Школа скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина на улице Грузинской

4.8
до м. Горьковская — 1 км
Пн-Сб: 10:00—20:00

Специалисты школы скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина на улице Грузинской

Акции школы скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина на улице Грузинской

Отзывы о школе скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина на улице Грузинской

4.8
    Ольга 15 февраля 2020 в 15:17
    Хочу выразить свою благодарность педагогу Наталье Владимировне. Мой ребёнок пошёл в 1 класс не умела читать. Буквально за 7 занятий, мой ребёнок не только научилась читать, но и понимать прочитанное. Ходит с огромным удовольствием. Занятия не утомительные.
    • Ольга, спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова педагогу. Нам очень приятно, когда виден прогресс и ученики ходят на занятия с удовольствием. Наши преподаватели стараются давать материал в увлекательной, игровой форме, но это не просто игра, а игра, которая вызывает у ребёнка интерес к обучению. Продолжайте улучшать ваши результаты. С наилучшими пожеланиями, администрация школы скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина.
    Даниил Шишин 15 февраля 2020 в 13:00
    Спасибо большое! Нашему сыну очень нравится учиться в вашей школе скорочтению. Очень благодарны!!!
    • Елена, спасибо за ваш отзыв! Очень приятны такие слова! Будем и дальше стараться) Всегда рады видеть вас в нашей школе. С наилучшими пожеланиями, школа скорочтения Шамиля Ахмадуллина!
    Ольга 14 февраля 2020 в 15:35
    Мне кажется самый показательный и и правдивый отзыв заключается в том, что ребёнок с огромным удовольствием идёт на эти занятия и показывает отличные результаты!!!2 курса пройдены…надеемся ещё чем-нибудь позаниматься…Так Держать!
    • Официальный комментарий заведения 14 февраля 2020 в 16:21 , отредактирован 16 февраля 2020 в 9:26
      Ольга, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашей школы!
      Рады, что были вам полезны.
      С уважением, администрация школы скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина.
    Надежда 8 февраля 2020 в 11:19
    Выражаю огромную благодарность школе! Ребёнок занимается с удовольствием! Буквально после двух недель занятий ребёнок стал показывать отличные результаты в школе по математике и технике чтения!
    • Добрый день, Надежда. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Мы стараемся для вас!
      С наилучшими пожеланиями, администрация школы скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина.

Официальная группа Вконтакте школы скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина на улице Грузинской

• Школа скорочтения Нижний Новгород 1 июля в 20:12

Что почитать ребенку 4–5 лет?

Отечественные писатели
    Эдуард Успенский
    «Разноцветная семейка», «Вниз по волшебной реке», «Про Веру и Анфису»
    Самуил Маршак
    «Детки в клетке», «Круглый год», «Вот какой рассеянный»
    Евгений Чарушин
    «Никитка и его друзья», «Про больших и маленьких», «Моя первая зоология»

Зарубежные писатели
    Томас Майкл Бонд
    «Медвежонок по имени Паддингтон», «Медвежонок Паддингтон. Новые приключения», «Медвежонок Паддингтон не сдаётся»
    Энид Мэри Блайтон
    «Приключения Нодди в Игрушечном городе», «Знамен— Читать дальше
  • Школа скорочтения Нижний Новгород 1 июля в 20:11

Упражнения для улучшения навыка чтения:

Деформированные предложения.

Лучше всего эту работу проводить с карточками. Придумайте несложное предложение и напишите каждое слово на отдельном листочке.

Составьте из них предложение. Затем попросите ребенка переставить слова так, чтобы не потерялся смысл.

Например, вы составили «Ёлка росла в лесу», а ребёнок переделал: «В лесу росла ёлка». Акцентируйте внимание на том, что при перестановке слов смысл не меняется.

Ролевое чтение.

Берите для работы небольшие сказки, сценарии— Читать дальше
  • Школа скорочтения Нижний Новгород 1 июля в 20:10

Это Урок № 3️⃣ из серии видеоуроков, из которого вы узнаете о том, как научить ребенка работать с художественными текстами.

В нём рассказано, как научить ребенка формулировать вопросы по тексту и находить на них ответы.
  • По какому адресу находится школа скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина?
  • Какой номер телефона у школы скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина?
  • Можно ли узнать режим работы школы скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина?
  • Как воспользовавшиеся услугами заведения оценивают его на ZOON?
  • Можно ли ознакомиться с мастерпрайсом в этом заведении?