Клуб игры в мафию Мафия НН на Большой Покровской улице, 7

Клуб игры в мафию Мафия НН на Большой Покровской улице, 7

до м. Горьковская — 1.4 км
по предварительной записи: пн-вс

Официальный Youtube-канал клуба игры в мафию Мафия НН на Большой Покровской улице, 7

Отзывы о клубе игры в мафию Мафия НН на Большой Покровской улице, 7

4.5
    Ольга Гаврилова 21 января 2021 в 11:41
    Достоинства
    Оригинальность
    Неожиданный сценарий игры. Крутая развязка в конце и неожиданный результат. До последнего не понятно кто же убийца))0 Говорить не буду идите и угадайте сами.
  • Валерия 6 марта 2020 в 19:30
    Посоветовали это место друзья, хорошая атмосфера, игра пролетела очень быстро и интересно, советую всем, и ждите нас еще
  • Марина 6 марта 2020 в 11:50
    Доброе время суток друзья. Открыли для себя новый вид забавы Мафия-НН. Друзья с другого города долго мне рассказывали и показывали и наконец я согласилась попробовать и не пожалела)) Таких потрясающих эмоций я долго не получала, спасибо ведущему за такой прекрасный вечер))
  • Света 5 марта 2020 в 14:08
    Доброе время суток город, вчера играли в мафию в клубе Мафия-НН. Приезжали к нам на квартиру, где мы справляли день рождения нашей всеми любимой подруги, ей опять исполнилось восемнадцать лет, как она сказала, и мы решили узнать правду ли она говорит или нет. В процессе игры оказалось что она была искренна)) Спасибо ведущему за динамичный вечер, который мы провели с удовольствием))
  • Екатерина 16 февраля 2020 в 8:38
    Всем советую!были там на той недели-очень захватывающе! Кино и кафе обыденость а тут новые впечатления)
    Виктория Феткуллина 4 февраля 2020 в 16:11
    Заходили с компанией на прошлой неделе, очень понравилась обстановка, интересный ведущий, вечер удался=)
  • Елена Ф 21 января 2020 в 17:38
    Все было хорошо и весело, мы очень были порадованы новой интерпритацией с детства любимой игры)) Спасибо за веселый вечер))
  • Александр 3 ноября 2019 в 16:29
    Ребята РЕКОМЕНДУЮ! Не пожалеете!!!! Сделал супруге подарок, очень хотела! Оказалось что подарок мне и всем гостям!!!!! Придется дарить еще что-то!!! Юбилей прошел на 100%!!!
  • Кристина Александрова 3 ноября 2019 в 16:18
    Класс, супер!!!!!! Знала, что интересно, но сама никогда участие не принимала! Впервые! Очень понравилось! Рекомендую!
  • Анна 3 ноября 2019 в 15:24
    Заказывали на день рождения. Игра интересная и интригующая. Даже те кто играл впервые были охвачены положительными эмоциями. Спасибо ведущему!
  • Марина и Андрей 16 октября 2019 в 17:58
    Очень круто провели вечер с друзьями!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! Обязательно придем и еще не раз!!! Спасибо всем за крутую игру и прекрасный вечер!
  • Катя Дружкова 11 октября 2019 в 14:06
    Очень понравилась игра, мы с друзьями заказали ведущего на день варения, пришел и завел нашу команду на все сто. Интрига была до самого конца игры, а в конце вообще бомба был, о которой я не буду писать — предлагаю самим попробовать))
  • niva3n niva3n 4 октября 2019 в 9:35
    Играли в первый с друзьями на День Рождения, решили разнообразить посиделки и пригласили ведущего на мафию — старая игра заиграла новыми красками, мы и не подозревали что так можно провести всем известную настолку)) Было супер — хотим еще))
  • Елена Маслова 7 сентября 2019 в 14:17
    Вчера играли большой компанией с коллегами, дружно поржали. Спасибо ведущему))
  • Юрий Юранов 3 сентября 2019 в 13:41
    Сыграли в эти выходные с друзьями в мафию в первый раз, думал ерунда, но остался в восторге. Спасибо друзьям что познакомили меня с такой прекрасной игрой))
  • Алёна 2 сентября 2019 в 13:12
    Благодаря ведущему заезжанная игра играет новыми крассками. Были на многих мафиях в нн-эта лучшая, вне конкуренции.очень довольны!
  • Евгений Константинович 27 августа 2019 в 11:30
    Классное место для погружения в любимую игру, всем советую!
  • Егор 26 августа 2019 в 17:36
    Делали заказ на мафию на вечеринку, остались довольные и игрой и ведущим. Хорошо провели время))

4.5
  • Рафаэль Соколов 10 марта 2020 в 21:23
    Это лучшее что я пробовал
    Николай 9 марта 2020 в 19:45
    все реально на высшем уровне, друзья в восторге!!!
  • Арина 9 марта 2020 в 17:04
    игра понравилась, спасибо создателям))
  • Роман саберов 6 марта 2020 в 10:35
    Хорошее место, будем теперь проводить там время в выходные, всем советую этот клуб мафии
  • Владимир 15 января 2020 в 21:07
    Ходили с друзьями на игру, очень понравилось! Было интересно! Спасибо за организацию и отдельное спасибо ведущему! Получили массу эмоций! Всем советую.
  • Владимир 13 января 2020 в 21:01
    Очень понравилась игра, особенно ведущий. Получил массу положительных эмоций. Советую всем посетить этот игровой клуб! Спасибо за организацию.
  • Надежда 12 января 2020 в 21:04
    Отличная коллективная интелектуальная игра! Всем советую. Прекрасная организация! Спасибо организаторам за отлично проведенное время!
  • Женек 10 января 2020 в 19:54
    Спасибо. Придем еще.
  • Ирина 5 января 2020 в 16:18
    Все было супер! Друзья, советую!
  • Алёна 11 сентября 2019 в 0:37
    Снова сходили и снова огонь!
  • Марина Лебедева 5 сентября 2019 в 14:29
    Играла первый раз) очень понравилось)) Советую.
  • Татьяна Дронова 5 сентября 2019 в 9:25
    Ходили с подругой на квест — я в восторге так хохотать мне не приходилось давно))
  • srednoy srednoy 5 сентября 2019 в 9:18
    Приходила в первые и не пожалела))) очень прикольно поиграли и повеселились — спасибо))
  • Вероника 29 августа 2019 в 14:54
    Очень злоречиво провели вечер с друзьями, играла впервые и не пожалела что согласилась. Правила в начале не поняла, но на второй ночи уже спокойна начала всех «убивать»))
  • Анатолий 29 августа 2019 в 14:21
    Вечеринка прошла на ура, хорошо посидели, повеселились. Ведущему респект и увожуха))
  • Анна 29 августа 2019 в 14:13
    Все просто супер)) Еще хочу))
  • andreyb77 andreyb77 27 августа 2019 в 9:58
    Все понравилось — спасибо.
  • 27 августа 2019 в 9:19
    Квест оказался намного интереснее, чем мы ожидали. Идея замечательная, будем обязательно придем еще! Понравился ход игры, маски и шутки ведущего. Мы хорошо провели время.
  • Екатерина Груздева 23 августа 2019 в 16:01
    С друзьями решили провести пятницу вечер как то не обычно и посмотрели ведущих мафия в интернете, остановились на Мафия-НН и не разочаровались. Вечер удался на славу, было много шуток и личного общение с ведущим. В правило выехали сразу же, и сразу в бой. Ржали как сумасшедшие — всем советую. Деньги потратили не зря)))
  • Алексей Нестеров 23 августа 2019 в 15:52
    На день рождения сына заказал игру мафия и остался доволен организацией и личным участием ведущего в самой игре. Его неожиданные и не стандартные ходы приводили даже в приятный шок. Я не буду все раскрывать, чтобы вы были тоже приятно удивлены этой игрой и его видением процесса игры. Мы хорошо провели время — спасибо.
  • Андрей Андреевич 6 августа 2019 в 15:00
    Круто