Конгресс-отель Marins Park Hotel Nizhniy Novgorod

круглосуточно
ресторан: 7:00-22:00
500 — 1000 руб.

Акции конгресс-отеля Marins Park Hotel Nizhniy Novgorod

Другие туристические организации, которые мы рекомендуем

Отзывы о конгресс-отеле Marins Park Hotel Nizhniy Novgorod

Арина Коробейникова 19 марта 2020 в 9:31 , отредактирован 19 марта 2020 в 10:57
    Приятна была удивлена,что мне сделали скидку при размещении
    Номер мне понравился,он был светлый и просторный и чистый.
    Бронировала номер с ужином в формате шведский стол,красивый ресторан с шикарным видом,бонусом был бокал вина)
    Хорошо отдохнула,спасибо за отличное обслуживание!
    ОлеОле 29 мая 2019 в 22:49
    Вид из окна шикарен! В таком отеле не стыдно поселить друзей и самому остановиться удовольствие.
    Вадим 24 мая 2019 в 8:56 , отредактирован 24 мая 2019 в 18:17
    Провели в отеле 3 ночи и вот какие результаты.
    Что понравилось:
    Вид из окна номера!!!!
    Приветливый и отзывчивый персонал
    Очень вкусный и сытный завтрак
    Удачное расположение (вокзал и центр города рядом).
    Вечером можно погулять вдоль Волги.
    Не очень понравилось:
    Недокомплект номера (в номер для двоих поставили только один комплект ванных принадлежностей. Позвонил — все исправили).
    Итого: хороший отель, где с улыбкой встречают, проважают и реагируют на замечания
    Ксения Бредихина 20 мая 2019 в 11:26
    Совсем недавно приезжала в командировку в ваш город. Нужен был отель рядом с ж/д вокзалом и желательно не далеко от метро. По карте сразу же нашла Маринс Парк Отель. Не могу с чем-то сравнивать, потому что до этого в отелях вашего города не проживала, но мне многое понравилось: завтрак сытный и в современном формате шведский стол, понравился стиль в номере — современный минимализм, хорошая ванная комната. хоть и не большая, и приятное обслуживание на ресепшен. Своей стоимости, считаю, соответств – показать
    Анастасия 19 февраля 2019 в 13:48
    На сайте отеля увидели, что завтрак и ужин проходят в формате «шведский стол» и не смогли отказаться. Мы с мужем были очень удивлены разнообразием блюд и хочу отметить, что в новый день блюда не повторяются, за что отдельный плюс данному ресторану. В итоге и поели вкусно и отдохнули хорошо!
    Дарья,Никита 9 октября 2018 в 10:57
    06.10.18 забронировали с молодым человеком сауну в этом отеле.
    Приехали к назначенному времени,на ресепшен (в сауне) отношение ужасное,наплевательское,не проводили,ничего не объяснили.Девушка администратор выглядела ужасно.Очень было неприятно.После того,как прошли в сауну,оказалось там ужасно холодно и оставаться невозможно.
    Вечер был испорчен,забрали деньги и ушли.
    Такой красивый у вас отель,но сауна вообще не соответсувует…
    Жанна 18 сентября 2018 в 12:59 , отредактирован 18 сентября 2018 в 14:20
    приезжали с мужем для отдыха, на последние деньки лета.
    людей много, но это из-за сезона..без них было бы лучше, но отель справился и с таким наплывом — большая похвала и не сбавляйте темпы! Удачи вам и роста!
    номер был по акции — все включено, т.е. и завтраки, и обеды и ужины! Каждый день разная кухня! Богатый выбор, красивый и вкусный шведский стол! СПАСИБО!
    Яна 3 сентября 2018 в 14:30 , отредактирован 3 сентября 2018 в 15:57
    Приезжали с семьей в Нижний на художественную выставку, остановились на три ночи, что бы еще успеть посмотреть город. Собственно, остались довольны как взрослые, так и дети. Бронировали номер по телефону, заезд был ранним, подготовили номер быстро, заехали тоже быстро, ждать не пришлось. Холл произвел хорошее впечатление, все блестит, сверкает.
    Когда вошли в номер, увидели чистое, белое постельное белье. В ванной плесени не было, зеркала чистые, без пятен, волос никаких на полу и других сюрприз
    Тая Ч. 9 марта 2018 в 13:39

Возможно и неплохой отель — когда понимаешь все предложения и возможности отеля и можешь выбить необх для себя сервис, НО ужаснейший подход к гостям. Останавливалась в данном отеле 2 раза, столкнулась со следующими проблемами: в первый заезд мне был выделен ну просто УЖАСНЕЙШИЙ номер: ковролин весь в пятнах, потертая местами мебель, ванная комната была просто безобразна — очень старый ремонт, ужасная сантехника, душевая, если ее можно было так назвать, ну и весь интерьер, включа
    Дарина 5 ноября 2017 в 23:54
    Очень хороший отель,только повара не умеют готовить макароны.Вид шикарный,но от окна дует. Плохое обслуживание в расторане.Жили на 9 этаже.Плохая звукоизоляция.
    Сема 25 мая 2016 в 14:58
    Мне нравится расположение — в самом центре, прямо рядом с памятником дедушке Ленину и прямо на набережной. Кстати, очень красивый вид на нее открывается из ресторана. Гостиница построена в советские времена, потом отреставрирована, ремонт хороший. В холле, ресторанах интерьер красивый, чисто. На первом этаже даже заметила вход в ночной клуб, есть кафе.
    Олег 22 апреля 2016 в 14:06
    Жил на 7 этаже в номере улучшенный стандарт. Номер очень хороший, все чисто. Похоже был сделан недавно ремонт. Кровать была односпальная, но удобная. Завтрак с утра — шведский стол. Выбор большой (каши, салаты, яйца и т.п.). Уж точно лучше, чем во многих европейских отелях. Уйдете сытыми.
    Семен 14 апреля 2016 в 16:24
    22 марта наша организация «Медицинская ассоциация Нижегородской области» открывала в «Маринс Парк Отеле» первый день Кардиологического форума. Хотим отметить слаженную работу сотрудников ресторана по обслуживанию гостей конференции. Обед прошел без задержки, а главное приготовленные блюда были качественные и вкусные, не смотря на то, что было очень много гостей (почти 350 человек). Банкет прошел в приятной обстановке, и обилие накрытых столов гости оценили по достоинству! Все очень понравилось, – показать
    Verra 7 апреля 2016 в 15:10
    В отель поселило меня мое предприятие. Номер одноместный, небольшой, но всё необходимое есть. Телевизор, холодильник. Порадовали поясняющие таблички с добрым юмором. Номер убирали регулярно, моющие постоянно пополняли. Завтрак хороший. Для командировочных удобный сервис, прачечная, утюг, гладильные комнаты.
  • Руслан 17 января 2016 в 21:00
    Видел отзывы в интернете об этом отеле. Впечатление сложилось хорошее. Выбрал его на время командировки. Прожив 2 дня, могу заявить, что отель достоин своих звезд. Цены не ломят. Стоимость проживания в полнее оправдывает категорию номера, и заявленный уровень. Я, кстати, останавливался в улучшенном стандарте. Там все что нужно есть, даже такие приятные мелочи как новенькая губка для обуви или набор мыла для душа. Для отдыха прямо в отеле, есть бильярд, сауна. Я доволен. Бронировал через сайт, по – показать
  • Николай 13 декабря 2015 в 21:06
    Мы отмечили в данном отеле юбилей совместной жизни, 35 лет! Заказали банкет в ресторане на 40 человек, собрали наших детей, внуков, родственников и друзей. И нам подарили в подарок номер Люкс, с изумитильным видом на реку и сюрпризом в виде шампанского и фруктов, это было для нас приятной неожиданностью. Номер просторный с двумя балкончиками и джакузи. Спасибо большое за такое внимание и подарки.
  • Юлия 26 ноября 2015 в 10:36
    Приезжали на выставку собак, со своим любимцем. Хотим сказать большое спасибо администрации гостиницы, за такое чуткое отношение к животным, не каждый отель на такое решится. Сам отель отличный, везде аквариумы, кожаная мебель, все на должном уровне.
  • Диана Голдина 22 ноября 2015 в 15:07
    Я приезжала в Нижний Новгород, несколько раз, останавливалась в разных отелях и хосталах, но Маринс Парк, мне запомнился. Мы проводили в середине ноября конференцию кардиологов со всей Росии, поэтому в отеле я все услуги на себе ощутила. Хотелось бы отдельно отметить менеджеров, которые помогали мне с организационными вопросами это Яна и Дмитрий, так же отдельное спасибо за кофе-брейки и завтраки, все вовремя и вкусно, особенно слоечки, они их сами пекут поэтому подают еще горячими. Номер у меня – показать
  • Юлия 5 ноября 2015 в 11:39
    У меня был номер в с тиле Лофт, очень стильный, кирпичная стена, сталь.
    Персонал вежливый и доброжелательный, всегда здоровается, даже в коридорах.
  • Serega 16 октября 2015 в 10:51
    Новый, стильный и очень уютный отель. Доброжелательный персонал, очень хорошее обслуживание. Хорошая звукоизоляция. Шикарный спа-комплекс.И что особенно понравилось-есть охраняемая парковка.
  • Gena 12 октября 2015 в 15:02
    Встретила нас девушка на ресепшене, кажется Юлия, очень вежливо, все нам рассказала (со сколькти и до скольки завтрак, какие есть рестораны в отеле и т.д.) Номер был на 8 этаже с видом на площадь и реку, к самому номеру претензий нет, чисто, мебель новая, ремонт свежий.
  • Людмила 5 октября 2015 в 17:47
    Прекрасно отдохнули на выходных, как второй медовый месяц просто)
    Номер люкс, довольно просторный, в номере джакузи, диванная зона. Завтрак в номер принесли быстро и самое главное все горячее и вкусное, особенно оладья.
  • Марина 2 октября 2015 в 10:40
    Оптимальное расположение - ж/д в шаговой доступности, из окна превосходный вид на реку и город. Сотрудники отеля во всем шли навстречу — например, заселили рано утром несмотря на указанное время заезда как 12.00. Все мелкие просьбы или проблемы решались оперативно (например, предоставление аптечки или ужин в номер).
  • Виктория 28 сентября 2015 в 17:48
    В отеле проживали 3 дня с подругами, все понравилось. Персонал вежливый и приветливый, в номере все новенькое и чистенькое, вид просто потрясающий, вечером на закате, речка красиво переливается под солнцем.
  • Женя 20 сентября 2015 в 17:28
    Благодарю за отличный приём, респект Вам! Особо благодарю горничным, за чистые номера!
  • Рита 19 сентября 2015 в 21:44
    Завтраки и интернет! Очень понравился персонал! Быстро заселили, все улыбались. В отеле соблюдаются все международные стандарты! А отель, по-моему, русский
  • Алексей Коновалов 18 сентября 2015 в 13:09
    Уже не в одном отеле Маринс был, прекрасная программа лояльности, да и без нее цены радуют, сервис на отличном уровне, вкуснячие завтраки и как всегда простые, но удобные номера
  • Альберт 18 сентября 2015 в 8:12
    Гостиница понравилась. Номера чистые. Отношение персонала клиентоориентировано. С удовольсвтием приеду еще.
  • Мария 17 сентября 2015 в 11:24
    Заселение прошло быстро, около 5 минут — это нельзя не отметить. Свежие номера, хороший сервис, вай-фай летает, завтраки тоже нга 5+!
  • Анонимный пользователь 17 сентября 2015 в 11:23
    Заселение прошло быстро, около 5 минут — это нельзя не отметить. Свежие номера, хороший сервис, вай-фай летает, завтраки тоже прекрасные.
  • lulu 13 сентября 2015 в 22:05
    Останавливались с мужем на одну ночь 22.07.2015, с поздним выездом (в 19). У нас был номер Люкс с красивой ванной комнатой и хорошим видом на реку. В номере было все необходимое, банные принадлежности тоже хорошего качества.
    Вечер провели в спа, расположенном в гостинице. Спа очень качественный, возможно будем приезжать туда еще) бассейн небольшой, но хватает. На территории отеля есть ресторан, качество хорошее, так что если лень куда то выходить, то можно и там покушать, хороший вид.
    Качество
  • Валери 13 сентября 2015 в 20:09
    очень вкусный и разнообразный завтрак. Понравился обслуживающий персонал. Все улыбаются, приветливые очень, доброжелательные официанты. Еще я очень остался доволен качеством уборки. Номера, прям, вылизанные.
  • Егор 12 сентября 2015 в 19:55
    Отличный отель, очень рады, что не ошиблись с выбором. Хороший сервис, чистота и уют в номере, приходишь в номер и реально можно расслабиться после дороги. Завтрак — шведский стол, глаза разбегаются от изобилия. Ай рекомменд, как говорится!
  • Любовь 11 сентября 2015 в 8:16
    Очень понравился отель, было бы побольше таких вариантов с оптимальным сочетанием цены и качества. Продуманно все для удобства гостей в виде интернета, гладильных комнат, обилия заведений общественного питания. Номер уютный, все здорово
  • Роман 10 сентября 2015 в 16:59
    Очень светлый и комфортный номер, хороший вид из окон и очень вкусный завтрак.
  • Егор 8 сентября 2015 в 19:28
    Меня заселили быстро и даже раньше чем надо, потому что у меня поезд утром прибыл. Хорошо расположен отель, прямо в 5ти минутах ходьбы до офиса в который я приехал. На завтраках кормят разнообразно, инет быстрый и главное, что он совершенно бесплатный
  • Анонимный пользователь 6 сентября 2015 в 23:24
    В данном отеле проводили бизнес совещание, неделя, проведённая там, оставила приятные впечатления!
    Чистые, светлые, уютные номера, порадовало наличие гладильной доски и утюга на каждом этаже. Вежливый, обходительный персонал, когда в два часа ночи срочно понадобилось распечатать документ, отреагировали адекватно и помогли.
    В отеле есть отличный ресторан, где можно прекрасно и с удовольствием провести время.
    Кухня.. Мне понравилось, было вкусно, салат с языком и орехами, кажется «Дворянский» н
  • Денис 6 сентября 2015 в 22:00
    Последнее время для своих командировок в Нижний Новгород выбираю этот отель. Все очень нравится, отличные номера, тихо уютно, спокойно и красиво. Отличны завтраки, много всего, есть из чего выбрать.
    Отлично выученный персонал, приветливый учтивый и готовый помочь. А главное улыбается!!
    Еще очень понравился ужин, заказал в номер, обещали в течении 40 мин, принесли через 25. И надо признаться было вкусно!
    Отличная сауна находится на -1 этаже так что нет лишних глаз.
    в целом все понравилось!
    Мария 6 сентября 2015 в 21:50
    Отель расположен рядом с Ярмаркой и удобен для остановки тех кто приезжает на поезде, от ж/д вокзала 10 минут пешком. Отель современно оборудован, имеет отличное СПА с сауной, хамамом и бассейном. Персонал очень отзывчив и легко предоставляет в номер тарелки, бокалы и приборы. Рядом находится замечательный супермаркет. На завтраке большой выбор на буфете, так же можно заказать обед.
    Близость к набережной позволяет погулять вдоль реки.
    Постель удобная и большая, сантехника новая, кондиционер
  • Алла 6 сентября 2015 в 15:24
    Я чувствовала Вашу любовь и заботу каждый день! В Нижний Новгород только сюда! Всем буду рекомендовать!
  • Наталья Дударева 27 августа 2015 в 17:37
    Отличный отель, ни разу не пожалели, что его выбрали. Приезжали по работе выбрали его из соображений расположения. Сам отель произвел впечатление — все стильно, красиво, чисто. Класс.
  • Daria 11 августа 2015 в 21:58
    С подругой отдыхали в Нижнем Новгороде в июле. Приехали на поезде, очень удобно, что отель рядом с вокзалом, прогулялись пешком минут за 10—15. Милые девушки на ресепшене, поселили повыше,как хотели. Номер очень чистенький, мебель новая, сантехника современная. Довольно вкусные, разнообразные завтраки
  • Екатерина 24 июля 2015 в 9:40
    Останавливалась в отеле на несколько дней в командировке. Мне понравилось, холл современный, номер тоже новый и симпатичный, много приятных моментов осталось в памяти, шоколадки в номере, как комплимент, бесплатный завтрак, wi-fi в номере бесплатно.
  • Виктория 16 июля 2015 в 16:01
    Отель красивый, очень приятный интрерьер, персонал вежливый. На первом этаже есть 2 кафе, рядом еще несколько есть куда сходить. Номер хороший, просторный, даже не ожидала если честно.
  • Анонимный пользователь 14 июля 2015 в 16:19
    Отель хороший, чистенький. Постельное белье Не застирано. Завтрак-это Что-то, наелись от пуза, большое разнообразие блюд,как холодных, так и горячих. От меня твердая четверка. А хотела отметить работу девочек на рецепции,вежливые и предусмотрительные.
  • Василий Суймин 4 июля 2015 в 9:10
    Заказывали свадебный банкет в этом ресторане в большом зале с балконом. Очень большой просторный зал, несмотря на обычный интерьер. Приятно удивил огромный балкон с видом на город. Свадьба прошла без сучка, без задоринки. Спасибо девчонкам за организацию. Еда была очень вкусная и разнообразная. Также порадовал номер люкс в подарок молодоженам. Успехов и процветания!!!!
  • Анонимный пользователь 28 июня 2015 в 19:28
    Я осталась довольна отелем на 100%, Вид из номера на кремль и собор. Номер стильный и чистый, персонал отзывчивый и вежливый, стараются всегда помочь. Затраки отдельная тема, таких завтраков я нигде не видела: несколько видов салата, 3 вида каши, омлет, яичница, красная рыба, творог, выпечка и вкусный кофе!
  • Виктор 17 июня 2015 в 16:55
    Проживанием в отеле полностью доволен. Номер регулярно убирали, завтраки вкусные, бесплатная прачечная и до ж,д вокзал можно дойти за 10—15 минут.
  • Nikita 2 июня 2015 в 14:02
    Остановился в этом отеле во второй раз, правда в одноместном. Очень все понравилось)
  • Владимир Сорокин 27 мая 2015 в 1:29
    Номер с шикарным видом, особенно после заката. Конференция проходила в конгресс зале на территории отеля, это очень удобно, что не надо ездить по городу. Понравились и кофе брейки, и обеды в ресторане отеля в перерывах, все очень вкусно! Ещё понравился дизайн и оснащение залов, все стильно и ново!
  • Ангелина 22 мая 2015 в 10:04
    Чистое постельное белье, приятные халатики, тапочки и оснащение номера, все на высшем уровне! Интернет есть. Комфорт есть во всем, начиная от размещения, заканчивая проживанием.
  • Илья 15 мая 2015 в 10:59
    Огромный плюс это близкое к вокзалу расположение. Сотрудники молодцы, помогают по всем вопросам.Вид из окна красивый.
  • PitNik 19 апреля 2015 в 15:07
    Красивое место, где отель стоит, остановка около отеля, вид хороший, завтрак очень качественный.
  • agata 12 апреля 2015 в 20:51
    Для сотрудников командировочных все очень даже круто. Отличный номер и завтрак. Рядом река, очень красиво. Удобная большая парковка.
  • Ulia 31 марта 2015 в 14:39
    Отель четыре звезды, полностю оправдывает свои звезды! Никаких недочетов в отеле нет, все хорошо. Месторасположение хорошее, вид из окна отличный!
    aymosc 27 марта 2015 в 10:02
    Отличный отель! Много плюсов, и расположение и обслуживание, номера хорошие. Рекомендую.
    Антон 24 марта 2015 в 10:33
    Приветливая девушка на рецепшн очень подняла настроение. Прекрасный, новый номер. Чудный завтрак.
    Василий 13 марта 2015 в 8:23
    Хороший номер, удобная кровать. В целом хорошо!
    Артемий 3 марта 2015 в 16:33
    Очень давно селим всех своих сотрудников в Маринс Парк. И сам я неоднократно у Вас проживал. Очень доволен отелем, прекрасные сотрудники, великолепные номера. Только положительные эмоции!
    Алла 25 февраля 2015 в 12:04
    Отличное расположение отеля, очень удобно!
    Анатолий 24 февраля 2015 в 11:06
    Отличный отель! Хорошие номера, очень вкусно на завтраке!
    Елена 15 февраля 2015 в 11:39
    Этот отель предлагает отличные цены. Очень доволена чистотой номеров. Рядом есть крупный магазин.
    Андрей 11 февраля 2015 в 14:20
    Отличный отели, уютные номера!
    Алиса 11 февраля 2015 в 8:08
    Заселилась в отель по приказу руководства, выбора не было. От себя скажу не пожалела что выбрали этот отель. Хорошее обслуживание, качественное. Хорошо отдохнула.
    Евгений 8 февраля 2015 в 18:44
    Отличное отношение персонала к гостям, супер! Мне очень нравится ваш отель!
    Саша 8 февраля 2015 в 17:22
    Было очень приятно побыть в ресторане «Маринс Парк Отель». Меню, обслуживание, общее впечатление оцениваю по высшему баллу! В следующий приезд приедем только к вам.
    Отдельно рады работой отеля в плане размещения гостей (ресепшн).
    После дальней дороги приятно видеть радушее! Уже давно посещали и будем посещать вашу гостиницу!
    Eranton1 8 февраля 2015 в 17:19
    Молодцы сотрудники службы размещения за внимательное отношение! Большое спасибо! Этот уровень сервиса – редкость для России.
    Виктор C 5 февраля 2015 в 13:01
    Услиги оказывают в отеле качественно, жить комфортно. Вежливый персонал!
    Алексей Беляев 5 февраля 2015 в 11:30
    Очень современный дизайн в отеле и в номере. Мне очень понравилось!
    Danislav 29 января 2015 в 13:45
    Проживание в отеле очень комфортабельное. Номера очень хорошие, проводили крупное мероприятие в отеле, и банкет и конференция. Нам как организаторам все понравилось, огромная благодарность сотрудникам коммерческого отдела, занимавшимся нашим мероприятием!
    Ivan 27 января 2015 в 12:18
    Очень оперативно заселили несморя на большую очередь. Чистый номер.
    Слава 22 января 2015 в 13:24
    Номер в хорошем состоянии, после ремонта. В номере есть чайная посуда. Очень хороший вид из окна! И персонал вежливый.
    Павел 22 января 2015 в 11:22
    Понравилась общая работа отеля. Приветливый персонал, завтрак — вкусный. Номер чистый. Спасибо!!!
    Матвей 16 января 2015 в 9:38
    Мы с подругой посетили ваш отель в новогодние праздники. И хотим сказать что нам все понравилось. Очень приятные и комфортные номера, прекрасный вид из окна, есть wi-fi, жить у Вас очень комфортно.
    Верочка 15 января 2015 в 9:30
    Вполне весело и приятно провели время в Маринс Парк Отель! Каникулы удались на славу. Номер очень милый!
    Аркадий 13 января 2015 в 13:01
    Милые Вы наши девчонки, на входе в отель Вы растапливаете наши ледяные сердца. За Вашу обаятельность, за Вашу красоту и воспитанность особое мужское спасибо!
  • Олеся 12 января 2015 в 10:40
    Атмосфера уюта и комфорта, созданная в Маринс Парк Отеле очень приятна, мне даже не хотелось уезжать. Выходные пролетели незаметно, все было супер!
    Анонимный пользователь 6 января 2015 в 14:12
    Отдыхали в вашем Отеле с 21—24 ноября, нам ваш отель очень понравился, все было отлично. Спасибо персоналу, что номер был чистым и белье менялось каждый день. Успехов Отелю и процветания.
  • Петр 30 декабря 2014 в 18:35
    Все очень понравилось. Просто высший класс!!! Особенно понравился кофе. Спасибо большое!
  • Виктория 29 декабря 2014 в 9:56
    Впервые в Нижнем Новгороде, впервые в вашем отеле, но могу сказать одно: я в восторге! Очень красивый интерьер, в номерах чисто, в номере есть все необходимое, приветливый и очень заботливый персонал, очень вкусная еда в ресторане, шведский стол превосходный, в общем, одни плюсы! В следующий раз обязательно остановлюсь опять в вашем отеле, мне все очень понравилось, спасибо!!!
  • Константин Катков 19 декабря 2014 в 14:35
    Приезжали с мужем на выходные проведать родственников. Чтобы не стеснять родню, сделали бронь номера в отеле Маринс. На ресепшене встретили нас радушно и быстро заселили, персонал произвел приятно впечатление. Первое, что бросилось в глаза, интересный интерьер с морской темой, всякие глобусы-кораблики-аквариум с рыбками. А вот номер больше традиционный, зато вид из окна очень классный! Плюс бесплатная парковка, за машину не волновались. Вечер провели в ресторане Стейк хаус, за романтическим ужин – показать
    Сергей 19 декабря 2014 в 9:58
    Мне очень понравился номер. Отличный номер, хоть и небольшой, зато уютный и хорошо оснащенный. есть и халаты и полотенца и тапочки. Есть принадлежности для уходом за обувью. Кондиционер, холодильник. Очень удобный номер, жить приятно и комфортно.
    Анонимный пользователь 17 декабря 2014 в 9:49
    Проводил свадьбу в ресторане, нам сделали подарок номер люкс. Мне номер понравился, очень удобный, номер в стиле хайтек, большая кровать, очень удобная и приятная, мягкое постельное белье. В номер в принципе есть все, большой телевизор, холодильник, даже тапочки)
    Даниил 8 декабря 2014 в 9:50
    Если оценивать без предвзятости, то можно сказать, что отель сильно изменился в лучшую сторону. Особенно после ремонта, стало очень хорошо, номера новые, мебель хорошая. удобная. Оснащение номера тоже порадовало, есть все, и холодильник, телевизор, кондиционер, я попросил тапочки, мне их дали без вопросов, в ванной отличная душевая кабина, есть и несколько полотенец и мыло и шампунь. В общем теперь можно уверенно сказать, что Маринс Парк — это очень хороший отель.
    Егор 2 декабря 2014 в 10:16
    Достойна и качественно. Вкусно на завтракуе кормят, в номере приятно, мебель и кровать хорошая, спать приятно и удобно. В отеле обстановка прятная, интерьер и в целом дизайн красивый.
  • Елена 25 ноября 2014 в 22:17
    Это тот редкий случай когда снаружи кажется не очень, а внутри очень хорошо. Здание уже старенько выглядит, а вот внутри все новое, яркое. Персонал вполне вежливо общался, покормили вкусно.
  • Андрей 18 ноября 2014 в 14:51
    Мягкая кровать, удобная мебель в номере. Завтрак сытный и разнообразный. Удобно расположен. Вид из окна красивый.
    Минусы: я не заметил.
    Анонимный пользователь 17 ноября 2014 в 9:14
    Комфортный, чистый номер. В номере все необходимое есть. Ресторан порадовал, наелся сытно, понравился салат столичный и бекон) В общем впечатлении отель хороший. На всякие мелочи я не обращаю внимания.

Иван 22 февраля 2020 в 17:48
    Очень круто!
    Вадим 24 мая 2019 в 9:04
    Провели в номере 3 ночи и вот что запомнилось:
    -Вид из окна!!!
    -Приветливый и отзывчивый персонал
    -Очень вкусный и сытный завтрак
    -Удачное расположение (вокзал и центр города рядом).
    — при заезде был недокомплект номера (в номер для двоих поставили только один комплект ванных принадлежностей. Позвонил — все исправили).
    Остались только хорошие впечатления!!! Самое главное что на замечания реагируют с улыбкой и исправляют.
    Павел Хватов 23 мая 2019 в 18:21
    Отель соответствует и 4 звездам и ценам на номера, очень уютно по-домашнему, рекомендую для командировочных, ужины Шведский стол — очень удобно и вкусно.
    Сергей 29 апреля 2016 в 10:30
    Забронировали номер в этом отеле, прочитали противоречивые отзывы о нем и решили, что надо самим съездить и посмотреть что к чему. Оказалось, что все не так страшно как описывают отдельные путешественники. В некоторых отзывах писали про очереди на ресепшн и ресторане. Оказалось все диаметрально противоположно. И заселили нас быстро, номер дали хороший, после ремонта, теплый и с видом на реку (бронировали обычный стандарт), и в ресторане на завтраке мест было много. А расположение отеля просто от – показать
  • Анна 4 февраля 2016 в 14:18
    Ставлю твердую четверку, собственно столько же, сколько и звезд у отеля))) и это не негатив — нам все понравилось! Хочу особо отметить кухню ресторана! Мы были приятно удивлены разнообразием и качеством блюд! Питание было на уровне не ниже пяти звезд! В большинстве своем, персонал доброжелательный и приветливый. В номерах чисто, аккуратно. Хочу отметить, что совсем рядом с отелем, много заведений на любой вкус — с музыкой, шоу, караоке и пр. Если совсем коротко — то нам понравилось! На мой взгля – показать
  • Инна 11 января 2016 в 15:16
    30 числа вернулась из командировки. Останавливалась в маринс парк отеле — понравилось. Отель очень удобно расположен: в 5 минутах езды от жд вокзала, хорошая транспортная развязка, рядом торговый центр, много ресторанов и кафе, есть банкоматы, недалеко от исторического центра. В отеле стильный дизайн интерьера, много аквариумов. На ресепшене встречают гостей приятные улыбчивые девушки. Меня довольно быстро зарегистрировали, несмотря на то, что народу в холле было очень много. Рассказали, что где – показать
  • Света 23 декабря 2015 в 14:30
    Отель понравился! Просто отличный! Советую. Персонал отзывчивый, все чистенько! Интерьер стильный! Я бы даже 5 звезд дала, хотя у гостиницы 4)))
  • Lena 29 ноября 2015 в 21:44
    Расположение очень удобное для путешествующих по железной дороге. Если брать номера повыше, будет вам расчудесный вид из окна. Отличные завтраки. Прекрасное обслуживание. Деликатные, учтивые горничные. На ресепшне все мои пожелания были услышаны и выполнены. Есть несколько баров на территории отеля, есть сауна. Бассейн не нашли, просто ненадолго останавливались. Умилили надписи в номере. Пожалуй самый милый отель, где я бывала. Все принадлежности в ванной и предметы в номере подписаны в уменишил – показать
  • Vera 21 октября 2015 в 17:23
    Муж сделал романтичный подарок на годовщину. Номер с видом на Оку, несколько маленьких балкончиков в номере. Новая мебель, красивый дизайн, просторная ванная комната…вкусный завтрак…все очень понравилось. С удовольствием вернулась бы туда снова:)
  • Владимир 20 октября 2015 в 10:13
    Отель новый в современном дизайне и очень уютный. Отель находиться на Ленинградском шоссе, в 15 минутах ходьбы до метро «„Московская»“<\/typo:quot1>. У метро есть новый и современный торговый комплекс «„Республика»“ с хорошим выбором магазинов и кафе.
    Заселение в отель проходит оперативно. При заселении дают приветственный коктейль в подарок.Работники стойки регистрации очень дружелюбны и вежливы, информируют о всех услугах отеля. Комната светлая с большой кроватью. Удобная ванная комната с душевой.В ванной
  • Мария 17 сентября 2015 в 11:24
  • Игорь 10 сентября 2015 в 19:29
    Новой площадкой своего мероприятия мы выбрали «Маринс Парк Отель», где проходят все конференции, бизнес-тренинги, а также проживают наши участники. Нам все очень понравилось! Все очень удобно. Приехали люди из 50 городов России, а также и зарубежные эксперты из Германии, Италии, Испании, Казахстана. Все очень положительно отзываются, говорят, что все очень удобно. Мы рады, что в последний момент переехали в самый красивый зал в отеле из-за большого количества участников, которое собралось в посл – показать
  • Митя 3 сентября 2015 в 19:04
    Приезжала к подружке на свадьбу и для меня важно было удобное месторасположение! Отель отличный! рядом есть места где можно покушать! и конечно же погулять в свободное время! много достопримечательностей! памятники!центральная площадь! рядом магазины! что очень важно если что то нужно необходимое купить то все рядом и под боком!
  • Митя 3 сентября 2015 в 19:03
    Хороший отель — находится в центре рядом есть места, где можно перекусить. До небольшого количества достопримечательностей также недалеко. В целом номера достаточно свежие, чистые и уютные. Вайфай тоже на уровне. Подходит как для командировок, так и в личных целях.
  • Наталья Дударева 27 августа 2015 в 17:19
    Приезжала по работе на пар дней. Обслуживание приятное, номер красивый, успела помимо работы насладится красотой Нижнего из своего окошка в том числе, рабочая зона меня порадовала отдельно, быстрый интернет. Все ок.
  • Елена 10 августа 2015 в 9:13
    в отеле останавливалась не раз, все устрраивает. Номера новые, сантехника тоже хорошая и новая. Завтраки бесплатные, очень сытные.
  • Maxar Hireling 4 августа 2015 в 0:02
    Соотношение цена качество, просто на 5 с плюсом. В номере чисто, есть плазма, холодильник, рабочий стол, кресло, сейф. Прачечная отлично спраляется, особенно учитывая, что она бесплатная.
  • Владимир Сорокин 2 августа 2015 в 22:49
    Симпатичный отель. Затвраки на уровне, номер чистый и новый.
  • Арсений 29 июля 2015 в 16:51
    Мы размещали в этом отеле гостей которые приезжали к нам на свадьбу, брали не дорогие номера, но гости остались довольны, особенно все нахваливали завтрак, сказали, что до банкета в 18, есть даже не хотелось.
  • Алла 27 июля 2015 в 16:50
    До отеля дошла пешком от ж/д вокзала, действительно близко. Заселили быстро. в холле работает кондер, номер просторный, стильный, видно что ремонт недавно был, фотографии из черно белого кино висят (я особенно оценила Одри Хепберн). Очень уютно, надеюсь когда снова будет командировка в Нижний нвогород, меня сюда компания поселит.
  • Алена 20 июля 2015 в 17:06
    Мы приезжали в город на AFP. Взяли этот отель потому что, до ж/д вокзала 10 минут прогулочным шагом. Wi-fi ловит в номерах отлично. Мы заливали видео на ютуб, на второй день без проблем. Номера стильные, завтраки сытные и главное до 10.30, мы выспались и пошли. Вид из номера отличный, город очень красивый.
  • Дмитрий 25 июня 2015 в 11:07
    То что надо для командировочных, есть все условия для длительного проживания, бесплатная прачечная, разнообразные завтраки, рабочая зона в номере (даже стул на колесиках), бильярд, 3 ресторана.
  • Kseniya 22 июня 2015 в 12:15
    Мы отличные выходные в Нижнем Новгороде провели, очень красивый город! Отель у нас был на берегу Оки (мы сначала думали, что это Волга). Номера чистые, персонал отзывчивый, завтраки балдежные просто)
  • Елена 14 июня 2015 в 15:32
    Проживание в отеле осталась довольно. Туроператор не обманул когда рассказывал о достоинствах отеля. Действительно очень близко к Нижегородской Ярмарке, Собору Александра Невского, к Главному Собору.Этот отель то что нужно для туристов, которые хотят посмотреть город.
  • Владимир Сорокин 14 июня 2015 в 14:26
    Была в Нижнем Новгороде, первый раз, останавилась в отеле Маринс Парк, была приятно удивлена, сервис на европейском уровне, завтраки очень разнообразные и вкусные.
  • Var 30 марта 2015 в 9:37
    Отличный отель! Все очень понравилось!
    Богдан 23 марта 2015 в 9:57
    Удобное расположение, красивый интерьер. Вкусный завтра, очень хороший номер, все на высшем уровне!
    Marins Park Hotel 12 ноября 2014 в 12:49
    Для своих звезд отель держится на уровне. Номер был чист, без посторонних запахов, все есть и белье и полотенца и мыльные принадлежности. Завтрак сытный и вкусный. ешь сколько влезет, хоть до отвала, голодным не уйдешь. Персонал работает хорошо. В отеле чисто и уютно.
    Алексей 16 октября 2014 в 11:52
    Классный отель, мне очень понравились рестораны там, посетил все, кормят вкусно и большими порциями! Ну а по номерам и сервису в общем – абсолютно никаких нареканий.
    Анонимный пользователь 28 августа 2014 в 17:34
    Был в длительной командировке по работе и остановился в Маринс парк отеле. Размещением и сервисом остался доволен и хотел бы перечислить плюсы: близко к ж/д вокзалу, центр со всеми достопримечательностями в 5 минутах езды, отличная транспортная развязка, комфортабельный номер, вкусный завтрак, вежливый персонал. Жил я там достаточно долго и за это время не было ни одной конфликтной ситуации. Из окна был красивый вид на город, реки, кремль, церкви и т. д. Вечером когда уже после работы не было на – показать
    Элина 13 августа 2014 в 10:16
    Директору ресторана «Маринс Парк Отель»
    Н.Х.Ильиной
    от молодоженов Васильева Андрея и Васильевой Татьяны

Уважаемая Наиля Харисовна!

Выражаем глубокую благодарность менеджеру по предоставлению банкетных услуг ресторана Кутвицкой Анастасии за профессиональную организацию проведения свадебного банкета 27.06.2014.
    Все было сделано качествено, в соответствии с предварительными договоренностями, а именно:
    — всесторонне проработано банкетное меню + торт (Настя присылала эскизы), которое полно
    Полина 10 июля 2014 в 12:15
    Спасибо отелю за отличный подарок ко Дню нашей Свадьбы) По рекомендации друзей, справляли ее там и в подарок получили свадебный номер на ночь))))))))) Радости придела не было: все устроило, очень чистый и уютный номер) И, кстати, доброжелательный менеджер Ольга организовала в ресторане все по высшему классу!
    Мария 9 июня 2014 в 8:31
    Отель — отремонтировали! это очень важно! Были со времен гостиницы «центральная», но сейчас внутри отель не узнать! Жили на восьмом этаже, в номере 817, очень удобно, чисто и везде присутствует ощущение порядка. Завтрак действительно супер, соглашусь! Читали много отзывов прежде, чем выбрать Отель, и не пожалели, что выбрали «Маринс Парк Отель», так как здесь все работает для нас, для Гостей, это очень приятно. Спасибо Нижнему Новгороду за прекрасные три дня отдыха!!!!
    Анонимный пользователь 21 мая 2014 в 11:31
    Замечательный отель. Очень понравились завтраки, для 3* просто шикарно! что до центра, что до вокзала очень близко, для меня большой плюс, здорово экономит время. Персонал отзывчивый. Всем советую!

Официальная группа Вконтакте конгресс-отеля Marins Park Hotel Nizhniy Novgorod

• Marins Park Hotel NN / Маринс Парк Отель 24 сентября в 17:35
    Marins Park Hotel Nizhny Novgorod ежедневно встречает гостей со всех уголков мира. Но многие даже не догадываются, на сколько уникальна столица Поволжья.

Имеющий 13 башен Нижегородский кремль был построен по схемам Леонардо-да-Винчи, и этим он и отличается от всех остальных российских кремлей.

Именно в Нижнем Новгороде в 1896 году впервые в стране был запущен трамвай. Соответствующий указ дал Николай II.

Станция метро «Московская» считается самой широкой станцией в России.

Планетарий Нижнего Новгорода является самым технически совер— Читать дальше
  • Marins Park Hotel NN / Маринс Парк Отель 20 сентября в 17:49
    Постоянный гость Marins Park Hotel Nizhny Novgorod, кондитер, автор более 20 книг, теле и радиоведущий Александр Селезнёв оказался в восторге от пребывания в отеле!
    — В Marins Park Hotel Nizhny Novgorod я останавливаюсь часто. Мы постоянно здесь проводим различные мероприятия, в том числе мастер-классы и крупные презентации. В отеле очень комфортная конгресс-зона: большие и красивые залы, в которых можно легко и удобно разместить большое количество гостей и участников мероприятий.
    Хочу сказать спасибо за первоклассный сервис, большие и удобные— Читать дальше
  • Marins Park Hotel NN / Маринс Парк Отель 20 сентября в 17:48
    Безлимитные прохладительные напитки на ужинах в формате «Шведский стол» только в отелях Marins Park Hotel
    Наслаждайтесь авторскими блюдами от шеф-повара ресторана Cinema за бокалами пенного или красного/белого в любом количестве.
    Специальное предложение действует при проживании по тарифу завтрак + ужин.
    С Marins Park Hotel Rostov каждый вечер будет незабываемым!

Похожие туризм

Если вы хотите забронировать столик в конгресс-отель Marins Park Hotel Nizhniy Novgorod или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.