Отзывы о развлекательных центрах Нижнего Новгорода

• X-GAME

Развлекательные центры Организация корпоративов Организация дня рождения Организация детских праздников
    6 мин. Горьковская улица Воровского, 3, Нижний Новгород
    Клуб нравится. Самое лучшее место чтобы расслабиться. Кароче всем рекомендую
  • Омега

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Организация юбилея Организация свадьбы
    Нижневалдайская, 32, Нижний Новгород
    Нашим детям очень понравился пейнтбольный клуб Омега игра была выходные 17…
  • ПАРТИЗАН

Развлекательные центры Игровая площадка Лазертаг Организация и проведение праздников
    154 отзыва
    Московское шоссе, 401а, цокольный этаж, Нижний Новгород
    АнтиДиван — Пейнтбол в клубе Партизан…
  • Космопарк

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Шоу мыльных пузырей Организация детских праздников
    24 отзыва
    3 мин. Канавинская Московское шоссе, 12, 4 этаж, Нижний Новгород
    …Всё космически круто лазертаг,кнопочный бой,лазерный лабиринт,зеркальный лабиринт придём отмечать д…
  • Полигон52 Dust

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Организация юбилея Организация корпоративов
    4,4
    улица Галкина, 8а, Дзержинск
    Пожалуй,лучший лазертаг клуб в Дзержинске!..
  • Трубка мира

Развлекательные центры Кальянная
    14 отзывов
    5 мин. Горьковская Новая улица, 51, цокольный этаж, Нижний Новгород
    …Нам понравилось в кальянной то, что кроме мелких закусок, есть крупные блюда: паста, бургеры, есть из чего выбрать…
  • Кулибин: город Мастеров и город Поездов

Развлекательные центры Организация дня рождения Услуги аниматора Организация детских праздников
    Казанское шоссе, 11, 3 этаж, Нижний Новгород
  • ХукаНижний

Развлекательные центры Кальян на дом Кальянная
    2 отзыва
    23 мин. Горьковская Нижний Новгород, Нижний Новгород
    Мне все понравилось. Как любителя кальяна, ребята смогли меня удивить своим сервисом. Все быстро, качественно.
  • Пятый угол

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Шоу мыльных пузырей Организация корпоративов
    8 мин. Горьковская улица Воровского, 13, Цокольный этаж, Нижний Новгород
    Квест ужастик))) но у нас была отличная охрана, и ребята активно обороняли нас от призрака, что помогло нам спокойно разгадывать загадки. Потому что невозможно спокойно стоять в темноте и разгадывать задачи, когда из разных щелей на тебя нападают…
  • Гагарино

Развлекательные центры Спортивно-тактический клуб Пляж Страйкбол
    4,4
    2 отзыва
    Решетихинское шоссе, 2, Дзержинск
    Спасибо организаторам игры. Ребята оказались очень отзывчивым, даже без предоплаты они согласились организовать игру. Было весело, взрослые и дети довольны, уйма впечатлений. Лето думаем ещё встретиться.
  • Пятый угол

16 отзывов
    17 мин. Кировская проспект Октября, 25, цокольный этаж, Нижний Новгород
    Заказала квест NOSTROMO. КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ ребенку по телефону 235-05-40 с сайта https://questhunter.info, девушка Елена все рассказала и предупредила что будут звонить по предоплате в 500 руб за бронь, вечером приходит смс с не известного…
  • Ловушка

Развлекательные центры Организация детских праздников Квесты Организация и проведение праздников
    9 отзывов
    28 мин. Горьковская Семашко, 9, цокольный этаж, Нижний Новгород
    Лично мне, как человеку, который всю юность провел на black-metal сейшнах, оформление квеста филиала этого центра очень нравится…
  • Мафия НН

18 отзывов
    20 мин. Горьковская Большая Покровская улица, 7, Нижний Новгород
    Оригинальность
    Неожиданный сценарий игры. Крутая развязка в конце и неожиданный результат. До последнего не понятно кто же убийца))0 Говорить не буду идите и угадайте сами.
  • Ривьера

Развлекательные центры Организация юбилея Организация свадьбы Организация корпоративов
    3,5
    79 отзывов
    25 мин. Парк культуры Краснодонцев, 10, 2 этаж, Нижний Новгород
    здесь нет кальянной.
  • Чародеи НН

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Шоу мыльных пузырей Организация юбилея
    9 мин. Чкаловская улица Октябрьской Революции, 72, Нижний Новгород
    Евгения, благодарим вашу команду за проведение новогодних утренников в детском клубе «Кубики»!..

Развлекательные центры Компьютерный клуб
    8 мин. Парк культуры проспект Ленина, 100Б, Нижний Новгород
  • Водолей

Развлекательные центры Бассейн
    3,6
    20 отзывов
    Кстово, Зеленая улица, 6к5, Нижний Новгород
    …Сегодня посетили бассейн Водолей…
  • Феста Холл

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Организация свадьбы Организация корпоративов
    67 отзывов
    4660 м Горьковская Родионова, 165 к13, 4 этаж, Нижний Новгород
    Многофункциональный зал и кафе Феста холл располагаются на 4 этаже торгового центра Ганза…
  • Нижегородское кольцо

Нет!
    13 ноября 2020
  • Научное шоу профессора

21 мин. Горьковская Нижний Новгород, Нижний Новгород
    Пригласили Шоу Профессора Николя на день рождения к сыну. Всем очень понравилось, не только детям, но и взрослым! Большое спасибо за праздник!
  • Насявки кучей

Развлекательные центры Организация и проведение праздников Event-агентство
    23 мин. Горьковская Нижний Новгород, Нижний Новгород
    Два года назад мы впервые познакомились с капитаном Сарделькиным) Он теперь герой моего сына! И вот вновь на день рождения Андрея Владимир, т.е. Сарделькин радует нас своим талантом! Спасибо за то, что вы такой есть!

Развлекательные центры Компьютерный клуб
    бульвар Победы, 21, Дзержинск
  • Пассаж

Развлекательные центры Конные клубы и ипподромы Выездные мастер-классы
    52 мин. Горьковская Овражная, 62, Нижний Новгород
    Были там на экскурсии! Такие красивые и главное ухоженные лошади!
    Записались на занятия!
  • DRIVE

Развлекательные центры Квесты Спортивно-технический клуб Спортивно-интеллектуальный клуб
    4,0
    детям с 14 лет можно ездить на транспорте
  • Квартал

Развлекательные центры Кальянная Американский пул Русский бильярд
    3,9
    34 отзыва
    4474 м Горьковская улица Маршала Рокоссовского, 15, вход с торца, Нижний Новгород
    Была в КВАРТАЛЕ, все понравилось, бильярд отличный, хороший персонал, вежливые администраторы) очень вкусный кофе), меню разнообразное, цены приемлемые) приду ещё))
  • ПодВодой

Развлекательные центры Бассейн
    5,0
    5 отзывов
    3 мин. Чкаловская Октябрьской Революции, 62, 1 этаж, Нижний Новгород
    Очень довольны бассейном в акваклубе Под водой!..
  • Фронт

Развлекательные центры Тимбилдинг Страйкбол Тир
    3,9
    681 отзыв
    4365 м Горьковская Родионова, 134, 1 этаж, Нижний Новгород
    да будет срач — это не новое поколение страйкбола, а дорогой лазертаг
  • Paintball от Мистраль team

5 отзывов
    Зеленый город, Нижний Новгород
  • Братислава

Развлекательные центры Организация детских праздников Стендовая стрельба Стрельба из лука
    3,8
    14 отзывов
    17 мин. Горьковская Большая Покровская, 10, цокольный этаж, Нижний Новгород
    …Тир Братислава — однозначно рекомендую!
Все отзывы подряд
  • Спасибо за Ваш отзыв
    Мы сами геймеры и хотим создавать лучшие условия для киберспорта, гейминга и просто хорошего отдыха
    Валерий 28 сентября 2021 в 15:49
    Достоинства
    Отличная площадка, теплая раздевалка, дружелюбный персонал
    Недостатки
    Играли в пейнтбол 12 человек коллеги по работе и наши супруги))Очень хорошо провели время всем понравилось)Главное понимаешь, что спорт и азарт игры прибавляют силы мужчине))настроение после игры было вообще супер)Потом нам любезно предоставили мангал и мы жарили шашлык)))Отличное место и очень гостеприимно к нам отнеслись организаторы обязательно придём ещё)Место рекомендую очень все хорошо!
    Дарья 15 сентября 2021 в 14:46
    Достоинства
    Отличная площадка)Теплая раздевалка)Хорошая кафешка)
    Недостатки
    дорога не очень, но главное что в черте города!
    Отлично провели время играли большой командой 20 человек…Пейнтбол прошёл на высшем уровне)Затем хорошо посидели пожарили шашлыки)Все ушли довольные организатору Владимиру огромная благодарность))
    Ирина Фомичева 21 апреля 2021 в 16:16
    Достоинства
    Лучшее место для отдыха мальчишек)
    Недостатки
    дорога фронтовая)))
    Спасибо придем обязательно ещё))Отдельное спасибо Владимиру за организацию праздника для наших детей))Дети очень довольны игрой))это очень нужно особенно мальчишкам.
    Катюша 10 февраля 2017 в 19:05
    Крутое место! Были тут с друзьями на др) Сначала хорошенько повыносили друг друга на площадке, а потом шашлычки в домике) Отдых однозначна удался!
  • Спасибо за тёплые слова!
  • Анонимный пользователь 15 декабря 2016 в 13:38
    А вот и наши счастливчики)))
    Дмитрий 14 марта 2021 в 0:18
    Достоинства
    Детям, все пондравилось
    Недостатки
    При оформлении заказа нам никто не сообщил,что для игры необходимо 10 человек Сотрудником сразу бало сказано, что на игру придут 8 детей.Была озвучена стоимость 1400 с каждого человека.Оставлена пред оплата в размере 5т.р.Когда приехали в космопарк, игроков у нас было 7,а с нас взяли, как за 10.Т.е по моему мнению обманули на 4200. Отказаться уже было нельзя, т.к растроятся дети.
    НЕЛЬЗЯ ТАК ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ.
    И ПРЕДВОРИТЕЛЬНО МОЛЧАТЬ,ЧТОБЫ ЛЮДИ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ И ПОТОМ НЕ МОГЛИ ОТ НЕГО ОТКАЗАТЬСЯ!!!!!!!!!
    Елена 5 февраля 2021 в 5:39
    Здравствуйте. Были в трц РИО ставлю высокую оценку работе инструктора.
  • Уважаемая Олеся!

При бронировании мы всегда просим приезжать на игру заранее за 10—15 минут. Специально для этого на Ваше имя был оформлен пропуск, о чем сообщалось во время телефонного разговора.
    Вы забронировали игру на определенное время в выходной день. Следом за вами записались другие участники. Возможности передвинуть Вашу игру у нас нет.

Согласитесь, что когда вы идете в кино на определенный сеанс и опаздываете, вы смотрите фильм ровно с того места, к которому пришли? Фильм никто
  • Ирина, большое спасибо, безумно приятно лицезреть подобный отзыв,и отрадно что вашей зажигательной ребятне понравился наш движ-Париж
    Будем рады видеть вашу компанию вновь и вновь
    Ирина 13 сентября 2021 в 8:35
    Достоинства
    Наших детей сейчас очень сложно чем-то удивить, НО! Вы сделали невозможное Буря положительных эмоций у детей. Они взахлеб рассказывали об игре. Такими я их не видела ни разу А счастлив ребенок — довольна мама
    Огромное спасибо за ваш позитив, которым вы зарядили детей, спасибо за заряд энергии и бодрости
    Вы очень душевные и общительные организаторы За это отдельное спасибо.
    Тем, кто еще сомневается в выборе мероприятия для праздника — советую команду Лазертаг в Дзержинске «Полигон52Dust». Не пожалеете ️
  • Ирина,большое спасибо за столь обширный и качественный разбор по «полочкам»!:)
    Безумно приятно подобное лицезреть.Очень отрадно,что наша военно-спортивная игра пришлась по нраву.Также рады знакомству с вашей боевитой ребятнёй;)
    Всего Вам доброго,и,наверное,до скорых встреч на полях лазертаг сражений с клубом «Полигон52Dust»!
    Оксана Афанасьева 2 сентября 2020 в 12:16
    Вполне себе приличное заведение. Уютная атмосфера и хорошая вентиляция
  • Ольга, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, приходите еще. С уважением, администрация кальянной «Трубка мира».
    Ольга 9 апреля 2019 в 12:53 отзыв по телефону
    В этом заведении очень вкусные кальяны, отличное обслуживание, приветливый персонал. Много настольных и компьютерных игр, время провели интересно.
  • Юлия, спасибо за отзыв! Да, у нас Вы можете оставить Вашего ребенка играть и заняться своими делами. Покупая безлимит на целый день получается очень выгодно!
  • Мария, очень рады, что Вам у нас понравилось, приходите снова к нам играть!
    Юлия 1 марта 2020 в 14:05
    Вчера оказались тут случайно. Проходили мимо и племянника, как загипнотизировало такое огромное количество Лего. В общем зашли на 30 мин, а вышли через 3,5 часа. В следующий раз будем умнее и возьмём безлимит, ибо так дешевле, а я спланирую поход в кино, пока малой будет играть.
  • Спасибо за обратную связь. Будем ждать ваших заказов!
    Алексей 6 июня 2020 в 14:21
  • Большое спасибо за отзыв. Будем рады ваши заказам!
  • Галина Хованская 27 февраля 2018 в 18:15 через ВКонтакте
  • Дмитрий Смирнов 14 января 2018 в 9:00 через ВКонтакте
    Хотим сказать огромное спасибо за предоставленную игру,которую мы провели в преддверии новогодних праздников,все было очень круто!!!! Приедем ещё!! Школа 12 класс 8 б,игра прошла 24.12.17 г
  • Спасибо за ваш отзыв) Ждем вас снова на наших квестах)
  • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 15:18 , отредактирован 25 декабря 2019 в 22:32
    Здравствуйте, Антон!
    Рады, что Вам понравилось)

Приходите теперь в локацию на Семашко,9. Тут целых 4 квеста)
    Антон 23 декабря 2019 в 15:46
    Ходили коллегами на два квеста-Хичкок и Немо. Всем все понравилось.Потом весь вечер делились эмоциями. Спасибо персоналу за хорошую организацию.Будем советовать вас друзьям.
  • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2019 в 14:48 , отредактирован 23 декабря 2019 в 19:40
    Здравствуйте, Диана!
    Да, Ваш фильм получился веселым! Молодцы)

Приходите к нам еще)
    Ольга Гаврилова 21 января 2021 в 11:41
    Достоинства
    Оригинальность
  • Валерия 6 марта 2020 в 19:30
    Посоветовали это место друзья, хорошая атмосфера, игра пролетела очень быстро и интересно, советую всем, и ждите нас еще
  • Марина 6 марта 2020 в 11:50
    Доброе время суток друзья. Открыли для себя новый вид забавы Мафия-НН. Друзья с другого города долго мне рассказывали и показывали и наконец я согласилась попробовать и не пожалела)) Таких потрясающих эмоций я долго не получала, спасибо ведущему за такой прекрасный вечер))
  • РЦ «РИВЬЕРА» 4 октября 2020 в 17:24
    Приносим извинения за невысокое качество обслуживания. Мы будем стараться его только улучшать. Все замечания приняты и проработаны. Мы гарантируем, что окажем лучший сервис в следующий раз. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (903) 605-93-03
    Сергей 25 сентября 2020 в 12:50
    Достоинства
    Недостатки
    Обслуживание
    Полное разочарование от посещения. Были 24.09.2020 г. Отмечали ДР. Заказали еду, когда пришли играть в боулинг (играли 1 час). Времени приготовить 8 одинаковых блюд не хватило (но другим посетителям, пришедшим гораздо позже, еду приносили). Ждали. Когда принесли горячее, хлеб (заказанный так же более часа назад) не принесли. Официантке об этом сразу же напомнили. Позже у этой же официантки просили хлеба еще несколько раз. Принесли хлеб после обращения к администратору, когда горячее остыло. Одну единственную порцию картошки фри (так же заказанную более часа назад) принесли, когда 8 человек почти доели свои «горячие» блюда. Кнопка вызова официанта или не работает или вызов игнорируют. При этом зал ресторана был почти пустой.
    Форма обратной связи на сайте не работает.
  • Ксения 8 января 2020 в 0:07
    Пришли с друзьями отпраздновать рождество и день рождения друга,заказали дорожку в боулинге заранее,по приходу заказали 300 мл водки и 300 мл коньяка! После похода в туалет, администратор Аксенова С.начала приставать к нам с тем что мы,типо,пьем из под полы свой алкоголь,хотя пили только то что заказывали!!!! Разговоры ее не утолили,она начала приставлять к нам охрану в туалет и в курилкуэ,что вообще считается излишним и лишним делом,на которое она в принципе не имеет права!!!!!! И так продолжа – показать
  • Официальный комментарий заведения 11 октября 2017 в 12:42 , отредактирован 13 октября 2017 в 7:17
    Для нас очень важно качество работы, особенно если это касается детей!
    Ведь детское счастье и радостные улыбки это самая лучшая награда!
  • Официальный комментарий заведения 11 октября 2017 в 12:40 , отредактирован 13 октября 2017 в 7:17
    Большое Спасибо за приятные слова!
    Для нас очень важно ваше мнение!
    Анонимный пользователь 18 марта 2017 в 3:49
    Очень хочется поблагодарить за чудесный праздник для наших малышей! Маршал покорил всех и взрослых и малышей, яркий и красивый образ, отличный реквизит и набор интересных игр, на Любой возраст! Хотелось бы отдельно отметить трепетное отношение и душевный подход!!! Детки в восторге, мамочки безумно довольны!!! Успехов Вам и много радостных праздников Евгения!!!
  • Алена 27 октября 2019 в 17:35
    Добрый день! Сегодня посетили бассейн Водолей.Ничего! Но вот на выходе началось! Я администратору говорю:«Спасибо!» А она мне :«Что вы тут ходите,грязь носите,нужно разуваться!» Стоит обсуждает со своими единомышленниками гостей,какие они все плохие! Странно,что она мне еще ничего про одежду не сказала, что мы ей вшей и клещей носим?! Это уже слишком! Люди приходят сюда за хорошими впечатлениями, отдохнуть,а тут такое! Да за это,вообще штрафуют и увольняют в приличных заведениях. А ес – показать
    Анонимный пользователь 31 января 2019 в 10:59
    Хороший бассейн, вода теплая, почти не пахнет хлоркой, в д.Ване ооочень хлорированная вода, днем народу мало, вечером по желанию можно сходить на аквааэробику.
    Анонимный пользователь 12 марта 2016 в 22:03
    кстати поплавать мне так и не удалось,пришлось идти восвояси.
    Arinka_Zlobina 6 мая 2019 в 8:45
    Для меня оказалось большой неожиданностью, что я за всё время проживания в Печерах, за всё время посещения в студия фитнеса ни разу не была в @festa__hall Друзья, там невероятно круто! Нас встретили очень приветливо, настолько доброжелательного персонала, честно скажу, не встречала нигде! Несколько потрясающих огромных залов!!! И, Боже, моя любовь-Белый рояль! Поэтому, все, кто планирует свадьбу я просто рекомендую зал с роялем. Я бы оттуда не уходила никогда! Сегодня, кстати, Погода порадовал – показать
  • Эльза, спасибо Вам за отзыв!
    Эльза 22 марта 2019 в 9:46
    Вчера, в очередной раз убедилась в гостеприимности сотрудников Феста! Не первый год пользуемся услугами этого заведения и хочется отметить только хорошее!!! В первый раз, пару лет назад, мы выбрали это место для проведения концерта-вечеринки с участием Аргишти-армянский дудук) Все прошло просто великолепно! Потом отмечали дни рождения и просто посиделки с подружками) Всегда уютно и тепло! Спасибо Вам — КОМАНДА ФестЫ Холл!!! Ждите нас!))
    Егор 19 февраля 2018 в 16:08 , отредактирован 19 февраля 2018 в 19:00
    Друзья подарили Сертификат на дрифт-такси. Позвонил, записался, все на удивление быстро. Прокатили прямо на тренировках с гонщиками. Считай,как будто сам в соревнованиях поучаствовал. Гуд! Ставлю пятерку. Только было бы это в черте города, ехать далеко.
    А так очень круто, хотим летом рвануть на дрифтинг тоже. На кольце и кафешка, и отель даже есть. Трибуны крытые,если погода плохая. В общем, ставим громадный лайк за развитие досуга в нн. Нринг лучшие!!!
    Татьяна 15 февраля 2018 в 14:09 , отредактирован 16 февраля 2018 в 17:55
    Приезжала на групповые занятия в автошколу, было человек 10 вместе со мной.
    Сначала проходили теоию, а потом уже сели по машинам и начали практиковаться. Всем дали рации, поэтому было удобно слышать инстурктора. Круто,чувствуешь себя на спецзадании! Все круто организовано, критика по делу, советы дают. Я в всоторге, спасибо мужу за подарки!
    Мария 17 января 2018 в 13:15 , отредактирован 17 января 2018 в 18:54
    Покупала Сертификат мужу на Новый Год в подарок, доставили в этот же день, очень удобно. Прямо на дом привезли и договор подписали вместе с менеджером, все объяснили подробно. После праздников записались на первое занятие, муж доволен, осталось еще два, а впечатлений уже масса. С инструктором тоже повезло, очень подробно все объясняет в теории, а на практике адреналин зашкаливает!!! Будем рекомендовать друзьям обязательно эту школу.
    Из минусов — далеко от города, но если записываться в будни д
    Ксения 22 марта 2021 в 0:12
    Достоинства
    Полный восторг гостей!
    Недостатки
    Нет!
    13 ноября 2020
    Был юбилей у папы 50 лет. Всё прошло на высшем уровне, с учетом всех пожеланий, как в конкурсной программе, так и в музыкальном сопровождении. Ни разу не пожалели, что даверили такое важное для нашей семьи мероприятие Татьяне!!!
    Александр Лебедев 27 мая 2019 в 20:52 , отредактирован 27 мая 2019 в 22:01
    Татьяна, семья Лебедевых благодарит тебя за юбилейный день рождения, который ты подготовила и провела для нас и наших гостей 18.05.2019 года в кафе. Все были в восторге от проведённого вечера и нашей ведущей. Ты нашла подход к каждому, и наше торжество запомнилось всем надолго. Музыка была подобрана идеально, весёлые конкурсы, забавные сценки. И мы не ожидали, что наши гости проявят такую бурную активность. Даже персонал кафе сказали, что такого весёлого вечера у них ещё не было. Огромное спасиб – показать
  • Вера Сысоева 16 октября 2021 в 16:50 через ВКонтакте
    Поздравляю с днём рождения! Желаю множество незабываемых моментов, пусть всегда сбываются самые заветные желания. Пусть в семье будет царить счастье и взаимопонимание, а окружать будут лишь искренние, добрые и надёжные люди!
  • Спасибо! очень рады!
    Антонина 2 августа 2021 в 18:36
  • Очень рады! И большое спасибо за доверие провести мероприятие в Вашем лагере)!
  • Официальный комментарий заведения 13 марта 2019 в 12:40 через ВКонтакте
    Спасибо, Татьяна! Ура такому герою, как Андрей!)) С такой бравой командой и старшим помощником — все моря по колено))
  • Татьяна Кириллова 13 марта 2019 в 10:25 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2018 в 13:35 через ВКонтакте
    Троекратное ура!!! Такой замечательной команде!) Спасибо, Настя! Всегда рады прискакать к вам на коне, на полосатом хвосте, приплыть на Чёрной Каракатице!)
  • Работаем)
  • и это правда, спасибо вам!
  • Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас!
  • Наталья, благодарим за отзыв! Приезжайте ещё и зимой! :-)
  • Да, возможно в сопровождении взрослых.
  • Игорь Лебедев 8 ноября 2018 в 21:53
    детям с 14 лет можно ездить на транспорте
    Sergey Nikitin 2 мая 2021 в 14:50
    Достоинства
    Хорошая кухня
    Недостатки
    Были с друзьями в пятницу 30 апреля в заведении. Осталось не очень хорошее впечатление. Решили сходить с компанией отдохнуть. Кухня вкусная,но официантов не дождаться. Подходят редко,как будто наплевать на гостей. Когда рассчитывались, женщина администратор еле слова выговаривла. Пьяная была,либо под чем то. Не стали ничего выговаривать просто ушли
  • Алексей, нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление от посещения нашего заведения. Условия посещения нашего бильярдного клуба Вы всегда можете узнать заранее позвонив нам по телефону или у администратора — если Вы хотите принести свои безалкогольные напитки, условия всегда одинаковые — депозит 500р с человека.. Все бильярдное оборудование обновляется регулярно. Так же в нашем меню есть блюда на любой вкус, просим Вас обратить внимание на это в следующий раз и не останавливаться на гре – показать
    Алексей 9 января 2020 в 13:31
    Решили отпраздновать день рождения в данном заведении. В итоге получили некачественный сервис и расстройство желудка из за не качественных гренок, которые заказали из-за отсутствия теста для приготовления пиццы, которую хотели заказать в клубе. Ладно хоть поиграли в бильярд, а то бы и две звезды подобное заведение не заслуживало. Из минусов: сложная система депозитов, по которым со своим соком прийти вроде бы можно, а вроде и нет (в которой сам персонал похоже сам не разбирается), дорогая, и не – показать
    Елена Пиманкина 8 октября 2020 в 8:23
    Достоинства
    Профессиональные тренеры, все четко и точно (прогулять без причины не дадут) и это хорошо! Ребенок перестал бояться воды и начинает нырять.
    Удобная и всегда свободная парковка на Октябрьской!
    Недостатки
    Хочу больше способов оплаты абонементов!
    Было бы здорово, если открылся еще один филиал!
    Людмила 2 октября 2020 в 8:46
    Аква-клуб — это просто находка!!! Ходим на индивидуальные занятия к замечательному тренеру Елене Рымгайло. Она с лёгкостью находит подход к любому ребёнку. Очень рады, что попали именно к ней. Сыну 6 лет. Прогресс в навыках плавания был уже на первом занятии, ребёнок сразу нырнул, хотя до этого боялся нырять. А на втором занятии сам проплыл на небольшое расстояние. В аква-клубе всегда добрая и приветливая атмосфера, очень уютно, всегда чисто и тепло. Ребёнок бежит на тренеровки с удовольствие – показать
    Ксения Муравьева 1 октября 2020 в 18:57
    Очень довольны бассейном в акваклубе Под водой! Контроль воды и температуры, все чисто! Ходим с дочкой и всем советуем! Для малышей идеально!
    Анонимный пользователь 1 апреля 2013 в 11:33
    Прекрасная площадка на природе, отличные сценарии — что еще надо для игры в страйкбол? :) Клуб Фронт мне понравился по всем параметрам :) С друзьями теперь являемся постоянными клиентами :)
  • Официальный комментарий заведения 12 сентября 2021 в 10:34 через ВКонтакте
    Добрый день. Заказы и хотелки пишите пожалуйста до 19.00. После 19.00 не получится у нас выполнить вашу просьбу.
  • Антон Белов 12 сентября 2021 в 3:37 через ВКонтакте
    Если будет возможность, можно на игру захватить пару Антифога PMX-20? Заранее спасибо.
    Михаил 11 июля 2018 в 12:10
    Приезжаю не первый раз. Заряд адреналина и хорошего настроения на всю неделю. Сыграйте один раз — и захочется повторить еще и еще. «Подсаживаешься» на пейнтбол и ждешь выходных, что бы получить новую дозу адреналина. В игре забываешься обо всем. Полное погружение…
  • Павел 15 июня 2018 в 22:57
    Долго мечтал поиграть в пейнтбол и вот на прошлой неделе благодаря команде Мистраль моя мечта осуществилась. Остался очень доволен, получил много положительных эмоций и впечатлений на всю жизнь. Спасибо ребятам за отличную игру и весело проведёное время!!!
    Павел 23 января 2018 в 11:53
    Не так давно посчастливилось окунуться в тематику пейнтбола благодаря данной команде сказать что все ожидания были оправданны значит ничего не сказать. Прекрасная команда, которая очень дружественно и корректно относиться к своим клиентам 10/10
  • Александра 27 октября 2019 в 19:38
    Супер! Время пролетело незаметно, стрельба из лука и арбалета, из винтовки — оказывается это так весело и азартно! Спасибо коллективу тира за тёплый приём! Искренне не понимаю почему столько недовольных комментариев, должно быть происки конкурентов. Записывайтесь заранее, тогда не будет неловких ситуаций. Тир Братислава — однозначно рекомендую!
    Дмитрий Обмайкин 3 июля 2019 в 23:51
    Был подарен абонемент, давно, сперва произошла заминка (определяли подлинность абонемента), но когда всё подтвердилось и время посещения согласовали, всё прошло на ура. Пришли семьёй с ребёнком, 1,5 часа пролетели не заметили как. Пневматика пролетела весело, но самое удовольствие получили от стрельбы из лука. Не тяните с посещением тира.
    Полина 16 июня 2019 в 18:37
    Интересные уровни стрельбы разной сложности.Отдельный плюс-возможность пострелять из арбалета и спортивного лука, чего нет в обычных тирах. Обслуживание на высоте: девушка-сопроводитель вежлива и профессиональна одновременно