Стрелковый клуб Братислава на Большой Покровской улице

до м. Горьковская — 1.2 км

Отзывы о стрелковом клубе Братислава на Большой Покровской улице

3.8
  • Александра 27 октября 2019 в 19:38
    Супер! Время пролетело незаметно, стрельба из лука и арбалета, из винтовки — оказывается это так весело и азартно! Спасибо коллективу тира за тёплый приём! Искренне не понимаю почему столько недовольных комментариев, должно быть происки конкурентов. Записывайтесь заранее, тогда не будет неловких ситуаций. Тир Братислава — однозначно рекомендую!
    Дмитрий Обмайкин 3 июля 2019 в 23:51
    Был подарен абонемент, давно, сперва произошла заминка (определяли подлинность абонемента), но когда всё подтвердилось и время посещения согласовали, всё прошло на ура. Пришли семьёй с ребёнком, 1,5 часа пролетели не заметили как. Пневматика пролетела весело, но самое удовольствие получили от стрельбы из лука. Не тяните с посещением тира.
    Полина 16 июня 2019 в 18:37
    Интересные уровни стрельбы разной сложности.Отдельный плюс-возможность пострелять из арбалета и спортивного лука, чего нет в обычных тирах. Обслуживание на высоте: девушка-сопроводитель вежлива и профессиональна одновременно
    Алин 1 марта 2019 в 16:01
    А я не так давно подарила мужу подарочный сертификат на 23 февраля, просто мы заранее позвонили и записались на определённое время, поэтому и никаких проблем не возникло, нам вообще очень понравилось, все мужчины любят пострелять))))) мальчики-инструктора все объяснили и помогли ️
    Алексей 14 марта 2018 в 12:52
    Проводили детский праздник. Очень понравилось,обстановка,анимация. Дети в восторге. Большое спасибо,будем рады еще посетить это интересное место.
  • Арсений 24 февраля 2018 в 14:53
    Как всегда закрыто на спецобслуживание. Никогда в выходные нельзя попасть.
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2018 в 11:25 , отредактирован 12 марта 2018 в 15:05
      Арсений, добрый день!
      В выходные у нас действительно высокая загруженность, поэтому рекомендуем записываться заранее по тел.419-68-14
      Варианты от 900руб. за безлимитную стрельбу в течение получаса на двоих
    Дмитрий 17 февраля 2018 в 19:55 , отредактирован 17 февраля 2018 в 21:19
    Уважаемые господа! Вы продали два сертификата моей дочери, она их подарила мне придя сегодня в Ваш тир, я не смог получить услугу (отложенную и уже оплачиваемую). Ваш Администратор Олеся, исходила холодным изысканным хамством, так и смогла объяснить, почему в полностью пустом (есть фото) помещении работающем в данное время. Нельзя оказать уже оплаченную услугу. Каких то ограничений в работе тира на двери не было, в помещении кроме персонала так же никого не было, два сертификата на руках. В Ч – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2018 в 11:39 , отредактирован 12 марта 2018 в 15:05
      Дмитрий, добрый день!

Нам жаль, что посещения нашего стрелкового клуба вызвало столь негативные эмоции.

Дело в том, что через 10 минут после вашего прихода начиналась 2х часовая аренда, об этом вам сообщила Олеся. У вас был сертификат на 30 минут безлимитной стрельбы — поэтому услуга не могла быть оказана в полном объеме и вам было предложено выбрать и записаться на другое удобное для посещения время

Пожалуйста, если вы будете реализовывать этот сертификат запишитесь по тел.419-68-14
    Кристина 1 февраля 2018 в 15:45 , отредактирован 2 февраля 2018 в 9:32
    Были здесь с детьми 27.01.2018 г. Встретили нас так себе. Вялые какие-то. Девушка в зале с пневматическим оружием (очки в черной оправе) вообще была очень раздражительна и не терпима к детям. Особенно к моему ребенку, между прочим имениннику в этот день. Всё не так и не правильно. Так сломаете, так не кладите. Чем довела его своими упреками практически до слез. И он отказался дальше стрелять. (А чего там ломать!!! Прицелы сбиты и некоторые автоматы вообще не были исправны.)
    При всем при этом мы н
    Анонимный пользователь 19 мая 2017 в 15:14
    Отвратительное место! При попытке записи по телефону сказали, что записаться невозможно. Однако, когда мы пришли в данное заведение, нас попросили погулять, так как в этот момент обслуживали видимо ВИП клиентов, для которых предварительная запись доступна. «Немного погуляйте» в тот день мы услышали дважды, после чего стало понятно, что гулять действительно надо, и подальше от этого клуба. Так же администраторы не выполняют своих обещаний, данных клиенту.
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2017 в 12:46 , отредактирован 5 сентября 2017 в 17:49
      Раньше запись велась только при условии аренды помещения для проведения мероприятий и дней рождений.
      Спасибо за ваше мнение! Теперь вы можете предварительно забронировать удобное для вас время, аренда зала (пневматика или луки и арбалеты) на полчаса от 900р. за двух человек
    Анонимный пользователь 5 марта 2017 в 21:03
    Одно из лучших мест, на мой взгляд для время провождения в городе!
    Все объясняют очень доступно и понятно. Приятные цены и уютная атмосфера)
    Придем к вам отмечать День Рождения!!!!
    Отдельное спасибо инструкторам)
  • Дмитрий 16 февраля 2017 в 11:36 , отредактирован 21 февраля 2017 в 7:58
    Подарили сертификат, на НГ. Сегодня 16.02.17г я до сих пор не могу попасть и оценить этот стрелковый клуб. В удобное для меня время постоянно занято. А по сертификату время на стрельбу забронировать нельзя((((, бронь можно сделать если ты снимаешь помещение, вопрос — для чего продавать абонементы если вы сдаете помещение в аренду????? Не продуманно совершенно. И если честно уже и желания ни какого нет туда идти.
    • Стрелковый клуб Братислава 27 февраля 2017 в 12:13
      Здравствуйте, Дмитрий!
      У нас всегда очень много свободного от аренды помещения времени, нам очень жаль, что вам не удается подобрать подходящее именно для вас
      Мы не бронируем точное время для посещения по абонементам, потому что одно и тоже количество выстрелов может быть отстрелено за разное время, к тому же так остается возможность выбора в каком зале сколько выстрелов отстрелять

Пожалуйста, позвоните нам по тел.415-10-97 или оставьте свой номер телефона, мы подберем (и по возможности заб
    Анонимный пользователь 29 ноября 2016 в 20:16
    Пришла с подругой по подарочному сертификату. Встретили нас мягко говоря не дружелюбно. Девушка объясняла с плохо скрываемым раздражением, а если вдруг мы не поняли с первого раза, как стрелять из арбалета, вздыхала и отводила глаза. Знаете, мы больше удивились такому поведению, чем разозлились)) очереди за нами не было, да и вообще на два зала мы были одни! В итоге быстренько отстреляли и ушли, поняв, что своим мужьям будем придумывать другой подарок, а то такой сервис с праздничным настроением – показать
    • И хотим предложить вам подарочный сертификат в качестве извинения и с надеждой на то, что вы дадите нам второй шанс)

Для получения сертификата свяжитесь с нами, пожалуйста, по тел.415-10-97
    • Здравствуйте!
      Мы приносим извинения за некорректное поведение сотрудника.
      Не могли бы вы уточнить в какой день посещали наш тир?

Надеемся на то, что вы все же еще зайдете к нам в тир, будем улучшать качество обслуживания!
    Антон 6 мая 2015 в 9:30
    Был недавно, обновилось оружие. Я не особый любитель пневматики, но пострелял с удовольствием.
    Луки и арбалеты — отлично.
    dasha-tatarova@mail.ru 31 января 2014 в 20:43
    Проводили здесь день рождения ребенка, дети остались в восторге! Дружелюбный и грамотный персонал заслуживают отдельной похвалы
    • Анонимный пользователь 3 апреля 2014 в 22:48
      Ага, второй раз прихожу, оружие то сломано, то экран глючит..... Больше не приду.((((((
      • Станислав 25 апреля 2014 в 13:09
        Угу, Братислава вообще, кажется, забила на всех посетителей и просто отрабатывает аренду. Хотя стрельба из лука там вроде по-прежнему норм, м?