Фитнес-клуб Режим на проспекте Героев

Тренажерный зал. Абонемент на месяц

24 фотографии из Instagram

Отзывы о фитнес-клубе Режим на проспекте Героев

Галина Бондарева 7 апреля 2019 в 1:49
    Никакого инструктажа,указанного КСТАТИ в моем абонементе нет и в помине. На мою просьбу провести его,девушка на ресепшене ответила,что мне никто не будет показывать как работает тренажёр,«это вам тогда нужна персональная тренировка„…ребята,вы тогда хотя бы картинки на аппараты наклейте с исходным и конечным положением и что работать будет!!! КОШМАР одним словом....я в ужасе от такого «ненавязчивого сервиса“». Если вы ещё не определились с выбором зала,то подумайте сюда ли вам!!!!
    Максим 5 марта 2019 в 19:11 , отредактирован 6 марта 2019 в 8:07
    Ужасный место… ни кому не советую посещать данное завидение а к тому же покупать там абонемент!
    Штрафуют не понятно за что! Блакируют! Сокращают время работы и штрафуют! Интересная схема! Якобы все прописано в договоре!
    Чувствую себя обманутым!
    Персонал не адекватен некоторый!
    Тренажеры китай дешёвый!
    Обходите это место стороной ребята! Берегите себя и свои нервы!
    No name 23 декабря 2018 в 10:00
    Добрый день. Приходила на первое пробное посещение этого клуба, дали браслет и всё, разбирайся сама. Что как делать, где какие тренажёры, за что отвечают, всё это не понятно мне вообще. Девушка на ресепшене сначала предложила тренера, а потом свободного не оказалось, подходила к ним два раза, помощи никакой. В конце посещения спросили, понравилось ли, на что услышали мой негативный ответ и сказали:«так подошли бы к нам, мы бы вам объяснили, что и как» но подходили и не раз. Аргументировали сотру– показать
    Anfin 30 ноября 2018 в 15:24 , отредактирован 30 ноября 2018 в 19:11
    Администратор клуба Режим на проспекте Героев обещает выгнать из клуба без возврата средств, если не оплачу штраф, который мне влепили непонятно на каком основании за то что, внимание! Я вышел из зала купить воды в магазин, который находится в 5 метрах от них НЕ ЧЕРЕЗ ТУРНИКЕТ! А вышел так потому что через турникет с закрытым шкафчиком нельзя выйти.

Возвращаюсь — сразу заблокировали абонемент и говорят плати штраф 300 рублей.

Я лояльный клиент. Хочу в зал уже год + продлен абонемент до декабря– показать
    SlonaPatam 22 июня 2018 в 8:11 , отредактирован 22 июня 2018 в 14:31
    Моё знакомство с «правилами Режима» началось с того, что в январе мне отказали в заключении контракта на условиях, предлагаемых в разделе «акции» на сайте клуба. На ресепции мне сообщили, что акция закончилась ещё утром (часов 12 назад), утром же был утвержден новый прейскурант, а информацию на сайте просто не успели обновить.
    Предложили условия чуть менее выгодные, но все ещё интереснее, чем у конкурентов:
    первый месяц на 30% дороже, чем предлагалось в рекламе; со второго по пятый — скидка 30%;– показать
    Дмитрий 14 июня 2018 в 9:50 , отредактирован 14 июня 2018 в 16:36
    До «Режима» ходил только в один клуб, название не пишу, поэтому был мнения типа «ну наверное нормальный клуб, получше чем предыдущий, но наверное брендовые ещё лучше», посещал год, после чего взял абонемент в клуб одной из федеральных сетей. И теперь понимаю, как хорош «Режим», всё познаётся в сравнении. Итак, плюсы, которые выделил в «Режиме» при сравнении трёх клубов:
    1. Приятное общение с администраторами на ресепшн. С какими-то сложными вопросами не обращался, вроде всё и так понятно, по мел– показать
    Анонимный пользователь 19 февраля 2018 в 18:54
    Почините тренажеры в клубе на пр Героев
    Катя 12 января 2018 в 14:00
    Режим на первый взгляд привлекает по мес оплатой и современностью и комфортом.Но,девочки на рецепции никакие ничего не рассказывают,вытягиваешь всю информацию,да ещё гримасы строят.система оплаты ужасная :вся информация по карте своей,отпечатки пальцев,забыл браслет гуд бай тебе,без него не пустят.Никаких договоров на руки нет!списывают деньги без предупреждения,народу полно,программы групповые ни о чем их минимум,в душевых сквозняк,полотенец нет,хамама нет.Сходила месяц и в друго– показать
    Анонимный пользователь 19 октября 2017 в 12:09
    На Щербакова тренажеры расставлены хорошо, приветливый персонал, но не во всех сменах здороваются, протирают от пыли тренажеры, в душевой и раздевалке достаточно места, нет двери в душевую, сквозняк постоянно. Система оплаты очень неудобная, списывается с карты через месяц без предупреждения, сотрудники об этом не предупреждают.
    Мария 16 августа 2017 в 13:56
    Этот фитнес-клуб для тех, кто жалеет деньги на действительно хорошие клубы. Это даже и не клуб, так, пространство вроде вокзала, куча народу, тесно, все пялятся друг на друга, воняет потом. Ерунда, каждый предоставлен сам себе, ждут очереди у тренажёров. Бассейна нет, полотенец нет, раздевалка и души-ужасные и все на очень экономном уровне. Всем совет: не идите на компромисс и не жалейте денег на спорт и свое здоровье, идите в достойные клубы.
    Анонимный пользователь 27 июля 2017 в 17:29
    Неудобные условия по «заморозке» абонемента

Посетитель 16 июня 2018 в 0:29 , отредактирован 16 июня 2018 в 9:25
    Плюсы
    Недалеко от дома
    Минусы
    В душевых — часто запах урины
    Дурацкая проходная с глюками
    Забыл браслет — не попадёшь. Потерял — плати за новый.
    Некоторые сотрудники грубо разговаривают на повышенных тонах, хамят. Я делаю вывод, что в клубе официально по отношению к клиентам жлобская и бескомпромиссная политика нулевой толерантности.
    Не рекомендую!
    Аноним 15 мая 2018 в 17:58
    Да, фитнес клуб на проспекте Героев-вообще ни о чем!!! Там, по сравнению с другими клубами, ничего нет!!!! Администраторы спят на месте, вечно недовольные лица, а управляющий про клуб вообще ничего не знает, двух слов связать не может!!! Этот клуб точно на вокзал похож!!! Фитнес бара- нет, хамам-нет, бассейна-нет и т.д.!!!Одни недостатки!!!
    Сергей 27 марта 2018 в 19:03
    Минусов много:Очень душное помещение.Экономят на вентиляции.Дебильная музыка.В душевых вонища канализацией.ИИИИ разводилово с акциями.Уж не знаю,смогут ли они много заманить свеженькими акциями,но озлобить постоянных клиентов точно удастся.Единственный плюс для меня-близость расположения.А больше и нечем им похвастаться.
    Ольга 19 февраля 2018 в 13:40
    Много тренажеров в неисправном состоянии и ремонтировать их не торопятся.
    Ольга 20 сентября 2017 в 5:46
    Вечером в раздевалке очень грязно, Ваша сотрудница не хочет ничего убирать,на полу одни волосы, за чем такую держите?

Официальная группа Вконтакте фитнес-клуба Режим на проспекте Героев

• Спорт клуб РЕЖИМ 11 декабря в 16:58
    Думали, чем порадовать вас порадовать в эту серую среду, и решили, что нет ничего лучше отличного примера!⠀
    Знакомьтесь, это Александр. ‍ ️⠀
    Он давно хотел избавиться от лишнего веса, но никак не мог подобрать тренера.⠀
    ⠀⠀
    Многие отказывали ему, ссылаясь на то, что у Александра работа связана с вахтовым методом — 20 дней в Нижнем Новгороде, 20 — в отъезде. Якобы, с таким графиком получить результат не реально.⠀
    Но, главное ведь желание! ⠀
    В сентябре Александр обратился к тренеру клуба Режим_Автозаводский Павлу Подолину: «Встретились, об— Читать дальше
  • Спорт клуб РЕЖИМ 6 декабря в 22:19
    Начинаем приманивать Новый Год! ⠀

Рабочая неделя позади, пятница! ⠀
    Можно начинать писать письма деду морозу и заказывать подарки! ⠀

Мы подготовили для вас Новогодние подарки, которые помогут не сбиться с пути правильного питания. ⠀
    Это не просто вкусно, но и полезно: печенье SportyProtein и SportyFitness, батончики BoomBar и L-carnitin.⠀
    Обратись к консультантам клуба и Новогодний подарок у тебя в руках.
  • Спорт клуб РЕЖИМ 26 ноября в 15:37
    Для того, чтобы тот час, который ты проводишь #врежиме, приносил максимальный эффект, в клубе #Режим_Автозаводский мы собрали все самое необходимое: ⠀
    кардио-оборудование: беговые дорожки, эллиптические кросстренажеры, велотренажеры ⠀
    более 100 единиц силовых тренажеров ‍ ️⠀
    тренировки нового поколения Les Mills, которые не оставят вас равнодушными ‍ ️⠀
    конечно же, команда супер-тренеров ⠀

Наш стильный и просторный клуб, сюда стоит ходить уже ради одних только фотографий ⠀
    ⠀⠀
    Шутка! Ходить нужно за результатом, который у нас вы непр— Читать дальше

Похожие фитнес клубы