Клуб ПАРТИЗАН на Московском шоссе

Специалисты клуба ПАРТИЗАН на Московском шоссе

Отзывы о клубе ПАРТИЗАН на Московском шоссе

• Катюша оценила место на
    и написала 10 февраля в 19:05
    Крутое место! Были тут с друзьями на др) Сначала хорошенько повыносили друг друга на площадке, а потом шашлычки в домике) Отдых однозначна удался!
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 декабря 2016 в 13:38
    А вот и наши счастливчики)))
  • Катерина Прокопенко написала про это место 15 декабря 2016 в 13:34
    Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность организаторам, и Михаилу лично, за предоставленную возможность ребятам из интерната провести прекрасный день в клубе. Клуб замечательный!!! И площадки, и зоны отдыха, и природа, и коллектив, все порадовало и удивило! А дети были просто счастливы!
    Процветания вам и множества благодарных клиентов!!!
  • Иван Журбенко оценил место на
    и написал 25 марта 2016 в 13:52
    Был в гостях в Нижнем, пригласили в лазертаг поиграть. Думал — детская забава для малышей (мне самому 27, остальным лет по 30—40). На самом деле прикольная игра, всем советую! Особенное спасибо организатору, кажется Михаил его зовут. Всё отлично организовал, молодцом)) В общем норм, побегали от души, шашлыки пожарили, все довольны!
    и написал 29 февраля 2016 в 21:21
    Арбатский Лев написал про это место:
    Были приглашены на игру лазертаг 28.02.16, очень понравилось! противники заставляли прятаться, постоянная динамика, в общем все в восторге!
    Спасибо орг.группе Лазер-Таг Крю «Кабаны-Зомби» за отличную игру!
  • Женёк Малафеев оценил место на
    и написал 25 февраля 2016 в 16:56
    Увидели банер с пейнтболом захотелось собрать народ сыграть (эх не благодарное это дело народ организовывать), подтвердили участие 20 человек, а собралось 14. Долго голосовали во что играть в лазертаг или пейнтбол. В итоге выбрали лазертаг и не пожалели, динамики море активно поиграли. Отдохнули и договорились встретится еще и на пейтбол. Это одно из лучших мест отдыха рекомендую всем
  • Герман Сергеевич оценил место на
    и написал 13 января 2016 в 22:51
    Привет народ, недавно в мою жизнь обрушился шквал приглашений поиграть в новый и интересный способ стрельбы под названием «Лазертаг», меня конечно же это заинтересовало, после того как мне прислали сообщения с фотками как друзья от играли, я понял что поеду и тоже поиграю, приехав в клуб «Партизан» мне понравилось что мне выдали одежду для игры, чего не видел у остальных конкурентов, мне понравилось гостеприимство ребят, понравился выбор оружия, дымовых шашек, правда с ними я не играл но все же приятное разнообразие, по истечению времени когда мы отиграли на 3х разных аренах, мы пошли совершенно бесплатно в беседку где нас ожидал горячий чай с бутербродами, так же там можно пожарить шашлыки, ах да чуть не забыл, ещё в этом клубе есть пейнтбол, стрельба из лука и арбалета, я конечно не стрелял но заинтриговало, думаю успею ещё опробовать.
    В общем народ, я всем советую игровой клуб «Партизан», всё организованно и продуманно на отлично, приятная компания и хорошее настроение гарантированно, спасибо организаторам за приятные выходные и положительные эмоции, всего вам доброго!!!
  • Ekaterina Novikova оценила место на
    и написала 11 января 2016 в 16:58
    Собрались дружной компанией в конце 2015 года выбрали это место и не пожалели. Мы играли в лазертаг на трёх площадках в каждой было что то уникальное мне понравилась вторая (большая) и лаберинт (там много было ближнего боя). На улице был мороз, а нам было жарко (нужно взять было с собой более лёгкую одежду). после игры отдыхали в большой беседке. Взяли с собой коньки покататься на озере. правда из за снегопада пришлось немного расчистить лёд. В обще было весело приедем к вам еще попробовать пейтбол.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 декабря 2015 в 18:17
    Ооочень понравилось у вас)В скором времени собираемся опять к вам…просто потому, что круто)))Были зимой 2013..уезжали со слезами)Низкие цены и хорошее отношение)))Ребят, вы большие молодцы))Развивайте свой пейнтбольный клуб дальше)))Желаем удачи))))))И всем советуем именно «Партизан»!!!!))))
    и написал 7 октября 2014 в 16:11
    Спасибо за прекрасную игру,за великолепный отдых.Организаторы очень вежливые и толковые) Ученики школы № 148 Ленинского района.
    и написал 10 июля 2014 в 22:38
    Решили группой не стандартно отметить защиту диплома, и приехали в данный клуб. Игровые площадки отлично спроектированы, игра получилась весьма динамичной и увлекательной. Место для отдыха просто замечательное: несколько беседок и присутствует озеро. Также довелось поиграть в лазерный пейнтбол, который также оставил массу впечатлений. Порадовало в нем оружие, которое по массе и габаритам максимально приближено приближено к прототипу(АК-200 если не ошибаюсь). В общем отлично провели время. Большое СПАСИБО персоналу клуба, и отдельно благодарю шашлычника за отлично приготовленное мясо)

Дмитрий Ларин
  • Александр Зайцев оценил место на
    и написал 9 июля 2014 в 12:05
    Огромное спасибо за активный отдых!Давно так не веселился,игровое время пролетело на одном дыхании!В следующий раз обязательно приедем именно к вам!
    и написал 15 мая 2014 в 10:04
    Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПК «Партизан» за нашу игру 2 мая! Незабываемые впечатления и масса положительных эмоций!!! Отдельное спасибо Михаилу за то, что был с нами, за позитивный настрой, хорошее настроение и теплое отношение)))
    Анна Белова
    и написал 8 марта 2014 в 11:00
    соглашаюсь с предыдущим человеком)сегодня были 3 часа этого счастья пролетели незаметно)наигрались вдоволь)ощущений уйма)ребят приезжайте все туда,играйте)всё классно было)приедем ещё не раз)
    • Станислав написал про это место 12 мая 2014 в 18:55
      А это вся ваша группа по очереди пишет? Со 2 по 8 марта? Или это одному человеку так все понравилось, что он не смог сдержаться несколько раз?
    и написал 8 марта 2014 в 2:56
    Супер, супер,супер постреляли))). Все понравилось, блин просто нет слов!
    После игры осталось пару синяков, но это ерунда, спасибо за адреналин!!!)
    и написал 5 марта 2014 в 13:27
    Отлично все организовано, классная площадка, море положительных эмоций…)))
    Особенно понравился сценарий — ЗАХВАТ КРЕПОСТИ.
    Желаю Вашему клубу только роста))).
    Спасибо.
    Арсеньев Вадим Евгеньевич
    и написал 4 марта 2014 в 2:02
    Блин спасибо ребят, устроили офигенную игру, мы к вам приедем ещё не раз!!!
    и написал 2 марта 2014 в 17:18
    Спасибо ребятам, провели нам шикарную игру. Рекомендую всем!
  • Александр Гафаров написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2016 в 15:55
    Главком Дмитрий. Весёлые громкие ребята!
  • Александр Гафаров написал про это место во Вконтакте 31 января 2016 в 0:16
    Лукари рулят!
    • Nastie Lint написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2016 в 8:41
      Спасибо большое очень понравилось)
  • Александр Гафаров написал про это место во Вконтакте 31 января 2016 в 0:14
    Ночные партизаны! Нормально за флагом прибегали.
  • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 28 января 2016 в 9:30
    НЕ знаете что подарить!!!
    Подарочный СЕРТИФИКАТ!!!
    16.01.2016 г.
    • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 2 февраля 2016 в 13:16
      Татьяна, Спасибо)!
    • Татьяна Кузьмина написала про это место во Вконтакте 30 января 2016 в 22:01
      я еще в профком сбера идею закинула))
    • Анюта Сивкова написала про это место во Вконтакте 20 января 2016 в 21:57
      Спасибо большое)круто поиграли)
    • Екатерина Панкратова написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 10:00
      Обязательно!все было супер!!!очень понравилось)))
    • Александр Гафаров написал про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 0:01
      Приезжайте еще!
  • Алиночка Максаева написала про это место во Вконтакте 17 января 2016 в 22:05
    Спасибо огромное!!! Все очень понравилось!!! Обязательно приедем ещё и не раз!!!
  • Екатерина Романова написала про это место во Вконтакте 17 января 2016 в 18:01
    Ездили на игру в пейнтбол 16.01.2016. Все очень понравилось, площадка отличная, персонал квалифицированный и грамотный. Ребята провели инструктаж все доходчиво объяснили, организовали нам отличные легенды для игры, чтобы было поинтереснее))) После игры нас проводили в тёплую беседку, где у нас была возможность отогрется (что очень важно в зимнее время) и поделиться впечатлениями!!! Выражаю благодарность всем сотрудникам клуба Партизан, в особенности, Александру и Сергею, мальчики, вы молодцы, так держать!!! С удовольствием буду рекомендовать ваш клуб своим друзьям и знакомым, и обязательно приеду к вам ещё. Спасибо большое за прекрасные выходные!
  • Евгений Митюшов написал про это место во Вконтакте 7 января 2016 в 21:04
    partizan-nn.ru
    #Пейнтбол
    #КлубПартизан
    #ПейнтбольныйКлуб
    Все было на высоте)
    07.01.2016
  • Катюша Смыслова написала про это место во Вконтакте 20 декабря 2015 в 19:57
    Отлично отдохнули!!!! Спасибо Вам!!!!!
    • Катюша Смыслова написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2015 в 18:22
      Хорошо))) Спасибо!!!
    • Серёжа Савельев написал про это место во Вконтакте 21 декабря 2015 в 16:12
      Ждём Вас ещё..!!!!!
    • Серёжа Савельев написал про это место во Вконтакте 21 декабря 2015 в 16:12
      Да, у Вас крутая команда, классно постреляли
  • Игорь Демидов написал про это место во Вконтакте 14 декабря 2015 в 16:17
    ШУРПА! Ответ на БОЗБАШ) Принимайте эстафету;)
    • Максим Якимов написал про это место во Вконтакте 16 декабря 2015 в 17:41
      Приезжайте ещё!!!!
    • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 14 декабря 2015 в 16:10
      Приезжайте еще!!!
  • Артём Маслов написал про это место во Вконтакте 13 декабря 2015 в 23:24
    Спасибо за хороший отдых,ждите нас еще.
    • Серёжа Савельев написал про это место во Вконтакте 14 декабря 2015 в 0:01
      Ждём, ждём!!
  • Светлана Бульканова написала про это место во Вконтакте 13 декабря 2015 в 22:03
    подскажите а какое минимальное количество человек может быть?цены не меняются с зимними праздниками?
    • Серёжа Савельев написал про это место во Вконтакте 14 декабря 2015 в 0:05
      Здравствуйте, Светлана! Количество человек не имеет значения, но минимальный чек 7000! Цены такие же, но мест с каждым днём всё меньше и меньше! Советую бронировать игру заранее..!
    • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 14 декабря 2015 в 0:05
      Минимальное 10 чел.Цены не меняются в праздники.
  • Алёнка Алексеева написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2015 в 22:38
    Спасибо команде инструкторов за необычайно крутой отдых, за море позитивных эмоций и доброжелательную атмосферу! Обязательно приедем ещё! Ну а Мы,в свою очередь, ждём Вас к себе, по-братски
    Пара-па-па-пааам
  • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 28 ноября 2015 в 20:33
    Боевая команда детей по Лазертагу!!!28.11.2015 10:00
  • Андрей Федоров написал про это место во Вконтакте 22 ноября 2015 в 10:32
    Отмечали День Рождение, ЛьваБыло очень круто и веселоПолучили массу позитива и адреналинаСпасибо огромное, что всех нас собрал)))
  • Танюшка Леванова написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2015 в 17:40
    Отмечали в вашем клубе День Рождения)))Все было крутоМне и друзьям очень понравилось)Работа инструкторов и сценарии на высоте
  • Татьяна Николаевна написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2015 в 1:03
    Ветеринары & Со! Спасибо большое, было круто!!! Ждите ещё!
  • Макс Соловьёв написал про это место во Вконтакте 29 октября 2015 в 19:07
    бывает и такое:)
  • Анна Никитина написала про это место во Вконтакте 28 октября 2015 в 17:53
    Ребята спасибо огромное Вам за адреналин. Было все очень круто)))))
    • Александр Гафаров написал про это место во Вконтакте 28 октября 2015 в 21:11
      Всегда пожалуйста))) Приезжайте, еще поиграем!
  • Татьяна Воробьева написала про это место во Вконтакте 26 октября 2015 в 20:12
    Было очень здорово. Спасибо большое!
  • Иришка Яматина написала про это место во Вконтакте 1 октября 2015 в 18:12
    Фото с предыдущей игры)
  • Иришка Яматина написала про это место во Вконтакте 1 октября 2015 в 18:09
    Спасибо! Ещё ни раз собирёмся у Вас!
  • Александр Гафаров написал про это место во Вконтакте 21 сентября 2015 в 13:57
    Наши немецкие друзья!
  • Дмитрий Селезнев написал про это место во Вконтакте 17 сентября 2015 в 15:37
    Группа по продаже сигнального и охолощенного оружия
  • Анастасия Зайцева написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2015 в 21:42
    Мальчишки,спасибо вам за отличный день! Все было супер!!мы лучшие....ура
    • Татьяна Сидоренко написала про это место во Вконтакте 13 сентября 2015 в 10:53
      Хахаха)
    • Серёжа Савельев написал про это место во Вконтакте 12 сентября 2015 в 23:42
      Спасибо за подарки..!) Очень порадовали!!) Позитиffчик
    • Татьяна Сидоренко написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2015 в 22:28
      Обязательно)))
    • Александр Гафаров написал про это место во Вконтакте 12 сентября 2015 в 22:20
      Приезжайте еще))
    • Татьяна Сидоренко написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2015 в 21:55
      Ребята, спасибо огромное))) отлично повеселились))
  • Алексей Макарчев написал про это место во Вконтакте 31 августа 2015 в 20:11
    Все было круто!!!! Спасибо Вам!!!! Отдохнули то, что надо!!!! Обязательно вернемся еще!!!
  • Эльвира Давыдова написала про это место во Вконтакте 31 августа 2015 в 13:57
    Спасибо вам огромное!очень здорово отметили день рождение;-)
  • Лена Базанова написала про это место во Вконтакте 30 августа 2015 в 10:56
    Команда Лёхи!!!
  • Денис Владимирович написал про это место во Вконтакте 28 августа 2015 в 11:13
    Доброго времени суток, хотел бы узнать бывают у вас открытые игры, и когда ближайшие?
    • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 29 августа 2015 в 9:29
      Здравствуйте.Какой день и время Вас интересует?
  • Ирина Тухтина написала про это место во Вконтакте 16 августа 2015 в 17:07
    Спасибо!!!Было очень круто!!!Повеселились от души!!!
  • Алексей Смирнов написал про это место во Вконтакте 12 августа 2015 в 18:27
    Здравствуйте,очень хочу поиграть,но нет команды!возьмите кто нибудь к себе?!
  • Серёжа Савельев написал про это место во Вконтакте 28 июля 2015 в 17:38
    Команда дня..! Команда Надежды..!
  • Серёжа Савельев написал про это место во Вконтакте 28 июля 2015 в 17:36
    Команда Надежды..! Команда дня..!
  • Александр Гафаров написал про это место во Вконтакте 27 июля 2015 в 20:21
    Спасибо ПАРТИЗАНАМ!!!
  • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 27 июля 2015 в 20:12
    Испытываем новые горки на военной базе.
    • Александр Зайцев написал про это место во Вконтакте 11 ноября 2015 в 10:38
      Ждём новых видео роликов.))))
    • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 29 июля 2015 в 17:06
      Скоро Юленька скоро)))
    • Yulia Ecke написала про это место во Вконтакте 29 июля 2015 в 12:48
      Когда будет уже наше видео смонтировано???
  • Наталия Иванова написала про это место во Вконтакте 26 июля 2015 в 17:46
    очень круто поиграли и отдохнули!!!!
  • Серёжа Савельев написал про это место во Вконтакте 26 июля 2015 в 8:40
    Славная игра была..! Супер команда дня..!
  • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 19 июля 2015 в 15:08
    Лучший игрок, по мнению судьи Александра Гафарова Дмитрий(команда Андрея) 18.07.2015
    • Света Гафарова написала про это место во Вконтакте 16 августа 2015 в 20:11
      Не судьи, а инструктора!
  • Виктория Маханькова написала про это место во Вконтакте 28 мая 2015 в 21:07
    Всем привет)хочеться поиграть,но нет компании.кто пригласит?
    • Любовь Маклясова написала про это место во Вконтакте 8 июля 2015 в 10:31
      нужны игроки, хотя бы двое
    • Сергей Широков написал про это место во Вконтакте 14 июня 2015 в 20:46
      Я тоже хочу, меня возьмешь?)
  • Екатерина Шкарова написала про это место во Вконтакте 25 мая 2015 в 20:22
    Ура! Мы опять побывали в этом чудном месте! Спасибо всем за гостеприимство, организацию,позитивное настроение;-)!Приедем обязательно ещё не раз!..Дети в восторге!
  • Александра Маркарьян написала про это место во Вконтакте 25 мая 2015 в 0:29
    Спасибо за клевый отдых!
    Повеселились, побегали.
    Вот так надо проводить выходные.
    Было очень круто)
    • Irinka Nikulina написала про это место во Вконтакте 25 мая 2015 в 11:35
      дададаааа!!!!
  • Илья Масленников написал про это место во Вконтакте 6 мая 2015 в 11:56
    Спасибо вам за отличный отдых нашей компании. Все было очень хорошо организовано.
    • Улфат Рустамов написал про это место во Вконтакте 20 мая 2015 в 22:10
      Михаил, вы администратор?
    • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 6 мая 2015 в 21:42
      Спасибо!!!Приезжайте!!!Всегда Вам будем рады)
  • Екатерина Павлычева написала про это место во Вконтакте 28 апреля 2015 в 10:38
    Большое спасибо пейнтбольному клубу «Партизан» и Организаторам!!! Всё было супер! Непередаваемые эмоции))отличное настроение)) всё ооочень понравилось!!!)))
    • Екатерина Павлычева написала про это место во Вконтакте 29 апреля 2015 в 22:51
      Михаил, обязательнов скором будущем вернёмся
    • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 29 апреля 2015 в 11:12
      Спасибо!Приезжайте еще))
  • Станислав Плюшевый написал про это место во Вконтакте 22 апреля 2015 в 15:54
    Спасибо Организаторам!!!
    Все было на высшем уровне!!!
    Успехов вам и процветания!!!
  • Gosha Davidenko написал про это место во Вконтакте 15 апреля 2015 в 20:35
    сыграем против кого не будь 10 на 10 пишите в личку
  • Gosha Davidenko написал про это место во Вконтакте 15 апреля 2015 в 6:11
    отличное место для отдыха нам очень понравилось все супер
  • Дарья Геннадьевна написала про это место во Вконтакте 3 марта 2015 в 23:13
    Отлично отдохнули все группой спасибо за непередаваемые эмоции и впечатления
  • Дарья Коробова написала про это место во Вконтакте 2 марта 2015 в 13:15
    А это наша дружная команда 28 февраля :) Огромное спасибо вашему клубу за отличную организацию! Мы потрясающе провели время! Нам очень понравилось! До скорых встреч!
  • Егор Касаткин написал про это место во Вконтакте 6 февраля 2015 в 11:15
    Всем привет!!! Я со своей девушкой 14 февраля хотим поиграть в пейнтбол, все бы здорово, но нас только двое(((
    В общем все кто имеет желание необычно для себя и своей второй половины провести день влюбленных, пишите в личку, объединимся познакомимся и поедем!))
  • Серега Мельников написал про это место во Вконтакте 9 января 2015 в 19:12
    Спасибо! Классно время провели!
    • Вячеслав Бойко написал про это место во Вконтакте 9 января 2015 в 23:19
      Да, классно!)
  • Жанна Фёдорова написала про это место во Вконтакте 29 декабря 2014 в 21:04
    Спасибо еще раз за отличное настроение)
  • Жанна Фёдорова написала про это место во Вконтакте 28 декабря 2014 в 10:57
    Спасибо Вам за хорошую игру!Всех с наступающим новым годом!!!!!!!!!!!!!!
  • Танюшка Малютова написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2014 в 14:57
    Спасибо Вам огромное))
  • Станислав Плюшевый написал про это место во Вконтакте 17 ноября 2014 в 18:44
    хотелось бы в субботу поиграть) не хватает Людей есть желающие присоеденится. Вопросы в Личку
  • Наталия Захарова написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2014 в 15:54
  • Антон Аношкин написал про это место во Вконтакте 5 ноября 2014 в 22:59
    Спасибо большое организаторам)
  • Станислав Плюшевый написал про это место во Вконтакте 27 октября 2014 в 18:54
    Спасибо организаторам!!!Все было просто супер) не первый раз там) И не последний)!!!
  • Татьяна Кудряшова написала про это место во Вконтакте 8 октября 2014 в 23:32
    Всем приветсегодня нам удалось побывать в пейнтбольном клубеПартизанспасибо большое организаторам за игрувсё было крутомы уехали с большими впечатлениями,нам очень всё понравилось надеемся что приедем к вам ещё не развсем советуем
  • Руслан Кондрашов написал про это место во Вконтакте 8 сентября 2014 в 14:49
    Всем привет. Недавно довелось побывать в этом клубе.
    Играл с друзьями на выходных и в силу обстоятельств, так получилось, что мы приехали позднее чем было забронировано, но организаторы грамотные, все разрулили, предложили сыграть на соседней площадке (у них их две). Отличнейшая игра! Замечательно провел время и был доволен. Мне очень понравился, всем советую попробовать.
  • Владимир Красильников написал про это место во Вконтакте 27 августа 2014 в 23:35
    Всем здрасьте!))) (24.08.2014 г.)БЫЛИ В ЛЕСНОЙ СКАЗКЕ!)От всех ребят передаются привет организаторам,низкий поклон вам,все было превосходно!)Непременно к вам вернёмся,хочется попробывать вторую площадку!)))
  • Екатерина Шкарова написала про это место во Вконтакте 18 августа 2014 в 22:07
    Всем привет! В эти выходные(16.08.2014) мы впервые побывали в пейнтбольном клубе Партизан! Организация на высшем уровне!Отдельное спасибо Андрею и Алексею за грамотный инструктаж.Море положительных эмоций,отличное настроение,прекрасная природа,свежий воздух,озеро,в котором можно освежиться искупавшись после игры,наивкуснейший шашлычок! Нам очень понравилось отдыхать у вас,обязательно приедем ещё!!!
  • Станислав Плюшевый написал про это место во Вконтакте 1 августа 2014 в 20:50
    кому не хватает людей для игры готов присоединится) играю норм!
  • Антон Соловьев написал про это место во Вконтакте 25 июля 2014 в 21:44
    А можно присоединится к чей нибудь игре в смысле можно ли игра с другими людьми и присоединится к их ниму бою
    • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 2 августа 2014 в 23:35
      Отличная идея
    • Станислав Плюшевый написал про это место во Вконтакте 1 августа 2014 в 20:49
      предлагаю создать такой раздел в обсуждении где люди будут списываться и договариваться о слиянии компаний для совместной игры) как вам?
    • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 28 июля 2014 в 10:55
      Только если изначально договориться
  • Станислав Плюшевый написал про это место во Вконтакте 18 июля 2014 в 19:40
    Я снова хочу к ваааааам (((((!!!!!!!
    Аааааааааааааааа как я соскучился по синикам =))
  • Александр Бабаев написал про это место во Вконтакте 17 июля 2014 в 9:42
    Семья Бабаевых выражает огромную благодарность организаторам клуба ПАРТИЗАН! Сражались в ЛАЗЕРТАГ, масса адренали, пользы для здоровья! Всем кто засиделся дома настоятельно рекомендуем клуб ПАРТИЗАН!!! Здесь есть все! Отличные площадки для игр! Свежий воздух, живописное озеро, кафе для отдыха ЛЕСНАЯ СКАЗКА! Отправляйтесь всей семьей! Мы были с маленькими детьми в том числе и грудными, занятие нашлось всем, скучать не пришлось!!!
    Еще хотим ПОСТРЕЛЯТЬ из ЛУКА! Думаем скоро соберемся еще раз! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Будет здорово!
    СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Саша Олеся Бабаевы и Дочки
  • Дмитрий Умнов написал про это место во Вконтакте 10 июля 2014 в 13:27
    ЮХУУУУ!!!! в воскресенье играем!!!!!!!!
  • Дмитрий Ларин написал про это место во Вконтакте 30 июня 2014 в 11:32
    Отмечали группой защиту диплома в этом прекрасном месте. Все просто были в восторге. Достаточно интересные игровые площадки, ответственный персонал. Порадовало наличие нескольких режимов игры, особенно понравился режим «Захват флага». Так же попробовали поиграть в лазерный пейнтбол, который так же спланирован на высоте. После игры отлично отдохнули в беседке и насладились свежеприготовленным шашлыком(отдельное спасибо шашлычнику!!!). Порадовало наличие озера и тарзанки, хотя погода и не сопутствовала купанию, но не всех это остановило)))) Огромное СПАСИБО всему персоналу клуба, все было в наилучшем виде!!!
  • Маняша Степанова написала про это место во Вконтакте 26 июня 2014 в 19:16
    Хочу сказать большое спасибо пейнтбольному клубу Партизан!!Все очень понравилось!:))25.06.2014
    • Маняша Степанова написала про это место во Вконтакте 9 июля 2014 в 0:19
      Михаил, вам спасибо
    • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 26 июня 2014 в 23:09
      Круто поиграли
  • Дмитрий Храмцов написал про это место во Вконтакте 23 июня 2014 в 13:35
    фото: by Дмитрий Храмцов
    #яркофест, #hamsets
  • Юлия Прокофьева написала про это место во Вконтакте 17 июня 2014 в 0:47
    Спасибо за прекрасно проведенное время! 3 часа пролетели незаметно:) Очень понравилось место: хорошая площадка для активного отдыха, есть где искупаться и отдохнуть после игры, да и просто природа красивая! Одно но! — модернизируйте WC! PS: Чай утащили с собой, когда приедем еще раз, с меня целая упаковка и вкусняшка:)
    Фото с игры 13.06.14
    • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 17 июня 2014 в 22:45
      Фотки клевые!!!
  • Максим Чернов написал про это место во Вконтакте 15 мая 2014 в 20:43
    здравствуйте, а на выезде вы работаете?
    • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 15 мая 2014 в 22:40
      Работаем пиши в личку.
  • Екатерина Лиховских написала про это место во Вконтакте 12 мая 2014 в 20:49
    Спасибо за отличный День Рождения:3
  • Анна Белова написала про это место во Вконтакте 3 мая 2014 в 23:32
    • Евгений Партизанов написал про это место во Вконтакте 8 мая 2014 в 20:37
      Спасибо таким клиентам как ВЫ!!!)
    • Татьяна Изюмская написала про это место во Вконтакте 5 мая 2014 в 21:24
      Всё было круто!!! Очень понравилось)))) Играла в первый раз) Яркие эмоции от этого прекрасного дня до сих пор!!! Спасибо Михаилу — очень приятный человек))) Спасибо ПК «Партизан» — процветания Вам и большой поток клиентов!!!
    • Юлия Акифьева написала про это место во Вконтакте 5 мая 2014 в 18:04
      Анечка, спасибо большое за такой праздник)))
    • Евгений Партизанов написал про это место во Вконтакте 5 мая 2014 в 11:00
      Анна Спасибо большое!!!Мы всегда вам рады!!!
  • Андрей Долотов написал про это место во Вконтакте 20 апреля 2014 в 12:21
    19,04,2014 перед началом боя…
  • Анна Овчинникова написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2014 в 19:14
    Спасибо большое! Очень понравилось! Получили массу положительных эмоций! Ждите, ещё вернёмся)))
    Отдельное спасибо Михаилу и Андрею!
    • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 20 апреля 2014 в 9:40
      СПАСИБО приезжайте!!!Будем очень рады!!!
  • Роман Куприянов написал про это место во Вконтакте 14 апреля 2014 в 17:40
    Выражаю благодарность организаторам! Провели отличный воскресный вечер!!! Наигрались вдоволь, время игры пролетело незаметно))ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ПОЛИГОН!!! Мы остались под хорошим впечатлением и массой бурных положительных эмоций! порадовали ЦЕНЫ) Отдельное СПАСИБО Михаилу за грамотный инструктаж! ВСЁ было Супер!!!!!!!! Нам очень понравилось!
    Всем советую пейнтбольный клуб «ПАРТИЗАН»!
    Ребят желаю вам удачи, поскорее достроить вторую площадку и дальнейшего процветания!!!
    ЖДИТЕ НАС ЕЩЁ)
  • Дарья Куликова написала про это место во Вконтакте 29 марта 2014 в 13:36
    Где вы находитесь?
    • Евгений Партизанов написал про это место во Вконтакте 31 марта 2014 в 23:19
      Московское шоссе 401 А, рядом с кафе лесная сказка
  • Владимир Борбат написал про это место во Вконтакте 23 марта 2014 в 14:59
    Офигенный Клуб!!! Вчера играли,всё супер! Спасибо вам ребята!!! Михаилу особое спасибо!!!))
    • Владимир Борбат написал про это место во Вконтакте 23 марта 2014 в 23:12
      Partizan, скоро будем…
    • Евгений Партизанов написал про это место во Вконтакте 23 марта 2014 в 22:39
      Спасибо Владимир очень приятно!Еще хорошо,что телефон нашелся:-)Приезжайте еще, отличная команда.
  • Евгений Гусев написал про это место во Вконтакте 13 марта 2014 в 20:50
    Спасибо за ночную игру! все было просто охренительно))всем понравилось, и постреляли и шашлычёк поели! ждите нас еще,думаю в апреле еще соберемся!!!
    • Евгений Партизанов написал про это место во Вконтакте 14 марта 2014 в 1:18
      Будем ждать Вас снова!
  • Роман Гаманин написал про это место во Вконтакте 17 февраля 2014 в 22:54
    Rock Bar на выезде))) Спасибо за прекрасный отдых!!!))))
  • Ольга Храмова написала про это место во Вконтакте 16 февраля 2014 в 19:31
    Играли вчера! Очень долго собирались, но все-таки поехали. Получили море позитивных эмоций! Спасибо отдельное и огромное инструкторам Мише и Саше. Работали с нами, как с маленькими детьми. Вы молодцы, ребята! Еще раз спасибо за такую яркую разрядку среди наших серых будней! Хотелось бы повторить летом. Надеемся, что получится!!!
    • Ольга Храмова написала про это место во Вконтакте 18 февраля 2014 в 10:05
      Приедем!!! Ждите летом!
    • Евгений Партизанов написал про это место во Вконтакте 17 февраля 2014 в 2:20
      Спасибо большое!Мы то же надеемся, что скоро вы к нам приедете!
  • Антон Богатков написал про это место во Вконтакте 15 января 2014 в 21:10
    подскажите можно ли как то усилить маркер во время игры
    • Евгений Партизанов написал про это место во Вконтакте 22 января 2014 в 14:03
      цена договорная
    • Антон Богатков написал про это место во Вконтакте 18 января 2014 в 14:07
      А какая цена
    • Евгений Партизанов написал про это место во Вконтакте 18 января 2014 в 12:57
      Можно усилить.
  • Алим Закарьяев написал про это место во Вконтакте 13 января 2014 в 10:21
    а где находится этот пейнтбол
  • Вагиз Шайхутдинов написал про это место во Вконтакте 12 января 2014 в 21:05
    Спасибо Вам за клевый отдых!! Все уставшие все довольные)) Организация на высоте! За это отдельное спасибо) Всем советую!!!
  • Любовь Майорова написала про это место во Вконтакте 13 декабря 2013 в 12:55
    Выражаю искреннюю благодарность организаторам. Провели День Рождения вчера, все дети были в восторге.
    Остались самые-самые положительные эмоции. Три часа пролетели как одна минута)))
    Шикарная площадка, новая одежда и оборудование. Всё на высоте. Спасибо Вам огромное,ребята,успехов!
  • Ольга Маркеева написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2013 в 21:47
    Огромное спасибо за позитив подаренный нам! Организаторы просто шикарны, все к нашим услугам))))
  • Светлана Горшкова написала про это место во Вконтакте 26 ноября 2013 в 13:15
    День рождения прошло на ура!!! Спасибо!!! Дети в восторге.
  • Татьяна Гераськина-Савватеева написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2013 в 15:15
    Большое спасибо за игру) мальчишки остались очень довольны) всю дорогу домой делились впечатлениями) ждите теперь зимой))))
  • Аришенька Шмырова написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2013 в 14:09
    Администрация ГКУ «ОСРЦН „Бригантина“ выражает огромную благодарность за предоставленную возможность побывать „на поле боя“, испытать новые ощущения, и в полной мере почувствовать силу командного духа! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, желаем процветания вашему клубу!
  • Павел Крушинин написал про это место во Вконтакте 2 ноября 2013 в 23:12
    Сегодня поиграли в «Партизане»! Застали и дневное и ночное время.. БЫЛО ПРОСТО ШИКАРНО! Давно хотел. Представлял что,да как будет происходить всё… и вот свершилось.. Столько эмоций..Трудно передать словами, как было здорово! ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Организаторам большое спасибо! Как фотки появятся, обязательно выложим.
  • Сергей Пряхин написал про это место во Вконтакте 2 ноября 2013 в 19:39
    может кто пригласит нас на другое время рассмотрим все варианты))
  • Оксана Китавнина написала про это место во Вконтакте 27 октября 2013 в 11:48
    Игра, 26.10.13 г. Все было супер!!!!!!!
    • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 28 октября 2013 в 9:58
      Значит скоро увидемся!!!)))
    • Оксана Китавнина написала про это место во Вконтакте 27 октября 2013 в 21:23
      Это вам спасибо,мы уже записались на новую игру к вам.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 октября 2013 в 21:10
      Спасибо!!!
  • Александра Тихова написала про это место во Вконтакте 24 октября 2013 в 22:39
    Обещали) Самые первые, 19.10.13г.
  • Мария Артемьева написала про это место во Вконтакте 21 октября 2013 в 13:03
    Фото с игры 19.10.2013 г
    • Миша Яблоков написал про это место во Вконтакте 22 октября 2013 в 12:09
      А есть фотки с игры 11 октября? (компания 14 парней)
    • Наталья Волкова написала про это место во Вконтакте 21 октября 2013 в 16:48
      Спасибо огромное, все было классно!!!!
  • Миша Яблоков написал про это место во Вконтакте 18 октября 2013 в 12:36
    Парни, пришлите пжста общие фотки с игры 11 Октября (прошлая пятница).
  • Максим Смирнов написал про это место во Вконтакте 15 октября 2013 в 12:20
    здраствуйте мы у вас играли в воскресенье в 13:00 13 10. 2013 скиньте пожалуйста фото мы очень их ждем в зарание спасибо
    • Александр Андреенко написал про это место во Вконтакте 16 октября 2013 в 10:47
      фотки отправлены
  • Оксана Тетенина написала про это место во Вконтакте 2 октября 2013 в 6:35
    Спасибо большое,было очень классно))
    Приедем ещё=)
  • Станислав Плюшевый написал про это место во Вконтакте 26 сентября 2013 в 18:16
    Спасибо все было Супер Пупер))) Еще Приедем.=Ъ
  • Евгений Тимошенко написал про это место во Вконтакте 16 сентября 2013 в 20:33
    спасибо за игру все было супер.скоро к вам еще приедем.все понравилось.всем советую этот клуб.молодцы ребята
  • Станислав Плюшевый написал про это место во Вконтакте 10 сентября 2013 в 21:14
    Спасибо все было супер.)))
  • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 21 июля 2013 в 23:33
    Это было так....
  • Андрей Малеев написал про это место во Вконтакте 21 июля 2013 в 22:58
    соглашаюсь с предыдущим человеком)сегодня были 3 часа этого счастья пролетели незаметно)наигрались вдоволь)ощущений уйма)ребят приезжайте все туда,играйте)всё классно было0приедем ещё не раз)
    • Валентин Колпаков написал про это место во Вконтакте 21 июля 2013 в 23:45
      Михаил, ахахах
    • Андрей Малеев написал про это место во Вконтакте 21 июля 2013 в 23:41
      Михаил, дааа кидайте всё)посмеемся от души)
    • Михаил Лобочков написал про это место во Вконтакте 21 июля 2013 в 23:32
      Михаил, все кадай)) поржем))
    • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 21 июля 2013 в 23:31
      Или личным сообщением?
    • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 21 июля 2013 в 23:31
      Где корчился тоже вконтакт кидать??))
    • Михаил Лобочков написал про это место во Вконтакте 21 июля 2013 в 23:21
      Валентин, не факт не факт))
    • Валентин Колпаков написал про это место во Вконтакте 21 июля 2013 в 23:21
      Михаил, те,кого ты подбил,чуют,что это ты был!)
    • Михаил Лобочков написал про это место во Вконтакте 21 июля 2013 в 23:20
      Валентин, это не факт что я был))
    • Валентин Колпаков написал про это место во Вконтакте 21 июля 2013 в 23:20
      Михаил, ахахаха,д иди ты!убийца!
    • Михаил Лобочков написал про это место во Вконтакте 21 июля 2013 в 23:19
      Валентин, мне интересно посмотреть как ты там корчился))
    • Валентин Колпаков написал про это место во Вконтакте 21 июля 2013 в 23:15
      Михаил, еще как))))
    • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 21 июля 2013 в 23:14
      Активный!!!!! отдых рулит)))
    • Михаил Лобочков написал про это место во Вконтакте 21 июля 2013 в 23:12
      ждем фотки))
  • Юрий Родькин написал про это место во Вконтакте 21 июля 2013 в 21:27
    Ребята, спасибо огромное!!! Всё очень классно!!! Отдых удался!!!
    • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 21 июля 2013 в 22:56
      Юра!Это Вам спасибо за то, что с вами было приятно и весело работать.Молодцы отличная команда друзей)))!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 июля 2013 в 22:55
      Спасибо! Нам очень приятно, что вам понравилось! Приезжайте еще! Будем рады!
  • Βалерий Μихеев написал про это место во Вконтакте 15 июля 2013 в 7:18
    Размещение рекламы.
  • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 15 июля 2013 в 1:02
    Пропускной режим. ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ.
  • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 15 июля 2013 в 0:59
    Два подбитых Мишки!
  • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 15 июля 2013 в 0:48
    Headshot Евгению)))
  • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 15 июля 2013 в 0:48
    И сразу начал мочить.
  • Михаил Зрячев написал про это место во Вконтакте 15 июля 2013 в 0:46
    Именинник предвкушает отличную игру))

Официальная группа Вконтакте клуба ПАРТИЗАН на Московском шоссе

• ПАРТИЗАН ★ пейнтбол ★ лазертаг ★ страйкбол 12 ноября в 11:25