Отзывы о местах, где делают Прочие ортопедические услуги в стоматологии

Марина 31 марта 2020 в 13:07 про стоматологию Мистер Зуб в Дзержинске отзыв по телефону
    В прошлом году я посещала клинику Мистер Зуб, ходила просто на консультацию, но мне очень понравилось то, как со мной общались, поэтому решила обратиться повторно сюда уже для лечения. Мне здесь удаляли два корня, на которых держалась коронка. Удаление было сложное, мне накладывали швы на ранки. При этом по времени это заняло всего минут 30—40. Перед процедурой у нас была консультация, врач подробно расспросила меня о том, что делали с зубами ранее, как давно беспокоят и т.д. Я честно скажу, что – показать
    • Здравствуйте, Марина! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что после консультации Вы решили обратиться в стоматологию повторно для лечения. Обязательно приходите снова, мы всегда к Вашим услугам и будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологии Мистер Зуб.
    Александр 23 февраля 2020 в 0:57 про стоматологический кабинет на бульваре Мира в Дзержинске , отредактирован 25 февраля 2020 в 8:37
    В течение последних 10 лет вынужден был несколько раз обращаться к Кирееву В.А. для установки коронок на зубы. Остался доволен его работой, всегда все четко, вовремя и в срок было исполнено. Коронки поставлены идеально и по цвету от родных зубов не отличить.
    В прошлом и позапрошлом году удалял в клинике зубы и ставил имплантанты. Впечатление осталось неоднозначное от работы хирурга. Стоимость работ не маленькая, а отношение местами наплевательское. Впервые столкнулся в данной клинике (да и вооб
  • Александр Глазунов 8 октября 2019 в 12:18 про стоматологию ИриЗДентаЛ на улице Ванеева , отредактирован 8 октября 2019 в 21:45
    Очень редко пишу отзывы, но человеческое отношение к пациентам в Клинике «ИризДентал» не могло остаться мною не замеченным. Тем более в этом плане есть с чем сравнивать.
    Вот мой конкретный пример:
    После неудачного посещения клиники «Персона», которую кстати искал по отзывам, решил обратиться в менее пафосную стоматологию, которая поближе к дому. И не прогадал. В «Персоне» осмотр длился 1—2 минуты, врач сходу посмотрев на зуб сказал, что разрушенный зуб лечить не будет, и что у них вообще никто
    Рекомендую! Моя оценка 10 из 10-ти.
    Врач-ортопед, хирург, Геннадий Николаевич профессионал своего дела! Я бы даже сказал фанат! Пришел к нему по рекомендации. Познакомился с ним когда мне уже сделали костную пластику переднего зуба и поставили имплант в самой дорогой клинике нашего города. Врач-хирург понравилась, мне также ее рекомендовали. Но, в той супер клинике не сложились отношения с уже с другим врачом — ортопедом. А именно, по неосторожности повредили соседний передний зуб, также озвуч
    Наталья 29 апреля 2019 в 18:06 про стоматологию АртДент на метро Парк культуры отзыв по телефону
    Клиника хорошая, делают всё качественно, но услуги дороговаты. Снять коронку, цементом помазать и обратно нацепить стоит 700 рублей один зуб. Я сделала пять зубов, обошлось мне это в 3500 рублей. Для меня это дорого. Я расстроилась, потому что делают хорошо, но нет возможности посещать эту клинику.
    • Уважаемая Наталья, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Ценовая политика организации позволяет специалистам клиники постоянно повышать свою квалификацию, работать качественными материалами бизнес и премиум класса, постоянно совершенствовать оснащение и оборудование. Для удобства наших постоянных пациентов в клинике действуют различные акции и скидки. Ознакомиться с ними можно на нашем сайте или у администраторов. Будем рады видеть Вас в наших подразделен – показать
  • Кашин Валентин Иванович 4 марта 2019 в 10:22 про стоматологический центр Саманд в Дзержинске , отредактирован 4 марта 2019 в 18:01
    Принимая решение о протезировании зубов перед пациентом возникает много
    непростых вопросов;сколько времени на это потребуется,сколько посещений,в какую сумму обойдется,последовательность работ,особенно когда необходимо восстановить
    несколько зубов или зубных мостиков,да еще и расположенных не в одном месте.Для
    этого и предназначена так называемая консультация.
    В моем случае случилась следующая ситуация,:Требовалось восстановить два
    зубных мостика,каждый из 3 зубов-один с левой сторо
    • Добрый день, уважаемый Валентин Иванович. Мы стремимся улучшать качество наших услуг, предлагая пациентам современные технологии лечения и протезирования, в то же время проявляя заботу об удобстве для пациентов во время всего процесса протезирования. Поэтому весьма удивлены Вашим отзывом о негативном отношении врача к пациентам. Вы обратились в нашу клинику для решения проблемы отсутствия зубов на нижней челюсти слева. Та же проблема присутствовала и с правой стороны. От состояния зуба на нижн – показать
  • Екатерина 9 января 2019 в 21:56 про стоматологическую клинику Жемчужина на бульваре Мира в Дзержинске , отредактирован 10 января 2019 в 16:43
    С интересом прочитала отзывы о клинике, в которую хожу с 2004 года! Не могу не написать свое мнение. Мое первое обращение было скорее вынужденным: был выходной и у меня выпала пломба, ждать не могла. Попала на прием к Галлямовой Наталье Владимировне. Она запломбировала канал и восстановила зуб. В последствии, когда я оказалась на приеме у тогда своего стоматолога (уважаемого доктора), результат ее работы был высоко оценен как качественный и высокопрофессиональный!
    Позднее мне довело
    • Екатерина, мы очень рады, что Вы с нами уже 15 лет и мы — ваша семейная клиника. Спасибо за теплые слова, за рекомендации! А мы в свою очередь будем продолжать радовать вас лечением у лучших стоматологов нижегородщины и России по самым современным европейским протоколам. Главврач клиники Жемчужина Галлямов Анвар Ренатович.
    Мы с мамой пришли вместе, так как маме 74 года, а у нее была сильная зубная боль. Удаление прошло нормально, но снятые золотые коронки с удаленных зубов не отдали, ссылаясь на то, что они их выбросили. Я обращалась по этому вопросу к руководству, но помощь не оказали. Намерена писать жалобы в вышестоящие инстанции.
    Герман Реш 16 октября 2018 в 14:58 про стоматологическую клинику Жемчужина на бульваре Мира в Дзержинске , отредактирован 16 октября 2018 в 18:41
    В июне 2008 первый раз посетил клинику «Жемчужина», тогда в течении двух недель доктор Галлямов Анвар Ренатович избавил от кариеса 8 зубов. В основном это были мелкие разрушения. Особо хотелось бы отметить насколько качественно доктор работает с пломбировочным материаллом. После лечения первого зуба я понял что нашел специалиста высокого уровня. Визуально пломбы не видно, полностью красивая и здоровая поверхность без следов каких-либо вмешательств, просто круть! Большая редкость найти специалис – показать
    • Спасибо за теплые слова, Герман!
      Мы часто получаем положительные отзывы от зарубежных коллег. У наших пациентов широкая география (от Испании до Австралии). Обычно врачи за рубежом удивляются, когда слышат, что работы такого высокого уровня выполнены в России. Мы рады помогать людям и высоко поднимать знамя российской медицины. Ждем Вас Герман снова в России, в «Жемчужине».
    Глубоко возмущена приемом ортопеда Смирнова! 1000 рублей и 10 минут, наверно, идут с такими проблемами, которые в другом месте не решили (за меньшие деньги, консультация ортопеда стоит 500 рублей в другой клинике и доктор вел прием свыше 30 минут). Тут же -никаких вопросов, когда, что и т. д. Даже МРТ не посмотрел, прочитал описание и сказал -да у вас тут на операцию, ни нормального осмотра, ничего, в итоге кроме слов про операцию добавил идите к неврологу, пейте нейромидин (от которого у меня с – показать
    СЕМЕЙНАЯ АБИЛИТАЦИЯ ДЕТЕЙ И РЕАБИЛИТАЦИЯ ВЗРОСЛ
    ПЛЮСЫ И МИНУСЫ АМБУЛАТОРНО-СЕМЕЙНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ
    Самое главное в методике это то, что лечение устраняет первопричину заболевания.
    Все реабилитационные центры (будь то российские или зарубежные) лечат СЛЕДСТВИЕ.
    Дополнительные преимущества данной программы:
    1. Амбулаторно-семейная реабилитация проводится в семье с помощью членов семьи (родителей) или самостоятельно (для взрослых).
    А это:
    — доступность реабилитации в любое время, удобное для пользова
Средняя оценка организаций - 4 на основании 11 отзывов и 4 оценок