Школа скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина на улице Грузинской

4.8
до м. Горьковская — 1 км
Пн-Сб: 10:00—20:00

Специалисты школы скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина на улице Грузинской

Акции школы скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина на улице Грузинской

Отзывы о школе скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина на улице Грузинской

4.8
    Ольга 15 февраля 2020 в 15:17
    Хочу выразить свою благодарность педагогу Наталье Владимировне. Мой ребёнок пошёл в 1 класс не умела читать. Буквально за 7 занятий, мой ребёнок не только научилась читать, но и понимать прочитанное. Ходит с огромным удовольствием. Занятия не утомительные.
    • Ольга, спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова педагогу. Нам очень приятно, когда виден прогресс и ученики ходят на занятия с удовольствием. Наши преподаватели стараются давать материал в увлекательной, игровой форме, но это не просто игра, а игра, которая вызывает у ребёнка интерес к обучению. Продолжайте улучшать ваши результаты. С наилучшими пожеланиями, администрация школы скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина.
    Даниил Шишин 15 февраля 2020 в 13:00
    Спасибо большое! Нашему сыну очень нравится учиться в вашей школе скорочтению. Очень благодарны!!!
    • Елена, спасибо за ваш отзыв! Очень приятны такие слова! Будем и дальше стараться) Всегда рады видеть вас в нашей школе. С наилучшими пожеланиями, школа скорочтения Шамиля Ахмадуллина!
    Ольга 14 февраля 2020 в 15:35
    Мне кажется самый показательный и и правдивый отзыв заключается в том, что ребёнок с огромным удовольствием идёт на эти занятия и показывает отличные результаты!!!2 курса пройдены…надеемся ещё чем-нибудь позаниматься…Так Держать!
    • Официальный комментарий заведения 14 февраля 2020 в 16:21 , отредактирован 16 февраля 2020 в 9:26
      Ольга, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашей школы!
      Рады, что были вам полезны.
      С уважением, администрация школы скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина.
    Надежда 8 февраля 2020 в 11:19
    Выражаю огромную благодарность школе! Ребёнок занимается с удовольствием! Буквально после двух недель занятий ребёнок стал показывать отличные результаты в школе по математике и технике чтения!
    • Добрый день, Надежда. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Мы стараемся для вас!
      С наилучшими пожеланиями, администрация школы скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина.

Официальная группа Вконтакте школы скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина на улице Грузинской

• Школа скорочтения Нижний Новгород 16 сентября в 11:53

СКАЗКОТЕРАПИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

«Сказка-ложь, да в ней намёк, добрым молодцам — урок!»

Друзья, сказкотерапия — это один из древнейших методов корректирования поведения и сознания ребёнка. Плюс к тому же — один из самых доступных ️

Благодаря сказкотерапии у ребенка формируется творческое отношение к жизни, она помогает увидеть многообразие способов достижения цели, развивает скрытые способности к решению жизненных задач, появляется уверенность в своих силах, ‍ ️ развивается самооценка и самоконтроль.

В сказкотерапии— Читать дальше
  • Школа скорочтения Нижний Новгород 16 сентября в 11:52

НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Да, прогресс неумолимо бежит вперёд… ⏰ И вот живое общение нам заменяют высокотехнологичные гаджеты.

А как же эти душевные семейные вечера, когда все родные рядом.
    Чем развлечься? Да не просто развлечься, но и извилины поразмять?

Ответ прост — НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ!

«Каркассон. Средневековье.»

Настольную игру Каркассон, обладательницу множества престижных международных премий и наград, покорившую сердца миллионов людей всех возрастов, национальностей и интересов, по праву можно назвать луч— Читать дальше
  • Школа скорочтения Нижний Новгород 8 сентября в 19:49

25 способов узнать у ребенка, как у него дела в школе, не спрашивая напрямую:

1️⃣ Что самое хорошее из того, что произошло с тобой сегодня в школе? Что самое худшее из того, что произошло с тобой сегодня в школе?

2️⃣ Скажи мне, что тебя сегодня заставило смеяться?

3️⃣ Если бы ты мог выбрать, с кем бы ты хотел сидеть в классе? А с кем бы точно не хотел сидеть? Почему?

4️⃣ Расскажи мне о самом классном месте в школе.

5️⃣ Какое самое странное слово, которое ты услышал сегодня? Или, возможно, кто-то что-то странное тебе сказал?
    — Читать дальше