Фитнес-клуб Режим на проспекте Героев

Похожие фитнес клубы поблизости

Fits
    Мещерский бульвар, 5а
    Марина
    Очень довольна работой клуба! Удобно рядом с домом и всегда хорошее настроение!
    Мещерский
    Карла Маркса, 21
    Дина
    Организация ужасная. Я не знаю что надо сделать чтобы записать ребенка на плавание. Пытаемся записаться второй год. Открыли запись, не прошло 10 минут запись закрыли. Вот так мы хотим чтобы дети занимались спортом. Это не нормально. Или данному…
    E-motion
    Народная, 38
    Сергей Шишин
    Отличный клуб для тех кто не хочет переплачивать за лишнее. Акцент на профессиональную линейку тренажеров (износостойкие и удобные). Достойный зал как для взрослых групповых программ, так и для детских занятий. Опытные и дружелюбные тренера с…

Отзывы о фитнес-клубе Режим на проспекте Героев

Владимир 14 августа 2020 в 11:13
    Достоинства
    Зал как зал, если не брать в расчёт персонал
    Недостатки
    В беседе клуба «режим» на проспекте героев написал, что у них неисправен термометр (у всех посетителей клуба температура на входе 34—35, это совсем ну бред) + масочный режим не контролируется, а служит для того, чтобы была возможность пройти турникет и сразу ее снять. На мою просьбу — отнестись ответственнее к этому вопросу, на меня вылился поток невежества от одного из соклубников, один из тренеров предложил при всех обсудить этот вопрос «лично» в агрессивной манере. Далее за это я был заблокирован в сообществе. Цены меняются по три раза в день, но это и для тех, кто занимается не новость – показать
    Леха 7 февраля 2020 в 19:59
    Всем привет, поделюсь мнением давно хотел. Данный клуб современный,нормальный, молодежный такой, много людей ходят парами. В принципе все хорошо, но один небольшой момент, уважаемые тренеры, если вы проводите свои платные тренировки,делайте это как то в специально отведенных местах, хватит устраивать в клубе пляжный сезон, ведь негде встать, везде вы со своими ковриками, людей нужно тренировать, а не давать стимул по валяться на полу, и провести с клиентом доверительную беседу, вы должны гонять – показать
  • Галина Бондарева 7 апреля 2019 в 1:49
    Никакого инструктажа,указанного КСТАТИ в моем абонементе нет и в помине. На мою просьбу провести его,девушка на ресепшене ответила,что мне никто не будет показывать как работает тренажёр,«это вам тогда нужна персональная тренировка„…ребята,вы тогда хотя бы картинки на аппараты наклейте с исходным и конечным положением и что работать будет!!! КОШМАР одним словом....я в ужасе от такого «ненавязчивого сервиса“». Если вы ещё не определились с выбором зала,то подумайте сюда ли вам!!!!
    Максим 5 марта 2019 в 19:11 , отредактирован 6 марта 2019 в 8:07
    Ужасный место… ни кому не советую посещать данное завидение а к тому же покупать там абонемент!
    Штрафуют не понятно за что! Блакируют! Сокращают время работы и штрафуют! Интересная схема! Якобы все прописано в договоре!
    Чувствую себя обманутым!
    Персонал не адекватен некоторый!
    Тренажеры китай дешёвый!
    Обходите это место стороной ребята! Берегите себя и свои нервы!
    No name 23 декабря 2018 в 10:00
    Добрый день. Приходила на первое пробное посещение этого клуба, дали браслет и всё, разбирайся сама. Что как делать, где какие тренажёры, за что отвечают, всё это не понятно мне вообще. Девушка на ресепшене сначала предложила тренера, а потом свободного не оказалось, подходила к ним два раза, помощи никакой. В конце посещения спросили, понравилось ли, на что услышали мой негативный ответ и сказали:«так подошли бы к нам, мы бы вам объяснили, что и как» но подходили и не раз. Аргументировали сотру – показать
    Anfin 30 ноября 2018 в 15:24 , отредактирован 30 ноября 2018 в 19:11
    Администратор клуба Режим на проспекте Героев обещает выгнать из клуба без возврата средств, если не оплачу штраф, который мне влепили непонятно на каком основании за то что, внимание! Я вышел из зала купить воды в магазин, который находится в 5 метрах от них НЕ ЧЕРЕЗ ТУРНИКЕТ! А вышел так потому что через турникет с закрытым шкафчиком нельзя выйти.

Возвращаюсь — сразу заблокировали абонемент и говорят плати штраф 300 рублей.

Я лояльный клиент. Хочу в зал уже год + продлен абонемент до декабря
    SlonaPatam 22 июня 2018 в 8:11 , отредактирован 22 июня 2018 в 14:31
    Моё знакомство с «правилами Режима» началось с того, что в январе мне отказали в заключении контракта на условиях, предлагаемых в разделе «акции» на сайте клуба. На ресепции мне сообщили, что акция закончилась ещё утром (часов 12 назад), утром же был утвержден новый прейскурант, а информацию на сайте просто не успели обновить.
    Предложили условия чуть менее выгодные, но все ещё интереснее, чем у конкурентов:
    первый месяц на 30% дороже, чем предлагалось в рекламе; со второго по пятый — скидка 30%;
    Дмитрий 14 июня 2018 в 9:50 , отредактирован 14 июня 2018 в 16:36
    До «Режима» ходил только в один клуб, название не пишу, поэтому был мнения типа «ну наверное нормальный клуб, получше чем предыдущий, но наверное брендовые ещё лучше», посещал год, после чего взял абонемент в клуб одной из федеральных сетей. И теперь понимаю, как хорош «Режим», всё познаётся в сравнении. Итак, плюсы, которые выделил в «Режиме» при сравнении трёх клубов:
    1. Приятное общение с администраторами на ресепшн. С какими-то сложными вопросами не обращался, вроде всё и так понятно, по мел
    Анонимный пользователь 19 февраля 2018 в 18:54
    Почините тренажеры в клубе на пр Героев
    Катя 12 января 2018 в 14:00
    Режим на первый взгляд привлекает по мес оплатой и современностью и комфортом.Но,девочки на рецепции никакие ничего не рассказывают,вытягиваешь всю информацию,да ещё гримасы строят.система оплаты ужасная :вся информация по карте своей,отпечатки пальцев,забыл браслет гуд бай тебе,без него не пустят.Никаких договоров на руки нет!списывают деньги без предупреждения,народу полно,программы групповые ни о чем их минимум,в душевых сквозняк,полотенец нет,хамама нет.Сходила месяц и в друго – показать
  • Анонимный пользователь 19 октября 2017 в 12:09
    На Щербакова тренажеры расставлены хорошо, приветливый персонал, но не во всех сменах здороваются, протирают от пыли тренажеры, в душевой и раздевалке достаточно места, нет двери в душевую, сквозняк постоянно. Система оплаты очень неудобная, списывается с карты через месяц без предупреждения, сотрудники об этом не предупреждают.
    Мария 16 августа 2017 в 13:56
    Этот фитнес-клуб для тех, кто жалеет деньги на действительно хорошие клубы. Это даже и не клуб, так, пространство вроде вокзала, куча народу, тесно, все пялятся друг на друга, воняет потом. Ерунда, каждый предоставлен сам себе, ждут очереди у тренажёров. Бассейна нет, полотенец нет, раздевалка и души-ужасные и все на очень экономном уровне. Всем совет: не идите на компромисс и не жалейте денег на спорт и свое здоровье, идите в достойные клубы.
    Анонимный пользователь 27 июля 2017 в 17:29
    Неудобные условия по «заморозке» абонемента

Посетитель 16 июня 2018 в 0:29 , отредактирован 16 июня 2018 в 9:25
    Плюсы
    Недалеко от дома
    Минусы
    В душевых — часто запах урины
    Дурацкая проходная с глюками
    Забыл браслет — не попадёшь. Потерял — плати за новый.
    Некоторые сотрудники грубо разговаривают на повышенных тонах, хамят. Я делаю вывод, что в клубе официально по отношению к клиентам жлобская и бескомпромиссная политика нулевой толерантности.
    Не рекомендую!
    Аноним 15 мая 2018 в 17:58
    Да, фитнес клуб на проспекте Героев-вообще ни о чем!!! Там, по сравнению с другими клубами, ничего нет!!!! Администраторы спят на месте, вечно недовольные лица, а управляющий про клуб вообще ничего не знает, двух слов связать не может!!! Этот клуб точно на вокзал похож!!! Фитнес бара- нет, хамам-нет, бассейна-нет и т.д.!!!Одни недостатки!!!
    Сергей 27 марта 2018 в 19:03
    Минусов много:Очень душное помещение.Экономят на вентиляции.Дебильная музыка.В душевых вонища канализацией.ИИИИ разводилово с акциями.Уж не знаю,смогут ли они много заманить свеженькими акциями,но озлобить постоянных клиентов точно удастся.Единственный плюс для меня-близость расположения.А больше и нечем им похвастаться.
    Ольга 19 февраля 2018 в 13:40
    Много тренажеров в неисправном состоянии и ремонтировать их не торопятся.
  • Ольга 20 сентября 2017 в 5:46
    Вечером в раздевалке очень грязно, Ваша сотрудница не хочет ничего убирать,на полу одни волосы, за чем такую держите?

Официальная группа Вконтакте фитнес-клуба Режим на проспекте Героев

• Сеть фитнес-клубов РЕЖИМ 14 сентября в 12:57
    Перезагрузка #врежиме ⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    Уже в эти выходные вместе со всем миром мы презентуем новые релизы любимых программ LES MILLS!⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    Сохраните расписание, чтобы не забыть⁣⁣⠀
    Ждём вас ⁣⁣⠀
  • Сеть фитнес-клубов РЕЖИМ 13 сентября в 11:22
    Привет, #режимteam!⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    Предлагаем всем действующим и новым членам клубов поучаствовать в акции «Подари фитнес другу» ⁣⁣⠀
    Условия акции просты:⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    Мы подарим вашим друзьям один из трёх подарков на выбор: ⁣⁣⠀
    — неделя безлимитного фитнеса⁣⁣⠀
    — скидка 500₽ на абонемент ⁣⁣⠀
    — семейные выходные в нашем клубе⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    Если ваш друг решит приобрести абонемент в наш клуб, то мы добавим вам подарочные дни: ⁣⁣⠀
    месяц за каждого друга, оформившего годовой абонемент⁣⁣⠀
    две недели за каждого друга, оформившего абонемент с ежемесячной оплатой.⁣⁣⠀— Читать дальше
  • Сеть фитнес-клубов РЕЖИМ 31 августа в 14:20
    Расписание на сентябрь