Дворец спорта Северная Звезда в Автозаводском районе

Дворец спорта Северная Звезда в Автозаводском районе

до м. Кировская — 1.7 км

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Мещерский
    Карла Маркса, 21
      Детский абонемент, с 15 лет до 18 лет

21 фотография из Instagram

Отзывы о дворце спорта Северная Звезда на Львовской улице

• Екатерина 25 октября 2019 в 11:38 , отредактирован 25 октября 2019 в 21:27
    Администраторы просто натуральные Хамы! Как могут такие люди на таком месте работать!??
    Что не спроси, начинают в хамской форме разговаривать.
    Пришла записать ребенка в бассейн, сначала сказали есть 4 места, потом нет мест, потом места ограничены, потом мы еще не посчитали…
    Потом через час всеже посчитали и говорят, что мест очень мало!!!!
    Да, мне всего одно надо было!!!
    Говорят, ну, у нас всего 3 места! Касса с 13.00, мы за вас очередь занимать не будем!
    Так я и не просила за меня оч
    Анонимный пользователь 8 января 2019 в 17:23
    каток что, работает только 2 часа…? отстой какой то а не фок.....
    Анонимный пользователь 30 сентября 2018 в 9:50
    Администраторы не дают полную информацию! При оформлении абонемента на обучение плаванию не сказали ни слова о сроках его продления, и даже не указали на место, где всё это написано, чтобы ознакомиться с правилами самостоятельно. Были на занятии 23 числа, ни словом не обмолвились, что нужно продлить абонемент. А когда подошли 30-го числа на оплату следующего месяца, оказалось, что места в нашей группе закончились, их отдали новоприбывшим!!! В связи с этим 2 претензии: на молчаливость и равнодуши – показать
  • Анонимный пользователь 25 сентября 2018 в 22:39 , отредактирован 26 сентября 2018 в 8:37
    Здравствуйте,мне 13 лет,и я хочу попасть на фигурное катание на бесплатные секции,это возможно, с тренером ли,и что тренер будет делать?Это индивидуальные занятия?
    И по каким параметрам набирают людей?
  • Евгения Зинкова 14 августа 2018 в 9:44
    Добрый день!какие бесплатные занятия есть для детей 5,5 лет?
  • Галина 5 февраля 2018 в 10:28
    Подскажите какие платные секции есть для ребенка 3 лет (девочка). Их расписание и стоимость?
    Анонимный пользователь 6 января 2017 в 19:59
    Безобразно!!!!.К администратору ФОКа бессмысленно подходить он ничего не знает и отправила нас к охраннику сказав «он тут лучше все знает, где раздеться и как пройти в раздевалку и получить в прокат коньки». Сегодня ходили первый раз семьей на каток, дочке 4 стоимость билета 250 р (взрослый) за вход на каток на льду нету тренера который мог показать и объяснить технику катания новичкам. Также нет поддержки для маленьких. Спросив у контролера катка поддержку мне удивлённо ответили «Что, это – показать
    Анонимный пользователь 31 октября 2016 в 20:42
    Безобразие!!! Почему отменили группу в бассейн на 6:30 утра?! Мы ходили всей семьей 5 человек, мало того что повысили цены, так ещё и группу отменили во время которое нам удобно!!! А про то что трубки постоянно не берут уже вообще молчу!!! Исправьте ситуацию, чтобы не терять своё лицо! Или для кого строили для пенсионеров, которые плавают с 13 до 14??!
  • Татьяна Шуйская 2 апреля 2016 в 9:32
    Отношение персонала к посетителям и правда отвратительное! уборщицы хамят как будто ты к ним в гости пришел, забывая при этом что это общественное место и их работа заключается в том, что бы качественно мыть полы, а не базланить с народом!!!
    Анонимный пользователь 9 марта 2016 в 11:28
    ходила туда на фитнес, часто полы были грязные, ковролин не чистят, он весь в волосах и воняет грязными ногами, а ведь мы на нем занимаемся лежа, приятного мало. на это замечание в ответ от администраторов услышала такое хамство, что я не дозанималась до конца действия абонемента, ходить туда уже нет никакого желания после такого отношения. в раздевалке одна из сменщиц ленится подойти, просила чтобы верхнюю одежду ей подносили прямо в то место где она стоит, сама она никогда не подойдет, сразу п – показать
    ирина соловьева 24 февраля 2016 в 20:11
    Мы ходим на плаванье наш тренер лучший Дмитрий Сергеевич спасибо семья Соловьевых
  • Анонимный пользователь 2 февраля 2016 в 22:39
    Да уж-работники ФОКа действительно грубоваты и хамоваты -цены реально завышены-отношение к тебе за твои же деньги -мягко говоря не очень-при такой конкуренции есть смысл поити в частные спорт клубы-по оплате выходит даже дешевле-а уж отношение -не подстать этому СОВКУ!!!
    Анонимный пользователь 4 января 2016 в 20:55
    Ужасные администраторы. Наглые охранники.Вода в бассейне холодная. Цены бешеные. Занятия просто сгорают в критические дни. Желание туда ходить ни какого!
    Анонимный пользователь 28 декабря 2015 в 15:58
    Такую оценку ставлю исключительно за «клиентоориентированный» сервис! У девочек иногда бывают дни в которые не получается посетить бассейн. Такое ощущение, что на стойке администрации работают исключительно дамы в менопаузе. Войти в положение 1 раз в квартал — это выше их сил и понимания!!! Видимо живя в России менталитет не переделать НИКОГДА!!! Очень жаль…
    • Анонимный пользователь 4 января 2016 в 20:50
      Я с вами полностью согласна. Они считают что это не уважительная причина! А вот день рождения преподавателя это самая что ни на есть причина отменить занятия! Больше туда не пойду!!!
    Анонимный пользователь 30 ноября 2015 в 15:02
    не нравится формат общения преподавателя по эстетической гимнастике-хамовата
    anna 25 ноября 2015 в 14:34
    Очень нравится дочке, ей 11 лет, она ходит на баскетбол и черлидинг-бесплатно..
  • Александра 25 сентября 2015 в 16:09
    Просто отвратительный ФОК, хотела дочь отдать в эстетическую или художественную гимнастику, собрали документы, пришли в назначенное время к преподавателю, нам отказали ссылаясь, что ребенок гибкий, а нельзя было это сказать до сбора документов???????? по эстетич. гимнастики преподаватель хамка, отвратительное отношение к людям, на ресепшене сидят не обученные дамочки, которые понятия не имеют где работают, я пришла и понятия не имела, что секции бесплатно, я привела ребенка обучаться за деньги, – показать
  • Вячеслав 6 мая 2015 в 14:56
    26 тюля 2015 г в городе Валдай состоятся соревнования на открытой воде «Иверская миля». Дистанции 1500 и 3000 метров. Вся информация о соревнованиях и регистрация на сайте 53sport.ru
    Ника н/ф *** 16 февраля 2015 в 14:17
    Очень хотелось отправить детей в плавание, но после того как с огромным трудом дозвонилась на единственный указанный на сайте номер — мне сказали что бесплатных услуг для детей нет, только все платные, соответственно поход в любую секцию тоже платный. Как быть, если на сайте написано что для детей до 18 лет множество секций бесплатные?
    • Анна 16 мая 2018 в 15:39
      а потому, что все бесплатные расписаны заранее между родственниками и знакомыми
    Анонимный пользователь 1 марта 2014 в 21:04
    Самый хороший тренер по плаванью Дмитрий Сергеевич Вихарев
    Кузнецова Ксения 31 января 2014 в 13:58
    Дворец спорта Северная Звезда, самый лучий и привлекательный! Хожу туда в бассейн почти как год)) очень нравится: Добрый тренер, хороший бассейн. Раньше я не у мела плавать ходила в разные другие бассейны, но как пришла в этот дворец спорта сразу же научилась)). Хожу на коток с родителями каждую Субботу)) очень нравится обучают фигурному катанию)). В общем дворец спорта СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА самый лучший!!!!))*
  • Елена Лощилова 3 февраля 2017 в 10:51 через ВКонтакте
    А сейчас проводятся массовые катания? Подскажите время в выходные? И цену
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2017 в 11:29 через ВКонтакте
      Сеансы: СБ. - 20:00 - 21:00 + льготные категории.. ВС. - 16:00 - 17:00, 17:15 - 18:15, 18:30 - 19:30 Билеты продаются предварительно, с понедельника. Стоимость катания на своих коньках за 1 час: Взрослый (с 14 лет) – 250 рублей. Детский (с 7 до 14 лет с ксерокопией свидетельства о рождении) – 150 рублей. Дети до 7 лет БЕСПЛАТНО в сопровождении взрослого (на коньках за оплату). Прокат коньков осуществляется только при наличии удостоверения личности! Стоимость катания с прокатом за 1
  • Александр Брюханов 1 февраля 2017 в 9:35 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите в Фоках Нижегородской области цена на услуги одинаковые или разные?
    • Степан Мартьянов 1 февраля 2017 в 12:29 через ВКонтакте
      Разные
  • Ирина Теплова-Лаврова 31 января 2017 в 8:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас садик и школы закрываются на карантин, нет информации, что занятия в Фок Северная звезда отменят
    • Ирина Теплова-Лаврова 31 января 2017 в 14:13 через ВКонтакте
      Спасибо за ответ
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2017 в 11:35 через ВКонтакте
      Добрый день! Нет, такой информации нет. Если информация такого рода появится, то мы своевременно ее выложим здесь и на официальном сайте. Отслеживайте, пожалуйста.
  • Азиз Сабиров 21 января 2017 в 11:57 через ВКонтакте
    А можно записаться на плавание мне 14 лет. Что для этого нужно какие справки?
  • Анжела Чебан 21 января 2017 в 8:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте! 28—29.01 у нас соревнования в Вашем городе. Подскажите где можно снять поблизости жилье на 1 сутки. но что бы рядом с ДС «Северная звезда» и телефоны такси (недорого)
    • Юлия Арисова 27 января 2017 в 16:42 через ВКонтакте
      Elena, Ближайшая гостиница от Фок Северная звезд находится по адресу Н.Новгород ул. Героя Васильева д.42 и ул Краснодонцев д.9а А гостиница Волна очень далеко от Северной звезды
    • Elena Karataeva 25 января 2017 в 19:33 через ВКонтакте
      Такси самый дешёвый вариант через приложение Gett, скачиваете на телефон, вызываете через приложение (дешевле будет, если привяжете карту для оплаты). Из жилья: рядом с ДС Северная звезда отелей и гостиниц нет. Ближайшая, наверное, Гостница Волна на проспекте Ленина
  • Анастасия Зернышкова 12 января 2017 в 15:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте можно купить абонемент взрослый на месяц, тренажёрный зал и бассейн
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2017 в 6:51 через ВКонтакте
      Доброе утро! Тренажерный зал работает с понедельника по субботу, в 20:00 и 21:00, по часу. Стоимость разового посещения — 350 руб., 4 — 1000 руб., 8 — 1250 руб., 12 — 1600 руб., с понедельника по субботу (каждый день) 1800 руб.. Время оздоровительного плавания: 06:30(пн., ср., пт.), 07:15, 20:00, 20:45 (понедельник—суббота). Воскресенье: 9:30, 10:15, 11:00, 17:00, 17:45. Продажа всех оставшихся возможных свободных мест происходит с 25 по 5 число каждого месяца. После продления продажа абонемен – показать
  • Алина Высоцкая 11 января 2017 в 18:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте)Мне 13 лет,занималась фигурным катанием в этом фоке «Северная звезда»
    Можно ли сейчас записаться на фигурное катание?
    Очень хочется!)
    Буду благодарна за ответ))))
  • Андрей Тихий 11 января 2017 в 13:56 через ВКонтакте
    Можно ли записаться на баскетбол. Остались места?
  • Елена Низовцева 6 января 2017 в 23:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а есть что для девочки 3—4 лет, может гимнастика? Сейчас конечно нас не примут,но мы бы в сентябре попробовали.
  • Савелий Скворцов 4 января 2017 в 15:34 через ВКонтакте
    А посреди года можно щас записаться в бассейн, мне 14
    • Эля Волкова 6 января 2017 в 12:49 через ВКонтакте
      Нет,только в начале
  • Валерий Деревягин 26 декабря 2016 в 21:19 через ВКонтакте
    Сколько качалка в Месяц,и какие дни посещения по это ой цене?
    • Официальный комментарий заведения 29 декабря 2016 в 12:01 через ВКонтакте
      Добрый день! Тренажерный зал работает с понедельника по субботу, в 20:00 и 21:00, по часу. Стоимость разового посещения — 350 руб., 4 — 1000 руб., 8 — 1250 руб., 12 — 1600 руб., с понедельника по субботу (каждый день) 1800 руб..
  • Надя Тихая 24 декабря 2016 в 18:46 через ВКонтакте
    А в бассейне есть каникулы
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2016 в 7:13 через ВКонтакте
      Доброе утро! Если вас интересует секция плавание с 31.12.16г. до 09.01.17г. занятий не будет, более точную информацию уточняйте у тренера.
  • Юлия Чернигина 19 декабря 2016 в 17:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте а занятия хоккеем у вас есть,форму надо покупать??
  • Александр Воронин 16 декабря 2016 в 21:05 через ВКонтакте
    Почему сегодня утром в фоке были корреспонденты канала «Россия Нижний Новгород»?
    • Марина Голомидова 22 декабря 2016 в 11:13 через ВКонтакте
      Скиньте ссылочку,где можно посмотреть сюжет на эту тему…
    • Елена Лебедева 18 декабря 2016 в 11:28 через ВКонтакте
      Не утонул, оторвался тромб, умер в день своего рождения ему 16 исполнилось 42 года
    • Елена Петухова 18 декабря 2016 в 11:08 через ВКонтакте
      Александр, что весёлого???
    • Елена Петухова 17 декабря 2016 в 22:31 через ВКонтакте
      Вчера утонул в бассейне парень.
  • Кирилл Денисов 15 декабря 2016 в 18:55 через ВКонтакте
    Эти сегодняшние финалы по мини-футболу были незабываемыми Спасибо большое всем за подаренные эмоции
  • Наталья Кулагина 24 ноября 2016 в 22:56 через ВКонтакте
    Соревнования посвященные Дню победы были тоже организованны на высоком профессиональном уровне, ребятам есть, что вспомнить: особенно запомнились речи ветеранов и соревнования-яркие и по-взрослому серьезные.
  • Наталья Кулагина 24 ноября 2016 в 22:50 через ВКонтакте
    первый тренер, первая победа!
  • Елена Кутузова 24 ноября 2016 в 14:17 через ВКонтакте
    Выражаем от лица родителей и детей отделения вольной борьбы огромную благодарность нашему замечательному тренеру Махачу Магомедовичу! Отличный тренер и хороший человек, дети его уважают и благодаря ему все наши награды!
  • Евгения Блинова 24 ноября 2016 в 10:59 через ВКонтакте
    Добрый день! Какие у Вас есть занятия для беременных? И цены можно узнать?
  • Катерина Крылова (Киняева) 22 ноября 2016 в 12:40 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите пожалуйста сколько будет стоить бассейн для ребенка 2010 г.р. и в какое время занятия? Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2016 в 7:35 через ВКонтакте
      Катерина, доброе утро! Вы покупаете себе абонемент за 1200 руб. (4 занятия) и берете ребеночка с собой бесплатно. При наличии справок у вас и у ребенка.
    • Катерина Крылова (Киняева) 23 ноября 2016 в 22:32 через ВКонтакте
      ФОК «Северная звезда», до семи? Т.е.если в феврале исполнится семь,он может бесплатно ходить?а сколько стоит абонемент?
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2016 в 18:05 через ВКонтакте
      Добрый день! Можно приобрести себе абонемент на плавание, а с 4-х лет до 7 лет, возможно бесплатно взять ребенка с собой. При наличии справок у взрослого и ребенка.
  • Нинуля Клочкова 20 ноября 2016 в 16:21 через ВКонтакте
    Подскажите как зовут с права девушку)
    Лиана???
  • Нинуля Клочкова 19 ноября 2016 в 14:45 через ВКонтакте
    А фотки сегодняшнего дня будут здесь?
  • Мария Лукина 14 ноября 2016 в 17:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте,есть ли свободные места и на какие виды спорта для девочки 2006 г.р.?Спасибо.
  • Яна Арчекова 11 ноября 2016 в 14:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, занятия в тренажерном зале проходят в присутствии инструктора? Начать заниматься можно в любое время (естественно согласно расписанию) или вы набираете определенные группы? Заранее спасибо за ответ)
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2016 в 20:31 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Да, занятия проходят в присутствии тренера. Заниматься можно как по разовому, так и по абонементу (календарный месяц).
  • Данил Шпилевский 10 ноября 2016 в 21:42 через ВКонтакте
    Имеются ли комплексы для уличных гимнастов, перекладины и другие снаряды?
  • Георгий Таланов 7 ноября 2016 в 22:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!!Подскажите,пожалуйста,а в секции баскетбол есть места? Если есть,то можно узнать,как записаться и что принести(если надо)?
  • Кирилл Пухов 7 ноября 2016 в 20:41 через ВКонтакте
    Подскажите есть секция Рукопашного Боя?
  • Иван Сидоров 7 ноября 2016 в 19:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А Вихарев тренер детей по плаванию Вышел с больничного? У него перелом вроде…
  • Владик Лесковец 7 ноября 2016 в 16:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте,хотел бы записаться на самбо,когда можно придти и что надо с собой взять? 16 лет.
  • Ирина Теплова-Лаврова 7 ноября 2016 в 8:56 через ВКонтакте
    Доброе утро, можно попросить создать каждого тренера группу в Вайбере, чтоб знать, о всех изменениях, очень обидно, когда приезжает ребёнок на тренировку, а его разворачивают обратно, на улице уже не лето и у родителей нет времени просто так кататься туда сюда, там написали одно сообщение с изменениями и отменой тренеровки и все его получили!!!!
    Заранее спасибо от всех родителей!!!
  • Вера Лукина 3 ноября 2016 в 14:58 через ВКонтакте
    Извините пожалуйста когда ходить в бассейн после соревнований. Очень надо?
  • Наталья Киреева 24 октября 2016 в 19:06 через ВКонтакте
    Наши первые соревнования в этом сезоне и премьера номера«Катюша» в дисциплине Роуп-скиппинг\спортивная скакалка,Фристайл.Команда«Северная Звезда»
  • Даниил Болтушкин 22 октября 2016 в 20:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте. А самбо, дзюдо у вас бесплатно???
    • Даниил Болтушкин 23 октября 2016 в 12:16 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 23 октября 2016 в 8:21 через ВКонтакте
      Доброе утро! Секции бесплатные с 6 до 18 лет бесплатные.
  • Дмитрий Смирнов 20 октября 2016 в 21:21 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста,когда начнутся массовые катания?
  • Татьянка Сазеева 17 октября 2016 в 19:52 через ВКонтакте
    сколько стоит тренажерный зал?
    • Официальный комментарий заведения 20 октября 2016 в 9:13 через ВКонтакте
      Даша,
    • Дария Зарецкая 19 октября 2016 в 0:59 через ВКонтакте
      ФОК «Северная звезда»,это достоверная информация?
    • Денис Бутусов 17 октября 2016 в 21:11 через ВКонтакте
      ФОК «Северная звезда», а с инструктором
    • Официальный комментарий заведения 17 октября 2016 в 20:22 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Тренажерный зал работает с понедельника по субботу, в 20:00 и 21:00, по часу. Стоимость разового посещения — 350 руб., 4 — 1000 руб., 8 — 1250 руб., 12 — 1600 руб., с понедельника по субботу (каждый день) 1800 руб..
  • Екатерина Горбушина 14 октября 2016 в 22:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите пожалуйста занимаются ли с грудничками плаванию?? И сколько стоит?
    • Официальный комментарий заведения 17 октября 2016 в 11:11 через ВКонтакте
      Добрый день! Плавания для грудничков у нас нет. Можно приобрести себе абонемент на плавание, а с 4-х лет возможно бесплатно взять ребенка с собой.
  • Заур Мамедов 12 октября 2016 в 14:12 через ВКонтакте
    Вот вчера (11.10.2016) на третьем этаже снимала камера, сказали что по каналу покажут. Незнаете по какому?
  • Маргарита Скидан 8 октября 2016 в 13:08 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста,когда начнутся массовые катания?
  • Ольга Ульянова 5 октября 2016 в 19:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть обучение плавания для взрослых?
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2016 в 18:40 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Нет.
    • Денис Бутусов 7 октября 2016 в 22:59 через ВКонтакте
      Летом бы бесплатно научил бы
  • Юлия Маркелова 30 сентября 2016 в 0:59 через ВКонтакте
    Это к вопросу жалобы о лишении прав на занятия фигурным катанием в ФОК «Северная звезда«наших детей. Этим вопросом сейчас занимается Министерство спорта Нижегородской области. Товарищи родители, не сидите молча! Соберите телефоны всех, кто ходил в ваши группы СОГ. ФОК просит написать коллективное письмо дир-ру ФОКа. Так давайте напишем! p.s. Я человек не скандальный, но свои права и права детей знаю. Нельзя так с детьми поступать! Требуем выделить лёд для тренировок в удобное для маленьких детей – показать
    • Юлия Маркелова 11 октября 2016 в 17:24 через ВКонтакте
      В общем пока вопрос так и висит на рассмотрении у МинСпорта, была я в учебной части, разговаривала по всем вопросам с ними. Данное заведение позиционирует себя как Дворец спорта, а не как ФОК. Не знаю, почему они себя здесь не переименовали. И именно поэтому они ссылаются на закон, что с этого года для СОГ действует годовая программа обучения, а не трехлетняя, как раньше. Перевожу на человеческий язык — чтобы пройти на второй и так далее год обучения наши дети из групп СОГ должны каждый год прох – показать
  • Анна Толокнова 29 сентября 2016 в 15:48 через ВКонтакте
    Руководство ФОКА Северная звезда.Может будете так любезны и ответите,что с фигурным катанием?
    • Юлия Маркелова 11 октября 2016 в 17:25 через ВКонтакте
    • Юлия Маркелова 30 сентября 2016 в 1:00 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 29 сентября 2016 в 17:36 через ВКонтакте
      Уважаемые родители!Просим по всем возникшим у Вас вопросам написать официальное письмо с подписями всех родителей на имя директора МБУ ДО ДС «Северная звезда» — Рахматуллину Р.Х. и отнести секретарю учреждения.
  • Александр Кулаков 28 сентября 2016 в 23:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько по времени тренировка,в тренажерном зале???За раннее спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 29 сентября 2016 в 16:18 через ВКонтакте
      По платным абонементам с 14 лет занятия длится 60 мин.С 20:00 до 21:00 и с 21:00 до 22:00
    • Алена Никитина 29 сентября 2016 в 14:31 через ВКонтакте
      2 академических часа. 1 час=45 мин.
  • Юлия Маркелова 26 сентября 2016 в 9:55 через ВКонтакте
    Уважаемое руководство ФОК «Северная Звезда»! Ответьте пожалуйста, почему распустили все ВСЕ группы СОГ по фигурному катанию!!? Мы, родители, крайне возмущены! Почему после двух лет занятий наши дети остались фактически на улице и вынуждены искать другой вид спорта? А это порядка 100 человек. Почему для коммерции и хоккея лёд всегда есть? Со всеми этими вопросами я попросила разобраться В. П. Шанцева в открытом письме. Что у вас там вообще происходит в учебной части? То бассейн в вечернее время н – показать
    • Юлия Маркелова 11 октября 2016 в 17:25 через ВКонтакте
      Анна, В общем пока вопрос так и висит на рассмотрении у МинСпорта, была я в учебной части, разговаривала по всем вопросам с ними. Данное заведение позиционирует себя как Дворец спорта, а не как ФОК. Не знаю, почему они себя здесь не переименовали. И именно поэтому они ссылаются на закон, что с этого года для СОГ действует годовая программа обучения, а не трехлетняя, как раньше. Перевожу на человеческий язык — чтобы пройти на второй и так далее год обучения наши дети из групп СОГ должны каждый го – показать
    • Юлия Маркелова 30 сентября 2016 в 1:00 через ВКонтакте
    • Екатерина Перепелкина 29 сентября 2016 в 20:35 через ВКонтакте
      Анна, ошибаетесь, в Нагорном Дворце Спорта группа хоккея для 6-тилеток занятия платные в 9 вечера! На вопрос руководству, почему так поздно, ответили: Хотите заниматься, будете и в это время водить! А в верхней части других вариантов нет (
    • Матвей Иванов 28 сентября 2016 в 9:23 через ВКонтакте
      А мы тоже письмо написали компетентным людям. Руководство пусть и дальше молчит. Родители, не молчите! Права ваших детей на бесплатное занятие спортом попирается именно в этом ФОКе!!
    • Анна Толокнова 27 сентября 2016 в 19:19 через ВКонтакте
      Да нечего молчать нужно бить во все колокола.
    • Анна Кораблева 27 сентября 2016 в 18:26 через ВКонтакте
      Ни в одном ФОКе Нижнего Новгорода и Нижегородской области такого безобразия нет, я специально звонила и узнавала,только вот на Мещеру и Верхние Печеры ездить тяжело. Мы проходили 2года, ребенок каждый день спрашивает когда занятия начнутся. Наберите тогда платную группу, в удобное время. На массовые катания лед всегда есть! Тоже есть желание нажаловаться.
    • Анна Толокнова 27 сентября 2016 в 18:05 через ВКонтакте
      Да меня то же интересует этот вопрос проходив два года мой ребенок остался без фигурного катания так как посещение в 8 утра для учащегося 2 класса сами понимаете.Что за беспорядок льдя нет. Вы скажите тогда стоимость аренды льда чтоб наши дети занимались может многие родители согласятся на это.Хотя ФОК бесплатный комплекс.Беспредел ждем ваши ответы уважаемое руководство.
    • Матвей Иванов 27 сентября 2016 в 8:31 через ВКонтакте
      Сейчас продаём коньки а она плачет.
    • Матвей Иванов 27 сентября 2016 в 8:30 через ВКонтакте
      И замолчало руководство.. Я бы тоже хотел знать как ваша учебная часть поставила нам время 8 утра, хотя сестра ходит в первый класс. Первоклашки не учатсься во 2 смену!
  • Светлана Драгова 24 сентября 2016 в 21:08 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста когда продолжатся занятия плаваньем для детей до 14лет?как долго будет длиться карантин?
    • Официальный комментарий заведения 26 сентября 2016 в 7:09 через ВКонтакте
      Доброе утро! Отслеживайте, пожалуйста, информацию. Как только появится информация о снятии карантина, мы ее выложим.
  • Леонид Филонов 24 сентября 2016 в 0:15 через ВКонтакте
    Уважаемые абитуриенты и родители! 1 октября в 13.00 состоится общеуниверситетский ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Вы сможете узнать актуальную информацию о поступлении на факультет физической культуры и спорта Университета Лобачевского. По адресу: пр. Гагарина 23, корпус 2, актовый зал
  • Александр Невский 23 сентября 2016 в 18:52 через ВКонтакте
    Чемпионат Мира 2016 г. пройдёт с 29 сентября по 2 октября в г.Тбилиси, Грузия. Честь России в весовой категории до 53 кг. среди женщин будет защищать спортсменка из бойцовского клуба Сталь#бксатль (г. Нижний Новгород) Ксения Лачкова
  • Мария Горюнова 20 сентября 2016 в 17:55 через ВКонтакте
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, когда начнутся массовые катания. Спасибо.
  • Евгений Прохоров 19 сентября 2016 в 13:39 через ВКонтакте
    Есть ли девушки в секциях б/самбо, борьбы?(15—18лет) Можно еще успеть записать?
  • Таня Серебрякова 17 сентября 2016 в 23:01 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Тренажерный зал для школьников бесплатный?
  • Светик Мингалева 17 сентября 2016 в 10:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите,когда возобновится допуск в бассейн. Спасибо!
  • Светлана Пряхина 30 августа 2016 в 11:24 через ВКонтакте
    Добрый день! А когда будет просмотр в «гимнастику для малышей»?
  • Софья Тюкаева 29 августа 2016 в 19:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Дочь 2005 г.р. можно ли ее записать на художественную или эстетическую гимнастику?
  • Мария Кармаева 29 августа 2016 в 13:04 через ВКонтакте
    ФОК «Северная звезда», а когда начнутся массовые катания на льду?
  • Татьяна Каякина 28 августа 2016 в 21:34 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, есть ли секция по футболу для самых маленьких? С какого возраста?
    • Лёша Кустов 29 августа 2016 в 15:59 через ВКонтакте
      Где-то 2007
  • Алексей Корольчук 28 августа 2016 в 0:11 через ВКонтакте
    А скажите время работы тренажорных залов! И как можно записаться И инструктор есть???зарание благодарю
  • Макс Офицеров 27 августа 2016 в 23:35 через ВКонтакте
    Будут тренировки по хоккею 2000г?
  • Аля Андреева 27 августа 2016 в 10:45 через ВКонтакте
    Доброе утро!Когда начнется прием детей в секцию «плавание»?Сколько это стоит,и в какое время? Заранее, спасибо)
    • Юлия Жаркова 31 августа 2016 в 20:24 через ВКонтакте
      ФОК «Северная звезда», Скажите, когда будет отбор на обучение по воскресеньям? Или возьмут всех желающих? Ребенку в декабре 7 лет
    • Катерина Кузнецова 27 августа 2016 в 18:38 через ВКонтакте
      ФОК «Северная звезда», по воскресеньям можно только с 7 лет ходить? У меня точке 6 лет в июне исполнилось, в жилете и нарукавниках у нее получается плавать, воды не боится. И сколько по времени длится занятие?
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2016 в 12:33 через ВКонтакте
      Добрый день! Так же есть группа обучения по плаванию по воскресеньям днем, 600 руб. 4 занятия. Для детей с 7 до 14 лет. Справка от педиатра, анализ на энтеробиоз до 12 лет.
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2016 в 12:30 через ВКонтакте
      Добрый день! В секции занимаются дети с 6 до 18 лет. Сейчас проходит набор: ДС «СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА» ПРОВОДИТ ЗАПИСЬ НА ОТБОР ДЕТЕЙ на КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ В ОТДЕЛЕНИЕ «ПЛАВАНИЕ» НА УТРЕННИЕ СМЕНЫ (08.00 и 09.30 – утро) на ОБЩЕРАЗВИВАЮЩУЮ программу (1год) НА НОВЫЙ 2016—17 УЧЕБНЫЙ ГОД. НАБОР ДЕТЕЙ ПРОВОДИТСЯ В 3 ЭТАПА: 1. ЗАПИСЬ НА УЧАСТИЕ В ОТБОРЕ проводится в учебном отделе каб.237 (183) с 22.08 по 24.08.2016 г. с 09.00 – 17.00 (обед 12.00—13.00). Также записаться можно по телефону 2125354. 2. ПРОСМОТР – показать
  • Анна Луконина 25 августа 2016 в 17:37 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Будет ли запись на плавание для детей в вечер. группы?Дети учатся в первую смену. Спасибо.
  • Юлия Балдина 25 августа 2016 в 15:14 через ВКонтакте
    Добрый день!Хотела задать вопрос будет ли проводиться отбор на плавание 2010 года рождения на вечернее время???
  • Лена Ремизова 25 августа 2016 в 9:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите пожалуйста когда набор будет на баскетбол,сыну 9 лет.
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2016 в 8:17 через ВКонтакте
      ДС «Северная звезда» проводит прием желающих в отделение «БАСКЕТБОЛ» 05.09.2016 в 11.00 в каб. 183 В ПОРЯДКЕ ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ. С полным комплектом документов: Свидетельство о рождении (копия) или паспорт (копия), Медицинский полис (копия), СНИЛС (копия), фото 3×4 (3 шт.), справка от педиатра.
  • Евгения Танишева 24 августа 2016 в 17:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста какую справку нужно иметь для посещения акваэробики?
  • Лена Слепнева 24 августа 2016 в 14:53 через ВКонтакте
    Добрый день!подскажите есть ли у вас групповые занятия по аэробике или фитнесу?если да,то по каким дням,сколько это стоит и какие документы нужны?
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2016 в 8:18 через ВКонтакте
      Елена, Да.
    • Елена Соколова 26 августа 2016 в 14:17 через ВКонтакте
      ФОК «Северная звезда», В табл стоят цены 2015 года. Они останутся на сентябрь те же?
    • Официальный комментарий заведения 24 августа 2016 в 18:32 через ВКонтакте
      Добрый день! Аквааэробика в сентябре с ПН. по ПТ. в 20:15, ВТ., ЧТ. - 7:00. Фитнес ПН., СР., ПТ. - 20:00.
  • Ольга Трошина 24 августа 2016 в 10:44 через ВКонтакте
    будет ли в этом году запись на фигурное катание?
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2016 в 8:18 через ВКонтакте
      Отбор детей в отделение фигурного катания на коньках Объявляется отбор детей 2005—2007 г.р, 2008—1010 г.р. в отделение фигурного катания на коньках (тренер-преподаватель Михеева Н.А.). Требования: выполнение норматива юный фигурист или наличие 3 юношеского разряда и выше. При себе иметь зачетную книжку спортсмена. ************************************************** Объявляется отбор детей 2009—2010 г.р. в отделение фигурного катания на коньках (тренер–преподаватель Михеева Н.А.). Тестирование д – показать
  • Павел Фокин 23 августа 2016 в 14:47 через ВКонтакте
    Здраствуйте, до скольки лет берут в секцию плавания?
    • Диана Прибыловская 24 августа 2016 в 22:26 через ВКонтакте
      ФОК «Северная звезда», Добрый вече, а почему бесплатные занятия для детей проводятся только утром? Что делать детям, которые учатся в первую смену? Получается, что бесплатные занятия для большинства школьников недоступны??
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2016 в 15:00 через ВКонтакте
      Добрый день! В секции занимаются дети с 6 до 18 лет. Сейчас проходит набор:
      ДС «СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА» ПРОВОДИТ ЗАПИСЬ НА ОТБОР ДЕТЕЙ на КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ В ОТДЕЛЕНИЕ «ПЛАВАНИЕ» НА УТРЕННИЕ СМЕНЫ (08.00 и 09.30 – утро) на ОБЩЕРАЗВИВАЮЩУЮ программу (1год) НА НОВЫЙ 2016—17 УЧЕБНЫЙ ГОД. НАБОР ДЕТЕЙ ПРОВОДИТСЯ В 3 ЭТАПА: 1. ЗАПИСЬ НА УЧАСТИЕ В ОТБОРЕ проводится в учебном отделе каб.237 (183) с 22.08 по 24.08.2016 г. с 09.00 – 17.00 (обед 12.00—13.00). Также записаться можно по телефону 2125354. 2. ПРОСМОТР
  • Катюша Безбородова 22 августа 2016 в 22:38 через ВКонтакте
    Добрый вечер!в какие дни и время можно посещать бассейн с ребенком (ребенку 3года 11)???спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2016 в 15:03 через ВКонтакте
      Доброе утро! Посещение бассейна (свободное плавание) у нас возможно детям с 4-х лет бесплатно, если родитель покупает себе за 1200 руб. абонемент на 4 занятия по воскресеньям. Обязательно справки для взрослого (терапевт, ФЛГ) и ребенку (педиатр, анализ на энтеробиоз).
  • Надежда Лемаева 22 августа 2016 в 5:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите пожалуйста нам 6 лет (девочка)хотим заниматься волейболом можно ли нам придти на отбор.и какте документы для этого нужны заранее спасибо
  • Виктория Марина 19 августа 2016 в 13:58 через ВКонтакте
    Здоавствуйте, когда будет набор в секцию самбо?
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2016 в 16:36 через ВКонтакте
      ДС «СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА» ПРОВОДИТ ОТБОР ДЕТЕЙ 2007—10 г.р. на КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ В ОТДЕЛЕНИЕ «САМБО» И «ДЗЮДО» НА НОВЫЙ 2016—17 УЧЕБНЫЙ ГОД. ОТБОР ДЕТЕЙ ПРОВОДИТСЯ В 2 ЭТАПА: 1. ПРОСМОТР ДЕТЕЙ – 29.08.2016 г. в 14.00 Оценивается физическое развитие ребенка (рост, вес, мускулатура), уровень развития физических качеств. 2. ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ Прием заявлений на зачисление будет проводиться по итогам отбора – 02.09.2016 г. в 10.00 На момент подачи документов ребенку должно уже исполниться 6 лет!!! Пакет докум – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 августа 2016 в 9:00 через ВКонтакте
      Доброе утро! Отслеживайте, пожалуйста, информацию после 22.08.16г..
  • Вадим Козлов 18 августа 2016 в 18:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Меня интересует хоккей,можно ли записаться на секцию.Мне 16.
  • Светик Мингалева 16 августа 2016 в 13:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а скажите пожалуйста, есть ли группы обучающие плаванию,нам правда уже много лет(12)но всетаки.Я имею ввиду без присутствия родителей.Может есть такие группы новичков такого возраста.Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2016 в 8:33 через ВКонтакте
      Доброе утро! Да, есть группа обучению плаванию по воскресеньям. Стоимость 600 руб. 4 занятия. Продажа абонементов с 25 августа на сентябрь. Касса работает с 13:00, при себе иметь справочку от педиатра для ребенка 12 лет.
  • Наталья Тимшина 15 августа 2016 в 23:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите в какие дни и в какое время проводятся сеансы плавания для Льготной категории населения (дети до 8 лет)
    • Наталья Тимшина 18 августа 2016 в 9:49 через ВКонтакте
      ФОК «Северная звезда», формируются, т.е записываться надо?
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2016 в 8:31 через ВКонтакте
      Доброе утро! Группы пока формируются, уточняйте, пожалуйста, позже.
  • Татьяна Морозова 12 августа 2016 в 22:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста в 14 лет можно записаться на настольный теннис? Если да то какие документы нужны?
    • Татьяна Морозова 16 августа 2016 в 19:01 через ВКонтакте
      Хорошо, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2016 в 8:01 через ВКонтакте
      Добрый день! Интересуйтесь, пожалуйста, после 20 августа.
  • Ольга Мурылёва 11 августа 2016 в 11:09 через ВКонтакте
    подскажите, с какого возраста берут в гимнастику, дочке 5 лет?
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2016 в 8:54 через ВКонтакте
      Доброе утро! Дети в секции принимаются, на этот учебный год, которым на 1 сентября есть полные 6 лет.
  • Александр Борисов 7 августа 2016 в 10:10 через ВКонтакте
    В Настольный теннис единожды можно поиграть, и сколько стоит?
    • Официальный комментарий заведения 7 августа 2016 в 17:16 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Стоимость 1 час 400 руб. со своими ракетками и мячиком, возможно после 1 сентября в 20:00 и 21:00.
  • Elizaveta Son 6 августа 2016 в 18:31 через ВКонтакте
    Скажите, а когда можно будет записаться бесплатно в тренажерный зал? (13лет)
  • Лидия Пахомова(Николаева) 30 июля 2016 в 7:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как происходит набор в бассейн?Ребенок должен уметь плавать или есть разные группы?Ребенку 8 лет.Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 3 августа 2016 в 8:10 через ВКонтакте
      Лидия, доброе утро! Какие требования будут в этом году, уточняйте, пожалуйста, во второй половине августа.
    • Лидия Пахомова(Николаева) 1 августа 2016 в 17:48 через ВКонтакте
      ФОК, Спасибо.Т.е.если ребенок плавать не умеет, к вам в бассейн попасть нельзя.Правильно?
    • Официальный комментарий заведения 31 июля 2016 в 8:50 через ВКонтакте
      Доброе утро! Интересуйтесь, пожалуйста, во второй половине августа. Обозначается один день, когда дети определенного возраста со справочкой(педиатр, анализ на энтеробиоз), приходят на просмотр-отбор детей умеющих плавать. Какого возраста и какое количество детей будет набираться пока нет.
  • Наталья Алдохина 28 июля 2016 в 16:29 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите, хочу сына (8 лет) записать на занятие по боевому искусству, не знаю что ему понравиться, как выбрать?
    • Павел Белокопытов 2 августа 2016 в 0:21 через ВКонтакте
      Наталья, единоборство боевое
    • Наталья Алдохина 1 августа 2016 в 15:23 через ВКонтакте
      а что это?
    • Павел Белокопытов 29 июля 2016 в 19:39 через ВКонтакте
      Запишите его на панкратион
    • Официальный комментарий заведения 28 июля 2016 в 18:08 через ВКонтакте
      Добрый вечер! У нас есть секции самбо, дзюдо, вольная борьба. С ними и тренерским составом вы можете ознакомиться на сайте Информация о наличии свободных мест на следующий учебный год уточняйте во второй половине августа.
  • Ася Красикова 28 июля 2016 в 11:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите, дочке 17 сентября будет 6 лет, ее возьмут на художественную гимнастику?
    • Официальный комментарий заведения 28 июля 2016 в 12:06 через ВКонтакте
      Добрый день! Дети в секции принимаются, на этот учебный год, которым на 1 сентября есть полные 6 лет.
  • Надежда Антонова-Потапова 28 июля 2016 в 9:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Расскажите про плавание с 4 лет? Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 28 июля 2016 в 9:58 через ВКонтакте
  • Александр Невский 28 июля 2016 в 1:03 через ВКонтакте
    НАБОР ОТКРЫТ!
  • Lyubashka Blyudenova 28 июля 2016 в 0:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, меня интересует свободное плавание, сколько стоит и со скольки лет
    • Официальный комментарий заведения 28 июля 2016 в 9:18 через ВКонтакте
      Доброе утро! Посещение бассейна у нас возможно детям с 4-х лет бесплатно, если родитель покупает себе за 1200 руб. абонемент на 4 занятия по воскресеньям. Обязательно справки для взрослого (терапевт, ФЛГ) и ребенку (педиатр, анализ на энтеробиоз).
  • Vadim Gunin 27 июля 2016 в 12:10 через ВКонтакте
    Когда секция баскетбол начнёт работать?
    • Мария Касьянова 15 августа 2016 в 21:35 через ВКонтакте
      Набор есть?
    • Мария Касьянова 15 августа 2016 в 21:35 через ВКонтакте
      Сыну почти 10 лет!хочет играть в баскетбоо
    • Vadim Gunin 2 августа 2016 в 8:58 через ВКонтакте
      Павел, да не совсем как бы записаться… Что б время не терять и держать в тонусе…
    • Павел Белокопытов 2 августа 2016 в 2:15 через ВКонтакте
      Vadim, тоже записаться хочешь?
    • Vadim Gunin 31 июля 2016 в 9:33 через ВКонтакте
      ФОК, года два назад
    • Официальный комментарий заведения 28 июля 2016 в 9:12 через ВКонтакте
      Доброе утро! Вы занимались в секции баскетбола?
  • Надежда Малышева 22 июля 2016 в 13:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста когда будет набор в группу художественной гимнастики?дочке 6 лет.
  • Анастасия Попкова 22 июля 2016 в 0:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите пожалуйста со скольки лет принемают на волейбол и какого числа запись?))
    • Анастасия Попкова 22 июля 2016 в 12:38 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2016 в 8:18 через ВКонтакте
      Доброе утро! Интересуйтесь, пожалуйста, после 20 августа. У нас секции для детей с шести лет.
  • Марина Медведева 21 июля 2016 в 15:37 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, ребенку исполнится 6 лет в декабре-можно ли рассчитывать на то, что нас возьмут в секцию в этом учебном году? Заранее спасибо
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2016 в 8:18 через ВКонтакте
  • Танюшка Торицина 13 июля 2016 в 14:11 через ВКонтакте
    Подкажите пожалуйста, есть ли в бассейне инвентарь для самостоятельного плавания? Круги, нарукавники, нудлы? Или можно приносить свое?
  • Ирина Крюкова 12 июля 2016 в 23:23 через ВКонтакте
    Подскажите, когда начнётся запись в бассейн и какого года рождения набор. Спасибо.
  • Татьяна Каякина 12 июля 2016 в 20:14 через ВКонтакте
    Подскажите, есть секция по футболу для самых маленьких?
  • Евгений Косов 10 июля 2016 в 12:19 через ВКонтакте
    Очень понравилась брюнетка работающая на ресепшене)) киньте ссылку!!)))
  • Толя Лаврентьев 28 июня 2016 в 1:33 через ВКонтакте
    здравствуйте, хочу узнать когда будет набор в секцию панкратиона и расписание занятий?
  • Olga Sinitsyna-Makalova 26 июня 2016 в 8:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Грудничковое плавание у вас есть? Интересует со скольки месяцев? Стоимость и количество занятий?
  • Мария Касьянова 4 июня 2016 в 5:47 через ВКонтакте
    До какого времени можно записаться в баскетбол?
  • Милена Мирная 1 июня 2016 в 14:59 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста а бесплатные занятия по гимнастике?
  • Надина Любимова 22 мая 2016 в 20:11 через ВКонтакте
    Подскажите, глубина бассейна какая?
    • Алексей Чистяков 22 мая 2016 в 22:16 через ВКонтакте
      вначале 1 50м потом увеличивается до 2 м
  • Людмила Морозова-Навдаева 17 мая 2016 в 17:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно ли с сентября записаться на мини футбол. Сын 2008 г. р. Физические данные в норме:выносливый, шустрый, подвижный!
  • Александр Воронин 14 мая 2016 в 18:52 через ВКонтакте
    До какого числа работает секция настольного тенниса?
    • Ксения Бутенко 31 мая 2016 в 11:51 через ВКонтакте
      секция настольного тенниса бесплатная, в конце августа спрашивать надо.
    • Иван Буров 18 мая 2016 в 7:23 через ВКонтакте
      И если работает то можно ли записаться и платно ли это?
  • Виктор Швецов 13 мая 2016 в 20:27 через ВКонтакте
    Можно ли к вам записаться на баскетбол? 14 лет. Очень сильно увлекаюсь, хотел бы подробного ответа.
  • Дарья Трескина 10 мая 2016 в 15:19 через ВКонтакте
    А можно записаться в фок в тренажерный зал и на плавание бесплатно?
    Или что для этого надо?
  • Влад Кот 9 мая 2016 в 21:24 через ВКонтакте
    Можно к вам записаться на хоккей,мне 11 лет???
    • Влад Кот 10 мая 2016 в 20:30 через ВКонтакте
      ФОК «Северная звезда», спасибо
    • Официальный комментарий заведения 10 мая 2016 в 6:52 через ВКонтакте
      Доброе утро! Интересуйтесь, пожалуйста, во второй половине августа.
  • Виктория Марина 5 мая 2016 в 8:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость айкидо и с какого возраста принимают в секцию. И когда можно будет записаться
  • Ольга Кочанова 30 апреля 2016 в 8:51 через ВКонтакте
    Добрый день. Интересует инфо как работает тренажёрный зал, цена безлимитного посещения, и что входит в оплату, какие групповые занятия?
  • Юлия Архангельская 28 апреля 2016 в 18:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, будут ли свободные места в секцию баскетбола на следующий учебный год?
  • Светлана Денежкина 27 апреля 2016 в 21:47 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас сдать экзамен на нормы ГТО?
  • Михаил Рубчинский 26 апреля 2016 в 19:42 через ВКонтакте
    А во все секции заняты места?
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2016 в 20:00 через ВКонтакте
      Доброе утро! В данным момент свободных мест в секциях нет, интересуйтесь, пожалуйста, во второй половине августа.
  • Елена Полозова 26 апреля 2016 в 9:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Дочь занимается синхронным плаванием год, есть плавательная подготовка. Тренируемся в СДЮШОР «Дельфин». живем на Автозоваде. Возможно ли перевести ребенка 2006 г.р. в бюджетную группу по плаванию к вам на «Северную звезду»?
    • Елена Полозова 26 апреля 2016 в 11:15 через ВКонтакте
      спасибо
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2016 в 11:01 через ВКонтакте
      Добрый день! На общих основаниях, интересуйтесь, пожалуйста, во второй половине августа.
  • Татьяна Есаулова 24 апреля 2016 в 20:23 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Прошу администрацию обратить внимание на то, что в женской душевой не закрывается дверь, принимают душ не только взрослые, но и дети, а дверь постоянно открыта. Не очень комфортно, когда дует и сквозит.
    • Татьяна Есаулова 27 апреля 2016 в 13:34 через ВКонтакте
      ФОК «Северная звезда», спасибо
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2016 в 7:44 через ВКонтакте
      Доброе утро! Спасибо, примем меры.
  • Юлия Архангельская 24 апреля 2016 в 17:36 через ВКонтакте
    Есть ли свободные места в секцию баскетбола?
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2016 в 7:39 через ВКонтакте
      Доброе утро! В данным момент свободных мест в секции нет, интересуйтесь, пожалуйста, во второй половине августа.
  • Михаил Рубчинский 24 апреля 2016 в 16:55 через ВКонтакте
    Работают*
  • Михаил Рубчинский 24 апреля 2016 в 16:54 через ВКонтакте
    Работуют ли секции летом?
  • Наталья Киреева 24 апреля 2016 в 10:25 через ВКонтакте
    Внимание!Расписание фитнес групп Киреевой Н.А. в связи с майскими праздниками немного изменилось.Начинаем с 29 апреля,далее 4,6,11,13,16,18,20,23,25,27,30 мая.Всего 12 занятий.Готовимся к лету!!!Буду рада вас видеть!!!
  • Александра Дубровина 22 апреля 2016 в 9:20 через ВКонтакте
    Сроочно!!! У меня у подруги 21.04 пропал телефон, на соревнованиях по боксу. В районе Северной звезды и до остановки где 49 едит. Приметы: черный ZTE с трещиной на экране. Если кто будет вблизи, пожалуйста посмотрите, если найдете — отпишитесь. Подруга очень сильно плакала, важные фотки для нее.
    Админу жить без потерь)
  • Инна Свечникова 7 апреля 2016 в 20:00 через ВКонтакте
    Эй где фотографии с соревнований?! Кто торфе проходили 6—7 апреля?!
  • Анна Ширяева 4 апреля 2016 в 22:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите, пожалуйста,стоимость тренажёрного зала и расписание?
    • Официальный комментарий заведения 8 апреля 2016 в 8:17 через ВКонтакте
      Доброе утро! Тренажерный зал работает с понедельника по субботу, сеансы в 20:00 и 21:00. Стоимость 1 занятия — 350руб. 4 занятия – 1000 руб. 8 занятий – 1250 руб. 12 занятий – 1600 руб.
  • Денис Бузынин 3 апреля 2016 в 10:46 через ВКонтакте
    И т есть хоккей 2005 год
    • Денис Бузынин 7 мая 2016 в 8:53 через ВКонтакте
      А там новый тренир нидавно пришел или нет
    • Денис Бузынин 9 апреля 2016 в 8:37 через ВКонтакте
      Хорошо
    • Официальный комментарий заведения 8 апреля 2016 в 8:08 через ВКонтакте
  • Катя Козлова 31 марта 2016 в 13:18 через ВКонтакте
    Добрый день. Есть ли мини- футбол для девочек.
  • Алена Светлакова 25 марта 2016 в 21:31 через ВКонтакте
    А какие ближайшие соревнования для школьников будут организованы в фоке?
  • Александр Невский 24 марта 2016 в 0:29 через ВКонтакте
    запись открыта!!!
  • Людмила Войнова-Захватова 23 марта 2016 в 10:37 через ВКонтакте
    Доброго дня. Сын 15 лет желает (дополнительно, основной вид спорта не связан с борьбой) заниматься самбо. Интересует группа с 14.00 до 15.30. Есть ли свободные места? Как попасть на пробное занятие? Что необходимо принести с собой (документы, форма)?
    • Людмила Войнова-Захватова 21 апреля 2016 в 12:39 через ВКонтакте
      Амина, спасибо за совет.
    • Амина Шакерова 21 апреля 2016 в 12:09 через ВКонтакте
      Людмила, идите к тренеру поговорите,возможно возьмут
    • Людмила Войнова-Захватова 24 марта 2016 в 16:18 через ВКонтакте
      ФОК «Северная звезда», спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2016 в 16:08 через ВКонтакте
      Добрый день! В данным момент свободных мест в секции нет, интересуйтесь, пожалуйста, во второй половине августа.
    • Денис Бутусов 23 марта 2016 в 22:24 через ВКонтакте
      тайским боксом не хочит?
  • Елена Тиманова 20 марта 2016 в 20:52 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли фитнес на степах?
    • Виктория Погода 1 апреля 2016 в 19:20 через ВКонтакте
      И все? 2 дня??
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2016 в 7:06 через ВКонтакте
      Доброе утро! Да, вторник и четверг в 20:00.
  • Валентина Ганина 19 марта 2016 в 14:36 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует эстетическая гимнастика, девочке в июне 6 лет, возможно ли начать в данный момент или свободных мест нет и будет ли набор в сентябре?
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2016 в 7:07 через ВКонтакте
      Доброе утро! В данный момент набора нет, интересуйтесь, пожалуйста, во второй половине августа.
  • Ринат Зоиров 19 марта 2016 в 8:19 через ВКонтакте
    Девушка – удивительное создание! -р- И как бы кто не спорил, все они желают замуж, только всегда почему-то делают вид, что это не так))) —&— Но ведь они и наша «шея», подруга, любовница и просто красавица. -оо- Надо сказать, что они хоть и поругают, а иногда даже и наговорят лишнего, но обнимут, приголубят и скажут нужные слова. -х- Жена – прекрасное создание, в котором с легкостью уживаются темперамент, нежность, ум и талант! Ролик о замечательной жене!
  • Дмитрий Палилов 14 марта 2016 в 21:40 через ВКонтакте
    Когда можно записаться на баскетбол?
    • Официальный комментарий заведения 15 марта 2016 в 7:27 через ВКонтакте
      Доброе утро! В данный момент свободных мест в секцию нет. Интересуйтесь, пожалуйста, в середине августа.
  • Анастасия Бондаренко 11 марта 2016 в 23:18 через ВКонтакте
    В какую секцию можно отдать ребёнка заниматься в возрасте 5 лет?
    • Денис Бутусов 13 марта 2016 в 20:43 через ВКонтакте
      если мальчик то в каратэ
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2016 в 7:56 через ВКонтакте
      Доброе утро! У нас все секции для детей с 6-ти лет.

Светлана 3 марта 2020 в 19:49
    Тренер по художественной гимнастике Александра Олеговна просто ужасный тренер. Просто ненавидит детей.
    Татьяна 11 марта 2019 в 12:04 , отредактирован 11 марта 2019 в 13:36
    Согласна,работники очень грубо обращаются с посетителями! Мы им деньги платим, что за безобразие!!!!уборщицы вместо того,чтобы выполнять свою обязанности, ходят и хамят
    Жаловаться бы пошла,да время свое жалко на таких,руководство вообще смотрит кого берет на работу???!!!!
    Марина Шурова 11 марта 2019 в 11:51
    Вчера была первый раз в бассейне, честно говоря была в шоке от персонала данного заведения. Отношение к посетителям ужасное! Грубят,хамят,отпало всякое желание прийти туда снова
  • Аноним 17 января 2019 в 17:20
    Пожалуй лучше тренера в нижнем
    Анонимный пользователь 30 ноября 2015 в 14:59
    да уж

Официальная группа Вконтакте дворца спорта Северная Звезда в Автозаводском районе

• ФОК "Северная звезда" 6 августа в 11:23
    Уважаемые родители и поступающие! Информация о наборе детей на 2020—21 тренеровочный год находится в разделе Поступление на сайте
  • ФОК "Северная звезда" 1 июня в 12:53
    Уважаемые родители и поступающие!!!
    СШ «Северная звезда» будет проводить набор детей на 2020—21 тренировочный год (при условии благоприятной эпидемиологической ситуации в регионе) с 19 августа 2020 года по всем видам спорта Учреждения по утверждённому графику, который будет доступен на сайте Дворца спорта или на информационных стендах! Во все спортивные бюджетные (бесплатные) секции Учреждения набираются дети, достигшие 6-летнего возраста!
    На программы спортивной подготовки (этап начальной подготовки (НП) и тренировочный этап (ТГ) — с предварит— Читать дальше
  • ФОК "Северная звезда" 18 марта в 9:08
    Внимание! Важная информация!