Торгово-развлекательный комплекс Небо на Большой Покровской улице

до м. Горьковская — 0.8 км

Отзывы о ТЦ Небо на Большой Покровской улице

2,7
    Анна 1 февраля 2020 в 20:07
    Ходили в игровую,,Джуманджи,,на 5 этаже,сначала были под впечатлением от увиденного,но когда пришли в игровую зону были шокированы.Пол оказался бетонным,а на нем всего лишь ковровое покрытие скользкая синтетика, которая с соприкосновением с пластиковыми горками даёт статический разряд,причем довольно сильный,волосы дыбом встают электролизуют.А возле аварийного выхода выложена дорожка имитация камней,если упадешь,голову разобьешь только так.Дополнительных ковриков нет.Очень не безопасно.Горки оч – показать
    Арина 18 мая 2019 в 11:26
    После посещения данного ТЦ, вышли посидеть на лавочку! Когда встали оказывается они окрашены! Никаких предупреждающие табличек не было, не огородили! Так же нельзя (
    Лара 29 апреля 2019 в 16:20
    Оставила авто на подземной парковке — 1 уровень. По истечению 3х часов вернулась за машиной и обнаружила, что кто-то разрисовал (карандашем для губ? восковыми карандашами?) мой капот. Больше 15 минут мне потребовалось, чтобы найти хоть одного охранника на стоянке, которая после 4х часов наминутку платная. Охрана сказала, что на ЕДИНСТВЕННОЙ камере на парковке, которая РАБОТАЕТ не видно мое авто за столбом и я могу вызывать полицию, что они ответственности за авто не несут. Поскольку я опаздывала – показать
    • Лара 30 апреля 2019 в 10:44
      вопрос решили оперативно, спасибо
  • Алёна 9 января 2018 в 14:16 , отредактирован 16 января 2018 в 10:12
    После посещения ТРК «Небо» остались только негативные эмоции, мы с семьей 3.01.2018 г. хотели совершить покупки, но так и не вышло, сначала долго не могла припарковаться, затем, как только зашли в ТРК, поднимаясь на эскалаторе, испачкали руки, куртку и кофту в технической смазке, когда пошли отмываться в лифте или по дороге в лифт испачкали коляску так же в технической смазке, т.к. было много народу, не заметили где именно. Подошли к администратору за помощью, но в ответ получили только грубость, – показать
    • Алёна 14 февраля 2018 в 13:13
      мне ответили на жалобу, и вернули деньги за хим.чистку
    Елена 26 декабря 2017 в 22:55
    Я являюсь постоянным клиентом ТРК «Небо», часто отовариваюсь в Перекрестке. Хочу отметить ужасное состояние подземной парковки на сегодняшний день. Парковка как одна большая лужа в вперемешку с глыбами грязного снега, во время снегопада въезды и выезды не чистят вообще, учитывая то, что выезд очень крутой сам по себе, машина часто буксует. Постоянно на самой нижней парковке с потолка капает вода. В сравнении с тем когда ТЦ только открылся такого безобразия не было. Уважаемая администрация ТРК «Н – показать
    Константин Смирнов 3 февраля 2017 в 11:11
    А мне нравится кривая верхушка колонны в холле торгового центра. Смотрите на фото — это не оптический обман:) Это должно стать местной фишкой (как Пизанская башня). Предлагаю в этом же холле повесить маятник Фуко — высота потолков позволяет сделать это. В Исакиевском соборе маятник сняли в 1986 году, а в Нижнем Новгороде будет один из самых высоких маятников Фуко в Европе.
    Сергей 25 декабря 2016 в 8:07
    Господин Чегодаев О.Ю. кагда начнем работать?
    5.2.1. Территория платной парковки и подъездные пути к ней должны
    быть очищены от снега, льда и посторонних предметов.
    5.2.3. Водоотводные системы должны быть в исправном состоянии.
    ООО «УК «Технология» обеспечивает:
     осуществление работ по благоустройству платной парковки;
     осуществление работ по уборке территории платной парковки и
    подъездных путей к ней;
    Сергей 13 декабря 2016 в 7:24
    Господа ВЛАДЕЛЬЦЫ! Наведите порядок на подземной парковке. Она у Вас превратилась в БОЛЬШУЮ ЛУЖУ. Грязи больше чем весной во всем городе.
    Сергей 6 декабря 2016 в 23:54
    Отстой! Приехали с семьей в воскресенье, полтора часа не могли попасть на парковку. Когда все же удалось это сделать — ужаснулись. На парковке грязь, огромные лужи. Сложилось впечатление что на парковке парковались сплошные дебилы. Машины брошены на проезжей части, хотя есть свободные места. Ну а магазины как везде. В ресторане грязно и дорого. В кинотеатре не успели побывать.
  • Daria Trushina-Vatrushina 7 марта 2021 в 21:39 через Foursquare
    Просторный фудкорт, очень вкусный поке с креветкой в PokeMoon (6 больших креветок на большую порцию), ролы в Red wok средние, соевый соус не вкусный
  • Tatyana4Ka tatushe4ka 8 января 2019 в 16:30 через Foursquare
    Не могу запомнить где туалет, каждый раз приходилось спрашивать. И побольше бы ярких указателей
  • Tatyana4Ka tatushe4ka 8 января 2019 в 16:27 через Foursquare
    Мне понравился кинотеатр, Перекрёсток, но я никогда не запомню планировку этого здания)))
  • Veronica Zatsepina 21 августа 2018 в 19:04 через Foursquare
    Зона рядом с туалетами в кинотеатре
  • Veronica Zatsepina 21 августа 2018 в 19:04 через Foursquare
    Кинотеатр «Империя Грёз» тут с единым входом во все залы. Пока все новое и аккуратное. Ничего особенное в зале Atmos (кроме большого экрана) обнаружено не было.
  • Veronica Zatsepina 21 августа 2018 в 19:00 через Foursquare
    Вид с фуд-корта
  • Ekaterina Mizernyuk 1 апреля 2018 в 11:01 через Foursquare
    Уехали БЕЗ покупок!!!!! Распродаж до крышы, а купить нечего!!!! В магазинах обуви все одинаковое!!!! Вы что все таритесь на одной базе?Разачарованы!В Нижнем ещё и проблемы с шопингом. Полный провал!
  • Evgeniy #igogoboards Gavrilov 19 августа 2017 в 12:53 через Foursquare
    Вкусно покушал в Перекрестке. Комбо обед за 100р это выгодно для кошелька.;)
  • Дмитрий Камельков 21 июня 2016 в 2:34 через Foursquare
    Большой ТЦ. Магазинов мало, людей тоже не много!…
  • Viktoriya 8 апреля 2016 в 20:56 через Foursquare
    Из фирменных — h&m и love republic. Пустоват ещё, но расположение очень удобное
  • Uliana Kharitonchik 4 апреля 2016 в 1:39 через Foursquare
    Большой Перекрёсток, Леонардо и Котон. Вот и все плюсы) 4/5 тц пустует. А по выходным частенько кто-то поет/играет на сцене первого этажа — слишком громко и ужасно, стараюсь быть там только по будням.
  • Elena Kuznetsova 3 апреля 2016 в 8:27 через Foursquare
    Есть все, ну почти все)))
  • Катерина Мельникова 28 февраля 2016 в 22:49 через Foursquare
    Очень просторно. Много свободных площадей. Мне там нравится большой магазин для творчества Леонардо.
  • Alexander Orekhov 10 февраля 2016 в 1:49 через Foursquare
    Пустой и унылый торговый центр. Пока нет даже банкоматов, не то что нормальных магазинов. Подъезд на машине вообще не продуман. Нужно было открываться пару лет назад, может бы зашло.
  • Andy Blaa 4 февраля 2016 в 18:30 через Foursquare
    Пустовато… Магазе странные, но радует Burger King в фуд-корте;)
  • Mihail Shurygin 27 декабря 2015 в 16:24 через Foursquare
    Отвратительная навигация. Ни одного указателя этажа нет.
  • Gulnara Gazimagomedova 29 ноября 2015 в 9:45 через Foursquare
    очень красивый интерьер, но пока пустовато, да и содержание к сожалению не соответствует форме. буду надеяться, что со временем ситуация наладится (особенно когда появится кинотеатр).
  • Dmitry Ivashchenko 28 ноября 2015 в 20:43 через Foursquare
    Идея хорошая, но исполнение убогое.
  • Александра Лукьянчикова 23 ноября 2015 в 19:02 через Foursquare
    Потолок нависает. А так НМ и Коттон есть. Удобнее чем в Мегу ездить. Ну конечно пока пустовато. Особенно стремен фудкорт.
  • Vera M 18 ноября 2015 в 11:32 через Foursquare
    Ничего особенного, если честно
  • Denis Budylin 7 ноября 2015 в 15:41 через Foursquare
    Ужасно. Филиал Канавинского универмага в худшем ее исполнении. Зашел посмотреть и больше не пойду.

2,7
  • Ольга 16 марта 2018 в 17:29
    Мой сын подросток часто посещает этот торговый центр. Охранники Перекрестка часто просят сына и его друзей показывать, что в карманах. При этом ничего там не обнаруживает. Если это не прекратится, мне придется написать в полицию. Досмотр карманов охранник не имеет права делать.

Специалисты торгово-развлекательного комплекса Небо на Большой Покровской улице

Рестораны
Показать все 5
  • фотография Coffee Like

Coffee Like

Экспресс-кофейня Coffee Like приглашает своих посетителей окунуться в атмосферу любимых вкусов. Заведения общепита не просто так стали органической частью современного мира. Нет желания тратить на приготовление еды время и силы? Ничего страшного: найдите ресторан или кафе себе по вкусу и выберите...
  • фотография Maximilian

Maximilian

58 отзывов
    Достоинства
    Музыка

Недостатки
    Отмечали день рождения с друзьями,кухня отвратительная,попробовали абсолютно все по меню,это ужасно.Пиво разбавленное,официантов не дождёшься.очень разочаровались,рестораном не назовёшь!больше не ногой к вам.

5.05.2021

Описание специалиста...
  • Куркума

17 отзывов
    Недостатки
    Добрый день! Была вчера в вашем " ресторане" с подругой и маленьким ребенком. До этого не ходила к Вам несколько лет и не пойду еще столько же, если пойду вообще. При загрузке ресторана меньше трети, ждать блюда приходится по 40 минут. Мезе.. ребят, ну это не мезе. Невкусное, все...
Салоны красоты и СПА
  • фотография На Покровке

На Покровке

Студия загара "На Покровке" ТРК Небо 3 этаж. Для красивого цвета и здоровья вашей кожи рады предложить 9 просторных кабин с мощными соляриями, коллариумами (с уникальными лампами RUBINO) и коллагенирием (светотерапия). Профессиональная специализированная косметика для загара в солярии , для...
  • фотография Derby

Derby

2 отзыва
    Добрый день. Был несколько раз у мастера Шаха, всё шикарно. Но в этот раз мастер был на больничном и мне предложили Артура. Мастером назвать не могу. Стрижка косая, борода не ровно подстрижена, торчат отдельные волоски,с левой стороны снято больше с правой.
Развлекательные центры
  • фотография Джуманджия

Джуманджия

Добрый день, Елена .
    Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова - это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего и до новых встреч! С уважением, Парк Джуманджия на Большой Покровской...
Бытовые услуги
  • фотография АРТ БАГЕТ & ФотоМир

АРТ БАГЕТ & ФотоМир

1 отзыв
    Фотобумага просто колхозная,наверно покупают и наезают в подсобки. Глянец еле еле бликует на свете ,боюсь представить что было бы на матовой.Экономят ,а цены ломят. Так же фотопринтер просто убивает фотки с флагманских моделей смартфонов,и так не сказка. Скидок от количества нету ,10р 10х15...
Оптики
  • фотография Optima

Optima

7 отзывов
    Добрый день! Салон оптики Optima обманывает и не выдает бесплатную пару линз aquvue, заставляет платно пройти проверку зрения!!! В сертификате написано что услуги по подбору линз могут быть платные! Но нигде не написано что я обязана проходить проверку зрения ( я знаю своё зрение) Один обман...
  • фотография Оптика Нижегородская

Оптика Нижегородская

9 отзывов
    Достоинства
    Спасибо специалисту за точный и качественный подбор линз и оправы, очень комфортно носить очки купленные в Нижегородской оптике в трк Небо
Магазины
Показать все 9
  • фотография Сенат

Сенат

Ювелирный салон Сенат (рейтинг на сайте - 4) приглашает ознакомиться со своим ассортиментом украшений, выполненных из драгоценных металлов. Тут вы можете выбрать готовый комплект или одно изделие. Местные специалисты предупреждают: если желаете сделать подарок-сюрприз, обязательно узнайте размер,...
  • фотография СкороМама

СкороМама

338 отзывов
    В сердце дунет ветер тонкий,
    И летишь, летишь стремглав, А любовь на фотоплёнке Душу держит за рукав.
  • фотография TOY.RU

TOY.RU

Магазин игрушек TOY.RU (рейтинг на Zoon - 3) предлагает мамам и папам ознакомиться со своим ассортиментом. В этом месте можно найти не просто то, что порадует ребенка, но и поможет развить его интеллект, физические навыки и воображение. Здешние продавцы советуют: при выборе подарка для малыша...
Сервисные центры
  • фотография Pedant.ru центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков

Pedant.ru центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков

1 отзыв
    Благодарим за уточнение, информацию передали руководству сервисного центра.
  • фотография MULTI-SeRvice

MULTI-SeRvice

3 отзыва
    Обратился за консультацией. Меня внимательно выслушали, все рассказали, объяснили что и сколько будет стоить. Очень все приветливо! Сложилось хорошее впечатление