Места с услугой Консультация стоматолога-ортопеда

Отзывы о местах, где делают Консультация стоматолога-ортопеда

• Екатерина оценила стоматологический кабинет Стоматология-гарант на Московском шоссе на
    и сообщила отзыв по телефону 18 июня 2019 в 12:58
    Мне понравился внимательный и вежливый персонал, меня быстро приняли, вовремя. Я была здесь впервые на консультации стоматолога-ортопеда, сейчас планирую дальнейшее лечение в этом стоматологическом кабинете.
    • Екатерина, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв. Приятно узнать, что после консультации доктора Вы решили остаться для дальнейшего лечения. Будем рады помочь, обращайтесь! С уважением, администрация стоматологического кабинета «Стоматология-гарант».
  • Татьяна Александровна оценила стоматологию Мистер Зуб в Дзержинске на
    и сообщила отзыв по телефону 18 апреля в 15:32
    Я осталась довольна консультацией стоматолога-ортопеда. Мне понравилось внимательное отношение этого врача, все объяснила и рассказала. В этой стоматологии хорошее качество обслуживания, персонал очень вежливый.
    • Здравствуйте, Татьяна Александровна. Мы благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы по достоинству оценили работу нашей стоматологической клиники. Обращайтесь к нам при необходимости. Мы всегда поможем. С уважением, администрация стоматологии «Мистер Зуб».
  • Данильцева Ольга Владимировна оценила стоматологическую клинику 5 звезд на Сормовском шоссе на
    и сообщила отзыв по телефону 25 марта в 13:08
    Я периодически посещаю эту клинику. Всегда очень довольна. Ранее была во многих клиниках, но в этой клинике мне понравилось больше всего. Я была на приеме у стоматолога-ортопеда Александра Николаевича Смирнова. Все сделал аккуратно, спокойно и добросовестно.
    • Здравствуйте, Ольга Владимировна! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что прием доктора Александра Николаевича понравился Вам больше предыдущих обращений в стоматологические клиники. Доктору вынесена благодарность. Ценим Ваш выбор и будем стараться оправдывать оказанное доверие дальнейшей качественной работой. С уважением, администрация стоматологической клиники «5 звезд».
  • Екатерина написала про стоматологическую клинику Жемчужина на бульваре Мира в Дзержинске 9 января в 21:56 , отредактирован 10 января в 16:43
    С интересом прочитала отзывы о клинике, в которую хожу с 2004 года! Не могу не написать свое мнение. Мое первое обращение было скорее вынужденным: был выходной и у меня выпала пломба, ждать не могла. Попала на прием к Галлямовой Наталье Владимировне. Она запломбировала канал и восстановила зуб. В последствии, когда я оказалась на приеме у тогда своего стоматолога (уважаемого доктора), результат ее работы был высоко оценен как качественный и высокопрофессиональный!
    Позднее мне довело– показать
    • Анонимный пользователь написал про стоматологическую клинику Жемчужина на бульваре Мира в Дзержинске 11 января в 14:59
      Екатерина, мы очень рады, что Вы с нами уже 15 лет и мы — ваша семейная клиника. Спасибо за теплые слова, за рекомендации! А мы в свою очередь будем продолжать радовать вас лечением у лучших стоматологов нижегородщины и России по самым современным европейским протоколам. Главврач клиники Жемчужина Галлямов Анвар Ренатович.
  • Наталья сообщила отзыв по телефону 6 ноября 2018 в 19:18
    Я была на консультации у стоматолога-ортопеда по вопросу протезирования. Доктор был очень внимательный. Меня подробно проконсультировали. Я полностью довольна, все на высшем уровне.
  • Белова Вера оценил стоматологию Лоск-НН на улице Пушкина на
    и написал про стоматологию Лоск-НН на улице Пушкина 26 сентября 2018 в 11:49 , отредактирован 28 сентября 2018 в 19:14
    Вчера приехал в гости милейший профессор хирургии! Очень умный и приятный в общении человек! Вечером поехала в стоматологию и в шоке от поведения врача…
    Очень интересно наблюдать за людьми, «специалистами» со стороны.
    Врач ортопед отчитала пациентку, довела до слез. Я хотела уже сразу из приёмной уйти. Ну, думаю, ладно, может вначале женщина вывела её. Захожу, а эта ортопед налетела на меня сразу же. Я офигела, развернулась и ушла. Давно не видела такого отношения к клиентам в частной организ– показать
  • Ольга написал про сеть медицинских клиник Элегра на улице Звездинка 15 декабря 2017 в 21:37
    Доюрый вечер. Была на лечении с младенцем у ортопеда, очень благодарна ему за понимание и внимание к моему ребенку. Была дисплазия. Он все устранил. Сейчас прохожу лечение у стоматолога, к сожалению И.О. не помню, Кувшинова и Сафронова. Врачи от Бога. Отнеслись ко мне, как к ребенку. В регистратуре сидят девушки всегда веселые и внимательные. Ни о каких других лечебных заведениях даже и слышать не хочу, тем более ходить. Огромное вам спасибо! Очень вам благодарна за такой прием!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 декабря 2017 в 10:46 , отредактирован 25 декабря 2017 в 22:19
      Ольга, спасибо за такой теплый отзыв! Нам очень приятно получать теплые слова в адрес наших специалистов.
      Кувшинова Оксана Васильевна и Сафронова Анна Николаевна — наши замечательные специалисты!
      Наш ортопед — Чирков Сергей Владимирович принимает как детей, так и взрослых.
      Будем рады Вам помочь!
      Желаем здоровья Вам и вашей семье!
  • Казанаев Сергей оценил стоматологическую клинику Данко на улице Сутырина на
    и написал про стоматологическую клинику Данко на улице Сутырина 28 сентября 2017 в 11:50
    Хочу выразить свою благодарность, стоматологу ортопеду Иванову Антону Ивановичу! В клинику «Данко»обращаюсь с самого открытия! Когда пришла острая зубная боль, пришел в клинику к Антону Ивановичу, но к сожалению у него был выходной. Пришлось обратиться в другую соседнюю клинику, там мне сделали рентген и с улыбкой сказали: либо полощите ромашкой, либо удаляйте зуб! Боль не затихала, на следующий день пошел на прием в «Данко», где мне сделали рентген, поставили пломбу и сохранили зуб! До сих пор– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 3 октября 2017 в 19:23
      Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за комментарий. Искренне рады, что Вы довольны уровнем обслуживания и качеством лечения. Мы передадим благодарность коллективу клиники и лично Антону Ивановичу. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что здоровье Ваших зубов находится в надежных руках. С уважением, администрация стоматологической клиники «Данко».
  • Татьяна Куликова оценила стоматологию Дентал Центр на площади Революции на
    и написала про стоматологию Дентал Центр на площади Революции 28 апреля 2017 в 14:08
    Лечила 11зубов по полису Омс у зубного врача Орловского= он сразу предупреждает, » что за пломбы поставленные по полису омс он гарантии не даёт». После пломбировки заболело три зуба под пломбами- врач сказал так бывает, нужно подождать несколько дней чтоб они успокоились. Месяц ходила с зубной болью пила обезбаливающие, один зуб врач вскрыл пролечил каналы и по новой запломбировал. Два других наотрез отказался переделывать и порекомендовал обратиться к ортопеду(двух зубов нет- надо поотезироват– показать
  • Анна оценила стоматологическую клинику Дентал-Н на улице Героя Рябцева на
    и написала про стоматологическую клинику Дентал-Н на улице Героя Рябцева 3 декабря 2016 в 16:41
    Хочу выразить огромнуб благодарность ортопеду этой клиники Рустаму,который вернул мою улыбку к жизни!!! Клинику выбрала по отзывам и не ошиблась. Все сделано быстро,качественно и не дорого. Всю жизнь боялась стоматологов,но после посещения этой клиники боязнь прошла и каждый раз шла на прием,зная что все пройдет без боли. Спасибо большое за красивые зубки!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 декабря 2017 в 14:21
      Уважаемая Анна, день добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за комментарий с такими теплыми словами в наш адрес. Обязательно передадим Рустаму отдельное спасибо. Мы всегда стараемся внимательно относится к проблемам наших пациентов и работать с полной самоотдачей. Вы можете на нас рассчитывать в любых, даже самых сложных ситуациях. Обращайтесь, будем рады помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники «Дентал-Н».
  • Анонимный пользователь оценил медицинский центр УльтраМед в Дзержинске на
    и написал про медицинский центр УльтраМед в Дзержинске 25 мая 2016 в 11:25
    Посетила Ультрамед и не советую его т.к. сдавала хгч и ждала результат аж целых 3дня хотя зарание позвонила и спросила как быстро будет готов результат админестратор сказала в течении дня пришла сдала и тут началось то аппарат сбился то в нижний отправили то врач занят заврались а заплатила 600р. Так же и со стоматологом записалась на прием так он вобще не приехал перезаписали пришла на что врач сказал у нас услуга ортопеда нет хотя админестратор и брашура интнрнет реклама пишет что есть вобщем– показать
    • Медицинский центр " УльтраМед" оценила медицинский центр УльтраМед в Дзержинске на
      и написала про медицинский центр УльтраМед в Дзержинске 25 мая 2016 в 12:56
      Добрый день! Огромная просьба, сообщить Ваши ФИО и контакты на нашу эл. почту ultramednn@mail.ru, чтобы мы смогли с Вами связаться и разобрать сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо!

С уважением, администрация сети клиник «УльтраМед»
  • Анонимный пользователь написал про медицинский центр Натали на Тонкинской улице 25 июня 2015 в 23:46
    Кстати там работает один врач ортопед стоматолог — его фамилия Евдокимов! Пользуется хорошим авторитетом среди гордеевского населения! Сама была у него на приеме, протезировалась 7 лет назад- до сих пор довольна!
  • МАша написала про стоматологию Академия в Нижегородском районе 2 мая 2014 в 16:17
    Была на приеме в «Академии» на Ильинской 99, у ортопеда Кладова Артема Анатольевича, этот молодой да ранний, без рентгена с уверенностью заявил что у меня нужно УДАЛИТЬ!!!(мне 24 г. и стоит 5 пломб) 5 зубов, заявил (повторяю без рентгена) что возможно у меня кисты и еще что то не помню дословно....меня так еще никто не пугал… поливал грязью моего стоматолога-терапевта(сомневался что он правильно каналы лечит, замечу никаких оснований для этого нет!!!! и каналы у меня пролечены отлично а стом– показать
Средняя оценка организаций - 3.8 на основании 13 отзывов и 8 оценок.