Откроется в понедельник в 10:00
ОБУЧЕНИЕ СЧЕТУ В УМЕ
до м. Горьковская — 1 км
Пн-Сб: 10:00—20:00

Специалисты школы скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина на улице Грузинской

Акции школы скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина на улице Грузинской

Отзывы о школе скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина на улице Грузинской

4.8
    Анастасия 25 ноября 2020 в 13:32 отзыв по телефону
    Моему ребенку 12 лет, ходим уже не первый раз в школу. Оплатили занятия скорочтением на месяц вперед. Ребенок доволен, все нравится. Ходит с большим удовольствием. Кабинет современный и очень удобный. К сожалению имени педагога не помню, всего один раз там была. Очень удобное расположение рядом с домом.
    • Добрый день, Анастасия. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация школы скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина.
    Людмила 21 декабря 2020 в 15:34 отзыв по телефону
    Были на собеседовании в школе скорочтения. Преподаватель дала текст, потом тест для ребенка. Поняла, что уроки скорочтения рановато давать, нам подходит программа «Учиться, учиться». А дома мы с ребёнком пока будем тренироваться быстрее читать сами. Очень понравился учитель, приятная девушка, чувствуется большой стаж за плечами. Уже оплатили урок вперед и оплатим курс сразу. В кабинете чисто, понравилось, что у каждого своя парта, светлый, хороший кабинетик. Администратор приветливая, приятная д – показать
    • Добрый день, Людмила!
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады, что вам понравилась обстановка в школе и отмечен профессионализм преподавателя. Ждем вашего ребенка на занятиях!
      С уважением, Школа скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина на улице Грузинской.
  • Галина 11 ноября 2020 в 21:59 отзыв по телефону
    Мой ребенок 5-ти лет впервые посетил эту школу, был на тестировании по скорочтению. Мне очень понравился педагог Наталья Владимировна или Валерьевна, отчество не помню, высокая женщина, прекрасный специалист. К ребенку она применила хороший подход, задания дала согласно возрасту, которые мне понравились, ничего детского не было, что-то разукрасить или подрисовать, ему конкретно дали почитать и подсчитать, а также вопросы были на логику. И в самом помещении сидеть удобно, говорить удобно, двери б – показать
    • Добрый день, Галина.
      Мы благодарны вам за отзыв! Будем рады видеть вашего ребенка в числе наших воспитанников. Всего вам наилучшего!
    Ольга 15 февраля 2020 в 15:17
    Хочу выразить свою благодарность педагогу Наталье Владимировне. Мой ребёнок пошёл в 1 класс не умела читать. Буквально за 7 занятий, мой ребёнок не только научилась читать, но и понимать прочитанное. Ходит с огромным удовольствием. Занятия не утомительные.
    • Ольга, спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова педагогу. Нам очень приятно, когда виден прогресс и ученики ходят на занятия с удовольствием. Наши преподаватели стараются давать материал в увлекательной, игровой форме, но это не просто игра, а игра, которая вызывает у ребёнка интерес к обучению. Продолжайте улучшать ваши результаты. С наилучшими пожеланиями, администрация школы скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина.
    Даниил Шишин 15 февраля 2020 в 13:00
    Спасибо большое! Нашему сыну очень нравится учиться в вашей школе скорочтению. Очень благодарны!!!
    • Елена, спасибо за ваш отзыв! Очень приятны такие слова! Будем и дальше стараться) Всегда рады видеть вас в нашей школе. С наилучшими пожеланиями, школа скорочтения Шамиля Ахмадуллина!
    Ольга 14 февраля 2020 в 15:35
    Мне кажется самый показательный и и правдивый отзыв заключается в том, что ребёнок с огромным удовольствием идёт на эти занятия и показывает отличные результаты!!!2 курса пройдены…надеемся ещё чем-нибудь позаниматься…Так Держать!
    • Официальный комментарий заведения 14 февраля 2020 в 16:21 , отредактирован 16 февраля 2020 в 9:26
      Ольга, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении нашей школы!
      Рады, что были вам полезны.
      С уважением, администрация школы скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина.
    Надежда 8 февраля 2020 в 11:19
    Выражаю огромную благодарность школе! Ребёнок занимается с удовольствием! Буквально после двух недель занятий ребёнок стал показывать отличные результаты в школе по математике и технике чтения!
    • Добрый день, Надежда. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Мы стараемся для вас!
      С наилучшими пожеланиями, администрация школы скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина.