Студия стильных свадеб

Студия стильных свадеб

до м. Горьковская — 1.3 км
по предварительной записи: пн-вс

Отзывы о студии стильных свадеб

3,5
  • 23 декабря 2015 в 23:47 через ВКонтакте
    Супер!!! Всем советую!!! Никаких нареканий, одни положительные впечатления,
    Индивидуальнейший подход, цена-качество, оперативность, разнообразие украшений, авто, фото, видео, выкупы, У НИХ ЕСТЬ ВСЕ, а цены ниже чем у конкурентов, сравнивали!!! очень ответственно подходят к своей работе, одним словом — ПРОФИ. КОРОЧЕ ГОВОРЯ СВАДЬБА ПРОШЛА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, еще и скидку хорошую сделали)) Ребята, вы большие МОЛОДЦЫ!!!
    • 29 декабря 2015 в 17:49 через ВКонтакте
      Тебе спасибо)
    • 26 декабря 2015 в 13:34 через ВКонтакте
      Роман, спасибо)))) вот это отзыв))))!!! Счастья вам и любви)))
  • 2 ноября 2015 в 17:51 через ВКонтакте
    Анна, большое спасибо тебе, твоей команде за подготовку нашего яркого праздника, нашей свадьбы, которая состоялась 1 августа. Вспоминаю об этом дне всегда с улыбкой! И теперь, собрав все отзывы от наших гостей, хочу их передать в первую очередь тебе: всем без исключения (и молодежи и взрослому поколению) очень понравились артисты!Кто-то отжигал на танцполе с кавер-группой, кто-то оценил сюрприз – специальную композицию от саксофониста, и все с замиранием сердца наблюдали за световым шоу.
    Так же
    • 3 ноября 2015 в 22:53 через ВКонтакте
      Ксюшенька, спасибо Вам большое за отзыв. Я так скучаю по нашим обнимашкам))) приходите на чашечку кофе, всегда рада)
  • 5 октября 2015 в 16:32 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Анечке и всей ее команде за подготовку нашего праздника!!! Все прошло как в сказке, невероятно красиво, так как мы мечтали! Спасибо за поддержку и советы. Благодаря тебя все прошло гладко и спокойно! Ты настоящий профессионал, я счастлива, что именно ты организовывала нашу свадьбу!! Спасибо тебе большое:)))))))
    • 5 октября 2015 в 20:32 через ВКонтакте
      Настенька, спасибо большое)))) очень рада, что все понравилось))) счастья вам, будем ждать ваших деток))))
  • 20 сентября 2015 в 13:04 через ВКонтакте
    Анюта! Выражаем тебе огромную благодарность за неоценимую помощь в организации нашей свадьбы! Мы в восторге!!!Все было невероятно красиво,стильно и чудесно!!! Спасибо,что поддерживала нас, решила все проблемы и все шло,как по маслу,ты как фея из сказки!))) ребята,всем советуем обращаться именно к Ане! Она к каждому находит подход и действует,как добрый,хороший друг, это очень важно!! Анечка,мы доверились тебе и ни капельки не пожалели о нашем выборе!!! Спасибо тебе!!!!
  • 16 сентября 2015 в 19:45 через ВКонтакте
    Анечка, спасибо большое за организацию нашей свадьбы! Ты настоящий профессионал своего дела.
    Все было просто на высоте! Гости были в восторге, и мы тоже) С тобой очень легко и приятно работать, теперь всем буду советовать тебя
    Наша мечта воплотилась в жизнь, спасибо!!!
    • 17 сентября 2015 в 10:34 через ВКонтакте
      Юлечка, спасибо большое. Вы такие милые, добрые. Было с вами легко работать. Мне грустно, что больше мы не готовимся к вашему самому важному дню)))
  • 18 августа 2015 в 12:18 через ВКонтакте
    Аня, огромное Вам спасибо за такую помощь при подготовке к свадьбе! Без Вас я была как без рук! А начиналось все с организации выездной регистрации, а в итоге Вы продумали все наше торжество до мелочей!)))) можно смело сказать, что без Вас мы бы не справились)))) Ребята, все кто планирует торжество смело идите к Ане в агентство, она создаст вам неповторимый праздник)))) все свадебное торжество и подготовку к нему мы не задумывались о мелочах, Аня все учла)))) нам было интересно и весело на собст – показать
    • 18 августа 2015 в 22:42 через ВКонтакте
      Ребята, как приятно. Спасибо большое вам))) что доверились мы с таким удовольствием для вас работали)))
  • 19 июля 2015 в 21:43 через ВКонтакте
    Милая Анечка! Хотим выразить огромную благодарность теперь уже от семьи Игнатовых! Ты потрясающая! Большая большая умница! Всегда была рядом когда у нас возникали трудности в организации самого важного дня на сегодняшний день в нашей совместной жизни!!! Ты не просто помощник, стала нашим другом)) а то, кем ты стала для меня лично вообще не поддается комментариям мы тебя любим) спасибо, что была рядом и в критических ситуациях расставляла все на свои места! Мы желаем тебе в дальнейшем только сам – показать
    • 19 июля 2015 в 23:27 через ВКонтакте
      Анна,
    • 19 июля 2015 в 22:36 через ВКонтакте
      Дашенька и Илья, спасибо Вам огромное))) до слез....
  • 27 марта 2015 в 18:06 через ВКонтакте
    здраствуйте.скажите пожалуйста сколько стоит выездная регистрация?дата 17 июля
  • 8 марта 2015 в 17:26 через ВКонтакте
    Уважаемые участники группы! Хотим поделиться с вами прекрасными впечатлениями от фотосессии, выигранной в конкурсе) Мы получили массу эмоций,кучу позитива. Мы отлично поработали,посмеялись)) кто не участвовал,хочу сказать,вы много пропустили!!!! Отдельное спасибо Катюше и Анечке!!! Вы супер,девчата))) Еще раз вас с 8 марта и всех девушек!!!
    • 8 марта 2015 в 22:35 через ВКонтакте
      это вам спасибо за такой праздник! с нетерпением ждем фото)))
    • 8 марта 2015 в 21:58 через ВКонтакте
      Олечка и Алексей, спасибо Вам огромное)))) вы молодцы
  • 18 июня 2014 в 21:42 через ВКонтакте
    Наша прекрасная Анна!!!
    Чуткий, понимающий, опытный, тактичный, талантливый ведущий!!!! Спасибо тебе большое-прибольшое за теплоту, душевность и искренность!!! Без тебя наше 27 апреля не было бы таким волшебным днём!
    Самых тебе понимающих, состоятельных и смелых клиентов, интересных проектов и только удовольствия от работы!!!
    СПАСИБО!!!
    • 19 июня 2014 в 13:42 через ВКонтакте
      Ребята, спасибо Вам большое, очень приятно, была счастлива с Вами познакомиться и стать частью Вашего праздника))) Вы такие милые)

Специалисты студии стильных свадеб