Детская городская больница № 25 на улице Героя Васильева

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о детской городской больнице №25 на улице Героя Васильева

2.7
  • Анонимный пользователь 31 октября 2014 в 22:29
    Добрый вечер.Ужасное отношение к детям в этой поликлинике.Огромные очереди.И в любом кабинете если попадаешь ни по своему участку принимать отказываются,и врачей не волнует температура у ребенка или нет.Как только выдерживают дети сидеть в очередях по 2 часа,да еще и не принимают,даже родители не выдерживают нахождения в этой поликлинике.Делают что хотят и как хотят!!!ЭТО НИ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА А ДУРДОМ.
  • Анонимный пользователь 2 октября 2014 в 11:07
    у меня та же ситуация
  • Шубина Елена 17 февраля 2014 в 9:08
    сегодня пришла за талоном к ЛОРу в 6—30. в 7—00 сказали, что талонов всего 3, а до этого была запись по интернету. я звонила в пятницу, в регистратуре сказали. что за талоном надо приходить в понедельник с утра.??? записаться по интернету не могу, т.к. опции не активны. вопрос: каким образом можно попасть на прием к врачу, если Вы сами не знаете, где взять талоны, и кто будет оплачивать мне вынужденный отгул за понедельник, если мне придется идти в другой день на прием к врачу (если я все таки – показать
Записаться на приём в детскую городскую больницу №25 на улице Героя Васильева по телефону: +7 (831) 234-02-90.