Студия организации мероприятий Собака Барабака

Похожие развлекательные центры поблизости

Праздничное агентство Татьяны Кулаковой
    Канавинская улица, 3А
    • от 20 000 руб.
      Организация и проведение выпускного вечера
    • от 25 000 руб.
      Организация и проведение свадьбы
    • от 20 000 руб.
      Организация и проведение корпоративов
    • от 15 000 руб.
      Организация и проведение юбилея
    Party Stars
    Магистратская, 1
      Шоу пузырей на Свадьбу, Юбилей — программа «Стандарт» с погружением в пузырь-гигант 15—20 мин.
      Шоу пузырей на Свадьбу, юбилей — программа SUPER со светодиодным столом, неоновыми ракетками, дымом и погружением в гига...
    Хит-НН
    Светлогорский переулок, 13
      Шоу программы на выпускной
      Выездная регистрация
      Выездная регистрация «Стандарт»
      Выездная регистрация «Классическая»

Отзывы о студии организации мероприятий Собака Барабака

• Наталья Выприкова 14 июня 2018 в 9:36 через ВКонтакте
    Я верю в судьбу.И не иначе как она свела нас с вами.Совершенно случайно я нашла тебя, МАША…в интернете,на чьей то незнакомой мне странице,я увидела твоё доброе лицо и твои светлые глаза,перечитала всю твою страничку,и даже написала тебе какое то глупое сообщение А потом мы приехали к вам,помню мы очень переживали,и Олег сказал мне:«не будем соглашаться сразу,подумаем до следующего дня» но уже сидя у вас на диванчике,я всей душой хотела,чтобы мы снова увиделись,и выйдя от вас и сев в машину мы – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2018 в 16:56 через ВКонтакте
      Наташенька, как здорово! Я даже не знаю, что тут сказать, кроме «спасибо огромное» и «приезжайте уже скорее в гости, мы вас обнимем»!
    • Официальный комментарий заведения 14 июня 2018 в 18:30 через ВКонтакте

Так приятно читать все твои слова, Наташенька! Ради ваших эмоций мы работаем
      Мы рады стараться для вас и это невероятно здорово, что вам понравился этот важный день вашей жизни!
      Старались, как для самих себя Мы будем скучать!
  • Михаил Митин 5 июня 2018 в 21:30 через ВКонтакте
    Собака-Барабака организовывала нашу свадьбу 29/04/18. Хотим оставить свой отзыв. Решили нанять Ivent агентство, как только решили делать свадьбу. Ivent агентство реально экономит кучу времени и снимает с тебя кучу лишней головной боли + реккомендует качественных и проверенных подрядчиков на мероприятие. Это очень круто, особенно если у тебя нет свободного времени. Это было не первое Ivent агентство, в которое мы обратились по поводу свадьбы, НО это первое агентство, из которго мы вышли за порог – показать
  • Екатерина Никитина 17 октября 2017 в 23:33 через ВКонтакте
    Друзья, я хотела бы поделиться с вами впечатлениями о нашей свадьбе, которую организовывали Мария и Ольга.
    Если честно, это было совсем не то, что я предполагала…
    когда ты планируешь свадьбу, все пытаются что-то втюхать, продать, впихнуть. И только Маша искренне дала ценный совет. Обычно, все свадьбы делают невесты. И представьте, насколько ценно, когда жених говорит: Как же здорово, когда о тебе заботится кто-то, кроме себя!
    Маша то, что нужно каждой невесте! Я не представляю, как бы мы без
  • Татьяна Романович 14 декабря 2016 в 11:32 через ВКонтакте
    Девочки мои чудесные!!!!
    у меня до сих пор нет подходящих слов, чтобы выразить вам свою признательность! Вы сделали нашу свадьбу лучшей!! (это не только мое мнение, гости тоже так считают)!
    Оля просто космическая ведущая! поразила всех без исключения!
    Маша,как всегда, сняла всю головную боль с меня, уверенно взяла все в свои руки и выдала превосходный результат! Как же я рада, что вы не бросили меня и приехали в наше Кукуево выдавать меня замуж! Без Вас это не было бы так превосходно!
    Я по проше
    • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2016 в 18:53 через ВКонтакте
      Танююююша!!! спасибо тебе за теплые слова! Мы ни разу не пожалели, что поехали, так приятно было быть частью вашего праздника. Мы не переставали улыбаться еще сутки, наверное)))) Мы очень вас любим!
  • Алексей Хорошилов 26 октября 2016 в 0:28 через ВКонтакте
    Ждали, когда получим свадебные фотографии, чтобы заново пережить эмоции того дня, и вот сегодня их получили) Если коротко, то мы ничего, абсолютно ничего не поменяли бы в том дне! У нас была свадьба, о которой мы мечтали, именно такой, какой мы ее воображали! Да, мы были совсем даже ничего!)) Да, у нас были потрясающие гости! И местечко хорошее. Но даже имея все это праздник мог получиться каким угодно. И только благодаря команде профессионалов, которых мы выбирали очень усердно и придирчиво, у – показать
  • Натали Судакова 19 июля 2016 в 16:42 через ВКонтакте
    Вот и прислал нам Рома фотографии нашего праздника. И нахлынули воспоминания… Знаете, я была на многих свадьбах и далеко не всегда невеста и жених были довольны результатами организации своего торжества, НО ЭТО НЕ ПРО НАС!!! Мы убеждены, что в большей степени это зависит от команды профессионалов! Мы хотели сделать нашу свадьбу похожей на теплые и домашние посиделки, уютной и веселой! И у нас получилось! А теперь по порядку. Обратились мы в Арт-студию Собака Барабака, а именно к Марии Якиминской – показать
  • Глеб Тузов 10 июля 2016 в 12:11 через ВКонтакте
    Просто оставлю это тут, чтобы все у кого есть какие то вопросы их очень быстро для себя закрыли!)
    • Официальный комментарий заведения 13 июля 2016 в 12:23 через ВКонтакте
      Ребятки, ребятули, спасибо вам большое за оказанное доверие! Заниматься вашей свадьбой было жутко приятно. Вы такие мимимим!!!
  • Анюточка Колина 7 мая 2016 в 18:14 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность за организацию Свадьбы моей подруги, на которой мне посчастливилось присутствовать! Это было сказочно! начиная от сочетания бусин и цветочков, заканчивая оформлением арки и т.д. Вообщем, БРАВО
    • Официальный комментарий заведения 10 мая 2016 в 14:20 через ВКонтакте
      Спасибо большое за тёплые слова! Нам было бесконечно приятно организовывать это торжество! Жених и невеста такие распрекрасные, ну, а гости на свадьбе просто
  • Юлия Езикеева 3 ноября 2015 в 15:59 через ВКонтакте
    Дорогие наши организаторы,Мария и Ольга! Со дня нашей свадьбы прошло чуть больше месяца и мы от всей души хотим поблагодарить Вас за ту невероятную сказку,которую вы для нас сделали! Свадьба в Крыму- это действительно событие,которое останется в нашей памяти на всю жизнь! Всё прошло именно так,как мы и мечтали! А наши гости остались очень довольны! Спасибо Вам огромное! Вы настоящие профессионалы в организации свадьбы мечты! Теперь уже семья Езикеевых)
    • Юлия Езикеева 4 апреля 2016 в 18:43 через ВКонтакте
      Спасибо,дорогие!!!
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2015 в 16:24 через ВКонтакте
      Как это приятно! Спасибо большое вам за то что у нас была такая крутая возможность — организовать для прекрасную свадьбу! Юля и Валера, вы чудесная пара и мы от всей «Собака Барабаки» желаем вам множество лет счастливой супружеской жизни!
  • Алёна Масалёва 27 августа 2015 в 11:18 через ВКонтакте
    Мария и Ольга! Хочу сказать Вам большое спасибо за организацию нашей свадьбы! Этот день был сказочным для нас! Он прошел на одном дыхании…Разумеется, мы переживали как все пройдет, но в течении нашей свадьбы мы поняли, что не стоит волноваться, и что мы сделали правильный выбор, выбрав Вас! Все гости были довольны! Всем всем понравилось! Все в восторге! Наш день прошел на ура! Еще раз огромное Вам СПАСИБО!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2015 в 14:28 через ВКонтакте
      Алёна!!! спасибо за теплые слова и за доверие!!!!мы искренне и от всей души рады, чтополучилась такая замечательная свадьба. В свою очередь хочется выразить спасибо Вам за четкие задачи, четкие списки гостей и вообще все исходящие от Вас задачи были всегда понятны! Вы-молодец!
  • Татьяна Глинкина 28 июля 2015 в 8:09 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо Маше и ее команде за проделанную ими работу! Это было красиво, оригинально и незабываемо))) А исполнение на высшем уровне! Вся свадьба удалась, в том числе, благодаря оптимизму Марии))) Дизайн и сама вечеринка получилась именно такой, о какой мы и мечтали!
    P.S. Отдельное спасибо за то, что не побоялись взяться за наш проект с небольшим бюджетом;))
Средняя оценка - 2 на основании 11 отзывов и 1 оценки