Торгово-развлекательный комплекс Небо на Большой Покровской улице

Торгово-развлекательный комплекс Небо на Большой Покровской улице

2.9
Перейти на официальный сайт nebo-trk.com
до м. Горьковская — 0.7 км

Похожие торговые центры поблизости

Лобачевский PLAZA
    Алексеевская, 10
    Торговая галерея LP FASHION GALLERY бизнес-центра «Лобачевский PLAZA», расположенная на Алексеевской улице, предлагает своим посетителям широкий ассортимент товаров для взрослых и детей. Здесь пять ресторанов на любой вкус, где можно перекусить…
    Корона
    Заречный бульвар, 4
    Максим
    Сегодня оставил машину на территории ТЦ корона. После фитнес клуба хотел уехать. Но шлагбаум был закрыт, а с задней части магазина машина разгружались. Пол часа не мог уехать. Кто должен отвечать за шлагбаум?
    Аврора
    Советская улица, 12
    аноним
    Спасибо Марина что написали об этом.

Отзывы о ТЦ Небо на Большой Покровской улице

Анна 1 февраля 2020 в 20:07
    Ходили в игровую,,Джуманджи,,на 5 этаже,сначала были под впечатлением от увиденного,но когда пришли в игровую зону были шокированы.Пол оказался бетонным,а на нем всего лишь ковровое покрытие скользкая синтетика, которая с соприкосновением с пластиковыми горками даёт статический разряд,причем довольно сильный,волосы дыбом встают электролизуют.А возле аварийного выхода выложена дорожка имитация камней,если упадешь,голову разобьешь только так.Дополнительных ковриков нет.Очень не безопасно.Горки оч – показать
    Арина 18 мая 2019 в 11:26
    После посещения данного ТЦ, вышли посидеть на лавочку! Когда встали оказывается они окрашены! Никаких предупреждающие табличек не было, не огородили! Так же нельзя (
    Лара 29 апреля 2019 в 16:20
    Оставила авто на подземной парковке — 1 уровень. По истечению 3х часов вернулась за машиной и обнаружила, что кто-то разрисовал (карандашем для губ? восковыми карандашами?) мой капот. Больше 15 минут мне потребовалось, чтобы найти хоть одного охранника на стоянке, которая после 4х часов наминутку платная. Охрана сказала, что на ЕДИНСТВЕННОЙ камере на парковке, которая РАБОТАЕТ не видно мое авто за столбом и я могу вызывать полицию, что они ответственности за авто не несут. Поскольку я опаздывала – показать
      Лара 30 апреля 2019 в 10:44
      вопрос решили оперативно, спасибо
    Алёна 9 января 2018 в 14:16 , отредактирован 16 января 2018 в 10:12
    После посещения ТРК «Небо» остались только негативные эмоции, мы с семьей 3.01.2018 г. хотели совершить покупки, но так и не вышло, сначала долго не могла припарковаться, затем, как только зашли в ТРК, поднимаясь на эскалаторе, испачкали руки, куртку и кофту в технической смазке, когда пошли отмываться в лифте или по дороге в лифт испачкали коляску так же в технической смазке, т.к. было много народу, не заметили где именно. Подошли к администратору за помощью, но в ответ получили только грубость, – показать
      Алёна 14 февраля 2018 в 13:13
      мне ответили на жалобу, и вернули деньги за хим.чистку
    Елена 26 декабря 2017 в 22:55
    Я являюсь постоянным клиентом ТРК «Небо», часто отовариваюсь в Перекрестке. Хочу отметить ужасное состояние подземной парковки на сегодняшний день. Парковка как одна большая лужа в вперемешку с глыбами грязного снега, во время снегопада въезды и выезды не чистят вообще, учитывая то, что выезд очень крутой сам по себе, машина часто буксует. Постоянно на самой нижней парковке с потолка капает вода. В сравнении с тем когда ТЦ только открылся такого безобразия не было. Уважаемая администрация ТРК «Н – показать
    Константин Смирнов 3 февраля 2017 в 11:11
    А мне нравится кривая верхушка колонны в холле торгового центра. Смотрите на фото — это не оптический обман:) Это должно стать местной фишкой (как Пизанская башня). Предлагаю в этом же холле повесить маятник Фуко — высота потолков позволяет сделать это. В Исакиевском соборе маятник сняли в 1986 году, а в Нижнем Новгороде будет один из самых высоких маятников Фуко в Европе.
    Сергей 25 декабря 2016 в 8:07
    Господин Чегодаев О.Ю. кагда начнем работать?
    5.2.1. Территория платной парковки и подъездные пути к ней должны
    быть очищены от снега, льда и посторонних предметов.
    5.2.3. Водоотводные системы должны быть в исправном состоянии.
    ООО «УК «Технология» обеспечивает:
     осуществление работ по благоустройству платной парковки;
     осуществление работ по уборке территории платной парковки и
    подъездных путей к ней;
    Сергей 13 декабря 2016 в 7:24
    Господа ВЛАДЕЛЬЦЫ! Наведите порядок на подземной парковке. Она у Вас превратилась в БОЛЬШУЮ ЛУЖУ. Грязи больше чем весной во всем городе.
    Сергей 6 декабря 2016 в 23:54
    Отстой! Приехали с семьей в воскресенье, полтора часа не могли попасть на парковку. Когда все же удалось это сделать — ужаснулись. На парковке грязь, огромные лужи. Сложилось впечатление что на парковке парковались сплошные дебилы. Машины брошены на проезжей части, хотя есть свободные места. Ну а магазины как везде. В ресторане грязно и дорого. В кинотеатре не успели побывать.
    Evgeniy #igogoboards Gavrilov 19 августа 2017 в 12:53 через Foursquare
    Вкусно покушал в Перекрестке. Комбо обед за 100р это выгодно для кошелька.;)
    Дмитрий Камельков 21 июня 2016 в 2:34 через Foursquare
    Большой ТЦ. Магазинов мало, людей тоже не много!…
    Viktoriya 8 апреля 2016 в 20:56 через Foursquare
    Из фирменных — h&m и love republic. Пустоват ещё, но расположение очень удобное
    Uliana Kharitonchik 4 апреля 2016 в 1:39 через Foursquare
    Большой Перекрёсток, Леонардо и Котон. Вот и все плюсы) 4/5 тц пустует. А по выходным частенько кто-то поет/играет на сцене первого этажа — слишком громко и ужасно, стараюсь быть там только по будням.
    Elena Kuznetsova 3 апреля 2016 в 8:27 через Foursquare
    Есть все, ну почти все)))
    Катерина Мельникова 28 февраля 2016 в 22:49 через Foursquare
    Очень просторно. Много свободных площадей. Мне там нравится большой магазин для творчества Леонардо.
    Alexander Orekhov 10 февраля 2016 в 1:49 через Foursquare
    Пустой и унылый торговый центр. Пока нет даже банкоматов, не то что нормальных магазинов. Подъезд на машине вообще не продуман. Нужно было открываться пару лет назад, может бы зашло.
    Andy Blaa 4 февраля 2016 в 18:30 через Foursquare
    Пустовато… Магазе странные, но радует Burger King в фуд-корте;)
    Mihail Shurygin 27 декабря 2015 в 16:24 через Foursquare
    Отвратительная навигация. Ни одного указателя этажа нет.
    Gulnara Gazimagomedova 29 ноября 2015 в 9:45 через Foursquare
    очень красивый интерьер, но пока пустовато, да и содержание к сожалению не соответствует форме. буду надеяться, что со временем ситуация наладится (особенно когда появится кинотеатр).
    Dmitry Ivashchenko 28 ноября 2015 в 20:43 через Foursquare
    Идея хорошая, но исполнение убогое.
    Александра Лукьянчикова 23 ноября 2015 в 19:02 через Foursquare
    Потолок нависает. А так НМ и Коттон есть. Удобнее чем в Мегу ездить. Ну конечно пока пустовато. Особенно стремен фудкорт.
    Vera M 18 ноября 2015 в 11:32 через Foursquare
    Ничего особенного, если честно
    Denis Budylin 7 ноября 2015 в 15:41 через Foursquare
    Ужасно. Филиал Канавинского универмага в худшем ее исполнении. Зашел посмотреть и больше не пойду.

Ольга 16 марта 2018 в 17:29
    Мой сын подросток часто посещает этот торговый центр. Охранники Перекрестка часто просят сына и его друзей показывать, что в карманах. При этом ничего там не обнаруживает. Если это не прекратится, мне придется написать в полицию. Досмотр карманов охранник не имеет права делать.

Официальная группа Вконтакте торгово-развлекательного комплекса Небо на Большой Покровской улице

• ТРК "НЕБО" на пл.Лядова [Official Community] 27 января в 18:01
    Смотри! Киберпонедельник в Л’Этуаль!
    Скидки до 70%
    ТРК «НЕБО», 1 этаж
  • ТРК "НЕБО" на пл.Лядова [Official Community] 27 января в 16:00
    Ликвидация! Закрытие сезона. Убойный SALE на всё: 50—70%.
    В магазинах обуви МОНРО закрытие сезона, скидки 50% — 70%. Но и это ещё не предел для экономии! Дополнительно в МОНРО можно получить скидку 20% на всю трендовую обувь новой коллекции с белыми ценниками.
    Спешите в МОНРО, ведь в любую секунду ваш размер может достаться тому, кто окажется первым. Успейте купить всё, что нравится, по суперцене до 6-го февраля!
    Подробности у консультантов и на сайте.
    ТРК «НЕБО», 2 этаж
  • ТРК "НЕБО" на пл.Лядова [Official Community] 27 января в 12:01
    Пусть утро будет добрым даже в понедельник
    Спасибо за красивые фото @yakimovas @lyubov152 @_smirnova98 @nastyas13s
    ТРК «НЕБО»

Похожие торговые центры

Рестораны
Показать все 7
  • фотография Coffee Like

Coffee Like

Экспресс-кофейня Coffee Like (рейтинг на Zoon - 2.3) приглашает своих посетителей окунуться в атмосферу любимых вкусов.
    Если аромат свежей выпечки так и норовит возбудить в вас сильный аппетит, то данное заведение сможет удовлетворить вашу потребность. Помимо вкусной еды вас ждет горячий кофе или...
  • фотография Maximilian

Maximilian

49 отзывов
    Отличный ресторан.Хорошее обслуживание.
  • фотография La Terrasse

La Terrasse

29 отзывов
    Добрый день! Рады Вас видеть в нашем ресторане, спасибо вам за отзыв!!! Про чай, все исправим!!
    С уважением La Terrasse.
Салоны красоты и СПА
  • фотография На Покровке

На Покровке

Студия загара "На Покровке" ТРК Небо 3 этаж. Три турбо солярия с мощными лампами. Единственный в Нижнем Новгороде коллариум с уникальными лампами RUBINO. Профессиональная специализированная косметика для загара в солярии и для коллагенария в любой фасовке - на один сеанс, баночка 20 мл, флакон....
  • фотография Barbershop Derby

Barbershop Derby

1 отзыв
    Барбершоп посетил впервые и благодаря Вам не разочаровался. Был записан к Барберу Константину - мастер своего дела. Перед стрижкой задал несколько вопросов, что бы определиться с типом стрижки - и он не ошибся. Обязательно запишусь к Константину ещё раз и буду советовать друзьям!
Развлекательные центры
  • фотография Сказочная страна

Сказочная страна

15 отзывов
    Сын очень любит это центр. Очень безопасно, все чисто и всегда комфортно. Персонал вежливый, что не может не радовать в наше время. Отмечали др, как всегда все на высшем уровне.
Бытовые услуги
  • Империя Про

Ремонтная мастерская Империя Про предлагает услуги по изготовлению ключей всех типов сложности для дверей и домофонов. Также здесь можно приобрести аксессуары для ношения ключей и брелки.
    А отметить подарок гравировкой вы можете придя в ремонтную мастерскую Империя Про. Здесь смогут технично...
  • фотография Арт Багет & Фото Мир

Арт Багет & Фото Мир

1 отзыв
    Фотобумага просто колхозная,наверно покупают и наезают в подсобки. Глянец еле еле бликует на свете ,боюсь представить что было бы на матовой.Экономят ,а цены ломят. Так же фотопринтер просто убивает фотки с флагманских моделей смартфонов,и так не сказка. Скидок от количества нету ,10р 10х15...
Курсы
  • фотография Good Foot

Good Foot

Танцевальная студия GOOD FOOT обучает самым модным современным танцевальным направлениям, а также предлагает широкий спектр танцев для маленьких детей!

Список направлений, доступных в нашем филиале:

Современные танцы для детей и молодежи:
    - Брейкданс
Оптики
  • фотография Optima

Optima

6 отзывов
    Добрый день! Салон оптики Optima обманывает и не выдает бесплатную пару линз aquvue, заставляет платно пройти проверку зрения!!! В сертификате написано что услуги по подбору линз могут быть платные! Но нигде не написано что я обязана проходить проверку зрения ( я знаю своё зрение) Один обман...
  • фотография Оптика Нижегородская

Оптика Нижегородская

6 отзывов
    Благодарю специалистов Нижегородской оптики Ольгу Александровну и Нину, за подбор очков, в которых мне очень комфортно, плюс модная и качественная оправа. Побольше бы таких специалистов как Ольга Александровна, благодаря которой буду теперь постоянным клиентом оптики.
Магазины
Показать все 9
  • фотография СкороМама

СкороМама

338 отзывов
    В сердце дунет ветер тонкий,
    И летишь, летишь стремглав, А любовь на фотоплёнке Душу держит за рукав.
  • TOY.RU

Сделать необходимые покупки намного проще, если точно знать, куда идти. Магазин игрушек TOY.RU в своих стенах дает вам возможность провести время с пользой и приобрести игрушки.
    Настоящую радость вашему ребенку принесет выбор игрушек на любой вкус. Цветные и интересные, они понравятся ребятам...
  • фотография Умная игрушка

Умная игрушка

Компания «Умная игрушка» существует с 2002 года и специализируется на обучающих играх и пособиях для детей.

Почему же развивающие игрушки так важны каждому ребенку? Они помогают вам знакомить малыша с большим миром, побуждают его самого познавать новое, всесторонне совершенствуют врожденные...
Сервисные центры
  • фотография Pedant

Pedant

Pedant - это 314 сервисных центра по ремонту смартфонов в России. Для нас очень важно отношение клиента, поэтому мы следим за качеством оказываемых услуг. Мы работаем с запчастями высокого качества, сохраняя самые низкие цены. В комфортной зоне ожидания вы можете наблюдать за ремонтом, который...