:12
      Доброе утро! Вы занимались в секции баскетбола?
  • Надежда Малышева написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 13:15
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста когда будет набор в группу художественной гимнастики?дочке 6 лет.
  • Анастасия Попкова написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 0:20
    Здравствуйте подскажите пожалуйста со скольки лет принемают на волейбол и какого числа запись?))
    • Анастасия Попкова написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 12:38
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 июля 2016 в 8:18
      Доброе утро! Интересуйтесь, пожалуйста, после 20 августа. У нас секции для детей с шести лет.
  • Марина Медведева написала про это место во Вконтакте 21 июля 2016 в 15:37
    Добрый день! Подскажите, ребенку исполнится 6 лет в декабре-можно ли рассчитывать на то, что нас возьмут в секцию в этом учебном году? Заранее спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 июля 2016 в 8:18
  • Танюшка Торицина написала про это место во Вконтакте 13 июля 2016 в 14:11
    Подкажите пожалуйста, есть ли в бассейне инвентарь для самостоятельного плавания? Круги, нарукавники, нудлы? Или можно приносить свое?
  • Ирина Крюкова написала про это место во Вконтакте 12 июля 2016 в 23:23
    Подскажите, когда начнётся запись в бассейн и какого года рождения набор. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 июля 2016 в 8:13
  • Татьяна Каякина написала про это место во Вконтакте 12 июля 2016 в 20:14
    Подскажите, есть секция по футболу для самых маленьких?
  • Евгений Косов написал про это место во Вконтакте 10 июля 2016 в 12:19
    Очень понравилась брюнетка работающая на ресепшене)) киньте ссылку!!)))
  • Толя Лаврентьев написал про это место во Вконтакте 28 июня 2016 в 1:33
    здравствуйте, хочу узнать когда будет набор в секцию панкратиона и расписание занятий?
  • Olga Sinitsyna-Makalova написала про это место во Вконтакте 26 июня 2016 в 8:09
    Здравствуйте! Грудничковое плавание у вас есть? Интересует со скольки месяцев? Стоимость и количество занятий?
  • Мария Касьянова написала про это место во Вконтакте 4 июня 2016 в 5:47
    До какого времени можно записаться в баскетбол?
  • Милена Мирная написала про это место во Вконтакте 1 июня 2016 в 14:59
    Скажите пожалуйста а бесплатные занятия по гимнастике?
  • Надина Любимова написала про это место во Вконтакте 22 мая 2016 в 20:11
    Подскажите, глубина бассейна какая?
    • Алексей Чистяков написал про это место во Вконтакте 22 мая 2016 в 22:16
      вначале 1 50м потом увеличивается до 2 м
  • Людмила Морозова-Навдаева написала про это место во Вконтакте 17 мая 2016 в 17:51
    Здравствуйте. Можно ли с сентября записаться на мини футбол. Сын 2008 г. р. Физические данные в норме:выносливый, шустрый, подвижный!
  • Александр Воронин написал про это место во Вконтакте 14 мая 2016 в 18:52
    До какого числа работает секция настольного тенниса?
    • Ксения Бутенко написала про это место во Вконтакте 31 мая 2016 в 11:51
      секция настольного тенниса бесплатная, в конце августа спрашивать надо.
    • Иван Буров написал про это место во Вконтакте 18 мая 2016 в 7:23
      И если работает то можно ли записаться и платно ли это?
  • Виктор Швецов написал про это место во Вконтакте 13 мая 2016 в 20:27
    Можно ли к вам записаться на баскетбол? 14 лет. Очень сильно увлекаюсь, хотел бы подробного ответа.
  • Дарья Трескина написала про это место во Вконтакте 10 мая 2016 в 15:19
    А можно записаться в фок в тренажерный зал и на плавание бесплатно?
    Или что для этого надо?
  • Влад Кот написал про это место во Вконтакте 9 мая 2016 в 21:24
    Можно к вам записаться на хоккей,мне 11 лет???
    • Влад Кот написал про это место во Вконтакте 10 мая 2016 в 20:30
      ФОК «Северная звезда», спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 мая 2016 в 6:52
      Доброе утро! Интересуйтесь, пожалуйста, во второй половине августа.
  • Виктория Марина написала про это место во Вконтакте 5 мая 2016 в 8:57
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость айкидо и с какого возраста принимают в секцию. И когда можно будет записаться
  • Ольга Кочанова написала про это место во Вконтакте 30 апреля 2016 в 8:51
    Добрый день. Интересует инфо как работает тренажёрный зал, цена безлимитного посещения, и что входит в оплату, какие групповые занятия?
  • Юлия Архангельская написала про это место во Вконтакте 28 апреля 2016 в 18:54
    Здравствуйте, будут ли свободные места в секцию баскетбола на следующий учебный год?
  • Светлана Денежкина написала про это место во Вконтакте 27 апреля 2016 в 21:47
    Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас сдать экзамен на нормы ГТО?
  • Михаил Рубчинский написал про это место во Вконтакте 26 апреля 2016 в 19:42
    А во все секции заняты места?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 апреля 2016 в 20:00
      Доброе утро! В данным момент свободных мест в секциях нет, интересуйтесь, пожалуйста, во второй половине августа.
  • Елена Полозова написала про это место во Вконтакте 26 апреля 2016 в 9:55
    Здравствуйте! Дочь занимается синхронным плаванием год, есть плавательная подготовка. Тренируемся в СДЮШОР «Дельфин». живем на Автозоваде. Возможно ли перевести ребенка 2006 г.р. в бюджетную группу по плаванию к вам на «Северную звезду»?
    • Елена Полозова написала про это место во Вконтакте 26 апреля 2016 в 11:15
      спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 апреля 2016 в 11:01
      Добрый день! На общих основаниях, интересуйтесь, пожалуйста, во второй половине августа.
  • Татьяна Есаулова написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2016 в 20:23
    Добрый вечер. Прошу администрацию обратить внимание на то, что в женской душевой не закрывается дверь, принимают душ не только взрослые, но и дети, а дверь постоянно открыта. Не очень комфортно, когда дует и сквозит.
    • Татьяна Есаулова написала про это место во Вконтакте 27 апреля 2016 в 13:34
      ФОК «Северная звезда», спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 апреля 2016 в 7:44
      Доброе утро! Спасибо, примем меры.
  • Юлия Архангельская написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2016 в 17:36
    Есть ли свободные места в секцию баскетбола?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 апреля 2016 в 7:39
      Доброе утро! В данным момент свободных мест в секции нет, интересуйтесь, пожалуйста, во второй половине августа.
  • Михаил Рубчинский написал про это место во Вконтакте 24 апреля 2016 в 16:55
    Работают*
  • Михаил Рубчинский написал про это место во Вконтакте 24 апреля 2016 в 16:54
    Работуют ли секции летом?
  • Наталья Киреева написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2016 в 10:25
    Внимание!Расписание фитнес групп Киреевой Н.А. в связи с майскими праздниками немного изменилось.Начинаем с 29 апреля,далее 4,6,11,13,16,18,20,23,25,27,30 мая.Всего 12 занятий.Готовимся к лету!!!Буду рада вас видеть!!!
  • Александра Дубровина написала про это место во Вконтакте 22 апреля 2016 в 9:20
    Сроочно!!! У меня у подруги 21.04 пропал телефон, на соревнованиях по боксу. В районе Северной звезды и до остановки где 49 едит. Приметы: черный ZTE с трещиной на экране. Если кто будет вблизи, пожалуйста посмотрите, если найдете — отпишитесь. Подруга очень сильно плакала, важные фотки для нее.
    Админу жить без потерь)
  • Инна Свечникова написала про это место во Вконтакте 7 апреля 2016 в 20:00
    Эй где фотографии с соревнований?! Кто торфе проходили 6—7 апреля?!
  • Анна Ширяева написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2016 в 22:28
    Здравствуйте,скажите, пожалуйста,стоимость тренажёрного зала и расписание?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 апреля 2016 в 8:17
      Доброе утро! Тренажерный зал работает с понедельника по субботу, сеансы в 20:00 и 21:00. Стоимость 1 занятия — 350руб. 4 занятия – 1000 руб. 8 занятий – 1250 руб. 12 занятий – 1600 руб.
  • Денис Бузынин написал про это место во Вконтакте 3 апреля 2016 в 10:46
    И т есть хоккей 2005 год
    • Денис Бузынин написал про это место во Вконтакте 7 мая 2016 в 8:53
      А там новый тренир нидавно пришел или нет
    • Денис Бузынин написал про это место во Вконтакте 9 апреля 2016 в 8:37
      Хорошо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 апреля 2016 в 8:08
  • Катя Козлова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2016 в 13:18
    Добрый день. Есть ли мини- футбол для девочек.
  • Алена Светлакова написала про это место во Вконтакте 25 марта 2016 в 21:31
    А какие ближайшие соревнования для школьников будут организованы в фоке?
  • Александр Невский написал про это место во Вконтакте 24 марта 2016 в 0:29
    запись открыта!!!
  • Людмила Войнова-Захватова написала про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 10:37
    Доброго дня. Сын 15 лет желает (дополнительно, основной вид спорта не связан с борьбой) заниматься самбо. Интересует группа с 14.00 до 15.30. Есть ли свободные места? Как попасть на пробное занятие? Что необходимо принести с собой (документы, форма)?
    • Людмила Войнова-Захватова написала про это место во Вконтакте 21 апреля 2016 в 12:39
      Амина, спасибо за совет.
    • Амина Шакерова написала про это место во Вконтакте 21 апреля 2016 в 12:09
      Людмила, идите к тренеру поговорите,возможно возьмут
    • Людмила Войнова-Захватова написала про это место во Вконтакте 24 марта 2016 в 16:18
      ФОК «Северная звезда», спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 марта 2016 в 16:08
      Добрый день! В данным момент свободных мест в секции нет, интересуйтесь, пожалуйста, во второй половине августа.
    • Денис Бутусов написал про это место во Вконтакте 23 марта 2016 в 22:24
      тайским боксом не хочит?
  • Елена Тиманова написала про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 20:52
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли фитнес на степах?
    • Виктория Погода написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2016 в 19:20
      И все? 2 дня??
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 марта 2016 в 7:06
      Доброе утро! Да, вторник и четверг в 20:00.
  • Валентина Ганина написала про это место во Вконтакте 19 марта 2016 в 14:36
    Добрый день! Интересует эстетическая гимнастика, девочке в июне 6 лет, возможно ли начать в данный момент или свободных мест нет и будет ли набор в сентябре?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 марта 2016 в 7:07
      Доброе утро! В данный момент набора нет, интересуйтесь, пожалуйста, во второй половине августа.
  • Ринат Зоиров написал про это место во Вконтакте 19 марта 2016 в 8:19
    Девушка – удивительное создание! -р- И как бы кто не спорил, все они желают замуж, только всегда почему-то делают вид, что это не так))) —&— Но ведь они и наша «шея», подруга, любовница и просто красавица. -оо- Надо сказать, что они хоть и поругают, а иногда даже и наговорят лишнего, но обнимут, приголубят и скажут нужные слова. -х- Жена – прекрасное создание, в котором с легкостью уживаются темперамент, нежность, ум и талант! Ролик о замечательной жене!
  • Дмитрий Палилов написал про это место во Вконтакте 14 марта 2016 в 21:40
    Когда можно записаться на баскетбол?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 марта 2016 в 7:27
      Доброе утро! В данный момент свободных мест в секцию нет. Интересуйтесь, пожалуйста, в середине августа.
  • Анастасия Бондаренко написала про это место во Вконтакте 11 марта 2016 в 23:18
    В какую секцию можно отдать ребёнка заниматься в возрасте 5 лет?
    • Денис Бутусов написал про это место во Вконтакте 13 марта 2016 в 20:43
      если мальчик то в каратэ
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 марта 2016 в 7:56
      Доброе утро! У нас все секции для детей с 6-ти лет.

• Татьяна оценил место на
    и написал про это место 11 марта в 12:04 , отредактирован 11 марта в 13:36
    Согласна,работники очень грубо обращаются с посетителями! Мы им деньги платим, что за безобразие!!!!уборщицы вместо того,чтобы выполнять свою обязанности, ходят и хамят
    Жаловаться бы пошла,да время свое жалко на таких,руководство вообще смотрит кого берет на работу???!!!!
  • Марина Шурова оценил место на
    и написал про это место 11 марта в 11:51
    Вчера была первый раз в бассейне, честно говоря была в шоке от персонала данного заведения. Отношение к посетителям ужасное! Грубят,хамят,отпало всякое желание прийти туда снова
  • Аноним написал про это место 17 января в 17:20
    Пожалуй лучше тренера в нижнем
    и написал про это место 30 ноября 2015 в 14:59
    да уж

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Мещерский
    Карла Маркса, 21
      Детский абонемент, с 15 лет до 18 лет

Официальная группа Вконтакте дворца спорта Северная Звезда в Автозаводском районе

• ФОК "Северная звезда" 11 октября в 15:57
    ОБЪЯВЛЕНИЕ 29 октября 2019 г. МБУ ДО «ДС СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА» ПРОВОДИТСЯ ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА БАССЕЙНА ЗАНЯТИЯ С 6:30 до 11:45 ОТМЕНЯЮТСЯ Администрация.
  • ФОК "Северная звезда" 11 октября в 9:10
    Тренер Тренерище (26.08.2019):
    Внимание!!!
    Объявляется набор девочек и мальчиков от 4 до 6 лет,для занятий мини-футболом.
    Занятия будут проходить на базе Фока «Северная звезда» От 8 до 10 занятий в месяц
    Занятия платные
    Обращаться по телефону
    +7 (831) 212-53-60 Дмитрий
    +7 (831) 212-53-60 Александр
  • ФОК "Северная звезда" 20 сентября в 9:49
    Уважаемые посетители! С 01.10.19 г. бассейн возобновляет свою работу, сеансы свободного плавания на сентябрь пн., ср., пят. - 6:30, 7:15, с пн. по суб. - 20:00, в вс. - 09:30, 10:15, 17:00. Социальной группа плавание по воскресеньям 08:45. Группы обучения плаванию - вс.: 8:00, 11:00,11:45, 12:30, 13:15, 14:00, 14:45, 15:30.