Лазерный клуб Портал-52 на улице Гордеевская

до м. Московская — 0.4 км

11 фотографий лазерного клуба Портал-52 на улице Гордеевская

Отзывы о лазерном клубе Портал-52 на улице Гордеевская

Марина 1 апреля 2018 в 21:30
    Мои дочки ходили на детскую вечеринку 1 апреля, им очень понравилось. Девочек кроме моих не было, одни мальчики. Дети сказали, что им понравилось всё — и стрелять, и играть в аттракцион виртуальной реальности, и угощения. Собираемся сходить на следующую вечеринку.
    Олег 3 февраля 2018 в 15:36
    Уважаемая администрация. Просим обратить ваше внимание на то, что организации проведения праздника 0. Очень не организована раздевалка для детей в том числе и взрослых. Там где переодеваются дети, а другие в это время кушают, это как минимум не правильно. Пыль которая у вас в зале, это тоже не красит вас.
    Надежда Харчева 3 апреля 2017 в 10:30
    Уважаемое руководство портала - 52, обратите, пожалуйста, внимание на сотрудников, которые у вас работают. Такого хамского обслуживания я ещё нигде не – показать
    • Добрый день.
      Надежда, с вами уже связался наш представитель, но мы еще раз приносим извинения и обещаем, что такое впредь не повторится.
      Для нас ситуация оказалась неприятным сюрпризом, и мы абсолютно понимаем и поддерживаем вашу реакцию.
      Мы понимаем, что в вас говорит обида, но не первый год мы специализируемся на проведении мероприятий для школьных классов и детских Дней рождения, корпоративов и тимбилдингов, и такое происходит впервые.
      Приглашаем вас вновь, чтобы доказать, что лазертаг
    Сергей 10 января 2017 в 21:54
    Отмечали здесь День Рождения сына. Еле утащили детей — полный восторг. Операторы — душки (кажется — Александр и Елена), даже при большой толпе не растерялись, профессионалы детских развлекух, если можно так выразиться. В программе — не только лазертаг, есть еще небольшие аттракционы, а мыльное шоу в исполнении Елены (прошу прощения, если не верно запомнил имя) — просто супер!
    • Анонимный пользователь 1 февраля 2017 в 9:46
      Здравствуйте Сергей,скажите какой возраст ребятишек с кем ходили.
    • Добрый день, уважаемый Сергей. Благодарим вас за то, что уделили время и поделились впечатлением от посещения нашего клуба. Искренне рады, что день рождения вашего сына подарил столько позитивных эмоций. Непременно передадим ваши слова благодарности нашим сотрудникам. Мы стараемся для вас! Надеемся, что вскоре будем иметь возможность приветствовать вас вновь. Желаем вам и вашей семье всего наилучшего! Администрация лазерного клуба «Портал-52».
    Анонимный пользователь 25 декабря 2016 в 19:40
    Одна звезда исключительно за то, что детям понравилось. А в остальном ни одного хорошего впечатления — группа детей 10 человек плюс родители, даже если не все, попадают в ограниченное пространство, где присутствуют предыдущая группа детей-родителей. Вешалок мало, стульев тоже ограниченное количество. Дальше еще интереснее — наши вышли, отыграв час, уже пришли следующие и, ВНИМАНИЕ!!! не ушли предыдущие. Всё понятно, выходной и т.д. и т.п., но в целом впечатление испорчено. И еще — 5 литров сока – показать
    • Доброго вам дня. Спасибо за отзыв, вы помогаете нам улучшить качество услуг. Рады, что пребывание в нашем клубе понравилось вашим детям и их гостям и огорчены, что вы получили негативные эмоции. Приносим свои искренние извинения! Постараемся устранить указанные вами недостатки. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация лазерного клуба «Портал-52».
  • Анонимный пользователь 22 декабря 2016 в 20:18
    Не пойдем в этот клуб больше НИКОГДА!!! Безопасности для деток НИКАКОЙ!!!
    Пошли с детьми туда в декабре 2016 года. Оказалось, что в зале, где бегают много детей, повреждение одной из стен они умудрились заделать обычным листовым железом. Дети столкнулись и мой ребенок упал прямо на этот лист железа, который отогнулся от стены. Слава Богу, что хоть не лицом. Но руку повредил очень сильно, так, что пришлось зашивать. Так что, очень подумайте, прежде чем отпускать туда детей, особенно маленьки
    • Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Примите наши извинения за доставленные негативные эмоции. Мы заботимся о безопасности наших дорогих гостей и делаем все возможное для их максимального комфорта. Все возможные проблемы устраняются в кратчайшие сроки. В любом случае, еще раз извините. С уважением, администрация лазерного клуба «Портал-52».
  • Анонимный пользователь 19 декабря 2016 в 21:39
    Удивило общение администратора при бронировании времени игры. Позвонил раз — ответ: перезвоните чере 10 минут. Позвонил вторй раз — ответ тот же. Позвонил в третий раз — угадайте какой ответ? Тот же. В четвёртый раз обещали перезвонить, ждал 2 часа, не дождался. Пытался дозвониться в течение 30 минут, нет ответа. Начал звонить около 11 часов. К вечеру (около 19 часов) звоню с другого телефона, ответ — перезвоним через 10 минут. Через полтора часа набрал ещё раз. Ответ администратоа: забегался, з – показать
    • Добрый день! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату ваших звонков, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Обещаем принять соответствующие меры и сделать все возможное, чтобы она не повторилось. Заранее спасибо! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация лазерного клуба «Портал-52».
      • Анонимный пользователь 21 октября 2017 в 19:26
        господа организаторы постирайте пожалуйта жилеты для игры.ваняет и завидите уборщицу с детьми работаете.
    Редактор Zoon 18 марта 2016 в 16:18
    Если вы когда-либо играли в обычный пейнтбол, то и лазерный вам непременно понравится. В отличие от варианта на свежем воздухе — в клубе «Портал-52» мы находимся под крышей, поэтому все непредвиденные капризы погоды сразу же исключаются. Во-вторых, стреляют не краской, а лазерным лучом, а он, как известно, следов не оставляет. В-третьих, лазертаг никогда не надоедает, потому что каждый раз вы выбираете новый сценарий игры и становитесь героем либо экшена, либо фантастического фильма, либо компью – показать
    • Анонимный пользователь 23 июня 2016 в 18:53
      Интересно вот что: почему пейнтболом сейчас принято называть ваш куазар? Что за понятие «лазерный пейнтбол????? Лазерный краска-шар? Вы в своем уме? набираешь пейнтбол, высвечивается «лазерный пейнтбол». Это так же, как я набирала бы футбол, а мне волейбол выдавал поиск. Ну нельзя же так. Эт я так- накипело. И, лазертаговцы, не «обсирайте» пейнтбол в своих отзывах!!! Достали! Это РАЗНЫЙ ВИД ОТДЫХА!!! И кому что нравится, тот то и выберет, а отзывами вы вводите в смуту других людей, донося до ни – показать
  • Анонимный пользователь 22 июня 2015 в 11:12
    Как до вас можно дозвонится??? Или можно подъехать в любое время??????
    • Анонимный пользователь 24 июня 2015 в 12:07
      Номер 424-33-44, работает, он же на сайте у них висит
    • Анонимный пользователь 23 июня 2015 в 9:24
      обновлен номер с сайта, попробуйте позвонить по нему!
    Михаил 14 октября 2014 в 9:53
    Играли в выходные было весело но лучше играть в аренный лазертаг на свежем воздухе, а тут темно, шумно, и тесно.
    Анонимный пользователь 5 апреля 2013 в 12:28
    Ооо да, это самое обожаемое место моих сыновей, они готовы на что угодно, лишь бы мама или папа свозили их в Портал)))) Здесь дети получают огромный заряд эмоций и адреналина, мне и самой иногда хочется поиграть))))))
    • Анонимный пользователь 8 апреля 2013 в 10:56
      а мы и сами не теряемся, играем: взрослые против детей;)
      • Станислав 7 мая 2014 в 14:23
        уоу, а т.е. можно туда прийти просто так одному или вдвоем? Или обязательно группой все равно?
        • По желанию вас могут подключить к существующей игре к игрокам по индивидуальному тарифу. (Мы учитываем возраст, чтобы играть было интересно всем) Интереснее, конечно, играть группой, хотя бывает, что люди играют и парами.
    Анонимный пользователь 2 апреля 2013 в 11:45
    я вообще, как педагог, являюсь яростным противником любых проявлений насилия. но, побывав в Портале, даже я смягчилась, пришлось делать исключение, и играли мы с такой направленностью: лучи добра и света=)))
    Анонимный пользователь 1 апреля 2013 в 8:55
    С детьми сюда приезжали, они просто в восторге остались! Настоящая войнушка, только без болезненных ощущений, которые бывают на пейнтболе, например. Организаторам респект! Всем все понравилось, приедем еще.

Анонимный пользователь 4 апреля 2017 в 10:52
    Были приглашены на День рождения в этот лазертаг. Ребенок дико доволен, загорелся отмечать свой День рождения тоже здесь. Мне, как родителю, в целом, тоже все понравилось. Сначала детей забрали на полтора часа, и мы со взрослыми спокойно посидели–пообщались без них, а потом все отправились на застолье в специальную комнату.
    После игры дети были мокрые, так что, по возможности, рекомендую брать с собой полотенце. А так – 5 баллов.

Специалисты лазерного клуба Портал-52 на улице Гордеевская