Premio Centre

3.4
    Анонимный пользователь 24 ноября 2018 в 21:22
    Позор…а цены ресторанные
    Кира 9 декабря 2017 в 15:42
    8.12.2017 приехали в клуб. Был «Мистер Нижний новгород» цены в вип со столиком и без депозита по 2000 с человека! Цены в меню более чем заоблачные. Потанцевать не удалось. Уехали в другой клуб!
    Анонимный пользователь 4 июня 2016 в 8:19
    Ходили на концерт FPG в Premio.
    Плюсы: звук больше понравился, чем в Milo.
    Минусы: 0,5 л. пива наливали в стаканы 0,4 (там отметки были).
    Вначале с очередями было все нормально, но через 30 минут у бара были небольшие очереди и вышеупомянутого пива пришлось ждать 20 минут, пока нальют.
    В середине концерта оно вообще закончилось. Осталось только бутылочное которое стоит 280 р, против 150 р.
    Итог: на концерт пришло много панков (немного не та публика, на которую рассчитаны цены меню данного з
    Анонимный пользователь 8 декабря 2014 в 0:47
    Ой))Ходила в этот клуб раньше очень часто и все нравилось,фэйс контроль был нормальным,музыка и публика тоже норм) потом решила немного отдохнуть от клубной жизни)А вчера решили с подругой сходить)и тут понеслось) фейс прошли без проблем,сдали вещи,подошли к мадам которая браслетики дает и тут был прикол)перед нами в почти лежачем состоянии два подростка)она одевает браслетики и мальчики проходят не оплачивая вход))с нас запросили 600руб)))мы отдали поржали что на нас девчушка заработала))побыли – показать
  • Анонимный пользователь 7 ноября 2014 в 13:20
    Вчера были на концерте Poets Of The Fall.
    Билеты взяли в VIP ложу.
    Весь зал проветривался, кроме именно этой зоны. Чтобы увидеть исполнителей, надо было или стоять, или прийти первым и занять места у стекла(там была возможность стоять на коленках и облокотившись на стекло, видеть сцену)
    Если бы у меня был выбор, я бы больше сюда никогда не пришла.
    Анонимный пользователь 28 сентября 2014 в 20:07
    официанты хамоватые, очень душно во всем клубе, охрана — идиоты, фейс контроль пускает малолеток по копиям паспортов!!!!Ужас!!!
    Анонимный пользователь 26 апреля 2014 в 12:37
    Вчера с подружкой решили пойти в инди. Всегда и везде вопрос о фейс-контроле вообще не стоял, а тут не пустили. Без объяснения причин. Нет и все. Рядом 2 девицы стояли, без пригласительного, без забронированного столика — их пропустили. Где справедливость???
    • Станислав 12 мая 2014 в 18:56
      А у вас был пригласительный и забронированный столик?
    Вероника 8 ноября 2013 в 14:17
    Один из любимых клубов Нижнего Новгорода! Здесь всегда весело, особенно радуют привозом известных диджеев!На них хожу с особенным удовольствием)) Ни разу не было такого, чтобы не пустили в клуб, наоборот, часто желают отлично провести время))Бармены няшки, не жалко даже хороших чаевых оставить)Официанты быстро реагируют на заказ! В общем, люблю я этот клуб и всем советую его посетить))
    Аленка Андреевна 5 ноября 2013 в 20:48
    фейс контроль оставляет желать лучшего..пошли туда на мой день рождения..половину моих друзей(2 пары) не пустили-прилично одетых,да и при деньгах..а «непонятные девицы» легко проходят. где справедливость..
    Анонимный пользователь 2 апреля 2013 в 8:10
    В общем-то да, клуб неплохой, но куда смотрит фейс-контроль? Тут же полно малолеток! Я не против, если там студенты группой приходят и цивильно сидят, но когда подростки лет по 15—16 пьют водку и потом ведут себя развязно, это напрягает… В остальном претензий нет.
    • Анонимный пользователь 21 мая 2013 в 18:11
      Особенно когда они сначала прям перед фейсконтролем пьют пиво из бутылок, потом идут в клуб догоняться водкой и после этого падают прям на танцполе. Мрак.
      • Максим Арестов 9 мая 2015 в 20:37
        Я тоже, в 16 лет пил водку перед матрицей, а там пивом догонялся, это нормально, многие через это проходят.Я конечно же не одобряю такие поступки, но я знаю точно, что они не первые и не последние!) Мне 27
    • Анонимный пользователь 16 апреля 2013 в 6:53
      Сколько бываю, ниразу не видел малолеток лет 15—16… ну разве что иногда бывают такие, которым можно на вид дать меньше. чем на самом деле. Я таких примеров очень много знаю.... а с FC|DC в в Инди все ровно, наоборот кто попало не пройдет.
    • Анонимный пользователь 11 апреля 2013 в 13:13
      точно, смотрели бы повнимательней. по-моему сюда детей даже в сопровождении взрослых нешльзя пускать. пуская дома спят. нечего тут по ночам болтаться.
    Анонимный пользователь 14 января 2013 в 9:24
    Приходили с подружками повеселиться. Клуб очень понравился! Места очень много, очереди возле барной стойки нет. Публика приличная, охрана адекватная, по ценам нормально всё.. Теперь это мой любимый клуб в нашем городе..))
  • Katua Chernoysova 16 августа 2016 в 17:13 через Foursquare
    Уютный клуб, удобное месторасположение в городе
  • Dmitry Ivashchenko 28 ноября 2015 в 20:27 через Foursquare
    После ремонта стало интереснее. «клуб» превратился в Клуб! Но музыка и бар остались на том же уровне.
  • Andrew Kolesov 17 ноября 2015 в 5:17 через Foursquare
    Отличный звук, но персонал....
  • Кирилл Малышев 27 апреля 2015 в 10:24 через Foursquare
    Отличный клуб, вместительный и с достойным ассортиментом спиртного
  • Irina Sutyagina 26 апреля 2015 в 22:28 через Foursquare
    Антивип на первом этаже, лучше брать второй этаж на концертах. Даже отдельного входа по-человечески не сделали. :(
  • Никита Андрюхин 22 декабря 2014 в 12:55 через Foursquare
    Приятное место)
  • Александра Прахова 6 декабря 2014 в 7:06 через Foursquare
    Нужно согласиться с тем,что это неплохая концертная площадка,по сравнению с театрами,которые изначально не были под это рассчитаны!! Так что,за это Premio можно ставить 4+
  • Александра Ларичева-Савинова 14 октября 2014 в 11:00 через Foursquare
    Было очень весело)
  • Александра Прахова 27 сентября 2014 в 8:14 через Foursquare
    Был нормальный клуб,стал ужасный отстойник! Ходить туда,все желание пропало!
  • Vladimir Kiselev 22 августа 2014 в 13:02 через Foursquare
    Был тут на арии, весь истек потом, включите кондеи уроды
  • Masha Knyazeva 15 августа 2014 в 23:32 через Foursquare
    Жуткое место, «телочки» сначала пьют на лавочке, потом в жутком виде заваливаются на танцпол. Внутри настолько грязно, что не хочется ни к чему прикасаться руками
  • Stelly Berry 10 августа 2014 в 19:01 через Foursquare
    клуб теряет «лицо» или профессионализм фейсконтрольщиков. Стало много быдлоты, посещать этот клуб перестаёт быть интересным
  • Anna Sazonova 4 мая 2014 в 1:44 через Foursquare
    Ааааа просто жесть, поставьте мой телефон плз, на нем музыка 100 раз круче! Сплошные Реальные пацаны и девчонки с района! Вообще не ожидала, едем в другое место!
  • Anna Sazonova 4 мая 2014 в 0:40 через Foursquare
    Музыка отстой
  • Andrew Pawlichev 29 марта 2014 в 5:06 через Foursquare
    Народ отжигает по полной
  • Юля Анисимова 6 января 2014 в 3:38 через Foursquare
    В последнее время одни школьники..
  • Максим Вудвуд 27 октября 2013 в 13:54 через Foursquare
    Кто не танцует тот сосет у Баскова
  • Said Djabarov 27 октября 2013 в 4:16 через Foursquare
    Музыка от Шафиева просто отличная!
  • Maxim Mishin 19 октября 2013 в 19:19 через Foursquare
    Говно охрана с синдромом быдлостайла
  • Анастасия Валерьевна 23 июня 2013 в 10:41 через Foursquare
    Ггггг клуб..... Ггггг музыка....
  • Антон Ломакин 23 марта 2013 в 19:11 через Foursquare
    Отличный концертный зал....
  • Виктория 9 марта 2013 в 23:24 через Foursquare
    Невозможно долго на улице в очереди стоять :/
  • Антон Монашев 17 февраля 2013 в 1:17 через Foursquare
    Уехал из клуба так и не дождавшись нормальных треков… У меня в машине диск лучше… P.S. Особенно порадовали восторженные крики танцующих: «опа-давай-давай»))) такое давно не слышал)
  • Антон Монашев 16 февраля 2013 в 23:35 через Foursquare
    Wi-fi только для обслуживающего персонала :(… Наверное бармену или повару он нужнее чем посетителям…
  • Антон Монашев 16 февраля 2013 в 23:18 через Foursquare
    Туалет чуть лучше чем в макдаке :(
  • Konoval 16 февраля 2013 в 2:35 через Foursquare
    Кууууууу.......
  • Konoval 16 февраля 2013 в 1:42 через Foursquare
    Здесь скоро будет SHARK....
  • Мариша 4 ноября 2012 в 13:06 через Foursquare
    Традиционные субботние вечеринки в формате TOP HITS ONLY
  • Sergey K. 15 октября 2012 в 22:27 через Foursquare
    Неадекватная охрана
  • Иван Волков 23 февраля 2012 в 19:55 через Foursquare
    В ресторане, так же как и в клубе, очень приемлемые цены!) да же очень для такого уровня!). Но суши ужасные)
  • Kirill Afonin 29 января 2011 в 14:17 через Foursquare
    Есть бесплатный WiFi