Детский медицинский центр Тонус КРОХА на улице Коминтерна

Специалисты детского медицинского центра Тонус КРОХА на улице Коминтерна

• Записаться онлайн +7 (831) 411-1
  • Записаться онлайн +7 (831) 411-1

Отзывы о детском медицинском центре Тонус КРОХА в Сормовском районе

• Наталья написала про это место 21 июня 2019 в 8:19 , отредактирован 21 июня в 9:47
    Были на приеме у детского гениколога Николичевой Г.А.,почитав отзывы и выбрали именно этого врача И остались очень не довольны,такое впечатление у меня осталось,чего вы сюда пришли,сдали кучу анализов,по назначению доктора,нам сказали,как будут готовы мы вам позвоним,звонка так и не дождались,звонила сама, сказали доктора нет,и что делать с этими результатами,идти к другому доктору и сдавать новые анализы именно от этого центра «Тонус кроха» я не ожидала такого отношения к своим пациент– показать
    • Юлия написала про это место 21 июня в 11:41 , отредактирован 27 июня в 10:56
      Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Наши врачи внимательно относятся к своим пациентам и сразу реагируют на просьбу связаться лично.
      К сожалению, мы не получили от Вас контактных данных, чтобы разобраться в данном вопросе.

Напоминаем, что все наши пациенты имеют возможность связаться с Отделом поддержки пациентов. Ваше обращение будет обработано в кратчайшие сроки.

С уважением, Отдел поддержки пациентов сети медицинских клиник «Тонус».
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 26 мая в 19:31 , отредактирован 27 мая в 10:04
    Ничего плохого про обслуживание сказать не могу.
    Единственный момент,сколько раз с малышом не приходили,постоянно ищем мед.сестёр. Иногда уж больно долго((((
    • Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно примем к сведению и доведём информацию до руководства клиники. Хотелось бы отметить, что зачастую отсутствие медсестры связано с тем, что она относит анализы в лабораторию или производит обработку медицинского инструментария. Тем не менее, обязательно учтём это в нашей работе!
      Ещё раз благодарим за внимательное отношение и приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, администрация клиники «Тонус КРОХА».
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 21 ноября 2018 в 16:29
    Были с дочкой, болел живот по не понятным причинам, записались в кроху, пришли ко времени оказалась накладка в расписании, перенаправили к врачу во взрослом отделении. Осмотр произвели хорошо, выявили причину, по лечению все хорошо, но запах во взрослом отделении, когда заходишь с улицы глаза ест, мед препаратами.
  • Раскопова Марина оценила место на
    и написала про это место 14 октября 2018 в 20:13
    Доброго времени суток!Оплатили малышу патронаж за 419990,в результате сто раз пожалели,туда почти ничего не входит,звоню я всегда сама,чтобы записать ребёнка ко врачу,хотя как мне кажется делать это должны много уважаемые администраторы,так же заставляют постоянно доплачивать,так как уже который месяц не могут разобраться с внесённой мной полной суммой денег,это как я считаю не мои проблемы,и за такое длительное время можно было бы разобраться,чтоб нас с малышом не задерживать,так же хочу отмети– показать
    • Раскопова Марина оценила место на
      и написала про это место 24 октября 2018 в 18:44
      Все вопросы уладили,всем довольна)
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 11 июня 2018 в 13:24
    Добрый день. Были сегодня у стоматолога детского Лощиловой Т.А с ребенком 9 лет удаление молочного зуба. Врач не могла вынуть зуб до 30 минут,ребенка тресло в шоковом состоянии была. На мой вопрос почему так долго, щипцы скользят говорит не могу ухватить. Когда зашла в кабинет сразу хотела уйти так как врач после института видимо очень молодая худенькая девушка сразу подумала,как она удалить сможет. Ребенка потом нашатырем в кабинете откачивали.После этого тяжело вообще будет ребенка заставить– показать
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 22 февраля 2018 в 15:45 , отредактирован 22 февраля 2018 в 18:01
    Здравствуйте, может кому то мой отзыв очень пригодится! Решили в тонус кроха сделать дочке рентген грудной клетки, чтобы исключить пневмонию! Сделали! Пневмания не выявлена! Но на всякий случай я решила доплатить и взять снимок на пленке себе! У ребенка не сходит температура 7 сутки с антибиотиками, поехали в 17 больницу на госпитализацию и тут мне говорят: мама да у вас пневмания и по снимку из тонуса видно прекрасно ее… Это меня убило просто… Для чего вообще там работают такие врачи которы– показать
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 5 ноября 2017 в 11:24
    Отличный врач и специалист!!!! Очень рекомендую. Обратилась в 2016 г., у ребенка хронический гайморит. В обычной поликлинике даже в снимке отказали. Врач Ольга Валерьевнаназначила правильное лечение.В течении недели сын заметно пошел на поправку.В течении недели ура звонила и спрашивала о самочувствие ребенка, сообщала результаты анализов. Через неделю ребенок пошел в школу, гауюйморит больше не беспокоит. Большое спасибо доктору Ольге Валерьевне. Очень рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 ноября 2017 в 10:05
      Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей клиники и наших сотрудников. Нам очень приятно читать такие положительные и добрые отзывы о нашей работе. Мы всегда готовы помочь Вам и Вашим близким.
  • Никифорова Елена Вячеславовна оценила место на
    и написала про это место 19 апреля 2017 в 13:02 , отредактирован 23 апреля 2017 в 21:28
    Елена
    Пока поставлю 4,с двух месяцев оформили патронаж. После детской пол-ки2 бегом побежали в Тонус. Администраторы все девочки -молодцы.Прошли осмотр у невролога(Борисова И.Н. 5+), педиатра(Рожкова М.Л. 5+),врач УЗИ (Потоцкая А.А. 5+), сдавали дважды анализы, пока все чудесно. Предстоит осмотр хирурга и педиатра в 3мес,прививку решили сделать тоже в Тонусе (1 вместо 2в пол-ке), посмотрим. Пока только позитивное впечатление. Дальше буду писать о наших приключениях в Тонусе, может кому то пр– показать
      и написал про это место 25 апреля 2017 в 12:55
      а почему тогда 4!?) Всем 5+ поставили же))
      Мы тоже на Коминтерна по патронажу наблюдаемся. 10 из 5 поставлю даже, особенно после поликлиники номер 19, Гордеевский филиал)))
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 9 января 2017 в 15:00
    Хочу выразить огромную благодарность Тонус-Кроха стоматология. У нашего малыша была критическая ситуация, плюс ко всему мы очень маленькие, года нет. Ни одна клиника не пошла нам на встречу и не согласилась принять нас в связи с плотной записью…понятно, что ни кто не обязан этого делать. Но Тонус пошёл нам на встречу, даже просить не пришлось, пригласили на осмотр в этот же день, выкроив окно между пациентами. Произвели осмотр, успокоили и дали рекомендации. Я безмерно благодарна этой чудесной– показать
    и написал про это место 21 ноября 2016 в 12:49
    В Тонус Крохе хочется отметить Луцкову Оксану Николаевну, детского психолога. Она вернула мне спокойствие и развеяла все мои дурные мысли по поводу поведения моего сына. Нам 4 года, мальчик. Ну активный, с мальчишками может подраться, на месте не сидит. Может быть чуть более активнее чем другие, но меня одолели воспитатели в детском саду. Говорили про моего сына так, как будто он самый отпетый хулиган. Якобы он нездоров и неуправляем! А он у меня в 4 года и читать уже может, в кружки ходит, рису– показать
  • Ольга написала про это место 18 августа 2016 в 22:30
    Добрый день. Решила поделиться впечатлениями о посещении «крохи». Прежде чем обратиться в данное заведение естественно почитала отзывы, мнения как всегда разделяются на «за» и «против». Окончательно взвесив информацию всё таки обратились на ул.Коминтерна и нисколько не пожалели!!! Успели пройти многих специалистов, были на консультациях педиатра, невролога,хирурга, прошли УЗИ, курс массажа. В общем остались очень довольны, ни разу не разочаровались! Будем и дальше наблюдаться в КРОХЕ)))
  • Анастасия написала про это место 13 августа 2016 в 13:41
    Мой отзыв о патронаже в «тонус кроха». Педиатр Альжева Е. В. При рождении первого ребенка, в связи с огромным желанием предостеречь своего малыша от различных заболеваний, недугов и неудобств, с которыми можно столкнуться в районной поликлинике (живая, постоянно увеличивающаяся очередь, недоброжелательные врачи, наличие рядом возможно больных детей и тп), мы с мужем решили воспользоваться патронажем. Плюсы: удобно приходить с малышом к назначенному времени; приветливый персонал; напоминают (иног– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 15 августа 2016 в 10:55
      Здравствуйте, Анастасия.
      Врач-педиатр Елизавета Владимировна Альжева — очень опытный и профессиональный врач, пользующийся любовь и уважением пациентов и коллег, можно с уверенностью говорить, что не одно поколение детей благодаря ее знаниям, рекомендациям и неравнодушию растет здоровыми. У нас нет сомнений в ее компетенции и рекомендациях, даваемых пациентам.
      Как такового «навязывания» услуг в нашей клинике нет, чтобы ребенок рос и развивался согласно возраста его должен наблюдать не только о– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 14 апреля 2017 в 12:29
        В таком случае, любая клиника и даже бесплатные поликлиники высылают дежурного врача! (Екатерина)
    и написал про это место 4 августа 2016 в 10:52
    Да! Детская стоматология Тонус Кроха это очень хороший центр. Мы со своей паникой только там смогли вылечить 2 зуба, а до этого в других больницах и врачей кусали и убегали и что только не делали. Справилась с нами (а точнее нашла правильный подход) Коняева Елена Евгеньевна.
    и написал про это место 20 июня 2016 в 13:28
    Наш сын ходит в детский сад X-KIDS. 10 июня к ним приходил специалист клиники Тонус Кроха Стоматология. В игровой форме рассказывала как правильно ухаживать за зубками. Сын в восторге!) Ему очень понравился этот мини мастер класс. Теперь учит нас и старшую сестренку как чистить зубы и следит за нами, чтоб все делали правильно)
    и написал про это место 24 мая 2016 в 19:10
    Посетили новый центр Тонус Стоматология. Были у доктора Смоян. Остались очень довольны приемом. О докторе очень много положительных отзывов читала, рада, что она теперь в Тонусе, близко к нам.
    и написал про это место 8 мая 2016 в 20:28
    Отличная патронажная система, а главное очень доступная. Спасибо, что помогаете молодым мамам не тратить свое время и нервы на бесконечные очереди в поликлиниках)
  • Екатерина Миронова написала про это место 4 мая 2016 в 22:06
    Добрый вечер!
    Решили воспользоваться страховым полисом и проделать малышу массаж, обратились в клинику на ул.Коминтерна,139.
    Начну с »+» :
    1. Не пришлось долго ждать
    2. Специалист всегда приходила во время, всегда в добром расположении, с улыбкой.
    3. Быстро нашла подход к ребёнку, все грамотно и умело выполнила и объяснила
    4. Следуя всем её рекомендациям сынишку просто не узнать
    «-» минус только один, очень быстро пролетели 10 дней курса!
    Наталья Сергеевна огромное Вам спасибо! За Ваш тр– показать
    и написал про это место 10 марта 2016 в 11:21
    Были в Тонус Кроха у ортопеда. остались очень положительные эмоции. Хорошая клиника, хорошие врачи, никаких накладок в работе. Администраторы очень приветливые.
  • Кира оценил место на
    и написал про это место 1 февраля 2016 в 15:44
    После удачного лечения в Тонус Мама мы стали счастливыми родителями маленьких двойняшек) Для своих деток хочется только самого лучшего и проверенного, поэтому уже с самого рождения они постоянные пациенты Тонус Кроха) Первые серьезные обследования позади, впечатлений масса и все положительные! на днях пришлось сходить в детскую поликлинику района))) — это что то с чем то! Больше я туда не пойду, однозначно) Только в Кроху!)
  • Ирина Жданова оценила место на
    и написала про это место 7 января 2016 в 13:16
    Приобрели комбинированную патронажную программу для внучки. Часть врачей проходим у вас, часть приезжают к нам домой. Очень удобно и выгодно. Мне бы так в свое время…И мне и снохе все врачи нравятся, в клинике тоже все устраивает, никаких очередей, все понятно. Планирую подарить своим молодым патронаж от года. Скажите пожалуйста есть возможность приобрести какой то сертификат для этого?
    • Официальный комментарий заведения написан 8 января 2016 в 12:42
      Здравствуйте, Ирина. Мы очень рады, что наши специалисты и наша клиника Вам и Вашим близким нравится. Патронаж от года можно выкупить полностью или сертификат на аналогичную сумму, для этого Вам надо обратиться к администраторам «Тонус КРОХА» или к специалисту, кто занимался заключением договора патронажа на первый год. Причем это, на самом деле, выгоднее сделать заранее, т.к. тем самым Вы будете застрахованы от возможного роста стоимости услуг — для Вас они будут соответствовать действующим на– показать
  • натали ларина написала про это место 21 декабря 2015 в 20:32
    Обратились в клинику по полюсу ДМС, решили воспользоваться услугами детского массажа.Приятно удивила быстрая постановка на очередь, в поликлинике ждём третий месяц. Специалист Наталья быстро и умело нашла подход к малышу, рассказала что нужно делать нам, в целом результатами довольны.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 декабря 2015 в 12:39
      Добрый день, спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста по массажу, мы очень рады, что смогли помочь. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и только отличного самочувствия!
    и написал про это место 18 декабря 2015 в 9:02
    Здравствуйте! От имени нашей семьи хотела бы выразить огромную благодарность неврологу Борисовой И.Н., как очень внимательному, доброму и главное грамотному специалисту. А так же массажисту Наталье Сергеевне (к сожалению не знаю фамилии), за курс массажа получили кучу положительных эмоций))) и нужных рекомендаций. Спасибо всем вам!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 декабря 2015 в 10:24
      Здравствуйте, спасибо за тёплые слова в адрес наших специалистов, мы очень рады, что смогли помочь.
      Администрация клиник «Тонус КРОХА»
  • Ирина написала про это место 27 ноября 2015 в 12:26
    Здравствуйте! Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники «Тонус Кроха», на улице Ванеева! Все очень понравилось, от душевной атмосферы в клинике до профессиональных специалистов! Наблюдаемся в Крохе четвертый год и очень довольны. Врачи просто волшебники! Очень внимательный, доброжелательный персонал. Администраторы всегда встречают, как родных! Спасибо за ваше радушие. Процветания Вам! И много выздоравливающих детишек! Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 ноября 2015 в 13:58
      Добрый день! Спасибо за отзыв, теплые слова в адрес персонала клиники. Ваше мнение очень важно для нас. Всегда будем рады Вас видеть.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 ноября 2015 в 18:53
    С сентября месяца звонила в «Тонус Кроху» насчет поступления прививки «Пентаксим», ребенку нужно было сделать последнюю. В итоге мне все время отвечали, что «Пентаксим» пока не поступал. Обратилась в центр с другой проблемой. Ожидая приема в очереди, слушала, как администратор нескольким звонившим также отвечала, что вакцины пока нет в наличии. Была неприятно удивлена, когда случайно услышала разговор врача, что своим он вчера поставил «Пентаксим» и что надо еще отложить партию для «своих», раз– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2015 в 10:10
      Проблема с поставкой вакцины ПЕНТАКСИМ, действительно, существует не только у нас, но и в стране. Вероятно, услышанный Вами разговор относился к оплатившим полный цикл вакцинации пациентам, наблюдающимся в нашей клинике по программе патронажа. Мы не делим пациентов на «своих» и «чужих» и одинаково дорожим всеми! В ближайшее время, как обещают представители фирмы-производителя вакцины, ожидается поступление ПЕНТАКСИМА в достаточном количестве, и мы сможем провести вакцинацию всем ж– показать
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 1 сентября 2015 в 11:30
    Обращались в медицинский центр «Тонус КРОХА» на ул. Коминтерна. У ребенка был воспалительный процесс мочевыводящих путей. Как я переживала, словами не передать. Осталась довольна врачом нефрологом Фадеевой, с её помощью моя дочурка здорова. Врач не только профессионал своего дела, но и очень понимающий и внимательный человек, как к ребенку, так и к его родителям, что немаловажно. Обследовала, объяснила план лечения, успокоила меня. По больше бы таких детских врачей!
    и написал про это место 28 апреля 2015 в 22:23
    Сегодня мы с ребенком посетили неврологапо ул. Ванеева-4 Полетаеву Н.В. Очень грамотный и вообще замечательный врач. Советую всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    и написал про это место 27 января 2015 в 22:46
    27.01.2015 я с ребенком делала УЗИ у Потоцкой А.А.К этому специалисту обращаемся уже не первый раз,поэтому могу сказать,что хороший и грамотный врач(все расскажет и объяснит) НО в этот день при оплате у администратора произошла ужасная ситуация.Ребенку делала УЗИ мочевого пузыря и почек сотимость этой услуги 1000.Я подаю администратору 1000 руб и подарочный сертификат на сумму 500. Стою, жду сдачу и квитанцию. Квитанцию я получила,а вот когда спросила про сдачу,услышала ответ,что я дала 500– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 2 февраля 2015 в 15:44
      Здравствуйте, Анна.

В своем отзыве вы предъявили достаточно серьезные обвинения в адрес нашей клиники. В ходе проведенной нами проверки изложенные вами претензии не нашли подтверждения: неоднократный пересчет кассы 27 января и на следующий день излишек денежных средств не выявил. Не верить администраторам (тем более работающим у нас со времени открытия клиники в 2010 году) у нас нет никаких оснований. Если у вас сохраняется желание прояснить ситуацию, рекомендуем после предварительного звонка– показать
    и написал про это место 19 января 2015 в 22:30
    Я и мои детки просто в восторге от хирурга Прохоровой И.Н. Очень внимательная,может всё: и выслушать и рассказать,и посоветовать. К ней и только к ней готова бежать с каждой царапиной и даже если младший чихнул!)) Огромное спасибо,что Вы есть у нас!
    и написал про это место 3 декабря 2014 в 0:51
    Я мама ребенка-инвалида (с.Дауна, порок сердца). В выборе врачей весьма капризна. Не один раз обследовались в Крохе на Коминтерна, сначала приходили к одному-двум специалистам или УЗИ сделать, теперь ежегодно прихожу с сыном на полный осмотр, полагающийся ребенку раз в год. Всем довольны и я, и сынишка. Ребенок спокоен. Врачи внимательны, находят подход к сыну (обычно же он не подпускает к себе «белый халат» или активно сопротивляется) и отвечают мне на мои вопросы по результатам осмотра, лечени– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 ноября 2014 в 15:09
    Обратились 22.11.2014 года в ТонусКроху на ул.
    Коминтерна!!!! Общению была крайне недовольна!!! Остались одни отрицательные эмоции!!! Хотелось бы пообщаться с директорским составом данного учреждения!!! Ночью у ребенка поднялась высокая температура, температуру сбили. Утром температура поднялась еще выше, дошла почти до 40, решили не ждать дежурного врача и доехать до данного медицинского учреждения!!! Встретили как каких -то бомжей с вокзала, было видно, что персоналу не особо приятно было об– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 24 ноября 2014 в 12:45
      Здравствуйте, Олеся.

Вы обратились 22 ноября в медицинский центр «Тонус КРОХА» на ул.Коминтерна. д. 139 без предварительной записи, хотя в нашей клинике принята такая форма работы для удобства, в первую очередь, пациентов. Несмотря на то, что у врача-педиатра была на момент вашего прихода в клинику полная запись, администраторы НЕ отказали в приеме (как это следует из вашего отзыва), а предложили ожидать в клинике, когда врач освободится. Точного времени приема вам предложено не было, но педи– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 октября 2014 в 13:24
    О Боже.Зашла на сайт, чтобы записаться на УЗИ с ребенком, почитав отзывы,начну искать другие центры.Мне все равно где делать УЗИ и сколько я за это заплачу,мне не нужно чтоб меня «облизывали».Мне важна точность,результат.
      и написал про это место 26 октября 2014 в 11:00
      Мы с сыночком ходим в Кроху на Коминтерна практически с открытия, нам уже 3.5 года, были там у педиатра, у ЛОРА, невролога и делали не раз УЗИ, впечатления самые положительные от всех. Всегда приветливы, внимательны и администраторы и врачи. Так что если вам важны точность, внимательное отношение и правильное заключение — идите в Кроху, народу там всегда немало, но этого даже не замечаешь
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 сентября 2014 в 16:31
    Обращались в медицинский центр тонус Кроха на Коминтерна. У ребенка был воспалительный процесс мочевыводящих путей. Как я переживала, словами не передать. Осталась довольна врачом – нефрологом Фадеевой Н.И, с её помощью моя дочурка здорова. Врач не только профессионал своего дела, но и очень понимающий и внимательный человек, как к ребенку, так и к его родителям, что немаловажно. Обследовала, объяснила план лечения, успокоила меня. По больше бы таких детских врачей
    и написал про это место 7 августа 2014 в 14:07
    Вчера ходили на УЗИ брюшной полости и почек,УЗИ стоит 800 рублей, за такую сумму обычно врачи,простите,должны облизать тебя с ног до головы.а по факту я одной рукой держала двухмесячную дочку, а другой сама себе стелила пеленки,пока врач сидела и смотрела.УЗИ длилось ровно 1,5 минуты..ничего не показывала, говорила только мед терминами, а простыми словами и объяснить не смогла.в итоге перегиб поджелудочной.. Чем грозит?? Пока ничем вы же не кормите ребёнка жареной картошкой и курицей!!! ЕСТЕСТВ– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 августа 2014 в 14:33
      6.08.2014 г. вы обратились в медицинский центр «Тонус КРОХА» (ул.Коминтерна, д. 139) для проведения УЗИ органов брюшной полости и почек вашей дочери (возраст 2 мес.). Данное исследование было проведено на ультразвуковом аппарате экспертного класса Siemens Accuson Х300. В результате проведенного исследования было дано заключение: «Эхо-скопически — перегиб желчного пузыря (а не поджелудочной железы! как вы пишите), левосторонняя пиелоэктазия» (расширение лоханки левой почки), рекомендовано получит– показать
    и написал про это место 18 мая 2014 в 8:17
    Пытались записаться на прием через их сайт: http://www.tonuskroha.ru/zapis-na-priem.html
    не получилось — пишет формат даты некорректен. Десять вариантов перепробовал, не получилось.
    • Станислав написал про это место 19 мая 2014 в 12:06
      Просто видимо нужно выбирать через выпадающий календарь, а не пытаться вбить цифры самому!? Попробуйте!

У меня только что получилось и я записался… теперь вот звоню и рассказываю, что мне уже много лет, я здоров и что я тут просто ваш сайт тестирую!
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 мая 2014 в 19:45
    Ужасная клиника на Ванеева!!! Хамское отношение администраторов, берут большие деньги а сервиса нет никакого!!!! Ужас! Обратилась с грудным ребенком в клинику, нужно было сдать анализы, истыкали всю вену шприцем! Ребенка не могли остановить 2 часа, плакал, ручка распухла!!! Я в шоке! Такие огромные деньги берут, а кровь берут из вены шприцами!!! Не советую туда обращаться!
    • Станислав написал про это место 14 мая 2014 в 12:09
      Жесть какая… меня всегда путали эти отзывы о Тонусе. В Тонус Премиум все гениально, а в других тонусах — кошмар какой-то постоянный. Или наоборот. По моим ощущениям всегда было все нормально, а на ваш отзыв посмотреть — кошмар же, лучше по месту жительства идти.
      • Анонимный пользователь написал про это место 18 ноября 2014 в 12:07
        Станислав, каждый в праве высказать свое мнение и передергивать не надо. понятно что вы служите на благо «Тонус…» так служите достойно, исправляйте ошибки., а по поводу места жительства и лечения вот этот вопрос мне очень хочется задать нашему президенту, почему мы должны платить двойную цену за медицину. И есть проблема в вашем центре по поводу помощи, я тоже стояла с месячным ребенком на руках и пыталась расстелить пеленку и это даже не вопрос должна не должна- это вопрос человечности.
  • Алёна оценил место на
    и написал про это место 5 декабря 2013 в 18:10
    Добрый день! Записалась с малышом в Тонус-кроху на Ванеева к неврологу Маловой Н.А. Запись у нас была на 16—40, прождали с 4-х месячным ребенком врача до 17—00, сначала нам говорили что наверно из-за погодных условий опаздывает, а потом и вовсе сказали, что она не приедет, у неё экстренный вызов.(я понимаю хирург был бы на экстренной операции или акушер на родах, но невролог!!!). Делаю вывод, что доктор с пренебрежением относится к пациентам,неужели нельзя заранее было позвонить и предупредить!!– показать
    и написал про это место 20 ноября 2013 в 19:26
    Очень удивлена последним отзывом. Недавно была с ребёнком на приёме у Потоцкой А.А. по поводу исследования сердца. Кардиолог из участковой поликлиники посоветовала обследоваться именно у неё. И я не разочаровалась. Я вошла в кабинет очень волнуясь, но доктор меня успокоила, спросила обо всех волнующих меня проблемах. Ребёнок очень боялся, но она своими ласковыми словами смогла его успокоить. Потоцкая А.А. настоящий профессионал своего дела, каких сейчас мало. Очень рада что мы попали именно к эт– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 2 апреля 2014 в 12:28
      Значит Вам повезло больше чем нам.Но я бы не горячилась человека который ставит несуществующие диагнозы профессионалом называть!!!
    и написал про это место 11 ноября 2013 в 14:29
    Ездили в Тонус Кроха на Коминтерна делать УЗИ вилочковой железы и УЗИ сердца перед операцией. Поскольку эти услуги не предоставляются в поликлинике, делают их только платно. Врач А.А.Потоцкая в заключении после УЗИ сердца нам поставила диагноз: окно в сердце с гемодинамически незначительным шунтированием и прочее. Но никаких предостережений не сделала против операции и наркоза и сказала все бывает. Может зарастет. В результате сдаем ещё кучу платных анализов, едем в Москву семьей, ложимся, а в– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 марта 2017 в 14:09
      Полностью согласна! Пришли к Патоцкой на УЗИ, после её диагноза пришлось бежать к онкологам в дет областную на Ванеева, там врачи как бы корректно не выражались, смысл один УЗИ сделано не грамотным специалистом! Итог, в областной сделали повторное УЗИ, ни чего подобного, что поставила Потоцкая и в помине нет! Кроме того перепутала такие вещи, что гнать Ее надо от диагностики подальше. Специально не пишу ни чего конкретного, так как ходим к другим врачам в Тонус, не хочется чтобы отношение менял– показать
    и написал про это место 28 октября 2013 в 14:07
    Была в Тонусе с сыном,прошли офтальмолога,невролога-этими специалистами остались довольны.Внимательные,грамотные врачи.А вот дальше....пошли на УЗИ брюшной полости и щитовидной железы.Что касается щитовидной железы,заключение:диффузная гиперплазия щитовидной железы (55%),брюшная полость…врач сказала,то увеличены все внутренние органы(желчный пузырь,селезенка,печень)Спросила её о поджелудочной железе(сказала что всё в норме).А заключение выглядело так!!!:Умеренная гепатомегалия,холестаз,на ф– показать
  • darina77usinsk оценил место на
    и написал про это место 15 июля 2013 в 12:24
    Мне нужно было пройти с ребенком несколько специалистов, в регистратуре девушка внимательно подобрала нам время ко всем нужным специалистам на один день, не пришлось приезжать несколько раз, что сразу порадовало. Пока ждали время к специалисту, в коридоре клиники ребенку было чем заняться:это и телевизор с мультиками и игрушки и столы с принадлежностями для рисования.....Ребенок не хотел уходить))) Аллерголог-иммунолог очень понравилась, мало того что она внимательно осмотрела ребенка, она еще и– показать
  • Анонимный пользователь оценил специалиста детского медицинского центра Дмитрия Александровича Разживина на
    и написал про специалиста детского медицинского центра Дмитрия Александровича Разживина 14 августа в 0:09
    Замечательный доктор! Хромала почти месяц, пришла на приём. После осмотра, что то поправил в стопе и всё! Я хожу как прежде! Как человек!!! 5+
  • Елена оценил специалиста детского медицинского центра Аллу Вадимовну Усиевич на
    и написал про специалиста детского медицинского центра Аллу Вадимовну Усиевич 5 июля в 8:55
    Доктор замечательный. Грамотный специалист, вежлива, внимательна, позитивна. Побольше б таких прфессионалов. Здоровья ей и всего самого хорошего
  • Наталья оценил специалиста детского медицинского центра Евгения Валентиновича Бурова на
    и написал про специалиста детского медицинского центра Евгения Валентиновича Бурова 29 ноября 2018 в 17:30
    Уже 2 раза обращались к этому доктору в Кроху на оперном — очень довольны. По итогам узи все подробно рассказал, ответил на все вопросы и что ни мало важно — сразу нашел подход к нашему сыну.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста детского медицинского центра Елизавету Владимировну Альжеву на
    и написал про специалиста детского медицинского центра Елизавету Владимировну Альжеву 3 октября 2018 в 21:43
    Здравствуйте! В клинику Тонус Кроха обращаемся очень часто, к педиатору Альжевой Е.В в том числе. Доктор грамотная, но огорчает, что время приёма практически всегда задерживают, врач торопится и огорчает её немногословность. Практически всё вытягиваешь из неё. Ещё раз оговорюсь, что врач знает своё дело, но сегодня после очередного приёма второпях всерьёз задумались о смене клиники, а не хотелось бы.... Печально.
    • Официальный комментарий - Тонус КРОХА написан 4 апреля в 9:39 , отредактирован 5 апреля в 9:38
      Добрый день. Елизавета Владимировна Альжева — врач-педиатр со стажем работы уже более 17 лет, она всегда отличалась особым подходом к маленьким пациентам, а отзывы о данном враче всегда были лишь в положительном ключе.
      Спасибо за Ваш отзыв. Мы провели дополнительную работу с нашим персоналом.
      Надеемся на понимание, будем рады, если выберете нашу клинику снова.

С уважением, администрация клиники «Тонус КРОХА».
  • Марина написал про специалиста детского медицинского центра Елизавету Владимировну Альжеву 13 апреля 2018 в 20:12
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о враче Альжевой Е.В. Очень отзывчивый и внимательный доктор. Мы живём в Н.Новгороде совсем недавно, надо было выбрать клинику и врача и я рада, что не ошиблись с выбором. Индивидуальный подход к ребёнку, мы наблюдаемся с двумя детьми у Елизаветы Владимировны, дети очень часто болеют, но внимание и правильно назначенное лечение приносят свой результат. Спасибо Вам доктор, крепкого Вам здоровья!!!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста детского медицинского центра Елизавету Владимировну Альжеву 16 июня 2017 в 18:23 , отредактирован 22 июня 2017 в 7:59
    Были на приеме Тонусе-кроха 12.06,17г. Педиатр Альжева посмотрела ребенка, сделали Манту. 15.06 приехали повторно, на проверку. Врач померила папулу и сказала, что реакция должна быть отрицательная, а не положительная, как у него оказалась, я еще раз уточнила, она повторила, что ТОЛЬКО отрицательная. После этого она сказала, что направляет нас к фтизиатру на осмотр, чтобы он сделал Диаскин-тест. Я вышла из кабинета расстроенная, записалась к фтизиатру (вдруг выяснилось, что есть окно на следующи– показать
    • Юлия написан 19 июня 2017 в 16:37 , отредактирован 22 июня 2017 в 8:00
      Добрый день.
      Наличие впервые выявленной положительной реакции Манту является прямым показанием для получения консультации детского фтизиатра. Врач-педиатр Альжева Е.В. рекомендовала ее получить, причем место проведения этой консультации и дальнейшего обследования всегда остается на усмотрение родителей ребенка. Вы, как законные представители своего ребенка, несете ответственность за его здоровье, поэтому выбор между мнениями по дальнейшей тактике наблюдения ребенка нашего педиатра и своего участ– показать
  • Наталья написала про специалиста детского медицинского центра Елизавету Владимировну Альжеву 8 сентября 2016 в 13:00
    Я была на приеме 07.09.16г со своим ребенком у педиатра Альжева Е.В,она нас осмотрела,была очень внимательна,чуткая к моему ребенку. После осмотра,нас отправили сдавать анализы в процедурный кабинет. Медсестра,была добра и дружелюбна с моим ребенком. При взятии крови мой ребенок даже не заплакал. Спасибо.

• Татьяна оценила место на
    и написала про это место 13 марта в 17:29
    Вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание.
  • Татьяна написал про это место 31 января в 12:20
    Ужасная клиника бегите!!!!
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 14 ноября 2017 в 13:52
    После рождения ребенка стояли на распутье в выборе частной клиники для патронажа. От государственных отказались сразу, поскольку не хотелось мучить малыша очередями, хамоватыми врачами и подвергать его дополнительными атакам микробов, которые могли передаться от других детей. В итоге, выбрали клинику, которая находится ближе к дому и не пожалели. «Тонус КРОХА» — отличная клиника, с прекрасными врачами, по которым видно, что они не просто просиживают штаны на работе, а по-настоящему переживают и– показать
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2017 в 14:22
    Очень профессиональная команда врачей! Патронаж — это спасение для будущих мамочек, без очередей, без нервотрепки. Благодарна мужу, что убедил меня именно здесь взять патронаж нисколько не пожалели, теперь растем и наблюдаемся тут же. Спасибо врачам Тонуса!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 30 октября 2017 в 23:55 , отредактирован 1 ноября 2017 в 10:26
    Вызвать врача на дом проблема! Записаться на приём с больным ребёнком -тоже проблема! Патронаж до года -да,хорошее дело,но если ваш ребенок вдруг не заболел! Врач не будет с вами на связи, даже не мечтайте! И на выезды она не ездит!У нас ребёнку нет ещё и двух лет, заболели в субботу и знаете когда нас записали на приём? В среду! А что нам делать до среды?! Смотреть как ребенок лежит с температурой и задыхается от кашля,заниматься самолечением! Как нам быть,если мы с рождения ходим только в ва– показать
  • Елена написала про это место 16 октября 2016 в 10:49
    Ходили на прием к врачу дерматологу Курыжовой Ларисе Геннадьевне, это не первое наше посещение тонуса было, но видимо последнее!! Врач прием вела в грязной обуви, хотя нас просят одевать бахилы. Ребёнка начала осматривать и трогать больное место грязными руками, не чем их даже не обработала и не одела перчатки!!! Поставив нам не правильный диагноз контактный дерматит и назначив не правильное лечение, мы оказались в другой больнице в стационаре! Не взяла ни каких анализов, соскобов и тому подобн– показать
    и написал про это место 17 августа 2016 в 22:41
    Случайно попала на отзывы про Тонус Кроху.Вспомнила одну историю.которая произошла со мной в 2011 году.у ребенка заболел живот.рвота фонтаном.вызвали скорую.приехала.шустрая медсестра в буквальном смысле оглядев обстановку начала говорить.что нам не надо в больницу.а надо на прием в тонус кроху.дескать и врачи плохие в больнице.а вот в тонусе самое то.и не вылечат нас в больнице.а загубят.я отказалась.скорая уехала в раздражении.итог ребенок на руки и в первую городскую.там сразу на операцию гн– показать
    и написал про это место 27 января 2015 в 22:44
    7.01.2015 я с ребенком делала УЗИ у Потоцкой А.С.К этому специалисту обращаемся уже не первый раз,поэтому могу сказать,что хороший и грамотный врач(все расскажет и объяснит) НО в этот день при оплате у администратора произошла ужасная ситуация.Ребенку делала УЗИ мочевого пузыря и почек сотимость этой услуги 1000.Я подаю администратору 1000 руб и подарочный сертификат на сумму 500. Стою, жду сдачу и квитанцию. Квитанцию я получила,а вот когда спросила про сдачу,услышала ответ,что я дала 500 р– показать
    и написал про это место 7 августа 2014 в 13:55
    Вчера ходили на УЗИ брюшной полости и почек,УЗИ стоит 800 рублей, за такую сумму обычно врачи,простите,должны облизать тебя с ног до головы.а по факту я одной рукой держала двухмесячную дочку, а другой сама себе стелила пеленки,пока врач сидела и смотрела.УЗИ длилось ровно 1,5 минуты..ничего не показывала,говорила только мед терминами, а простыми словами и объяснить не смогла.где только набрали таких специалистов.отвратительно!!!
    и написал про это место 20 ноября 2013 в 19:24
  • Milana Bazarova написала про специалиста детского медицинского центра Елизавету Владимировну Альжеву 29 мая 2016 в 11:11
    Она супер врач

Официальная группа Вконтакте детского медицинского центра Тонус КРОХА на улице Коминтерна

Записаться на приём в детский медицинский центр Тонус КРОХА в Сормовском районе по телефону: +7 (831) 411-11-55.