Отзывы о Компьютеры и оргтехника в Нижнем Новгороде5 мест

Отзывы о местах, где делают Компьютеры и оргтехника

3.7
  • Недостатки
    Полтора месяца чинили комп, ничего не сделали, зарядник потеряли. Украли время только.
    20 апреля
    Дмитрий
    Олег 27 февраля 2020 в 12:38 про сервисный центр Land-IT на бульваре Мира
    Мастер Иван попросил оставить отзыв на сайте, где мы нашли объявление. Если коротко, то работа была проведена на отлично. Неисправный ноутбук, который постоянно уходил в перезагрузку реанимировали на месте (хоть и пришлось повозиться), я честно говоря уже и не рассчитывал на это. Взяли за услуги немного. Спасибо
    • Добрый день. Выражаем благодарность от нас и от Ивана лично, за то, что оставили отзыв о его работе. Мы всегда готовы помочь в ремонте компьютерной техники.
    Вячеслав 21 февраля 2020 в 19:01 про магазин ноутбуков Хай-тек
    Директор, Зайцев Максим, ведет себя хамовато — примитивно шутит, высокомерно отвечает. За свои деньги еще и неприятные эмоции получать не хочется. Пусть сам своими ноутбуками пользуется…
    Ксения 27 декабря 2019 в 20:21 про сервисный центр Land-IT на бульваре Мира
    Отличный сервис. Нигде в объявлении не соврали! Спасибо, спасли мой ноутбук и антивирус поставили в подарок
    • Официальный комментарий заведения 28 декабря 2019 в 15:19 , отредактирован 30 декабря 2019 в 9:00
      Добрый день, Ксения. Выражаем благодарность, от ремонта компьютеров и ноутбуков Land-IT, за ваш отзыв.
      Мы регулярно проводим акции и предлагаем нашим клиентам высокий уровень сервиса!
    При открытии крышки не всегда нормально появлялось изображение на мониторе. Поменяли шлейф матрицы и почистили в сервисе. Теперь как новенький.
    Обращался неоднократно в данную компанию по вопросам починки колонок,Всё сделали чётко и по вменяемый цене
    Валентина Ивановна 3 июля 2019 в 23:14 про магазин ноутбуков Хай-тек , отредактирован 8 июля 2019 в 9:46
    В середине июня купила ноутбук для игр сыну 15 лет. Ноутбук был в коробке, с документами. Дали гарантию 6 месяцев, установили все программы и дали беспроводную мышку в подарок. Выбирала магазин по отзывам и по рекомендации друзей. Я довольна, магазин понравился.
    • Михаил 19 мая 2020 в 17:13 про магазин ноутбуков Хай-тек
      ОБРАЩАЙТЕСЬ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБ ВАС ОБМАНУЛИ. Отвратительное общение с покупателями, продавцы хамят. На сайте проданные ноуты висят годами, вы выбираете приезжаете а вам заявляют ой не успели убрать, схема проста вам начинают впаривать то что вам не надо. продавец САМОЕ ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ОТЗЫВЫ НА САЙТЕ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ 2014 ГОДА.
    Игорь Вариводский 15 июня 2019 в 23:33 про магазин ноутбуков и компьютеров ТехноТрейд на проспекте Ленина , отредактирован 20 июня 2019 в 13:24
    В ферале понадобился ноутбук на работу. В магазине продается откровенный хлам. На ноутбуки без слез не взглянешь, все потертые, шумят как паровоз. Приехали покупать с другом, продавец на нас даже внимания не обратил, играл в танки все время. Мы 15 минут походили, ничего достойного не нашли, уехали ни с чем.
  • Анонимный пользователь 12 июня 2019 в 22:13 про сеть супермаркетов Магнит на Гороховецкой улице
    Разочарование. Цены не соответствуют действительности. На витрине одна цена, на кассе ты удивляешься, почему в два раза дороже? Как бы цены по акции у них меняются каждый день. Оправдываются, что не успевают контролировать цены.Ассортимент, типа в магазине большой. Ну, извините! Печально, что в зале нет сканера, чтобы просканировать цену. Если бы можно было убедиться в соответствии цены, меньше было бы разочарований.
    Хороший сервис, доступные цены, все делают быстро и качественно. Носил свой MacBook Air. По неосторожности пролил на клаву яблочный сок, в итоге клавиатура работала, как хотела. То проблем вообще никаких, то вдруг начинают кнопки залипать. Работать, понятное дело, невозможно. Стал рыться в инете, пишут, что дешевле ноут на запчасти сдать и новый купить, чем отремонтировать. Хорошо, что друзья посоветовали мастерскую. Оказалось, проблема решается достаточно легко. Мой MacBook починили.
    Артем Кругликов 21 мая 2019 в 20:34 про сервисный центр Мастер GSM в ТЦ КАСКАД HOUSE
    Отремонтировали ноутбук в день обращения. Заменили матрицу, почистили от пыли, теперь как новенький. Сотрудницы на приемке очень вежливые, да и цены у них не кусаются. Очень доволен работой данного сервиса, в наше время это большая редкость!
    Мастера с большой буквы. Осталась довольна. Не работал монитор. Погас в одну минуту. Думала всё, хана моему электронному другу.)) Но «Мастер GSM» вернули радость моего бытия). Цена устроила. Диагностировали, позвонили, оговорили цену, отремонтировали. Спасибо большое.
    Алиса Яблочкова 11 мая 2019 в 15:58 про сервисный центр по ремонту мобильной электроники Мастер GSM на Кузнечихинской улице , отредактирован 12 мая 2019 в 9:24
    Просто потрясающе
    При квалифицированном вмешательстве мастера Марка из компании «Мастер GSM» были решены все проблемы с моим компьютером. Просто потрясающе! Спокойно, внимательно и, очень тщательно была произведена полная проверка всех систем, все налажено. Я встречаюсь третий раз с мастерами этой компании, довольна очень. Причем проблемы были серьезные-ноутбук не включался. Все сделано очень грамотно. Система выстроена стройно и логично, я сама никогда бы не сделала, тем более всякие знакомые,
    Михаил 11 мая 2019 в 14:44 про магазин ноутбуков Хай-тек
    07 мая покупал несколько ноутбуков на 33 тысячи рублей для агенства недвижимости. ХАЙ-ТЕК посоветовал друг, который еще 2015 году покупал себе ноутбук, который до сих пор работает. Мне подарили сертификат на 1000 рублей и беспроводную мышку. Не знаю кто пишет гадости про этот магазин, мне все понравилось!
    Михаил Монахов 21 апреля 2019 в 21:03 про торгово-сервисный центр Repair My Apple на улице Звездинка , отредактирован 22 апреля 2019 в 9:10
    Ужас, все сотрудники дезинформируют на каждом шагу!!! Сотрудники не достойны чинить такую дорогую технику Apple! MacBook pro 13 дочинить никто не может!!! Чтобы не пытаться исправить ошибку сотрудники врут, что это хозяин компьютера виноват, но зато после 10 минут разговора начинают говорить уже правду!!!
    Те кто пишет хороший отзыв, тех точто подкупают как и меня на защитное стекло!!!
    Мне каждую секунду приходят 1000 сообщений «исправляем сервис к лучшему» Так раз исправляйте, инжен
    • Михаил, добрый день!

Сожалеем о возникшей ситуации. К сожалению мы не можем определить обслуживались ли Вы у нас? Нет номера заказа, ни каких либо опознавательных данных. Также мы не направляем 1000 сообщений. Какая деталь глючит и в чем заключается обман?

Сообщите пожалуйста Ваш номер заказа или контактный телефон на который был оформлен заказ. Хотелось бы разобраться в ситуации.

С уважением, команда RepairMyApple.ru
    Анонимный пользователь 20 марта 2019 в 9:19 про салон сумок и аксессуаров Лё Шапо в ТЦ ЦУМ
    Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о магазине Ле Шапо и о приобретенном в нем товаре — Итальянской сумке. Магазин позиционирует себя, как бутик модной и дорогой кожгалантереи. Однако, обслуживание в этой торговой точке ужасное. 7 февраля я приобретала там сумку. Выбрала быстро, минут за 15, а ушла из магазина почти через 2 часа! Сначала продавец выясняла по телефону, распространяются ли скидки на эту модель, потом выяснилось, что подарочный сертификат, который я предъявила, действителен тол – показать
    колонки jbl-почему дешево?
    Здравствуйте. Мой компьютер попытался самостоятельно обновиться на Windows 10. В итоге завис он на этом процессе, я ждала почти сутки и ничего не изменилось, как висел, так и висит. Пришлось вызвать сервис-инженера. Это объявление нашла со своего телефона и сразу позвонила. Через час инженер приехал. Все необходимое для проведения работ он взял с собой. Конкретно объяснил мне в чем была загвоздка, установил программы. Комп теперь работает даже быстрее прежнего!
  • Татьяна 19 января 2019 в 15:28 про гипермаркет Ашан на улице Бетанкура
    Ужасный магазин! Цены не соответствуют действительности! Купила колбасу типа по акции, а пробили за 1400 руб! Сразу не посмотрела, увидела только дома, когда вернулись в магазин,чтобы вернуть им товар,а себе деньги, нам было отказано, сказали,что времени слишком много прошло (3 часа). Наверно с каждым товаром нужно бегать к сканеру и проверять цену (((((
    Не знаю на счет интернет магазина, но сервис хороший, сделали ноутбук быстро и качественно, очень доволен
    Игорь 17 ноября 2018 в 18:10 про магазин ноутбуков Хай-тек , отредактирован 20 ноября 2018 в 19:42
    ЛЮДИ, ВСЕ ЧТО НАПИСАНО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОБ ЭТОМ МАГАЗИНЕ, НАПИСАНО САМИМИ РАБОТНИКАМИ!!! НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!! Торгуют полным шлаком. Имел неосторожность купить у них системник. При покупке менеджер по продажам Зайцев Максим сказал, что могу вернуть его обратно в течении 3 дней и получить деньги назад. В объявлении на сайте написано то же самое. На деле получилось, что системник Зайцев принял назад на экспертизу, по результатам которой будет принято решение о возврате де – показать
    Спасибо мастерам сервисного центра за спасение моего ноутбука и сохранение всей информации в нем и за то, что отремонтировали в обещанные сроки
  • Владимир Валерьевич 31 октября 2018 в 1:29 про ТЦ Седьмое небо на улице Бетанкура
    12 августа 2018 г делал покупку на 5000руб в Кастораме. Машину свою оставил на парковке. Слева и справа никого не было. Вернулся с покупкой и обнаружил на водительской двери почти у стекла на закруглении вмятину большую со следами черной краски и ниже в двух местах еще два повреждения ЛКП тоже с черной краской. Машина белая. Ущерб примерно на 15—20 тыс. рублей. Вызвал ГИБДД, они сказали, что это не является ДТП. Написал заявление в полицию Канавинского района с просьбой найти виновного, получ – показать
    Про День открытых дверей 30.08.18—02.09.18. 30.08.18 получила карточку гостя и купон на скидку 30%.При оплате за Жакет сказали,что скидка действует только после регистрации на их сайте и распечатанного купона.Поехала домой,зарег-сь, приехала за товаром. И здесь опять облом.На него нет скидки.А на купоне написано,что скидка действует на любой непродовольственный товар.Оказывается скидки нет для товара по каталогу. Так и пришлось покупать за 3299 руб.Мечтала пенсионерка съэкономить тыщёнку. Так чт – показать
    Дмитрий Вихарев 19 августа 2018 в 13:18 про магазин ноутбуков и компьютеров ТехноТрейд на проспекте Ленина , отредактирован 22 августа 2018 в 23:25
    1 отзыв
    Приобрел игровой ноутбук, заранее договорились, что в течении 3х дней есть возможность протестировать технику на предмет неисправностей. Ноутбук оказался в хорошем состоянии, в дополнении к покупке поставили 2 ГБ оперативной памяти, бесплатно! Сейчас прошло 1,5 месяца с момента покупки ноутбука, никаких нареканий нет. Продавцы хорошие люди. Честная контора.
    Есть ли колонки jbl?
    09.06.2018 устанавливали камеру заднего вида и зеркало-монитор со скрытой проводкой. Все сделали качественно и быстро за вечер, хотя изначально озвучивали срок окончания работ на следующий день. Мастер-приемщик вежлив и компетентен, сервисом доволен.
    Обращался в данный сервисный центр несколько месяцев назад, для замены экрана на ноутбуке. Когда принес, то мне сразу сказали, что сделают, при этом даже назвали предварительную цену, по сравнению с другими местами вполне приемлемую. Отремонтировали быстро, оказалось действительно недорого, поэтому услугами остался полностью доволен.
    Нина 7 июня 2018 в 11:41 про Техно-Тюнинг на Чонгарской улице , отредактирован 7 июня 2018 в 12:56
    Так вот не поленюсь написать отзыв сюда с дополнениями. И 6.06 устанавливали фаркоп на рено дастер в данной организации. Накануне записались. Приехали к 8:30. Работают с 9:00. Ок. Нас принял мастер раньше. Сказал ждать часа 4. Т.е. до часа дня. Ок. Мы попросили позвонить. Ок. Дабы не приехать рано и не ждать. (С ребенком были). В 13:30 попросила мужа позвонить мастеру тот сказал, что готово все можно приезжать. Мы вызвали такси и приехали, ехать 5мин. Зашли девушка на ресепшн позвонила мастеру – показать
    • Сергей Лаптиев 9 июня 2018 в 10:43 про Техно-Тюнинг на Чонгарской улице , отредактирован 9 июня 2018 в 12:50
      Здравствуйте, Нина.
      Приносим Вам свои искренние извинения за то, что превысили заявленное время сдачи автомобиля и за «нерасторопность» нашего мастера-приемщика, который не сообщил сразу же о готовности автомобиля. Это связано с большой загрузкой мастера-приемщика в первой половине дня. Время ожидания в 15 минут на приемке связано с тем, что мастер в этот момент принимал другой автомобиль с достаточно большим объемом работ и подошел на сдачу, как только освободился. Это не снимает с нас общей от
      • Да без комментариев. Но факт того, что у нас на бортовом компьютере показывали данные совсем другие, то мы решили оставить про это и в отзыве. Мы никого не обвиняли. Видимо каждый понимает как ему это выгодно. Написали что факт есть факт. Спасибо, что нашли свое время и ответили нам на комментарий!
    Принтеры принимаете???
Средняя оценка организаций - 3.7 на основании 30 отзывов и 23 оценок