Диагностический центр Томоград на улице Родионова

Специалисты диагностического центра Томоград на улице Родионова

Отзывы о диагностическом центре Томоград на улице Родионова

3,9
    Дмитрий 15 июня 2021 в 14:31 отзыв по телефону
    Два раза посещал данный центр. Хорошая организация, нет ожидания в очередях, комфортные условия для клиентов и высокая квалификация сотрудников. Нет никаких замечаний, все устраивает. Делал КТ с контрастом. Меня устроила скорость предоставление результатом услуги, в течении суток. Моего врача устроило качество снимка. Кабинет и оборудование в хорошем состоянии, все чисто и аккуратное. Специалист очень хорошо помогал во время процедуры, делал переменно вливание контраста. Отношение было доброжела – показать
    Ольга 15 июня 2021 в 14:28 отзыв по телефону
    Мне делали КТ. Сколько по времени заняла процедура, я не помню, всё сделали быстро. Во время процедуры я чувствовала себя нормально, всё хорошо. Результат я получила на диске и выпиской. Результат был готов через столько времени, сколько мне сказали. Выдали вовремя, как обещали. Меня принимал молодой человек, он объяснил всё заранее, провёл КТ, сразу всё приблизительно объяснил, дал результаты. Всё рассказал, как и что бывает. Мне понравилось, я осталась довольна. О нём у меня осталось положител – показать
    Татьяна 15 июня 2021 в 14:25 отзыв по телефону
    Бываю в этом центре раз в год. У меня была услуга КТ четырех зон с контрастом. По времени процедура заняла двадцать минут, во время процедуры чувствовала себя хорошо. Результаты получила в электронном виде, так, как мне было удобно, прислали мне их через день, как мы и договорились. Специалист, который провел эту процедуру, был очень вежливый, все объяснил и рассказал. На ресепшене девочки тоже очень вежливые, общаются культурно, уже не первый раз посещаю этот центр, мне все объяснили, приходит – показать
    Галина 15 июня 2021 в 14:24 отзыв по телефону
    Один раз была в этом центре. Всё понравилось, и как записали, и что быстро приняли, обслужили качественно. Мне делали МРТ позвоночника. Результаты обследования прислали на электронную почту. С этими результатами ходила на прием хирурга. Специалисты хорошо общались, на все вопросы я получила ответы. Делала процедуру в пятницу, а в понедельник утром уже все было готово.
    Любовь 15 июня 2021 в 14:22 отзыв по телефону
    В данном центре бываю очень редко. Всё вполне удовлетворительно. Я делала МРТ поясничного отдела. Во время МРТ чувствовала себя нормально. По шуму все нормально было. Персонал хороший, очень вежливый. Результат МРТ получила на диске, мне так надо было, и была распечатка. К врачу еду только 7 июля в Чебоксары, потому что я оперировалась там. Все было быстро, качественно, обслуживание отличное. Бе очередей, все вежливые.
    Инна Алексеевна 15 июня 2021 в 14:21 отзыв по телефону
    Меня хорошо обслужили. Я почти не хожу, мне разрешили въехать на машине на территорию до дверей центра, потом хорошо обслужили. Мне делали МРТ позвоночника. К обслуживанию претензий нет. Качество обслуживания я оцениваю хорошо. Специалист, который делал мне МРТ, общался со мной корректно, всё нормально. Результаты я получила в тот же день на электронную почту. Администраторы работали нормально, всё хорошо. Я пришла немного пораньше, так получилось, что было «окно». Меня приняли сразу же, я ниско – показать
    Ольга Викторовна 15 июня 2021 в 14:21 отзыв по телефону
    Посещала данный центр впервые, проходила КТ. Результаты получила на следующий день на руки и в электронном виде на диске. В самом помещении чисто, персона добрый и отзывчивый, обращались вежливо и ответили на все вопросы.
    Юлия 15 июня 2021 в 14:20 отзыв по телефону
    Мне понравилась быстрота и вежливость. Меня всё устроило. Мне делали МРТ поясничного отдела. Визуально оборудование в центре вроде новое, всё работает без сбоев. Результаты были готовы через три, четыре часа. После обследования через три, четыре часа они пришли мне на электронную почту. Специалист, который делал диагностику, всё вежливо объяснил, подробно рассказал, как правильно себя вести. Во взаимодействии с ним мне понравилось всё.
    Анонимный пользователь 15 июня 2021 в 14:20 отзыв по телефону
    Я обращалась в этот центр во второй раз. В первый раз была осенью, прихожу сюда по назначению гематологов. Мне понравилось, что приняли меня вовремя и отлично обслужили. Результаты получила на следующий день по электронной почте. Я обратилась за КТ всех костей: позвоночника, черепа, плечевых суставов и т.д. По времени процедура заняла пол часа, со всем раздеванием и одеванием. Во время проведения процедуры чувствовала себя нормально. Специалист пожилая женщина очень услужливая, хорошо со мной об – показать
    Альбина 15 июня 2021 в 14:18 отзыв по телефону
    Два раза обращалась в этот центр. Мне понравилось, что мою ситуацию смогли разрешить достаточно корректно и быстро. Получилось так, что пациентка, которая была передо мной по записи, опоздала, и поэтому я вынуждена была бы ждать, если бы мне не пошли навстречу. Они разрешили ситуацию и мне не пришлось ждать 40 минут, потому что у нее была томография плеча. Результаты моего исследования был готовы на следующий день. Специалист КТ достаточно корректна, вежлива. Главное в работе диагноста — професс – показать
    Андрей 15 июня 2021 в 14:17 отзыв по телефону
    Был в первый и единственный раз. Выбрал этот центр по совету знакомых. Мне делали МРТ шейного отдела. Всё сделали за 20, 25 минут. Во время исследования чувствовал себя нормально. Хороший персонал, всё отлично. Персонал грамотнен, вежлив. Результат я получил сразу же на диске. На следующий день получил заключение в бумажном виде. Мне нужен был именно бумажный вариант. За ним я приехал на следующий день.
    Ольга 15 июня 2021 в 14:15 отзыв по телефону
    Посещаю этот центр первый раз. Мне понравилось, что все прошло быстро и удобно. Сделали мне МРТ, результаты получила сразу на руки, на диске и на бумажном носителе. Оборудование находилось в хорошем состоянии, везде было чисто. Специалист общался культурно и вежливо. Он полностью провел инструктаж по процедуре, рассказал как правильно лежать и что нужно делать. Я выбрала этот центр, потому что он расположен удобно, и к нему можно было подъехать. Посещением довольна.
    Анонимный пользователь 15 июня 2021 в 14:15 отзыв по телефону
    Регулярно посещаю данный центр. Понравились быстрота и динамичность. Я проходила КТ височных костей, результаты были готовы в через два дня. Специалист общался вежливо, разговаривал хорошо, все делал аккуратно, в кабинете чисто. Прием прошел без ожиданий, администраторы работали хорошо, общались вежливо. Ранее также делала эту процедуру здесь, мне необходимо, чтобы ее выполнял один и тот же специалист для наблюдения динамики. Качество услуг в этом центре хорошее.
    Алексей 15 июня 2021 в 14:15 отзыв по телефону
    Делал здесь КТ тазобедренного сустава. По доктору всё хорошо. Относился ко мне, общался со мной здорово. Результаты обследования были моментально готовы, на следующий день. Предоставили диск, описание. Внешний вид оборудования меня устроил, всё было чисто и аккуратно. Выбрал этот центр, так как по времени было удобно. Позвонил, записался, приехал. Приняли меня вовремя.
    Сергей 15 июня 2021 в 14:15 отзыв по телефону
    Мне делали снимок височной кости. Укол мне не делали. Диск дали сразу, а расшифровку я получил в бумажном виде на следующий день. Приветливый и обходительный персонал, мне всё объяснили, как всё будет происходить. Я приезжал к врачу, мне надо было сделать снимок. Врач сказал, что есть такой центр, где делают снимок, вот я сюда и пришел. Врач сказал, что всё хорошо, что снимок хороший, всё понятно, но нужна ещё расшифровка. Я сначала с одним диском к нему пришёл. Он сказал, что всё хорошо видно, – показать
    Анонимный пользователь 15 июня 2021 в 14:13 отзыв по телефону
    Обратилась в этот центр в первый раз. Процедурой осталась довольна. Делала КТ горла с контрастом. Понравилось обслуживание. Для меня важно, что бы относились к нам с уважением. Специалист очень вежливая, объяснила как вести себя во время процедуры. Очень важно, что бы народ работал с любовью, объясняли нам по-хорошему. Пришла в эту организацию, потому что больше никто не делает с контрастом. Администраторы очень вежливы, записали вовремя, все хорошо. Посещением довольна.
    Анонимный пользователь 15 июня 2021 в 14:13 отзыв по телефону
    Данный диагностический центр посетила впервые, делали КТ головы. Была возможность пройти исследование по полису ДМС, а также устроило предложенное администратором время. Во время процедуры чувствовала себя нормально, все прошло так, как я и ожидала, к чему была готова. Продлилось исследование минут десять. Результаты отправили на следующий день посредством электронной почты.
    Светлана 15 июня 2021 в 14:12 отзыв по телефону
    Понравилось скорость, профессиональность, то есть вежливость. Всё хорошо. Вежливо относятся, приглашаю, объясняют, не бросают. Я делала МРТ грудного отдела и шейного отдела. У меня протрузия, мне расписали всё, как нужно. Не просто какими-то словами, а расписали, что конкретно и как. Врачу было понятно с чего начинать лечение. Результаты я получила на следующий день, так как мне было нужно на бумажном носителе. На электронную почту предоставили бы сразу, а на бумажном мне нужно было подойти на с – показать
    Мария 15 июня 2021 в 14:11 отзыв по телефону
    Данный центр диагностики посещаю редко, его посоветовал мне мой лечащий врач. В последний раз обратилась за услугой КТ. Всем осталась довольна. Специалист общался со мной вежливо, культурно, объяснил, как вести себя во время исследования. Описание прислали на электронную почту на следующий день, а диск отдали сразу. Результаты планирую показать врачу в скором времени. Оборудование в центре современное, чистое, в хорошем состоянии.
    Игорь 15 июня 2021 в 14:11 отзыв по телефону
    Посещаю этот центр очень редко, буквально один раз в год. Мне очень нравится здесь отношение персонала, именно того кто проводил обследование. В последний раз было КТ бедра, процедура прошла хорошо, чувствовал себя замечательно. Оборудование находится все в чистом состоянии. Мне очень понравился профессиональный подход специалиста и отсутствием формализма в общении. Он объяснил, как правильно лечь, как себя вести во время процедуры. Посещением доволен.
    Юрий 15 июня 2021 в 14:09 отзыв по телефону
    Девчонки очень добродушные, принимают ласково, разговорами умными утешают, успокаивают, так что я захожу очень смело, очень нравится. Прихожу каждые три месяца, меня ведёт гематолог. Каждые три месяца мне проверяют результаты лечения. Мне делают КТ лимфатической системы. Делают укол, вводят краску, потом на аппарате туда-сюда возят. Результаты отправляют сразу в больницу в гематологию, я потом узнаю у них.
    Лариса 15 июня 2021 в 14:09 отзыв по телефону
    Данный центр диагностики посещаю раз в год. В последний визит обратилась сделать КТ тазобедренного сустава. Специалист был вежлив, процедуру провел быстро. Во время исследования я чувствовала себя хорошо, комфортно. Результаты были готовы на следующий день. Центр выбрала из-за того, что могу обслуживаться по полису ДМС. Сотрудники ресепшена быстро оформили документы, приняли меня по записи, без задержки.
    Анонимный пользователь 15 июня 2021 в 14:08 отзыв по телефону
    Посещаю центр не так часто. В последний раз делал КТ почек. Приём хорошо проходил, всё было вежливо. Результаты мне выслали по электронной почте. Описание доктор нормально сделал, всё подробно. В целом по сервису здесь всё нормально. Организация давно работает, я раньше делал, жена моя делала. Тут нормально всё. Выбрал это учреждение, так как давно приходил сюда. Может, шесть-семь лет назад. У меня оперировали рак на почках, я делал операцию и частенько сюда приходил.
    Анонимный пользователь 15 июня 2021 в 14:08 отзыв по телефону
    Посещаем центр раз в шесть месяцев, тут вот подольше было во время пандемии. Понравилось, что центр находится близко, не было толкучки, народу не было никого. Всё быстренько, вежливо. Мы КТ прошли четырёх зон. Сказали, что результаты будут готовы на третьи сутки. У меня муж ходил. Говорит, что всё чисто, аккуратно. Специалист был молодой, понравился супругу. Рассказывали всё по процедуре, как правильно себя вести, инструктаж дали. Выбрали этот центр по рекомендации три года назад.
    Артем 15 июня 2021 в 14:08 отзыв по телефону
    Этот центр посещаю очень редко, предыдущий раз было семь лет назад, а крайний раз месяц назад. Мне понравилось здесь все, очень хорошее обслуживание, грамотный подход врачей, все сделано быстро и оперативно, не пришлось долго ждать. Очень хорошая комната для посещения, очень удобная, с телевизором, хорошим диваном и вкусными конфетами. Результат мне скинули на электронную почту этим же вечером, а потом я забрал его из клиники. Специалист проводивший процедуру, очень грамотный, он объяснил как мн – показать
    Анонимный пользователь 15 июня 2021 в 14:07 отзыв по телефону
    Всё в порядке, не к чему придраться. Мне делали МРТ костей предплечий. В услуге для меня самое главное — это качество исполнения. Мне предварительно предполагали сделать два отдельных исследования. Специалист в итоге выкрутился, сделал два обследования по цене одного. Я выбирал не доктора, а томограф. Выбрал этот центр, так как меня устроил томограф, который здесь имеется. В городе другого выбора особо не было. Администраторы нормальные, вежливые и доброжелательные, во время меня записали.
    Мария 15 июня 2021 в 14:06 отзыв по телефону
    Услугами данного диагностического центра я довольна, поэтому являюсь постоянным клиентом. Мне нравится качество описаний проводимых здесь исследований. Однажды получилось так, что исследование мне провели здесь, а врач направил сходить на аналогичную процедуру и в другой центр, и здесь результат оказался значительно лучше. Я доверяю этой клинке, была уже шесть раз. В последний визит мне проводили КТ органов брюшной полости, грудной клетки и забрюшинного пространства. Диск выдали на руки, а заклю – показать
    Анонимный пользователь 15 июня 2021 в 14:04 отзыв по телефону
    Данный центр посещаю один — два раза в год. Мне делали в последний раз КТ почек. По времени вся процедура длилась минут десять, чувствовала себя во время процедуры хорошо. Результаты получила на следующий день, как и было оговорено. Специалист проводивший исследование все объяснил, рассказал очень вежливо. Посещением центра осталась довольна.
    Анонимный пользователь 15 июня 2021 в 14:03 отзыв по телефону
    Мы сделали КТ грудной клетки и забрюшинного пространства, брюшной полости. Очень внимательный персонал: и на ресепшене, и где предоставляли услугу. Всё было хорошо, спрашивали, как я себя чувствую, хорошо сделали укол, всё прошло хорошо, я была довольна. Укол сделали для контраста. Всё сделали аккуратно, безо всяких проблем. Результаты получила через день, я взяла распечатку и диск. Меня всё устраивает.
    Людмила 15 июня 2021 в 14:03 отзыв по телефону
    Проходила КТ. С врачом я сильно не общалась. Мой доктор, у которого я лечусь, посоветовал пройти томографию. Я пошла с доверием, больше ничего. На процедуре врач объяснил, как себя вести во время обследования, что делать. Врач отнёсся ко мне нормально. Результаты я получила на электронную почту, потом зашла за диском. Меня всё устраивает. Сам аппарат был аккуратным.
    Анна 15 июня 2021 в 14:03 отзыв по телефону
    В этом центре была в первый раз. Мне все здесь очень понравилось, быстро и качественно. Дела КТ брюшной полости с контрастом. Все было чисто в кабинете, аккуратно. Результаты получила в уговоренные сроки. Специалист, которая проводила диагностику мне очень понравилась, была очень доброжелательна. Все рассказала и объяснила. Для меня очень важно, чтобы врач все объясняла на доступном языке. Посещением довольна.
    Екатерина Борисовна 15 июня 2021 в 14:03 отзыв по телефону
    Проходила КТ. Я позвонила, записалась, пришла, сделала процедуру, заплатила деньги и ушла. Я видела только девушку, медсестра работает хорошо. В услуге для меня самое главное — это качественное описание. Результаты забрала на следующий день, так как я живу рядом, зашла за результатами. Ресепшен работает хорошо. Страшно даже заходить, настолько в центре чисто. Выбрала данный центр, так как врача мне порекомендовал онколог, а потом я сама нашла, где он работает. Наблюдаюсь здесь уже больше года. С – показать
    Валентина Васильевна 15 июня 2021 в 14:03 отзыв по телефону
    Данный диагностический центр посещали более трех раз. Обычно делаем КТ и МРТ. В последний визит обратились за СКТ печени. Всегда здесь все нравится, по звонку подбирают удобное для записи время, принимают без задержек. В центре существует лист ожидания, когда пациент не приходит, нам звонят и предлагают время. Процедура проходила хорошо, комфортно. Результат прислали на третий день посредством электронной почты. Оборудование здесь современное. Нам проводят эту диагностику и в нашей клинике, но р – показать
    Натуля 15 июня 2021 в 14:02 отзыв по телефону
    Я очень довольна. Мне очень нравится, что сюда надо приезжать только один раз. В связи с коронавирусом лишних контактов нет. Я заранее звоню, назначается день, какой мне удобен, время, которое мне удобно. Я приезжаю один раз, жду минут 15—20. Мне отдают диск, а потом я через интернет получаю описание от врача.
    Олег 15 июня 2021 в 14:02 отзыв по телефону
    Я посещаю данный центр по мере необходимости. А последний раз за услугой обратился мой дедушка, я привозил его. Посещением мы остались максимально довольны. Делали КТ при подозрении на заболевание, оказалось, что все нормально. Процедура прошла отлично, я присутствовал. Оказали услугу очень быстро, примерно за 15—20 минут все посмотрели. Результат прислали на электронную почту этим же вечером, было предоставлено полное описание с заключением, а диск отдали сразу при посещении. Качеством описания – показать
    Евгения Александровна 15 июня 2021 в 14:01 отзыв по телефону
    Бываю здесь раз в два года. От входы до выхода всё понравилось. Обращалась за КТ грудной клетки. Результаты обследования были готовы на следующий день, получила их по электронной почте. У специалиста, который меня обслуживал, все самые положительные качества. Отзывчивый, объясняет всё очень доступно., что нужно делать, как нужно делать, как проходить это всё. Специалист общался очень вежливо и уважительно. По работе администраторов на ресепшене тоже всё очень доброжелательно, сразу всё объясняют – показать
    Ирина 15 июня 2021 в 14:00 отзыв по телефону
    Посещаю этот центр раз — два в год, после кавида интервал увеличился. В последний раз делала КТ грудной полости. Мне очень понравился персонал, очень вежливый. Результаты получила на следующий день, в электронном виде и на диск с описанием на бумажном носителе. Они сравнивали динамику с прошлым снимком, к сожалению, у меня динамика не лучше. Посещением осталась довольна.
    Галина Анатольевна 15 июня 2021 в 13:59 отзыв по телефону
    Мне делали КТ грудной клетки. После оказания услуги осталось отличное впечатление, меня всё устроило. В услуге для меня самое главное, чтобы аппаратура была хорошей. Отзывчивые девочки, все нормальные. Главное для меня при выборе врача, чтобы врач был опытен. Чтобы было нормальное отношение. Но главное, чтобы врач был опытен по моему заболеванию. Выбрала именно эту организацию, так как знакомый сказал мне, что здесь очень хорошая аппаратура. Я сюда и поехала, мне посоветовали. Меня всё устроило.
    Анонимный пользователь 15 июня 2021 в 13:59 отзыв по телефону
    Данный диагностический центр посещаю нечасто. В последний раз обратилась, чтобы сделать КТ легких. Специальной подготовки к процедуре не требовалось, прошла она быстро. Результат получила, как и просила, в электронном виде. Диск тоже выдали. Во время процедуры чувствовала себя хорошо. Приняли меня по времени, очереди не было, все оперативно. В учреждении чисто, аккуратно, комфортно. Персонал общался со мной вежливо и уважительно.
    Анастасия 15 июня 2021 в 13:45 отзыв по телефону
    Посещала этот центр в первый раз. Мне все здесь понравилось. Делала в центе КТ легких, по времени процедура прошла очень быстро, в течение десяти минут. Специалист очень вежливый, сделал все достаточно быстро. На процедуре чувствовала себя хорошо, расслаблено. Результаты забрала на следующий день. Администраторы были внимательны, вежливо общались, грамотно объясняли, все быстро. Ценовая политика меня полностью устроила. Нашла этот центр в интернете, он был ближайший к дому. Посещением осталась д – показать
    Любовь 15 июня 2021 в 13:35 отзыв по телефону
    Два раза была в данном центре. Последний раз делала КТ носа. По времени диагностика заняла минут пять. Подготовка к процедуре не требовалась. Результаты получила в распечатанном виде и на диске. Я хорошо чувствовала себя во время диагностики. Снимок получился четкий. Ждать не пришлось, прошла по записи. В клинике очень комфортно, чисто, даже конфеты есть. Персонал замечательно общается с пациентами, вежливо, уважительно. Всё прошло без проблем.
    Анонимный пользователь 2 июня 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    В данный центр обратилась первый раз. Делала здесь МРТ поясницы. Специалист МРТ провёл хорошо и спокойно. Как и должно быть. Он профессионал. Результаты попросила, чтобы прислали мне на электронку. В тот же день и прислали. Результаты были на диске, снимка не было. Показывала диск врачу, к которому ходила в другой медицинский центр. Всё, что должно быть, всё было увидено. В данные центр пришла, так как больше ничего другого не было по записи.
    Наталья 30 мая 2021 в 18:41 отзыв по телефону
    Была здесь год назад. Делала МСКТ с контрастом. В центре понравилось быстрое обслуживание. Со стороны персонала отношение было хорошее, вежливое и культурное. Специалист со мной беседовал и говорил, что надо делать. Оборудование в кабинете в нормальном состоянии, только очень мало места в комнате ожидания.
    Алиса 28 мая 2021 в 17:19 отзыв по телефону
    Приходила делать КТ. Мне понравилось быстрое обслуживание и быстрый результат. Качество снимка нормальное. Специалист при подготовке к процедуре говорила, что нужно делать. Общался хорошо и доброжелательно. Кабинет и оборудование кабинета были в хорошем состоянии. На процедуру записалась по телефону, было свободное время, сразу приехала.
    Мария 28 мая 2021 в 13:53 отзыв по телефону
    За последние полгода была в центре два раза. Последний раз делала КТ грудной клетки. Специалист соблюдал субординацию, и был очень вежливым. Мне это очень понравилось. Во время проведения КТ чувствовала себя хорошо. Результаты выдали на следующий день. Осталась довольна тем, как все организовано, и что вовремя принимают. Оборудование в новом состоянии. В центр отправили меня родители, с тех пор сюда и хожу.
    Дина 27 мая 2021 в 18:09 отзыв по телефону
    Была в этом центре впервые, это была такая случайность по наводке. Я очень довольна осталась, мне всё очень понравилось, особенно работа. У администратора всё чётко, девушка всем внимание уделила. Я делала КТ носа. На процедуре чувствовала себя комфортно.
    Лидия Константиновна 27 мая 2021 в 16:55 отзыв по телефону
    Делала в данном центре маммографию и на консультацию к косметологу обращалась. Оба доктора замечательные, очень хорошо встретили. Всё на высшем уровне. Такое чувство, что здесь специально подбирают таких ребятишек, все красивые, умненькие, хорошие и специалистов хороших. Маммолога я выбрала по рекомендации, а косметологов мне назвали несколько, я выбрала одного. Очень хорошая девочка, очень хороший специалист. Во всех отношениях хорошие доктора здесь. В центре всё хорошо, всё замечательно. К со – показать
    Дмитрий 26 мая 2021 в 17:11 отзыв по телефону
    Я делал КТ в этом центре. Мне нравится, что в этой клинике принимают строго по записи, всегда по времени. Специалист, который делал обследование, был вежлив, все прошло нормально. Результаты были готовы через день. Оборудование было в хорошем состоянии, исправно работало.
    Людмила 26 мая 2021 в 12:44 отзыв по телефону
    Приходили в этот центра на МРТ и КТ. Понравилась быстрота, записали быстро, обслужили замечательно. Мы иногородние, нам дали назначение, мы позвонили, нас сразу же приняли очень быстро и оперативно, большое спасибо! Очень профессиональный специалист, которая нас обслуживала, все сделала быстро. Процедуры проходил папа, он пожилой человек, ему все понравилось, остался доволен. Ему все рассказали, объяснили, что нельзя двигаться во время процедуры. Сделали качественно, расшифровку прислали на поч – показать
    Марина 25 мая 2021 в 15:57 отзыв по телефону
    Я делала КТ органов грудной клетки и осталась довольна отсутствием очередей, быстрым обслуживанием и профессиональной командой сотрудников. Оборудование кабинета современное, комфортное и мощное, если оценивать визуально. Сотрудник, делавший обследование, был профессионален, выполнил все четко, быстро и качественно. Самое главное для меня в работе доктора — это контакт с пациентом.
    Юлия 25 мая 2021 в 15:24 отзыв по телефону
    В данный центр обращалась в первый раз. Делали КТ с контрастом моей маме. Во время процедуры все прошло хорошо, правда контраст в начале пошло мимо вены, но они оперативно все перекололи. Все специалисты довольно милые, лишних услуг не навязывали. Я во время процедуры ожидала маму в коридоре. В этот центр пришли по рекомендации, нам его посоветовал другой врач. К качеству снимков претензий нет, раз везде приняли, значит сделали качественно. Посещением остались довольны.
    Любовь 24 мая 2021 в 18:01 отзыв по телефону
    Сопровождала родителей в клинику и обращалась сама. Родители были впервые. Делали КТ легких папе и свекру. Понравилось, что сделали полную расшифровку не только легких, но и всего, что можно было увидеть, все сделали оперативно, отнеслись вежливо. Очень понравилось, что специалисты вежливо относятся к пожилым людям. Записали очень быстро, приехали в этот же день вечером, результаты уже были готовы на следующий день утром. Диск дали сразу, а утром получили описание по электронной почте. Это удобн – показать
    Андрей 24 мая 2021 в 12:40 отзыв по телефону
    Я делал КТ почек. Процедуру провели очень быстро и оперативно. Результаты выдали в электронном и печатном виде, а также на диске. Во время обследования я чувствовал себя хорошо. Снимок получился четкий. Ждать в очереди мне не пришлось. В клинике очень комфортно и чисто. Персонал был вежлив.
    Анонимный пользователь 24 мая 2021 в 11:31 отзыв по телефону
    Посещали с ребенком центр 1 раз. Делали МРТ- головного мозга. Прием прошел хорошо. Понравилось как встретили на ресепшене. Хорошее отношение персонала к ребенку.
    Наталья 23 мая 2021 в 15:26 отзыв по телефону
    Центр посещала моя дочь с внуком. Со стороны персонала было очень хорошее отношение к ребёнку, к взрослому. Результаты пришли на электронную почту в обещанные сроки. Само помещение в центре в хорошем состоянии, здесь всегда очень чисто. Мы обращались уже несколько раз, здесь всегда очень хорошо. Практически каждый год мы делаем одну и ту же процедуру ребёнку. Посоветовал сюда прийти наш врач.
    Наталья 23 мая 2021 в 15:21 отзыв по телефону
    Бываем в центре раз в год. В последний раз делали мужу КТ с контрастом. Всё понравилось, всё быстро, качественно. Результаты поступили на электронную почту на следующий день. То есть в указанные сроки, ничего не задержали. Со стороны сотрудников всё было замечательно, по-доброму. В самом центре есть всё необходимое : вода, диванчик, туалет. Администраторы замечательно встречают. Всё подскажут, проводят, позовут, всё объяснят.
    Анонимный пользователь 23 мая 2021 в 15:19 отзыв по телефону
    Посещаю центр по необходимости. В последний раз делал КТ челюстно-лицевой части. В центре чистенько, аккуратненько, персонал вежливый. Зарегистрировался, сделал свои дела и ушёл. Всё заняло буквально 10 минут. Всё сделали вовремя. Как сказали, так и сделали. Результат получил в срок, как и обещали. Качество снимка, заключение — всё хорошо. Специалисты рассказали о том, что делать во время процедуры, как себя вести.
    Анонимный пользователь 23 мая 2021 в 14:44 отзыв по телефону
    Бываю в этом центре по потребности. Делал здесь МРТ и КТ. Нравится, что принимают по времени. Со стороны сотрудников всё хорошо. Могу выделить профессионализм, доброжелательность по отношению к пациентам. Перед началом обследования предоставляются пояснения по процедуре. Как лечь, всё будет проходить процедура — всё рассказывают. Результаты обычно выдают на вторые сутки, как и обещают по срокам.
    Нина Владиславовна 23 мая 2021 в 14:33 отзыв по телефону
    Были в центре в первый раз с сыном. Сотрудник, который проводил обследование, объяснил как лечь, как будет проходить процедура. Результаты получили на следующий день, как нам и обещали. Мы приезжали и забирали их. Персонал вежливый. На ресепшене встретили хорошо. В помещении центра достаточно диванов, чтобы все могли посидеть, отдохнуть, подождать.
    Олег 23 мая 2021 в 13:34 отзыв по телефону
    Диагностический центр посещал один раз. Услуга оказана хорошо. Делал КТ височной доли. Лег, сделали, уехал и все. Быстро все сделали. Результат получил в электронном виде на следующий день на электронную почту. Персонал общался вежливо, хорошо. Данный центр выбрал по рекомендации моего лечащего врача, я сюда и поехал.
    Анонимный пользователь 21 мая 2021 в 14:27 отзыв по телефону
    В центре были один раз. Понравилось, что нет очереди. Пришли, сделали и ушли. Народу мало и удобное месторасположение. Делали КТ. Все прошло хорошо. На процедуре была мама, ей все понравилось. Все хорошо, никаких нареканий. Результат мы уже получили, теперь с ним работаем. Еще придем обязательно. В центр обратились по рекомендации лечащего врача, он нам посоветовал специалиста, который здесь работает.
    Наталья 19 мая 2021 в 16:21 отзыв по телефону
    Делала МРТ. Процедура продолжалась 30 минут. На процедуре чувствовала себя комфортно. Специалист произвёл хорошее впечатление. Результаты исследования были предоставлены на следующий день до обеда. Прислали на электронную почту, мне этого было достаточно. Сотрудники на ресепшене встретили меня хорошо. Очереди не было, я сразу прошла на процедуру. Диагностический центр произвёл хорошее впечатление. Выбрала этот центр, потому что был открытый томограф.
    Ольга 17 мая 2021 в 20:50 отзыв по телефону
    Центр Томоград посещала два раза. Мне проводили МРТ и КТ пазух носа. Специалисты во время услуг проявляли себя нормально, доброжелательно. Перед исследованиями инструктировали. Результаты получила быстро и на диске, минут через 10. Расшифровку мне один раз сразу отдали, а в другой раз прислали на электронную почту. Центр выбрала, потому что на МРТ проходила акция на позвоночник. А КТ делала, так как врач порекомендовала обратиться к определенному специалисту.
    Анна 16 мая 2021 в 13:20 отзыв по телефону
    Понравилось то, что не было очереди. Приняли в моё время, всё быстро. Делала компьютерную томографию. Результаты получила через 3 дня. На состояние кабинета и оборудование внимания не обратила, всё как обычно. Специалист помогал подготовиться к процедуре, сказал как лечь. Общался без особых комментариев, всё в порядке. Самое главное для меня в работе специалиста, то как правильно описывают снимок и то, какое оборудование для исследования.
    Саид 14 мая 2021 в 17:15 отзыв по телефону
    Всё нормально. И отношение, и результат, и диагноз точный поставили. Специалист с пониманием относятся ко всему. Я делал отцу МРТ грудной клетки на наличие лимфоузлов. Всё прошло замечательно, результат получили через 30 минут после приёма. Результат отправили мне в электронном виде на почту. Мне некогда было возвращаться, занимал очередь в других кабинетах, поэтому попросил отправить мне на электронную почту. Понравилось, что специалист понимающий. Я делал томографию в другом месте, там специал – показать
    Алексей 14 мая 2021 в 16:48 отзыв по телефону
    Был в центре два раза. Мне понравилось обслуживание персонала и скорость, отсутствие очереди. Впечатления от работы врачей остались шикарные, профессиональные кадры. Врачи ведут себя с пациентами очень спокойно, очень профессионально, одно заглядение. Делал КТ грудной клетки. Специалист давал рекомендации по поведению во время исследования. Всё шикарно, не забываемо. Результат я получил в этот же день.
    Вера 14 мая 2021 в 13:48 отзыв по телефону
    Мне делали МРТ головы и шейного отдела позвоночника. Никаких претензий нет. Результаты были готовы в тот же день, прислали их на электронную почту. Перед процедурой мне всё объяснили, сказали, что надо делать, что не надо. Цены меня устроили. Моего врача устроило оборудование, на котором выполнялось исследование.
    Елена 14 мая 2021 в 13:03 отзыв по телефону
    Ходила на исследование МРТ, результаты с описанием получила в этот же день вечером. Оборудование в хорошем состоянии, специалист объяснила все доступно. Понравилось, что она вежливая и внимательная.
    Ольга 12 мая 2021 в 19:26 отзыв по телефону
    Была в центре один раз, делала МРТ головы и сосудов головы. Выбрала этот центр, так как там было свободное место раньше, чем в других организациях. Всё хорошо, всё быстро, замечательно. Медсестра вполне нормальная. Во время процедуры чувствовала себя нормально. Персонал центра общался вежливо.
    Анонимный пользователь 11 мая 2021 в 18:18 отзыв по телефону
    В диагностический центр я обратилась по рекомендации знакомых для проведения КТ органов грудной клетки. По времени процедура заняла минут пять, результат я получила через два часа в бумажном виде и на диске. Доктора я не видела, он, видимо, расшифровывал без меня, ничего сказать о специалисте не могу. Процедуру проводила медсестра, она хорошо вела себя со мной, была вежлива. Я осталась довольна центром.
    Марина 11 мая 2021 в 17:19 отзыв по телефону
    Я обращалась за МРТ головного мозга. Обследование перенесла комфортно. Результаты получила сразу же в виде распечатки, а также вечером их прислали на почту. Специалист был компетентен в своей сфере деятельности, вежлив и доброжелателен. Клиника мне понравилась, здесь все хорошо и замечательно. Очень удобно, что принимают быстро и качественно оказывают услуги, не приходится ждать своей очереди, все по записи.
    Анонимный пользователь 5 мая 2021 в 17:58 отзыв по телефону
    Посещала диагностический центр, понравилось обслуживание и качество. Делала себе МРТ, делали по времени час, доктор объяснил, как себя везти во время процедуры, был доброжилательным. Результат прислали на почту. Центр в целом чистый и уютный.
    Денис 5 мая 2021 в 17:14 отзыв по телефону
    Всё быстро, всё понятно. Всё как обещали, так и сделали, всё в срок. Результат получил на почту и взял на диске. Делал КТ грудной клетки. Примерно я пробыл в общей сложности минут тридцать. Специалист хороший и вежливый. Ничего такого я не запомнил, значит было всё хорошо. Я просто раз двадцатый делаю томографию, поэтому всё сам очень хорошо понимаю, знаю. Во время проведения КТ было всё хорошо. Обращаю внимание на очередь, на запись, на цену, и на врача, который пишет расшифровку, читаю отзывы. – показать
    Лидия Борисовна 5 мая 2021 в 16:34 отзыв по телефону
    Мне очень нравится в этом центре человеческое отношение и внимание врачей и персонала. Ввиду своей болезни, вынуждена посещать данный центр ежегодно. Мне делают укол в колено. Эффект от него есть, но недолговременный, прожить без боли я могу полгода после этого укола. Процедура укола проходит безболезненно. Медсестра, которая делает укол, профессионал в своём деле, я доверяю ей себя, слушаю то, что мне объясняет. Также нравится внимание по отношению к клиентам.
    Оксана 5 мая 2021 в 16:32 отзыв по телефону
    Я обратилась в этот диагностический центр первый раз в жизни, мне делали МРТ. Встретили меня на ресепшене хорошо. Девушка, которая проводила МРТ, прекрасно работала, все мне объяснила, чтобы я не боялась, подсказала, как лечь, все рассказала, она произвела на меня отличное впечатление. Проводилось исследование минут 30, я отлично себя чувствовала, а результаты я получила на диске, все очень быстро сделали.
    Наталья 5 мая 2021 в 16:31 отзыв по телефону , отредактирован 7 июня 2021 в 10:53
    Я очень довольна посещением этого диагностического центра. Замечательная работа администраторов, хорошие специалисты, которые проводили саму процедуру и делали описание.
    Я была на КТ брюшной полости. Процедура достаточно комфортная, сделали все быстро, диск выдали на руки и еще прислали результаты на электронную почту, что очень удобно. Если возникнет необходимость, воспользуюсь услугами центра еще раз.
    Иван 5 мая 2021 в 16:27 отзыв по телефону
    Диагностический центр томограф на улице Родионова посещали с мамой первый раз. Понравилась услуга «МСКТ брюшной полости», заключение прислали через два дня, а диск отдали сразу. Обслуживание в целом нормальное, персонал не кричит, администраторы общаются нормально, на все вопросы ответили. По цене дороговато, но в целом всё устроило.
    Елена 5 мая 2021 в 16:27 отзыв по телефону
    Была в центре только один раз. Делала КТ гайморовых пазух носа. Процедура заняла немного времени, полчаса. Во время процедуры все было комфортно, хорошо. На руки выдали диск и распечатанные снимки. Снимок получился прекрасно, лор сказал, что хорошее качество. В клинике чисто, комфортно, все замечательно. Персонал общается прекрасно.
    Владимир 5 мая 2021 в 16:25 отзыв по телефону
    В этой клинике сделал МРТ пояснично-крестцового отдела. Исследование прошло хорошо. Доктор со мной вёл себя достаточно хорошо. Перед исследованием врач говорил мне, как себя вести, куда ложиться, что делать. Всё исследование длилось минут 10—15, не так долго. Чувствовал себя отлично во время процедуры, всё было хорошо. Результат исследования я получил на диске через 15 минут, на электронную почту скинули на следующий день. Доктор произвёл на меня хорошее впечатление, всё было нормально. В его ра – показать
    Ирина 5 мая 2021 в 16:24 отзыв по телефону
    В диагностический центр Томоград обратилась первый раз. Я осталась полностью довольна предоставленной услугой, мне всё понравилось. Я приходила делать МРТ, процедура прошла очень быстро, на процедуре чувствовала себя комфортно. Результаты мне предоставили на следующий день, я приехала сама и забрала диск. В диагностическом центре все сотрудники общались хорошо, все вежливые. Приняли меня даже раньше записи.
    Александр 5 мая 2021 в 16:22 отзыв по телефону , отредактирован 6 мая 2021 в 7:54
    Центр посещаю раз в год. Обращался за услугой «КТ головы». Обслуживание устроило, очередей не было и приняли вовремя. Заключение было готово через 2 дня с подробным описанием. В прошлому году было дешевле, цены подорожали, но не критично. Всё устраивает, всё хорошо.
    Эля 5 мая 2021 в 16:21 отзыв по телефону
    Центр отличный! Все хорошо, все вежливые, очередей нет. Я ездила с бабушкой, нам сделали пропуск, так нам можно было прямо до них доехать, так как территория большая, тяжело с пожилыми ходить. Бабушке делали исследования легких, проверку на COVID. Медсестра бабушку провела, вежливо ее уложила. Понравилось, что результат описывают, рекомендуют каких еще специалистов пройти. Результаты можно было подождать и сразу забрать, но мы получали в электронном виде. Кабинет, аппарат были чистые, эстетическ – показать
    Кира 5 мая 2021 в 16:19 отзыв по телефону
    Данный центр посещаю не часто. Делали МРТ и КТ лёгкого и брюшной полости. Сделали всё быстро, в течение двух дней. Муж тоже обращался в центр, всё нормально было. Очередей практически не было, всё сделали быстро и вовремя. Всё хорошо.
    Юлия 5 мая 2021 в 16:18 отзыв по телефону
    Делала КТ грудной клетки. Буквально пять минут шло само исследование. Все прошло хорошо, комфортно. Результаты по моей просьбе прислали мне на почту, в электронном виде. Диск тоже выдали. Персонал центра вежливый, доброжелательный. В клинике все чисто, хорошо.
    Ольга Михайловна 5 мая 2021 в 16:17 отзыв по телефону , отредактирован 10 июня 2021 в 11:02
    Проходила КТ в центре. Врач замечательный, высокопрофессиональный, приветливый. Мне его порекомендовали.
    Все работники центра профессионалы. Для человека, который находится в стрессовом состоянии, переживает по поводу своего здоровья оптимальная ситуация в центре. То есть это высокая квалификация врачей и приветливый, спокойный персонал и нет лишнего конвейера. Все хорошо и замечательно, только плюсы одни! Результаты сделали, как и обещали, ни малейшей задержки. Непосредственно сам аппарат в хо
    Ирина 5 мая 2021 в 16:15 отзыв по телефону
    В центре делали КТ брюшной полости папе. На все ушло минут 30. Все было комфортно. Выдали результаты и в распечатанном виде, на бумаге и на диске. Очередей в клинике нет, все чисто и аккуратно. Персонал хороший.
    Татьяна 5 мая 2021 в 16:15 отзыв по телефону , отредактирован 6 мая 2021 в 12:53
    Всё быстро и комфортно. Хороший персонал. Всё очень здорово. Делала КТ лёгких, Описание было готово в этот же день через два часа, всё очень быстро. Я у врача не была, мне сделали фотографию и всё. Очередей не было. Цена по городу очень комфортная, заплатила четыре тысячи.
    Владимир Борисович 5 мая 2021 в 16:14 отзыв по телефону , отредактирован 10 июня 2021 в 10:50
    Делал КТ легких в Томограде. Все отлично, сделали все вовремя. Врач мне все рассказал, показал, объяснил что делать.
    Аппарат на внешний вид чистый, ухоженный. Диск выдали сразу же после исследования, а описание в течение суток.
    Татьяна 5 мая 2021 в 16:12 отзыв по телефону
    В Томограде была один раз на КТ брюшной полости. Прошла процедуру за 20 минут. Результаты получила по электронной почте, диск тоже выдали. Во время процедуры чувствовала себя комфортно. Никакой очереди не было. Персонал вежливый, доброжелательный, в клинике чисто, хорошо.
    Елена 5 мая 2021 в 16:09 отзыв по телефону
    Делала КТ легких и брюшной полости в Томограде. Подготовку перед процедурой мне детально объяснили. Сама процедура заняла по времени примерно час, вместе с подготовкой. Результаты выдали как на диске так и в распечатанном виде, через 3 дня получила на руки. Прошла обследование без очереди, ждать не пришлось. Во время процедуры дискомфорта не испытывала, все было хорошо. В самой клинике комфортно, чисто. Персонал доброжелательный, вежливый. Рекомендую!
    Ирина Серебрякова 5 мая 2021 в 16:08 отзыв по телефону
    Мы посещаем достаточно часто. Я у меня муж больной, он с переломом позвоночника компрессионным, патологическим. Делаем очень часто органы грудной клетки и делали отдельные части позвоночника, всей головы, всех частей. Нам очень нравится именно этот центр, и поэтому мы где бы мы ни были, мы возвращаемся всё время сюда. Очень хорошее описание, более подробное, мы очень-очень довольны. По срокам описание получаем достаточно быстро, на следующий день. Все очень внимательные. Все очень приятные люди. – показать
    Анонимный пользователь 5 мая 2021 в 16:08 отзыв по телефону
    В клинике мне больше всего запомнилось вежливое обращение администратора. Я записалась и в течение пяти дней попала на приём, делала МРТ полностью всего тела. Перед процедурой врач провел мне инструктаж, как нужно себя вести, все рассказал, объяснил, был вежлив со мной. Лежать было, конечно, тяжеловато, не шевелясь более часа. Результат я получила на электронную почту уже вечером.
    Елена 5 мая 2021 в 16:08 отзыв по телефону
    В диагностическом центре мне сделали МРТ, я осталась всем довольна. Мне делали его минут сорок, я хорошо себя чувствовала во время проведения, результаты я получила в электронном виде на почту, достаточно быстро. Специалист, которая проводила процедуру, хорошо работала, была внимательной, провела меня, все показала, объяснила, была вежливой, она произвела на меня положительное впечатление. На ресепшене администратор тоже была достаточно внимательной и вежливой.
    Анонимный пользователь 5 мая 2021 в 16:06 отзыв по телефону
    Проходил компьютерную томографию в центре. Мне всё понравилось, всё объяснили, всё рассказали. Специалист доброжелательный, с хорошим отношением к клиентам. Сама процедура прошла хорошо, объяснили как себя вести, что делать. Результаты были готовы достаточно быстро. Выдали диск и описание на руки.
    Татьяна 5 мая 2021 в 16:04 отзыв по телефону , отредактирован 6 мая 2021 в 12:51
    Понравились приветливость и обслуживание. Всё нормально, всё доступно объясняют. Я КТ брюшной полости делала. Снимки были готовы сразу, а распечатанные результаты и на электронную почту через три дня, потому что с контрастом было, поэтому позже. Не на следующий день, а попозже были готовы. Очередей нет, был человек или два, но это я пораньше приехала. Приняли вовремя, даже чуть пораньше, чем назначено было. Было первое апреля, по какой цене меня сориентировали, по этой же и оформили. Где-то окол – показать
    Александр 5 мая 2021 в 16:04 отзыв по телефону
    Посещаю центр нечасто. Нравится скорость, оперативность, то есть я быстро записался, позвонил, приехал, сделали сервис, получил результат. Результат получил в электронном виде, на почту. Был на компьютерной томографии почек. Кабинеты и оборудование в хорошем состоянии. Специалист хороший, общается вежливо, без лишней болтовни, все по делу. Лишнего покупать не пришлось, стоимость снимков входила в услугу. Удобно, что запись была в день обращения.
    Ольга 5 мая 2021 в 16:01 отзыв по телефону , отредактирован 6 мая 2021 в 12:50
    Всё понравилось. Врач как-то и дома смотрел, не на месте был. Делала КТ брюшной полости и грудной клетки. Сделали нормально. Заключение врач сделал уже из дома. Результат был готов на следующий день. Приняли вовремя. Нормальное обслуживание и отношение. Вопросов не было никаких. В других центрах не принимали, только с положительным тестом на «ковид», здесь мне было удобнее. По цене вышло двенадцать тысяч за три КТ.
    Светлана Владимировна 5 мая 2021 в 15:58 отзыв по телефону
    Услугу получила, всё хорошо, меня всё устроило. В диагностическом центре я была в первый раз, приходила делать МРТ позвоночника. Процедура по времени продолжалось где-то час десять, специалист произвел на меня хорошее впечатление. Результаты мне предоставили не сразу, они пришли где-то вечером на электронную почту. Администраторы встретили хорошо, общались удовлетворительно, приняли меня по времени, ждать не пришлось.
    Алексей 5 мая 2021 в 15:58 отзыв по телефону , отредактирован 6 мая 2021 в 13:53
    Делал самое последнее здесь — МРТ коленного сустава. Обследование длилось полчаса. Диск отдали сразу же, минут через 5—10 после обследования, а результат прислали на электронную почту на следующий день. Оборудование в кабинете в хорошем, рабочем состоянии. Услуга оказана нормально, всё великолепно. Мне понравилось качество обслуживания. Специалист, который проводил МРТ, выходил, спрашивал, как себя чувствую. Ну, в общем, мне все понравилось в плане обслуживания. И в комнате ожидания всё прекрасн – показать
    Александр 5 мая 2021 в 15:57 отзыв по телефону
    Мне делали здесь томограмму коленных суставов, я был первый раз, все прошло хорошо. Исследование заняло минут 10—15, во время его проведения я чувствовал себя нормально. Результаты я получил на следующий день в электронном виде. Специалист, который проводил мне обследование, все делал нормально, все объяснил и рассказал, как мне лечь, вел себя вежливо.
    Татьяна 5 мая 2021 в 15:56 отзыв по телефону
    Центр посещаем редко. Папа делал МРТ головного мозга. Подготовки не требовалось. Сама процедура длилась не долго. Результаты были на диске и на электронную почту прислали в этот же день. Во время процедуры отец чувствовал себя нормально. Санитарные нормы соблюдаются в центре. Персонал общается хорошо
    Людмила 5 мая 2021 в 15:53 отзыв по телефону
    Я была первый раз здесь, делала КТ коленного сустава. Результат записали на диск, дали заключение. Все очень оперативно сделано было, в приёмной я ждала немного, меня почти сразу приняли. Девочки обслужили меня очень вежливо, внимательно, обходительно, всё прекрасно было. Если нужно будет, то приду сюда вновь.
    Анонимный пользователь 5 мая 2021 в 15:53 отзыв по телефону
    Всё, что делали, всё понравилось. Делали МРТ спины. Заключение ждали недолго, в течение суток. Получили на следующий день. Обслуживание специалиста нормальное, объяснил как лечь, как будет проходить процедура. Всё, что говорил, всё устраивало. Приняли сразу, очередей не было. Хожу платно. Обращение с клиентами нормальное. Цена за МРТ спины приемлемая. Заплатил три с чем-то.
    Татьяна 5 мая 2021 в 15:52 отзыв по телефону
    В диагностический центр я обратилась первый раз. Я приходила делать компьютерную томограмму головы, не знаю сколько по времени продолжалось процедура, но всё прошло быстро, очень внимательные девочки работают, всё прошло хорошо. Всё было прекрасно, на процедуре чувствовала себя комфортно, насколько это возможно на томографии. Я имела дело только с лаборантом на процедуре, нареканий специалист не вызвал. Результаты исследования мне предоставили сразу же, а описание, как обычно, на следующие сутки – показать
    Андрей ИНФ 5 мая 2021 в 15:52 отзыв по телефону
    Центр я посещаю редко. Сейчас делал МРТ главного мозга. Процедура длилась полчаса. Результаты были в электронном виде, на диске. Во время процедуры чувствовал себя отлично. Санитарные нормы в клинике соблюдаются.
    Светлана 5 мая 2021 в 15:50 отзыв по телефону , отредактирован 6 мая 2021 в 13:52
    Была здесь впервые. Делала МРТ пояснично-крестцового отдела. Быстро нашли время для записи, день в день или уже на следующий день, не помню. Хорошо встретили. Специалист, который проводил МРТ, общался вежливо, культурно, отвечал на вопросы. Провели исследование быстро, за 15—20 минут. Диск дали бесплатно, а за распечатку заплатила 450 рублей. Оборудование находится в рабочем, хорошем состоянии.
    Анна 5 мая 2021 в 14:27 отзыв по телефону
    Посетила именно эту клинику потому, что на процедуру, которая мне нужна, была акция и я ей воспользовалась. Сделала МРТ головного мозга. На прием записалась быстро, очередей не было. Встретили меня прекрасно. Перед процедурой врач объяснил, как всё будет происходить. Для меня было слишком шумно и страшно. Доктор меня предупреждал. Снимок получился хороший, чёткий он был готов на следующий день на электронную почту. Персонал клиники вежливый, оперативно выполняет работу, компетентный.
    Лариса 5 мая 2021 в 14:09 отзыв по телефону
    Посещаю раз в полгода. Делала КТ. Всё устроило, чувствовала себя нормально. Вежливый специалист, подготовил нормально. Результаты были готовы в течение часа. Делала здесь раньше КТ, в прошлые разы всё было также быстро и комфортно. Нам территориально удобно. Цены на услуги везде приблизительно одинаковы.
    Анонимный пользователь 5 мая 2021 в 14:09 отзыв по телефону , отредактирован 27 мая 2021 в 15:46
    Посещала данную клинику, делала КТ, мне понравилось, относились к клиенту хорошо. Специалист относился хорошо, объяснила, как вести себя во время процедуры. Результаты предоставили так, как мы и договаривались, нам нужно было срочно. Кабинет чистый, уютный, все очень аккуратно, я довольна. Скоро придем еще раз!
    Елена 5 мая 2021 в 14:05 отзыв по телефону , отредактирован 31 мая 2021 в 7:11
    Была в первый раз в центре. Делала МРТ головы и шеи. Быстро, удобно, без вопросов, без проблем. Специалист объяснил правила процедуры. Результат на диске получила сразу, описание выслали на электронную почту вечером. Описание врача устроило. Выбрала клинику, так как по стоимости самое выгодное предложение. Администраторы работали хорошо, задержки не было.

Мария 5 мая 2021 в 14:01 отзыв по телефону
    В диагностический центр обращаюсь раз в год, я всегда довольна. Делаю МРТ позвоночника, процедура по времени продолжается около 50 минут, на процедуре чувствую себя великолепно. Специалист производит на меня очень хорошее впечатление, результаты исследования мне предоставляют в течение суток, приходят на электронную почту. Администраторы встречают замечательно, очень хорошо. Изначально диагностический центр выбрала по отзывам и по месту положения, мне удобно доехать.
    Алексей 5 мая 2021 в 14:00 отзыв по телефону , отредактирован 6 мая 2021 в 5:23
    Делал МРТ позвоночника. Результат выдали сразу на диске. Заключение пришло на следующий день на почту. Качество снимка и описание устроило врача. Специалист объяснил правила процедуры, всё хорошо, всё адекватно. Выбирал по ряду признаков: близко к дому, цена ниже, чем в других клиниках, график работы нормальный, хороший.
    Светлана 26 апреля 2021 в 20:18 отзыв по телефону
    Обращаюсь в диагностический центр «ТомоГрад» 2 раза в год. Здесь все быстро, удобно и рядом с домом. У меня было КТ грудной клетки. Во время исследования все было хорошо, головокружений и другой симптоматики не было. Результат выдали через 2,5 часа в распечатанном виде и на диске. С заключением уже обратилась к лечащему врачу. Он оценил, что данной информации достаточно, все четко, для назначения лечения. Также в центре мне нравится персонал. Специалист ко мне относился отлично, все приемлемо. М – показать
    Наталья 26 апреля 2021 в 20:00 отзыв по телефону
    Мне делали МРТ головного мозга, это заняло час. Я перенесла процедуру положительно. В этом аппарате я была впервые, раньше никогда его не видела. Результат мне выдали в течение сорока минут в электронном виде. На эту процедуру я пришла по направлению, которое у меня было. Врач, молоденькая женщина, хорошо выглядела, дала мне разъяснения. Администраторы были внимательными, обходительными, предложили мне весь перечень услуг.
    Любовь 26 апреля 2021 в 18:26 отзыв по телефону
    Посещаю центр где-то раз в три месяца. Нравится компетентность врачей, администратор очень понравилась, место расположения удобное, доступная стоимость. И в первую очередь конечно же, компетентность врачей, диагноз ставится правильно и вовремя. Мы делали КТ с контрастом грудной клетки и брюшной полости бабушке и дедушке, диагноз поставили правильно и достаточно быстро. То есть буквально через сутки, и он уже у нас есть. Если в других больницах мешкали и не могли точно сказать диагноз, то здесь о – показать
    Светлана 25 апреля 2021 в 19:54 отзыв по телефону
    Мне делали МРТ головы. Это заняло 40 минут. Аппарат МРТ был закрытого типа, я чувствовала в нём себя хорошо. Результат я получила сразу же. Для меня важно, чтобы специалист все мне рассказал, что я не понимаю, объяснил, как и куда мне дальше с этим двигаться. Доктором была девушка лет 40, которая все мне объяснила. О центре я узнала из интернета.
    Евгений 23 апреля 2021 в 14:56 отзыв по телефону
    Я обращался в Томоград на КТ грудной клетки, услуги были оказаны оперативно и в полном объеме. Состояние оборудования и кабинета в полном порядке. Я сделал обследование, специалист в процессе объяснил мне, что делать, чтобы процедура прошла корректно, затем я получил на руки снимок, а следом мне прислали на почту расшифровку в течение 2-х часов. Мне понравилось описание, которое я получил. Правда, не сразу нашел письмо от клиники, оно упало в папку «Спам», поэтому позвонил на горячую линию, мне – показать
    Илья 23 апреля 2021 в 13:28 отзыв по телефону
    Делал КТ глазных орбит в диагностическом центре. Меня все устроило. Отношение специалистов доброжелательное. В кабинете чисто, аккуратно. На ресепшене встретили тоже доброжелательно.
    Татьяна Васильевна 22 апреля 2021 в 20:38 отзыв по телефону
    Я делала КТ в этом центре. Пришла, сдала документы, мне сказали немножко подождать. Перед процедурой специалисты мне рассказали, что и как будет происходить. Примерно, через сорок минут получила диск, а заключение получила на электронную почту, через пару часов. В клинике всё хорошо, мне всё понравилось. Центр выбрала, потому что цена более приемлемая по сравнению с другими клиниками.
    Дмитрий 18 апреля 2021 в 11:52 отзыв по телефону
    Обращался я для прохождения МРТ отдела позвоночника. Меня вовремя приняли, без очереди, по записи. Результаты прислали на следующий на почту. По срокам было выполнено, как и обещали. Процедура обследования прошла просто и четко. Я не профессионал, но оборудование центра в хорошем, исправном состоянии. На ресепшене меня вежливо, приветливо обслужили. Не очень понятно, как въезжать на территорию центра, но это карантинный режим сказывается.
    Василий 16 апреля 2021 в 20:05 отзыв по телефону
    Я прошёл МРТ. Мне понравилось, что у меня нет никаких замечаний, все прошло стандартно. Перед исследованием задали стандартные вопросы о перенесенных заболеваниях. Результаты были готовы на следующий день, как и обещали.
    Анонимный пользователь 16 апреля 2021 в 19:08 отзыв по телефону , отредактирован 21 апреля 2021 в 13:24
    Делал МРТ грудной клетки и брюшной полости с контрастом. Перед МРТ сдавал анализ на креатинин. Ничего не фиксировали. По времени процедура длилась минут 15. Результаты получил в бумажном виде и на диске. Во время процедуры чувствовал себя нормально. Снимок был четкий. В клинике чисто. Очень внимательный персонал.
    Игорь 16 апреля 2021 в 19:07 отзыв по телефону
    Я делал КТ легких. Мне понравилось, что все быстро и качественно. Результат КТ я получил на следующий день, на электронку. Специалист, который делал КТ, общался со мной вежливо. Об описании могу сказать, что все достаточно. Обстановка в самом медицинском центре приветливая. Администраторы нормально выполняют свои обязанности.
    Оксана 16 апреля 2021 в 19:02 отзыв по телефону
    Мне делали КТ легких. Это заняло минут 10—15. Результат я получила на следующий день на почту, а может, в этот же день, только вечером. Доктором была добродушная женщина средних лет.
    Ирина 16 апреля 2021 в 19:00 отзыв по телефону
    Я проходила в центре МРТ головного мозга. Могу сказать, что все молодцы, хорошее обслуживание! Описание мне через день прислали на почту, а диск выдали минут через 20—30. Персонал очень вежливо, доброжелательно, спокойно общается с пациентами. Специалист мне объяснил, как лечь, как будет проходить процедура. На ресепшене пришлось в очереди постоять, но совсем маленько.
    Анонимный пользователь 16 апреля 2021 в 18:55 отзыв по телефону
    Была в клинике впервые. Делала КТ лучезапястного сустава и кисти. Подготовка к процедуре никакая не нужна. По времени заняло 20 минут. Результат получили на электронную почту и на диске. Во время процедуры чувствовала себя хорошо. Раздевалка комфортная. Снимок четкий. Ждать очереди не пришлось. В клинике комфортно, чисто. Администратор встретил вежливо, приветливо.
    Сергей 16 апреля 2021 в 18:55 отзыв по телефону
    Мне делали КТ носа. Это заняло минуты 3. Результат я получил на следующий день в письменном виде и на диске. Врач сделала все хорошо, вела себя положительно и уважительно. Это была молодая женщина.
    Ольга 16 апреля 2021 в 18:55 отзыв по телефону
    Я делала КТ 4-х зон в Томоград. Обследование прошло хорошо, медсестра ввела контраст, объяснила мне, какие ощущения я буду испытывать, и, в принципе, я была к ним готова. Результаты самостоятельно забрала через день, выдали их на диске и бумажном носителе. В электронном виде тоже, скорее всего, прислали, просто не было времени проверять. Персонал очень обходительный, спокойный, здесь хорошо обслуживают, все объясняют. В клинике уютно.
    Нина Александровна 16 апреля 2021 в 18:51 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось, как обращаются, очень внимательные, подробно всё расписывают. Я делала КТ лёгких и КТ брюшной полости с контрастом в разное время. Во время процедур специалист подходит, спрашивает, как я себя чувствую. Я чувствовала себя хорошо, нормально всё это переношу. Мне очень понравилось, это мне люди подсказали про этот центр. Дороговато, правда, но, что поделаешь. Скоро собираюсь снова воспользоваться услугами центра.
    Александр 16 апреля 2021 в 18:50 отзыв по телефону
    Был в центре первый раз. Делал КТ пазух носа. Подготовка к процедуре никакая не нужна. По времени заняло 5 минут. Результат получили на электронную почту и на диске. Во время процедуры чувствовал себя хорошо. Снимок четкий. В клинике комфортно, чисто. Администратор встретил вежливо, доброжелательно.
    Александр 16 апреля 2021 в 18:45 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что меня быстро обслужили, я думал, что будет дольше. Я делал томографию почек. Результат я получил на следующий день. Кабинет был чистый, культурный, красивый. Специалист общался со мной очень вежливо, по имени и отчеству. Для меня самое главное в работе специалиста — это профессионализм и вежливость. О профессионализме пока сказать ничего не могу, я пришел, свое дело сделали и я ушел. Обстановка в центре хорошая. Девушка администратор очень обходительная.
    Юлия 16 апреля 2021 в 18:41 отзыв по телефону , отредактирован 20 апреля 2021 в 16:40
    Мне здесь делали МРТ шейного отдела позвоночника. Результат я получила на другой день по электронной почте. Лаборант был внимательным и вежливым. В клинике очень чисто. Всё на высшем уровне. Приду ещё.
    Ирина 16 апреля 2021 в 18:40 отзыв по телефону
    Последний раз делала КТ височных костей черепа. Подготовка к процедуре никакая не нужна. По времени заняло 5 минут. Результат получила на электронную почту и на диске. Во время процедуры чувствовала себя хорошо. Снимок четкий. Ждать очереди не пришлось. В клинике комфортно, чисто. Администратор встретил вежливо, доброжелательно, культурно.
    Наталья 16 апреля 2021 в 18:38 отзыв по телефону
    Я делала МРТ головы и сосудов головного мозга. Результат с расшифровкой получила на следующий день на электронную почту. Специалисты, которые работали со мной, были внимательные, вежливые. Я понимала, что последний клиент за день и, тем не менее, всё было профессионально. В клинике очень чисто. Всё на высшем уровне.
    Ольга 16 апреля 2021 в 18:37 отзыв по телефону
    Я осталась очень довольна обслуживанием в этой клинике. Ранее обращалась за КТ легких, в этот раз приходила на МРТ головного мозга. Обследование прошло комфортно, без проблем. Единственное, что я была первой в этот день, аппарат не сразу включился, но специалист быстро все исправил. Специалист все прекрасно сделал, объяснил и показал. Заключение мне прислали на почту часа через 3, а диск отдали через 10 минут. Хочу отметить администраторов данной клиники, они были очень доброжелательны, запрашив – показать
    Елена 16 апреля 2021 в 18:31 отзыв по телефону
    В последний раз делала в центре МРТ позвоночника без контраста. Подготовка к процедуре никакая не нужна, ничего не фиксировали. По времени длилась процедура полтора часа. Результаты получила на диске и на электронную почту. Во время процедуры чувствовала себя терпимо. Снимок чёткий. Чистота в клинике соблюдается. Администратор встретил приветливо, в центре очень доброжелательный персонал.
    Любовь 16 апреля 2021 в 15:19 отзыв по телефону
    Приходила на МРТ. Все прошло замечательно, все понравилось. Большое спасибо, персонал очень внимательный и замечательный. Дочка делала здесь ранее МРТ головы, поэтому посоветовала обратиться и мне в этот центр. Здесь всё достойно, чисто, красиво и уютно. Думаю, что цена везде одинаковая. Во время приема чувствовала себя хорошо, никакого дискомфорта. Перед процедурой предупредили, что может быть горячо и, возможно, будет привкус во рту. Запомнился больше всего мужчина в процедурном кабинете, кото – показать
    Анонимный пользователь 16 апреля 2021 в 14:42 отзыв по телефону
    В данном диагностическом центре я уже 4 года прохожу исследования. Один раз в три месяца я прихожу на КТ грудной клетки и КТ брюшной полости с контрастом. Специалистами, которые проводят исследование, я довольна, они вежливые, всё объясняют и хорошо всё делают. Я достаточно сложный пациент, у меня очень плохие вены, доктора иногда со мной мучаются, но главное, что они справляются и меня всё устраивает. Результаты я в основном забираю сама на следующий день или через день, мне так удобнее.
    Анонимный пользователь 2 апреля 2021 в 11:25 отзыв по телефону
    Обратился в медцентр, потому что там открытый томограф, для меня это было важно. Я как-то пытался пройти МРТ в закрытом томографе, у меня не получилось. В Томоград делал МРТ головного мозга, все прошло достаточно быстро, но понервничать мне все-таки времени хватило. Врачи проявили себя достаточно профессионально, все объяснили, показали, поддержали. Меньше, чем через сутки получил заключение, мне позвонили, предупредили, что все готово, перепроверили электронную почту, в итоге на электронную поч – показать
    Павел 31 марта 2021 в 12:13 отзыв по телефону
    Периодически обращаюсь в этот центр. Сейчас ходил на МРТ. Всё понравилось. В кабинете чисто, в центре тоже. Всё быстро и четко. Будет необходимо приду сюда снова.
  • Ирина 31 марта 2021 в 11:58 отзыв по телефону
    В последний раз не успела попасть на прием, у меня начались сильные боли и пришлось ложиться в больницу, а так я уже была в этом центре. Выбрала его из-за приемлемой цены и быстрого оформления заключения. В тот раз делала МРТ головы и кровеносных сосудов шеи. Все прошло хорошо. Приняли меня по записи, ждать не пришлось. Все сотрудники общались вежливо, объяснили мне, как именно будет проходить процедура. Заключение выдали буквально через 15—20 минут. Я еще попросила документы подоходного налога, – показать
    Даниил 29 марта 2021 в 12:25 отзыв по телефону
    Делал КТ придаточных пазух мозга. Центр нашёл по отзывам. Немного подождал и меня пригласили. Всё сделали быстро, минут 5—10. Во время процедуры чувствовала себя отлично. Диск был готов через 15 минут, а заключение на следующий день. Специалист работает быстро, качественно, чётко. Санитарные меры безопасности соблюдаются. Мне всё понравилось.
    Анонимный пользователь 28 марта 2021 в 12:00 отзыв по телефону
    Я делала КТ легких. Мне понравилось, что сделали все быстро, как хотелось. Результат оказывается прислали мне на электронку вечером, обещали на следующее утро и все сделали. Расписали все, как положено, все в порядке. Общался со мной специалист культурно, отвечал на все мои вопросы, все четко, четким и ясным голосом. Обстановка в диагностическом центре спокойная, все чисто, аккуратно. С администратором мы заполнили договор, что мне было не понятно, она отвечала.
  • Ирина Голубкова 26 марта 2021 в 15:39 отзыв по телефону , отредактирован 13 апреля 2021 в 17:42
    Благодарю за то, что быстро и оперативно решают вопросы, дают надежду, что разберутся с ситуацией. На ресепшене здесь доброжелательные администраторы. Приходишь с волнением, а они успокаивают, предлагают прислать результаты на почту. Чувствуется, что о тебе заботятся. Помещение в центре хорошее, стандартное, туалет хороший. Получше, чем в больнице. Мы выясняем серьезную проблему, поэтому иногда я здесь бываю. Приходила на КТ головы, позвоночника и вот недавно с шеей. Из-за того, что креатинина н – показать
    Александр 24 марта 2021 в 12:51 отзыв по телефону
    Хожу в этот центр каждые 3 месяца, в последний раз был на КТ брюшной полости. Процедура заняла примерно 15 минут, чувствовал я себя хорошо. В кабинете было немного прохладно, но не критично. Заключение мне выдали в течение двух дней. Доктор, который проводил КТ общался вежливо и культурно. В центре было чисто, весь персонал работает в масках, есть бахилы и санитайзеры для посетителей. Цены хотелось бы пониже, хотя мне особо и не с чем сравнивать. Я хожу только в этот центр, потому что он находит – показать
    Анна Михайловна 23 марта 2021 в 16:05 отзыв по телефону
    В диагностическом центре Томоград на улице Родионова проходила МРТ головного мозга. В кабинете чисто, оборудование в хорошем состоянии. Соблюдаются санитарные меры безопасности. Больных коронавирусом принимают отдельно. Во время процедуры чувствовала себя нормально. Результаты были готовы сразу, пришли мне на электронную почту. Специалист нормально выполняет свою работу. Комментирует во время процедуры. Выбрала диагностический центр, потому что рядом с домом. Цена дороговата.
    Андрей 22 марта 2021 в 19:09 отзыв по телефону
    Я хотел сделать КТ легких, легкие просветили, а заодно и все, что рядом, камни нашли в желчном пузыре, какую-то грыжу на позвоночнике. В общем, даже больше, чем хотел. Результат получил меньше, чем через полдня, пришел с утра, а в обед или чутка после обеда был готов. В этом плане меня все устроило. Кабинет и оборудование кабинета, на первый взгляд, было нормальное, все отработало вроде штатно, нам дали простыни и все, как полагается. Имя специалиста, который со мной работал, я, к сожалению, не – показать
  • Дмитрий 22 марта 2021 в 19:09 отзыв по телефону
    Этот центр моему папе порекомендовали онкологи. Он делал здесь КТ, а потом и КТ с контрастом. Заключение выдали в установленные сроки. При этом всю необходимую информацию записали на диск. Цены здесь нормальные, адекватные. Сервис хороший. Специалист заранее объяснил, как именно будет проходить процедура. В кабинете, как и в самом центре, чисто. Мы всем довольны.
  • Оксана 22 марта 2021 в 18:48 отзыв по телефону
    Мы часто посещаем этот диагностический центр. В последний раз делали племяннику МРТ позвоночника. Мне нравятся работники. Результат МРТ мы получили быстро, на следующий день утром уже было готово. Общение и отношение специалиста очень хорошее. В кабинет мы не заходили, заходил мальчик, а мы сидели, ждали. Администратор очень хорошая девчонка, все объяснила, было очень приятно общаться. Обстановка, атмосфера в диагностическом центре нам нравятся, мы только сюда и ходим, делают здесь четко.
    Ирина 22 марта 2021 в 18:34 отзыв по телефону
    Была в диагностическом центре Томоград на улице Родионова впервые. Проходила КТ легких. Приняли вовремя. Процедура длилась 10 минут, чувствовала себя хорошо. Результаты были готовы сразу. Специалисты общались вежливо. Выбрала центр по территориальному удобству. Оборудование и кабинет в хорошем состоянии. Средняя цена по городу.
    Ольга 22 октября 2019 в 10:25 , отредактирован 23 октября 2019 в 9:03
    Делала МРТ всего позвоночника по Акции. Очень осталась довольна! Центр уютный, персонал доброжелательный. Цена соответствует заявленной. Доплат никаких нет.
    С результатом пошла к своему неврологу. Назначил лечение. Однозначно рекомендую центр для тех кто ищет соотношение цена/качество
  • Сергей 22 декабря 2018 в 18:28
    Не смог записаться на мрт звонил правда в субботу за 40 минут до закрытия сказали звоните в понедельник???
    • Ирина 19 октября 2019 в 12:48 , отредактирован 21 октября 2019 в 9:59
      Добрый день!Очень долго искала медицинский центр где можно сделать МРТ позвоночника,причём сразу всех отделов,читала отзывы,созванивались с администратором,обещают много чего,а люди верят.Хотелось бы оставить отзыв в целом о медицинском центре,,Томоград,,Начнем с,,+,, моментов : 1. Обследование началось строго по времени.2. Результаты выдали сразу,минут 5 подождала,несмотря на то что делала МРТ всего позвоночника по акции. 3. Аппарат открытого типа.
      А теперь перейдём к отрицательным моментам
    Ирина 17 ноября 2018 в 19:38
    Были на МРТ — очень комфортно по сравнению с закрытыми аппаратами лежать внутри. Зал ожидания комфортный, чай/конфетки, телевизор можно посмотреть. Мне всё понравилось)
    Елена 25 апреля 2018 в 9:15
    Прошла МРТ всего позвоночника. Очень комфортно лежать. Врач всё объяснил после обследования. Зал ожидания удобный — скоростной вай фай, чай, телевизор. Оформили быстро и приняли по времени. Рекомендую именно этот центр, если сомневаетесь.
    кирилл 19 апреля 2018 в 12:03
    Позвонил записаться на КТ цена 2700 по телефону сказали 3000тр, на вопрос почему цены не совпадают ответ поразил *ну тогда 2700* у вас что за рынок там вообще?
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2018 в 15:49 , отредактирован 24 апреля 2018 в 19:44
      Здравствуйте, Кирилл! Стоимость обследования на Компьютерной томографии (64 среза) в нашем центре составляет 2700 рублей только для льготной категории граждан. Возможно мы неправильно Вас поняли дав ответ на поставленный Вами вопрос. Также у нас есть льготный день на КТ со скидкой до 15%.

Приходите к нам на обследование, будем рады Вам помочь!
    Екатерина 13 апреля 2018 в 10:44
    Делала КТ придаточных пазух носа. Всё понравилось. Быстро и грамотно. Заключение на почту — ждать не надо.
    Владимир 13 марта 2018 в 8:34
    Делал МРТ. Остался доволен и я и мой лечащий врач. Специалисты здесь грамотные. К каждому клиническому случаю индивидуальный подход. Результат забрал по электронной почте — очень удобно. Так как я живу в области!
  • Елена 12 марта 2018 в 15:56
    Делаю в Томограде КТ регулярно. Хочу поблагодарить Коритько Юрия Леонтьевича за грамотную помощь в диагностике. Специалист высшего уровня. Полное доверие только к нему!
    Ксения 12 марта 2018 в 13:44
    Здравствуйте! Хотелось бы сказать, что специалисты Томограда на Родионова лишь хотят содрать с вас денег да и побольше. 29 ноября 2017 года, после перенесенного ишемического инсульта поехала делать к ним МРТ головного мозга с контрастным усилением. Так как я человек не очень сильно разбирающийся в МРТ- оборудование, всех нюансов не знала на тот момент. Мне 26 лет, и врачи для полной картины заставили делать мрт. Как потом выяснилось, когда я пришла с результатами МРТ, врач мне сказала, что у н – показать
    • Анна 12 марта 2018 в 16:40
      Ксения, прочитав Ваш отзыв и зная как работают специалисты центра Томоград не соглашусь, что хотят здесь содрать только денег и побольше. Очень некорректное заключение. Лично обращалась к Юрию Леонтьевичу несколько раз за помощью и с меня за консультацию не брали ни копейки (хотя консультаций было 3) — до операции, после и спустя 6 мес.. делали и МРТ мужу, причём после закрытого МРТ и здесь нам нашли причину боли, хотя до этого была норма.
      Не знаю вашей ситуации, конечно. Но обидно слышать таки
    Светлана 12 марта 2018 в 9:00
    Очень хороший центр. С мужем были несколько раз на МРТ. Первый раз очень помогли разобраться с болями в пояснице поэтому доверяем. Врачи всегда всё объяснят и расскажут. советую своим друзьям. Спасибо!
  • Татьяна 15 февраля 2018 в 15:16
    Записались на компьютерную томографию за неделю, на 14 30 позвонили за час и уточнили все от идёт по плану, тк у нас очень тяжело больной и он лежит в больнице!!! Нам ответили что всё хорошо, приезжайте к 14 часам, что мы и сделали! По итогу нас приняли в 15 15 и больной перенёсший пять операций вынужден был сидеть лишние 45 мин и это всё за 7500 руб, на вопрос почему такая задержка нам ответили, что кто то перед нами опоздал! Вопрос: почему должны страдать все последующие?
    • Алена 6 апреля 2018 в 16:37 , отредактирован 6 апреля 2018 в 22:21
      К сожалению,Вы абсолютно правы! Персонал здесь ужасный, люди больные ждут по пол дня! А попробуй,что скажи -ты сразу плохая и к доктору за разъяснениями диагноза я тебя не пущу -сама догадайся!
    • Татьяна, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно знать мнение наших пациентов! Мы с Вами согласны, что такая задержка по времени недопустима. В день вашего приема, к сожалению, у нас был экстренный пациент, которому мы не могли отказать по этическим и медицинским соображениям. Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
    Анастасия 18 июля 2017 в 23:05 , отредактирован 24 июля 2017 в 12:07
    Делала МРТ 18 июля 2017. Пошла туда по совету друзей.
    Все понравилось! Девушки на ресепшене были очень милые, внимательные и отзывчивые! Меня предупредили что машина будет шуметь, это нормально и не надо пугаться. А пока ждала результаты, сидела на приятном диване и пила чай! Это было здорово! Чай помог немного успокоиться :)
    Приняли, кстати, вовремя, через 2 минуты как пришла и заполнила анкету!
    Анонимный пользователь 23 мая 2017 в 8:32
    Мне советовали делать КТ только здесь. Описания очень грамотные. На деле так оно и есть. Очень всё компетентно объяснили. Что как и почему и что дальше делать!
    Анонимный пользователь 18 июня 2016 в 22:47
    Читаю отзывы. захотелось прокомментировать тоже. Проходила МРТ. Очень боялась. со мной возились как с ребенком, даже лаборант сидел во время обследования со мной. И да. Из-за меня задержали следующего пациента. Всё-таки хочется, чтобы мы относились с пониманием друг к другу и были добрее. Но благодаря Томограду я прошла обследование. И очень благодарна лаборанту Наталье. Она даже за руку меня держала когда началось обследование, а другой лаборант проводил МРТ снимки, или как это называется, сиде – показать
  • Николай 12 июня 2016 в 23:50
    Мне непонятна работа специалистов центра. Моя жена делала МРТ головы, заплатила 3 тысячи рублей, выдали снимок и заключение в одну строчку, для специалиста. Вопрос. Человек платит деньги за что? За снимок или за то, что специалист на основании снимка расскажет клиенту о его проблеме, если таковая есть?
    Анонимный пользователь 1 июня 2016 в 5:31
    По звонку записали на 16.00. Приняли только в 16.20 (в приёмной сидело 2 человека). МРТ на коленный сустав делали 20 минут! А заключение писали 30 минут — 4 предложения. На вопрос почему заключение (не диагноз!!!) делается в районе часа ответили: » Ну, врачу же надо подумать». Или посмотреть ответ в интернете.Цены не из дешевых.
    Анонимный пользователь 12 мая 2016 в 2:06
    Пыталась с мужем записаться на узи, но ближайшая запись только через 2 недели! Невозможно попасть!
    Анонимный пользователь 10 мая 2016 в 20:55
    Пожалуйста, включите в стоимость обследования диск со снимками. Пленка это уже прошлый век! Все грамотные оперирующие хирурги требуют диск. А кто не требует так и в снимках не разбирается и им нужно только заключение грамотное. Ездил в Москву на консультацию перед операцией. С меня хирург просил диск. Объясняя это тем, что на пленке несколько снимков, а на диске всё обследование полностью. Пришлось звонить вам, просить прислать на e-mail. Тут надо сказать спасибо, что пошли на встречу и подошли – показать
    Анонимный пользователь 8 мая 2016 в 21:22
    Благодарим весь персонал, который позаботился о нас. Когда мы пришли с недомоганием на обследование выяснилось что требуется срочная операция жене. На следующей неделе нас уже прооперировали в ПОМЦе лучшие врачи. Благодарим всех врачей еще раз. Желаем вашему центру процветания. Спасибо за человеческое отношение, за профессионализм.
  • Анонимный пользователь 5 мая 2016 в 12:29
    Хочу поблагодарить лаборанта, который меня готовил на обследование. Я очень боялась, что не смогу вылежать на МРТ, так как задыхаюсь в замкнутом пространстве. Собрав волю в кулак, мы всё-таки сделали это). Спасибо! Жаль не запомнила имени(
    Анонимный пользователь 4 мая 2016 в 22:33
    Был на днях на обследовании. Персонал очень внимательный доброжелательный, но очень строгий. Наблюдал со стороны как готовят пациентов на обследование КТ) внушает уверенность, что здесь тебе сделают всё как надо. Проконтролируют сколько воды выпил, сколько еще нужно, всё объясняют. Я был на мрт. Своим знакомым смогу рекомендовать это учреждение. Спасибо. Пациент от 04.05.2016 г.
    Анонимный пользователь 30 апреля 2016 в 11:57
    Назначили КТ с контрастом. На обследование записывают только при наличии анализа крови. Сдать можно в любом удобном месте. но ТОМОГРАд предоставляет 40% скидку на анализ в ведущей лаборатории Нижнего. Скидку можно взять в центре или скачать с сайта на вкладке КТ. Может кому пригодится эта информация. Так как о ней не сообщают при записи на обследование.
    Анонимный пользователь 30 апреля 2016 в 11:52
    Мой оперирующий доктор, профессор, рекомендовал пройти КТ именно в ТОМОГРАДе т.к специалисты очень грамотные и им доверяет.
  • Анонимный пользователь 27 апреля 2016 в 7:01
    Проходил обследование. Врачи вселяют уверенность. Мой врач советовал, говорил заключения здесь очень грамотные.
    Анонимный пользователь 31 марта 2016 в 9:05
    Проходили МРТ ребенку. Доктор поговорил всё объяснил. Остались довольны. На повтор придём тоже в Томоград
  • Николай 30 марта 2016 в 18:17
    Хотел сделать УЗИ почек. Реальная цена в диагностическом центре ТомоГрад не соответствует цене сайта. Очень жаль, уже чувствуется обман.
    • Добрый день! Спасибо Вам за внимание, проявленное к нашему центру.
      Действительно, цены на сайте zoon.ru отличались от официального сайта tomograd.ru
      Сейчас все исправили.
      Приходите к нам снова. Мы с радостью Вам поможем.
    • Анонимный пользователь 31 марта 2016 в 9:25
      Когда искала, где пройти УЗИ тоже сравнивала цены. Смотреть их нужно на официальном сайте и там они соответствуют
    Анонимный пользователь 23 марта 2016 в 20:10
    Тоже прошел комплексное УЗИ организма! Всем доволен. Нашли камень! Как хорошо, что вовремя. Завтра уже иду решать проблему. Кто знает, что такое камни — тот поймет как это больно, когда они выходят. Что могу сказать — проходите диагностику своевременно и выбирайте проверенные места с грамотными специалистами. Клиник в Нижнем достаточно, где работают хорошие специалисты. Я выбрал Томоград и не жалею. Спасибо
    Анонимный пользователь 10 марта 2016 в 9:53
    Хожу на УЗИ к Тихомировой О.С. несколько лет. Доверяю.
    Очень грамотный добросовестный специалист. Захотелось оставить отзыв) Спасибо, Ольга Семеновна! Была 04.03.2016 г.
    Анонимный пользователь 5 марта 2016 в 21:17
    Являюсь постоянным клиентом. Проходил и МРТ и УЗИ уже несколько раз. Всем рекомендую. Заключения грамотные. Специалисты высокого уровня.
    Заключение по почте — не нужно ждать
    Анонимный пользователь 27 февраля 2016 в 12:30
    Прошли комплексное Узи организма с мужем!
    Всем довольны.
    Ps услышали рекламу по радио)
    Анонимный пользователь 19 февраля 2016 в 8:34
    Каждый год хожу к Ольге Семеновне Тихомировой на УЗИ проверяться.
    Отличный специалист. Раньше работала хирургом. Спасла мне жизнь. узист — хирург это находка. Грамотнее не бывает.
    Анонимный пользователь 16 февраля 2016 в 21:54
    Прошли с женой УЗИ по комплексному предложению. Очень выгодно получилось. Спасибо
    Анонимный пользователь 9 февраля 2016 в 2:02
    Сегодня проходила МРТ. Пришла в назначенное время. Приняли вовремя. Смутило, что народу очень много.... И на МРТ и на КТ особенно, и на Узи. кто-то готовится, кто ждет описание., движуха рабочая по полной.. Я не стала ждать, забрала снимки сразу, заключение на почту пришлют. С врачом удалось побеседовать.
    Выбирала центр по отзывам и рекомендациям знакомых врачей.
    Анонимный пользователь 23 января 2016 в 17:59
    Врач назначил бабушке пройти КТ. По многочисленным положительным отзывам и рекомендациям выбрали Томоград. Случайно в другой области, не той, которую проверяли, нашли онкологию. Как оказалось на ранней стадии!!! Случай поддается лечению.
    Огромная благодарность доктору, который проводил исследование! Не будь его, неизвестно что и было!!
    По цене — не самое дешевое место. Но это здоровье и профессиональный подход, а не красивый иньерьер и улыбки коммерсантов, хотя и интерьер здесь на 5+. Что есл
    Анонимный пользователь 18 ноября 2015 в 15:32
    Хочу поблагодарить врача Козулина Ю.В.
    Делала МРТ головы. Врач всё объяснил. Со мной здесь — поговорили! И наконец теперь понятно как быть. Проходила МРТ во многих клиниках. Сюда я приду на повторное обследование. Рекомендую этот центр и этого доктора!
    Анонимный пользователь 14 ноября 2015 в 19:54
    Прошли УЗИ комплексное с женой. По цене сейчас самое выгодное предложение в Нижнем Новгороде. Томоград узкоспециализированный центр — это и привлекло.
    Спасибо. Остались всем довольны.
    Анонимный пользователь 24 июля 2015 в 1:13
    Если и делать КТ в Нижнем Новгороде, то только в Томограде. Приехали из Владимира специально к Коритько Юрию Леонтьевичу по рекомендации, т.к. предстоит поездка в Германию. Хотим выразить огромную благодарность за качественную диагностику на мировом уровне! остались очень довольны профессионализмом всех сотрудников. Администраторы летают — всё объяснят, подготовят. Строго, по делу, профессионально.
    Анонимный пользователь 15 апреля 2015 в 22:04
    Прошла УЗИ молочных желез. Сначала хотела идти на маммографию. Но она показана женщинам после 35, когда железа заменяется жировой тканью (как мне объяснял мой маммолог). Ну и плюс к УЗИ, что нет облучения. Хотя может и схожу) я мнительная очень! В центре всё понравилось, доктор внимательный.
    На маммогоафию пойду в другую клинику, тут не делают её.
    Анонимный пользователь 6 апреля 2015 в 22:45
    Сделали с мужем комплексное УЗИ. Хорошая скидка получилась. Посмотрели почти все органы) жаль желудок смотреть — на ФГС надо идти(.
    Очень понравилась доктор. Приятная женщина.
    Анонимный пользователь 3 апреля 2015 в 18:23
    Была записана на МРТ по акции — снимок не входил в стоимость — меня не предупредили (или прослушала) — суть в том, что ситуация неприятная получилась. Лишние 290 рублей доплачивать — тоже деньги. Я конечно расстроилась, но мне подарили диск с обследованием. И сделали УЗИ молочных желез со скидкой)давно хотела, но так сложило и я очень довольна! Спасибо, Томограду! И с настроением хорошим ушла и отношение к пациенту человеческое. Всего вам хорошего и только процветания! Спасибо администраторам. Д – показать
    Анонимный пользователь 31 марта 2015 в 18:14
    Была на комплексном УЗИ
    Посмотрела почти все внутренности) очень понравился доктор. Приятная женщина.
    Анонимный пользователь 27 марта 2015 в 20:05
    В Бурденко посоветовали динамику проходить именно в Томограде. Грамотные специалисты и поддержка ведущих специалистов России. Сегодня были на обследовании. Без претензий. Спасибо!
    Анонимный пользователь 22 марта 2015 в 11:09
    Вчера были на МРТ. Чисто, уютно, приветливые администраторы. Томоград держит марку.
  • Анонимный пользователь 17 марта 2015 в 19:03
    Очень приветливые администраторы. И весь персонал. Замечательный врач. Мне всё очень понравилось. МРТ делаю периодически. В итоге решил остановиться на этом центре, так как томограф открытый — лежать гораздо комфортнее чем в «капсуле».
  • Анонимный пользователь 17 марта 2015 в 0:18
    Являемся постоянными клиентами этого центра. И в который раз убеждаемся на профессиональный подбор всех специалистов. В одном месте собраны одни из лучших специалистов не только города, но и не побоюсь этого слова — страны!
    Анонимный пользователь 11 марта 2015 в 12:17
    Согласна с предыдущим оратором. Хожу к Ольге Семеновне уже давно. Прекрасный человек и доктор!
    Анонимный пользователь 10 марта 2015 в 15:57
    Спасибо Тихомировой Ольге Семеновне! Прекрасный человек и замечательный доктор! Проверялись всей семьей на УЗИ экспертного класса и все просто влюбились) теперь каждые полгода- год только к Ольге Семеновне!
    Анонимный пользователь 10 марта 2015 в 12:48
    Проходили здесь КТ. Благодарим Коритько Юрия Леонтьевича за профессионализм и знание своего дела! В больнице им. Блохина сказали, что знают этого доктора и доверяют ему, поэтому повторять обследования в Блохина не нужно! Спасибо! Мы рады, что сделали правильный выбор и прислушались к рекомендациям и отзывам об этом специалисте!
    Анонимный пользователь 2 февраля 2015 в 23:50
    Прежде чем пройти диагностику тщательно выбирали центр. По рекомендации знакомого доктора пошли в Томоград и не пожалели. Предстояла поездка в Бурденко на консультацию. Были очень удивлены, когда доктор сказал о правильном выборе. И что специалисты очень грамотные работают в этой сети. Оказалось, что это очень крупная сеть. Очень рады, что нам повезло) всем здоровья и добра))
    Анонимный пользователь 23 июня 2013 в 14:29
    Делала там компьютерную томографию височных костей по рекомендации доктора, который меня оперировал с ПОМЦ, причем у конкретного специалиста — Коритько Ю.Л. Доктор сказал, что делать только у него — очень грамотный специалист.
    МРТ головы делала в РДЦ — у них аппарат лучше. Скоро надо опять проходить МРТ — хочу попробовать «Тонус» — говорят там теперь лучший аппарат в городе.
    Анонимный пользователь 28 февраля 2013 в 20:46
    Солидный центр. Там делают и МРТ и КТ. Мой лечащий врач очень хвалил этот центр, говорил, описания люди оттуда приносят очень грамотные.
    • Анонимный пользователь 17 мая 2013 в 15:44
      А мне МЦ Тонус больше нравится и в обслуживании и по части оборудования.

3,9
    Елена 27 февраля 2020 в 22:58
    Делала МРТ всего позвоночника. Довольна ценой и результатом. Не понимаю смысла платить больше за более мощное оборудование, если просто для себя провериться. Головной мозг ходила делать в отделение на проспекте Ленина — там аппарат более мощный, новый, и с широкой трубой. Немного дороже, но не существенно.
    Елена 20 февраля 2020 в 20:08
    Была на МРТ всего позвоночника. Осталась довольна. Цена доступная, процедура занимает 1 час. Рекомендую
  • Анонимный пользователь 19 мая 2017 в 18:11
    Хотим выразить благодарность Коритько Юрию Леонтьевичу и Козулину Юрию Викторовичу за то, что помогли с диагностикой и отправили на операцию. Самое главное — время не потеряно в метаниях между врачами в поисках истины. Всё рассказали и объяснили очень доступно. Мы очень благодарны всей семьей! Еще раз спасибо.
    Анонимный пользователь 10 мая 2016 в 12:08
    Пожалуйста, введите в стоимость диск со снимками. Эта пленка уже прошлый век! Все оперирующие грамотные специалисты требуют диск. А кто не оперирующий так и не понимает в этих снимках ничего. Им только заключение нужно грамотного рентгенолога. Ездил в Москву на консультацию перед операцией, взял эту пленку. И что?! С меня просят диск. Объясняя это тем, что на диске всё обследование целиком, а на пленке только несколько снимков. Пришлось звонить вам, просить прислать обследование на e-mail. Тут о – показать
    Анонимный пользователь 10 мая 2016 в 11:55
    Делаю МРТ коленного сустава уже в третий раз в этом центре. Чувствую себя как дома))) Спасибо Юрию Викторовичу за грамотное описание. Мой хирург доволен результатом. Просил записать диск. Приду к вам опять!
    Анонимный пользователь 16 июля 2015 в 12:34
    Долго выбирала, где пройти УЗИ в Нижнем Новгороде и остановилась на центре ТОМОГРАД. Привлекло, что центр узкоспециализированный. Делается упор на диагностику и всё развито очень хорошо. Доброжелательно, чистенько, профессионально, строго. Всё как надо. Ничего лишнего.
  • Анонимный пользователь 3 июля 2015 в 17:43
    Проходил обследования в субботу в Томограде все очень понравилось.
    Анонимный пользователь 3 апреля 2015 в 12:42
    Приехали с Дзержинска — сделали весь позвоночник. Всем довольны. Продолжайте в том же духе, Томоград!
    Анонимный пользователь 27 марта 2015 в 14:24
    Выражаем огромную благодарность Коритько Юрию Леонтьевичу! Специалист от бога! СПАСИБО! Если кто-то сомневается — люди Вы сделаете правильный выбор, придя именно к этому доктору!
    Анонимный пользователь 12 марта 2015 в 0:36
    Записалась на УЗИ — позвонили сказали, что врач Заболела. Предлагали переписать, но на неделю позже. Жаль. Пришлось пойти в другое место.
    Анонимный пользователь 11 марта 2015 в 22:52
    Прошла УЗИ экспертного класса в этом центре. Всё понравилось. Врач всё объяснил. Обстановка приятная, уютная. Администраторы угостили шоколадками пока ждала приём!) спасибо за всё!
    Анонимный пользователь 11 марта 2015 в 16:17
    Выражаем огромную благодарность Козулину Юрию Викторовичу, проводящему диагностику МРТ моему деду! Всё объяснил, поговорил, помог справиться со страхом перед обследованием. После обследования объяснил заключение простым языком.