Творческая мастерская Таня-Ваня

до м. Горьковская — 1.8 км

Похожие развлекательные центры поблизости

Отзывы о творческой мастерской Таня-Ваня

5,0
  • Галина Миронова 3 марта 2019 в 17:53 через ВКонтакте , отредактирован 13 июля 2019 в 3:38
    Это такие фееричные, замечательные ведущие!
    Это веселые и тактичные ребята!
    Это Танечка и Ванечка!
    Мой день рождения прошёл с их помощью на УРА!
    Спасибо мои дорогие!
    Все, кто ищет ведущих на свой праздник, не раздумывая выбирайте Таню с Ваней!
    Не пожалее! Это абсолютно точно!
  • Влад Трубачев 5 декабря 2018 в 10:36 через ВКонтакте
    Приглашайте на Новогодние мероприятия! Могу начать в ближайшее время! Исполню на трубе это и многое другое!
  • Елена Самарина 8 июня 2015 в 21:07 через ВКонтакте
    Уважаемые друзья!
    Предлагаем Вашему вниманию профессиональное огненное (fire-show) и пиротехническое шоу (pyro-show) от Нижегородского театра огня InsIde!
    Мы предлагаем Вам испытать необычайно яркий фейерверк чувств и эмоций, окунуться вместе с нами в другую реальность, другой мир – мир огня и света, красоты и танца, чарующую атмосферу магии и волшебства.
  • Ольга Кильдишева 1 июня 2015 в 13:33 через ВКонтакте
    Молодоженам хочется, чтобы их свадьба была уникальна и неповторима во всем, в том числе, чтобы уникальной, неповторимой и непременно красивой была дата их торжества.
    А потому сегодня мы выбираем красивые даты для свадьбы в 2015 году!
    Налетай, торопись!
  • Елена Самарина 28 мая 2015 в 8:11 через ВКонтакте
    Номера различной сложности и насыщенности украсят любой вечер: свадьба, юбилей, корпоратив или выпускной, день рождения, или просто, если вы хотите подарить чуть-чуть огонька Вашим близким.
    Мы поможем воплотить Ваши огненные мечты в реальность!
    Поможем приручить стихию!
    У нас Вы можете заказать:
    — огненное шоу (fire-show) (в подарок; на корпоратив, свадьбу, юби
  • Marina Vadimovna 14 мая 2015 в 22:07 через ВКонтакте
    Мини фильм из фото/видео (создание интересного фильма с наложением музыки, реплик героев мульт/кино фильмов, видеоэффектов, фото и видеороликов) в честь ЮБИЛЕЯ дорогого Вам человека, нестандартный подарок своей второй половинке на СВАДЬБУ и т.д. Поводов много, что бы сделать приятное себе и своим близким. Идеи, сюжет, музыка и прочие нюансы всё обговаривается лично, вы можете предоставить всё от себя, а можете положиться на нас. Мы готовы сделать для Вас красивый фильм, видеоролик или клип, кото – показать
  • Полинка Мухина 11 января 2015 в 9:25 через ВКонтакте
    Дорогие наши Ваня и Таня!!!!!спасибо вам огромное!!!все было просто суперрррр!!!!!!шлем благодарную благодарность!!!! Ванюш-ты мега красавчик!!!!
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2015 в 20:12 через ВКонтакте
      Дорогие наши Полина и Илья)))) Спасибо вам за благодарность, но самая большая заслуга, в том, что все прошло действительно супер, принадлежит вам и только вам. Все было круто благодаря вашему настрою, улыбке и настроению Ильи, монологам и трудолюбию Полины, ну и самое главное вашей готовности провести этот день для себя любимых по-полной)))))
  • Марианна Крошкина 8 декабря 2014 в 15:01 через ВКонтакте
    Завораживающий восточный танец для Вашего праздника! Марианна
  • Марианна Крошкина 8 декабря 2014 в 14:10 через ВКонтакте
    Шикарный новогодний номер «Снежной Королевы» для Вашего праздника! «Снежная Королева » — эксклюзивный номер, с элементами сказки с использованием классической и поп музыки. Общение со зрителем. Марианна
  • Катерина Ситнова 23 ноября 2014 в 17:59 через ВКонтакте
    Шоу-балет «Izumrud» напоминает:
  • Мария Дороднова 23 октября 2014 в 0:18 через ВКонтакте
    Меня зовут Мария Егорова.
    Я профессиональная вокалистка, лауреат международных конкурсов с 10-и летним опытом работы в event-индустрии. С большим удовольствием готова украсить своими выступлениями Ваш праздник: новогодний вечер, юбилей, свадьбу, корпоратив, презентацию.
    Большой и разнообразный репертуар — от ретро-хитов до современной популярной музыки, от зажигательных треков до лирических композиций — включает в себя:
    Лёгкие мелодичные cover-версии зарубежных и российских композиц
  • Αртем Κовалев 31 августа 2014 в 3:19 через ВКонтакте
    Друзья! Рад предложить приятный сюрприз!)
    У нас акция до 10 сентября!!!
    10 фонариков-30 рублей за шт.
    50 фонариков-25 рублей за шт.
    100 фонариков-20 рублей за шт.
    300 фонариков-19 рублей за шт.
    500 фонариков-16 рублей за штуку!
    С днём знаний! Успехов в работе и учёбе)
    Звони сейчас
  • Виктория Долинина 27 августа 2014 в 12:42 через ВКонтакте
    Глубокоуважаемые Иван и его команда! Мы от всего сердца благодарны Вам за ваше участие в нашем торжестве. Без Вас не было бы ни веселья, ни кутерьмы, ни тостов, ни песен. Ваня, ты заводил гостей одним своим присутствием. Песни, игры, танцы, конкурсы — все это придумано тобой специально для нас. Благодаря тебе не скучал ни один гость. Нашу свадьбу ты провел великолепно. Пусть тебя всегда окружают лишь хорошие друзья. Это был наш самый лучший день!!!! Спасииииибо, Ваня тебе за это))))
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2014 в 12:16 через ВКонтакте
      Вик, вам спасибо огромное)))) Живите счастливо, по меньше ссорьтесь, помните советы которые вам надавали родственники, он чертовски верные)))
  • Марина Хретинина 31 июля 2014 в 11:27 через ВКонтакте
    Ваня!) Спасибо за чудесный вечер! Наша свадьба 19 июля 2014 прошла на Ура! Было весело, легко и непринужденно, этот праздник запомнится нам на всю жизнь! =))
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2014 в 14:30 через ВКонтакте
      Мариночка спасибо огромное. Живите счастливло, вы очень веселые и, надеюсь, будете с юмором преодолевать все невзгоды. Жду фотографий))))
  • Белый Волк 30 июня 2014 в 13:00 через ВКонтакте
    Ресторан «Белый волк»
  • Анатолий Ситников 16 июня 2014 в 11:06 через ВКонтакте
    Аренда с водителем шевроле круз в максимальной комплектации для максимального комфорта. Свадьбы юбилеи, трансфер и прочее. Акция!!!! Летом аренда 350 р/ч по городу и 15р/км за городом. Анатолий
  • Ольга Клюкина 26 мая 2014 в 22:24 через ВКонтакте
    Ребяяяяята!!!!!!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ, что сделали наш праздник таким весёлым и незабываемым! Всё было на столько круто, что просто не описать словами!!!!!!!Вы вот такие
    • Официальный комментарий заведения 27 мая 2014 в 0:04 через ВКонтакте
      Оля, Сергей, спасибо ва огромное за похвалу, с вами было очень приятно работать и проводить время, и с вами и со всеми вашими гостями) Живите счастливо)))
  • Максим Фамичев 30 апреля 2014 в 21:04 через ВКонтакте
    Друзья! Всем у кого скоро свадьба, выпускной или другое памятное мероприятие советуем обратить внимание на выездную фотобудку:
    Фотобудка никого не оставляет равнодушным! Даже самый суровый мужчина с удовольствием стоит перед будкой в смешных очках и корчит рожицы!
    2. Всё просто! Вы выбираете шаблон для фото, нажимаете на кнопочку «Старт», делаете несколько забавных снимков и уже через 10 секунд забираете готовые фото!
    3. Однообразные снимки это скучно! Поэтому наша команда привозит на каждое мер

Специалисты творческой мастерской Таня-Ваня